Ebbesloh - Ansicht des Gestüts. Foto: Karina Strübbe
Das Gestüt Ebbesloh im westfälischen Gütersloh: Dem Besuch zu Ehren wehte beim "Tag des Vollbluts" 2014 die Gestütsfahne, die nur zu besonderen Anlässen wie Siegen gehisst wird. Foto: Karina Strübbe
Ebbesloh - Pferde auf den Koppeln. Foto: Karina Strübbe
Ebbesloh - Erst ein durch ein schmiedeeisernes Tor, dann in die Birkenallee, wenn das mal keine zünftige Zufahrt ist. Foto: Karina Strübbe
Dr. Ingeborg von Schubert, Besitzerin des Gestüts Ebbesloh. www.dequia.de
Mönkeweg 73
33334 Gütersloh
Deutschland
+49(0)5204-2258 oder 2244
Dr. Ingeborg von Schubert

Von

Titel
N. N. v. Soldier Hollow - Alte Rose (GER) 2019
N. N. v. Reliable Man - Dalmatian Sea (GER) 2019
N. N. v. Muhtathir - Mari Cha (GER) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Winnemark (GB) 2019
N. N. v. Adlerflug - Independant (GB) 2019
N. N. v. Protectionist - Lutindi (IRE) 2019
N. N. v. Australia - Santanna (GER) 2019
N. N. v. Footstepsinthesand - Diaccia (GER) 2019
N. N. v. Tai Chi - Dubavint (GER) 2019
N. N. v. Areion - Nada (GER) 2019
N. N. v. Poet's Voice - Gotia (GER) 2019
N. N. v. Nathaniel - Wolkenburg (GER) 2019
N. N. v. Holy Roman Emperor - Avanti Polonia (GER) 2019
N. N. v. Zarak - Headstight (GER) 2019
Merry Go Round (FR) 2016
Djetties Beach (GER) 2018
Arizona Lakes (GER) 2018
Abrams Creek (IRE) 2018
N. N. v. Golden Horn - Winnemark (GER) 2018
Liberty Island (GER) 2018
Darling Street (GER) 2018
Larry Lobster (GER) 2018
Sconset (GER) 2018
Pocomo Beach (GER) 2018
Daisy Hill (GER) 2018
Nantucket (GER) 2018
Dionis (GER) 2018
Althing (GER) 2017
Democracy (GER) 2017
Inaugural (GER) 2017
Primary (GER) 2017
Legal Rights (GER) 2017
Nomination (GER) 2017
Washington Post (GB) 2017
Dantes (GER) 2016
Golden Princess (GB) 2016
Durance (GER) 2016
Galette (GER) 2016
Arbre de Vie (GER) 2016
L'Utopie (GER) 2016
Goose Bay (GER) 2005
Innis (GER) 2015
Wierland (GER) 2015
Wesenberg (GER) 2015
Akari (GER) 1966
Altura (GER) 1979
Apis (GER) 1989
Adlerfee (GER) 1935
Walun (GER) 2013
Nada (GER) 2012
Agonda (GER) 2011
Winnemark (GER) 2012
Pourquoi pas (GER) 2011
Headstight (IRE) 2009
Dalmatian Sea (GER) 2013
Diaccia (GER) 2010
Dubavint (GER) 2005
Anholt (GER) 2012
Gotia (GER) 2010
Sine Tempore (GER) 2010
Aabenra (FR) 2012
Avanti Polonia (GER) 2004
Nordborg (GER) 2012
Girolamo (GER) 2009
Enide (GB) 2009
Alte Rose (GER) 2001
Lutindi (GER) 2011
Loivissa (GER) 2009
Ansonica (GER) 2010
Lasira (GER) 2003
Independant (GB) 2007
Athaly (GER) 2001
Anzasca (GER) 2000
Golden Time (GER) 1991
Shine (GER) 1997
Soochow (GER) 2007
Anna Maria (GER) 1988
Amoya (GER) 2007
Arkona (GER) 1990
Atoka (GER) 1982
Djidda (GER) 2000
Landesherr (GER) 2007
Lijang (GER) 2007
Lupita (GER) 1994
Wolkenburg (GER) 2008
Winterthur (GER) 2000
Weida (GER) 1990
Argentario (GER) 2010
Arto (GER) 2009
Alisa (GER) 1991

Von

Titel
N. N. v. Soldier Hollow - Alte Rose (GER) 2019
N. N. v. Reliable Man - Dalmatian Sea (GER) 2019
N. N. v. Muhtathir - Mari Cha (GER) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Winnemark (GB) 2019
N. N. v. Adlerflug - Independant (GB) 2019
N. N. v. Protectionist - Lutindi (IRE) 2019
N. N. v. Australia - Santanna (GER) 2019
N. N. v. Footstepsinthesand - Diaccia (GER) 2019
N. N. v. Tai Chi - Dubavint (GER) 2019
N. N. v. Areion - Nada (GER) 2019
N. N. v. Poet's Voice - Gotia (GER) 2019
N. N. v. Nathaniel - Wolkenburg (GER) 2019
N. N. v. Holy Roman Emperor - Avanti Polonia (GER) 2019
N. N. v. Zarak - Headstight (GER) 2019
Djetties Beach (GER) 2018
Arizona Lakes (GER) 2018
Abrams Creek (IRE) 2018
N. N. v. Golden Horn - Winnemark (GER) 2018
Liberty Island (GER) 2018
Darling Street (GER) 2018
Larry Lobster (GER) 2018
Sconset (GER) 2018
Pocomo Beach (GER) 2018
Daisy Hill (GER) 2018
Nantucket (GER) 2018
Dionis (GER) 2018
N. N. v. Isfahan - Headstight (GER) 2018
Althing (GER) 2017
Art of Payroll (GER) 2009
World Peace (GER) 2017
Democracy (GER) 2017
Inaugural (GER) 2017
Primary (GER) 2017
Legal Rights (GER) 2017
Nomination (GER) 2017
Washington Post (GB) 2017
Sovereign State (GER) 2017
Antipolis (GER) 2016
Dantes (GER) 2016
Durance (GER) 2016
Galette (GER) 2016
Lubiane (GER) 2016
Arbre de Vie (GER) 2016
St Paul de Vence (GER) 2016
L'Utopie (GER) 2016
Angel's Kiss (GER) 2011
Enchanting Skies (IRE) 2015
Innis (GER) 2015
Neff (GER) 2015
Wierland (GER) 2015
Girard (GER) 2015
Wesenberg (GER) 2015
Akari (GER) 1966
Domberg (GER) 2015
Altura (GER) 1979
Apis (GER) 1989
Wolwedans (GER) 2014
Naledi (GER) 2014
Diep River (GER) 2014
Gepard (GER) 2014
Walun (GER) 2013
Drakensberg (IRE) 2014
Olkaria (GER) 2011
Drejö (GER) 2012
Agonda (GER) 2011
Epako (IRE) 2014
American Dreamer (GER) 2012
Winnemark (GER) 2012
Ebeltoft (IRE) 2012
Asara (GER) 2014
Giant's Cauldron (GER) 2011
Great Storm (GER) 2009
Doinyo (GER) 2011
African Art (GER) 2011
Lundeby (GER) 2012
Eyasi (IRE) 2011
Abbadia (GER) 2010
Saecula (GER) 2010
Escadron (GER) 2013
Arta Vela (GER) 2013
Ossiline (GER) 2013
Landin (GER) 2013
Napadac (GER) 2013
Diokletian (GER) 2013
Dalmatian Sea (GER) 2013
Adria (GER) 2013
Winward Island (GER) 1998
Empoli (GER) 2010
Arte Sacra (GER) 2010
Diaccia (GER) 2010
Dreamworks (GER) 2009
Graasten (GER) 2012
Dyvig (GER) 2012
Dubavint (GER) 2005
Anholt (GER) 2012
Alsen (GER) 2012
Laboe (GER) 2012
Go East (GER) 2004
Aabenra (FR) 2012
Arusha Park (GB) 2011
Amatia (GB) 2010
Avanti Polonia (GER) 2004
Nordborg (GER) 2012
La Bayadere (GER) 2009
Okapi (GER) 2009
Girolamo (GER) 2009
Aubonne (GER) 2000
Saola (GER) 2009
Enide (GB) 2009
Dabbitse (GER) 2009
Aldabra (GER) 2008
Lutindi (GER) 2011
Lucumon (GER) 2010
Loivissa (GER) 2009
Meishi (GER) 1999
Albizia (GER) 2011
Wildlife Lodge (GER) 2011
Nilson (GER) 2009
Nouvelle Neige (GER) 2010
Nyanza (GER) 2011
Erlian (GER) 2007
Ansonica (GER) 2010
Orbetello (GER) 2010
Lovely Tiger (GER) 2004
Albegna (GER) 2010
Akiyo (GER) 2007
Atala (GER) 2001
Ariza (GER) 1992
Eigelstein (GB) 2008
Alaaf (GER) 2008
Lindenthaler (GER) 2008
Lasira (GER) 2003
Nardo (IRE) 2006
Seychelle (GER) 2008
Desroches (GER) 2008
Silex (GER) 2003
Gereon (GER) 2008
Annius (GER) 2006
Andong (GER) 2007
Libretto (GER) 2006
Amade (GER) 2006
Anju (GER) 2007
Athaly (GER) 2001
Girasol (GER) 2003
Aloysia (FR) 2006
Agrippina (GER) 2008
Anzasca (GER) 2000
Akiya (GER) 1999
Guangzhou (GER) 2007
Soochow (GER) 2007
Aujiang (GER) 2007
Anna Maria (GER) 1988
Amoya (GER) 2007
Arkona (GER) 1990
Atoka (GER) 1982
Ashikaga (GER) 2006
Devilish Lips (GER) 2007
Lijang (GER) 2007
Winterzeit (GER) 2010
Wolkenburg (GER) 2008
Wuhan (GER) 2007
Winternacht (GER) 2006
Winterthur (GER) 2000
Weida (GER) 1990
Dawson Lady (FR) 2005
Argentario (GER) 2010
Amirant (GER) 2008
Anking (GER) 2007
A winning Dream (GER) 2002
Nouvelle Europe (GER) 2004
Arto (GER) 2009
Alisa (GER) 1991
Wikingerin (GER) 1993

Team (in alphabetischer Reihenfolge)

Besitzer bei

Titel
2019-05-17, Hannover, 6. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Galette (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 1. R. - OAT-Cup (Dantes (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 6. R. - Lagardere Sports Trophy (Dantes (GER) 2016)
2019-04-27, Düsseldorf, 2. R. - Schauma-Rennen (Durance (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Dantes (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Wierland (GER) 2015)
2019-03-03, Dortmund, 3. R. - Cheltenham-Festival-Preis (Wierland (GER) 2015)
2019-02-10, Neuss, 6. R. - Auf ein Neuss am 24. Februar-Rennen (Wierland (GER) 2015)
2019-01-20, Neuss, 7. R. - Auf ein Neuss am 26. Januar 2019 - Rennen (Wierland (GER) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 3. R. - Preis der Toto-Wette (Wierland (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Golden Princess (GB) 2016)
2018-10-23, Neuss, 5. R. - Preis der Sandbahnspezialisten (Girard (GER) 2015)
2018-10-14, München, 2. R. - Bayernlos-Preis (Zuckerberg (GER) 2016)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Girard (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Galette (GER) 2016)
2018-09-29, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Golden Princess (GB) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Galette (GER) 2016)
2018-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Peter Remmert Gedächtnispreis (Girard (GER) 2015)
2018-08-12, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Brennfleck (Zuckerberg (GER) 2016)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Girard (GER) 2015)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Wesenberg (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 6. R. - GinSTR-Rennen (Girard (GER) 2015)
2018-07-01, Hamburg, 1. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Wolwedans (GER) 2014)
2018-06-22, Royal Ascot, 1. R. - Albany Stakes (Merry Go Round (FR) 2016)
2018-06-04, München, 3. R. - Dunlop Cup (Innis (GER) 2015)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Girard (GER) 2015)
2018-06-02, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus Diana-Trial (Wierland (GER) 2015)
2018-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wierland (GER) 2015)
2018-04-29, Düsseldorf, 1. R. - Pritt-Rennen (Wesenberg (GER) 2015)
2018-04-15, Köln, 6. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Wierland (GER) 2015)
2018-04-03, Mülheim, 3. R. - Preis des Gestüts Ittlingen (Wesenberg (GER) 2015)
2018-03-25, Düsseldorf, 2. R. - Autozentrum P & A Düsseldorf KIA-Rennen (Wierland (GER) 2015)
2018-02-27, Neuss, 7. R. - Harald Linke-Erinnerungsrennen (Wierland (GER) 2015)
2017-10-24, Neuss, 1. R. - Preis der Sandbahnspezialisten (Girard (GER) 2015)
2017-10-21, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Wesenberg (GER) 2015)
2017-10-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Pils Cup (Girard (GER) 2015)
2017-09-24, Köln, 1. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Wesenberg (GER) 2015)
2017-09-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmunder Rennvereins (Girard (GER) 2015)
2017-08-06, Düsseldorf, 1. R. - Persil-Rennen (Girard (GER) 2015)
2017-07-30, München, 4. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Ilwendo (GER) 2014)
2017-07-24, Mülheim, 6. R. - Prix Maisons-Laffitte (Drakensberg (IRE) 2014)
2017-07-06, Clairefontaine , 3. R. - Prix des Bleuets (Prix de la Ville de Saint-Pierre Azif) (Epako (IRE) 2014)
2017-07-09, Köln, 4. R. - Chefkoch-Preis von Köln (Ilwendo (GER) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Drakensberg (IRE) 2014)
2017-06-05, Köln, 7. R. - XTiP Bundesliga Partner-Preis (Epako (IRE) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 1. R. - Meergörl-Rennen (Ilwendo (GER) 2014)
2017-05-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Drakensberg (IRE) 2014)
2017-05-21, Köln, 2. R. - Elektro Jakobs-Preis (Epako (IRE) 2014)
2017-05-14, Krefeld, 2. R. - Rennen "Wir für Krefeld" (Asara (GER) 2014)
2017-05-06, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2017 der Dresdner Morgenpost (Drakensberg (IRE) 2014)
2017-04-30, Düsseldorf, 1. R. - Persil-Rennen (Asara (GER) 2014)
2017-04-14, Bremen, 5. R. - Gestüt Fährhof - Acatenango Derby Trial (Drakensberg (IRE) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück-Gedächtnisrennen (Asara (GER) 2014)
2016-11-16, Dresden, 1. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Epako (IRE) 2014)
2016-11-01, München, 6. R. - Pastorius Grosser Preis von Bayern (Girolamo (GER) 2009)
2016-10-23, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Napadac (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden (Gepard (GER) 2014)
2016-10-22, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden (Epako (IRE) 2014)
2016-10-03, Köln, 2. R. - Financial Markets Bulle & Bär Preis (Walun (GER) 2013)
2016-10-02, Düsseldorf, 3. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Napadac (GER) 2013)
2016-09-25, Dielsdorf, 6. R. - Grand Prix Land Rover (Girolamo (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (Napadac (GER) 2013)
2016-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Napadac (GER) 2013)
2016-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Walun (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Walun (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 10. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Walun (GER) 2013)
2016-06-26, Bremen, 5. R. - swb-DERBY-TRIAL (Landin (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 9. R. - Diana-Trial (Dalmatian Sea (GER) 2013)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (Walun (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Adria (GER) 2013)
2016-05-26, Baden-Baden, 10. R. - Preis der German Tote Wettschule (Escadron (GER) 2013)
2016-05-16, München, 3. R. - Preis der AIL Leasing München AG (Landin (GER) 2013)
2016-05-07, Mailand, 5. R. - Premio Mario Incisa della Rocchetta (Dalmatian Sea (GER) 2013)
2016-05-08, Köln, 2. R. - fiylo-Benefizpreis (Escadron (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 3. R. - Vergölst-Cup (Adria (GER) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Walun (GER) 2013)
2016-04-26, Köln, 2. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (Landin (GER) 2013)
2016-04-17, Köln, 2. R. - Preis der Kölner Bank (Walun (GER) 2013)
2016-04-17, Köln, 1. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Adria (GER) 2013)
2007-08-31, Baden-Baden, 6. R. - 134. Maurice Lacroix-Trophy (Goose Bay (GER) 2005)
2015-11-18, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis 2015 (Girolamo (GER) 2009)
2016-07-10, Hamburg, 10. R. - IDEE 147. Deutsches Derby (Landin (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Neue Bult Pokal) (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-10-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis) (Winnemark (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 2. R. - Soldier Hollow-Rennen (Walun (GER) 2013)
2015-10-18, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Winterkönigin (Dalmatian Sea (GER) 2013)
2015-10-04, Düsseldorf, 7. R. - www.DAS-LUXUSMAGAZIN.de-Preis (Drejö (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Napadac (GER) 2013)
2015-10-03, Köln, 3. R. - Jubiläumspreis-10 Jahre BHF-BANK Köln (Girolamo (GER) 2009)
2015-09-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Winnemark (GER) 2012)
2015-09-26, Köln, 5. R. - Preis des Medienhauses DuMont Rheinland - Winterkönigin-Trial (Walun (GER) 2013)
2015-09-20, Dortmund, 7. R. - Großer Preis von DSW21 - 131. Deutsches St. Leger (Girolamo (GER) 2009)
2015-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Escada Cup (Drejö (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Winnemark (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Graasten (GER) 2012)
2015-08-23, Düsseldorf, 1. R. - SSK Düsseldorf Top-Fonds-Rennen (Dalmatian Sea (GER) 2013)
2015-08-23, Düsseldorf, 1. R. - SSK Düsseldorf Top-Fonds-Rennen (Escadron (GER) 2013)
2015-08-16, Krefeld, 1. R. - Sparkassen-Leasing-Preis (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Drejö (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 6. R. - 125. Großer Preis von Berlin (Girolamo (GER) 2009)
2015-08-08, Hoppegarten, 4. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Graasten (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 1. R. - Drei Wetter Taft-Rennen (Dalmatian Sea (GER) 2013)
2015-07-12, München, 7. R. - Großer Erdinger Weißbier-Preis - Bavaria-Preis (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 5. R. - Grosser Preis vom meravis (Drejö (GER) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 10. R. - Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Winnemark (GER) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de - Großer Hansa-Preis (Girolamo (GER) 2009)
2015-06-21, Dortmund, 8. R. - 28. Großer Preis der Wirtschaft (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-06-14, Köln, 7. R. - 180. Oppenheim-Union-Rennen (Graasten (GER) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus Diana-Trial (Drejö (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 7. R. - Preis vom Gestüt Auenquelle - 95. German 1000 Guineas (Winnemark (GER) 2012)
2015-05-25, Köln, 6. R. - 30. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-05-17, Rom, 7. R. - 132. Derby Italiano (Graasten (GER) 2012)
2015-05-10, Köln, 6. R. - 80. Gerling-Preis (Girolamo (GER) 2009)
2015-04-26, Krefeld, 2. R. - Rennen um den SWK Fernwärmepreis (Graasten (GER) 2012)
2015-04-26, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Preis der SWK - Dr. Busch-Memorial (Ebeltoft (IRE) 2012)
2015-04-19, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Winnemark (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Drejö (GER) 2012)
1952-09-07, Baden-Baden, 5. R. - 80. Großer Preis von Baden (Mangon (GER) 1949)
1970-07-26, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis von Nordrhein-Westfalen (Akari (GER) 1966)
1938-06-05, Hoppegarten, 6. R. - 82. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Adlerfee (GER) 1935)
1982-06-06, Mülheim, 6. R. - 124. Preis der Diana/Deutsches Stuten-Derby (Altura (GER) 1979)
1993-05-31, Mülheim, 6. R. - 135. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Arkona (GER) 1990)
2003-06-08, Mülheim, 8. R. - Buchmacher Springer - Preis der Diana - 145. Deutsches Stuten-Derby (Winterthur (GER) 2000)
2006-06-04, Düsseldorf, 6. R. - Henkel 148. Preis der Diana (Deutsches Stutenderby - German Oaks) (Lasira (GER) 2003)
2007-06-03, Düsseldorf, 7. R. - Henkel 149. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby - German Oaks) 149. Preis der Diana (Avanti Polonia (GER) 2004)
1993-08-01, München, 5. R. - Bayerisches Zuchtrennen (Apis (GER) 1989)
1994-07-31, München, 5. R. - Preis des Gestütes Ammerland - Bayerisches Zuchtrennen (Arkona (GER) 1990)
2014-11-22, Krefeld, 4. R. - Preis der reset consulting GmbH (Alsen (GER) 2012)
2014-11-22, Krefeld, 4. R. - Preis der reset consulting GmbH (Graasten (GER) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 5. R. - Herzog von Ratibor-Rennen (Ebeltoft (IRE) 2012)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Graasten (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Lutindi (GER) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Soldier Hollow - Preis der Winterkönigin (Winnemark (GER) 2012)
2014-10-12, München, 5. R. - Preis des Lotto Bayern - Nereide-Rennen (Sine Tempore (GER) 2010)
2014-10-12, Köln, 6. R. - Preis des Winterfavoriten (Ebeltoft (IRE) 2012)
2014-10-05, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Lutindi (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Neatico-Rennen (Drejö (GER) 2012)
2014-09-27, Köln, 1. R. - 50 Jahre EXPRESS-Rennen (Agonda (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 9. R. - IDEE 146. Deutsches Derby (Graasten (GER) 2012)
2014-09-14, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis von Engel & Völkers Düsseldorf - 90. Junioren-Preis (Ebeltoft (IRE) 2012)
2013-09-13, Köln, 6. R. - Preis der IPConcept (Arusha Park (GB) 2011)
2014-11-01, München, 7. R. - Pastorius - Großer Preis von Bayern (Girolamo (GER) 2009)
2014-09-28, Köln, 6. R. - 52. Preis von Europa (Girolamo (GER) 2009)
2014-09-07, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Sine Tempore (GER) 2010)
2014-09-06, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Lutindi (GER) 2011)
2014-09-05, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüt Etzean - Winterkönigin Trial (Winnemark (GER) 2012)
2014-09-07, Baden-Baden, 7. R. - Longines Großer Preis von Baden (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-08-24, Düsseldorf, 1. R. - Kapitalmarkt-Rennen EBF-Rennen (Ebeltoft (IRE) 2012)
2014-08-17, Krefeld, 4. R. - Altersvorsorge-Pokal (Sine Tempore (GER) 2010)
2014-08-16, Newbury , 4. R. - Geoffrey Freer Stakes (Girolamo (GER) 2009)
2014-08-17, Krefeld, 3. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-08-09, Mülheim, 5. R. - Preis von Engel & Völkers Commercial Mülheim (Lutindi (GER) 2011)
2014-08-10, München, 5. R. - Sommer-Ausgleich (Arusha Park (GB) 2011)
2014-07-27, Krefeld, 2. R. - Preis vom Autohaus Lucien van der Meulen (Winnemark (GER) 2012)
2014-07-27, München, 1. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Sine Tempore (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 6. R. - Großer Preis von Lotto Hamburg (Hamburger Stuten-Preis) (Lutindi (GER) 2011)
2014-07-03, Hamburg, 6. R. - Hamburg-Dresden-Pokal - "Langer Hamburger" (Girolamo (GER) 2009)
2014-06-15, Köln, 6. R. - 179. Oppenheim-Union-Rennen (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Arusha Park (GB) 2011)
2014-06-15, Köln, 6. R. - 179. Oppenheim-Union-Rennen (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-05-29, Sandown Park, 3. R. - Henry II Stakes (Girolamo (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 6. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-05-18, Köln, 1. R. - Preis der Accon-Krankentransporte (Arusha Park (GB) 2011)
2014-05-01, München, 7. R. - Frühjahrsausgleich Ausgleich (Lutindi (GER) 2011)
2014-05-01, Düsseldorf, 5. R. - Persil - Rennen (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 7. R. - 79. Gerling-Preis (Girolamo (GER) 2009)
2014-04-27, Krefeld, 2. R. - Rennen um das Frühlingserwachen im Stadtwald (Arusha Park (GB) 2011)
2014-04-06, Köln, 5. R. - Preis der Kölner Bank (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2014-04-01, Dortmund, 3. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Dortmund-Rennbahn (Lutindi (GER) 2011)
2014-01-03, Deauville, 5. R. - Prix de la Fontaine Teauvillaise (Albegna (GER) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 8. R. - IDEE 145. Deutsches Derby (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2013-11-23, Krefeld, 1. R. - Preis des timeout Fitness- & Gesundheitscenter des SC Bayer 05 Uerdingen e.V (Albizia (GER) 2011)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Albegna (GER) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 2. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Doinyo (GER) 2011)
2013-10-27, Hannover, 2. R. - Areion in Evershorst - Rennen (Arusha Park (GB) 2011)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Gotia (GER) 2010)
2013-10-13, München, 6. R. - Nereide-Rennen 2. Abteilung (Diaccia (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 6. R. - Klüh Security-Preis (Albegna (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Gotia (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 2. R. - tv.berlin Preis (Doinyo (GER) 2011)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Amatia (GB) 2010)
2013-09-22, Köln, 3. R. - Excelsior Hotel Ernst Stutenmeile (Diaccia (GER) 2010)
2013-09-22, Köln, 6. R. - 51. Preis von Europa (Empoli (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Diaccia (GER) 2010)
2013-08-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Winterzeit (GER) 2010)
2013-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Gotia (GER) 2010)
2013-08-11, München, 5. R. - Monsun-Rennen (Amatia (GB) 2010)
2013-08-11, München, 8. R. - Großer Preis von Bayern (vormals Rheinland-Pokal) (Girolamo (GER) 2009)
2013-08-11, München, 8. R. - Großer Preis von Bayern (vormals Rheinland-Pokal) (Empoli (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Winterzeit (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Longines - Großer Preis von Baden (Empoli (GER) 2010)
2013-07-28, München, 1. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Gotia (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 5. R. - 123. Großer Preis von Berlin (Girolamo (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 10. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Auktionsrennen) (Amatia (GB) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 2. R. - Grand Elysee-Cup (Diaccia (GER) 2010)
2013-06-26, München, 6. R. - Prix de Maisons-Laffitte (Winterzeit (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 7. R. - IDEE 113. Grosser Hansa-Preis (Girolamo (GER) 2009)
2013-06-15, Krefeld, 5. R. - Preis des Weingutes Villa Antinori (Amatia (GB) 2010)
2011-09-17, Longchamp, 5. R. - Prix du Prince d'Orange (Lindenthaler (GER) 2008)
2013-06-16, Köln, 6. R. - 178. Oppenheim-Union-Rennen (Empoli (GER) 2010)
2013-06-09, München, 5. R. - Munich Polo Center-Rennen (Winterzeit (GER) 2010)
2013-06-02, Düsseldorf, 8. R. - RaceBets.com - 93. German 1000 Guineas (Diaccia (GER) 2010)
2013-05-30, Köln, 7. R. - 78. Gerling-Preis (Girolamo (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover – Cup (Amatia (GB) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 7. R. - Großer Preis der Badischen Unternehmer (Girolamo (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 7. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Empoli (GER) 2010)
2013-05-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Bühlertäler Wirtegemeinschaft (Winterzeit (GER) 2010)
2013-05-01, Düsseldorf, 2. R. - Somat-Rennen (Winterzeit (GER) 2010)
2013-04-28, Frankfurt, 1. R. - Metzler Financial Markets-Rennen (Diaccia (GER) 2010)
2013-04-21, Krefeld, 3. R. - Krefelder für Krefeld-Preis der Brauerei Königshof (Empoli (GER) 2010)
2013-04-07, Mülheim, 1. R. - Preis der "Weißen Nächte" Stutenrennen (Diaccia (GER) 2010)
2013-03-29, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Empoli (GER) 2010)
2013-03-30, Meydan, 8. R. - Dubai Sheema Classic (Girolamo (GER) 2009)
2013-02-24, Dortmund, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) - 1. Lauf zur Winterserie (Ansonica (GER) 2010)
2013-01-27, Dortmund, 3. R. - Erste Chance der Dreijährigen (Ansonica (GER) 2010)
2013-01-27, Dortmund, 3. R. - Erste Chance der Dreijährigen (Argentario (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 8. R. - SPARDA 144. Deutsches Derby (Empoli (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Möbel Rivo-Rennen - EBF-Rennen (Arte Sacra (GER) 2010)
2012-09-30, Frankfurt, 1. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt/Main - EBF-Rennen (Argentario (GER) 2010)
2012-09-23, Köln, 7. R. - 50. Preis von Europa - Rennen mit der Superpremium-Dreierwette (Girolamo (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Diaccia (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Winterzeit (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wolkenburg (GER) 2008)
2012-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Longines - Grosser Preis von Baden - Rennen mit der Superdreierwette (Girolamo (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Enide (GB) 2009)
2012-08-05, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (La Bayadere (GER) 2009)
2012-08-05, Frankfurt, 1. R. - Rese Video Cup (Winterzeit (GER) 2010)
2012-07-31, Goodwood, 2. R. - bet365 Gordon Stakes (Girolamo (GER) 2009)
2012-07-29, München, 4. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Wolkenburg (GER) 2008)
2012-07-18, Düsseldorf, 3. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Enide (GB) 2009)
2012-07-15, Hannover, 1. R. - Die Audi quattro Race Challenge (Winterzeit (GER) 2010)
2012-07-03, Hamburg, 6. R. - IDEE Hansa-Preis (Lindenthaler (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Wolkenburg (GER) 2008)
2012-06-17, Dortmund, 2. R. - Watermann-Preis Stutenrennen (Enide (GB) 2009)
2012-06-09, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Eigelstein (GB) 2008)
2012-06-10, Köln, 7. R. - 177. Oppenheim-Union-Rennen (Girolamo (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Wolkenburg (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 6. R. - Grosser Preis der Badischen Unternehmer - Rennen mit der Superdreierwette (Lindenthaler (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Girolamo (GER) 2009)
2012-05-17, Baden-Baden, 8. R. - Badener Meile - Rennen mit der Superdreierwette (Eigelstein (GB) 2008)
2012-04-29, Köln, 7. R. - 77. Gerling-Preis (Lindenthaler (GER) 2008)
2012-04-22, Krefeld, 7. R. - Rennen um den Preis der SWK - Dr. Busch-Memorial (Girolamo (GER) 2009)
2012-04-15, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.com-Preis der Dreijährigen (Enide (GB) 2009)
2012-04-15, Düsseldorf, 7. R. - Frühjahrs-Meile-Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Eigelstein (GB) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 5. R. - Vanjura-Oster-Stutenpreis (Wolkenburg (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 2. R. - 16 Jahre Wettenleip & Düsseldorf Galopp-Preis (Enide (GB) 2009)
2012-03-18, Krefeld, 2. R. - Preis der Gemeinschaft Junger Unternehmer Krefeld e.V (Girolamo (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 10. R. - SPARDA 143. Deutsches Derby (Girolamo (GER) 2009)
2004-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 49. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Winterthur (GER) 2000)
2011-11-06, Rom, 4. R. - Premio Roma (Lindenthaler (GER) 2008)
2011-10-23, Rom, 2. R. - Premio Conte Felice Scheibler (Eigelstein (GB) 2008)
2011-10-16, Köln, 2. R. - Lady of Budysin-Preis - 30 Jahre Rennstall Andreas und Anne Löwe GmbH (Enide (GB) 2009)
2011-10-16, Köln, 6. R. - Weidenpescher Stutenpreis (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 5. R. - 21. Westminster Preis der Deutschen Einheit (Lindenthaler (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Hannover Airport - 21. BBAG Auktionsrennen Hannover (Eigelstein (GB) 2008)
2011-09-18, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmund Airport EBF-Rennen (Loivissa (GER) 2009)
2011-09-17, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin Preis (BBAG Auktionsrennen) (Eigelstein (GB) 2008)
2011-09-11, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Enide (GB) 2009)
2011-08-21, Düsseldorf, 6. R. - Großer Jubiläums-Sparkassenpreis (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-08-21, Hannover, 5. R. - Grosser Preis des Audi Zentrums Hannover (Lindenthaler (GER) 2008)
2011-08-14, Frankfurt, 1. R. - RaceBets.com - Die Pferdewette im Internet-Rennen (Loivissa (GER) 2009)
2011-08-15, München, 6. R. - Großer Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen München (Eigelstein (GB) 2008)
2011-07-31, Krefeld, 7. R. - starpac-premium-Pokal Traloppo-Wettchance des Tages (Lijang (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 6. R. - Walther J.Jacobs-Stutenmeile (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-07-06, Hannover, 1. R. - Preis des Restaurants Hindenburg Klassik (Nilson (GER) 2009)
2011-07-03, Mannheim, 3. R. - Preis der R + V Versicherung (Lijang (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 7. R. - Hapag Lloyd-Kreuzfahrten-Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Eigelstein (GB) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Amirant (GER) 2008)
2011-06-19, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins - 91. German 1000 Guineas (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Amirant (GER) 2008)
2011-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim Stutenrennen (Lijang (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 5. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-05-15, Longchamp, 2. R. - Prix Hocquart (Lindenthaler (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Amirant (GER) 2008)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Eigelstein (GB) 2008)
2011-05-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Wolkenburg (GER) 2008)
2011-04-22, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Amirant (GER) 2008)
2011-04-17, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial (Lindenthaler (GER) 2008)
2010-04-04, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Landes Brandenburg (Guangzhou (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (Aujiang (GER) 2007)
2006-07-15, Hamburg, 6. R. - Jaxx-Pokal (Silex (GER) 2003)
2006-05-14, Köln, 7. R. - Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Silex (GER) 2003)
2006-04-23, Krefeld, 6. R. - Dr. Busch-Memorial - Preis der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Krefeld mbH (Silex (GER) 2003)
2011-07-03, Hamburg, 9. R. - IDEE 142. Deutsches Derby 2011 (Lindenthaler (GER) 2008)
2006-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Schlenderhan (Silex (GER) 2003)
2010-11-07, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Linden/Mosel (Alaaf (GER) 2008)
2010-10-23, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Vichy (Amoya (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 1. R. - Irish European Breeders' Fund Race (Eigelstein (GB) 2008)
2010-10-24, Baden-Baden, 3. R. - UVEX-Trophy - Badener Ladies Sprint Cup (Aujiang (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 7. R. - Coolmore Stud - Preis der Winterkönigin 2010 (Wolkenburg (GER) 2008)
2010-10-17, Köln, 1. R. - Wetten-XXL-Zweijährigen-Preis EBF-Rennen (Amirant (GER) 2008)
2010-10-16, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Soochow (GER) 2007)
2010-10-03, München, 6. R. - Bayerische Hausbau - Luitpoldpark 5. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Amoya (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Landesherr (GER) 2007)
2010-10-02, Mülheim, 2. R. - Preis des Vereins für Pferderennen und Ausstellungen in Preussen von 1835 EBF-Rennen (Wolkenburg (GER) 2008)
2010-09-26, Köln, 1. R. - Preis des Ring Casino - Spielbank am Nürburgring (Soochow (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Alaaf (GER) 2008)
2010-09-19, Düsseldorf, 5. R. - BMW Preis Düsseldorf (Junioren-Preis) (Lindenthaler (GER) 2008)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Amoya (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud - Baden-Baden-Cup (Aujiang (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 1. R. - Japan Racing Association-Trophy (Soochow (GER) 2007)
2010-08-29, Baden-Baden, 1. R. - Preis von Atermann König & Pavenstedt Versicherungen EBF-Rennen (Lindenthaler (GER) 2008)
2010-08-22, Düsseldorf, 4. R. - Dialog-Mittelstand-Rennen (Soochow (GER) 2007)
2010-08-22, Düsseldorf, 1. R. - Mission-Finanzcheck-Rennen (Seychelle (GER) 2008)
2010-08-22, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Aujiang (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 9. R. - Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen (Soochow (GER) 2007)
2010-07-25, München, 5. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Aujiang (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 3. R. - Preis der Industrie EBF-Rennen - Stutenrennen (Seychelle (GER) 2008)
2010-07-04, Düsseldorf, 7. R. - airberlin topbonus Rennen (Amoya (GER) 2007)
2010-07-04, Düsseldorf, 7. R. - airberlin topbonus Rennen (Amoya (GER) 2007)
2010-06-30, Köln, 4. R. - Preis des Hippodroms (Soochow (GER) 2007)
2010-04-05, Köln, 1. R. - Cagliostro-Rennen (Lijang (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Amoya (GER) 2007)
2010-06-06, Hassloch, 5. R. - Wettenleip Rennen (Guangzhou (GER) 2007)
2010-06-03, Frankfurt, 6. R. - Preis der Volksbank Höchst a.M. eG (Lijang (GER) 2007)
2010-06-01, Köln, 4. R. - yoobet.de-Rennen (Soochow (GER) 2007)
16.05.2010, Krefeld, 3. R. - Rennen um den SWK KLASSIK Heimvorteil (Amoya (GER) 2007)
16.05.2010, Bremen, 5. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Landesherr (GER) 2007)
08.05.2010, Gotha, 4. R. - Watzdorfer Traditions- u. Spezialitätenbrauerei - Ihre Erlebnisbrauerei (Guangzhou (GER) 2007)
24.04.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Aujiang (GER) 2007)
02.09.2009, Baden-Baden, 1. R. - Winterkönigin Trial Stutenrennen (Lijang (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 4. R. - Preis der VGH - Vertretung Andreas Gogoll, Nordstemmen (Lijang (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 2. R. - Preis der VGH - Vertretung Iris Blaskewitz, Gehrden (Landesherr (GER) 2007)
24.04.2010, Hoppegarten, 2. R. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Amoya (GER) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Amoya (GER) 2007)
31.05.2008, Leipzig, 1. R. swissBEST INVEST-Leipzig-Cup (Dawson Lady (FR) 2005)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!