Jockey Bauyrzhan Murzabayev im Portrait 2020 in Iffezheim. www.galoppfoto.de - Frank Sorge
Bauyrzhan Murzabayev nach dem Listensieg mit Kashmar in Hoppegarten am 16.04.2017. www.galoppfoto.de - Frank Sorge
Busted Ice mit Bauyrzhan Murzabayev nach dem Sieg in Dortmund - eine Premiere. www.galoppfoto.de - Stephanie Gruttmann
Bauyrzhan Murzabayev (links) und Sibylle Vogt beim Saudi Cup 2020. www.galoppfoto.de - Peter Heinzmann
Jockey Bauyrzhan Murzabayev wird von Dr. Michael Vesper (links) und Andreas Tiedtke zum Championjockey 2019 gekürt. www.galoppfoto.de - Stephanie Gruttmann
Ehrung Jockey-Champion Bauyrzhan Murzabayev in Dortmund. Foto Dr. Jens Fuchs
1. Stalljockey Rennstall Wöhler seit dem 01.01.2020, Wechsel in den Asterblüte-Stall von Peter Schiergen zum 01.01.2021
Deutschland

Infos

Geb-Datum: 17.09.1992
Nation: KAZ
Reitet in GER seit: 2013, davor in Tschechien

Karriere (Stand: 03/2020)
Siege: 430 (GER und CZE)
Jockey-Championat: 2019 (2013, 2014, 2015 Jockey-Champion in Tschechien)
Derbysiege: keine
Siege in Grupperennen: 6
1. Ritt am 20.05.2012 in Prag auf Iave Con (4. Platz)
1. Sieg am 14.07.2012 in Lysá nad Labem auf Zápdák

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
12.09.2021 Düsseldorf, 1. R., Rennen der Destination Düsseldorf, Kat. D, 1.600 m Laycan (GER) 2019, 4. Platz, Gewinn: 300 € Besitzer: Gestüt Haus Zoppenbroich, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Peter Schiergen
12.09.2021 Düsseldorf, 3. R., Preis der Novartis West GmbH, Kat. E/Agl. IV, 1.600 m Arcordia (FR) 2016, 8. Platz Besitzer: The Dutch Master Stables, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Romy van der Meulen
12.09.2021 Düsseldorf, 4. R., Preis der Dr. Pantas Zahnärzte, Kat. D, 1.700 m Emmanuelle (GER) 2018, 2. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: Rennstall Gestüt Hachtsee, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Peter Schiergen
12.09.2021 Düsseldorf, 5. R., Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - Junioren-Preis, Listenrennen, 1.600 m Rememberit (GB) 2019, 8. Platz Besitzer: Lars Haase, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Friederike Schloms
12.09.2021 Düsseldorf, 6. R., Preis von Engel & Völkers, Mülheim, Duisburg und Oberhausen, Kat. C/Agl. II, 1.600 m Karisoke (GB) 2016, 7. Platz Besitzer: The Dutch Master Stables, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Romy van der Meulen
12.09.2021 Düsseldorf, 7. R., Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf, Kat. C, 1.400 m Fire Of The Sun (FR) 2019, 2. Platz, Gewinn: 11.000 € Besitzer: Syndikat Rapido, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Peter Schiergen
12.09.2021 Düsseldorf, 8. R., Preis der Holschbach Immobilien Gruppe, Kat.D/Agl. III, 1.700 m Techno Music (GER) 2018, 5. Platz Besitzer: Dr. Christoph Burmester, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Peter Schiergen
12.09.2021 Düsseldorf, 9. R., Preis des "28" - die Eventlocation im Kö-Quartier, Kat. E/Agl. IV, 2.200 m Aktion (GB) 2017, 2. Platz, Gewinn: 1.500 € Besitzer: Gestüt Röttgen, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Hans Albert Blume
11.09.2021 Magdeburg, 1. R., Preis d. Hydro Wacht GmbH & Co.KG, Kat. D, 1.300 m Olala Dubai (FR) 2018, 1. Platz, Gewinn: 3.250 € Besitzer: Ecurie Normandie Pur Sang, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Marian Falk Weißmeier
11.09.2021 Magdeburg, 10. R., Preis d. Partnerschaft Rennclub Saarbrücken e.V. / Magdburger Rennverein, Kat. E, 1.800 m Leeroy Gold (FR) 2017, 1. Platz, Gewinn: 3.250 € Besitzer: German Racing Club, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Hans Albert Blume
11.09.2021 Magdeburg, 3. R., Preis d. Baubetrieb Schumacher GmbH, Kat. E/Agl. IV, 1.300 m Heavenly Bound (IRE) 2020, 4. Platz, Gewinn: 650 € Besitzer: Stall Romily, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
11.09.2021 Magdeburg, 4. R., Preis d. GIS Immobilienservice GmbH, Kat. F/Agl. IV, 1.550 m Al Muthanna (IRE) 2017, 1. Platz, Gewinn: 3.250 € Besitzer: Galopp-Freunde-Baltrum, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Marian Falk Weißmeier
11.09.2021 Magdeburg, 6. R., Preis d. Busse Bau GmbH, Kat. E/Agl. IV, 2.050 m Mademoiselle (GER) 2015, 8. Platz Besitzer: GaloppClub Hoppegarten e.V., Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
11.09.2021 Magdeburg, 7. R., Preis d. Ing. Büro Fanger u. Grünhage GmbH, Kat. F/Agl. IV, 2.050 m Rue du Bonheur (FR) 2017, 1. Platz, Gewinn: 3.250 € Besitzer: Stall Walkan, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz
11.09.2021 Magdeburg, 8. R., Preis d. Städtischen Werke Magdeburg, Kat.D/Agl. III, 2.050 m Sky Emperor (GER) 2017, 8. Platz Besitzer: Stall Mandalay, Jockey: Bauyrzhan Murzabayev, Trainer: Roland Dzubasz

Verweise als Verwandte Beiträge in TT-Artikel

Titel
Jahresrückblick 2020
Zusammenarbeit beendet
Nachschau Hannover, Mailand, Nancy 25. Oktober 2020
Nachschau Baden-Baden 18. Oktober 2020
Nachschau Bro Park, Dortmund, Hannover, Mailand 20. September 2020
All for Rome Zweite im Listenrennen in Baden-Baden
Vorschau Düsseldorf 02. August 2020
Nachschau Hannover 25. Juli 2020
Nachschau Mülheim und Mailand 05. Juli 2020
Vorschau Mülheim und Mailand 05. Juli 2020
Palace Boy siegt mit Bauyrzhan Murzabayev in Düsseldorf
Nachschau München 15. Juni 2020
Vorschau München 15. Juni 2020
Nachschau Hannover 07. Juni 2020
Nachschau Dresden 30. Mai 2020
Nachschau Dortmund 29. Mai 2020
Nachschau Düsseldorf 16. Mai 2020
Nachschau Hoppegarten 10. Mai 2020
Nachschau Hannover 07. Mai 2020
Nachschau Dortmund 01. März 2020
Vorschau Dortmund 01. März 2020
Vorschau Riyadh 29. Februar 2020
Royal Youmzain
Nachschau Dortmund 27. Januar 2020
Jahresrückblick 2019
Vorschau Chantilly 23. Dezember 2019
Vorschau Fontainebleau 14. November 2019
Nachschau München 03. November 2019
Nachschau Köln und Mannheim 22. September 2019
Das Zepter abgegeben …
Nachschau Köln 31. Juli 2019
Nachschau Dortmund und Hannover 23. Juni 2019
Vorschau Mannheim 20. Juni 2019
Nachschau Hannover 17. Mai 2019
Nachschau Dresden und Köln 05. Mai 2019
Jahresrückblick 2018
Nachschau Dresden 21. November 2018
Vorschau Hannover 28. Oktober 2018
Nachschau Köln und München 14. Oktober 2018
Vorschau Moulins 23. August 2018
Verstärkung
Nachschau Düsseldorf und München 10. September 2017
Titel
04.09.2021 Chilly Filly erfreut die Favoritenwetter im Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup
04.09.2021 Waldbiene siegt im T. von Zastrow Stutenpreis - der erste Gruppesieg für Albrecht Woestes Stall Grafenberg
20.08.2021 Wildschweine verhindern Renntag in Halle
03.08.2021 Für Axana und Novemba gab's im Prix Rotschild nichts zu holen
24.07.2021 Starkes Finale in Bad Harzburg
18.07.2021 Fürstenberg-Rennen ohne Quebueno: Adrian siegt mit Andrasch Starke
10.07.2021 Eduardo Pedroza wurde belohnt: Russian Souffle gewinnt den bwin Sommerpreis
09.07.2021 "Es ist sauschwer, ein Derby zu gewinnen!"
04.07.2021 Der Derby-Tag mit dem historischen 8. Sieg von Andrasch Starke mit Sisfahan und Platz 3 von Sibylle Vogt mit Imi im Blauen Band
03.07.2021 Torquator Tasso fliegt mit seinem "Piloten" René Piechulek zum Sieg im Großen Hansa Preis, Gr. II
02.07.2021 Eduardo Pedroza steuert Majestic Colt mit sanften Händen zum Sieg im Großen Preis von LOTTO Hamburg
02.07.2021 Der Derby-Countdown: Die dreijährigen Stars im Fokus!
30.06.2021 Heute startet das viertägige Derby-Meeting mit dem 'Langen Hamburger'
27.06.2021 Liberty London zeigt im Wettstar.de Dortmund Grand Prix ihre Klasse
28.06.2021 Das Derby-Update: Lord Charming nachgenannt - Mendocino, Quebueno, Wiesentau und 5 weitere gestrichen
20.06.2021 Gestüt Paschbergs Quebueno löst in Hannover das letzte Derby-Ticket - Diadora siegt für das Gestüt Röttgen im Diana-Trial
10.06.2021 Endlich wieder Zuschauer ...
06.06.2021 Black Type-Winner: Dibujaba gewinnt den RaceBets.de Sprint Preis
06.06.2021 Black Type-Winner: Sconset siegt im Wettstar.de Diana-Trial
05.06.2021 Sahib's Joy siegte bei der Leipziger Premiere auf Listenparkett - ein Unwetter sorgte für ein vorzeitiges Ende
30.05.2021 Jin Jin bleibt ungeschlagen - der 7. Sieg in Folge!
24.05.2021 Black Type-Sieger: Das Wöhler-Doppel mit Majestic Colt und Waldersee in der Silbernen Peitsche
23.05.2021 Amazing Grace und Sea of Sands gewinnen die Hoppegartner Trials für die Diana und das Derby
16.05.2021 Auenquelles Daring Light und Brümmerhofs Marshmallow holen sich die Listensiege auf der Neuen Bult
15.05.2021 Rock my Life „rockt“ den Raffelberg
15.05.2021 Liberty London vor Potemkin im Dortmunder Grand Prix Trial
15.05.2021 Guineas-Pläne für Best of Lips & Co.
09.05.2021 Rip Van Lips gewinnt das Comer Group International 50. Oleander-Rennen
08.05.2021 Top-Dotierung im Comer Group International 50. Oleander-Rennen in Hoppegarten
07.05.2021 Wirrwarr siegt im Jubiläumsrennen 130 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz
07.05.2021 Der Henkel-Stutenpreis am Samstag in Düsseldorf als Highlight
25.04.2021 Frankreich-Rückkehrerin Deia siegt auf Listenparkett für Trainer Peter Schiergen
18.04.2021 Nerium dominiert im Carl Jaspers Preis - Filip Minarik überreicht Ehrenpreis im Hein Bollow-Memorial
11.04.2021 Zavaro - Schwesterherz: Das Grewe-Doppel bei der Gruppe-Premiere 2021 in der Kalkmann Frühjahrs-Meile
10.04.2021 Gestüt Höny-Hofs Sun of Gold galoppiert auf seiner Heimatbahn in Mülheim auf die Derby-Pole-Position!
05.04.2021 Adrian siegt überraschend im RaceBets.de - Grand Prix Aufgalopp
05.04.2021 Liban gewinnt das 2.200-Meter-Rennen gegen sechs weitere Derbyaspiranten
15.03.2021 Das Finale der Wintersaison - Karisoke ist der letzte Sieger
28.02.2021 Cecilia Müller und Leon Wolff konnten jeweils zwei Rennen gewinnen
27.12.2020 Das Finale 2020 mit einer virtuellen Championatsehrung in Dortmund
18.12.2020 The English page - Could lightning strike twice?
12.11.2020 Erster und einziger Renntag in Krefeld mit dem SWK - Herzog von Ratibor-Rennen als Highlight
12.11.2020 Der Champion wechselt den Arbeitsplatz
01.11.2020 "Der beste Steher in Deutschland!": Quian siegt auch im Oleander-Rennen
18.10.2020 Principe und Noble Heidi gewinnen die Hauptrennen beim Sales & Racing-Festival
17.10.2020 Zaro aus dem Stall Erzgebirge siegt mit Micki Cadeddu beim Saisonfinale in Leipzig
22.09.2020 Leopoldina sorgt auf der Neuen Bult für einen Listensieg für den Rennstall Darboven
19.09.2020 Sibylle Vogts Erfolgsserie setzt sich auch in Hoppegarten fort
24.08.2020 Iringa siegt mit Carlos Henrique zum Kurs von 20:1 im Großen Preis der BBAG Jährlings-Auktion
22.08.2020 Rennen im guten Dutzend auf der Neuen Bult mit Auktionsrennen und der Mega-Viererwette
13.08.2020 Deutsche Top-Stuten gegen starke Französinnen in Düsseldorf am Sonntag
02.08.2020 Dettori-Jump in Düsseldorf: Die 162. Diana-Siegerin heißt Miss Yoda!
30.07.2020 162. Henkel-Preis der Diana: Der Rennvereinspräsident strahlt über die Startbox 6 für seine Virginia Joy
25.07.2020 Akribie und Majestic Colt gewinnen die Hauptrennen in Hannover
19.07.2020 Quian gewinnt im Wochentakt, ist mit Lukas Delozier auch im Hoppegartener Steher-Cup erfolgreich
15.07.2020 Der große Tag von Trainer Marcel Weiß: Erster Gruppesieg mit Virginia Joy, Derby-Zweiter mit Torquator Tasso
14.07.2020 Beim Kölner Sommer-Renntag am Samstag dürfen 300 Zuschauer dabei sein
12.07.2020 In Swoop sorgte für den 19. Schlenderhaner Derbysieg
08.07.2020 Derbyritt für Sibylle Vogt auf Anatello, Reiterwechsel auf Brian Boru, Auslosung der Startnummern um 17 Uhr
06.07.2020 19-er Derbyfeld: Kellahen und Soul Train nachgenannt
05.07.2020 Tabera gewinnt das BBAG Diana Trial in Mülheim
04.07.2020 Sechser-Pack von Bauyrzhan Murzabayev, Moonlight Man gewinnt den bwin Sommerpreis mit Maxim Pecheur
27.06.2020 Leipzig Premiere ohne Zuschauer: 5 x Roland Dzubasz, 4 x Bauyrzhan Murzabayev
27.06.2020 Das Comeback von Ramazotti beim Abendrenntag im Weidenpescher Park
26.06.2020 Soul Train: Derby-Entscheidung fällt spät
16.06.2020 Derby-Trial in München: Dicaprio stellt die Weichen Richtung Hamburg
14.06.2020 Wonderful Moon geht als Sieger des Union-Rennens als Favorit ins IDEE 151. Deutsche Derby
13.06.2020 Namos schnappt sich auch den Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden
11.06.2020 Vier Wochen vor dem Derby: Wonderful Moon startet als Favorit im Union-Rennen
07.06.2020 Auf der Neuen Bult: Vier Siege für Trainer Dominik Moser; Hattrick für Jockey Wladimir Panov!
06.06.2020 Adrian heißt der Sieger im RaceBets.de – Derby-Trial in Düsseldorf
03.06.2020 RaceBets.de – Derby-Trial: Adrian & Co. auf Laccarios Spuren
30.05.2020 La La Land gewinnt das BBAG-Auktionsrennen in Dresden
29.05.2020 Behält Rubaiyat auch im Mehl Mülhens-Rennen in Köln seine weiße Weste?
24.05.2020 Quest The Moon und Soul Train sind die Sieger der Top-Rennen in Baden-Baden
24.05.2020 Soul Train gewinnt den RaceBets.de - Derby Trial - jetzt wird über eine Nachnennung nachgedacht
23.05.2020 Stimmen Silberne Peitsche mit dem Titelverteidiger Namos : „Das war ein wunderbarer Sieg!"
16.05.2020 Düsseldorf Premiere 2020 mit Flamingo Girl als Siegerin im Henkel-Stutenpreis
15.05.2020 Rennen während der Corona-Krise: Düsseldorf startet mit dem Henkel-Stutenpreis in die Saison
09.05.2020 Auch in Mülheim laufen sie wieder: Praetorius bringt sich für das Derby ins Gespräch
08.05.2020 Mülheim switcht auf den Samstag um
08.05.2020 The English page - "Equal goes it loose"
01.03.2020 Busted Ice erwischt den Gruppesieger Noble Moon eiskalt
27.02.2020 Rennvorschau international: Spektakel in Riad
16.02.2020 Der 81. Große Preis von St. Moritz mit vier deutschen Startern
13.02.2020 Rennvorschau international: 4 Deutsche im GP von St. Moritz
30.01.2020 Sechs Rennen am Sonntag in Dortmund: Findet Town Charter in die Siegerspur zurück?
09.01.2020 Die Champions des Jahres 2019
29.12.2019 Das Finale in Dortmund: Jockey-Champion Bauyrzhan Muzarbayev gewinnt drei Rennen und hat am Ende 111 Siege!
19.12.2019 Turf national: Neusser Finale fällt aus - Dortmund springt ein
21.12.2019 The English page - End of the road for Neuss
15.12.2019 Bauyrzhan Murzarbayev punktet mit Decadent Times und Nic Mountain in Dortmund
05.12.2019 Sieben Rennen auf der Neusser Karte
02.12.2019 Jewel Of The Sea und Anna van den Troost gewinnen den Dortmunder Winterpreis
28.11.2019 Frühsport auf der Dortmunder Galopprennbahn
20.11.2019 Das Team Starke/Grewe gewinnt mit Say Good Buy den Großen Herbstpreis und Dresden freut sich über einen Rekordumsatz
18.11.2019 Dresdner Saison-HALALI mit dem letzten Black Type-Rennen des Jahres
08.11.2019 Turf national: Aus vier wurden acht im Herzog von Ratibor-Rennen
07.11.2019 Herzog von Ratibor-Rennen: Upgrade durch gleich vier Nachnennungen!
27.10.2019 Lips Queen wird zur 57,7:1-Totoschockerin im Großen Preis der Gestüts Ammerland, Gr. III, auf der Neuen Bult
25.10.2019 Turf national: Die Vollblut-Experten treffen sich in Hannover
24.10.2019 Dreimal Black Type beim Saisonfinale in Hannover
24.10.2019 Früher Start beim Freitagsrenntag in Krefeld bei freiem Eintritt und Parken!
21.10.2019 Das Saisonfinale in Hannover hat noch einmal drei Black Type-Rennen zu bieten
13.10.2019 Silbernes Pferd geht an Ladykiller mit Bauyrzhan Murzabayev
06.10.2019 Das Grewe-Doppel mit Rubaiyat und Wonderful Moon im Winterfavoriten
03.10.2019 Kommt der Winterfavorit wieder aus einem Kölner Quartier?
28.09.2019 Wirbelwind gewinnt den Buchmacher ALBERS Steher Cup
03.10.2019 Rennvorschau international: Arc-Meeting mit deutschen Startern
26.09.2019 After-Workrenntag am Freitag in Köln
17.09.2019 Zwei Derbysieger und europäische Stars im Preis von Europa
05.09.2019 Neue Nummer eins
29.08.2019 Darbovens Power Euro gewinnt den Wettstar Steher Cup
29.08.2019 Impressionen von der Großen Woche 2019
28.08.2019 Gestüt Höny-Hofs Wish you Well gewinnt den Coolmore Stud Baden-Baden Cup
08.08.2019 Der Hoppegartener Doppel-Renntag mit dem 129. Longines Großen Preis von Berlin
02.08.2019 Pläne und Ausfälle
03.08.2019 Der nasse Champion
01.08.2019 2. Renntag in Bad Doberan mit 11 Rennen mit schnellen Rennpferden und dicken Kaltblütern
31.07.2019 Trainer Grewe mit der fünf Pferden auf den ersten fünf Plätzen im Kölner BBAG-Auktionsrennenn
30.07.2019 Jetzt laufen sie wieder in Bad Doberan
21.07.2019 Mimir siegt im ersten Seejagdrennen des Bad Harzburger Galopp-Meetings
20.07.2019 Gelungener Start in das 140. Bad Harzburger Galopp-Meeting
17.07.2019 Am Samstag startet das Harzburger Galopp-Meeting
03.07.2019 Waldpfad sprintet zum Sieg im Sparkasse Holstein Cup
02.07.2019 Jetzt sind es noch 16 im Derby-Aufgebot - Sibylle Vogt reitet Mooniac
01.07.2019 Vorschau 3. Tag beim Derby-Meeting in Hamburg: Die Stuten stehen im Rampenlicht!
29.06.2019 Abadan sorgt für den ersten Darius Racing-Treffer 2019 beim Start des Hamburger Derby-Meetings
23.06.2019 Ashrun siegt im Großen Preis der VGH Versicherungen
27.06.2019 Boxen auf für das IDEE Derby Meeting 2019 mit dem Langen Hamburger
22.06.2019 Derby-Zug: Letzter Halt ist der Große Preis der VGH Versicherungen
16.06.2019 Galopp und kulinarischer Genuss in Köln-Weidenpesch am Montag
10.06.2019 Eleni sorgt im Großen Preis der Hannoverschen Volksbank für eine Überraschung
05.06.2019 Die Ladies laufen sich für den 161. Henkel Preis der Diana warm
02.06.2019 Der längste Außenseiter gewinnt das Derby-Trial - Accon bringt eine neue Farbe für Hamburg ins Spiel
01.06.2019 Namos landete gegen The Right Man den Überraschungscoup in der Silbernen Peitsche
22.05.2019 Dresden mit dem ersten BBAG-Auktionsrennen des Jahres
17.05.2019 Baccara Rose überrascht im Hauptrennen auf der Bult
15.05.2019 "White Picnic at the Races“ lautet das Motto beim Freitagabend-Renntag in Hannover
16.05.2019 Internationale Klasse beim 34. Mehl-Mülhens-Rennen in Köln
05.05.2019 Französischer Sieg durch French King im Carl Jaspers Preis, Gr. II, in Köln
01.05.2019 Volles Haus beim Hannover 96-Renntag auf der Neuen Bult
25.04.2019 "Kick & Turf": Beim Hannover 96-Renntag wird es voll auf der Neuen Bult!
24.04.2019 Klug und Wöhler schicken die Top-Ladies in den Henkel-Stutenpreis in Düsseldorf
18.04.2019 Champion Klug mit Akribie und drei weiteren Chancen ins Schwarzgold-Rennen nach Köln
18.04.2019 Hoppegartener Ostersonntag mit zwei Top-Rennen im Angebot
11.11.2018 Klug-Jubiläum zum Riemer Saisonfinale
28.10.2018 Sand Zabeel gewinnt das Hauptrennen beim großen Saison-Finale auf der Neuen Bult
27.10.2018 Hannoversches Finale furioso mit gleich vier Black Type-Rennen !
21.10.2018 Klaus Allofs' Potemkin gewinnt das letzte Badener Grupperennen der Saison 2018
04.10.2018 Das "Silberne Pferd" ist zurück in Berlin
07.08.2018 "Ganz in weiß" zum After Work-Renntag am Mittwoch in Hannover
23.07.2018 Hoppegarten lädt zum After-Work-Renntag am Mittwoch ein
07.07.2018 Henk Grewes erster Big-Point: Gruppesieg für Taraja in der Mehl-Mülhens-Trophy
10.06.2018 Well Timed war beim Fashion-Meeting in Hoppegarten die Schnellste im Land
21.05.2018 Sound Check siegt am grünen Tisch beim Irish Raceday in Hoppegarten
17.05.2018 12 Kandidaten für das Oleander-Rennen in Hoppegarten
02.02.2018 Auftakt beim White Turf-Meeting in St. Moritz
04.06.2017 Tusked Wings fliegt zum Überraschungssieg im Hoppegartener Diana-Trial
21.04.2017 Zwölf Fragen an Bauyrzhan Murzabayev
15.11.2016 Dresdner Saisonfinale mit einem Listenrennen
30.09.2016 Post aus Prag - Nationalhymne für Murzabayev
17.09.2016 Atlantik Cup stielt Vatenko und Halli Galli die Show in Hoppegarten
01.07.2016 Post aus Prag: Gonchars Derbysieg beim "After-Work-Renntag"
23.06.2016 Gontchar gewinnt Derby in Prag
26.05.2016 Post aus Prag: Chardonney Tcheque landet 17. Sieg in den Charvát-Farben
15.04.2016 Post aus Prag: Start der tschechischen Rennsaison in Mimon
14.11.2015 Post aus Prag: Unter Verdacht!
15.11.2013 Ein exotischer Champion in Tschechien

Jockey bei

Titel
2021-09-19, Dortmund, 8. R. - www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 9. Oktober-Rennen (Sunchyme (GER) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 3. R. - Gestüts- und Pferdefotographie Marc Rühl-Rennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 5. R. - Lauf zur RaceBets Sprintserie - Viererwette mit 15.000 Euro Garantieauszahlung (Raquelle (IRE) 2016)
2021-09-19, Dortmund, 7. R. - 110 Jahre Standort Wambel-Rennen (Norine (IRE) 2018)
2021-09-19, Dortmund, 1. R. - BBAG October-Sales-Rennen (Western Soldier (GER) 2018)
2021-09-19, Dortmund, 2. R. - EFTBA-Guardian of the Thoroughbred-Rennen (Northern Fighter (IRE) 2019)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Pelegrina (GER) 2019)
2021-09-19, Dortmund, 6. R. - RaceBets - 137. Deutsches St. Leger
 (Normfliegerin (GER) 2018)
2021-09-12, Düsseldorf, 9. R. - Preis des "28" - die Eventlocation im Kö-Quartier (Aktion (GB) 2017)
2021-09-12, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Techno Music (GER) 2018)
2021-09-12, Düsseldorf, 6. R. - Preis von Engel & Völkers, Mülheim, Duisburg und Oberhausen (Karisoke (GB) 2016)
2021-09-12, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Dr. Pantas Zahnärzte (Emmanuelle (GER) 2018)
2021-09-12, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Novatis West GmbH (Arcordia (FR) 2016)
2021-09-12, Düsseldorf, 1. R. - Rennen der Destination Düsseldorf (Laycan (GER) 2019)
2021-09-12, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - Junioren-Preis (Rememberit (GB) 2019)
2021-09-12, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Fire Of The Sun (FR) 2019)
2021-09-11, Magdeburg, 10. R. - Preis d. Partnerschaft Rennclub Saarbrücken e.V. / Magdburger Rennverein (Leeroy Gold (FR) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 9. R. - Preis d. Cafe Domschatz (Vendetta (GER) 2016)
2021-09-11, Magdeburg, 8. R. - Preis d. Städtischen Werke Magdeburg (Sky Emperor (GER) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 7. R. - Preis d. Ing. Büro Fanger u. Grünhage GmbH (Rue du Bonheur (FR) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 6. R. - Preis d. Busse Bau GmbH (Mademoiselle (GER) 2015)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Al Muthanna (IRE) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 3. R. - Preis d. Baubetrieb Schumacher GmbH (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-09-11, Magdeburg, 1. R. - Preis d. Hydro Wacht GmbH & Co.KG (Olala Dubai (FR) 2018)
2021-09-05, Longchamp, 5. R. - Prix du Moulin de Longchamp (Novemba (GER) 2018)
2021-09-05, Longchamp, 3. R. - Prix du Prince d'Orange (Lord Charming (GER) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 11. R. - WallDecaux Trophy (Müllers Aap (GER) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Möwe (GER) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2021-09-04, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto Preis (Samoa (GER) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Netplans Cloud Solutions (Zampano (FR) 2015)
2021-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Gestüt Etzean Winterkönigin Trial (Samara (GER) 2019)
2021-09-04, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup (Chilly Filly (GER) 2017)
2021-09-04, Baden-Baden, 5. R. - 151. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Dibujaba (GER) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Normfliegerin (GER) 2018)
2021-09-01, Baden-Baden, 11. R. - Preis von Baden Galopp (Malinga (GER) 2015)
2021-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktionsrennen (Imi (GER) 2018)
2021-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Renate und Albrecht Woeste Zukunftsrennen (Rocchigiani (GB) 2019)
2021-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Clean Lady Trophy (Facts and Figures (IRE) 2013)
2021-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Marshmallow (GER) 2017)
2021-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Preis vom Gestüt IDEE (Brilliant Star (GER) 2018)
2021-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Nerik (IRE) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 11. R. - Preis des Wettstar-Livestream (Ossiline (GER) 2013)
2021-08-29, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Franz Brauerei (Kazain (FR) 2017)
2021-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Baden Airpark (Liberty Island (GER) 2018)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (All Win (IRE) 2012)
2021-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Victorio (IRE) 2017)
2021-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Förderverein Baden Galopp Iffezheim e. V. Stehercup (Nubius (IRE) 2016)
2021-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Darley BBAG-Auktionsrennen (Quarantini (GER) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 7. R. - 66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Wildfang (GER) 2016)
2021-08-28, Köln, 8. R. - Preis der Schreckenskammer (Kölner Kimberley (GER) 2015)
2021-08-28, Köln, 7. R. - Preis der W.S.B.S. Event GmbH (Mademoiselle (GER) 2015)
2021-08-28, Köln, 6. R. - Gerolsteiner-Rennen (Muelheimer Perle (GB) 2018)
2021-08-28, Köln, 5. R. - Feinkostpreis Möllers - Der Bauch von Köln (Omega (GER) 2018)
2021-08-28, Köln, 4. R. - Preis der Früh Brauerei (Western Soldier (GER) 2018)
2021-08-28, Köln, 2. R. - Klu + Nie Weine aus dem Tal der Loreley-Rennen (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-08-28, Köln, 1. R. - Früh Sport-Rennen (Georgios (GER) 2019)
2021-08-23, Krefeld, 5. R. - Wilhelm Deuß-Preis für den Krefelder Stadtwald (Djetties Beach (GER) 2018)
2021-08-23, Krefeld, 4. R. - Preis des Weingutes St. Urbanshof (Fire Linn (FR) 2014)
2021-08-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Großhüttenhof Krefeld (Techno Music (GER) 2018)
2021-08-23, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Schloss Johannisberg (Al Muthanna (IRE) 2017)
2021-08-23, Krefeld, 1. R. - Preis des After Work Renntages (Arcordia (FR) 2016)
2021-08-22, Hannover, 11. R. - Wir machen den Weg frei – Cup (Wachmann (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 10. R. - R+V – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Trespassed (IRE) 2013)
2021-08-22, Hannover, 9. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Degas (GER) 2013)
2021-08-22, Hannover, 8. R. - Union Investment – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Vendetta (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 6. R. - Bausparkasse Schwäbisch Hall – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Atze (GER) 2018)
2021-08-22, Hannover, 5. R. - Private Banking – Trophy - Wetten, dass ...?!?20.21 (Roxalagu (GER) 2017)
2021-08-22, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hildesheimer Börde - Niederlassung der Hannoverschen Volksbank (Speedy View (GB) 2018)
2021-08-22, Hannover, 3. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Emmanuelle (GER) 2018)
2021-08-22, Hannover, 2. R. - Preis der Volksbank Celle - Niederlassung der Hannoverschen Volksbank (Night Holy (GER) 2019)
2021-08-22, Hannover, 1. R. - Hannoversche Volksbank-Cup (Goldana (IRE) 2019)
2021-08-22, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (New Wizard (GER) 2018)
2021-08-15, Düsseldorf, 9. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Rennen (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-08-15, Düsseldorf, 8. R. - Provinzial Rheinland Cup (Kongo (GER) 2017)
2021-08-15, Düsseldorf, 7. R. - DekaBank-Nachhaltigkeits-Rennen (Alpha Taurus (FR) 2017)
2021-08-15, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Emil Frey NRW Garage Düsseldorf (Domstürmer (GER) 2018)
2021-08-15, Düsseldorf, 4. R. - Rennen der Brauerei im Füchschen (Liban (GER) 2018)
2021-08-15, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Provinzial (Omega (GER) 2018)
2021-08-15, Düsseldorf, 2. R. - DekaBank-Investmentfondsspar-Rennen (Bastiano (GER) 2017)
2021-08-15, Düsseldorf, 1. R. - Merz & Pilini Kinderland-Preis (Wild Man (GER) 2019)
2021-08-15, Düsseldorf, 6. R. - 35. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Selket (IRE) 2018)
2021-08-14, Dresden, 7. R. - Pferdewetten.de-Cup (Möwe (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 6. R. - Rennen der Regionaldirektion Steffen Woye und Michael Ziegenbalg (Alpinius (GER) 2016)
2021-08-14, Dresden, 5. R. - Fenstermaxx24 Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-08-14, Dresden, 3. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Fannymoon (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 2. R. - Eventlocation Galopprennbahn präsentiert von matteo.events (So Chivalry (GER) 2016)
2021-08-14, Dresden, 1. R. - Baumdienst Funke-Cup (Nantua (IRE) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 12. R. - Volker Franz-Rennen (Torqueville (GER) 2011)
2021-08-08, Hoppegarten, 11. R. - pferdewetten.de-Rennen (Empire Hurricane (GER) 2010)
2021-08-08, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Nottingham (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 4. R. - BSV Spezialtiefbau Rennen (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Drux The King (GB) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie - 5. Lauf (Sir Theodore (IRE) 2012)
2021-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Dishina (GER) 2019)
2021-08-08, Hoppegarten, 10. R. - Hoppegartener Steher-Preis (Deia (GER) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Stuten-Preis (Chilly Filly (GER) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 6. R. - RaceBets.de - Hoppegartener Flieger-Preis (Dibujaba (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 8. R. - Longines 131. Grosser Preis von Berlin (Imi (GER) 2018)
2021-08-03, Deauville, 4. R. - Prix Rothschild (Novemba (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 9. R. - Pattex-Rennen (Facts and Figures (IRE) 2013)
2021-08-01, Düsseldorf, 8. R. - got2b-Rennen (Ophelia's Aidan (IRE) 2016)
2021-08-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Domstürmer (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 3. R. - Pritt-Rennen (Brilliant Star (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 2. R. - Schwarzkopf-Rennen (Bastiano (GER) 2017)
2021-08-01, Düsseldorf, 1. R. - Somat-Rennen (Nerik (IRE) 2019)
2021-08-01, Düsseldorf, 4. R. - Fritz Henkel Stiftung-Rennen (Marshmallow (GER) 2017)
2021-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (New Wizard (GER) 2018)
2021-07-31, Köln, 9. R. - PMI Growth Group-Meile (Taameen (GB) 2017)
2021-07-31, Köln, 8. R. - Preis der Römers Bedachungen (Sunchyme (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 7. R. - Ciara's Lucky One-Rennen (Valentino Dancer (GER) 2015)
2021-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Fire Of The Sun (FR) 2019)
2021-07-31, Köln, 4. R. - Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH & Co.KG / (Victorio (IRE) 2017)
2021-07-31, Köln, 3. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (Feliciana (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 2. R. - Preis der Garten- und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig (Norine (IRE) 2018)
2021-07-31, Köln, 1. R. - S.E. Concept Köln-Düsseldorf-Frankfurt-Preis (Seventh Seal (FR) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Hasseröder Brauerei und der Steuerberater Kregel & Regent (Wild Ballerina (GER) 2018)
2021-07-25, München, 10. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Picnic En Ville (FR) 2017)
2021-07-25, München, 9. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Free Lips (GER) 2017)
2021-07-25, München, 7. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (No Waltz (GER) 2016)
2021-07-25, München, 5. R. - Dallmayr Crema d'Oro-Rennen (Aoraki (GER) 2017)
2021-07-25, München, 4. R. - Dallmayr Gran Verde-Rennen (Nippon (IRE) 2017)
2021-07-25, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo-Trophy (Djetties Beach (GER) 2018)
2021-07-25, München, 2. R. - Dallmayr Espresso d'Oro-Rennen (Emmanuelle (GER) 2018)
2021-07-25, München, 1. R. - Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen (Protasius (GER) 2019)
2021-07-25, München, 6. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Lord Charming (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 12. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Miss Tick (GER) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 11. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Atze (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Mademoiselle (GER) 2015)
2021-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Lover Boy (GER) 2015)
2021-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg (Edwin (GB) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - wettstar.de-Cup (Berouyine (FR) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma HS Jankowski Heizung/Sanitär, Bad Harzburg und Harzer Rennstallbesitzer (Queen's Night (GER) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Harz Energie (So Chivalry (GER) 2016)
2021-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Alpinius (GER) 2016)
2021-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Romantikhotel Braunschweiger Hof Bad Harzburg (American Prince (GER) 2016)
2021-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Parkhotel Bad Harzburg (Aktion (GB) 2017)
2021-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von pferdewetten.de (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der VAF GmbH Bopfingen (Overbeck (IRE) 2015)
2021-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Ice Age (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Humita (GER) 2013)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Quelinda (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 8. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 (Samoa (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Traber Derby-Meeting 2021 (Liberty Island (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Trainingszentrale Hoppegarten / Neuenhagen (Nantua (IRE) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 4. R. - 75 Jahre 1. Renntag nach dem Krieg-Erinnerungsrennen (Torqueville (GER) 2011)
2021-07-18, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Misses MGO Brandenburg - Bozena Mainas (Norine (IRE) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Omega (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 7. R. - Dreamgirl Fürstenberg-Rennen (Deia (GER) 2017)
2021-07-11, Mülheim, 8. R. - Fun.wettstar.de-Rennen (No Waltz (GER) 2016)
2021-07-11, Mülheim, 7. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 3. September 2021 (Fire Linn (FR) 2014)
2021-07-11, Mülheim, 3. R. - Preis der BBAG Online-Auktionen (Maxl (FR) 2018)
2021-07-11, Mülheim, 2. R. - Norbert Sauer-Erinnerungsrennen (Pearl of Summer (GER) 2018)
2021-07-11, Mülheim, 1. R. - Pferdewetten.de - Youngster-Preis (Rocchigiani (GB) 2019)
2021-07-10, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 14. August (Varicon (GER) 2014)
2021-07-10, Dresden, 6. R. - Dynamo Dresden Cup (Tandilo (GER) 2016)
2021-07-10, Dresden, 5. R. - Glöckner Automobile Preis (Avignon (CZE) 2017)
2021-07-10, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Cup (Nottingham (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 3. R. - Preis des Town & Country Partners Wachs Bau GmbH (Killerbiene (GER) 2014)
2021-07-10, Dresden, 2. R. - Preis der Dresdner Trainingszentrale (Novika (GER) 2016)
2021-07-10, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen auf der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz (Zaukhan (GB) 2017)
2021-07-10, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-07-04, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Edwin (GB) 2014)
2021-07-04, Hamburg, 11. R. - RaceBets.de-Trophy (Abrams Creek (IRE) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 10. R. - Preis der Deutschen Afrika Linien / John T. Essberger (Alpinius (GER) 2016)
2021-07-04, Hamburg, 7. R. - Köllnflocken-Cup "Wetten, dass---?!? 20.21" (True Hero (GER) 2017)
2021-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Lover Boy (GER) 2015)
2021-07-04, Hamburg, 2. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Quintarelli (GER) 2015)
2021-07-04, Hamburg, 6. R. - Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (Sconset (GER) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 5. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile) (Marshmallow (GER) 2017)
2021-07-04, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Shenzhen (GER) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 4. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen - BBAG Meiler-Auktionsrennen (Ice Age (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Overbeck (IRE) 2015)
2021-07-03, Hamburg, 10. R. - Walter Kreienbring-Gedächtnisrennen (Healey (FR) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Sagamore (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Hot Hannah (GB) 2014)
2021-07-03, Hamburg, 2. R. - Nerone-Rennen (Djetties Beach (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 1. R. - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 7. R. - Grosser Hansa-Preis der Baum Unternehmensgruppe (Nerium (IRE) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Next Dawn (GB) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der Kincsem Grafik (Omega (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 10. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Kongo (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 4. R. - Active City-Cup (Aristo Jury (GER) 2016)
2021-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Geronimo Soldier (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der collatz + schwartz Kopiertechnik (Anno (GER) 2019)
2021-07-02, Hamburg, 8. R. - Grosser Preis von Lotto Hamburg (Call me Mister (GER) 2015)
2021-06-30, Hamburg, 5. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (Quian (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (New Abbey Angel (IRE) 2013)
2021-07-04, Hamburg, 9. R. - IDEE 152. Deutsches Derby (Lord Charming (GER) 2018)
2021-06-27, Dortmund, 9. R. - Tschö Köln - Servus München-Rennen (Gamgoom (GB) 2011)
2021-06-27, Dortmund, 8. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Aktion (GB) 2017)
2021-06-27, Dortmund, 7. R. - Preis der Viererwette-"Wetten, dass...?!? 20.21" (One Too Many (IRE) 2014)
2021-06-27, Dortmund, 3. R. - Preis der Mitglieder des Dortmunder Rennvereins (Epatant (H) (FR) 2014)
2021-06-27, Dortmund, 2. R. - Preis von Wettstar.de (Wibbelstetzje (GER) 2018)
2021-06-27, Dortmund, 1. R. - Preis der Hamburger Derby Woche ab dem 30.6 (Norine (IRE) 2018)
2021-06-27, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de - Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Sahib's Joy (GER) 2017)
2021-06-26, Magdeburg, 8. R. - Preis der Vision Metall GmbH (Tanja (FR) 2018)
2021-06-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G (Muzy (FR) 2017)
2021-06-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der GWG Reform eG/Ingenieurbüro Gerchel GmbH (Humita (GER) 2013)
2021-06-26, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wobau Wohnungsbaugesellschaft mbH (Arionna (GER) 2016)
2021-06-26, Magdeburg, 2. R. - Preis der Engel & Völkers Magdeburg (Camarov (FR) 2017)
2021-06-26, Magdeburg, 1. R. - Preis der Werner Bau GmbH/BGBmbH & Co. KG (Lorielle (GB) 2018)
2021-06-23, Köln, 6. R. - "Die Welt ist bunt"-Rennen (Kongo (GER) 2017)
2021-06-23, Köln, 5. R. - "Die Ausreißer aus Köln"-Rennen (Wild Ballerina (GER) 2018)
2021-06-23, Köln, 4. R. - Preis von Tipico (Nantua (IRE) 2018)
2021-06-23, Köln, 2. R. - Happy-Moments-Meile (Taameen (GB) 2017)
2021-06-23, Köln, 1. R. - "Auf einen Sieg"-Rennen (Pearl of Summer (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 12. R. - Baum-Team-Cup (Light my Fire (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 10. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Hannover-Maschsee (Luella (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Holding (Braveheart (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 4. R. - Preis der Baum Wohnen (Senato (GB) 2017)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Geronimo Soldier (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 2. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Wolfsburg (Empire Hurricane (GER) 2010)
2021-06-20, Hannover, 1. R. - Preis der Baum Bauabteilung (Ma Belle Molly (GB) 2018)
2021-06-20, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Burger King Deutschland (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-06-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Baum Unternehmensgruppe (Imi (GER) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 9. R. - RaceBets Podcast - Jeden Freiteg neu-Rennen (Solterio (IRE) 2017)
2021-06-19, Düsseldorf, 8. R. - RaceBets.de Wette des Tages-Rennen (Modulation (GB) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 7. R. - Turf-Times & Newsletter-Rennen (Feliciana (GER) 2017)
2021-06-19, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.de Blog-Rennen (Like Me (GER) 2015)
2021-06-19, Düsseldorf, 4. R. - RaceBets.de offizieller Partner von Deutscher Galopp-Rennen (Gilbert (GER) 2015)
2021-06-19, Düsseldorf, 3. R. - RaceBets.de Prämienclub-Rennen (Bastiano (GER) 2017)
2021-06-19, Düsseldorf, 2. R. - RaceBets.de Turfteufel-Rennen (Turandot (GER) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de Diana-Trial (Normfliegerin (GER) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 1. R. - RaceBets.de Podcast-Rennen (Polarexpress (GER) 2018)
2021-06-12, München, 7. R. - Preis vom Galoppclub Süddeutschland (Kölner Kimberley (GER) 2015)
2021-06-12, München, 6. R. - Preis der Horn & Company Top-Management-Beratung (Magritte Du Champ (GER) 2016)
2021-06-12, München, 5. R. - Preis der Trainingszentrale München (Prince Oliver (FR) 2017)
2021-06-12, München, 4. R. - Preis der RTC GmbH (Naraja (GER) 2018)
2021-06-12, München, 3. R. - AS Innenausbau-Cup (Samoa (GER) 2018)
2021-06-12, München, 2. R. - Preis der MIG-Fonds (Saguaro (GER) 2016)
2021-06-12, München, 1. R. - Preis vom Wirtshaus zur Rennbahn (Special Effects (IRE) 2018)
2021-06-04, Compiegne, 8. R. - Prix de Saint-Just-en-Chaussée (Whizz Kid (GER) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 12. R. - Preis vom Biergarten am Hotel Raffelberger Hof (Hypnos (IRE) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 10. R. - Preis der Interessengemeinschaft Speldorf (Like Me (GER) 2015)
2021-06-06, Mülheim, 9. R. - Preis der Firma Ferring Motoreninstandsetzung Oberhausen (Overbeck (IRE) 2015)
2021-06-06, Mülheim, 6. R. - Pferdewetten.de-Preis (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 5. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Zalinci (GER) 2017)
2021-06-06, Mülheim, 4. R. - Preis der Bellenbaum Gastronomie (Bolt Phantom (USA) 2014)
2021-06-06, Mülheim, 2. R. - Preis von MarcRuehl.com (Djetties Beach (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 1. R. - Preis der Mülheimer Rennsportfamilie Trybuhl (Pearl of Summer (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 8. R. - Grosser Preis der rp Gruppe (ex Grosser Preis der Badischen Wirtschaft) (Nerium (IRE) 2017)
2021-06-06, Mülheim, 7. R. - RaceBets.de Sprint Preis (Call me Mister (GER) 2015)
2021-06-06, Mülheim, 3. R. - Wettstar.de Diana-Trial (Sconset (GER) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 6. R. - Jubiläumspreis 5 Jahre Rennstall Scheibenholz e.V (Top Gun (GER) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 4. R. - Sachsen Sail Leipzig Cup (Bell Elysees (GB) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 3. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Partita (GER) 2017)
2021-06-05, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Wirtschaft (Ilina (GER) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 1. R. - Hörmann-Preis (Woodbine (GER) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 5. R. - Landrover Leipzig Classics (Sahib's Joy (GER) 2017)
2021-05-22, Mailand, 4. R. - Premio Paolo Mezzanotte (Feliciana (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 11. R. - Preis der Emil Frey NRW-Garage Düsseldorf (Light my Fire (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 7. R. - Hinkels Stutenpreis (Norine (IRE) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 4. R. - Preis der IG Königsallee (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 2. R. - Preis des Fördervereins Kulturgut Königsallee (Soyeux (FR) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 1. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Redford (FR) 2018)
2021-05-29, Dresden, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-05-29, Dresden, 9. R. - Dresdner Frühlingspreis (Varicon (GER) 2014)
2021-05-29, Dresden, 8. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Oriental Dream (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 7. R. - Preis der paint & work Werbung (Alpinius (GER) 2016)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Chop Chop (IRE) 2016)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Nantua (IRE) 2018)
2021-05-29, Dresden, 3. R. - Preis des Freiberger Urpils 1863 (Senato (GB) 2017)
2021-05-29, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen in Dresdens größtem Biergarten (Polarexpress (GER) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 6. R. - Torquator Tasso-Trophy - Grafenberger Derby Trial (Wintermond (GER) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 8. R. - Großer Aengevelt Immobilien-Preis - Badener Meile (Jin Jin (IRE) 2016)
2021-05-30, Düsseldorf, 5. R. - Wempe 101. German 1000 Guineas (Wismar (GER) 2018)
2021-05-28, München, 7. R. - Preis der Glücksspirale (Always Music (GER) 2014)
2021-05-28, München, 5. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Shelby (GER) 2018)
2021-05-28, München, 4. R. - Lotto Bayern-Preis (Knight's Gate (IRE) 2017)
2021-05-28, München, 3. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Tayfun (GER) 2015)
2021-05-28, München, 2. R. - Bayernlos-Preis (Aoraki (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen (Flitsch (GER) 2018)
2021-05-24, Köln, 12. R. - Reliable Man-Rennen (Camarov (FR) 2017)
2021-05-24, Köln, 11. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Wild Papillon (GER) 2017)
2021-05-24, Köln, 10. R. - Preis vom #SubiStable-rennstall-suborics.de (Flowerpower (GER) 2015)
2021-05-24, Köln, 9. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Auenflug (GER) 2015)
2021-05-24, Köln, 7. R. - Protectionist-Rennen (Wildfang (GER) 2016)
2021-05-24, Köln, 5. R. - Preis des Trainingsquartiers Heumar (Ice Age (GER) 2018)
2021-05-24, Köln, 4. R. - Preis von Rath (Jazzy Socks (GB) 2018)
2021-05-24, Köln, 3. R. - Preis des Wettstar.de Youtube-Livestream (Flaunt It (IRE) 2016)
2021-05-24, Köln, 2. R. - Weltstar-Rennen (Shenzhen (GER) 2018)
2021-05-24, Köln, 1. R. - Millowitsch-Rennen (Modulation (GB) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 10. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Rue du Bonheur (FR) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Soreas Boy (GER) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 8. R. - RaceBets.de-Rennen (Kölner Kimberley (GER) 2015)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Zaro (GER) 2015)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Imi (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Dreamgirl-Rennen (Atze (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie – 3. Lauf (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Luella (GER) 2017)
2021-05-24, Köln, 8. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Paloma Ohe (GB) 2017)
2021-05-24, Köln, 6. R. - 36. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Kings of Leon (FR) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de – Derby-Trial (Lord Charming (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 6. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21" Diana Trial (Elegie (IRE) 2018)
2021-05-16, Hannover, 11. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (World of hope (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 10. R. - Eisermann's Catering Cup (Braveheart (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 9. R. - Preis des Restaurants Hindenburg Klassik (Valentino Dancer (GER) 2015)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Adaris (GER) 2015)
2021-05-16, Hannover, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Zion (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de AG-Partner des Sports Cup (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 3. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Muelheimer Perle (GB) 2018)
2021-05-16, Hannover, 1. R. - Best Solution-Cup (Müllers Aap (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 7. R. - Taxi4Horses - Hannoverscher Stutenpreis (Deia (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Marshmallow (GER) 2017)
2021-05-15, Mülheim, 8. R. - medl-Frühjahrspreis (Like Me (GER) 2015)
2021-05-15, Mülheim, 6. R. - wettstar.de-Frühjahrspreis (König Platon (GER) 2016)
2021-05-15, Mülheim, 5. R. - Werner Baltromei-Erinnerungsrennen (Zalinci (GER) 2017)
2021-05-15, Mülheim, 4. R. - Preis der Wahl "Galopper des Jahres" (Overbeck (IRE) 2015)
2021-05-15, Mülheim, 3. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show-Cup (Sea of Joy (GER) 2017)
2021-05-15, Mülheim, 2. R. - Preis der Mülheimer Besitzertrainer (Elected (USA) 2016)
2021-05-15, Mülheim, 1. R. - Preis der Sport-Welt (Samoa (GER) 2018)
2021-05-14, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GmbH & Co. KG (True Hero (GER) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 6. R. - Preis d. MDCC Mobil-Com Magdeburg mit Unterstützung d. Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Rue du Bonheur (FR) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Vendetta (GER) 2016)
2021-05-14, Magdeburg, 3. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Humita (GER) 2013)
2021-05-14, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-13, Dortmund, 7. R. - Preis der Viererwette (Fire Linn (FR) 2014)
2021-05-13, Dortmund, 4. R. - Preis des Sparkassenrenntages 2022 ! (Rajguru (GB) 2017)
2021-05-13, Dortmund, 3. R. - Wettstar.de-Rennen - Offizieller Partner von Deutscher Galopp (Naraja (GER) 2018)
2021-05-13, Dortmund, 2. R. - RaceBets.de-Rennen - Offizieller Partner von Deutscher Galopp (Normfliegerin (GER) 2018)
2021-05-13, Dortmund, 1. R. - Preis vom Himmelfahrtsrenntag (Gamgoom (GB) 2011)
2021-05-13, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Grand Prix Trial (Potemkin (GER) 2011)
2021-05-09, Hoppegarten, 12. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Rue du Bonheur (FR) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Lügger Elektroanlagen (Morning Claire (FR) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 9. R. - Saint Patrick-Rennen (Alpinius (GER) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 7. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2021-05-09, Hoppegarten, 5. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Walina (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Lommerzheim (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Martinus (IRE) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (Möwe (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Drux The King (GB) 2017)
2021-05-08, Düsseldorf, 8. R. - got2b-Rennen (Latino (GER) 2016)
2021-05-08, Düsseldorf, 7. R. - Love Nature-Rennen (Next Dawn (GB) 2017)
2021-05-08, Düsseldorf, 4. R. - Pattex-Rennen (Palm Springs (GB) 2017)
2021-05-08, Düsseldorf, 3. R. - Persil-Rennen (Tayfun (GER) 2015)
2021-05-08, Düsseldorf, 2. R. - Fa-Rennen (Turandot (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Sahib's Joy (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 8. R. - Comer Group International 50. Oleander-Rennen (Quian (GER) 2016)
2021-05-08, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Novemba (GER) 2018)
2021-05-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 29. Mai (Varicon (GER) 2014)
2021-05-07, Dresden, 7. R. - RaceBets Podcast Champions-Rennen (Never In Doubt (GB) 2013)
2021-05-07, Dresden, 6. R. - Jubiläumsrennen "130 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Zaro (GER) 2015)
2021-05-07, Dresden, 5. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Sky Emperor (GER) 2017)
2021-05-07, Dresden, 4. R. - Preis vom Vorstand des DRV 1890 e.V (Turfbaron (GER) 2017)
2021-05-07, Dresden, 2. R. - Unser Bier Cup (Dionis (GER) 2018)
2021-05-07, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2021 (Vendetta (GER) 2016)
2021-05-02, Köln, 2. R. - Guiliani-Rennen (Zion (GER) 2018)
2021-05-02, Köln, 11. R. - Gerhard Streit-Memorial (Camarov (FR) 2017)
2021-05-02, Köln, 10. R. - Kurt Graf Sponeck-Memorial (Hypnos (IRE) 2016)
2021-05-02, Köln, 9. R. - George Arnull-Memorial (Red Postman (GER) 2017)
2021-05-02, Köln, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21"-Rennen (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-05-02, Köln, 6. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Seqania (GB) 2015)
2021-05-02, Köln, 4. R. - Ito-Rennen (Bahama Sea (IRE) 2018)
2021-05-02, Köln, 3. R. - Wettstar.de-Livestream-Rennen (Heyne's Henry (GB) 2018)
2021-05-02, Köln, 1. R. - Preis des Kölner Renn-Verein (Ilina (GER) 2018)
2021-05-01, München, 12. R. - pferdewetten.de - 100 % Neukunden-Bonus-Cup (Isaura (GER) 2016)
2021-05-01, München, 4. R. - pferdewetten.de - Wettannahme Riem-Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-01, München, 3. R. - Preis der MIG-Fonds (Imi (GER) 2018)
2021-05-01, München, 2. R. - pferdewetten.de-Cup (Domenico (GER) 2017)
2021-05-01, München, 1. R. - pferdewetten.de AG - Rennen (Panjo (GB) 2018)
2021-05-02, Köln, 5. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Wismar (GER) 2018)
2021-05-02, Köln, 5. R. - Karin Baronin von Ullmann-Schwarzgold-Rennen (Wismar (GER) 2018)
2021-05-01, München, 8. R. - pferdewetten.de - Bavarian Classic Horst Lappe Erinnerungsrennen (Liban (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 12. R. - Vollhorsed - Die Rennsport - Show Cup (Stanley Daley (IRE) 2013)
2021-04-25, Hannover, 11. R. - Preis des Rennstalls Dominik Moser (Alpinius (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Braveheart (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 9. R. - RaceBets Podcast Champion Rennen (Valentino Dancer (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Vendetta (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 6. R. - Preis des Rennstalls Christian Sprengel (Kongo (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Sconset (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Santorini (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 2. R. - Wettstar bei Social Media Pokal (Overbeck (IRE) 2015)
2021-04-24, Krefeld, 9. R. - Rennen um den Preis der Curanto (Zalinci (GER) 2017)
2021-04-24, Krefeld, 7. R. - Rennen um den Preis der EGK Entsorgungsgesellschaft Krefeld GmbH & Co. KG (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2021-04-24, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Preis der GSAK Gesellschaft für Stadtreinigung und Abfallwirtschaft Krefeld mbH (Feliciana (GER) 2017)
2021-04-24, Krefeld, 4. R. - Rennen um den Preis der NGN Netzgesellschaft Niederrhein MbH (Zeo (GER) 2015)
2021-04-24, Krefeld, 3. R. - Rennen um den Preis der EGN Entsorgungsgesellschaft Niederrhein mbH (Elected (USA) 2016)
2021-04-24, Krefeld, 2. R. - Rennen um den Preis der SWK Energie GmbH (Nantua (IRE) 2018)
2021-04-24, Krefeld, 1. R. - Rennen um den Preis der SWK Mobil GmbH (Mayvid (IRE) 2018)
2021-04-25, Hannover, 5. R. - Brümmerhof-Cup (Deia (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 8. R. - Waldpfad-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2021-04-24, Krefeld, 5. R. - Rennen um den Großen Preis der SWK Stadtwerke Krefeld AG - Dr. Busch-Memorial (Lord Charming (GER) 2018)
2021-04-18, Köln, 12. R. - Colonia-Meile (Gondano (GER) 2015)
2021-04-18, Köln, 10. R. - Stift & Papier-Briefträger der Herzen Preis (True Hero (GER) 2017)
2021-04-18, Köln, 9. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 (Fire Linn (FR) 2014)
2021-04-18, Köln, 6. R. - Hein Bollow-Memorial (Patna (GER) 2018)
2021-04-18, Köln, 5. R. - Preis des Atelier Fuchs Haupt (Jungle Spirit (IRE) 2016)
2021-04-18, Köln, 4. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Heyne's Henry (GB) 2018)
2021-04-18, Köln, 3. R. - Preis von Weidenpesch (Hypnos (IRE) 2016)
2021-04-18, Köln, 2. R. - Sauren Nachhaltigkeit-Rennen (Normfliegerin (GER) 2018)
2021-04-18, Köln, 1. R. - Duralock.de-Performance-Fencing-Rennen (Muelheimer Perle (GB) 2018)
2021-04-18, Köln, 7. R. - Carl Jaspers-Preis (Nerium (IRE) 2017)
2021-04-11, Düsseldorf, 11. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Recklinghausen (Nextwave (FR) 2016)
2021-04-11, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Krefeld (Second Sight (GB) 2016)
2021-04-11, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Gelsenkirchen (Laytown (IRE) 2015)
2021-04-11, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Düsseldorf (Marshmallow (GER) 2017)
2021-04-11, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Westerland (Zalinci (GER) 2017)
2021-04-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Baden-Baden (Ilina (GER) 2018)
2021-04-11, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (American Prince (GER) 2016)
2021-04-11, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (Sconset (GER) 2018)
2021-04-10, Mülheim, 9. R. - Preis von Kathi's und Manni's Rennbahn-Imbiss (Elle Memory (GER) 2017)
2021-04-10, Mülheim, 7. R. - Preis vom Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Dangerous Mind (GER) 2017)
2021-04-10, Mülheim, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Oriental Dream (GER) 2017)
2021-04-10, Mülheim, 5. R. - Preis der Mitglieder des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V (Mc Queen (FR) 2012)
2021-04-10, Mülheim, 4. R. - racebets.com-Preis (Flaunt It (IRE) 2016)
2021-04-10, Mülheim, 1. R. - Preis des Vorstands des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V (Jazzy Socks (GB) 2018)
2021-04-05, Köln, 11. R. - Kölner Osterfinale 2021 (Kongo (GER) 2017)
2021-04-05, Köln, 10. R. - Domstadt-Ausgleich (Fire Linn (FR) 2014)
2021-04-05, Köln, 8. R. - Kölner Sprint-Handicap (Dear Prudence (IRE) 2017)
2021-04-05, Köln, 5. R. - Preis der Früh-Gastronomie auf der Kölner Galopprennbahn (Elected (USA) 2016)
2021-04-05, Köln, 3. R. - Otto March-Rennen (Overbeck (IRE) 2015)
2021-04-05, Köln, 2. R. - Preis des WETTSTAR.de YouTube-Livestream (Zion (GER) 2018)
2021-04-05, Köln, 1. R. - Weidenpescher Aufgalopp 2021 (Liban (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 12. R. - Wettstar.de-Rennen (True Hero (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 11. R. - Fließ-Ausgleich (Saiget (IRE) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 9. R. - Wetten, dass...?!? 20.21. (Mademoiselle (GER) 2015)
2021-04-04, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Frühlingsboten (Mrs Applebee (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterpreis (Coco Contes (GB) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Zampano (FR) 2015)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Vendetta (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 3. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Saoirse's Gift (IRE) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Lord Charming (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Dionis (GER) 2018)
2021-04-05, Köln, 7. R. - RaceBets.de - Grand Prix Aufgalopp (Nerium (IRE) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 9. R. - Deine Wette. Dein Triumph. Wettstar.de (Zalinci (GER) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Fortuna (Braveheart (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Barmenia Versicherung (Wintermond (GER) 2018)
2021-03-28, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (American Prince (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 5. R. - Grafenberger Steher Handicap (Aljondra (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 3. R. - Maiden-Cup der Stiftung "It's for Kids" (Nantua (IRE) 2018)
2021-03-28, Düsseldorf, 2. R. - Preis des Düsseldorfer Reiter- und Rennverein von 1844 e.V (Active Adventure (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 1. R. - Sport-Welt Auftaktrennen (Nottingham (GER) 2018)
2021-03-21, Krefeld, 5. R. - Preis der Wettstar Wettgemeinschaft (Dante's Peak (GB) 2016)
2021-03-21, Krefeld, 2. R. - Wettstar Social Media Rennen (Liban (GER) 2018)
2021-03-21, Krefeld, 1. R. - Bilder der Woche #Galopp powered by Wettstar Cup (Dibujaba (GER) 2018)
2021-03-14, Dortmund, 4. R. - Salome-Rennen (Kreuz Bube (GER) 2015)
2021-03-14, Dortmund, 2. R. - Alpensinfonie-Rennen (Aljondra (GER) 2016)
2021-03-07, Dortmund, 6. R. - Preis des BBC Symphony Orchestra (Koba (RUS) 2018)
2021-03-07, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette - powered by Wettstar (Shadow Star (GER) 2017)
2021-03-07, Dortmund, 2. R. - Preis des Philadelphia Orchestra (La Aluna (GER) 2016)
2021-03-07, Dortmund, 1. R. - Preis des Israel Philharmonic-Orchestra (Active Adventure (GER) 2016)
2021-02-28, Dortmund, 6. R. - Preis der Chorakademie Dortmund (No Waltz (GER) 2016)
2021-02-28, Dortmund, 4. R. - Preis der Dreierwette (Kreuz Bube (GER) 2015)
2021-02-28, Dortmund, 3. R. - Preis des Konzerthauses Dortmund (Gypsy Music (IRE) 2016)
2021-02-28, Dortmund, 2. R. - Preis des Dortmunder Philharmonischen Orchesters (Luxor (GB) 2016)
2021-02-21, Dortmund, 6. R. - Cleveland Orchestra-Rennen (Asifa (GER) 2016)
2021-02-21, Dortmund, 3. R. - Orchestra of St. Luke's-Rennen (Bobby's Charm (USA) 2015)
2021-02-07, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette powered by Wettstar (Archie's Sister (GB) 2016)
2021-02-07, Dortmund, 2. R. - Preis der Skigebiete in Kärnten (Seqania (GB) 2015)
2020-11-21, München, 8. R. - Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen (Que Walou (GER) 2017)
2020-11-21, München, 7. R. - Preis der Bayerischen Champions (Mondaine (GER) 2015)
2020-11-21, München, 6. R. - Multi und die Multiplen-Rennen (Mister Wonderful (GER) 2017)
2020-11-21, München, 5. R. - Wettstar.de-Rennen (Domenico (GER) 2017)
2020-11-21, München, 4. R. - Wai Key Star-Rennen (Kingsbury (HUN) 2016)
2020-11-21, München, 3. R. - pferdewetten.de-Pokal (Saoirse's Gift (IRE) 2017)
2020-11-21, München, 2. R. - Hans im Glück-Rennen (Wynono (GER) 2016)
2020-11-21, München, 1. R. - Preis der Bayerischen Besitzervereinigung (Kir Royal (GER) 2018)
2020-11-18, Dresden, 9. R. - Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 08. Mai 2021 (Mademoiselle (GER) 2015)
2020-11-18, Dresden, 8. R. - ZDR Architekten-Cup (Valanca (GER) 2016)
2020-11-18, Dresden, 6. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Fabula (GER) 2017)
2020-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Vendetta (GER) 2016)
2020-11-18, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ocean Diamond (GER) 2018)
2020-11-18, Dresden, 3. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-11-18, Dresden, 2. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Dear Prudence (IRE) 2020)
2020-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Ramazotti (GER) 2016)
2020-11-18, Dresden, 7. R. - Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis (Kingstar (FR) 2015)
2020-11-15, Krefeld, 7. R. - Krefelds bester Stall für gutes Wohnen - Preis der Wohnstätte Krefeld (Wild Papillon (GER) 2017)
2020-11-15, Krefeld, 5. R. - Preis des Weingutes Lucashof, Pfalz (Baron Mayson (GER) 2016)
2020-11-15, Krefeld, 4. R. - Preis der Sparkasse Krefeld (Call me Mister (GER) 2015)
2020-11-15, Krefeld, 3. R. - "Krefelder für Krefeld" Preis der Brauerei Königshof (Lovely Melody (FR) 2017)
2020-11-15, Krefeld, 2. R. - Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil (Danka (FR) 2016)
2020-11-15, Krefeld, 6. R. - Preis der SWK Stadtwerke Krefeld - Herzog von Ratibor-Rennen (Novellini (GER) 2018)
2020-11-08, München, 8. R. - Preis vom Blumenhof Daglfing (Zampano (FR) 2015)
2020-11-08, München, 5. R. - Preis der Viererwette (Lenotti (GER) 2015)
2020-11-08, München, 4. R. - Preis von Wettstar.de (So Official (GB) 2018)
2020-11-08, München, 2. R. - Preis der MIG-Fonds (Lycaon (GER) 2017)
2020-11-08, München, 1. R. - Racebets.de-Rennen (Lascalo (GER) 2017)
2020-11-08, München, 3. R. - Pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen München (Principe (GER) 2018)
2020-11-08, München, 6. R. - Allianz - Grosser Preis von Bayern (Torquator Tasso (GER) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Irischen Botschafters (Wildfang (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Aran (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Lügger Elektroanlagen (Don Vito (GB) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 3. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Drux The King (GB) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 2. R. - Berlin-Partner-Rennen (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-11-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum (Warholm (GER) 2018)
2020-11-01, Hoppegarten, 5. R. - Comer Group International 49. Oleander-Rennen (Quian (GER) 2016)
2020-10-31, Dortmund, 3. R. - Preis vom Restaurant "Hufeisen" (Gypsy Music (IRE) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen (Sweet Author (IRE) 2017)
2020-10-25, Hannover, 11. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Kölner Kimberley (GER) 2015)
2020-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Paschberg (Nubius (IRE) 2016)
2020-10-25, Hannover, 8. R. - Soldier Hollow-Rennen (Marshmallow (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 6. R. - Waldpfad-Rennen (Lascalo (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 4. R. - Adlerflug-Rennen (Groupie (GER) 2016)
2020-10-25, Hannover, 2. R. - Preis der Norddeutschen Gestüte IDEE und Fährhof (Sea Shepherd (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 1. R. - Preis des Gestüts Haus Zoppenbroich (The Conqueror (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung (ex. Baden Württemberg Trophy) (Sahib's Joy (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Loveisthehigherlaw (GB) 2016)
2020-10-25, Hannover, 3. R. - Sea The Moon-Rennen (Dibujaba (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 9. R. - Großer Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Majestic Colt (GB) 2015)
2020-10-18, Baden-Baden, 13. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Wikileaks (GER) 2013)
2020-10-18, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Saphira Dream (GER) 2017)
2020-10-18, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Iffezheimer Industrie & Handel und Handwerk (Analeon (FR) 2014)
2020-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Preis der GlücksSpirale (Minotauros (FR) 2017)
2020-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Call me Mister (GER) 2015)
2020-10-18, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Wiesentau (GB) 2018)
2020-10-17, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen in 2021 - Cup (Van Damme (SLO) 2010)
2020-10-17, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Kliff (GER) 2016)
2020-10-17, Leipzig, 5. R. - Saisonfinale der Herzen - Cup (Vendetta (GER) 2016)
2020-10-17, Leipzig, 4. R. - Jubiläumspreis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Danka (FR) 2016)
2020-10-17, Leipzig, 3. R. - Land Rover Defender - Cup (Zampano (FR) 2015)
2020-10-17, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Pilsner - Cup (Fabula (GER) 2017)
2020-10-17, Leipzig, 1. R. - Preis der Leipziger Rennsportfreunde (So Chi (GER) 2017)
2020-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Principe (GER) 2018)
2020-10-18, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Winterkönigin (Amazing Grace (GER) 2018)
2020-10-14, Mülheim, 7. R. - RaceBets-Rennen (Chaperon (GER) 2016)
2020-10-14, Mülheim, 6. R. - Preis von Wettstar.de (Stressless (GER) 2016)
2020-10-14, Mülheim, 5. R. - Naturheilverfahren für Pferde Frank Schmickler-Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2020-10-14, Mülheim, 4. R. - Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH-Rennen (Never In Doubt (GB) 2013)
2020-10-14, Mülheim, 3. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Dangerous Mind (GER) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 2. R. - Preis der BBAG-Auktion 16. / 17. Oktober 2020 (Palimero (GER) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 1. R. - Preis der Mülheimer Trainingszentrale (Loft (GER) 2018)
2020-10-14, Mülheim, 8. R. - 77. Silbernes Band der Ruhr (Estivo (IRE) 2016)
2020-10-11, Köln, 10. R. - Saisonfinale 2020 - wir sagen danke, bleiben Sie alle gesund! (Valanca (GER) 2016)
2020-10-11, Köln, 7. R. - Preis von Cube Real Estate GmbH (Vatenko (GER) 2013)
2020-10-11, Köln, 6. R. - RaceBets-Podcast-Rennen (Lexceed (GER) 2011)
2020-10-11, Köln, 5. R. - Horst-Dieter Beyer-Erinnerungsrennen (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-10-11, Köln, 3. R. - Preis der Landtechnik Printz (Flight To Hongkong (IRE) 2016)
2020-10-11, Köln, 2. R. - Preis des Stalles Litex (Varvara (FR) 2017)
2020-10-11, Köln, 1. R. - Preis von Schlenderhan (Nania (GER) 2018)
2020-10-11, Köln, 4. R. - Preis des Winterfavoriten (Mythico (FR) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 6. R. - 163. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Normfliegerin (GER) 2018)
2020-09-26, Dresden, 2. R. - Rennen der Wettannahme Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Lascalo (GER) 2017)
2020-09-26, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Novika (GER) 2016)
2020-09-20, Hannover, 9. R. - Burckhardt‘s rahmenlose Fenster Trophy (Molly Massimo (GER) 2016)
2020-09-20, Hannover, 8. R. - Burckhardt‘s Schiebefenster Cup (Praetorius (GER) 2017)
2020-09-20, Hannover, 6. R. - Preis der Metallbau Burckhardt Brandschutzelemente (Kimbarjano (IRE) 2011)
2020-09-20, Hannover, 4. R. - burckhardts.de Rennen (Miss Tick (GER) 2016)
2020-09-20, Hannover, 3. R. - Accon Trophy (Danelo (IRE) 2018)
2020-09-20, Hannover, 2. R. - Metallbau Burckhardt Fassaden Cup (Patna (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Candy Crush (GER) 2016)
2020-09-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH (Royal Nation (GB) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 10. R. - SDL Druck-Rennen (Valanca (GER) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sparkasse (Canaletto (GER) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 8. R. - Brandenburg-Rennen (Lacento (IRE) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Whinchat (GER) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturverein "Grünes Tor" Hoppegarten e.V (Zampano (FR) 2015)
2020-09-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Landkreis Märkisch-Oderland (Vendetta (GER) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis von galoppfoto.de (Charlyne (GER) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 4. Lauf (Killerbiene (GER) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Principe (GER) 2018)
2020-09-13, Baden-Baden, 11. R. - Betty Barcley Cup (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2020-09-13, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Sport-Welt (Kingsbury (HUN) 2016)
2020-09-13, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Generalagentur Signal Iduna Dominique Mayer (Whizz Kid (GER) 2016)
2020-09-13, Baden-Baden, 8. R. - Wettstar.de Trophy (Elected (USA) 2016)
2020-09-13, Baden-Baden, 4. R. - Verband Südwestdeutscher Rennvereine-Cup (Queen's Crown (GB) 2017)
2020-09-13, Baden-Baden, 2. R. - Gestüt Etzean Winterköniginnen Trial (Sea Shepherd (GER) 2018)
2020-09-13, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Vallee des Fleurs (GER) 2017)
2020-09-13, Baden-Baden, 3. R. - Stadt Baden-Baden Cup (Sound Machine (GER) 2017)
2020-09-13, Baden-Baden, 5. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Stormy Night (GER) 2017)
2020-09-13, Baden-Baden, 7. R. - 148. Longines Grosser Preis von Baden (Torquator Tasso (GER) 2017)
2020-09-12, Baden-Baden, 10. R. - Wettstar - Cup (Gondano (GER) 2015)
2020-09-12, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Like Me (GER) 2015)
2020-09-12, Baden-Baden, 8. R. - Sator Events Trophy (Macavity (HUN) 2016)
2020-09-12, Baden-Baden, 7. R. - WallDecaux Trophy (Dato (GB) 2016)
2020-09-12, Baden-Baden, 6. R. - BNN Trophy (Sea Ess Seas (IRE) 2015)
2020-09-12, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Buhlsche Mühle (Dark Forrest (GER) 2012)
2020-09-12, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Roxalagu (GER) 2017)
2020-09-12, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (La Pradera (GB) 2016)
2020-09-12, Baden-Baden, 5. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Zamrud (GER) 2017)
2020-09-12, Baden-Baden, 3. R. - Wackenhut Mercedes-Benz-Preis Zukunftsrennen (Waldersee (FR) 2018)
2020-09-11, Baden-Baden, 10. R. - Wettstar.de-Trophy (Adaris (GER) 2015)
2020-09-11, Baden-Baden, 9. R. - Clean Lady Trophy (Saxone (IRE) 2013)
2020-09-11, Baden-Baden, 8. R. - Freundeskreis Trophy (Cioccoholic (GER) 2014)
2020-09-11, Baden-Baden, 6. R. - Allfinanz Direktion Kamelski Cup (Kreuz Bube (GER) 2015)
2020-09-11, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Schlosslichtspiele Karlsruhe (Flight To Hongkong (IRE) 2016)
2020-09-11, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Luella (GER) 2017)
2020-09-11, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Lascalo (GER) 2017)
2020-09-11, Baden-Baden, 7. R. - 87. Kronimus Oettingen Rennen (Sanora (GER) 2015)
2020-09-06, Baden-Baden, 10. R. - Preis des Landkreis Rastatt (Sporting Hunter (GER) 2017)
2020-09-06, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Stanley Daley (IRE) 2013)
2020-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Vatenko (GER) 2013)
2020-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden-Airpark. (Kliff (GER) 2016)
2020-09-06, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Novellini (GER) 2018)
2020-09-06, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Royal Nation (GB) 2017)
2020-09-06, Baden-Baden, 8. R. - 150. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Majestic Colt (GB) 2015)
2020-09-05, Baden-Baden, 10. R. - Toto-Lotto Preis (Mercutio (FR) 2016)
2020-09-05, Baden-Baden, 9. R. - Mata Utu Cup sponsored by Huber & Jacoby (Kimbarjano (IRE) 2011)
2020-09-05, Baden-Baden, 7. R. - Tattersalls Winner Cup (Party Moon (GER) 2016)
2020-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Gestüt Fährhof (Auenflug (GER) 2015)
2020-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (Divahora (FR) 2015)
2020-09-05, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Reventa (GER) 2017)
2020-09-05, Baden-Baden, 8. R. - Stadtrat Carl Philipp Graf zu Solms-Wildenfels Steher-Cup (All for Rome (GER) 2016)
2020-09-05, Baden-Baden, 6. R. - 65. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Potemkin (GER) 2011)
2020-09-05, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Ariadne (IRE) 2018)
2020-08-30, Düsseldorf, 12. R. - Preis von Engel & Völkers Commercial Mönchengladbach (Nextwave (FR) 2016)
2020-08-30, Düsseldorf, 11. R. - Oldtimer Galerie Düsseldorf-Cup (Königin Simona (GER) 2016)
2020-08-30, Düsseldorf, 10. R. - Feuerstein's auf der Sommersstraße-Preis (Miss Tick (GER) 2016)
2020-08-30, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Holschbach Immobiliengruppe (Angel Face (GER) 2017)
2020-08-30, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Engel & Völkers Residential Mülheim Duisburg Oberhausen (Dantes (GER) 2016)
2020-08-30, Düsseldorf, 4. R. - Aurora & Vito's auf der Sommersstraße-Preis (Palimero (GER) 2017)
2020-08-30, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Vancuro (GER) 2017)
2020-08-30, Düsseldorf, 2. R. - Pferdewetten.de-Preis (Larry Lobster (GER) 2018)
2020-08-30, Düsseldorf, 5. R. - Großer Junioren-Preis der Noratis West GmbH (Nante (GER) 2018)
2020-08-30, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - BBAG Auktionsrennen (Touch Moon (GER) 2018)
2020-08-29, München, 8. R. - Wettstar.de-Pokal (Mabou (GER) 2016)
2020-08-29, München, 7. R. - pferdewetten.de-Cup (Sky Emperor (GER) 2017)
2020-08-29, München, 6. R. - Preis der Sport Welt (Canaletto (GER) 2017)
2020-08-29, München, 5. R. - AS Innenausbau-Cup (Propolia (GER) 2016)
2020-08-29, München, 4. R. - Preis der Figge + Schuster AG (Palmvale (GER) 2017)
2020-08-29, München, 3. R. - Preis des Galoppclub Süddeutschland (Kingsbury (HUN) 2016)
2020-08-29, München, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Wonderful Starlet (GER) 2018)
2020-08-29, München, 1. R. - Preis vom Pferdetherapiezentrum Aschheim (Macavity (HUN) 2016)
2020-08-24, Mülheim, 9. R. - Preis der Sport-Welt (Sea of Joy (GER) 2017)
2020-08-24, Mülheim, 8. R. - Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte (Braveheart (GER) 2016)
2020-08-24, Mülheim, 4. R. - 80 Jahre Uwe Ostmann-Rennen (Tikthebox (IRE) 2013)
2020-08-24, Mülheim, 3. R. - Gestüt Niederrhein - Berberis-Rennen (Annadia (GER) 2018)
2020-08-24, Mülheim, 2. R. - Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH (Kingly Lady (GER) 2017)
2020-08-24, Mülheim, 1. R. - Preis von wettstar.de (Danelo (IRE) 2018)
2020-08-23, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar auf Facebook (Habanjera (IRE) 2017)
2020-08-23, Hannover, 11. R. - Wettstar BetApp Trophy (Linaria (GER) 2016)
2020-08-23, Hannover, 10. R. - Wettstar.de - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Italia (GER) 2017)
2020-08-23, Hannover, 8. R. - Wettstar YouTube - Preis (Vatenko (GER) 2013)
2020-08-23, Hannover, 6. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung e.V (Royal Nation (GB) 2017)
2020-08-23, Hannover, 5. R. - Preis von Wettstar auf Instagram (Lascalo (GER) 2017)
2020-08-23, Hannover, 3. R. - Preis vom Wettstar Newsletter (Valentino Dancer (GER) 2015)
2020-08-23, Hannover, 2. R. - Wettstar Bonusprogramm - Cup (Auenflug (GER) 2015)
2020-08-23, Hannover, 1. R. - wettstar.de-Challenge (Novemba (GER) 2018)
2020-08-23, Hannover, 9. R. - Großer Wettstar Sommer Preis (Lacento (IRE) 2016)
2020-08-23, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Twilight's Baby (GER) 2017)
2020-08-22, Halle, 7. R. - Preis von Trotha (Vendetta (GER) 2016)
2020-08-22, Halle, 6. R. - Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde (Golina (GER) 2017)
2020-08-22, Halle, 4. R. - Preis von Halle-Neustadt (Valanca (GER) 2016)
2020-08-22, Halle, 3. R. - Lucky Lion-Preis (Snag It (IRE) 2017)
2020-08-22, Halle, 1. R. - Preis von Passendorf (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-08-19, Clairefontaine, 8. R. - Prix du Parc Animalier de la Dame Blanche (Legal Rights (GER) 2017)
2020-08-16, Düsseldorf, 9. R. - SSKDüsseldorf-Top-Fonds-Rennen (Miss Tick (GER) 2016)
2020-08-16, Düsseldorf, 8. R. - Podcast#DigiDUS-Rennen (Edwin (GB) 2014)
2020-08-16, Düsseldorf, 6. R. - Provinzial Rheinland Cup Ausgleich III (D), 1.700 m, 6.000 (Gondano (GER) 2015)
2020-08-16, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Provinzial (Best of Heaven (IRE) 2014)
2020-08-16, Düsseldorf, 4. R. - DekaBank-Nachhaltigkeits-Rennen (Queen's Crown (GB) 2017)
2020-08-16, Düsseldorf, 2. R. - Sparkassen-Klimakredit-Rennen (Whizz Kid (GER) 2016)
2020-08-16, Düsseldorf, 1. R. - S-Immobilien-Düsseldorf-Rennen (Near Lady (GER) 2018)
2020-08-16, Düsseldorf, 7. R. - 34. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Mrs Applebee (GER) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 12. R. - Metylan Box-Rennen (Nextwave (FR) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 11. R. - Persil-Rennen (Sea of Joy (GER) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 7. R. - Perwoll-Rennen (Whizz Kid (GER) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 5. R. - Fa-Rennen (Molly Massimo (GER) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 3. R. - Somat-Rennen (Wildfang (GER) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 1. R. - Pattex-Rennen (Serido (GER) 2018)
2020-08-02, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Zarena (GER) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 10. R. - Fritz Henkel Stiftung-Rennen (ex Meilen Trophy) (Lacento (IRE) 2016)
2020-08-01, Köln, 9. R. - Preis unseres Ärzte-Teams (Par Coeur (GER) 2014)
2020-08-01, Köln, 7. R. - Preis des "Grünflächenamtes" des KRV (Habanjera (IRE) 2017)
2020-08-01, Köln, 5. R. - www.golfundgalopp.de-Rennen (Elected (USA) 2016)
2020-08-01, Köln, 4. R. - Preis der Picknick Konzerte im Weidenpescher Park (Lady of New York (GER) 2017)
2020-08-01, Köln, 1. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Luella (GER) 2017)
2020-08-01, Köln, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Sledge Hammer (FR) 2018)
2020-07-31, Magdeburg, 10. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Tikthebox (IRE) 2013)
2020-07-31, Magdeburg, 9. R. - Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-07-31, Magdeburg, 8. R. - Preis des Ing. Büro Fanger Partnerschaft mbH (Boy Charlton (IRE) 2014)
2020-07-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der BGB mbH & Co.KG / Werner Bau GmbH (Zauberlady (GER) 2016)
2020-07-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Molly Fantasy (GER) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Sporting Hunter (GER) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2020-07-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Fabula (GER) 2017)
2020-07-26, München, 11. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Macavity (HUN) 2016)
2020-07-26, München, 10. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Luciani (GER) 2013)
2020-07-26, München, 9. R. - Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette (Pace Man (SWI) 2016)
2020-07-26, München, 7. R. - Dallmayr Granverde-Rennen (Dantes (GER) 2016)
2020-07-26, München, 5. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Careera (USA) 2017)
2020-07-26, München, 4. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Saphira Dream (GER) 2017)
2020-07-26, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Divahora (FR) 2015)
2020-07-26, München, 2. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Legal Rights (GER) 2017)
2020-07-26, München, 1. R. - Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen (Vancuro (GER) 2017)
2020-07-25, Hannover, 13. R. - Rossmann-Trophy (Golina (GER) 2017)
2020-07-25, Hannover, 12. R. - pferdewetten.de - Pool & The Gang Cup (Vendetta (GER) 2016)
2020-07-25, Hannover, 9. R. - Wettstar.de-Cup (So Chi (GER) 2017)
2020-07-25, Hannover, 6. R. - Wettstar.de-Sommerpreis (Misty Birnam (SAF) 2013)
2020-07-25, Hannover, 5. R. - betbird.com - Cup (Queen's Crown (GB) 2017)
2020-07-25, Hannover, 4. R. - pferdewetten.de-Cup (Charlyne (GER) 2016)
2020-07-25, Hannover, 3. R. - Preis von Wettstar.de (Busted Ice (FR) 2015)
2020-07-25, Hannover, 1. R. - Preis vom Gestüt Brümmerhof (Danelo (IRE) 2018)
2020-07-25, Hannover, 11. R. - Großer Preis von Rossmann (Candy Crush (GER) 2016)
2020-07-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis vom Gestüt Ittlingen (Majestic Colt (GB) 2015)
2020-07-19, Hoppegarten, 11. R. - wettstar.de-Rennen (Una Francesca (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 10. R. - Preis vom Herrensee (Tansania (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Zampano (FR) 2015)
2020-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fänger See (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 6. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 2. Lauf (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-07-19, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Georgiew Elektroinstallation (Drux The King (GB) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Valanca (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Mabou (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Bötzsee (Auensonne (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 1. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (All for Rome (GER) 2016)
2020-07-18, Köln, 9. R. - seconcept Köln-Düsseldorf-Preis (Hey little Moon (GER) 2016)
2020-07-18, Köln, 6. R. - Dollmann Antik-Rennen (Edwin (GB) 2014)
2020-07-18, Köln, 5. R. - Satzstudio Horlemann-Rennen - danke für 17 Jahre Rennprogramm (Wildfang (GER) 2016)
2020-07-18, Köln, 4. R. - wettstar.de-Trophy (Best of Heaven (IRE) 2014)
2020-07-18, Köln, 3. R. - Baden-Badener Roulette Preis (Italia (GER) 2017)
2020-07-18, Köln, 2. R. - Sommerpreis der RheinEnergie (Salve Annetta (GB) 2016)
2020-07-18, Köln, 1. R. - Sauren Dachfonds-Rennen (Ariadne (IRE) 2018)
2020-07-11, Hamburg, 5. R. - Wettstar.de-Trophy (Vendetta (GER) 2016)
2020-07-12, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen powered by wettstar.de (Cioccoholic (GER) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 11. R. - Preis der Schwartauer Werke (Godeberge (GER) 2015)
2020-07-12, Hamburg, 10. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Auenwolf (GER) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-07-12, Hamburg, 2. R. - Köllnflocken-Cup (Arabino (GER) 2015)
2020-07-12, Hamburg, 1. R. - Schoppe Cup (Whinchat (GER) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 6. R. - Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (For Pleasure (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 13. R. - pflanzmich.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 12. R. - Hanshin-Cup (Antares (GER) 2013)
2020-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis des Derbysiegers Laccario (Lacento (IRE) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 10. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Bishapur (GER) 2014)
2020-07-11, Hamburg, 9. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Mademoiselle (GER) 2015)
2020-07-11, Hamburg, 7. R. - Nerone-Rennen (Kongo (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow-Gedächtnisrennen (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Palmvale (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 3. R. - my-bed.eu-Rennen (Tonfolge (GB) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 1. R. - Preis der Power Personen Objekt Werkschutz GmbH (Romelia (GER) 2018)
2020-07-11, Hamburg, 8. R. - pferdewetten.de - Großer Hansa-Preis (Apadanah (GER) 2016)
2020-07-12, Hamburg, 8. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (BBAG Steher-Auktionsrennen ) (Manoucheer (GER) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler-Auktionsrennen) (Mrs Applebee (GER) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 4. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile ) (Go Rose (GER) 2015)
2020-07-10, Hamburg, 11. R. - Otto Traun-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 10. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Capitaine Cook (FR) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 9. R. - Die Eventgestalter-Cup (Kliff (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 7. R. - Manfred Chapman-Memorial (Molly Fantasy (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Mercutio (FR) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 4. R. - Active City-Cup (Legal Rights (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen (Una Francesca (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 2. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Alwin (GER) 2010)
2020-07-10, Hamburg, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Fabric (GB) 2014)
2020-07-10, Hamburg, 8. R. - Großer Preis von LOTTO Hamburg (Zerostress (GER) 2016)
2020-07-12, Hamburg, 9. R. - IDEE 151. Deutsches Derby (Soul Train (FR) 2017)
2020-07-05, Mülheim, 12. R. - Auf Wiedersehen beim Abendrenntag am 24. August-Rennen (Dantes (GER) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 10. R. - Preis der 1000 Guineas-Siegerin Lancade (Fire Linn (FR) 2014)
2020-07-05, Mülheim, 9. R. - Preis von Ostwestfalen (Stressless (GER) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 7. R. - Rennen der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH (Nextwave (FR) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 6. R. - Gestüt Ittlingen-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Damanda's Dream (GER) 2015)
2020-07-05, Mülheim, 5. R. - Preis der Oldtimer Galerie Düsseldorf (Best of Heaven (IRE) 2014)
2020-07-05, Mülheim, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Let me know (GER) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 3. R. - Preis vom Gestüt Görlsdorf (Sea of Joy (GER) 2017)
2020-07-05, Mülheim, 2. R. - Preis vom Gestüt Etzean (Surani (IRE) 2017)
2020-07-05, Mülheim, 1. R. - Gestüt Fährhof-Rennen (Waldersee (FR) 2018)
2020-07-05, Mülheim, 8. R. - BBAG Diana Trial (Russian Souffle (GER) 2017)
2020-07-04, Dresden, 9. R. - bwin Basketball Cup (Varicon (GER) 2014)
2020-07-04, Dresden, 8. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Soreas Boy (GER) 2016)
2020-07-04, Dresden, 6. R. - Rennen des Town & Country Partner Wachsbau GmbH (Otto (FR) 2015)
2020-07-04, Dresden, 5. R. - Queen-Malerin-Cup (Valanca (GER) 2016)
2020-07-04, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport Cup (Lexceed (GER) 2011)
2020-07-04, Dresden, 3. R. - IDEE Kaffee Preis (Lady of New York (GER) 2017)
2020-07-04, Dresden, 2. R. - bwin Preis des Pokalfinales (Chop Chop (IRE) 2016)
2020-07-04, Dresden, 1. R. - In Memoriam Zimmi's Wettbörse (Golina (GER) 2017)
2020-07-04, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Party Moon (GER) 2016)
2020-06-29, Köln, 9. R. - Preis von Deutz (Salve Annetta (GB) 2016)
2020-06-29, Köln, 2. R. - Preis von Nippes (Vancuro (GER) 2017)
2020-06-29, Köln, 1. R. - Preis von Mauenheim (Ramazotti (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 13. R. - Irini-Trophy (Kimbarjano (IRE) 2011)
2020-06-28, Hannover, 12. R. - Polish Vulcano-Trophy (Candy Crush (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 11. R. - Kaldera-Trophy (Gilbert (GER) 2015)
2020-06-28, Hannover, 10. R. - Shimrano-Trophy (Miss Tick (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 8. R. - Shy Witch-Trophy (Aspen Görl (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 7. R. - Boscaccio-Trophy - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette (Dumas (GER) 2015)
2020-06-28, Hannover, 4. R. - Iquitos-Trophy (Inchiquin (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 3. R. - Itobo-Trophy (Soraya (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 1. R. - Namos-Trophy (Queensland (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 9. R. - Taxi4Horses Fillies-Trophy (Quita (GB) 2016)
2020-06-28, Hannover, 5. R. - Brümmerhof - Derby Trial (Oriental Dream (GER) 2017)
2020-06-27, Leipzig, 8. R. - Preis vom Leipziger Rennverein (Capitaine Cook (FR) 2016)
2020-06-27, Leipzig, 7. R. - Mharadono Gedächtnis Cup (Natty's Star (SLO) 2017)
2020-06-27, Leipzig, 6. R. - Preis der Scheibenholz - Unterstützer (Kliff (GER) 2016)
2020-06-27, Leipzig, 5. R. - Scheibenholz Cup (Sternzeichen (GER) 2010)
2020-06-27, Leipzig, 4. R. - Land Rover Defender Cup (Vatenko (GER) 2013)
2020-06-27, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Züchter und Besitzer (Vendetta (GER) 2016)
2020-06-27, Leipzig, 2. R. - Preis von Wettstar.de (Mademoiselle (GER) 2015)
2020-06-27, Leipzig, 1. R. - "Aufgalopp der Herzen" Cup (Tremondi (GER) 2006)
2020-06-21, Düsseldorf, 11. R. - Füchschen Alt-Rennen (Danka (FR) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 10. R. - Preis der IG Königsallee (Narello (GER) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Eyes on Fire (GER) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 7. R. - Aengevelt Immobilien-Cup (Auenwolf (GER) 2014)
2020-06-21, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Fördervereins Kulturgut Königsallee (Palace Boy (GER) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 4. R. - Schwarzkopf Hut-Contest-Rennen (Fazenda's Girl (GB) 2012)
2020-06-21, Düsseldorf, 3. R. - Ficon Vermögensmanagement-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 2. R. - Preis des Corneliusplatzes an der Königsallee (For Pleasure (GER) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 6. R. - BMW Preis Düsseldorf (Tex Australia (IRE) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 9. R. - Wempe 100. German 1000 Guineas (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-06-20, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 9. R. - Alfred Zimmermann-Memorial (Shagan (GER) 2013)
2020-06-20, Dortmund, 8. R. - Die Wetten dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Valanca (GER) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 7. R. - Preis der Partner im Preis der Wirtschaft 2021 (Stressless (GER) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 5. R. - Preis der Wettanbieter (Tonfolge (GB) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 3. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Pleasant Company (GER) 2017)
2020-06-20, Dortmund, 2. R. - Preis der Rese-Video GmbH (Near The Moon (GB) 2017)
2020-06-20, Dortmund, 6. R. - Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Potemkin (GER) 2011)
2020-06-20, Dortmund, 4. R. - RaceBets - Dortmunder St. Leger Trial (Nikkei (GER) 2015)
2020-06-15, München, 10. R. - Wetten dass Gestüt Jettenhausen-Rennen (Divahora (FR) 2015)
2020-06-15, München, 9. R. - Wetten dass Figge & Friends-Rennen (Busted Ice (FR) 2015)
2020-06-15, München, 7. R. - Wetten dass Guido Schmitt-Rennen (Rock Me Crazy (IRE) 2016)
2020-06-15, München, 5. R. - AS Innenausbau-Cup (Pace Man (SWI) 2016)
2020-06-15, München, 4. R. - Nanaland Cup des Riemer Toto (Manoucheer (GER) 2017)
2020-06-15, München, 3. R. - Wetten dass Jutta Mayer & Besitzer-Rennen (Soriano (HUN) 2013)
2020-06-15, München, 1. R. - Wetten dass Christian Sundermann-Rennen (Patchouli (GER) 2017)
2020-06-14, Köln, 12. R. - Rennen der Wettpartner jaxx.de, onextwo.de, trotto.de (New Abbey Angel (IRE) 2013)
2020-06-14, Köln, 11. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Tornaldo (GER) 2015)
2020-06-14, Köln, 9. R. - BusinessCenter-Lauf (Contessa (GER) 2016)
2020-06-14, Köln, 8. R. - Bevestor-Preis (Mercutio (FR) 2016)
2020-06-14, Köln, 4. R. - Private Banking Cup (Edwin (GB) 2014)
2020-06-14, Köln, 1. R. - George Arnull-Rennen (Torquator Tasso (GER) 2017)
2020-06-15, München, 6. R. - Münchener Derby Trial (Tangut (GER) 2017)
2020-06-14, Köln, 7. R. - Sparkasse KölnBonn-Union-Rennen (Grocer Jack (GER) 2017)
2020-06-13, Dresden, 11. R. - Preis der Weinkelterei Rothes Gut Meißen - Tim Strasser (Una Francesca (GER) 2016)
2020-06-13, Dresden, 10. R. - Preis der Dresdener Galopp Lounge (Matilda Bay (IRE) 2016)
2020-06-13, Dresden, 9. R. - Preis des SchillerGarten (Antares (GER) 2013)
2020-06-13, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-06-13, Dresden, 6. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Mabou (GER) 2016)
2020-06-13, Dresden, 5. R. - Immosuch GmbH-Cup (Russian Souffle (GER) 2017)
2020-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger Radler Cup (Mademoiselle (GER) 2015)
2020-06-13, Dresden, 3. R. - Preis der paint & work Werbung (Sky Emperor (GER) 2017)
2020-06-13, Dresden, 1. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Fabula (GER) 2017)
2020-06-13, Dresden, 8. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Dresden (Zerostress (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 13. R. - Preis von trotto.de (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar.news (Kimbarjano (IRE) 2011)
2020-06-07, Hannover, 11. R. - Preis von www.pferdewetten-jaxx.de (Bishapur (GER) 2014)
2020-06-07, Hannover, 9. R. - Preis von galoppfoto.de (Otto (FR) 2015)
2020-06-07, Hannover, 7. R. - Preis von oneXtwo.de (Zampano (FR) 2015)
2020-06-07, Hannover, 6. R. - Eisermann Eventgastronomie Hannover-Cup (Parol (GER) 2017)
2020-06-07, Hannover, 3. R. - RaceBets Blog-Rennen (Achat (GER) 2017)
2020-06-07, Hannover, 1. R. - pferdewetten.de - George Floyd Memorial (Queen's Crown (GB) 2017)
2020-06-07, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Wettstar.de - BBAG-Auktionsrennen (Mrs Applebee (GER) 2017)
2020-06-07, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de - Pool & The Gang Cup (Go Rose (GER) 2015)
2020-06-07, Hannover, 10. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Sanora (GER) 2015)
2020-06-06, Düsseldorf, 11. R. - www.turf-times.de & Newsletter-Rennen (Miss Tick (GER) 2016)
2020-06-06, Düsseldorf, 8. R. - RaceBets.de Pferd im Busch-Rennen (Damavand (GER) 2015)
2020-06-06, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de - Das Beste Rennen - Rennen (Shining Emerald (GB) 2011)
2020-06-06, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.de Turfteufel-Rennen (Potemkin (GER) 2011)
2020-06-06, Düsseldorf, 4. R. - RaceBets.de - Die Pferdewette im Internet (Dictator (GER) 2014)
2020-06-06, Düsseldorf, 3. R. - RaceBets.de Blog-Rennen (Lady of New York (GER) 2017)
2020-06-06, Düsseldorf, 2. R. - Podcast-Jeden Freitag NEU-Rennen (Gilbert (GER) 2015)
2020-06-06, Düsseldorf, 1. R. - RaceBets.de Podcast-Rennen (Queensland (GER) 2017)
2020-06-01, Köln, 12. R. - Preis von Heumar (Quiet Waters (IRE) 2016)
2020-06-01, Köln, 3. R. - Windstoß-Rennen (Rapid Beauty (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 10. R. - Rennen für den Erhalt der Hedwigs-Kathedrale (Sternzeichen (GER) 2010)
2020-05-31, Hoppegarten, 9. R. - wettstar.de - Rennen (Valanca (GER) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegarten dankt den Wettpartnern: jaxx.de, onextwo.com, pferdewetten.de, racebets.com (Wesenberg (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stall Memory (Una Francesca (GER) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Abu Hazem (GB) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Plainsman (FR) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 3. R. - Preis der DNS:NET – rasend schnell (Zaro (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Turfbaron (GER) 2017)
2020-05-31, Köln, 1. R. - Preis von Birkenstein (Pleasant Company (GER) 2017)
2020-06-01, Köln, 9. R. - Röttgen Cup (Santiano (GER) 2012)
2020-06-01, Köln, 5. R. - 35. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Palimero (GER) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 5. R. - Gestüt Röttgen Diana-Trial (Memphis (GER) 2017)
2020-05-30, Dresden, 9. R. - 2500stes Rennen des DRV 1890 seit 1991 (Mabou (GER) 2016)
2020-05-30, Dresden, 8. R. - COVID Go Home (Mr Gent (IRE) 2015)
2020-05-30, Dresden, 6. R. - # VisitDresdenNow (Antares (GER) 2013)
2020-05-30, Dresden, 5. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (Lacento (IRE) 2016)
2020-05-30, Dresden, 4. R. - Rennen Dresdner Rennsportpersönlichkeiten von einst (Sporting Hunter (GER) 2017)
2020-05-30, Dresden, 3. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Varicon (GER) 2014)
2020-05-30, Dresden, 1. R. - Freiberger Radler Cup (Palmvale (GER) 2017)
2020-05-29, Dortmund, 8. R. - Preis der Online Buchmacher (Sand/Dirt) (Shrubland (GB) 2013)
2020-05-29, Dortmund, 6. R. - Dortmunder Wettchance des Jahres - I (Sand/Dirt) (Blue Marlin (GER) 2011)
2020-05-29, Dortmund, 5. R. - The Ronald W. Reagan Handicap (Sand/Dirt) (Dutch Devil (IRE) 2016)
2020-05-29, Dortmund, 4. R. - "Thank you for wagering in Dortmund" (Sand/Dirt) (Bishapur (GER) 2014)
2020-05-29, Dortmund, 2. R. - Hein Bollow-Stutenpreis (Gras/Turf) (For Pleasure (GER) 2017)
2020-05-29, Dortmund, 1. R. - "Stay save and strong"-Rennen (Gras/Turf) (Near The Moon (GB) 2017)
2020-05-24, Baden-Baden, 12. R. - Auf geht's Deutscher Galopp (Donnadream (FR) 2011)
2020-05-24, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Kenzydancer (FR) 2017)
2020-05-24, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Stall Gremlin (Divahora (FR) 2015)
2020-05-24, Baden-Baden, 7. R. - DL Promotion Trophy (Northsea Star (GER) 2014)
2020-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Euro-Jackpot-Preis (Tornaldo (GER) 2015)
2020-05-24, Baden-Baden, 5. R. - www.turf-times.de & Newsletter-Rennen (Zarya (GER) 2017)
2020-05-24, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette-Preis (Adeliz (FR) 2016)
2020-05-24, Baden-Baden, 3. R. - RaceBets.de - Derby Trial Frühjahrspreis (Soul Train (FR) 2017)
2020-05-23, Baden-Baden, 12. R. - Preis der Trainingszentrale Iffezheim (Cometic Star (FR) 2013)
2020-05-23, Baden-Baden, 9. R. - Werde Rasenpate-Cup (Sea Tea Dea (GB) 2014)
2020-05-23, Baden-Baden, 7. R. - GINSTR - Stuttgart Dry Gin-Rennen (Edwin (GB) 2014)
2020-05-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Generalagentur Signal Iduna Dominique Mayer (Chagal (FR) 2017)
2020-05-23, Baden-Baden, 4. R. - wettstar.de Cup (Quintarelli (GER) 2015)
2020-05-23, Baden-Baden, 3. R. - Hein Bollow Gedächtnisrennen (Big Ian (GB) 2016)
2020-05-23, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Auenzenzi (FR) 2017)
2020-05-23, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Pace Man (SWI) 2016)
2020-05-23, Baden-Baden, 8. R. - 42. pferdewetten.de - Badener Meile (Axana (GER) 2016)
2020-05-23, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Majestic Colt (GB) 2015)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-22, Dresden, 8. R. - Freiberger Radler Cup (Sternzeichen (GER) 2010)
2020-05-22, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Kliff (GER) 2016)
2020-05-22, Dresden, 5. R. - wettstar.de-Cup (Zampano (FR) 2015)
2020-05-22, Dresden, 4. R. - Preis in Dresden-Seidnitz trainierter Cracks (Dangerous Mind (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 3. R. - Eckhart Gröschel Erinnerungsrennen (Danka (FR) 2016)
2020-05-22, Dresden, 2. R. - Mach Dich vom Acker-Rennen (Legal Rights (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 1. R. - Aufgalopp zum Sonderrenntag (Fabula (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 12. R. - Preis des Top-Neue Bult-Teams (Mercutio (FR) 2016)
2020-05-21, Hannover, 11. R. - Gustav Reinicke-Memorial (La Sadira (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 10. R. - Herbert Hauke-Memorial (Busted Ice (FR) 2015)
2020-05-21, Hannover, 9. R. - Techno Queen-Cup (Miss Tick (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 7. R. - Rudi Michaels-Memorial (Candy Crush (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 5. R. - Manfred „Mecki“ Biermann-Memorial (Kimbarjano (IRE) 2011)
2020-05-21, Hannover, 3. R. - Günter Broda-Memorial (Russian Souffle (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 2. R. - Kurt Lepa-Memorial (Amabilis (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Neue Bult (Mrs Applebee (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 8. R. - Hein Bollow-Memorial (Chesnee (IRE) 2015)
2020-05-21, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 12. R. - Domstadt-Rennen (Gypsy Music (IRE) 2016)
2020-05-17, Köln, 9. R. - Preis der Kölner Trainingszentrale (Kreuz Bube (GER) 2015)
2020-05-17, Köln, 7. R. - Preis des Kölner Renn-Verein 1897 e.V (Tangut (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 3. R. - Preis von Wettstar.de (Otto (FR) 2015)
2020-05-17, Köln, 1. R. - Ito-Rennen (Lady of New York (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 8. R. - RaceBets.de - Steher Cup (Monpti (GER) 2016)
2020-05-17, Köln, 4. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Sound Machine (GER) 2017)
2020-05-16, Düsseldorf, 11. R. - Perwoll-Rennen (Lord Leoso (GER) 2015)
2020-05-16, Düsseldorf, 9. R. - Loctite-Rennen (Rock Me Crazy (IRE) 2016)
2020-05-16, Düsseldorf, 6. R. - Pattex-Rennen (Achat (GER) 2017)
2020-05-16, Düsseldorf, 2. R. - Pritt-Rennen (American Prince (GER) 2016)
2020-05-16, Düsseldorf, 1. R. - Hein Bollow-Memorial-Rennen (Inchiquin (GER) 2017)
2020-05-16, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-05-15, München, 8. R. - Preis des Golfclubs München Riem (Bottleofsmoke (IRE) 2013)
2020-05-15, München, 7. R. - Wettstar.de Cup (Don Vito (GB) 2016)
2020-05-15, München, 6. R. - Preis des Galopprennsports (Baker Man (IRE) 2011)
2020-05-15, München, 5. R. - Munich Polo-Cup (Lessing (JPN) 2015)
2020-05-15, München, 4. R. - Ideen + Party-Rennen (Northsea Star (GER) 2014)
2020-05-15, München, 3. R. - Preis des Blumenhof Daglfing (Soriano (HUN) 2013)
2020-05-15, München, 1. R. - pferdewetten.de-Rennen (Careera (USA) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 12. R. - Fließ-Ausgleich (Heavenly Bound (IRE) 2020)
2020-05-10, Hoppegarten, 11. R. - Preis des Stall Liegau (Soreas Boy (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 10. R. - BSV Spezialtiefbau-Rennen (Mabou (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 9. R. - Rennen der Groth Gruppe (Zerostress (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 8. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 7. R. - Erdbau, Abriss & Containerdienst Brieskorn-Rennen (Godeberge (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 6. R. - CKS Bauexpress-Rennen (Valanca (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Rennstall Schleusner (Le Magnifique (GER) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Lionel (GER) 2017)
2020-05-09, Mülheim, 6. R. - Preis von Styrum (Gypsy Music (IRE) 2016)
2020-05-09, Mülheim, 7. R. - Preis der Dr. Starcke Chemische Industrie- und Mineralöl GmbH (Tornaldo (GER) 2015)
2020-05-09, Mülheim, 5. R. - Preis der neuen Mülheimer Trainer (Eyes on Fire (GER) 2016)
2020-05-09, Mülheim, 3. R. - Preis von Saarn (Reventa (GER) 2017)
2020-05-09, Mülheim, 2. R. - Preis von Speldorf (Praetorius (GER) 2017)
2020-05-08, Köln, 5. R. - Kölner Sprint Handicap (Mercutio (FR) 2016)
2020-05-08, Köln, 8. R. - Kölner Meilen Handicap (Antares (GER) 2013)
2020-05-08, Köln, 4. R. - Kölner Maiden Trophy (Orihime (IRE) 2017)
2020-05-08, Köln, 3. R. - Kölner Stuten Maiden Cup (Queen's Crown (GB) 2017)
2020-05-08, Köln, 10. R. - Hein Bollow Erinnerungsrennen (Lacento (IRE) 2016)
2020-05-08, Köln, 11. R. - Weidenpescher Steher Handicap (Una Francesca (GER) 2016)
2020-05-08, Köln, 2. R. - Kölner Maiden Cup (Palimero (GER) 2017)
2020-05-08, Köln, 12. R. - Kölner Steher Handicap (Kliff (GER) 2016)
2020-05-08, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Shining Emerald (GB) 2011)
2020-05-08, Köln, 9. R. - Carl Jaspers-Preis (vormals Gerling-Preis) (Ashrun (FR) 2016)
2020-05-08, Köln, 7. R. - pferdewetten.de - Cologne Classic (Soul Train (FR) 2017)
2020-05-07, Hannover, 11. R. - Neue Bult Handicap-Sprint (Khamry (GB) 2013)
2020-05-07, Hannover, 10. R. - Neue Bult Handicap 4 (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-07, Hannover, 8. R. - Neue Bult Maiden-Trophy (Busted Ice (FR) 2015)
2020-05-07, Hannover, 7. R. - Neue Bult Handicap 3 (Zampano (FR) 2015)
2020-05-07, Hannover, 6. R. - Neue Bult Maiden-Cup (Plainsman (FR) 2017)
2020-05-07, Hannover, 4. R. - Neue Bult Maiden-Stuten-Cup (Pleasant Company (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 3. R. - Neue Bult Maiden Steher-Cup (Chagal (FR) 2017)
2020-05-07, Hannover, 1. R. - Neue Bult Maiden Sprint-Cup (Mrs Applebee (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 9. R. - Großer Hannoverscher Stutenpreis (Stex (IRE) 2016)
2020-05-07, Hannover, 5. R. - Große Hannoversche Stutenmeile (Axana (GER) 2016)
2020-05-07, Hannover, 2. R. - Großer Hannoverscher Sprintpreis (Majestic Colt (GB) 2015)
2020-05-04, Dortmund, 1. R. - Asterios - Sieger im St. Leger unter Hein Bollow 1950 (Shut Down (FR) 2017)
2020-03-15, Köln, 5. R. - Walter-von-Scotti-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-03-15, Köln, 3. R. - Alex-Morawez-Rennen (Hisahito (GER) 2015)
2020-03-15, Köln, 2. R. - Bruno-Behr-Memorial (Busted Ice (FR) 2015)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Igor (GER) 2017)
2020-03-15, Köln, 6. R. - RaceBets.de Grand Prix-Aufgalopp (Northsea Star (GER) 2014)
2020-03-08, Dortmund, 5. R. - Preis der Vollblutzüchter (Achat (GER) 2017)
2020-03-08, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Arcadienne (GB) 2016)
2020-03-08, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Märzpreis (Showdance Kid (GB) 2014)
2020-03-08, Dortmund, 2. R. - 38. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50 (Capitan (FR) 2016)
2020-03-08, Dortmund, 1. R. - Preis der Wintersaison 19/20 (Deebee (GB) 2016)
2020-02-29, Riad, 1. R. - Mohamed Yousuf Naghi Motors Cup (Royal Youmzain (FR) 2015)
2020-03-01, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen Zum Sandbahnfinale am 8. März-Rennen (Scalero (USA) 2015)
2020-03-01, Dortmund, 2. R. - Preis des Buchs "52 - Ein Jahrgang, zwei Leben" (Busted Ice (FR) 2015)
2020-02-22, Cagnes-sur-Mer, 5. R. - Grand Prix du Département 06 (Ladykiller (GER) 2016)
2020-02-23, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen am 1. März-Rennen (Sequel (GER) 2013)
2020-02-23, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Latroya (GER) 2014)
2020-02-23, Dortmund, 3. R. - Preis der "2 aus 4" Wette (Warrior (GER) 2016)
2020-02-23, Dortmund, 1. R. - Preis der Vollblutzüchter (Orihime (IRE) 2017)
2020-02-16, St. Moritz, 3. R. - 81. Großer Preis von St. Moritz (Hout Bay (FR) 2013)
2020-02-02, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen am 9. Februar-Rennen (Be Kool (IRE) 2013)
2020-02-02, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Winterpreis (Dutch Devil (IRE) 2016)
2020-02-02, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Stanley Daley (IRE) 2013)
2020-02-02, Dortmund, 3. R. - Preis der Abzugssenkung (Novacovic (GER) 2011)
2020-02-02, Dortmund, 2. R. - Preis der 2 aus 4 Wette (Decadent Times (IRE) 2014)
2020-01-27, Dortmund, 2. R. - Waldgeist-World best Racehorse 2019-Rennen (Esprit de Corps (GB) 2014)
2020-01-27, Dortmund, 1. R. - Preis von Rese-video.de (Ladykiller (GER) 2016)
2019-12-29, Dortmund, 7. R. - "Hals und Bein für 2020-Rennen" (Eyes on Fire (GER) 2016)
2019-12-29, Dortmund, 6. R. - stallion-bestsolution.com-Rennen (Orihime (IRE) 2017)
2019-12-29, Dortmund, 4. R. - Preis des Trainer- und Jockeychampions 2019 (Sequel (GER) 2013)
2019-12-29, Dortmund, 3. R. - Preis des Besitzer- und Züchterchampions 2019 (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-12-29, Dortmund, 1. R. - Preis der Hindernischampions 2019 (Gentiamo (GER) 2015)
2019-12-23, Chantilly, 2. R. - Prix My Swallow (Revelstoke (GB) 2016)
2019-12-22, Dortmund, 6. R. - Wir wünschen ein Frohes Weihnachtsfest - Auf Wiedersehen am 29.12.2019-Rennen (Latino (GER) 2016)
2019-12-22, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette (Hellomoto (GB) 2014)
2019-12-22, Dortmund, 4. R. - Preis der Galopprennbahn Neuss (Vertical Rhythm (IRE) 2014)
2019-12-22, Dortmund, 3. R. - Preis der Weihnacht (Dandy Lad (IRE) 2015)
2019-12-15, Dortmund, 7. R. - Aufwiedersehen am 29.12.2019-Rennen (Nic Mountain (GB) 2013)
2019-12-15, Dortmund, 6. R. - Preis vom 3. Advent (Eyes on Fire (GER) 2016)
2019-12-15, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette (Sequel (GER) 2013)
2019-12-15, Dortmund, 4. R. - Preis der Championatsfeier am 29.12.2019 (Feuerlilie (GB) 2014)
2019-12-15, Dortmund, 3. R. - Preis vom Bistro bei Polo (Second Sight (GB) 2016)
2019-12-15, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar (Decadent Times (IRE) 2014)
2019-12-08, Neuss, 7. R. - Auf ein Neuss am 22. Dezember-Rennen (Latino (GER) 2016)
2019-12-08, Neuss, 6. R. - Preis vom Neusser Rennbahnpark (Carmena (IRE) 2017)
2019-12-08, Neuss, 4. R. - Preis vom 2. Advent (Dandy Lad (IRE) 2015)
2019-12-08, Neuss, 2. R. - German-Racing.com-Rennen (Hellomoto (GB) 2014)
2019-12-08, Neuss, 1. R. - Preis der Rennbahnbesucher (Kreuz Bube (GER) 2015)
2019-12-01, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 15. Dezember 2019-Rennen (Fire Whirl (GB) 2014)
2019-12-01, Dortmund, 6. R. - Preis der deutschen Vollblutzüchter (Donn Clifs (IRE) 2017)
2019-12-01, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Winterpreis (Lenotti (GER) 2015)
2019-12-01, Dortmund, 4. R. - Advents-Preis (Bective (IRE) 2014)
2019-12-01, Dortmund, 2. R. - Preis der Winterrennen (Jack Blane (GB) 2014)
2019-12-01, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar (Montalie De Cerisy (FR) 2016)
2019-11-20, Dresden, 8. R. - pferdewetten.de-Preis (Antares (GER) 2013)
2019-11-20, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Valanca (GER) 2016)
2019-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Opinion Maker (IRE) 2014)
2019-11-20, Dresden, 4. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Königsperle (GER) 2016)
2019-11-20, Dresden, 3. R. - Egon Würgau Gedächtnisrennen (Tangut (GER) 2017)
2019-11-20, Dresden, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Mrs Applebee (GER) 2017)
2019-11-20, Dresden, 7. R. - Grosser Herbstpreis der Freiberger Brauerei (Ormuz (GER) 2016)
2019-11-14, Fontainebleau, 4. R. - Prix Contessina (Shining Emerald (GB) 2011)
2019-11-10, Krefeld, 6. R. - Preis der Brauerei Kerkow (Snag It (IRE) 2017)
2019-11-10, Krefeld, 5. R. - Preis der Rondofood GmbH & Co.KG (Irida (GER) 2016)
2019-11-10, Krefeld, 4. R. - Preis des G.O.L.D. Gartenstadt Olympisches Dorf von 1936 (Mounirchop (FR) 2014)
2019-11-10, Krefeld, 3. R. - German Racing-Trophy (Nextwave (FR) 2016)
2019-11-10, Krefeld, 1. R. - Wettstar.de präsentiert den Preis des 4. Krefelder Weihnachtssingen (Ashes to Glory (GB) 2008)
2019-11-10, Krefeld, 7. R. - Großer Preis von Bamberg - Herzog von Ratibor-Rennen (Schwesterherz (FR) 2017)
2019-11-09, Magdeburg, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Athlet (GER) 2016)
2019-11-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-11-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Otto (FR) 2015)
2019-11-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Magdeburger Ingenierbüros (Stanley Daley (IRE) 2013)
2019-11-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Card (Gertie Bassett (FR) 2015)
2019-11-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Bective (IRE) 2014)
2019-11-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (La Valetta (GER) 2016)
2019-11-03, München, 8. R. - Preis des Golfclubs München Riem (Divahora (FR) 2015)
2019-11-03, München, 7. R. - Von Alm Das Beste - Rennen (Candy Crush (GER) 2016)
2019-11-03, München, 5. R. - Preis der Viererwette (Cabo Real (IRE) 2015)
2019-11-03, München, 3. R. - Gestüt Ammerland - Rennen (Storyinword (GB) 2016)
2019-11-03, München, 1. R. - Preis des Gestüts Bernried (Lascalo (GER) 2017)
2019-11-03, München, 6. R. - Waldgeist - Großer Preis von Bayern (Ladykiller (GER) 2016)
2019-11-03, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen (Soul Train (FR) 2017)
2019-10-31, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Estivo (IRE) 2016)
2019-10-31, Halle, 6. R. - Preis der Saalesparkasse (Kampina (GER) 2016)
2019-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien (Antares (GER) 2013)
2019-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Forsanti (GER) 2015)
2019-10-31, Halle, 3. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Grigri De Lancray (FR) 2016)
2019-10-31, Halle, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Chagal (FR) 2017)
2019-10-27, Hannover, 10. R. - Preis des Vollblut-Expertentag 24.10.2020 (Königsperle (GER) 2016)
2019-10-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Boomboom Kiss (FR) 2015)
2019-10-27, Hannover, 8. R. - Preis des Gestüts Brümmerhof (Vendetta (GER) 2016)
2019-10-27, Hannover, 6. R. - Adlerflug-Rennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-10-27, Hannover, 4. R. - Preis der Gestüte (Valanca (GER) 2016)
2019-10-27, Hannover, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Le Magnifique (GER) 2017)
2019-10-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen (Shining Emerald (GB) 2011)
2019-10-27, Hannover, 3. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-10-27, Hannover, 5. R. - Großer Preis des Gestüts Ammerland (Stex (IRE) 2016)
2019-10-25, Krefeld, 7. R. - Preis des Weingutes Kiefer (Elsie's Kap (FR) 2013)
2019-10-25, Krefeld, 6. R. - Preis der Sektkellerei Geldermann (Forcetoreckon (GB) 2016)
2019-10-25, Krefeld, 5. R. - Krefelds bester Stall für gutes Wohnen - Preis der Wohnstätte Krefeld (Bishapur (GER) 2014)
2019-10-25, Krefeld, 4. R. - Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil (Kanonier (FR) 2014)
2019-10-25, Krefeld, 3. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Kimbarjano (IRE) 2011)
2019-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Preis der R + V Versicherung (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Mata Utu (IRE) 2011)
2019-10-20, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Ashes to Glory (GB) 2008)
2019-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Baden-Württemberg-Trophy - Le Defi du Galop (Rolando (IRE) 2014)
2019-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Winterkönigin (Schwesterherz (FR) 2017)
2019-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Preis zum "100-jährigen Vereinsjubiläum des FV Iffezheim 1919 e.V." (Divahora (FR) 2015)
2019-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Soul Train (FR) 2017)
2019-10-19, Baden-Baden, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Samarghand (GER) 2016)
2019-10-19, Baden-Baden, 3. R. - wettstar.de Cup (La Sadira (GER) 2016)
2019-10-19, Baden-Baden, 2. R. - KIT SC Engineers American Football Karlsruhe Powered by BBAG Sales (Quintarelli (GER) 2015)
2019-10-13, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 12. April 2020 (Mooniac (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Sika Deutschland (Dantos (GER) 2014)
2019-10-13, Hoppegarten, 5. R. - 151 Jahre Rennbahn Hoppegarten - (Vialina (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mitglieder des Renn-Klub Hoppegarten (Vendetta (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de - Rennen (Zampano (FR) 2015)
2019-10-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Herbstboten (Java Moon (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 1. R. - Oktoberfest in Hoppegarten (Parion (GB) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 6. R. - Silbernes Pferd (Ladykiller (GER) 2016)
2019-10-12, Leipzig, 6. R. - Preis des Rennstalls Scheibenholz (Bective (IRE) 2014)
2019-10-12, Leipzig, 5. R. - Heinrich Schirm-Gedächtnisrennen (Kliff (GER) 2016)
2019-10-12, Leipzig, 4. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Candy Crush (GER) 2016)
2019-10-12, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Turffreunde (Wicker Stone (IRE) 2011)
2019-10-12, Leipzig, 2. R. - 10. Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Valanca (GER) 2016)
2019-10-05, Longchamp, 7. R. - Prix Chaudenay (Ashrun (FR) 2016)
2019-10-06, Köln, 3. R. - Preis vom 4711 Shop am Dom / VIERERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Soriano (HUN) 2013)
2019-10-06, Köln, 4. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Bishapur (GER) 2014)
2019-10-06, Köln, 1. R. - 150 Jahre Schlenderhan (Pessemona (GB) 2017)
2019-10-06, Köln, 7. R. - Preis des Winterfavoriten (Wonderful Moon (GER) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Sparkassen Sprint - Cup Finallauf - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Diary of Dreams (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Ordenstreuer-Rennen (Avestan (IRE) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Zampano (FR) 2015)
2019-10-03, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de - Rennen (Tamsin (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Valanca (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 10. R. - nineties Berlin - Rennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bentley Berlin (Auenwolf (GER) 2014)
2019-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bernhard von Schubert - Memorial (Memphis (GER) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Nickos (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de - 29. Preis der Deutschen Einheit (Preciosa (GER) 2016)
2019-09-29, Strasbourg, 6. R. - Grand Prix de la Région Grand Est (Rolando (IRE) 2014)
2020-08-02, Düsseldorf, 8. R. - 162. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (For Pleasure (GER) 2017)
2019-09-27, Köln, 6. R. - Walkro-Cup 2019 (Touriga (GER) 2016)
2019-09-27, Köln, 5. R. - Preis der Römers Bedachungen (Ashes to Glory (GB) 2008)
2019-09-27, Köln, 4. R. - Alpine RRG-Cup (Miss Tick (GER) 2016)
2019-09-27, Köln, 3. R. - Preis der Equorius (Parda (GER) 2015)
2019-09-27, Köln, 2. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Big Beat (GER) 2017)
2019-09-27, Köln, 1. R. - Preis von WestLotto (Miss Liberty (GER) 2017)
2019-09-22, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Fair Hurricane (GER) 2015)
2019-09-22, Köln, 8. R. - Preis der DZ Privatbank S.A (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-22, Köln, 6. R. - Preis der IPConcept (Luxemburg) S.A (Ronaldo (GER) 2014)
2019-09-22, Köln, 5. R. - Preis des Porsche 992 (Flowerpower (GER) 2015)
2019-09-22, Köln, 4. R. - Herbstpreis der RheinEnergie (Maison Bleu (GB) 2014)
2019-09-22, Köln, 2. R. - Preis der IPConcept (Schweiz) AG (American Prince (GER) 2016)
2019-09-22, Köln, 1. R. - Preis des Porsche Cayenne Coupe (Henry Golightly (GER) 2017)
2019-09-22, Köln, 7. R. - 57. Preis von Europa (Royal Youmzain (FR) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 9. R. - Aufwiedersehen am 5. Oktober 2019-Rennen (Archer Rock (FR) 2013)
2019-09-15, Dortmund, 6. R. - Stutenpreis des Dortmunder Rennverein (Forcetoreckon (GB) 2016)
2019-09-15, Dortmund, 5. R. - Preis der Galopprennbahn Dortmund-Wambel (Kimbarjano (IRE) 2011)
2019-09-15, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen (Innenminister (GER) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 2. R. - Dortmunder Super-Sprinter Cup - 3. Lauf (Orpen's Art (IRE) 2005)
2019-09-15, Dortmund, 1. R. - Preis des EBF (Thorin (GER) 2017)
2019-09-15, Dortmund, 3. R. - Preis der Herbstauktion - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Lancade (GB) 2017)
2019-09-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Tamsin (GER) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Herbst-Ausgleich (Auenwolf (GER) 2014)
2019-09-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Stalles Memory (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-09-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Oscar (GER) 2011)
2019-09-14, Hoppegarten, 4. R. - Pflanzen-Kölle Rennen (Zampano (FR) 2015)
2019-09-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Kulturverein "Grünes Tor" Hoppegarten e.V (Vendetta (GER) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Kutumba – Kindertraum (Königsperle (GER) 2016)
2019-09-08, München, 7. R. - Rindchen's Weinkontor-Rennen (Cabo Real (IRE) 2015)
2019-09-08, München, 6. R. - Preis der Abendzeitung (Storyinword (GB) 2016)
2019-09-08, München, 5. R. - Preis der Baywobau (Neriano (IRE) 2016)
2019-09-08, München, 4. R. - British.Cars München-Rennen (Ourasi (GER) 2011)
2019-09-08, München, 3. R. - Radlbaur-Rennen (Isaura (GER) 2016)
2019-09-08, München, 1. R. - "Die Schöne Münchnerin"-Rennen (Night Fever (GER) 2017)
2019-09-07, Magdeburg, 7. R. - Preis des Ingenieurbüro Gerchel GmbH & Metallbau Niemann GmbH & Co.KG (Gertie Bassett (FR) 2015)
2019-09-07, Magdeburg, 6. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Vialina (GER) 2016)
2019-09-07, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Antares (GER) 2013)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-07, Magdeburg, 2. R. - Preis der Ingenieurbüro Fanger Partnerschaft mbh (Otto (FR) 2015)
2019-09-06, Köln, 5. R. - koelnerwetten.de im Galopp-Rennen (Log In (FR) 2014)
2019-09-06, Köln, 4. R. - Preis der Wett-Brötchen (Rope A Dope (IRE) 2016)
2019-09-06, Köln, 3. R. - Tipico-Preis - mit viel PS zum Tipico-Shop (Ashes to Glory (GB) 2008)
2019-09-06, Köln, 2. R. - Loss mer schwade auf der Rennbahn-Cup (Mod (GB) 2014)
2019-09-06, Köln, 1. R. - Tipico Card-Cup (Surani (IRE) 2017)
2019-09-01, Baden-Baden, 10. R. - Pixelprickeln Trophy (Maison Bleu (GB) 2014)
2019-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüt Etzean (Archer Rock (FR) 2013)
2019-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Bechtle Trophy (Bishapur (GER) 2014)
2019-09-01, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - Winterkönigin Trial (La Alicia (GER) 2017)
2019-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Stadt Baden-Baden Cup (Ghislaine (GB) 2016)
2019-08-31, Baden-Baden, 9. R. - Crazy Palace Cup (Cove Beach (GB) 2015)
2019-08-31, Baden-Baden, 8. R. - pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup (Irida (GER) 2016)
2019-08-31, Baden-Baden, 6. R. - Wall Decaux Trophy (Vatenko (GER) 2013)
2019-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Lunis AG Trophy (Kimbarjano (IRE) 2011)
2019-08-31, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Stex (IRE) 2016)
2019-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes-Benz-Preis Zukunftsrennen (Nona (GER) 2017)
2019-08-29, Baden-Baden, 7. R. - Preis von Vollblut (Wirbelwind (GER) 2012)
2019-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winners Cup (Ronaldo (GER) 2014)
2019-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Lester Piggott Cup (Leonardi (GER) 2016)
2019-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Fun To Mas (FR) 2015)
2019-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Racebets.de Cup (Filimon (GER) 2014)
2019-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Turf-Tours-Trophy (Figlia d'Oro (IRE) 2016)
2019-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Mojano (FR) 2016)
2019-08-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Divahora (FR) 2015)
2019-08-28, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Akua'rella (GER) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 5. R. - Toto-Lotto Preis (Belle de Jour (GER) 2016)
2019-08-25, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Lover Boy (GER) 2015)
2019-08-25, Baden-Baden, 8. R. - DL Promotion Trophy (Log In (FR) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Rastatter Hotellerie & Gastronomie (Yuman (FR) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - Viererwette mit 20.000 EURO Garantieauszahlung (Ramondo (GER) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Bective (IRE) 2014)
2019-08-24, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Nachwuchsförderung im Rennsport (Dolcetta (IRE) 2016)
2019-08-24, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Henry Golightly (GER) 2017)
2019-08-25, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Stutenrennen (No Limit Credit (GER) 2017)
2019-08-24, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Andoro (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 10. R. - wettstar.de-Cup (Mooniac (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Dutch Academy (GB) 2015)
2019-08-18, Hannover, 6. R. - Von Wülfing Immobilien-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Kiyana (GER) 2015)
2019-08-18, Hannover, 4. R. - Audi e-tron Trophy (Vatenko (GER) 2013)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 2. R. - steinhoff einrichten+wohnen Cup (Tamsin (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 1. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Amour Magique (FR) 2017)
2019-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Deutschen Bank AG (Ladykiller (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Audi Zentrums Hannover - BBAG Auktionsrennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-08-17, Mülheim, 3. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (All Dynamite (FR) 2009)
2019-08-17, Mülheim, 4. R. - Preis der Gaststätte Lindenhof / VIERERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Petite Paris (GER) 2015)
2019-08-17, Mülheim, 7. R. - Preis des Derbysiegers Laccario (Galahad (GER) 2016)
2019-08-17, Mülheim, 6. R. - Großer Preis von wettstar.de (Misty Birnam (SAF) 2013)
2019-08-17, Mülheim, 8. R. - Preis vom Rennbahn-Oktoberfest am 2. Oktober (Northsea Star (GER) 2014)
2019-08-17, Mülheim, 1. R. - medl-Sommerpreis (Lancade (GB) 2017)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Zaro (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Monpti (GER) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Good Bye (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Soreas Boy (GER) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Stex (IRE) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Julio (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 6. R. - 129. Longines Großer Preis von Berlin (Andoro (GER) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Vendetta (GER) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 6. R. - Grosser Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Nacida (GER) 2014)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Bishapur (GER) 2014)
2019-08-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des DuMont Berliner Verlag (Edith (GER) 2014)
2019-08-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Berliner Schloss (Zampano (FR) 2015)
2019-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ardex GmbH (Antares (GER) 2013)
2019-08-04, Düsseldorf, 8. R. - Schwarzkopf-Rennen (Dictator (GER) 2014)
2019-08-04, Düsseldorf, 5. R. - Pattex-Rennen (Mockingjay (GER) 2014)
2019-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Got2b-Rennen (Colorado Sun (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 1. R. - Persil-Rennen (Lips Eagle (GER) 2017)
2019-08-03, Bad Doberan, 10. R. - Großer Preis der Ecodiamond (Ronaldo (GER) 2014)
2019-08-03, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Wirtschaft (Antipolis (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Familie Ünlü (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-08-03, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Restaurant Bernstein Kühlungsborn (French Whiskey (FR) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 3. R. - Idee Kaffee-Preis (Irida (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hotels Aquamarin (South Coast (GER) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 1. R. - Albrecht Freiherr von Maltzahn Gedächtnisrennen (La Alicia (GER) 2017)
2019-08-02, Bad Doberan, 7. R. - www.wettstar.de-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2019-08-02, Bad Doberan, 3. R. - Bingo-Preis (Power Jack (GB) 2016)
2019-08-02, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Bective (IRE) 2014)
2019-07-31, Köln, 9. R. - Preis der Argenti Silberversand (Ida Alata (GER) 2016)
2019-07-31, Köln, 8. R. - Bruno Behr-Memorial (Say Good Buy (GER) 2016)
2019-07-31, Köln, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Mangkhut (FR) 2017)
2019-07-31, Köln, 4. R. - Preis der Jünck Führanlagen (Medaillon (FR) 2011)
2019-07-31, Köln, 3. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Ladykiller (GER) 2016)
2019-07-31, Köln, 1. R. - Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH & Co.KG (Princess Kahena (GB) 2016)
2019-07-28, München, 9. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-07-28, München, 8. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Air Attack (IRE) 2009)
2019-07-28, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Action Please (GER) 2010)
2019-07-28, München, 4. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Ferragosta (GER) 2014)
2019-07-28, München, 2. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Gondano (GER) 2015)
2019-07-28, München, 1. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Nona (GER) 2017)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Humita (GER) 2013)
2019-07-27, Bad Harzburg, 9. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Panguna (GER) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Großer Preis der BLSK (Lover Boy (GER) 2015)
2019-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Energiekontor Cup 2019 (Etoile Diamante (FR) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Miss Mae (GER) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS (Nickos (GER) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der VAF GmbH, Bopfingen (Bishapur (GER) 2014)
2019-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg (Soriano (HUN) 2013)
2019-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Parkhotels Bad Harzburg und der Ahrens-Bartke Solaranlagen (Dutch Academy (GB) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 7. R. - Sommer-Ausgleich (Global Cloud (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Zampano (FR) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Vendetta (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (Valanca (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 2. R. - DJ Cooper-Rennen (Kliff (GER) 2016)
2019-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Zarra (POL) 2013)
2019-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Vatenko (GER) 2013)
2019-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH - Adlerflug-Rennen (Sisikam (GER) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Harz Energie (Phuket Paradise (GER) 2017)
2019-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (All Prince (GER) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Remus (HUN) 2014)
2019-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Opera Snow (GER) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Antibes (GER) 2016)
2019-07-20, Bad Harzburg, 10. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Lover Boy (GER) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Arabian Dreamer (IRE) 2012)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Pat's Best (GER) 2012)
2019-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen (Manta Manta (GER) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Poet's Rock (FR) 2013)
2019-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Baron Mayson (GER) 2016)
2019-07-14, Mülheim, 6. R. - Enora-Rennen (Rue Cassini (FR) 2016)
2019-07-14, Mülheim, 4. R. - Salomina-Rennen (Princess Kahena (GB) 2016)
2019-07-14, Mülheim, 1. R. - Serienholde-Rennen (Zarena (GER) 2017)
2019-07-14, Mülheim, 7. R. - BBAG Diana Trial (Ghislaine (GB) 2016)
2019-07-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommer-Renntag am 25. August (Silver Silk (FR) 2015)
2019-07-13, Dresden, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Vialina (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 6. R. - Preis der Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Puramente (GB) 2015)
2019-07-13, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Lovelett (IRE) 2014)
2019-07-13, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe (Candy Crush (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-13, Dresden, 2. R. - Preis der paint & work Werbung (Valanca (GER) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 7. R. - Radeberger Kräuter CUP (Bective (IRE) 2014)
2019-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis zugunsten des Myelin Projekts (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Antares (GER) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 4. R. - Preis der ENK Leipzig GmbH (Wonderworld (GER) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 3. R. - Dr. Horse Cup (Invisible Tango (GER) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 1. R. - Wilkommen zum Sommernachtsrenntag (Königsperle (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Mockingjay (GER) 2014)
2019-07-07, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-07, Hamburg, 8. R. - Cup der meravis Immobiliengruppe (Gepard (GER) 2014)
2019-07-07, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Rennen (Empire Hurricane (GER) 2010)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 2. R. - wettstar by PMU-Rennen (Nandano (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 1. R. - Preis der collatz + schwartz Kopiertechnik (Fortissima (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 11. R. - Nerone-Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Karibana (GER) 2014)
2019-07-06, Hamburg, 7. R. - Preis des RTC Rennpferde Trainingszentrum München (Monpti (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (Mentalist (GER) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis vom Ostsee-Meeting 2019 (Bishapur (GER) 2014)
2019-07-06, Hamburg, 2. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Golden Tango (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 6. R. - Preis vom Gestüt Röttgen - Hamburger Stutencup (Edith (GER) 2014)
2019-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (Kliff (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 9. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Golden Pearl (GER) 2013)
2019-07-05, Hamburg, 8. R. - Großer Preis von LOTTO Hamburg (Serena (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Hot Hannah (GB) 2014)
2019-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der Dithmarschen Privatbrauerei (No Limit Credit (GER) 2017)
2019-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Gondano (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 2. R. - 150 Jahre Hamburger Kunsthalle-Rennen (Noble Sky (FR) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 1. R. - S.Pellegrino-Rennen (Kiyana (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 5. R. - pflanzmich.de-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2019-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der After Race Party 2019 (Kimbarjano (IRE) 2011)
2019-07-03, Hamburg, 3. R. - Young Turf Day Trophy (Lover Boy (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Bective (IRE) 2014)
2019-07-03, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Soreas Boy (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 10. R. - IDEE 150. Deutsches Derby (Ormuz (GER) 2016)
2019-07-01, Hamburg, 6. R. - wettstar.de-Cup (Vatenko (GER) 2013)
2019-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Shoemaker (H) (GER) 2014)
2019-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Beach Volleyball-WM (Pat's Best (GER) 2012)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Orkanos (GER) 2013)
2019-06-30, Hamburg, 10. R. - Active City Cup (Haarib (GB) 2012)
2019-06-30, Hamburg, 6. R. - 10. Preis der Hamburger Industrie (Vendetta (GER) 2016)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Pretty Pipa (FR) 2013)
2019-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesport Verlag Ehlers (Antares (GER) 2013)
2019-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis vom Marktplatz des Derby-Meetings 2019 (Dolcetta (IRE) 2016)
2019-07-01, Hamburg, 5. R. - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen (Madita (GER) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-29, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch Gedächtnisrennen (Adler (GER) 2014)
2019-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis der Arte Gallery das Kunstkaufhaus Hamburg Airport (Kataja (GER) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 4. R. - Langnese Summer-Rennen (Innenminister (GER) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 3. R. - Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby (Fiscoli (GER) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 2. R. - Cup der Event- und Markenkommunikation Nadine Geigle (Power Jack (GB) 2016)
2019-06-24, München, 9. R. - Fiat Cup (Soriano (HUN) 2013)
2019-06-24, München, 8. R. - Mazda Cup (Air Attack (IRE) 2009)
2019-06-24, München, 7. R. - Citroen-Rennen (Magadan (GER) 2016)
2019-06-24, München, 5. R. - Continental-Rennen (Miss Tick (GER) 2016)
2019-06-24, München, 2. R. - Honda-Rennen (Wynona (GER) 2015)
2019-06-24, München, 1. R. - Dunlop Cup (Queen Josephine (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Trespassed (IRE) 2013)
2019-06-23, Hannover, 8. R. - Preis der Vertretung Sven Adamskie, Wunstorf (Bishapur (GER) 2014)
2019-06-23, Hannover, 7. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Gondano (GER) 2015)
2019-06-23, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen - Derby Trial (Peppone (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Kraus OHG, Helpsen (Galahad (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Vialina (GER) 2016)
2019-06-20, Mannheim, 8. R. - Preis der Wall GmbH (Kauttio (IRE) 2014)
2019-06-20, Mannheim, 3. R. - Preis der TSG 1899 Hoffenheim (Lava Cake (GER) 2015)
2019-06-20, Mannheim, 2. R. - Preis des Busenbender Dental Studios (Angel of Sunday (FR) 2016)
2019-06-17, Köln, 8. R. - Roka Foodtruck Cup (Ramondo (GER) 2015)
2019-06-17, Köln, 6. R. - Sion Cup (Prairie Sunshine (GER) 2014)
2019-06-17, Köln, 2. R. - Preis des Q1-Caterings (Naida (GER) 2016)
2019-06-16, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-06-16, Dresden, 7. R. - Preis des SchillerGarten (Prince of Stars (GB) 2011)
2019-06-16, Dresden, 6. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Waldana (GER) 2016)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Zampano (FR) 2015)
2019-06-16, Dresden, 3. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Antares (GER) 2013)
2019-06-16, Dresden, 2. R. - DEE Kaffee Preis (Kliff (GER) 2016)
2019-06-16, Dresden, 1. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Fiscoli (GER) 2015)
2019-06-16, Dresden, 5. R. - Großer Preis der Landeshauptstadt Dresden (ex Große Europa Meile) (Revelstoke (GB) 2016)
2019-06-15, Düsseldorf, 9. R. - BMW M Preis (Livestream (GER) 2015)
2019-06-15, Düsseldorf, 8. R. - 30. BMW Preis Düsseldorf (Ormuz (GER) 2016)
2019-06-15, Düsseldorf, 6. R. - BMW Timmermanns Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2019-06-15, Düsseldorf, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Pretty Pipa (FR) 2013)
2019-06-10, Hannover, 10. R. - Private Banking Hildesheim Trophy (Misty Birnam (SAF) 2013)
2019-06-10, Hannover, 9. R. - Sterne des Sports - Cup (Northsea Star (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 7. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Bective (IRE) 2014)
2019-06-10, Hannover, 5. R. - Preis der Volksbank Celle (Karibana (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 4. R. - Die Recken-Trophy (Panguna (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 3. R. - Volksbank Hildesheimer Börde Trophy (Dumas (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Mentalist (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Wishjoy (IRE) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Kataja (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Gepard (GER) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 3. R. - IVR Isabel Vollrath - Rennen (Mooniac (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Caesara (GB) 2015)
2019-06-10, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank (Wolwedans (GER) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Nickos (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Global Cloud (GER) 2016)
2019-06-08, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Wirtschaft am 23. Juni-Rennen (Otto (FR) 2015)
2019-06-08, Dortmund, 4. R. - Stolzenhoff Event Catering-Rennen (Kimbarjano (IRE) 2011)
2019-06-08, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar - Wettannahme Wambel (Wild Comet (GER) 2013)
2019-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Bishapur (GER) 2014)
2019-06-02, Baden-Baden, 7. R. - Badener Roulette-Preis (Naqdy (GB) 2013)
2019-06-02, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Kurhaus Baden-Baden (Lover Boy (GER) 2015)
2019-06-02, Baden-Baden, 4. R. - Prix de Cavalier D'or de Longchamp Paris (Queen Josephine (GER) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 3. R. - Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf geht's zum IDEE Derby Meeting 2019 (Peppone (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Volksschauspiele Ötigheim (Highly Favoured (IRE) 2012)
2019-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Freundeskreis Trophy (Bottleofsmoke (IRE) 2013)
2019-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Hoppegarten / Iffezheim - Badener Gemeinde Derby (Facts and Figures (IRE) 2013)
2019-06-01, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Buhlsche Mühle (Alinaro (GER) 2015)
2019-06-01, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Landkreis Rastatt (Ti Punch (FR) 2015)
2019-06-01, Baden-Baden, 2. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Golden Tango (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus Diana-Trial (Preciosa (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Yuman (FR) 2014)
2019-05-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Cove Beach (GB) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 9. R. - Good News 4 Baden Trophy (Tornaldo (GER) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 7. R. - 41. Badener Meile powered by Geldermann Privatsektkellerei (Aviateur (FR) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung (Innenminister (GER) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis (Zindai (GER) 2013)
2019-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Overseas Logistic Services GmbH (Magadan (GER) 2016)
2019-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Indian Dream (GER) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Ramondo (GER) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Floreala (GER) 2016)
2019-05-26, Düsseldorf, 8. R. - Osteria Saitta Cup (Picks Flight (GB) 2015)
2019-05-26, Düsseldorf, 2. R. - Sansibar by Breuninger-Rennen (Pretty Pipa (FR) 2013)
2019-05-26, Düsseldorf, 1. R. - Welcome Emily Sauer-Huang Race (Melody d'Amour (FR) 2016)
2019-05-26, Düsseldorf, 7. R. - WEMPE 99. German 1000 Guineas (Ivanka (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 16. Juni (Fiscoli (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 % (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 6. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (Manoamano (FR) 2016)
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 4. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Gondano (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Vendetta (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (McCarthy's (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Fabric (GB) 2014)
2019-05-19, Köln, 5. R. - Preis vom Autohaus Kierdorf (Gepard (GER) 2014)
2019-05-19, Köln, 3. R. - Preis der PSA Retail Niederlassung Köln/Bonn (Astone Man (FR) 2014)
2019-05-19, Köln, 2. R. - Protectionist-Rennen (Naida (GER) 2016)
2019-05-19, Köln, 1. R. - Kallisto-Rennen (Army of Angels (GER) 2016)
2019-05-19, Köln, 6. R. - 34. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Revelstoke (GB) 2016)
2019-05-18, Mülheim, 9. R. - Preis vom Diana-Trial am 14. Juli (Aravaipa (IRE) 2015)
2019-05-18, Mülheim, 8. R. - Preis der Mülheimer Trainer (Roi d'Etoile (GER) 2016)
2019-05-18, Mülheim, 2. R. - Oriental Tiger-Rennen (Jamie's Venture (FR) 2014)
2019-05-18, Mülheim, 1. R. - Tai Chi-Rennen (Whizz Kid (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 9. R. - MewesMaler Match (Karibana (GER) 2014)
2019-05-17, Hannover, 6. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Panguna (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 4. R. - Köster-Cup (Monpti (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 3. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Mooniac (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 2. R. - Hagedorn Derby (Vialina (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 1. R. - OAT-Cup (Dantes (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Edith (GER) 2014)
2019-05-12, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Gondano (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Shining Pass (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2019-05-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Preciosa (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Tara Mara (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Mentalist (GER) 2015)
2019-05-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des DNS:NET "Rasend Schnell" (Andoro (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fänger See (Golden Pearl (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Zampano (FR) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 6. R. - 48. Comer Group International Oleander-Rennen (Wisperwind (GER) 2012)
2019-05-06, Mülheim, 1. R. - Preis der BBAG (Revelstoke (GB) 2016)
2019-05-05, Köln, 7. R. - Preis der Macevent (Pretty Pipa (FR) 2013)
2019-05-05, Köln, 2. R. - Preis der HIT-Märkte (Laccario (GER) 2016)
2019-05-05, Köln, 1. R. - Jubiläumspreis - 30 Jahre UN Kinderrechte (Candy Crush (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (Golden Pearl (GER) 2013)
2019-05-01, Hannover, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Livingstone (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Armance (FR) 2015)
2019-05-01, Hannover, 6. R. - Lagardere Sports Trophy (Dantes (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Hannover 96 (Edith (GER) 2014)
2019-05-01, Hannover, 4. R. - Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 3. R. - Preis von ÜSTRA Reisen-Das Hannover 96 Reisebüro (Quita (GB) 2016)
2019-05-01, Hannover, 2. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Kiyana (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 1. R. - GOP Variete-Theater Cup (Monpti (GER) 2016)
2019-04-28, Krefeld, 5. R. - Rennen um die Energienetze der Zukunft (Power General (IRE) 2015)
2019-04-28, Krefeld, 2. R. - Rennen um die Energie für Krefeld (Elsie's Kap (FR) 2013)
2019-04-28, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Preis der SWK Stadtwerke Krefeld - Dr. Busch-Memorial (Lacento (IRE) 2016)
2019-04-27, Düsseldorf, 8. R. - Pril-Rennen (Impactful (IRE) 2015)
2019-04-27, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Ivanka (GER) 2016)
2019-04-22, Köln, 8. R. - Preis der Stiftung 1. FC Köln (McCarthy's (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 5. R. - Remagen Oster-Trophy (Antares (GER) 2013)
2019-04-22, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Axxios (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 3. R. - Preis von Dinger's Gartencenter Köln (Kataja (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 2. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Andoro (GER) 2016)
2019-04-22, Köln, 1. R. - "20 Jahre Sauren Dachfonds"-Rennen (Irish Poseidon (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Tara Mara (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Waldana (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Blue Distant (GER) 2012)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Gepard (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Poldi's Liebling (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Altano-Rennen (Raviella (CZE) 2013)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Gondano (GER) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Düsseldorf - NRZ Galopper des Jahres 2018-Rennen (Log In (FR) 2014)
2019-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (La Isla Bonita (GER) 2014)
2019-04-14, Düsseldorf, 8. R. - Kalkmann Frühjahrs-Meile (Madita (GER) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 8. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Do It In Rio (FR) 2014)
2019-04-08, Mülheim, 7. R. - Preis vom Gestüt Etzean (Zambala (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Dantes (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Kataja (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Apple Green (GB) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Edith (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Wierland (GER) 2015)
2019-03-31, Köln, 8. R. - Preis des schnellsten Club der Stadt (Forsanti (GER) 2015)
2019-03-31, Köln, 3. R. - Dollmann-Antik-Rennen (Livingstone (GER) 2015)
2019-03-31, Köln, 2. R. - Preis der Art Cologne (Love Fifteen (GER) 2015)
2019-03-31, Köln, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Ravienne (GER) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Majama (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-03-24, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Log In (FR) 2014)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Autovertrieb Gerstmann-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-03-17, Krefeld, 6. R. - Preis der schröter managed services GmbH (Poldi's Liebling (GER) 2015)
2019-03-17, Krefeld, 5. R. - Preis von Edeka Kempken (Wikileaks (GER) 2013)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 2. R. - Preis von Gelsenkirchen-Horst (Party Queen (GER) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 1. R. - Preis der Vollblutzüchter (Isadora (GER) 2016)
2019-03-03, Dortmund, 5. R. - Preis der Multifunktionshalle (Forsanti (GER) 2015)
2019-03-03, Dortmund, 4. R. - Preis von Wambel (Livingstone (GER) 2015)
2019-03-03, Dortmund, 3. R. - Cheltenham-Festival-Preis (Wierland (GER) 2015)
2019-02-17, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 3. März-Rennen (Misty Birnam (SAF) 2013)
2019-02-17, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette (Goldie Doll (HOL) 2012)
2019-02-10, Neuss, 4. R. - Killepitsch - Preis der Likörfabrik Peter Busch (Vertical Rhythm (IRE) 2014)
2019-02-10, Neuss, 3. R. - Preis der Galoppsoprt-Freunde (Russian Eria (FR) 2015)
2019-02-10, Neuss, 2. R. - Preis von Wettstar (Jamie's Venture (FR) 2014)
2019-02-03, Dortmund, 2. R. - Nur noch 15% Abzüge auf Sieg/Platz-Rennen (Langaro (AUT) 2014)
2019-02-03, Dortmund, 1. R. - Rennen zur Erinnerung an Frau S.M. Santesson (Party Queen (GER) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 7. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Baryshnikov (GER) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 5. R. - Preis der Sport-Welt (Larion (GER) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 3. R. - Preis der Stolzenhoff Eventcatering (Event Air (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Antares (GER) 2013)
2018-11-21, Dresden, 7. R. - Großer Preis der Freiberger Bierspezialitäten (9. Grosser Dresdner Herbstpreis) (Guiliana (FR) 2014)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Kataja (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Mooniac (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 2. R. - Preis von Karl Köhler Recycling (Irish Dickens (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Andoro (GER) 2016)
2018-11-20, Neuss, 4. R. - Preis der Neusser Rennbahnbesuche (Do It In Rio (FR) 2014)
2018-11-11, München, 7. R. - Wettstar-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2018-11-11, München, 6. R. - Buchmacher Albers Hannover-Rennen (Dangereuse (IRE) 2014)
2018-11-11, München, 5. R. - Domaine Kilger-Rennen (Event Air (GER) 2014)
2018-11-11, München, 4. R. - Buchmacher Albers & Sieberts-Rennen (Trespassed (IRE) 2013)
2018-11-11, München, 3. R. - racebets.de-Rennen (Montepulciano (GER) 2015)
2018-11-11, München, 1. R. - pferdewetten.de-Rennen (Aerion (GER) 2016)
2018-11-09, Dortmund, 6. R. - Preis von Brandenburg (Lomasi (GER) 2013)
2018-11-09, Dortmund, 5. R. - Preis von Sachsen-Anhalt (Sealand (GER) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 3. R. - Preis von Mecklenburg-Vorpommern (Bishapur (GER) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 2. R. - Preis von Sachsen (Sea Cloud (GER) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 1. R. - Preis der Sandbahnsaison 2018/19 (Larion (GER) 2014)
2018-11-04, Krefeld, 5. R. - Preis des Weingutes Schloss Johannisberg Rheingau (Haarib (GB) 2012)
2018-11-04, Krefeld, 4. R. - Preis der Kleinridders Grundbesitz (Forsanti (GER) 2015)
2018-11-04, Krefeld, 1. R. - Preis des 3. Krefelder Weihnachtssingen (Connor (GER) 2016)
2018-11-04, Krefeld, 6. R. - Großer Preis des Olympischen Dorfes in Berlin von 1936 - Herzog von Ratibor-Rennen (Jeck Yeah (FR) 2016)
2018-11-01, München, 8. R. - Preis von Riem (Strategie Bleu (FR) 2014)
2018-11-01, München, 6. R. - Joseph Pschorr Haus-Rennen (La Celerina (GER) 2011)
2018-11-01, München, 5. R. - Preis der Hörl & Hartmann Ziegeltechnik (Montepulciano (GER) 2015)
2018-11-01, München, 1. R. - Am Alten Eiswerk-Rennen (Heather Heat (IRE) 2016)
2018-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen (Ladykiller (GER) 2016)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Akonit (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Zafar (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Balmain (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Tarantella (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Antares (GER) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Magdeburger Ingenieursbüros (Bishapur (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Filimon (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Ohlerweiherhof (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Meisho Kongoh (IRE) 2014)
2018-10-28, Hannover, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Livingstone (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Serienheilige (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Peppone (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Shining Emerald (GB) 2011)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Stex (IRE) 2016)
2018-10-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Sand Zabeel (IRE) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R + V Versicherung (Universal Star (GER) 2012)
2018-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Zaro (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Arabino (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Baden-Württemberg-Trophy - Defi du Galop (Potemkin (GER) 2011)
2018-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Ittlingen - Preis der Winterkönigin (Ivanka (GER) 2016)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Kanduro (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Sterngold (GER) 2009)
2018-10-20, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (97. Dresdner Steherausgleich) (Shabraque (IRE) 2012)
2018-10-20, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Dantos (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 4. R. - In Erinnerung an Christine Gräfin von Kageneck (Royal Diamond (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der Wettannahme Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Prince of Stars (GB) 2011)
2018-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Aerion (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Sales Rennen (Shadow Chaser (GER) 2013)
2018-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Soldier Hollow Cup (Gepard (GER) 2014)
2018-10-19, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Wirrwarr (GER) 2016)
2018-10-14, Köln, 2. R. - Preis von Lexus (Eleni (GB) 2015)
2018-10-14, Köln, 4. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Shining Emerald (GB) 2011)
2018-10-13, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2019" (Larion (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm-Gedächtnisrennen (Fiscoli (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Antares (GER) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Acampora (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 3. R. - Besitzertrainer-Cup 2018 (Lomasi (GER) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Tarantella (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Lessing (JPN) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Gondano (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Butch Cassedy (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Zieten (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de - 150 Jahre Hoppegarten-Rennen (Gepard (GER) 2014)
2018-10-06, Dortmund, 3. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-10-06, Dortmund, 2. R. - @Rennbahn Dortmund auf Facebook-Rennen (Livingstone (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Edith (GER) 2014)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Global Cloud (GER) 2016)
2018-10-03, Köln, 7. R. - Preis von Gräffker Electronik und LED-Point (Moment for Life (GER) 2015)
2018-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Holschbach Immobilien-Gruppe - Stuten Steher Cup (Taraja (GER) 2015)
2018-10-03, Köln, 5. R. - Concardis-Rennen (Naledi (GER) 2014)
2018-10-03, Köln, 4. R. - RRG-Cup (Conistone (GB) 2014)
2018-10-03, Köln, 2. R. - Race-Bets-Stutenrennen (Lottaria (GB) 2016)
2018-10-03, Köln, 1. R. - Rennen der Klüh Security (Innenminister (GER) 2015)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 7. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Vatenko (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 6. R. - Preis des Coburger Convent (Larion (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Antares (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Oriana (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Air Attack (IRE) 2009)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Lady O'Connor (IRE) 2015)
2018-09-29, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Golden Princess (GB) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Naida (GER) 2016)
2018-09-22, Prag, 6. R. - EJC LERAM MILLION (Julio (GER) 2015)
2018-09-23, Köln, 9. R. - Preis des Porsche 718 Boxster GTS (Irish Dickens (GER) 2014)
2018-09-23, Köln, 8. R. - Preis des Stalles Litex (Busted Ice (FR) 2015)
2018-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Porsche 911 Carrera T (Midnight Lady (GER) 2014)
2018-09-23, Köln, 1. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Lacento (IRE) 2016)
2018-09-23, Köln, 4. R. - Preis des Casino Baden-Baden - Kölner Stutenpreis (Prima Violetta (IRE) 2014)
2018-09-16, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Bishapur (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Night Spark (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-09-16, Hannover, 4. R. - Gehrke Econ Cup (Breezy Bell (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Sea Cloud (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Global Cloud (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-09-09, München, 7. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Palace King (GER) 2013)
2018-09-09, München, 6. R. - Preis der Hublot Boutique München (Wangi Wangi (GER) 2014)
2018-09-09, München, 5. R. - Isle of Summer-Rennen (Kataja (GER) 2015)
2018-09-09, München, 4. R. - Preis der Zechbauer Zigarren (Griffone (FR) 2015)
2018-09-09, München, 3. R. - Hublot "Big Bang - Rennen (Heart Ahead (IRE) 2014)
2018-09-09, München, 2. R. - Preis der MIG Fonds (Ladykiller (GER) 2016)
2018-09-09, München, 1. R. - Preis vom Golfclub Riem (Magic Knowles (FR) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Zaro (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Dantos (GER) 2014)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Litonya (GER) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Larion (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 29. September (Tara Mara (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Solana (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Saxonia (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 4. R. - IDEE Kaffee Preis (Caracalla Queen (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Lomasi (GER) 2013)
2018-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der GA-tec I Sodexo (Indian Eagle (GER) 2014)
2018-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Tattersalls Winners Cup (Grants Pass (IRE) 2013)
2018-08-29, Baden-Baden, 8. R. - wettstar-Trophy (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-08-29, Baden-Baden, 7. R. - Turf-Tours-Trophy (Cheviot (USA) 2006)
2018-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Scapina (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Shining Lord (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Golden Pearl (GER) 2013)
2018-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Sport-Welt TV (Akonit (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim / Hoppegarten (Gepard (GER) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Langaro (AUT) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-26, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen (Waldana (GER) 2016)
2018-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Power General (IRE) 2015)
2018-08-23, Moulins, 2. R. - Prix de Paray-Le-Monial (Zafar (GER) 2015)
2018-08-19, Düsseldorf, 8. R. - Privatkredit-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-08-19, Düsseldorf, 6. R. - Provinzial Rheinland Cup (Victory Run (GER) 2014)
2018-08-19, Düsseldorf, 5. R. - 100-Jahre-Fondssparplan-mit-Deka-Investments-Rennen (Shagan (GER) 2013)
2018-08-19, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Provinzial (Griffone (FR) 2015)
2018-08-19, Düsseldorf, 1. R. - Kapitalmarkt-Rennen (Forster (GB) 2016)
2018-08-19, Düsseldorf, 7. R. - 32. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Scapina (GER) 2014)
2018-08-18, Mülheim, 1. R. - Preis der Filiale Speldorf (Princess Kahena (GB) 2016)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Del Campo (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Zarra (POL) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Antares (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Guiliana (FR) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Westminster Fliegerpreis - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sika Deutschland (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Grosser Preis der MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Iraklion (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis der DNS:NET - Rasend Schnell (Edith (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Butch Cassedy (GER) 2013)
2018-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de - 150 Jahre Hoppegarten-Rennen (Ivanka (GER) 2016)
2018-08-08, Hannover, 6. R. - Köster-Cup (Fresanta (GER) 2012)
2018-08-08, Hannover, 4. R. - Wahl GmbH-Cup 2018 (Kanduro (GER) 2014)
2018-08-08, Hannover, 3. R. - Trophy der Germerott Innenausbau GmbH & Co. KG - (King Flash (GB) 2014)
2018-08-05, Düsseldorf, 4. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (ex Fürstenberg-Rennen) (Panthelia (FR) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Sealand (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Turfglocke (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von Wettstar.de - Wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Humita (GER) 2013)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Quintero (CZE) 2015)
2018-07-30, Köln, 3. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-07-30, Köln, 1. R. - Preis der Argenti Silberversand (Karibana (GER) 2014)
2018-07-29, München, 9. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Agamemdon (GER) 2015)
2018-07-29, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Bishapur (GER) 2014)
2018-07-29, München, 4. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Auenflug (GER) 2015)
2018-07-30, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Ilvy (USA) 2016)
2018-07-28, Bad Harzburg, 10. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg (Jenny Walker (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Fiscoli (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Legacy (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 1. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Alva (GER) 2015)
2018-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Sealand (GER) 2015)
2018-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Vatenko (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Akonit (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 6. R. - Sparkassen Sprint-Cup - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Scapina (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Lara (GER) 2015)
2018-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Lomasi (GER) 2013)
2018-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Harzer Rennstallbesitzer und den Ahrens-Bartke Solaranlagen (Waldana (GER) 2016)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Turfglocke (GER) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH - Gerd Pannier-Memorial/ (Humita (GER) 2013)
2018-07-16, Mülheim, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-07-16, Mülheim, 6. R. - BBAG Diana Trial (Shining Bright (GER) 2015)
2018-07-14, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum SchillerGarten-Renntag am 2. September (Irish Dickens (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 7. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 6. R. - 4. Rennen der wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Donald Won (FR) 2015)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Savile Row (FR) 2014)
2018-07-14, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Nombeko (FR) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Kanduro (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 5. R. - Cup der meravis Immobiliengruppe (Iraklion (GER) 2012)
2018-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der TCO Transcargo (Filimon (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 7. R. - Preis vom Gestüt Röttgen - Hamburger Stutencup (Edith (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Power General (IRE) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Gondano (GER) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 9. R. - Mehl Mülhens-Trophy (Taraja (GER) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 8. R. - Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Bishapur (GER) 2014)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-06-16, Dresden, 8. R. - Freiberger alkoholfrei-Cup (Butch Cassedy (GER) 2013)
2018-06-16, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (El Zagal (GER) 2010)
2018-06-16, Dresden, 5. R. - Preis der Fußball WM (Zieten (GER) 2015)
2018-06-16, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Prince of Stars (GB) 2011)
2018-06-16, Dresden, 3. R. - Preis des TOP Magazin Dresden (Tara Mara (GER) 2013)
2018-06-16, Dresden, 2. R. - In Memoriam Lutz Pyritz (Shabraque (IRE) 2012)
2018-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Sven Holger Atelier Rennen (Auenflug (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Radio B2 Schlagerhammers (Tresoli (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Soldier Hollow - Diana-Trial (Felora (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 8. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Gondano (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU Zert (Molly Moon (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Jungheinrich (Charles Quatrieme (FR) 2010)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Antares (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (Arlington (CZE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Zarra (POL) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 7. R. - neues aus hamburg-Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur. - Trophy (Poker Run (FR) 2013)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Edith (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Fresanta (GER) 2012)
2018-06-08, Hannover, 1. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Night of England (GB) 2015)
2018-06-02, Baden-Baden, 9. R. - Badener Gemeinde Derby (Bishapur (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Scapina (GER) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Barbara (IRE) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Hatz-Monninger Brauere (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 6. R. - 40. Badener Meile powered by Geldermann Privatsektkellerei (Va Bank (IRE) 2012)
2018-05-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Strategie Bleu (FR) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Coogee (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Fa. Sator Events (Power General (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Laquyood (GB) 2013)
2018-05-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Joplin (GER) 2014)
2018-05-27, Düsseldorf, 6. R. - WEMPE 98. German 1000 Guineas (Go Rose (GER) 2015)
2018-05-26, Dortmund, 4. R. - Wambeler-Ausgleich (Butch Cassedy (GER) 2013)
2018-05-26, Dortmund, 2. R. - Preis der Gastronomie "Hufeisen" (Gustav (GER) 2015)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 7. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Finnley (IRE) 2014)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-05-21, Hannover, 3. R. - Die Recken - Trophy (Memories (GER) 2015)
2018-05-21, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Potemkin (GER) 2011)
2018-05-21, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Queens Beauty (GB) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Edith (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Taraja (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Yaa Salaam (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Molly Moon (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Aldenham (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Bishapur (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 1. R. - Preis der BBAG (Auenflug (GER) 2015)
2018-05-10, Dortmund, 9. R. - Preis des Sparkassenrenntages 2018 (Langaro (AUT) 2014)
2018-05-10, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Scapina (GER) 2014)
2018-05-10, Dortmund, 6. R. - Preis des Beratungs-Center Aplerbeck (Butch Cassedy (GER) 2013)
2018-05-10, Dortmund, 1. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (Night of England (GB) 2015)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Pretty Risks (FR) 2013)
2018-05-05, Dresden, 7. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Van Damme (SLO) 2010)
2018-05-05, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Balmain (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Jenny Walker (IRE) 2014)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 9. R. - sportwetten.de-Rennen (Sea Cloud (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (Karibana (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 6. R. - wettstar.de-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-01, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Deutschen Messe (Prima Violetta (IRE) 2014)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (Power General (IRE) 2015)
2018-05-01, Hannover, 3. R. - Preis der Stadt Langenhagen (General Cadeaux (FR) 2014)
2018-05-01, Hannover, 2. R. - primetec-Pokal (Coogee (IRE) 2015)
2018-04-29, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Go Rose (GER) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel (Strato (GER) 2012)
2018-04-28, Magdeburg, 3. R. - Preis der Landesgartenschau in Burg (Lara (GER) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Zega Ville (GER) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns Bau & Technikhandel (Humita (GER) 2013)
2018-04-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Kongress Allianz Magdeburg (Night Spark (GER) 2015)
2018-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Druckerei Fricke (Kopretina (CZE) 2012)
2018-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis des H+ Hotel Magdeburg (Filimon (GER) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Bishapur (GER) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 3. R. - Preis des Magdeburger Renn-Verein e.V (Dakarus Fritz (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Sand Zabeel (IRE) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Now Today (FR) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Felora (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Pretty Risks (FR) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (Gondora (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Free Beauty (GER) 2011)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Auenflug (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Iraklion (GER) 2012)
2018-04-03, Mülheim, 4. R. - Preis der Fa. Jean Harzheim Pferdetransporte (Bishapur (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Sea Cloud (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Strato (GER) 2012)
2018-04-02, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Sir Theodore (IRE) 2012)
2018-04-02, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Carsten Fricke, Lindhorst (Night Spark (GER) 2015)
2018-04-02, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Sascha Frank, Uetze (Taraja (GER) 2015)
2018-04-02, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Scapina (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Wellensturm (GER) 2013)
2018-03-25, Düsseldorf, 3. R. - Preis vom Honda Center Düsseldorf (Zargun (GER) 2015)
2018-02-02, Dortmund, 3. R. - Preis vom Skigebiet Bad Kleinkirchheim (Lagoas (GER) 2013)
2018-01-23, Dortmund, 7. R. - Preis von Körne (Lovelett (IRE) 2014)
2018-01-23, Dortmund, 6. R. - Wettstar-Rennen (Dakarus Fritz (GER) 2013)
2018-01-23, Dortmund, 4. R. - Preis von Brackel (Sequel (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Mandelsamen (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 7. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Waikiki (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Iraklion (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Fresanta (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Bishapur (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Fair Hurricane (GER) 2015)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (Salimera (GER) 2011)
2017-11-05, Krefeld, 5. R. - Großer Preis des Weingutes Lucashof - Herzog von Ratibor-Rennen (Poldi's Liebling (GER) 2015)
2017-11-01, München, 5. R. - Lord of England-Rennen (Action Pure (GER) 2013)
2017-11-01, München, 7. R. - Pastorius - Grosser Preis von Bayern (Amigo (GER) 2014)
2017-11-01, München, 4. R. - Isfahan BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Edith (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Vatenko (GER) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Free Beauty (GER) 2011)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns - Bau & Technikhandel (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Wameera (GER) 2012)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-29, Hannover, 5. R. - Fährhof-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Karibana (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-10-29, Hannover, 4. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Marinka (FR) 2015)
2017-10-28, Leipzig, 7. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2018" (Tom Tom Chap (IRE) 2010)
2017-10-28, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Lyon (Lady Doncaster (IRE) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 4. R. - Jaguar XF Sportbrake Cup (Marcello (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Zindai (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Astigo (GER) 2012)
2017-10-22, Bremen, 9. R. - Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen (Lomasi (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 7. R. - Preis der Bürgerinitiative Rennbahngelände Bremen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Preis (Invincible Squaw (FR) 2014)
2017-10-22, Bremen, 3. R. - Mondrian-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 1. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Queens Harbour (GB) 2015)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Fresanta (GER) 2012)
2017-10-21, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (96. Dresdner Steherausgleich) (La Tanzania (GER) 2013)
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (Gregorious (GER) 2009)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (Chrysanthus (GER) 2009)
2017-10-21, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresden Sicherheitsdienst GmbH (Hannover Indian (GER) 2010)
2017-10-21, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Diacetta's Delight (GER) 2015)
2017-10-21, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Ventus (GER) 2014)
2017-10-20, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Gondano (GER) 2015)
2017-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Fliegendes Einhorn Rennen (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-10-20, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Sales Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2017-10-20, Baden-Baden, 3. R. - wettstar.de Cup (Forgo (GER) 2014)
2017-10-15, Köln, 5. R. - Preis der Haubner IT (Menace (GER) 2012)
2017-10-15, Köln, 3. R. - Kölner Steher Cup der Pferdeklinik Burg Müggenhausen (Iraklion (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-14, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Bishapur (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Potsdam (Glen Iris (GER) 2015)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Brandenburg (Marcello (GER) 2013)
2017-10-08, München, 7. R. - Wettstar - sportwetten.de-Rennen (Action Pure (GER) 2013)
2017-10-08, München, 5. R. - Preis des Golfclub München Riem (Key to Magic (GER) 2013)
2017-10-08, München, 4. R. - Ideen und Party-Rennen (Kinky Kylie (HUN) 2014)
2017-10-08, München, 3. R. - Süßwaren Auracher-Rennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2017-10-08, München, 2. R. - Von Alm das Beste-Rennen (Fort Good Hope (GER) 2013)
2017-10-08, München, 1. R. - Wettstar - pferdewetten.de-Rennen (So Super (GER) 2015)
2017-10-08, München, 6. R. - Griffo Racing - Bayerischer Sprint Cup (ex Benazet-Rennen) (Nantany (GB) 2014)
2017-10-07, Dresden, 7. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-07, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Nemesis (GER) 2011)
2017-10-07, Dresden, 5. R. - Rennen der Sachsengarage (Tresoli (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 4. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft (Lady Doncaster (IRE) 2014)
2017-10-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Pils Cup (Go Rose (GER) 2015)
2017-09-30, Magdeburg, 5. R. - Preis der Rudolph GmbH (Tosca Stella (FR) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Turfsonne (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Gepard (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen-Sprint Serie 2017 (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sika Deutschland (Boscaccio (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Marcello (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Chrysanthus (GER) 2009)
2017-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 27. Preis der Deutschen Einheit (Amigo (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 6. R. - schulze & partner. architektur. - Trophy (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (Karibana (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover (La Tanzania (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Shining Lord (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Free Beauty (GER) 2011)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Gregorious (GER) 2009)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Edith (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke econ-Cup (Gregorious (GER) 2009)
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Ovambo Princess (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Redacta (GER) 2015)
2017-09-17, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Karibana (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (La Provence (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Stellar Surprise (GB) 2014)
2017-09-17, Hannover, 5. R. - Carlo von Wedekind-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Edith (GER) 2014)
2017-09-10, München, 7. R. - Preis der Motostar GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2017-09-10, München, 5. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co. KG (Action Please (GER) 2010)
2017-09-10, München, 4. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Barbara (IRE) 2014)
2017-09-10, München, 1. R. - Preis vom Autohaus Bauer Ottobrunn GmbH (Zargun (GER) 2015)
2017-09-10, München, 6. R. - Preis des Lotto in Bayern - Bayerischer Fliegerpreis (Fons Salera (IRE) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (Marcello (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Vanbijou (GER) 2012)
2017-09-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 gepowert von der Steuerkanzlei Becker und Kühnel (Antares (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma SIBAU Genthin (Pensante (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Alizee (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Sternzeichen (GER) 2010)
2017-09-03, Dresden, 7. R. - Dresdner Fliegerpreis (Lomasi (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Nemesis (GER) 2011)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (High Energy (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Cioccoholic (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Louve Normande (FR) 2012)
2017-09-03, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Diacetta's Delight (GER) 2015)
2017-08-27, Baden-Baden, 1. R. - neue Welle Auftaktrennen (Coffola (IRE) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Auktionsrennen) (Cherina Dynamite (SPA) 2015)
2017-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Ventus (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Aintree - 5. Vorlauf zur Sparkassen Sprintserie 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Goodwood (Tresoli (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Alizee (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Ascot (Nemesis (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (Zindai (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Epsom (Gregorious (GER) 2009)
2017-08-22, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Hoppegarten-Rennen (Mister Max (GER) 2015)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (La Tanzania (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 8. R. - Ernst-August-Galerie-Cup (Karibana (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Louve Normande (FR) 2012)
2017-08-20, Hannover, 3. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Redacta (GER) 2015)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Dictator (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 1. R. - Audi Sport-Trophy (Ovambo Princess (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi-Zentrums Hannover (Fürstenberg-Rennen) (Amigo (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Antares (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Louve Normande (FR) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Degussa Goldhandel GmbH - Hoppegartener Stutenpreis (Greshnitsia (FR) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Prix White Turf St. Moritz (Marcello (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2017-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Fort Good Hope (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Zindai (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Finale pferdewetten.de Match Race-Cup 2017 (Mourtajez (IRE) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Vatenko (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Edith (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Nutan-Rennen (Diacetta's Delight (GER) 2015)
2017-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Preis der 138. Bad Harzburger Galopprennwoche (Nemesis (GER) 2011)
2017-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V (Ventus (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 4. R. - wettstar.de-Pokal (Virginia Girl (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Teufelssee (GER) 2013)
2017-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Fotostudio Nord-Rennen (Free Beauty (GER) 2011)
2017-08-06, Düsseldorf, 3. R. - Pattex-Rennen (Gonora (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Gregorious (GER) 2009)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Cassis (GER) 2009)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Fabakasi (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Tresoli (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Vanbijou (GER) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2017-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Cherina Dynamite (SPA) 2015)
2017-07-31, Köln, 3. R. - Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH&Co.KG (Dr Shaakir (GB) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg - Hubertus Fanelsa-Memorial (Perfect Swing (IRE) 2011)
2017-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Pitch Black (GER) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg - Andreas Kißler Memorial (Athalyna (GER) 2013)
2017-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Frank Drost Automaten, Vienenburg und Exner-Geiger-Trenntechnik GmbH (Custer (CZE) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Buchmacher Albers-Preis und Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Wellensturm (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen Bad Harzburg (Killerbiene (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Mare (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg und der HSP Steuer Gleye & Poppe Part GmbH, Goslar (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 8. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 1. Vorlauf (Mourtajez (IRE) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sprint-Cup (Pretorian (GB) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Wettstar.de (Antares (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 5. R. - 3. Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie 2017 (Vanbijou (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Incinatus (POL) 2010)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (Alizee (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 2. R. - Berlin Partner-Preis (Edith (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Molly Moon (GER) 2014)
2017-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Aquarella (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Antares (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Good Girl (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Parkhotel Bad Harzburg (Free Beauty (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum SchillerGarten-Renntag am 3. September (La Tanzania (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 7. R. - Wempe Dresden-Cup (Nemesis (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 6. R. - Grosser bwin Sommerpreis (Amigo (GER) 2014)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Fresanta (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Gregorious (GER) 2009)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Wellensturm (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 1. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Turfstern (GER) 2014)
2017-07-09, Hannover, 8. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder des Hannoverschen Rennvereins e.V (Astigo (GER) 2012)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Tresoli (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 5. R. - Grosser Jubiläumspreis der Wohnungswirtschaft (Sky Full of Stars (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-08, Hannover, 2. R. - Inambari-Rennen (Nemesis (GER) 2011)
2017-07-08, Hannover, 1. R. - Preis vom Gestüt Evershorst (Domberg (GER) 2015)
2017-07-05, Hamburg, 5. R. - Langnese Summer-Rennen (Gregorious (GER) 2009)
2017-07-05, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Octavian (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 8. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2017-07-04, Hamburg, 7. R. - RückenWind-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Alizee (GER) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Fresanta (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Molly Moon (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Marcello (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 6. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Partyday (IRE) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 4. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Good Girl (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Louve Normande (FR) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 12. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Gondora (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Kohana (FR) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Astigo (GER) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Alizee (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Wellensturm (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Krainhagen (GER) 2014)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Mare (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 5. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Aquarella (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Dinvar (IRE) 2012)
2017-06-18, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Baby Love (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Gonora (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (La Provence (GER) 2014)
2017-06-18, Bremen, 6. R. - swb-Derby Trial (Consul Bayeff-Rennen) (Amigo (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 8. R. - Preis des Freiberger Alkoholfrei Zitrone (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Fresanta (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Vanbijou (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (La Tanzania (GER) 2013)
2017-06-11, Köln, 3. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Wellensturm (GER) 2013)
2017-06-11, Köln, 5. R. - 182. Oppenheim-Union-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Astigo (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Longchamp (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Love Flowers (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Jessi (CZE) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Louve Normande (FR) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der ARDEX-GmbH (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-06-05, Hannover, 9. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Dinvar (IRE) 2012)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Alizee (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 6. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Antares (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vatenko (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 2. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Marcello (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 8. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 4. Vorlauf (Mourtajez (IRE) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Gregorious (GER) 2009)
2017-06-04, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen (Turfsonne (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 1. R. - Meergörl-Rennen (Amigo (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Royal Flag (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Ardashir (USA) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 10. R. - Soldier Hollow - Diana-Trial (Gondora (GER) 2014)
2017-05-28, Leipzig, 7. R. - Leipziger Fliegerpreis (Nemesis (GER) 2011)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Tim Rocco (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 5. R. - 2. Lauf der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Sternzeichen (GER) 2010)
2017-05-28, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 7. R. - Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung (Burano (IRE) 2009)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Partyday (IRE) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 3. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (De Charlie (FR) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 2. R. - Preis der S-International Westfalen (Tara Mara (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gebäudereinigung Clean Lady (Gonora (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Nemesis (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Dinvar (IRE) 2012)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Alizee (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 3. R. - Preis der mewes maler (Gregorious (GER) 2009)
2017-05-16, Hannover, 2. R. - RTW-Cup (La Tanzania (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Herrensee (Amigo (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Newerly (POL) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Fresanta (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Astigo (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Gondora (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Saluta (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Gregorious (GER) 2009)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Marcello (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Nemesis (GER) 2011)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-17, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Birthday Prince (GER) 2008)
2017-04-17, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Olaf Poschmann, Wittingen (Baby Love (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Gregorious (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Newerly (POL) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Gondora (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Marcello (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Molly Moon (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Bavarian Beauty (GER) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 6. R. - ALTANO-Rennen (Kashmar (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 8. R. - Maxios Cup (Saluta (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Gonora (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Saluta (GER) 2011)
2017-04-02, Hoppegarten, 7. R. - Robert Koch-Forum-Preis (Kurier (POL) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhauses Berlin (Baby Love (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-02, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der Gesundheitswirtschaft (Zarra (POL) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Partyday (IRE) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 8. R. - Preis von action medeor (Pietro Testa (IRE) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 6. R. - Cadillac Ulmen Cup (Dragon Hunter (GER) 2013)
2017-03-26, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Fortuna - Grand Prix-Aufgalopp 2017 (Rhett Butler (IRE) 2011)
2017-03-14, Dortmund, 6. R. - Kincsempark-Rennen (Laurentius (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Fresanta (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Phillipina (CZE) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Astigo (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Lexceed (GER) 2011)
2016-11-16, Dresden, 1. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Oriental Khan (GER) 2014)
2016-11-06, Krefeld, 6. R. - Preis vom LINDENHOF Berlin / (Dinvar (IRE) 2012)
2016-11-06, Krefeld, 5. R. - Großer Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe - Herzog von Ratibor-Rennen Krefeld (Amigo (GER) 2014)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Gregorious (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Volverino (GER) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Vanbijou (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Alizee (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Stadtsparkassse Magdeburg (La Tanzania (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Tutejsza (POL) 2013)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Nemesis (GER) 2011)
2016-10-22, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (95. Dresdner Steherausgleich) (Donau (IRE) 2012)
2016-10-22, Dresden, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (La Luneta (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Gregorious (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Tresoli (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden (Gepard (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2016 (Volverino (GER) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Astigo (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Amigo (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 26. Preis der Deutschen Einheit (Global Storm (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Antares (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Flying Prince (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Donau (IRE) 2012)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Gregorious (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Larra Chope (FR) 2011)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (Turfsonne (GER) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 5. R. - 159. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Gondora (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Oriental Khan (GER) 2014)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Vatenko (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Kenia (GER) 2010)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Lincoln County (GB) 2011)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Volverino (GER) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de-Rennen - Längstes Flachrennen Deutschlands (Astigo (GER) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Inola (GER) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburg-Tag 2016 (Kenia (GER) 2010)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Lübzer Pils-Preis (Iffinvasion (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Gregorious (GER) 2009)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Miss Talia (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (True Soldier (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Volverino (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 10. R. - Preis des Deutschen Traditions-Fahr-Club (Nemesis (GER) 2011)
2016-08-21, Hannover, 8. R. - meravis-Trophy (La Tanzania (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Astigo (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Volverino (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Nitropa (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Alizee (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Marcello (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Leander (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 4. R. - DIAMIR-Cup (Miss Talia (GER) 2011)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Gregorious (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Marcello (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Vancoeur (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Gregorious (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Longchamp (Volverino (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Nemesis (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Avalon (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Marmelade (GER) 2011)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Gregorious (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Astigo (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Volverino (GER) 2011)
2016-05-07, Dresden, 1. R. - Maxios-Cup (Leander (GER) 2013)
2016-05-05, Dortmund, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund - Jubiläums-Sprint-Cup (Prince Orpen (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Green Rocks (GB) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Käserei Lehmann (Flying Prince (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Vanbijou (GER) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Master of Gold (FR) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Nitropa (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Alizee (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Nemesis (GER) 2011)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Volverino (GER) 2011)
2016-04-16, Dresden, 6. R. - German Tote Cup (Vanbijou (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Waldo Pepper (FR) 2013)
2016-04-16, Dresden, 3. R. - Post Modern Cup (Astigo (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 2. R. - Dresdner Frühlingspreis (Ostkönig (IRE) 2011)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Frozen Boson (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Nemesis (GER) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Marcello (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Vanbijou (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Nitropa (GER) 2013)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Astigo (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Kenia (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Belle Nellie (IRE) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Donau (IRE) 2012)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (A Dee Joe (FR) 2010)
2015-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Astigo (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Tivoli (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Kenia (GER) 2010)
2014-11-22, Warschau, 10. R. - Nagroda Dodatkowa PKWK (Meadow Rose (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Svitava (CZE) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Yes Man (FR) 2008)
2014-11-19, Dresden, 6. R. - J. J. Darboven Herbstpreis 2014 (Saltanat (IRE) 2010)
2014-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Kollegen, Goslar (Aurora (CZE) 2010)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Old Glory (CZE) 2009)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Sister Sledge (GER) 2011)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Great Pearl (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Gusan (IRE) 2010)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Aldan River (IRE) 2011)
2013-11-20, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis - Großer Dresdner Herbstpreis (Sholak (FR) 2010)
2013-09-21, Lysá nad Labem, 9. R. - Cena Spolecnosti Pilecky (Passion (GER) 2010)
2013-05-19, Prag, 8. R. - Cena Radotín Fitness (Passion (GER) 2010)

Verweise als Verwandte Beiträge in Artikel

Titel
Jahresrückblick 2020
Zusammenarbeit beendet
Nachschau Hannover, Mailand, Nancy 25. Oktober 2020
Nachschau Baden-Baden 18. Oktober 2020
Nachschau Bro Park, Dortmund, Hannover, Mailand 20. September 2020
All for Rome Zweite im Listenrennen in Baden-Baden
Vorschau Düsseldorf 02. August 2020
Nachschau Hannover 25. Juli 2020
Nachschau Mülheim und Mailand 05. Juli 2020
Vorschau Mülheim und Mailand 05. Juli 2020
Palace Boy siegt mit Bauyrzhan Murzabayev in Düsseldorf
Nachschau München 15. Juni 2020
Vorschau München 15. Juni 2020
Nachschau Hannover 07. Juni 2020
Nachschau Dresden 30. Mai 2020
Nachschau Dortmund 29. Mai 2020
Nachschau Düsseldorf 16. Mai 2020
Nachschau Hoppegarten 10. Mai 2020
Nachschau Hannover 07. Mai 2020
Nachschau Dortmund 01. März 2020
Vorschau Dortmund 01. März 2020
Vorschau Riyadh 29. Februar 2020
Royal Youmzain
Nachschau Dortmund 27. Januar 2020
Jahresrückblick 2019
Vorschau Chantilly 23. Dezember 2019
Vorschau Fontainebleau 14. November 2019
Nachschau München 03. November 2019
Nachschau Köln und Mannheim 22. September 2019
Das Zepter abgegeben …
Nachschau Köln 31. Juli 2019
Nachschau Dortmund und Hannover 23. Juni 2019
Vorschau Mannheim 20. Juni 2019
Nachschau Hannover 17. Mai 2019
Nachschau Dresden und Köln 05. Mai 2019
Jahresrückblick 2018
Nachschau Dresden 21. November 2018
Vorschau Hannover 28. Oktober 2018
Nachschau Köln und München 14. Oktober 2018
Vorschau Moulins 23. August 2018
Verstärkung
Nachschau Düsseldorf und München 10. September 2017

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!