Jan Korpas freut sich über einen Sieg in Hamburg. www.galoppfoto.de - Frank Sorge
seit 2024 Trainer in Halle (übernahm den Rennstall von Angelika Glodde), von 2018-23 Trainer in Hoppegarten, ehemaliger Hindernisjockey
Hoppegarten
Deutschland

Infos

Geb-Datum: 09.12.1972
Nation: SVK
Jockey von 1994 bis 2014
Trainer seit 2018

Karriere als Jockey
Siege: 159
Champion der Hindernisreiter: 2007, 2008
1. Ritt am 07.08.94 in Frankfurt auf Swing Through (Platz 12)
1. Sieg am 08.09.96 in München auf Maladun

Karriere als Trainer (Stand: 01/2024)
Siege: 54
1. Starter: Dantos am 09.06.2018 in Hoppegarten (4. Platz)
1. Sieger: Shabraque am 04.07.2018 in Hamburg

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
10.07.2020 Hamburg, 6. R., Preis der Kincsem-Grafik, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Killerbiene (GER) 2014, 13. Platz Besitzer: Mandy Kriegsheim, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Jan Korpas
22.11.2014 Krefeld, 8. R., Rudi Hinterberger Gedächtnis-Jagdrennen, 3.500 m A Mighty Heart (GER) 2007, 99. Platz Besitzer: Stall HEJO , Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
09.11.2014 Krefeld, 9. R., Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen, 3.900 m Good Prince (GER) 2009, 2. Platz, Gewinn: 1.900 € Besitzer: Stephan Ahrens u. a., Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
18.10.2014 Mannheim, 6. R., Preis der Stockwerk GmbH, 3.200 m Mister Moon (AUT) 2006, 99. Platz Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Pavel Vovcenko
07.09.2014 Quakenbrück, 14. R., Preis der Fa.JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen, 3.400 m Nuevo Leon (GER) 2003, 1. Platz, Gewinn: 6.500 € Besitzer: Ursula Adloff, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
07.09.2014 Quakenbrück, 6. R., Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O, Agl. U, 3.800 m Olesko (GER) 2008, 5. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Stall Petit Philippe, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
07.09.2014 Quakenbrück, 7. R., Preis der Fa.B.Holtkamp KG, Kat. F, 2.450 m Tenero (GER) 2008, 4. Platz, Gewinn: 150 € Besitzer: Christian Thauer, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Stefan Wegner
27.07.2014 Bad Harzburg, 6. R., Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde, Kat. F, 1.850 m Briodolf (H) (GER) 2006, 2. Platz, Gewinn: 900 € Besitzer: Sven Wölfelschneider , Jockey: Jan Korpas, Trainer: Nina Wölfelschneider
24.07.2014 Bad Harzburg, 3. R., Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial Hürdenrennen, Sonstige, 3.400 m Nuevo Leon (GER) 2003, 3. Platz, Gewinn: 1.400 € Besitzer: Ursula Adloff, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
24.07.2014 Bad Harzburg, 6. R., Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen, Sonstige, 4.000 m Desroches (GER) 2008, 99. Platz Besitzer: Eva Maria Herresthal, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Oliver Schnakenberg
24.07.2014 Bad Harzburg, 9. R., Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Reinhard Johannsmann-Memorial Hürdenrennen, Sonstige, 3.400 m Olesko (GER) 2008, 2. Platz, Gewinn: 1.500 € Besitzer: Stall Petit Philippe, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
20.07.2014 Bad Harzburg, 8. R., Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen, 3.550 m Gelon (H) (GER) 2004, 2. Platz, Gewinn: 1.500 € Besitzer: Erich Murtfeld, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
19.07.2014 Bad Harzburg, 7. R., Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen, Sonstige, 3.400 m Good Prince (GER) 2009, 2. Platz, Gewinn: 1.500 € Besitzer: Stephan Ahrens u. a., Jockey: Jan Korpas, Trainer: Elfi Schnakenberg
07.06.2014 Dresden, 2. R., Safety Cup, Kat. F/Agl. IV, 1.200 m Timara (GER) 2008, 5. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Lucien Bonne, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Frank Trobisch
01.06.2014 Verden, 7. R., Preis des Vollbluts in Bretel, 3.400 m Alanco (GER) 2001, 5. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Stall Steintor, Jockey: Jan Korpas, Trainer: Otto-Werner Seiler

Jockey bei

Titel
2020-07-10, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Killerbiene (GER) 2014)
2014-11-22, Krefeld, 8. R. - Rudi Hinterberger Gedächtnis-Jagdrennen (A Mighty Heart (GER) 2007)
2014-11-09, Krefeld, 9. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Good Prince (GER) 2009)
2014-10-18, Mannheim, 6. R. - Preis der Stockwerk GmbH (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-09-07, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa.B.Holtkamp KG (Tenero (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Olesko (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa.JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Nuevo Leon (GER) 2003)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Briodolf (H) (GER) 2006)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Gelon (H) (GER) 2004)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Desroches (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Reinhard Johannsmann-Memorial Hürdenrennen (Olesko (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial Hürdenrennen (Nuevo Leon (GER) 2003)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Good Prince (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 2. R. - Safety Cup (Timara (GER) 2008)
2014-06-01, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Alanco (GER) 2001)
2014-05-04, Mannheim, 7. R. - 111. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Coyaique (ARG) 2006)
2014-04-13, Zweibrücken, 9. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Turning Blade (GER) 2008)
2014-03-23, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Ländler (H) (GER) 2006)
2013-11-23, Krefeld, 9. R. - Krefelder Jagdrennen (Ländler (H) (GER) 2006)
2013-10-05, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Timara (GER) 2008)
2013-09-01, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen Jagdrennen (China Goes Green (IRE) 2005)
2013-09-01, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Ländler (H) (GER) 2006)
2013-09-01, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Artländer Rennvereins (Dorick (H) (GER) 2008)
2013-08-18, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Wesermünde-Hadeln (Hollywood Star (GER) 2009)
2013-08-18, Cuxhaven, 5. R. - Hans-Heinrich Isenbart-Rennen – Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Saturin (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft (Semicolon (H) (GER) 1999)
2013-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Abbanandi (GER) 2007)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Indian Sun (GER) 2005)
2013-07-06, Hamburg, 3. R. - Almased-4-Phasen-Rennen (Ländler (H) (GER) 2006)
2013-07-03, Hamburg, 8. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Borgo (GER) 2002)
2013-06-29, Hamburg, 5. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Somelikeithot (GER) 2008)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Zanatas (GER) 2005)
2013-05-26, Krefeld, 9. R. - Sparkassen-Leasing-Preis (Mercyless (GER) 2006)
2012-10-21, Bremen, 5. R. - Hindernis-Cup des Bremer Rennvereins (Samurai (GER) 2007)
2012-10-21, Bremen, 1. R. - Bremer Halbblut-Preis (Gesi (H) (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Silenzio Mo (FR) 2007)
2012-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig-Wadern - Verkaufsrennen (Danando (GER) 2007)
2012-10-07, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Town Rebel (IRE) 2005)
2012-09-29, Krefeld, 8. R. - Preis der Krefelder Rennbahn Gastronomie und des Förderkreis Hindernissport (Auenwurf (GER) 2007)
2012-09-23, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Morgenglanz (GER) 2005)
2012-09-02, Quakenbrück, 13. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Morgenglanz (GER) 2005)
2012-09-02, Quakenbrück, 11. R. - Preis "Alte Oldenburger" Krankenversicherung AG, Vechta (Auenwurf (GER) 2007)
2012-09-02, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Fa. Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Love Destiny (GER) 2008)
2012-09-02, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Fa. Holtkamp KG (Holly (GER) 2007)
2012-09-02, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Miavit GmbH Essen i.O. (Semicolon (H) (GER) 1999)
2012-09-02, Quakenbrück, 3. R. - Preis der Firmen Top Deal/Lager/Diers (Kingshill Prince (GB) 2006)
2012-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft (2. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Gelon (H) (GER) 2004)
2012-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harz-Energie - Luciano-Rennen (Morgenglanz (GER) 2005)
2012-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Kur-, Tourismus- u. Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Malinovsky (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interesssengemeinschaft der Halbblutpferde (Gesi (H) (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Auenzauber (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Pferdewetten.de-Preis (Bay Vettori (GER) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Terminus (GER) 2009)
2012-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rabenklippe (Malinovsky (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 5. R. - HSV Seejagd-Rennen (Mercyless (GER) 2006)
2012-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis von guenstiger.de (Zarrado (GER) 2006)
2012-05-28, Meran, 2. R. - Premio Naturno (Ramblin Scout (GER) 2006)
2012-05-20, Krefeld, 4. R. - Preis des Förderkreis Hindernissport (King Charles (GER) 2003)
2012-05-20, Krefeld, 2. R. - Preis der WESTDEUTSCHEN ZEITUNG KREFELD (Monolithos (GER) 2002)
2012-05-13, Bremen, 7. R. - Preis der Heinz Strassburg GmbH - World of Video (Mercyless (GER) 2006)
2012-05-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (All night long (GER) 2008)
2012-04-29, Mannheim, 6. R. - Preis der ALBERS Wettbörse (Zarrado (GER) 2006)
2012-04-29, Mannheim, 7. R. - 109. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Deuxcentdixhuit (IRE) 2006)
2012-04-06, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Mercyless (GER) 2006)
2012-03-18, Krefeld, 5. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (King Charles (GER) 2003)
2011-11-26, Krefeld, 4. R. - Preis des Förderkreis Hindernissport (Mercyless (GER) 2006)
2011-11-06, Krefeld, 4. R. - Herbert Cohn Gedächtnis Jagdrennen (Mercyless (GER) 2006)
2011-10-23, Mannheim, 7. R. - Preis der Radovan Consulting GmbH (Simone Martini (IRE) 2005)

Trainer bei

Titel
2024-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Bad Harzburger Taxen- und Mietwagenservice GmbH Frank Lachmund 05322 4141 (Viola (GER) 2020)
2024-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Silva Viridis-Cup (Algabas (FR) 2021)
2024-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Regionsbeweger (Hazim (FR) 2022)
2024-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harz Energie (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des IVH Industriepark u. Verwertungszentrum Harz GmbH, Goslar (Algabas (FR) 2021)
2024-07-11, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen zum Moderenntag am 8.9 (Viola (GER) 2020)
2024-07-11, Leipzig, 3. R. - Spielbank Leipzig-Cup (Irisha (GER) 2020)
2024-07-07, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 9. R. - Gunhild und Horst Herbold-Gedächtnisrennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 4. R. - Hamburger Wochenblatt-Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Hazim (FR) 2022)
2024-06-24, München, 6. R. - Cargarantie-Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-06-24, München, 1. R. - Continental Cup (Algabas (FR) 2021)
2024-06-16, Hannover, 10. R. - S-Cup (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Bautischlerei Heinert, unterstützt von FUN.wettstar.de (Point de Vue (GB) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 6. R. - Preis vom Bodeheim Catering (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der RAMSBURG GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 3. R. - Preis der VISION Metall GmbH (Viola (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstraße (Point de Vue (GB) 2020)
2024-05-25, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstraße (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-05-25, Halle, 6. R. - Personal-Hofmann- Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-05-25, Halle, 3. R. - Wettstar.de.Rennen (Viola (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 2. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft Freiheit eG (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 2. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft Freiheit eG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 1. R. - Wohnen ist Freiheit - Rennen (Algabas (FR) 2021)
2024-05-12, Krefeld, 6. R. - Preis der Gold- und Silberschmiede Fahnler & Modeatelier Hitschler (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-05-11, Hassloch, 6. R. - Haßlocher Meile powered by Gemeinde Haßloch und Gemeindewerke Haßloch GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-05-01, Leipzig, 4. R. - TOP TAXI Leipzig-Cup (Viola (GER) 2020)
2024-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Leipziger Messe (Algabas (FR) 2021)
2024-04-28, Hoppegarten, 8. R. - Zoche-Ausgleich (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-04-28, Hoppegarten, 6. R. - Linara Glashaus - Cup (Point de Vue (GB) 2020)
2024-04-21, Dresden, 4. R. - Joachim-Ay-Erinnerungsrennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-04-21, Dresden, 3. R. - Spielbank Dresden Cup 2024 (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-04-21, Köln, 8. R. - Wettstar.de Teamwetten-Cup (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Siedler & Kowaski Malermeister GmbH (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-03-24, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Merkur Spielbanken Cup (Viola (GER) 2020)
2024-03-10, Dortmund, 5. R. - 42. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50 (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-10, Dortmund, 2. R. - Global Equine Transport-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 5. R. - Preis der Wett-Chance des Tages (Viola (GER) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 5. R. - Preis der Wett-Chance des Tages (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 4. R. - Global Equine Transport-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 2. R. - Aus Liebe zum Rennsport - Wettstar.de-Preis (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-02-18, Dortmund, 4. R. - Preis der 4er-Wette (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-02-18, Dortmund, 3. R. - Aus Liebe zum Rennsport - Wettstar.de-Preis (Point de Vue (GB) 2020)
2024-02-04, Dortmund, 3. R. - Das Dortmunder U - Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-02-04, Dortmund, 2. R. - Preis der Reinoldikirche (Viola (GER) 2020)
2023-12-17, Dortmund, 4. R. - Preis der 4er-Wette (Viola (GER) 2020)
2023-12-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Grünen Kalender-Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-12-10, Dortmund, 6. R. - bodo - Das Straßenmagazin - Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2023-12-10, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-11-22, Dresden, 8. R. - Preis der Dynamo-Oldies präsentiert von DIW Bau (Viola (GER) 2020)
2023-11-22, Dresden, 5. R. - Preis des HC Elbflorenz präsentiert vom Freiberger Brauhaus (Point de Vue (GB) 2020)
2023-11-05, München, 8. R. - Preis von AS Innenausbau (Maribel (GER) 2020)
2023-11-05, München, 3. R. - Allianz Wittmann-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-31, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstrasse (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-10-31, Halle, 3. R. - Preis der PS-Union (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Viola (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 7. R. - Preis des Arc-Siegers Torquator Tasso (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R + V Versicherung (Point de Vue (GB) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 6. R. - Preis vom Kling-Huber-Eventservice (Viola (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie – Handel und Handwerk (Maribel (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 2. R. - fun.wettstar.de - Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Fredersdorf (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 7. R. - Herbst-Ausgleich (Point de Vue (GB) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Fredersdorf (Maribel (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 3. R. - Pro Brandenburg-Rennen (Viola (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 3. R. - Pro Brandenburg-Rennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 2. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Point de Vue (GB) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 1. R. - In Erinnerung an Siegfried Müller (Viola (GER) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 1. R. - In Erinnerung an Siegfried Müller (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-08-26, Dresden, 4. R. - Preis der Felgner Sicherheitstechnik (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-08-26, Dresden, 1. R. - Wettstar.de Teamwetten-Cup (Maribel (GER) 2020)
2023-08-20, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-08-20, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Museumsinsel (Viola (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Museumsinsel (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Maribel (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de - Rennen (Blue Legend (GER) 2020)
2023-08-12, München, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 1. September 2023 (Erol (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 3. R. - Preis von Loose & Büttner und S & S (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Viola (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 7. R. - Berlin Partner-Rennen (Erol (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling Volleys (Point de Vue (GB) 2020)
2023-07-15, Dresden, 6. R. - Astro GmbH Cup (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Viola (GER) 2020)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Maribel (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Blue Legend (GER) 2020)
2023-07-06, Leipzig, 3. R. - Arbeitsbühnen Koch-Cup (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-07-06, Leipzig, 1. R. - TAG24-Leipzig-Cup (Junaina (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 3. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 3. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-07-02, Hamburg, 2. R. - Torquator Tasso-Rennen (Viola (GER) 2020)
2023-07-01, Hamburg, 11. R. - pflanzmich.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2023-07-01, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Erol (GER) 2020)
2023-06-28, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem Grafik (Junaina (IRE) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Powerpackage (GER) 2018)
2023-06-25, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold Gedächtnisrennen (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-06-17, Dresden, 8. R. - Preis des Town & Country Partners Wachs Bau GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-06-17, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-06-17, Dresden, 2. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Viola (GER) 2020)
2023-06-17, Dresden, 2. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Blue Legend (GER) 2020)
2023-06-11, München, 6. R. - Preis der Bayerischen 7gewinnt-Gewinner (Erol (GER) 2020)
2023-06-08, Mülheim, 6. R. - Klaus Philipp Gedächtnis-Rennen (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-06-08, Mülheim, 5. R. - Preis der Robert Schlüter Pferdeservice GmbH (Junaina (IRE) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2023-05-28, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Mayer Kanalmanagement GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 2. R. - Inneres Blumenpflücken-Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Erol (GER) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 9. R. - Preis von Glenmaddy (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Irischen Botschafters (Junaina (IRE) 2020)
2023-05-01, Hannover, 8. R. - Warsteiner Cup (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-12, Hannover, 7. R. - CSP IT Haus-Trophy (Powerpackage (GER) 2018)
2023-05-12, Hannover, 1. R. - 200 Jahre-Trophy (Point de Vue (GB) 2020)
2023-05-06, Dresden, 6. R. - Preis der Sanitär- und Wärmetechnik GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-06, Dresden, 4. R. - Pfandleihhaus-Dresden-Cup (Blue Legend (GER) 2020)
2023-04-22, Magdeburg, 4. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2023-04-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG (Junaina (IRE) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Blue Legend (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Company Keeping (IRE) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 7. R. - Kronimus-Winter-Trophy (American Fly (GER) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 6. R. - Iffezheimer Handwerk + Handel Weihnachts-Ausgleich/ (New Moon (CZE) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-11-16, Dresden, 5. R. - Bistra-Bau-Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-11-16, Dresden, 1. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Night Shine (CZE) 2020)
2022-11-06, München, 7. R. - Fünf Höfe-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2022-11-06, München, 2. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp - Donner & Reuschel-Rennen (American Fly (GER) 2018)
2022-10-30, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Zampano (FR) 2015)
2022-10-30, Hoppegarten, 4. R. - wettstar.de-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-10-22, Dresden, 4. R. - Buchmacher Albers Steher-Cup - 100. Dresdner Steherausgleich (Powerpackage (GER) 2018)
2022-10-22, Dresden, 1. R. - bwin Herbstpreis (Night Shine (CZE) 2020)
2022-10-16, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Parkwache Fuchs (New Moon (CZE) 2018)
2022-10-16, Baden-Baden, 2. R. - Larissa Kneip Gedächtnisrennen (American Fly (GER) 2018)
2022-10-09, Köln, 7. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reusche (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-10-09, Köln, 3. R. - Preis der ODDO BHF BANK Niederlassung Köln (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Zampano (FR) 2015)
2022-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Night Shine (CZE) 2020)
2022-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Blue Legend (GER) 2020)
2022-09-24, Dresden, 4. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Blue Legend (GER) 2020)
2022-09-12, München, 6. R. - Duken & v. Wangenheim-Rennen (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-09-12, München, 4. R. - Preis von Schloss Tüssling (Zampano (FR) 2015)
2022-09-04, Baden-Baden, 8. R. - Hauraton Trophy (New Moon (CZE) 2018)
2022-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Lorenz Peter Gedächtnisrennen (American Fly (GER) 2018)
2022-08-27, Dresden, 6. R. - Preis der paint & work Werbung (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-08-27, Dresden, 4. R. - Das Bräustübel am Körnerplatz-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-08-21, Hannover, 6. R. - GOP Variete-Theater Hannover Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Antimo (GER) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (New Moon (CZE) 2018)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Blue Queen (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Füchse Berlin (New Moon (CZE) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 5. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Villandry (GER) 2019)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Powerpackage (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (New Moon (CZE) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2022-07-02, Hamburg, 7. R. - Torquator Tasso-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 12. R. - Otto Traun-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-18, Dresden, 10. R. - Rennen der perplex Unternehmensgruppe (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-18, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Eislöwen präsentiert von Westminster (Blue Queen (GER) 2018)
2022-06-19, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Blue Lion (GER) 2019)
2022-06-16, Köln, 8. R. - Fun-Wettstar.de Preis (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-06-16, Köln, 3. R. - Rennen der Klüh Security GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Noemi (CZE) 2019)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Villandry (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 5. R. - Inneres Blumenpflücken-Trophy (New Moon (CZE) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Blue Lion (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-05-20, Hannover, 9. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Blue Queen (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 7. R. - Hagedorn - Trophy (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (New Moon (CZE) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (Powerpackage (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Gaelic Games Trophy (Villandry (GER) 2019)
2022-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Noemi (CZE) 2019)
2022-04-18, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Antimo (GER) 2018)
2022-04-18, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Noemi (CZE) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Villandry (GER) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Blue Lion (GER) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-11-17, Dresden, 7. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Blue Queen (GER) 2018)
2021-11-13, Bremen, 6. R. - Preis der Sparkasse Bremen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-11-13, Bremen, 1. R. - Mayer & Dau Immobilien-Rennen (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-11-07, Dortmund, 4. R. - www.firmenweihnachtsmarktduesseldorf.de-Rennen (Larox (GER) 2013)
2021-10-31, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-10-31, Hoppegarten, 4. R. - Das magische WinterWunderland-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Little Pearl (GER) 2019)
2021-10-24, Hannover, 10. R. - Preis der Gestüte Ohlerweiherhof, Winterhauch und Evershorst (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-10-24, Hannover, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2021-10-16, Magdeburg, 4. R. - Preis d. JAN OTTO Hausmeisterservice (Larox (GER) 2013)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Larox (GER) 2013)
2021-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Blue Queen (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Noemi (CZE) 2019)
2021-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Little Pearl (GER) 2019)
2021-10-02, Mülheim, 4. R. - Spodeck FassadenProfi Cup (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-09-19, Hannover, 9. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Larox (GER) 2013)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-09-10, Hannover, 1. R. - Elektromobilitäts-Cup (Noemi (CZE) 2019)
2021-09-04, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-09-01, Baden-Baden, 11. R. - Preis von Baden Galopp (Larox (GER) 2013)
2021-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Clean Lady Trophy (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-08-22, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 5. R. - Fenstermaxx24 Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-08-08, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Nottingham (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 4. R. - BSV Spezialtiefbau Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Stuten-Preis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von pferdewetten.de (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-07-18, Hoppegarten, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 6. R. - Dynamo Dresden Cup (Antimo (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Cup (Nottingham (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 2. R. - Preis der Dresdner Trainingszentrale (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-07-10, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 8. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-07-03, Hamburg, 1. R. - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 3. R. - Preis der Büttner Group (Panjo (GB) 2018)
2021-06-26, Magdeburg, 8. R. - Preis der Vision Metall GmbH (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-06-26, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wobau Wohnungsbaugesellschaft mbH (Antimo (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Holding (Braveheart (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 1. R. - Preis der Baum Bauabteilung (Nottingham (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 1. R. - Preis der Mülheimer Rennsportfamilie Trybuhl (Coco Contes (GB) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 7. R. - RaceBets.de Sprint Preis (Call me Mister (GER) 2015)
2021-06-05, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Wirtschaft (Antimo (GER) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 5. R. - Landrover Leipzig Classics (Blue Dream (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Nektor (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Dreamgirl-Rennen (Schönheit (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie – 3. Lauf (Killerbiene (GER) 2014)
2021-05-16, Hannover, 10. R. - Eisermann's Catering Cup (Braveheart (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Antimo (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 3. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Nottingham (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 7. R. - Taxi4Horses - Hannoverscher Stutenpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 7. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-05-09, Hoppegarten, 7. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Nektor (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-05-01, München, 4. R. - pferdewetten.de - Wettannahme Riem-Cup (Schönheit (GER) 2018)
2021-05-01, München, 4. R. - pferdewetten.de - Wettannahme Riem-Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-01, München, 1. R. - pferdewetten.de AG - Rennen (Panjo (GB) 2018)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Braveheart (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Nottingham (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Antimo (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 5. R. - Brümmerhof-Cup (Blue Dream (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 8. R. - Waldpfad-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2021-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterpreis (Schönheit (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterpreis (Coco Contes (GB) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Powerpackage (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Bella Regina (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (New Moon (CZE) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Fortuna (Braveheart (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 1. R. - Sport-Welt Auftaktrennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-11-18, Dresden, 7. R. - Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2020-11-15, Krefeld, 4. R. - Preis der Sparkasse Krefeld (Braveheart (GER) 2016)
2020-11-15, Krefeld, 4. R. - Preis der Sparkasse Krefeld (Call me Mister (GER) 2015)
2020-11-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum (Sturmflut (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Blue Dream (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 3. R. - Sea The Moon-Rennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Call me Mister (GER) 2015)
2020-10-11, Köln, 7. R. - Preis von Cube Real Estate GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (New Moon (CZE) 2018)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Antimo (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 9. R. - Burckhardt‘s rahmenlose Fenster Trophy (Braveheart (GER) 2016)
2020-09-20, Dortmund, 3. R. - Preis der BBAG Oktoberauktion in Iffezheim am 16. und 17. Oktober 2020 (Bella Regina (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Blue Dream (GER) 2017)
2020-09-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-09-20, Dortmund, 4. R. - Preis des Sparkassen-Renntags 2021 - BBAG Auktionsrennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 8. R. - Brandenburg-Rennen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-09-19, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 4. Lauf (Killerbiene (GER) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Sturmflut (GER) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Panjo (GB) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Antimo (GER) 2018)
2020-09-13, Baden-Baden, 11. R. - Betty Barcley Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2020-08-24, Mülheim, 8. R. - Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte (Braveheart (GER) 2016)
2020-08-23, Hannover, 9. R. - Großer Wettstar Sommer Preis (Call me Mister (GER) 2015)
2020-08-22, Halle, 6. R. - Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde (Killerbiene (GER) 2014)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Nottingham (GER) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Bella Regina (GER) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Antimo (GER) 2018)
2020-08-02, Düsseldorf, 1. R. - Pattex-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2020-08-01, Köln, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Panjo (GB) 2018)
2020-07-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2020-07-25, Hannover, 6. R. - Wettstar.de-Sommerpreis (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis vom Gestüt Ittlingen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-07-19, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Blue Dream (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fänger See (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fänger See (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 1. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2020-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis des Derbysiegers Laccario (Call me Mister (GER) 2015)
2020-07-11, Hamburg, 10. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 1. R. - Preis der Power Personen Objekt Werkschutz GmbH (Nottingham (GER) 2018)
2020-07-12, Hamburg, 4. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile ) (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 11. R. - Otto Traun-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Killerbiene (GER) 2014)
2020-07-10, Hamburg, 5. R. - Egon Würgau-Memorial (Panjo (GB) 2018)
2020-06-28, Hannover, 6. R. - Artistica-Trophy (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 2. R. - Waldpfad-Trophy (Kasimir (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 1. R. - Namos-Trophy (Blue Dream (GER) 2017)
2020-06-27, Leipzig, 7. R. - Mharadono Gedächtnis Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2020-06-21, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Hisahito (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 3. R. - Ficon Vermögensmanagement-Cup (Braveheart (GER) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 3. R. - Ficon Vermögensmanagement-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 9. R. - Wempe 100. German 1000 Guineas (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-06-15, München, 3. R. - Wetten dass Jutta Mayer & Besitzer-Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2020-06-13, Dresden, 9. R. - Preis des SchillerGarten (Braveheart (GER) 2016)
2020-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger Radler Cup (Hisahito (GER) 2015)
2020-06-07, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Wettstar.de - BBAG-Auktionsrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-06-06, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de - Das Beste Rennen - Rennen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Blue Dream (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-21, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 10. R. - Preis des Weidenpescher Park (Braveheart (GER) 2016)
2020-05-16, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 9. R. - Rennen der Groth Gruppe (Call me Mister (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Blue Dream (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 11. R. - Neue Bult Handicap-Sprint (Braveheart (GER) 2016)
2020-05-07, Hannover, 10. R. - Neue Bult Handicap 4 (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-07, Hannover, 6. R. - Neue Bult Maiden-Cup (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 3. R. - Neue Bult Maiden Steher-Cup (Igor (GER) 2017)
2020-03-15, Köln, 5. R. - Walter-von-Scotti-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-03-15, Köln, 3. R. - Alex-Morawez-Rennen (Hisahito (GER) 2015)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Igor (GER) 2017)
2019-11-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Hisahito (GER) 2015)
2019-10-27, Hannover, 3. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Preis der R + V Versicherung (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Braveheart (GER) 2016)
2019-10-20, Baden-Baden, 2. R. - Preis der VR Bank in Mittelbaden eG (Call me Mister (GER) 2015)
2019-10-12, Leipzig, 2. R. - 10. Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-10-06, Köln, 4. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2019-10-05, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund - Stutenrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2019-10-05, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund - Stutenrennen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Polly Storm (CZE) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 8. R. - 162. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-09-22, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Braveheart (GER) 2016)
2019-09-22, Köln, 8. R. - Preis der DZ Privatbank S.A (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 1. R. - Preis des EBF (Kilimanjaro (GER) 2017)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Call me Mister (GER) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 3. R. - Preis der Herbstauktion - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-07, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-25, Dresden, 5. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2019-08-25, Dresden, 4. R. - wettstar.de-Preis (Innis (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 3. R. - Cup der Weber & Teich Transport GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 1. R. - Rennen zum Tag des offenen Denkmals am 8. September (Kellahen (GER) 2017)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Turfglocke (GER) 2015)
2019-08-18, Hannover, 8. R. - "LO & GO - Der Herrenausstatter" Trophy (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-08-17, Mülheim, 6. R. - Großer Preis von wettstar.de (Call me Mister (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Almolonga (GER) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ardex GmbH (Innis (GER) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 11. R. - Preis der Lehmensieck GmbH & Co.KG (Lubiane (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Wirtschaft (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 1. R. - Albrecht Freiherr von Maltzahn Gedächtnisrennen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-08-02, Bad Doberan, 6. R. - Event Agentur Straube-Cup (Braveheart (GER) 2016)
2019-08-02, Bad Doberan, 3. R. - Bingo-Preis (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-08-02, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Doberaner Rennvereins (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Achtermann und der Rennbahngastronomie (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Almolonga (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 7. R. - Sommer-Ausgleich (Innis (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Lubiane (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 2. R. - Preis der paint & work Werbung (Almolonga (GER) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-07-11, Leipzig, 4. R. - Preis der ENK Leipzig GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Innis (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Call me Mister (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 5. R. - pflanzmich.de-Rennen (Zaro (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der After Race Party 2019 (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Turfglocke (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 6. R. - wettstar.de-Cup (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Schwartauer Werke (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesport Verlag Ehlers (Dantos (GER) 2014)
2019-06-23, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Lubiane (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Kraus OHG, Helpsen (Almolonga (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Hisahito (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 3. R. - Volksbank Hildesheimer Börde Trophy (Innis (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 3. R. - IVR Isabel Vollrath - Rennen (Lubiane (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Zaro (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Braveheart (GER) 2016)
2019-06-02, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Sommernachtsrenntag (Turfglocke (GER) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Hisahito (GER) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto-Cup (Dantos (GER) 2014)
2019-06-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Stiftung für krebskranke Kinder (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-05-25, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 % (Zieten (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Braveheart (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (Innis (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-05-17, Hannover, 4. R. - Köster-Cup (Zaro (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 3. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Galahad (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Lubiane (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Tara Mara (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Zieten (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Preis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-05-05, Dresden, 6. R. - T-Cross Cup (Dantos (GER) 2014)
2019-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Grundschulen (Zaro (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Turfglocke (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Royal Diamond (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 7. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-04-22, Hannover, 6. R. - Cup der Privatbank ODDO BHF (Dantos (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 6. R. - Cup der Privatbank ODDO BHF (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Tara Mara (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Zieten (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Waldana (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Waldana (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Lubiane (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Zaro (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Del Campo (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Zieten (GER) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 4. R. - Preis von Thüringen (Kanduro (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Zieten (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R + V Versicherung (Universal Star (GER) 2012)
2018-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Zaro (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Kanduro (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (97. Dresdner Steherausgleich) (Shabraque (IRE) 2012)
2018-10-20, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Dantos (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 4. R. - In Erinnerung an Christine Gräfin von Kageneck (Royal Diamond (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Universal Star (GER) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Zieten (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Zaro (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Del Campo (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (Tara Mara (GER) 2013)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (Shabraque (IRE) 2012)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Dantos (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Porsche 911 Carrera T (Tara Mara (GER) 2013)
2018-09-22, Köln, 2. R. - Preis der PSA Retail Niederlassung Köln / Bonn (Universal Star (GER) 2012)
2018-09-16, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 6. Oktober 2018-Rennen (Shabraque (IRE) 2012)
2018-09-16, Dortmund, 8. R. - BBAG-Herbst-Auktion-Rennen (Rabina (IRE) 2015)
2018-09-16, Dortmund, 6. R. - RaceBets-Ausgleich (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Zaro (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Dantos (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 29. September (Tara Mara (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Jackobo (IRE) 2008)
2018-09-02, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Universal Star (GER) 2012)
2018-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Sport-Welt TV (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Shabraque (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Shabraque (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Del Campo (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Universal Star (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Tara Mara (GER) 2013)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Jackobo (IRE) 2008)
2018-08-08, Hannover, 4. R. - Wahl GmbH-Cup 2018 (Kanduro (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Dantos (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Del Campo (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Universal Star (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2018-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH - Adlerflug-Rennen (Shabraque (IRE) 2012)
2018-07-14, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Dantos (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Kanduro (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 11. R. - 9. Preis der Hamburger Industrie (Jackobo (IRE) 2008)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 5. R. - Preis der After Race Party (Tara Mara (GER) 2013)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Shabraque (IRE) 2012)
2018-07-01, Hamburg, 10. R. - Joachim Willink-Memorial (Del Campo (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Dantos (GER) 2014)
2018-06-16, Dresden, 3. R. - Preis des TOP Magazin Dresden (Tara Mara (GER) 2013)
2018-06-16, Dresden, 2. R. - In Memoriam Lutz Pyritz (Shabraque (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Dantos (GER) 2014)

Trainer bei

Titel
2024-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Bad Harzburger Taxen- und Mietwagenservice GmbH Frank Lachmund 05322 4141 (Viola (GER) 2020)
2024-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Silva Viridis-Cup (Algabas (FR) 2021)
2024-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Regionsbeweger (Hazim (FR) 2022)
2024-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harz Energie (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des IVH Industriepark u. Verwertungszentrum Harz GmbH, Goslar (Algabas (FR) 2021)
2024-07-11, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen zum Moderenntag am 8.9 (Viola (GER) 2020)
2024-07-11, Leipzig, 3. R. - Spielbank Leipzig-Cup (Irisha (GER) 2020)
2024-07-07, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 9. R. - Gunhild und Horst Herbold-Gedächtnisrennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 4. R. - Hamburger Wochenblatt-Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Hazim (FR) 2022)
2024-06-24, München, 6. R. - Cargarantie-Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-06-24, München, 1. R. - Continental Cup (Algabas (FR) 2021)
2024-06-16, Hannover, 10. R. - S-Cup (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Bautischlerei Heinert, unterstützt von FUN.wettstar.de (Point de Vue (GB) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 6. R. - Preis vom Bodeheim Catering (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der RAMSBURG GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-06-08, Magdeburg, 3. R. - Preis der VISION Metall GmbH (Viola (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstraße (Point de Vue (GB) 2020)
2024-05-25, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstraße (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-05-25, Halle, 6. R. - Personal-Hofmann- Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-05-25, Halle, 3. R. - Wettstar.de.Rennen (Viola (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 2. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft Freiheit eG (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 2. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft Freiheit eG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-05-25, Halle, 1. R. - Wohnen ist Freiheit - Rennen (Algabas (FR) 2021)
2024-05-12, Krefeld, 6. R. - Preis der Gold- und Silberschmiede Fahnler & Modeatelier Hitschler (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-05-11, Hassloch, 6. R. - Haßlocher Meile powered by Gemeinde Haßloch und Gemeindewerke Haßloch GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-05-01, Leipzig, 4. R. - TOP TAXI Leipzig-Cup (Viola (GER) 2020)
2024-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Leipziger Messe (Algabas (FR) 2021)
2024-04-28, Hoppegarten, 8. R. - Zoche-Ausgleich (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-04-28, Hoppegarten, 6. R. - Linara Glashaus - Cup (Point de Vue (GB) 2020)
2024-04-21, Dresden, 4. R. - Joachim-Ay-Erinnerungsrennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-04-21, Dresden, 3. R. - Spielbank Dresden Cup 2024 (Sternfeuer (GER) 2020)
2024-04-21, Köln, 8. R. - Wettstar.de Teamwetten-Cup (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Siedler & Kowaski Malermeister GmbH (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2024-03-24, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Merkur Spielbanken Cup (Viola (GER) 2020)
2024-03-10, Dortmund, 5. R. - 42. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50 (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-10, Dortmund, 2. R. - Global Equine Transport-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 5. R. - Preis der Wett-Chance des Tages (Viola (GER) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 5. R. - Preis der Wett-Chance des Tages (Point de Vue (GB) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 4. R. - Global Equine Transport-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-03-03, Dortmund, 2. R. - Aus Liebe zum Rennsport - Wettstar.de-Preis (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2024-02-18, Dortmund, 4. R. - Preis der 4er-Wette (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-02-18, Dortmund, 3. R. - Aus Liebe zum Rennsport - Wettstar.de-Preis (Point de Vue (GB) 2020)
2024-02-04, Dortmund, 3. R. - Das Dortmunder U - Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2024-02-04, Dortmund, 2. R. - Preis der Reinoldikirche (Viola (GER) 2020)
2023-12-17, Dortmund, 4. R. - Preis der 4er-Wette (Viola (GER) 2020)
2023-12-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Grünen Kalender-Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-12-10, Dortmund, 6. R. - bodo - Das Straßenmagazin - Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2023-12-10, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-11-22, Dresden, 8. R. - Preis der Dynamo-Oldies präsentiert von DIW Bau (Viola (GER) 2020)
2023-11-22, Dresden, 5. R. - Preis des HC Elbflorenz präsentiert vom Freiberger Brauhaus (Point de Vue (GB) 2020)
2023-11-05, München, 8. R. - Preis von AS Innenausbau (Maribel (GER) 2020)
2023-11-05, München, 3. R. - Allianz Wittmann-Trophy (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-31, Halle, 7. R. - Preis vom Autohaus Huttenstrasse (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-10-31, Halle, 3. R. - Preis der PS-Union (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Viola (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 7. R. - Preis des Arc-Siegers Torquator Tasso (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R + V Versicherung (Point de Vue (GB) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 6. R. - Preis vom Kling-Huber-Eventservice (Viola (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie – Handel und Handwerk (Maribel (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 2. R. - fun.wettstar.de - Rennen (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Fredersdorf (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 7. R. - Herbst-Ausgleich (Point de Vue (GB) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Fredersdorf (Maribel (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 3. R. - Pro Brandenburg-Rennen (Viola (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 3. R. - Pro Brandenburg-Rennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 2. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Point de Vue (GB) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 1. R. - In Erinnerung an Siegfried Müller (Viola (GER) 2020)
2023-09-10, Leipzig, 1. R. - In Erinnerung an Siegfried Müller (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-08-26, Dresden, 4. R. - Preis der Felgner Sicherheitstechnik (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-08-26, Dresden, 1. R. - Wettstar.de Teamwetten-Cup (Maribel (GER) 2020)
2023-08-20, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Ireland Alexander (IRE) 2020)
2023-08-20, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Museumsinsel (Viola (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Museumsinsel (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Maribel (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de - Rennen (Blue Legend (GER) 2020)
2023-08-12, München, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 1. September 2023 (Erol (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 3. R. - Preis von Loose & Büttner und S & S (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Viola (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 7. R. - Berlin Partner-Rennen (Erol (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling Volleys (Point de Vue (GB) 2020)
2023-07-15, Dresden, 6. R. - Astro GmbH Cup (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Viola (GER) 2020)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Maribel (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Blue Legend (GER) 2020)
2023-07-06, Leipzig, 3. R. - Arbeitsbühnen Koch-Cup (Viva Bella Vita (GER) 2020)
2023-07-06, Leipzig, 1. R. - TAG24-Leipzig-Cup (Junaina (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 3. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 3. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-07-02, Hamburg, 2. R. - Torquator Tasso-Rennen (Viola (GER) 2020)
2023-07-01, Hamburg, 11. R. - pflanzmich.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2023-07-01, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Erol (GER) 2020)
2023-06-28, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem Grafik (Junaina (IRE) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Powerpackage (GER) 2018)
2023-06-25, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold Gedächtnisrennen (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-06-17, Dresden, 8. R. - Preis des Town & Country Partners Wachs Bau GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-06-17, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Windham Belle (IRE) 2017)
2023-06-17, Dresden, 2. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Viola (GER) 2020)
2023-06-17, Dresden, 2. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Blue Legend (GER) 2020)
2023-06-11, München, 6. R. - Preis der Bayerischen 7gewinnt-Gewinner (Erol (GER) 2020)
2023-06-08, Mülheim, 6. R. - Klaus Philipp Gedächtnis-Rennen (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-06-08, Mülheim, 5. R. - Preis der Robert Schlüter Pferdeservice GmbH (Junaina (IRE) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2023-05-28, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Mayer Kanalmanagement GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 2. R. - Inneres Blumenpflücken-Rennen (Point de Vue (GB) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Erol (GER) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 9. R. - Preis von Glenmaddy (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Irischen Botschafters (Junaina (IRE) 2020)
2023-05-01, Hannover, 8. R. - Warsteiner Cup (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-05-12, Hannover, 7. R. - CSP IT Haus-Trophy (Powerpackage (GER) 2018)
2023-05-12, Hannover, 1. R. - 200 Jahre-Trophy (Point de Vue (GB) 2020)
2023-05-06, Dresden, 6. R. - Preis der Sanitär- und Wärmetechnik GmbH (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-05-06, Dresden, 4. R. - Pfandleihhaus-Dresden-Cup (Blue Legend (GER) 2020)
2023-04-22, Magdeburg, 4. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2023-04-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG (Junaina (IRE) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Swinging Sixties (IRE) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Blue Legend (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Company Keeping (IRE) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 7. R. - Kronimus-Winter-Trophy (American Fly (GER) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 6. R. - Iffezheimer Handwerk + Handel Weihnachts-Ausgleich/ (New Moon (CZE) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-11-16, Dresden, 5. R. - Bistra-Bau-Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-11-16, Dresden, 1. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Night Shine (CZE) 2020)
2022-11-06, München, 7. R. - Fünf Höfe-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2022-11-06, München, 2. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp - Donner & Reuschel-Rennen (American Fly (GER) 2018)
2022-10-30, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Zampano (FR) 2015)
2022-10-30, Hoppegarten, 4. R. - wettstar.de-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-10-22, Dresden, 4. R. - Buchmacher Albers Steher-Cup - 100. Dresdner Steherausgleich (Powerpackage (GER) 2018)
2022-10-22, Dresden, 1. R. - bwin Herbstpreis (Night Shine (CZE) 2020)
2022-10-16, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Parkwache Fuchs (New Moon (CZE) 2018)
2022-10-16, Baden-Baden, 2. R. - Larissa Kneip Gedächtnisrennen (American Fly (GER) 2018)
2022-10-09, Köln, 7. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reusche (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-10-09, Köln, 3. R. - Preis der ODDO BHF BANK Niederlassung Köln (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Zampano (FR) 2015)
2022-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Night Shine (CZE) 2020)
2022-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Blue Legend (GER) 2020)
2022-09-24, Dresden, 4. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Blue Legend (GER) 2020)
2022-09-12, München, 6. R. - Duken & v. Wangenheim-Rennen (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-09-12, München, 4. R. - Preis von Schloss Tüssling (Zampano (FR) 2015)
2022-09-04, Baden-Baden, 8. R. - Hauraton Trophy (New Moon (CZE) 2018)
2022-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Lorenz Peter Gedächtnisrennen (American Fly (GER) 2018)
2022-08-27, Dresden, 6. R. - Preis der paint & work Werbung (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-08-27, Dresden, 4. R. - Das Bräustübel am Körnerplatz-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-08-21, Hannover, 6. R. - GOP Variete-Theater Hannover Cup (Zampano (FR) 2015)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Antimo (GER) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (New Moon (CZE) 2018)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Blue Queen (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Füchse Berlin (New Moon (CZE) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 5. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Villandry (GER) 2019)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Powerpackage (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (New Moon (CZE) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2022-07-02, Hamburg, 7. R. - Torquator Tasso-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 12. R. - Otto Traun-Rennen (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-18, Dresden, 10. R. - Rennen der perplex Unternehmensgruppe (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-18, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Eislöwen präsentiert von Westminster (Blue Queen (GER) 2018)
2022-06-19, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Blue Lion (GER) 2019)
2022-06-16, Köln, 8. R. - Fun-Wettstar.de Preis (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-06-16, Köln, 3. R. - Rennen der Klüh Security GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Noemi (CZE) 2019)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Villandry (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Windham Belle (IRE) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 5. R. - Inneres Blumenpflücken-Trophy (New Moon (CZE) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Blue Lion (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-05-20, Hannover, 9. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Blue Queen (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 7. R. - Hagedorn - Trophy (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (New Moon (CZE) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (Powerpackage (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Gaelic Games Trophy (Villandry (GER) 2019)
2022-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Noemi (CZE) 2019)
2022-04-18, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Antimo (GER) 2018)
2022-04-18, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Noemi (CZE) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Villandry (GER) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Blue Lion (GER) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-11-17, Dresden, 7. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Blue Queen (GER) 2018)
2021-11-13, Bremen, 6. R. - Preis der Sparkasse Bremen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-11-13, Bremen, 1. R. - Mayer & Dau Immobilien-Rennen (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-11-07, Dortmund, 4. R. - www.firmenweihnachtsmarktduesseldorf.de-Rennen (Larox (GER) 2013)
2021-10-31, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-10-31, Hoppegarten, 4. R. - Das magische WinterWunderland-Rennen (Blue Queen (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Little Pearl (GER) 2019)
2021-10-24, Hannover, 10. R. - Preis der Gestüte Ohlerweiherhof, Winterhauch und Evershorst (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-10-24, Hannover, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Noemi (CZE) 2019)
2021-10-16, Magdeburg, 4. R. - Preis d. JAN OTTO Hausmeisterservice (Larox (GER) 2013)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Larox (GER) 2013)
2021-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Blue Queen (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Noemi (CZE) 2019)
2021-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Little Pearl (GER) 2019)
2021-10-02, Mülheim, 4. R. - Spodeck FassadenProfi Cup (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-09-19, Hannover, 9. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Larox (GER) 2013)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-09-10, Hannover, 1. R. - Elektromobilitäts-Cup (Noemi (CZE) 2019)
2021-09-04, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-09-01, Baden-Baden, 11. R. - Preis von Baden Galopp (Larox (GER) 2013)
2021-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Clean Lady Trophy (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-08-22, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 5. R. - Fenstermaxx24 Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-08-08, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Nottingham (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 4. R. - BSV Spezialtiefbau Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Stuten-Preis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von pferdewetten.de (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-07-18, Hoppegarten, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 6. R. - Dynamo Dresden Cup (Antimo (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Cup (Nottingham (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 2. R. - Preis der Dresdner Trainingszentrale (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-07-10, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Powerpackage (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 8. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-07-03, Hamburg, 1. R. - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Coco Contes (GB) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 3. R. - Preis der Büttner Group (Panjo (GB) 2018)
2021-06-26, Magdeburg, 8. R. - Preis der Vision Metall GmbH (Tuo Sogno (IRE) 2016)
2021-06-26, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wobau Wohnungsbaugesellschaft mbH (Antimo (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Holding (Braveheart (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 1. R. - Preis der Baum Bauabteilung (Nottingham (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 1. R. - Preis der Mülheimer Rennsportfamilie Trybuhl (Coco Contes (GB) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 7. R. - RaceBets.de Sprint Preis (Call me Mister (GER) 2015)
2021-06-05, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Wirtschaft (Antimo (GER) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 5. R. - Landrover Leipzig Classics (Blue Dream (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Nektor (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Powerpackage (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Dreamgirl-Rennen (Schönheit (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie – 3. Lauf (Killerbiene (GER) 2014)
2021-05-16, Hannover, 10. R. - Eisermann's Catering Cup (Braveheart (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Antimo (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 3. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Nottingham (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 7. R. - Taxi4Horses - Hannoverscher Stutenpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 7. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Showdance Kid (GB) 2014)
2021-05-09, Hoppegarten, 7. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Nektor (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-05-01, München, 4. R. - pferdewetten.de - Wettannahme Riem-Cup (Schönheit (GER) 2018)
2021-05-01, München, 4. R. - pferdewetten.de - Wettannahme Riem-Cup (Coco Contes (GB) 2018)
2021-05-01, München, 1. R. - pferdewetten.de AG - Rennen (Panjo (GB) 2018)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Kilimanjaro (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Braveheart (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Nottingham (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Antimo (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 5. R. - Brümmerhof-Cup (Blue Dream (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 8. R. - Waldpfad-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2021-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterpreis (Schönheit (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterpreis (Coco Contes (GB) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Powerpackage (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Meerwirbel (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Bella Regina (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (New Moon (CZE) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Fortuna (Braveheart (GER) 2016)
2021-03-28, Düsseldorf, 1. R. - Sport-Welt Auftaktrennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-11-18, Dresden, 7. R. - Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis (Blue Dream (GER) 2017)
2020-11-15, Krefeld, 4. R. - Preis der Sparkasse Krefeld (Braveheart (GER) 2016)
2020-11-15, Krefeld, 4. R. - Preis der Sparkasse Krefeld (Call me Mister (GER) 2015)
2020-11-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum (Sturmflut (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Blue Dream (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 3. R. - Sea The Moon-Rennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Call me Mister (GER) 2015)
2020-10-11, Köln, 7. R. - Preis von Cube Real Estate GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (New Moon (CZE) 2018)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Antimo (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 9. R. - Burckhardt‘s rahmenlose Fenster Trophy (Braveheart (GER) 2016)
2020-09-20, Dortmund, 3. R. - Preis der BBAG Oktoberauktion in Iffezheim am 16. und 17. Oktober 2020 (Bella Regina (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Blue Dream (GER) 2017)
2020-09-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-09-20, Dortmund, 4. R. - Preis des Sparkassen-Renntags 2021 - BBAG Auktionsrennen (Nottingham (GER) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 8. R. - Brandenburg-Rennen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-09-19, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 4. Lauf (Killerbiene (GER) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Sturmflut (GER) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Panjo (GB) 2018)
2020-09-19, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Antimo (GER) 2018)
2020-09-13, Baden-Baden, 11. R. - Betty Barcley Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2020-08-24, Mülheim, 8. R. - Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte (Braveheart (GER) 2016)
2020-08-23, Hannover, 9. R. - Großer Wettstar Sommer Preis (Call me Mister (GER) 2015)
2020-08-22, Halle, 6. R. - Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde (Killerbiene (GER) 2014)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Nottingham (GER) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Bella Regina (GER) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom RaceBets-Podcast (Antimo (GER) 2018)
2020-08-02, Düsseldorf, 1. R. - Pattex-Rennen (New Moon (CZE) 2018)
2020-08-01, Köln, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Panjo (GB) 2018)
2020-07-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2020-07-25, Hannover, 6. R. - Wettstar.de-Sommerpreis (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis vom Gestüt Ittlingen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-07-19, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Blue Dream (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fänger See (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fänger See (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 1. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2020-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis des Derbysiegers Laccario (Call me Mister (GER) 2015)
2020-07-11, Hamburg, 10. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 1. R. - Preis der Power Personen Objekt Werkschutz GmbH (Nottingham (GER) 2018)
2020-07-12, Hamburg, 4. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile ) (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 11. R. - Otto Traun-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Killerbiene (GER) 2014)
2020-07-10, Hamburg, 5. R. - Egon Würgau-Memorial (Panjo (GB) 2018)
2020-06-28, Hannover, 6. R. - Artistica-Trophy (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 2. R. - Waldpfad-Trophy (Kasimir (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 1. R. - Namos-Trophy (Blue Dream (GER) 2017)
2020-06-27, Leipzig, 7. R. - Mharadono Gedächtnis Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2020-06-21, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Hisahito (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 3. R. - Ficon Vermögensmanagement-Cup (Braveheart (GER) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 3. R. - Ficon Vermögensmanagement-Cup (Call me Mister (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 9. R. - Wempe 100. German 1000 Guineas (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-06-15, München, 3. R. - Wetten dass Jutta Mayer & Besitzer-Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2020-06-13, Dresden, 9. R. - Preis des SchillerGarten (Braveheart (GER) 2016)
2020-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger Radler Cup (Hisahito (GER) 2015)
2020-06-07, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Wettstar.de - BBAG-Auktionsrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-06-06, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de - Das Beste Rennen - Rennen (Call me Mister (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Blue Dream (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-21, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 10. R. - Preis des Weidenpescher Park (Braveheart (GER) 2016)
2020-05-16, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Paloma Ohe (GB) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 9. R. - Rennen der Groth Gruppe (Call me Mister (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Blue Dream (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 11. R. - Neue Bult Handicap-Sprint (Braveheart (GER) 2016)
2020-05-07, Hannover, 10. R. - Neue Bult Handicap 4 (Hisahito (GER) 2015)
2020-05-07, Hannover, 6. R. - Neue Bult Maiden-Cup (Kilimanjaro (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 3. R. - Neue Bult Maiden Steher-Cup (Igor (GER) 2017)
2020-03-15, Köln, 5. R. - Walter-von-Scotti-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2020-03-15, Köln, 3. R. - Alex-Morawez-Rennen (Hisahito (GER) 2015)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Igor (GER) 2017)
2019-11-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Hisahito (GER) 2015)
2019-10-27, Hannover, 3. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Preis der R + V Versicherung (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Braveheart (GER) 2016)
2019-10-20, Baden-Baden, 2. R. - Preis der VR Bank in Mittelbaden eG (Call me Mister (GER) 2015)
2019-10-12, Leipzig, 2. R. - 10. Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-10-06, Köln, 4. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Braveheart (GER) 2016)
2019-10-05, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund - Stutenrennen (Kilimanjaro (GER) 2017)
2019-10-05, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund - Stutenrennen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Polly Storm (CZE) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 8. R. - 162. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-09-22, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Braveheart (GER) 2016)
2019-09-22, Köln, 8. R. - Preis der DZ Privatbank S.A (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 1. R. - Preis des EBF (Kilimanjaro (GER) 2017)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Call me Mister (GER) 2015)
2019-09-15, Dortmund, 3. R. - Preis der Herbstauktion - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2019-09-07, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-25, Dresden, 5. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2019-08-25, Dresden, 4. R. - wettstar.de-Preis (Innis (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 3. R. - Cup der Weber & Teich Transport GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 1. R. - Rennen zum Tag des offenen Denkmals am 8. September (Kellahen (GER) 2017)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Turfglocke (GER) 2015)
2019-08-18, Hannover, 8. R. - "LO & GO - Der Herrenausstatter" Trophy (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-08-17, Mülheim, 6. R. - Großer Preis von wettstar.de (Call me Mister (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Almolonga (GER) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ardex GmbH (Innis (GER) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 11. R. - Preis der Lehmensieck GmbH & Co.KG (Lubiane (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Wirtschaft (Polly Storm (CZE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 1. R. - Albrecht Freiherr von Maltzahn Gedächtnisrennen (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-08-02, Bad Doberan, 6. R. - Event Agentur Straube-Cup (Braveheart (GER) 2016)
2019-08-02, Bad Doberan, 3. R. - Bingo-Preis (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-08-02, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Doberaner Rennvereins (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Achtermann und der Rennbahngastronomie (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Almolonga (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 7. R. - Sommer-Ausgleich (Innis (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Lubiane (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 2. R. - Preis der paint & work Werbung (Almolonga (GER) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-07-11, Leipzig, 4. R. - Preis der ENK Leipzig GmbH (Braveheart (GER) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Innis (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Call me Mister (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 5. R. - pflanzmich.de-Rennen (Zaro (GER) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der After Race Party 2019 (Hisahito (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Turfglocke (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 6. R. - wettstar.de-Cup (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Schwartauer Werke (Paloma Ohe (GB) 2017)
2019-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesport Verlag Ehlers (Dantos (GER) 2014)
2019-06-23, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Lubiane (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Kraus OHG, Helpsen (Almolonga (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Hisahito (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 3. R. - Volksbank Hildesheimer Börde Trophy (Innis (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 3. R. - IVR Isabel Vollrath - Rennen (Lubiane (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Zaro (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Braveheart (GER) 2016)
2019-06-02, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Sommernachtsrenntag (Turfglocke (GER) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Hisahito (GER) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto-Cup (Dantos (GER) 2014)
2019-06-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Stiftung für krebskranke Kinder (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-05-25, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 % (Zieten (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Braveheart (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (Innis (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Wangi Wangi (GER) 2014)
2019-05-17, Hannover, 4. R. - Köster-Cup (Zaro (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 3. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Galahad (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Lubiane (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Tara Mara (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Zieten (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Preis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-05-05, Dresden, 6. R. - T-Cross Cup (Dantos (GER) 2014)
2019-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Grundschulen (Zaro (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Turfglocke (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Royal Diamond (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 7. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-04-22, Hannover, 6. R. - Cup der Privatbank ODDO BHF (Dantos (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 6. R. - Cup der Privatbank ODDO BHF (Caracalla Queen (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Tara Mara (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Zieten (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Waldana (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Waldana (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Lubiane (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Zaro (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Del Campo (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Caracalla Queen (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Zieten (GER) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 4. R. - Preis von Thüringen (Kanduro (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Zieten (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R + V Versicherung (Universal Star (GER) 2012)
2018-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Zaro (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Kanduro (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (97. Dresdner Steherausgleich) (Shabraque (IRE) 2012)
2018-10-20, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Dantos (GER) 2014)
2018-10-20, Dresden, 4. R. - In Erinnerung an Christine Gräfin von Kageneck (Royal Diamond (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Universal Star (GER) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Zieten (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Zaro (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Del Campo (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (Tara Mara (GER) 2013)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (Shabraque (IRE) 2012)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Dantos (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Porsche 911 Carrera T (Tara Mara (GER) 2013)
2018-09-22, Köln, 2. R. - Preis der PSA Retail Niederlassung Köln / Bonn (Universal Star (GER) 2012)
2018-09-16, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 6. Oktober 2018-Rennen (Shabraque (IRE) 2012)
2018-09-16, Dortmund, 8. R. - BBAG-Herbst-Auktion-Rennen (Rabina (IRE) 2015)
2018-09-16, Dortmund, 6. R. - RaceBets-Ausgleich (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Zaro (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Dantos (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 29. September (Tara Mara (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Jackobo (IRE) 2008)
2018-09-02, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Kanduro (GER) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Universal Star (GER) 2012)
2018-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Sport-Welt TV (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Shabraque (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Shabraque (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Del Campo (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Universal Star (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Tara Mara (GER) 2013)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ile de Roches (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Jackobo (IRE) 2008)
2018-08-08, Hannover, 4. R. - Wahl GmbH-Cup 2018 (Kanduro (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Dantos (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Del Campo (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Tara Mara (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Universal Star (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2018-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH - Adlerflug-Rennen (Shabraque (IRE) 2012)
2018-07-14, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Dantos (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Kanduro (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 11. R. - 9. Preis der Hamburger Industrie (Jackobo (IRE) 2008)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 5. R. - Preis der After Race Party (Tara Mara (GER) 2013)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Shabraque (IRE) 2012)
2018-07-01, Hamburg, 10. R. - Joachim Willink-Memorial (Del Campo (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Dantos (GER) 2014)
2018-06-16, Dresden, 3. R. - Preis des TOP Magazin Dresden (Tara Mara (GER) 2013)
2018-06-16, Dresden, 2. R. - In Memoriam Lutz Pyritz (Shabraque (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Dantos (GER) 2014)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2024 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wir weisen darauf hin, dass wir keine offizielle Datenbank führen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Das gilt insbesondere für die Besitzverhältnisse der Pferde, die wir nach ihrer Rennsport- und Zuchtlaufbahn leider nicht nachhalten können, da es dann für Besitzwechsel keine Meldepflicht mehr gibt. Die zuletzt eingetragenen Besitzer sind von daher bei älteren und nicht mehr aktiven Pferden meist nicht mehr aktuell. Wir bitten auch um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90