Wladimir Panov im Dress des Rennstall Darbovens am 10.10.2010 in Düsseldorf. www.dequia.de
Jockey
Langenhagen
Deutschland
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
16.06.2019 Dresden, 2. R., IDEE Kaffee Preis, Kat. D, 1.900 m Ratziano (GER) 2016, 4. Platz, Gewinn: 600 € Besitzer: Ralf Paulick, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Daniel Paulick
16.06.2019 Dresden, 3. R., Preis der Glöckner Autowelt, Kat.D/Agl. III, 1.900 m Cash the Cheque (GER) 2011, 2. Platz, Gewinn: 1.400 € Besitzer: Stall El Questro, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Stefan Richter
16.06.2019 Dresden, 4. R., Preis des Gastronomieausstatters Püschel, Kat. F/Agl. IV, 1.400 m Lomasi (GER) 2013, 6. Platz Besitzer: Frauke Stobinski, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Angelika Glodde
16.06.2019 Dresden, 5. R., Großer Preis der Landeshauptstadt Dresden (ex Große Europa Meile), Gruppe III, 1.400 m Waldpfad (GER) 2014, 2. Platz, Gewinn: 12.000 € Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
16.06.2019 Dresden, 6. R., Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH, Kat. D, 1.500 m Diary of Dreams (GER) 2016, 5. Platz, Gewinn: 300 € Besitzer: Steffen Molks, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Stefan Richter
16.06.2019 Dresden, 7. R., Preis des SchillerGarten, Kat.D/Agl. III, 1.500 m Sir Theodore (IRE) 2012, 8. Platz Besitzer: Stall Kleppereck, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Stefan Richter
16.06.2019 Dresden, 8. R., Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli, Kat. E/Agl. IV, 2.000 m Osumi (GER) 2014, 2. Platz, Gewinn: 1.100 € Besitzer: Stall El Questro, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Stefan Richter
10.06.2019 Hannover, 1. R., Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank, Kat. D, 1.600 m Vallandros (GER) 2016, 2. Platz, Gewinn: 1.400 € Besitzer: Gestüt Auenquelle, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Jens Hirschberger
10.06.2019 Hannover, 10. R., Private Banking Hildesheim Trophy, Kat. C/Agl. II, 1.300 m Anno Mio (GER) 2014, 2. Platz, Gewinn: 2.200 € Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
10.06.2019 Hannover, 11. R., Wir machen den Weg frei-Cup, Kat. F/Agl. IV, 2.200 m Anna Kallista (GER) 2015, 9. Platz Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
10.06.2019 Hannover, 2. R., R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe, Kat.D/Agl. III, 1.750 m Lenotti (GER) 2015, 2. Platz, Gewinn: 1.600 € Besitzer: Dr. Werner Spangler, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
10.06.2019 Hannover, 3. R., Volksbank Hildesheimer Börde Trophy, Kat. E, 1.600 m Newton (GER) 2015, 2. Platz, Gewinn: 1.000 € Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
10.06.2019 Hannover, 4. R., Die Recken-Trophy, Kat. D, 2.000 m Noelani (GER) 2016, 6. Platz Besitzer: Graf u. Gräfin Stauffenberg, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser
10.06.2019 Hannover, 5. R., Preis der Volksbank Celle, Kat. E/Agl. IV, 1.900 m Dafina (GER) 2013, 2. Platz, Gewinn: 1.000 € Besitzer: Stall Moorbock, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Jördis-Ina Meinecke
10.06.2019 Hannover, 6. R., Großer Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe, Listenrennen, 1.400 m Clear For Take Off (GER) 2014, 5. Platz Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: Wladimir Panov, Trainer: Dominik Moser

Jockey bei

Titel
2019-06-24, München, 8. R. - Mazda Cup (Lady Lilian (GER) 2013)
2019-06-24, München, 7. R. - Citroen-Rennen (Saxonia (GER) 2015)
2019-06-24, München, 6. R. - Opel-Rennen (Montepulciano (GER) 2015)
2019-06-24, München, 5. R. - Continental-Rennen (Heather Heat (IRE) 2016)
2019-06-24, München, 3. R. - Top FM-Rennen (Palace King (GER) 2013)
2019-06-23, Hannover, 8. R. - Preis der Vertretung Sven Adamskie, Wunstorf (Newton (GER) 2015)
2019-06-23, Hannover, 7. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Nordinsky (GER) 2015)
2019-06-23, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Noelani (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen - Derby Trial (Woodking (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Anna Kallista (GER) 2015)
2019-06-23, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Tim Albers, Munster (Akua'maria (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Davina (GER) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der GIS Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Songan (GER) 2009)
2019-06-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Kastello (GER) 2011)
2019-06-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Goffs und ITM Cup Magdeburg 2019 (Zauberlady (GER) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Dumas (GER) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Humita (GER) 2013)
2019-06-16, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli (Osumi (GER) 2014)
2019-06-16, Dresden, 7. R. - Preis des SchillerGarten (Sir Theodore (IRE) 2012)
2019-06-16, Dresden, 6. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Diary of Dreams (GER) 2016)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Lomasi (GER) 2013)
2019-06-16, Dresden, 3. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Cash the Cheque (GER) 2011)
2019-06-16, Dresden, 2. R. - DEE Kaffee Preis (Ratziano (GER) 2016)
2019-06-16, Dresden, 5. R. - Großer Preis der Landeshauptstadt Dresden (ex Große Europa Meile) (Waldpfad (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 11. R. - Wir machen den Weg frei-Cup (Anna Kallista (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 10. R. - Private Banking Hildesheim Trophy (Anno Mio (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 9. R. - Sterne des Sports - Cup (Karlamaria (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 5. R. - Preis der Volksbank Celle (Dafina (GER) 2013)
2019-06-10, Hannover, 4. R. - Die Recken-Trophy (Noelani (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 3. R. - Volksbank Hildesheimer Börde Trophy (Newton (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Lenotti (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Vallandros (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Oscar (GER) 2011)
2019-06-09, Hoppegarten, 3. R. - IVR Isabel Vollrath - Rennen (Soreas Boy (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Solana (GER) 2015)
2019-06-10, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Clear For Take Off (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank (Akua'rella (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Wachmann (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Stex (IRE) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Sir Theodore (IRE) 2012)
2019-06-01, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Volksschauspiele Ötigheim (Lady Lilian (GER) 2013)
2019-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Hoppegarten / Iffezheim - Badener Gemeinde Derby (Mockingjay (GER) 2014)
2019-06-01, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Namos (GER) 2016)
2019-05-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Hatz-Monninger Brauerei (Nordinsky (GER) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung (Adao (GB) 2013)
2019-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis (Medaillon (FR) 2011)
2019-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Anna Magnolia (FR) 2014)
2019-05-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Kranachberg (FR) 2016)
2019-05-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Liberty London (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 16. Juni (Osumi (GER) 2014)
2019-05-25, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 % (Lenotti (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Diary of Dreams (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 4. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Saxonia (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (Solana (GER) 2015)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Lomasi (GER) 2013)
2019-05-19, München, 7. R. - Preis vom Wirtshaus an der Rennbahn (High Flight (IRE) 2014)
2019-05-19, München, 6. R. - Allianz Deutschland Trophy (Wachmann (GER) 2016)
2019-05-19, München, 5. R. - Allianz Pokal (Princess Zoe (GER) 2015)
2019-05-19, München, 4. R. - Allianz für Kinder in Bayern e.V. - Rennen (Waikiki (GER) 2014)
2019-05-19, München, 3. R. - Preis der MIG Fonds (My Brilliant Star (GB) 2016)
2019-05-19, München, 2. R. - Allianz Geschäftsstelle München Cup (Antonori (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 10. R. - HTA-Trophy (Anna Kallista (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Sir Theodore (IRE) 2012)
2019-05-17, Hannover, 4. R. - Köster-Cup (Karlamaria (GER) 2014)
2019-05-17, Hannover, 3. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Shamox (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 2. R. - Hagedorn Derby (Namos (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Dafina (GER) 2013)
2019-05-12, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Anno Mio (GER) 2014)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Stex (IRE) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Louane (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Lady Lilian (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Bötsee (Miss Manja (GER) 2014)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Dark Forrest (GER) 2012)
2019-05-11, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Sprint-Cup (Clear For Take Off (GER) 2014)
2019-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Preis (Solana (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 5. R. - Preis der DDV Mediengruppe (Saxonia (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 4. R. - Jubiläumsrennen der Firma Palasax GmbH und des Wirtschaftsbüro Kiefers (Diary of Dreams (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Montalcino (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler-Cup (Soreas Boy (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 1. R. - sächsische.de Cup (Kaisertaler (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (Anna Kallista (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Little Love (GB) 2015)
2019-05-01, Hannover, 6. R. - Lagardere Sports Trophy (Turftiger (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Hannover 96 (Anna Magnolia (FR) 2014)
2019-05-01, Hannover, 4. R. - Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen (Mockingjay (GER) 2014)
2019-05-01, Hannover, 3. R. - Preis von ÜSTRA Reisen-Das Hannover 96 Reisebüro (Liberty London (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 2. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Nordinsky (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 1. R. - GOP Variete-Theater Cup (Shamox (GER) 2016)
2019-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel (Dafina (GER) 2013)
2019-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Sir Theodore (IRE) 2012)
2019-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Cassilero (GER) 2011)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Louane (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Engel und Völkers GmbH (Leipzig (GER) 2016)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Wild Soldier (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 6. R. - Cup der Privatbank ODDO BHF (Karma Aura (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 5. R. - Iquitos-Galopper des Jahres 2018 (Nordinsky (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 4. R. - Prix der Privatbank ODDO BHF (Look at Me (GER) 2016)
2019-04-22, Hannover, 3. R. - TipWin Sportwetten exklusive bei Buchmacher Albers- Rennen (Namos (GER) 2016)
2019-04-22, Hannover, 2. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Anno Mio (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 1. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (Woodking (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Montalcino (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Oscar (GER) 2011)
2019-04-22, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Privatbank ODDO BHF (Clear For Take Off (GER) 2014)
2019-04-08, Mülheim, 6. R. - Sea the Moon-Rennen (Shamox (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Leipzig (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Mockingjay (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Zaro (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Viva Gloria (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Prince of Stars (GB) 2011)
2018-11-21, Dresden, 7. R. - Großer Preis der Freiberger Bierspezialitäten (9. Grosser Dresdner Herbstpreis) (Itobo (GER) 2012)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Zieten (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Osumi (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Monpti (GER) 2016)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Hexi Galaxy (GER) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Ma jolie cherie (GER) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Invincible Really (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Secret Love (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 8. R. - Adlerflug-Rennen (Oscar (GER) 2011)
2018-10-28, Hannover, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Tia Maria (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Shamox (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Artistica (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 9. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Clear For Take Off (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (O'ffensive (FR) 2016)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Now Today (FR) 2013)
2018-09-29, Dresden, 6. R. - Preis des Coburger Convent (Golden Pearl (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Osumi (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Hexi Galaxy (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Pasquetta (GER) 2015)
2018-09-23, Köln, 4. R. - Preis des Casino Baden-Baden - Kölner Stutenpreis (Akua'rella (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Anno Mio (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Waldenser (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Oscar (GER) 2011)
2018-09-16, Hannover, 4. R. - Gehrke Econ Cup (Karma Aura (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (KImmy (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Melodino (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Clear For Take Off (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 8. R. - Leipziger Herbstmeile (Acampora (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 7. R. - Preis von Wettstar (Ma jolie cherie (GER) 2013)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Invincible Really (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Turffreunde (Fritz (GER) 2011)
2018-09-15, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Pass the Trophy (IRE) 2012)
2018-09-15, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Stex (IRE) 2016)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Louane (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 2. R. - Preis der Ingenieurbüros Fanger & Gerchel (Lady O'Connor (IRE) 2015)
2018-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Waldenser (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Sport-Welt TV (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Anpak (GER) 2012)
2018-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Toto-Lotto-Preis (Karma Aura (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Scouting for Girls (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 7. R. - 148. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Artistica (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (Rock of Tiger (GER) 2012)
2018-08-19, Hannover, 8. R. - htp-Cup (Lomasi (GER) 2013)
2018-08-19, Hannover, 6. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (KImmy (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-19, Hannover, 3. R. - Dr. Klein-Cup (Nordinsky (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Antipolis (GER) 2016)
2018-08-19, Hannover, 1. R. - steinhoff einrichten+wohnen-Cup (Karlamaria (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Arabino (GER) 2015)
2018-08-18, Mülheim, 7. R. - Grosser Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Northern Fox (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Waldenser (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Invincible Really (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Akua'rella (GER) 2015)
2018-08-08, Hannover, 8. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Anno Mio (GER) 2014)
2018-08-08, Hannover, 7. R. - HGS GmbH Trophy (Good Grace (GER) 2015)
2018-08-08, Hannover, 6. R. - Köster-Cup (Karibana (GER) 2014)
2018-08-08, Hannover, 4. R. - Wahl GmbH-Cup 2018 (Golden Pearl (GER) 2013)
2018-08-08, Hannover, 2. R. - Hagedorn Preis (Karma Aura (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Scouting for Girls (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 7. R. - Buchmacher Albers Preis (Kolonel Kirkup (GB) 2010)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Shoemaker (H) (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Tom Tom Chap (IRE) 2010)
2018-08-04, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Anmut (GER) 2013)
2018-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Karlamaria (GER) 2014)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Praise (IRE) 2012)
2018-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Lake Magadi (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Arabino (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Dantos (GER) 2014)
2018-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Dictator (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Oscar (GER) 2011)
2018-07-25, Hoppegarten, 6. R. - Sparkassen Sprint-Cup - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Artistica (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Invincible Really (GER) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Dukat (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Waldenser (GER) 2015)
2018-07-14, Dresden, 6. R. - 4. Rennen der wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Ma jolie cherie (GER) 2013)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-14, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Dantos (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Rosary (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 3. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Making Trouble (GER) 2012)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Rabina (IRE) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 7. R. - Preis vom Gestüt Röttgen - Hamburger Stutencup (Anna Magnolia (FR) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Dioresse (IRE) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 5. R. - Prix de Pommery (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-07-05, Hamburg, 10. R. - Young Turf Day Trophy (Dukat (GER) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 7. R. - Langnese Summer-Rennen (Nordländer (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom Ibis Budget Hotel Wandsbek (So Nice (GER) 2012)
2018-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Dithmarscher Privatbrauerei (Korfu (FR) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Angelita (GER) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der JS-Beregnung (Fresanta (GER) 2012)
2018-07-01, Hamburg, 10. R. - Joachim Willink-Memorial (Del Campo (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Oscar (GER) 2011)
2018-06-30, Hamburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Club e.V. (Hamburger Flieger-Preis) (Artistica (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Dantos (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Gambia Bird (IRE) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Baugesellschaft mbH & Co.KG (Salimera (GER) 2011)
2018-06-23, Magdeburg, 4. R. - Preis der wee.com - In Gedenken an Trainer Lutz Pyritz (Lara (GER) 2015)
2018-06-23, Magdeburg, 2. R. - Preis der Konsum Optimal-Kauf e.G (Frieda my Love (FR) 2012)
2018-06-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Gilde Betonwerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 9. R. - sportwetten.de - Rennen (KImmy (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 8. R. - meravis-Mieter-Cup (Nada Alward (FR) 2013)
2018-06-16, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der Wohnungswirtschaft (Celebrity (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der Sparkasse Hannover (Anna Magnolia (FR) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 8. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Dioresse (IRE) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU Zert (Songan (GER) 2009)
2018-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Jungheinrich (Oscar (GER) 2011)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Lomasi (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Rosary (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Dantos (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 3. R. - mewesmaler match (Akonit (GER) 2015)
2018-06-08, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (KImmy (GER) 2014)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-06-03, Leipzig, 6. R. - Leipziger Sommerpreis (Isongo (GER) 2010)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Lara (GER) 2015)
2018-06-03, Leipzig, 3. R. - 2. Rennen der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Agama (GER) 2010)
2018-06-03, Leipzig, 2. R. - Preis des LRRS e.V (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-03, Leipzig, 1. R. - Preis des Moderenntages 2018 (King Alex (AUT) 2013)
2018-06-02, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche (Artistica (GER) 2014)
2018-05-26, Dortmund, 6. R. - Aufwiedersehn zum Großen Preis der Wirtschaft am 24. Juni 2018-Rennen (Dukat (GER) 2014)
2018-05-26, Dortmund, 5. R. - www.wettstar.de-Rennen (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Amazing Boy (FR) 2012)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (Idolo (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Mister Spock (GER) 2011)
2018-05-21, Hannover, 3. R. - Die Recken - Trophy (Queens Street (IRE) 2015)
2018-05-21, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Anna Magnolia (FR) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Oscar (GER) 2011)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Rabina (IRE) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Invincible Really (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Pasquetta (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-21, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Nandaleo (GER) 2015)
2018-05-10, Dortmund, 6. R. - Preis des Beratungs-Center Aplerbeck (Kimbarjano (IRE) 2011)
2018-05-05, Dresden, 7. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Havana Heart (GB) 2015)
2018-05-05, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Fortel Zagloby (POL) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (Dantos (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 9. R. - sportwetten.de-Rennen (Idolo (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis von Rossmann (Clear For Take Off (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 6. R. - wettstar.de-Cup (Nada Alward (FR) 2013)
2018-05-01, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Deutschen Messe (Ostana (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (Akonit (GER) 2015)
2018-05-01, Hannover, 1. R. - Preis von Hannover 96 (Dukat (GER) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Ma jolie cherie (GER) 2013)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Invincible Really (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Anna Magnolia (FR) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Sexy Girl (GB) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Winnifried (GER) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Wild Comet (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Dantos (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (KImmy (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Artistica (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis des General-Anzeiger (Kimbarjano (IRE) 2011)
2017-10-29, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (KImmy (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Oscar (GER) 2011)
2017-10-29, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Ostana (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Lyon (Invincible Really (GER) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Hexi Galaxy (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Preis (Funky Groove (GER) 2012)
2017-10-22, Bremen, 2. R. - A-Rod get well soon Race (Mazcot Mooze (SWE) 2012)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Madagaskar (IRE) 2014)
2017-10-21, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (96. Dresdner Steherausgleich) (Nagreta (GER) 2012)
2017-10-21, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Mister Max (GER) 2015)
2017-10-15, Köln, 4. R. - Preis der Formel D Group (Norway (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Oscar (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Potsdam (Sealand (GER) 2015)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Tshirina (GER) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Angel Moon (GER) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen-Sprint Serie 2017 (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-10-01, Hannover, 6. R. - schulze & partner. architektur. - Trophy (Kanonier (FR) 2014)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (KImmy (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover (Ostana (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Elfenkönig (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen (Oscar (GER) 2011)
2017-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke econ-Cup (Copy Cat (GER) 2012)
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Norway (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Sealand (GER) 2015)
2017-09-17, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Musical (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Anno Mio (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wild Approach (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 5. R. - Carlo von Wedekind-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Kanji (GER) 2014)
2017-09-10, München, 5. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co. KG (Dakarus Fritz (GER) 2013)
2017-09-10, München, 3. R. - Honda Deutschland GmbH - Rennen (Super Ridge (FR) 2013)
2017-09-10, München, 1. R. - Preis vom Autohaus Bauer Ottobrunn GmbH (Griffone (FR) 2015)
2017-09-10, München, 6. R. - Preis des Lotto in Bayern - Bayerischer Fliegerpreis (Making Trouble (GER) 2012)
2017-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Angel Moon (GER) 2011)
2017-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Flemington Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Sugar Free (GER) 2013)
2017-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 147. Goldene Peitsche (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-20, Düsseldorf, 5. R. - Preis der PROVINZIAL (Caipi Red (FR) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 3. R. - SSK Düsseldorf-Top-Fonds-Rennen (Norway (GER) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 1. R. - Vermögens-Strategie-Rennen (Emerald Master (GER) 2015)
2017-08-20, Düsseldorf, 7. R. - 31. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Wild Approach (GER) 2013)
2017-08-19, Mülheim, 4. R. - Wettstar Dortmund-Rennen (Kimbarjano (IRE) 2011)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Angel Moon (GER) 2011)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Artistica (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Globus Handelshof St. Wendel GmbH & Co.KG (Making Trouble (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Bäderbahn Molli (High Prince (GER) 2010)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Ragazza (GB) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Making Love (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Nevio (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-30, München, 4. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Strategie Bleu (FR) 2014)
2017-07-30, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-07-30, München, 2. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Breezy Bell (GER) 2015)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer u. der Harzer Rennstallbesitzer (Idoneo (GER) 2008)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Idolo (GER) 2013)
2017-07-16, Köln, 7. R. - ROKA Foodtruck-Cup (Kimbarjano (IRE) 2011)
2017-07-09, Hannover, 8. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder des Hannoverschen Rennvereins e.V (Idolo (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 4. R. - meravis-Trophy (Tiganella (IRE) 2014)
2017-07-09, Hannover, 3. R. - hanova-Trophy (Angel Moon (GER) 2011)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Making Love (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 5. R. - Grosser Jubiläumspreis der Wohnungswirtschaft (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-07-08, Hannover, 6. R. - Jubiläumspreis der Mitglieder und Förderer des Hannoverschen Rennvereins e.V (Nevio (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 6. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Wild Approach (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-25, München, 6. R. - Preis der Wettstar Wettschule (Koreen (IRE) 2011)
2017-06-25, München, 5. R. - Preis der Zechbauer Zigarren (Densy (GER) 2014)
2017-06-25, München, 4. R. - HUBLOT 'Big Bang'-Rennen (Bella Bijou (GER) 2014)
2017-06-25, München, 3. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Winsome Academy (HUN) 2013)
2017-06-25, München, 2. R. - Preis der HUBLOT Boutique München (Victory Run (GER) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Longchamp (El Zagal (GER) 2010)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-06-05, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Anna Magnolia (FR) 2014)
2017-05-27, Baden-Baden, 7. R. - WACKENHUT Mercedes-Benz Silberne Peitsche (Artistica (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 8. R. - Preis des Beratungs-Center Aplerbeck (Kimbarjano (IRE) 2011)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Angel Moon (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 8. R. - Wahl GmbH-Cup 2017• mit Watt im Galopp (Wild Approach (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 2. R. - RTW-Cup (Menace (GER) 2012)
2017-05-11, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Kimbarjano (IRE) 2011)
2017-05-01, Hannover, 9. R. - Preis von 96plus (Glam Rock (GER) 2008)
2017-05-01, Hannover, 6. R. - Die RECKEN-Trophy (Majestic Hope (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen-Das Hannover 96 Reisebüro (Bishapur (GER) 2014)
2017-05-01, Hannover, 5. R. - Grosser Preis von Rossmann (Mikesh (IRE) 2009)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Anna Magnolia (FR) 2014)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Memel (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Arazza (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Oscar (GER) 2011)
2016-08-14, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Weißer Stern (GER) 2013)
2016-08-07, Bremen, 4. R. - Prix Piper Heidsieck (Kimbarjano (IRE) 2011)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Salamati (GER) 2012)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Presence (GER) 2008)
2016-08-07, Bremen, 1. R. - Maxios Youngster Cup (Oriental Eagle (GER) 2014)
2016-08-01, Köln, 6. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Peking (Saxone (IRE) 2013)
2016-08-01, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Philippa (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Reality (GER) 2010)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennverein e.V. von 1844 (Beau Reve (GER) 2010)
2016-07-16, Mülheim, 7. R. - Preis zum Saisonende auf der Rennbahn Raffelberg (Kimbarjano (IRE) 2011)
2016-07-12, Hannover, 9. R. - Wahl GmbH-Cup 2016 • mit Watt im Galopp (Oscar (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Idolo (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Dream on me (GER) 2014)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Saxone (IRE) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 4. R. - Norbert Sauer-Rennen (Copy Cat (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 4. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Joy to the world (GER) 2011)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Oscar (GER) 2011)
2016-06-26, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Kimbarjano (IRE) 2011)
2016-06-26, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Saxone (IRE) 2013)
2016-06-26, Bremen, 5. R. - swb-DERBY-TRIAL (Sir Scott (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Hong Kong Phooey (IRE) 2012)
2016-06-19, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Joy to the world (GER) 2011)
2016-06-19, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Philip Pappermann, Wennigsen (Irrwisch (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller, VGH Büro am Stadion, Hannover (Idolo (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Russian Swing (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Beau Reve (GER) 2010)
2007-08-12, Frankfurt, 1. R. - Wiesbadener Super-Roulette-Cup (Lady Siro (GER) 2005)
2015-11-08, Krefeld, 7. R. - Großer Preis von RONDO FOOD - Niederrhein-Pokal (Mighty Mouse (GER) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Amorello (GER) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Potsdam (Carlos Moheba (GER) 2006)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Holy Rose (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pinot (CZE) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sika Deutschland - BBAG Auktionsrennen (Noble Colonia (IRE) 2012)
2015-09-12, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Mighty Mouse (GER) 2008)
2015-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Cup (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Baden-Badener Zukunftsrennen (Shy Witch (GER) 2013)
2015-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Redesert (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Pure Pearl (GER) 2013)
2015-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto Preis (Emerald Fury (FR) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Saxone (IRE) 2013)
2015-08-23, Düsseldorf, 3. R. - Kapitalmarkt-Rennen (Zubaida (GER) 2011)
2015-08-23, Düsseldorf, 2. R. - DialogImpuls-Rennen (Abbey (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 6. R. - Preis der Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH (Redesert (GER) 2009)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Shy Moon (GER) 2011)
2015-08-16, Krefeld, 4. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Sparkasse Krefeld (ex Fürstenberg-Rennen) (Iquitos (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Chrysanthus (GER) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 8. R. - Berlin Partner-Preis (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Fair Trade (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Holy Rose (GER) 2011)
2015-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Holgasson (GER) 2011)
2015-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Woomera (GB) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Iraja (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Fanny (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Holy Rose (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2015 (Quintessenz (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2015-07-17, Köln, 3. R. - Walter Held-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-07-17, Köln, 1. R. - Albert Schiffer-Erinnerungsrennen (Mighty Mouse (GER) 2008)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Turgenjew (IRE) 2006)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-07-12, Hannover, 10. R. - Audi Q7 -Cup (Funky Groove (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 6. R. - Preis des Deutsche Bank Wealth Management Hannover (Kimara (GER) 2009)
2015-07-12, Hannover, 3. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Shy Witch (GER) 2013)
2015-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Abbey (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Bor (GER) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Joy to the world (GER) 2011)
2015-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden Iffezheim (Chrysanthus (GER) 2009)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Kastello (GER) 2011)
2015-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Amadela (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 4. R. - Coca-Cola-Rennen (Sterngold (GER) 2009)
2015-06-21, Bremen, 8. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Mighty Mouse (GER) 2008)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Giant Step (GER) 2005)
2015-06-21, Bremen, 5. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Entourage (GER) 2008)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Danon Perth (AUS) 2005)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Hong Kong Phooey (IRE) 2012)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Iraklion (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Königstein (GER) 2009)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Chrysanthus (GER) 2009)
2015-06-14, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Rainer Dräger & Marc Eldracher e.K., Isernhagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-14, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Marvin Maly, Aerzen (Sugar Babe (GER) 2009)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Abbey (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH-Büro am Stadion (Funky Groove (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Redesert (GER) 2009)
2015-06-08, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Supporter Club Trophy (Fair Trade (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Rennbahn Straßburg Hoerdt (Iquitos (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Malachit (IRE) 2011)
2015-06-07, Leipzig, 6. R. - Preis der sächsischen Wirtschaft (Komeos (GER) 2007)
2015-06-07, Leipzig, 5. R. - Preis von "Gemeinsam für Leipzig" (Giant Step (GER) 2005)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 3. R. - Gegenbauer-Cup (Emerald Fury (FR) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Chrysanthus (GER) 2009)
2015-05-25, Hannover, 5. R. - Union Investment - Cup (Redesert (GER) 2009)
2015-05-25, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-25, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Winnifried (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Magic Princess (GER) 2011)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Funky Groove (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 4. R. - Eilers Reifen Cup (Saratoga (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Iquitos (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 1. R. - Preis von Hannover 96 (König Arte (GER) 2010)
2015-05-17, Hannover, 8. R. - pferdewetten.de - Bavarian Classic (Iraklion (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Fair Trade (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Sealord (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Chrysanthus (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Gambadino (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (Mister Micky (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2015 der Dresdner Morgenpost (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-05-06, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Andiamo (GER) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 8. R. - Syoss-Rennen (Quintessenz (GER) 2011)
2015-05-03, Düsseldorf, 4. R. - Schwarzkopf-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2015-05-03, Düsseldorf, 6. R. - Henkel Stutenpreis (Majestic Hope (GER) 2012)
2015-05-01, München, 8. R. - Mai Ausgleich (King Goofi (GER) 2010)
2015-05-01, München, 5. R. - Mai Handicap (König Arte (GER) 2010)
2015-05-01, München, 3. R. - Preis der Wettannahme Riem (Iraklion (GER) 2012)
2015-05-01, München, 7. R. - Bankhaus von der Heydt - Silberne Peitsche (Beau Reve (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Cosinus (GER) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Emerald Fury (FR) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Chancy (IRE) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Iquitos (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 6. R. - Preis der Sparda-Bank-Köln (Fair Trade (GER) 2011)
2015-04-19, Köln, 4. R. - TÜV Rheinland-Preis (Koffi Prince (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (All Win (IRE) 2012)
2015-04-06, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Redesert (GER) 2009)
2015-04-06, Köln, 2. R. - Mer stonn zo Dir-Preis (Sealord (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Techno Queen (IRE) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 4. R. - FIGGE + SCHUSTER AG Derby Trial (Iraklion (GER) 2012)
2014-11-18, Neuss, 5. R. - Preis von Tongeren (Chrysanthus (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Lebensglück (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2014-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Magdeburger Regional-Verkehrsverbund - marego (Chrysanthus (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Lisboeta (GER) 2008)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Redesert (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Mastoso (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Wirbelwind (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Chancy (IRE) 2012)
2014-10-26, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Deutschen Bank (Rosa Rot (GER) 2011)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-10-19, Bremen, 6. R. - Zech Umwelt-Handicap (Tshirina (GER) 2011)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Neapel (GER) 2007)
2014-10-19, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Western Union (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Komeos (GER) 2007)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Gambadino (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Chrysanthus (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (All Win (IRE) 2012)
2014-10-05, Hannover, 6. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Sweet Thomas (GER) 2012)
2014-10-05, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG - Sales & Racing Festival BBAG Auktionsrennen (Zidar (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Cash the Cheque (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Early Morning (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2014 (Amelie Beat (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Bellevue-Ausgleich (Redesert (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Hernanda Directa (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-09-28, Köln, 8. R. - Preis des neuen Porsche Macan (Faiza (GER) 2011)
2014-09-27, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-27, Köln, 6. R. - Preis des Verlages M. DuMont Schauberg - Winterkönigin-Trial (Woomera (GB) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 9. R. - IDEE 146. Deutsches Derby (Iraklion (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 8. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Precious Promise (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 5. R. - Preis des Audi Zentrums Hannover (Redesert (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Shy Moon (GER) 2011)
2014-09-21, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Emily of Tinsdal (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Night Lily (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (All Win (IRE) 2012)
2014-09-14, München, 6. R. - FürstenBerg Schwabing-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2014-09-14, München, 5. R. - Nymphenburger 124-Rennen (Ourasi (GER) 2011)
2014-09-14, München, 4. R. - Am Luitpoldpark-Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Beau Reve (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Werbeagentur Schnittpunkt Kommunikation (Lebensglück (GER) 2009)
2014-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Badener Gemeinde Derby (Faiza (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg (Olivia (GER) 2006)
2014-08-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Kepler (GER) 2007)
2014-08-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Gonscharga (GER) 2009)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Gambadino (GER) 2010)
2014-08-24, Frankfurt, 6. R. - Preis der Fraport AG (König Arte (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 6. R. - Preis der Scheibenholz GmbH (Waletta (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Kepler (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Preis der OSPA Stutenrennen (Artemis (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Faiza (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Woomera (GB) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostseezeitung Stutenrennen (Amadela (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Wamika (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Fire on motion (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Vega's Darling (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ARTEKO LED-Lighting GmbH (Fair Trade (GER) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 6. R. - JEEP-Cup Berlin (Beau Reve (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Mood Indigo (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Kepler (GER) 2007)
2014-08-03, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2014-07-27, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Wamika (GER) 2010)
2014-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Ipos (GER) 2008)
2014-07-27, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Puna (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Bad Harzburg-Card und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Lacateno (GB) 2007)
2014-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Green Wings (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Fire on motion (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Jörrens, Hannover (Fair Trade (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Meyer & Michel, Hannover (Acamo (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover AG (Simplon (GB) 2009)
2014-07-13, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Jörg Pankla e.K., Bergen (Woomera (GB) 2012)
2014-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis des Familienrenntags am 23. August 2014 (Gambadino (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 4. R. - energie21.online-Cup (Amatia (GB) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-07-11, Leipzig, 1. R. - Classic Lounge Cup (Waletta (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (König Concorde (GER) 2005)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Shamrock (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 1. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Shy Moon (GER) 2011)
2014-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der tip-top Gebäudereinigung (Beau Reve (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Wamika (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Kepler (GER) 2007)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Lebensglück (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Ipos (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Puna (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 9. R. - Preis der Eckelmann Gruppe (Waletta (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Fair Trade (GER) 2011)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Redesert (GER) 2009)
2014-06-22, Bremen, 4. R. - Jubiläumspreis 160 Jahre swb (Prince Paul (GER) 2011)
2014-06-22, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Puna (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Lebensglück (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Soreion (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Waletta (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mongolei - Hoppegartener Sprint-Cup (Beau Reve (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 10. R. - Preis vom Serengeti-Park Hodenhagen (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 9. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Kepler (GER) 2007)
2014-06-09, Hannover, 7. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Wamika (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Goldbraid (GB) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Shy Moon (GER) 2011)
2014-06-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Bäckerei Dreißig (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Savignon (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ipos (GER) 2008)
2014-06-09, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-06-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Arlington (GER) 2008)
2014-06-01, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto Cup (Gambadino (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Sommernachtsrenntages am 11. Juli 2014 (Chrysanthus (GER) 2009)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Komeos (GER) 2007)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Savignon (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-31, Baden-Baden, 5. R. - Johann Matthias Freiherr von der Recke Gedächtnisrennen (Redesert (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Andrina (GER) 2011)
2014-05-29, Dortmund, 8. R. - Preis der Deka (Penny Pitcher (GB) 2008)
2014-05-29, Dortmund, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Dortmund (Beau Reve (GER) 2010)
2014-05-29, Dortmund, 5. R. - Preis des Knax-Klubs (Clubber Lang (IRE) 2011)
2014-05-29, Dortmund, 3. R. - Preis des ImmobilienCenters (Home Please (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Ocario (GER) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Straussee (Sol Y Vida (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Shamrock (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Fair Trade (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Night Lily (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Mon General (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 5. R. - meravis-Trophy (Waletta (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 5. R. - Freiberger Pils-Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Amatia (GB) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Lebensglück (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Savignon (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Prince Paul (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 7. R. - 43. Oleander-Rennen (Stellato (GB) 2010)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Neapel (GER) 2007)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Shy Moon (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Arlington (GER) 2008)
2014-05-05, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Madrilena (GER) 2010)
2014-05-01, München, 3. R. - Preis der MIG Fonds (Superkate (GB) 2011)
2014-05-01, München, 2. R. - Mai Handicap (König Arte (GER) 2010)
2014-05-04, Köln, 5. R. - Ilse und Heinz Ramm Erinnerungsmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-05-01, München, 6. R. - Silberne Peitsche (König Concorde (GER) 2005)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Redesert (GER) 2009)
2014-04-21, Hannover, 8. R. - primetec-Rennen (Neapel (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Rotkaeppchen Rubin (GB) 2011)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Beau Reve (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Scheich (GER) 2007)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Lebensglück (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Night Lily (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Polish Vulcano (GER) 2008)
2014-04-18, Bremen, 8. R. - Maxios.de-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Swap (FR) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Korsakow (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Idoneo (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Lichtspiel (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Sha Gino (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Harmatan (POL) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Fair Trade (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna Düsseldorf (Beau Reve (GER) 2010)
2013-11-23, Krefeld, 8. R. - Rennen des Radsportteams Bockum "Rund um den Kreuzberg" (Redesert (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Quaringa (GB) 2009)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Gambadino (GER) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 7. R. - Hessen-Pokal (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-10-27, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Severin (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Redesert (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 6. R. - 130 Jahre Görlsdorf - Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Foreign Prince (GER) 2011)
2013-10-27, Hannover, 9. R. - Großer Campanologist - Preis (Kundalini (POL) 2010)
2013-10-13, Köln, 9. R. - Ararat-Rennen (Dynamite Cat (GER) 2007)
2013-10-13, Köln, 6. R. - RheinStars Köln-Preis (Gambadino (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 5. R. - Sauren Global Stable Growth-Preis (Valhillen (GER) 2005)
2013-10-13, Köln, 3. R. - TÜV Rheinland-Preis (Cassis (GER) 2009)
2013-10-13, Köln, 1. R. - Kondor-Rennen (Wild Chief (GER) 2011)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-10-06, Düsseldorf, 4. R. - 725 Jahre Düsseldorf-Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 2. R. - Schloss Roland-Rennen (Redesert (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Sol Y Vida (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Landadel (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Naaseh (GB) 2008)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Prince Paul (GER) 2011)
2013-09-29, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Gambadino (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 1. R. - Rennen des Wirtschaftsklubs (True Heart (GER) 2009)
2013-09-28, Frankfurt, 7. R. - Lord of England-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von German Tote (Leopardin (GER) 2008)
2013-09-28, Frankfurt, 6. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen (Darling (GER) 2011)
2013-09-22, Köln, 3. R. - Excelsior Hotel Ernst Stutenmeile (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Savignon (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Godot (GER) 2007)
2013-09-08, Hannover, 3. R. - Schramm & Schön Immobilien AG - Cup (Bay Mountain (IRE) 2010)
2013-09-08, Hannover, 2. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Danza Classica (GER) 2011)
2013-09-07, Hoppegarten, 7. R. - John Deere-Turfpreis (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Wasimah (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 6. R. - John Deere - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Beau Reve (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (Shamrock (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Perfect Son (GB) 2007)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Fire on motion (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 9. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Alpha (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (All Summer Long (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Leopardin (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (El Okawango (GER) 2006)
2013-08-24, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe (Polish Vulcano (GER) 2008)
2013-07-13, Köln, 6. R. - Kölner Zweijährigen Trophy (Andrina (GER) 2011)
2013-06-23, Dortmund, 8. R. - Danke den Sponsoren des Großen Preis der Wirtschaft-Rennen (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-06-23, Dortmund, 5. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Dynamite Cat (GER) 2007)
2013-06-23, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen 2013 (Asmona (GER) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 3. R. - Tertia-Cup (Kokotte (GER) 2008)
2013-06-22, Düsseldorf, 6. R. - BMW xDrive Preis (Lichtspiel (GER) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 4. R. - BMW Hans Brandenburg Preis (All Summer Long (GER) 2009)
2013-06-23, Dortmund, 7. R. - 26. Großer Preis der Wirtschaft - 100 Jahre Galopprennbahn Dortmund-Wambel Gruppe III (Wasimah (GER) 2009)
2013-06-16, Köln, 7. R. - Preis der Holthausen GmbH (Zalexa (GER) 2009)
2013-06-16, Köln, 4. R. - Oppenheim-Stiftungspreis (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-06-15, Krefeld, 1. R. - Preis der BS Mönke GmbH (König Arte (GER) 2010)
2013-06-16, Köln, 5. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung - Silbernes Band des Rheinlandes (Leopardin (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-06-08, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Königstein (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Fire on motion (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Wasimah (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 9. R. - Preis des Architekturbüros Klinkhammer (Ocean Six (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 4. R. - C4SUN high-end sonnensegel-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2013-05-30, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Glaser-Innung Frankfurt am Main (Guardana (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 7. R. - Rennen der Zahntechniker-Innung Rhein-Main (Sol Y Vida (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Zalexa (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Valhillen (GER) 2005)
2013-05-30, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik-Innung-Frankfurt (Wanderlust (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 8. R. - RaceBets.com - 93. German 1000 Guineas (Agama (GER) 2010)
2013-05-26, Krefeld, 2. R. - Liquiditäts-Rennen (König Arte (GER) 2010)
2013-05-26, Krefeld, 6. R. - Der große Jubiläums-Preis der Sparkasse Krefeld - Sprint-Cup (König Concorde (GER) 2005)
2013-05-20, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Taruma (GER) 2008)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (My Beauty (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 2. R. - Union Investment – Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Gargantua (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis des MTV 1860 Altlandsberg (Wanderlust (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Waletta (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Caesarion (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Cariero (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 6. R. - 42. Oleander-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2013-05-12, Baden-Baden, 9. R. - Löwenbräu Baden-Baden Trophy (Zalexa (GER) 2009)
2013-05-12, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes-Benz Sprintpreis (Alpha (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frankfurter Renn-Klub e.V. (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2013 (Rocket Night (GER) 2007)
2013-05-11, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Tembo (GER) 2007)
2013-05-09, Dortmund, 7. R. - Großer Preis der Sparkasse Dortmund (Lavallo (GER) 2007)
2013-05-09, Dortmund, 6. R. - Preis des Immobilien Centers (La Donosa (GER) 2009)
2013-05-09, Dortmund, 5. R. - Preis des Knax Club (Ocean Six (GER) 2009)
2013-05-09, Dortmund, 4. R. - Preis des Vermögensmanagements Dortmund (Barcelona (GER) 2010)
2013-05-09, Dortmund, 3. R. - Preis des VM Brackel (Love Me Doux (FR) 2009)
2013-05-09, Dortmund, 2. R. - Preis der Westfälischen ProvinzialVersicherung (Rosentor (GER) 2010)
2013-05-08, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Agentur Schnittpunkt Kommunikation (El Okawango (GER) 2006)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Ipos (GER) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 7. R. - 4. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Scheich (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Abu Dhabi Stutenrennen (Novellette (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 2. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Sol Y Vida (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Beau Reve (GER) 2010)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (Wanderlust (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 7. R. - wettenleip Ausgleich III (Concordia (GER) 2007)
2013-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Stadt Leipzig (Al Quintana (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Messe (La Caldera (GB) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis von Getränke Staude (Bor (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 9. R. - Privat Banking-Cup (Arlington (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Avanti (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 5. R. - Preis der Sparkasse Hannover (Caesarion (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 3. R. - Sparkassen-Sportsfonds Hannover-Trophy (Waletta (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 2. R. - Preis von Hannover 96 (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Wasimah (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Koffi Angel (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Foreign Princess (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Mister Micky (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (All Gentleman (GER) 2007)
2013-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung (Leopardin (GER) 2008)
2013-04-20, Magdeburg, 7. R. - Preis des Rothenseer Autohaus Magdeburg (Gargantua (GER) 2009)
2013-04-20, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Ipos (GER) 2008)
2013-04-20, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Sol Y Vida (GER) 2009)
2013-04-14, Düsseldorf, 7. R. - wettenleip Frühjahrsmeile (König Concorde (GER) 2005)
2013-04-07, Frankfurt, 7. R. - Preis des Frankfurter Renn-Klub (Wanderlust (GER) 2009)
2013-04-07, Frankfurt, 6. R. - Preis des fürstlichen Grandhotels Hessischer Hof (Sol Y Vida (GER) 2009)
2004-08-01, Köln, 7. R. - Globetrotter-Meile (Berber (GER) 1998)
2013-03-29, Bremen, 7. R. - Preis der König Versicherungen (Alpha (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Wanderlust (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Zalexa (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 4. R. - Preis der BARNER Event (Favorfoot Danon (IRE) 2007)
2012-11-24, Halle, 1. R. - Preis des Gestüts Görlsdorf (Sol Y Vida (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Ground Control (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 3. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Königin Concordia (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2012 - EBF-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2012-11-21, Dresden, 6. R. - Großer Sächsischer Herbstpreis (Staying Alive (GER) 2007)
2012-11-18, Frankfurt, 6. R. - Preis von Niederrad (Unisonow (GER) 2004)
2012-11-18, Frankfurt, 5. R. - Preis der German Tote iPhone-App (El Okawango (GER) 2006)
2012-11-18, Frankfurt, 4. R. - Preis des Bistro Weinberg (Polska Mariola (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 6. R. - Preis der KLEINRIDDERS GmbH & Co.KG (Tembo (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Redesert (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 9. R. - Preis der deutschen Gestüte (Avanti (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Wach - und Schließgesellschaft - Wettchance des Tages (La Next (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung - EBF-Rennen (Funky Music (GER) 2010)
2012-11-01, München, 5. R. - Dr. Fritz Neuroth-Memorial (Godot (GER) 2007)
2012-11-01, München, 1. R. - Munic-Polo-Rennen (Glueckskeks (GB) 2008)
2012-11-04, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Alpha (GER) 2009)
2012-10-28, Mülheim, 4. R. - Preis des 5 Sterne Hotel Villa am Ruhrufer - Golf & Spa (Tembo (GER) 2007)
2012-11-01, München, 6. R. - AARON Automobile - Listenrennen (Caesarion (GER) 2008)
2012-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen München (Gershwin (GER) 2010)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Cassis (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 6. R. - yoobet-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Agua maria (GER) 2008)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Soleona (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Galoppfreunde Iffezheim und Hügelsheim (Tembo (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Möbel Rivo-Rennen - EBF-Rennen (Waletta (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (König Arte (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Scheich (GER) 2007)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Esperanza (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Epsom (Songan (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Sandown-Handicap (Komeos (GER) 2007)
2012-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von York (Avanti (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Lord Henry (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Goodwood (Renoir (GER) 2007)
2012-10-07, Düsseldorf, 9. R. - RaceBets.com Rennen - Rennen mit Viererwette (Santa Maria (GER) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 8. R. - "Das Luise Komischke Rennen" der Firma A-Z Schilder Stempel Komischke in Düsseldorf (Caesarion (GER) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 7. R. - Party-Service Fröhlich-Rennen (Obelix (GER) 2004)
2012-10-07, Düsseldorf, 3. R. - Schloss Roland Rennen (La Padrona (GB) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 9. R. - Auf Wiedersehen 2013 (Königin Dash (GER) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Decker-Offset Druckerei GmbH (Karo Sieben (GER) 2003)
2012-10-06, Leipzig, 4. R. - Preis der agra Veranstaltungs GmbH (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 1. R. - wettenleip Cup (Sandrina (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Oggetta (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Goldhexe (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Dark Fighter (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Dark Blue (GER) 2010)
2012-09-30, Hannover, 10. R. - "Mein 96-Preis" - die iPhone-App für alle Fans (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-09-30, Hannover, 9. R. - Gehrke econ - Cup (Adolphe Adam (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 8. R. - htp - Cup - Wettchance des Tages (Muthesius (IRE) 2006)
2012-09-30, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (Königin Concordia (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 4. R. - Jubiläumspreis der Stadt Langenhagen (Lebensglück (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 3. R. - Rennen der Sonja Vorwerk-Gerth GmbH - Ambulanter Pflegedienst (=WIR-Rennen) (Zalexa (GER) 2009)
2012-09-29, Krefeld, 6. R. - Preis des Golfclub Stadtwald e.V. (Esperanza (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 22. Preis der Deutschen Einheit (Wasimah (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Neuen Presse - BBAG Auktionsrennen (Etrusker (GER) 2009)
2012-09-23, Köln, 10. R. - Volkswagen up!-Cup (Ozero (GER) 2009)
2012-09-23, Köln, 9. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Kerberus (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 5. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Volkswagen Zentrum Köln-Mitte - Rennen mit Viererwette (Alpha (GER) 2009)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Pyrido (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 4. R. - 4 germantote.de-der Wettanbieter des deutschen Rennsports-Rennen (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 3. R. - germantote.de-ohne Aufgeld wetten-Rennen (Fleur du Pre (AUT) 2005)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Koffi Angel (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 4. R. - Grand Prix White Turf St.Moritz - Vorlauf zur Sprint-Serie - Rennen mit Viererwette (Indian Lovesong (GER) 2009)
2012-09-16, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Gershwin (GER) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Noble Fantasy (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 6. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH (Pepper Power (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Staying Alive (GER) 2007)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Zalexa (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Arrado (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Tosia (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 7. R. - Preis der R+V Versicherung (Kidman (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Wanderlust (GER) 2009)
2012-09-08, Halle, 1. R. - Preis der Schorre Halle (Komeos (GER) 2007)
2012-09-09, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Molly Filia (GER) 2009)
2012-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Wiesenpfad Rennen powered by One X Two / Bet 3000 (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-09-06, Baden-Baden, 2. R. - Kincsem Trophy powered by One X Two / Bet 3000 (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-09-05, Baden-Baden, 6. R. - German Racing Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 8. R. - Ehrentraud Ochs Gedächtnisrennen (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-09-02, Dresden, 7. R. - 21. GELOS-TRIUMPH (Indian Lovesong (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Sorea (GER) 2007)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (William Turner (GER) 2009)
2012-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Darley Oettingen-Rennen- Rennen mit Super Dreierwette (Wasimah (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma SIBAU Genthin (Amondo (GER) 2009)
2012-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Rennbahn Berlin Hoppegarten (Wanderlust (GER) 2009)
2012-08-19, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA - Deutschlands längstes Flachrennen (Kerberus (GER) 2008)
2012-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Indian Lovesong (GER) 2009)
2012-08-19, Bad Doberan, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Everton (FR) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Kalypso King (GER) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Glückspirale (Zalexa (GER) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Presence (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 2. R. - Juwelier Grabbe Cup (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ron (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Jahr der Genossenschaften 2012 (Waltzing Wonder (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan Heiligendamm- Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Tembo (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (La Donosa (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Energie-Preis (Waletta (GER) 2010)
2012-08-11, Dresden, 4. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2012 - Wettchance des Tages (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-08-11, Dresden, 2. R. - Dresdner Olympia-Preis (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Aristocrata (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Dresden (Al Quintana (GER) 2009)
2012-08-05, Frankfurt, 7. R. - Preis der Wohnstadt Frankfurt am Main Ausgleich (Ground Control (GER) 2008)
2012-08-05, Frankfurt, 6. R. - Preis des Familiensportfest (Aliana (GER) 2009)
2012-08-05, Frankfurt, 4. R. - Rennen um den "Ehrenpreis des fürstlichen Grandhotel Hessischer Hof" (No Limit (GER) 2009)
2012-08-05, Frankfurt, 3. R. - SKODA Best Cup (Cassis (GER) 2009)
2012-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Salzgitter AG (Kerberus (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Pätzold Bauunternehmens, Goslar und der Praxis Dr. Antje Seidel Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie - Rennen mit Viererwette (Lifespan (GB) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Yoobet - Die legale Sportwette bei Buchmacher Albers in Niedersachsen (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Parole (GER) 2007)
2012-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Auenhexe (GER) 2009)
2012-07-28, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Superhandicap) - Wettchance des Tages (Derapour (IRE) 2007)
2012-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Claas Vertriebsgesellschaft (Songhua (GER) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Hasseröder-Preis (Angel of Speed (GER) 2007)
2012-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Kuno's Ritter (GER) 2007)
2012-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Firma S-Team 92, Salzgitter (Lebensglück (GER) 2009)
2012-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Junicke-Bening-Preis (Tasci (GER) 2009)
2012-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Superhandicap) - Wettchance des Tages (La Next (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-07-15, Hannover, 8. R. - Der Audi A 3 Winners - Cup (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Zalexa (GER) 2009)
2012-07-14, Leipzig, 10. R. - Preis des Vorstandes des LRRS e.V (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-07-14, Leipzig, 9. R. - Preis der Rennbahn Leipzig Scheibenholz (RLS) GmbH & Co.KG (Neapel (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 3. R. - Preis der Agentur Karsten Klisa der Sparkassenversicherung Sachsen (Auenhexe (GER) 2009)
2012-07-14, Leipzig, 2. R. - Preis der ImmoRacing AG Leipzig (Ground Control (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der EILERT-Bauunternehmung (Wasimah (GER) 2009)
2012-07-07, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Caesarion (GER) 2008)
2012-07-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und Energie Schermen (True Spirit (GER) 2006)
2012-07-05, Hamburg, 9. R. - J.J. Darboven-Rennen - Preis der Mitglieder des HRC (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 3. R. - Tarantella-Cup (Bithia (GER) 2007)
2012-07-04, Hamburg, 8. R. - Otto Traun-Rennen - Rennen mit Viererwette (Power Zar (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 6. R. - Albert Ballin-Rennen (Tembo (GER) 2007)
2012-07-03, Hamburg, 8. R. - Nerone-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 4. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Avanti (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (El Okawango (GER) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 2. R. - Großer Preis der Hamburg Messe und Congress (Kerberus (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der Generali Versicherung AG (Shamrock (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Lebensglück (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Molly Filia (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Olaf Pappermann, Barsinghausen - Wettchance des Tages (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-06-24, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Andre Dziabel, Müden (Aller) (Argento (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Uwe Dorendorf, Clenze (Tokaro (GER) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 8. R. - Rennen der Pferdeführer (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-06-23, Leipzig, 7. R. - Rennen des Auswiegers (Angel of Speed (GER) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 3. R. - Rennen der Totomitarbeiter (Auenhexe (GER) 2009)
2012-06-23, Leipzig, 2. R. - Rennen der Startmannschaft (Ella (AUT) 2008)
2012-06-17, Bremen, 7. R. - swb Strom von hier-Preis (Kidman (GER) 2008)
2012-06-17, Bremen, 6. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Glad Royal (GER) 2006)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Cassis (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Tokaro (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Gershwin (GER) 2010)
2012-06-17, Bremen, 1. R. - swb proNatur-Preis (Godot (GER) 2007)
2012-06-15, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Hannover (El Okawango (GER) 2006)
2012-06-15, Hannover, 4. R. - Sparkassen - Maschsee - Cup (Zalexa (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Mandy (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (La Next (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Spielbank Berlin (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Banda Sea (IRE) 2006)
2012-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Meydan (Avanti (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 7. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (True Spirit (GER) 2006)
2012-06-09, Dresden, 5. R. - Preis des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Aeroyal (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Auenhexe (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 5. R. - Preis der MasterCard Gold (Laric (IRE) 2008)
2012-06-07, Mülheim, 3. R. - Preis des Mülheimer Mittelstandes (Emiglia (GER) 2009)
2012-06-07, Mülheim, 2. R. - Preis des Private Banking (Ground Control (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 4. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH - Wettchance des Tages (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-06-09, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Polish Vulcano (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Goldhexe (GER) 2007)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Ipos (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 4. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Sajja (IRE) 2007)
2012-06-02, Halle, 1. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Coca (GER) 2007)
2012-05-28, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Caesarion (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Arturius (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Argento (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Avantaggia (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover-Cup (Tokaro (GER) 2007)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Thulit (GB) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Kimara (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Tembo (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Inanya (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Dalarna (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial mit Super-Dreierwette (Wasimah (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Kerberus (GER) 2008)
2012-05-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Ground Control (GER) 2008)
2012-05-17, Magdeburg, 7. R. - Preis des Unternehmerbüros der Gemeinde Barleben (Aeroyal (GER) 2008)
2012-05-17, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma BRB Burg (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-05-17, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Gerling & Rausch und Ing. Büro Fanger (Sajja (IRE) 2007)
2012-05-17, Magdeburg, 3. R. - Preis der Neumann Gruppe und Tierarzt Dr. Reckardt (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-05-17, Magdeburg, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Lebensglück (GER) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 8. R. - Rennbahn Iffezheim - Ihre Event Location Cup - SILBERHANDICAP (Tembo (GER) 2007)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-05-19, Baden-Baden, 7. R. - Danedream Iffezheimer Diana-Trial - Rennen mit der Superdreierwette (Scoville (GER) 2009)
2012-05-16, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Leopardin (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 4. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Kendai (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 2. R. - Bremer Muttertags-Meile (Ipos (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (High Energy (GER) 2008)
2012-05-12, Dresden, 7. R. - Opel Zafira Tourer Cup (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-05-12, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Saline (GER) 2009)
2012-05-12, Dresden, 2. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Dabbitse (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Monsieur De Frappe (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Ground Control (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-05-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee (Severin (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Inanya (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 2. R. - 3. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2012-05-05, Mülheim, 4. R. - Preis des Golfclub Mülheim Raffelberg (Laric (IRE) 2008)
2012-05-05, Mülheim, 1. R. - Raffelberger Aufgalopp (Godot (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 9. R. - Gierke Cigarren Cup (Allgäuprincess (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 8. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Goldhexe (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 7. R. - wettenleip Ausgleich I (Owentuo (GER) 2003)
2012-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der VBB Garten- und Landschaftspflege (Ragna (GB) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 5. R. - Gerstmann Automobile Cup (Aeroyal (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Gießer (Power Zar (GER) 2009)
2012-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der HDI Direkt (High Energy (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Messe (Caesarion (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-04-29, Hannover, 9. R. - Preis der AWD Arena (Sajja (IRE) 2007)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Timara (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Scoville (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (Kerberus (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Blue Lulin (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-04-29, Hannover, 2. R. - protec-Rennen (Let it be (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Hay Fever (IRE) 2006)
2012-04-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann - Derby Trial (Anakin Skywalker (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Abbanandi (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 4. R. - IDEE KAFFEE-Preis (El Okawango (GER) 2006)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Soprana (GER) 2009)
2012-04-21, Magdeburg, 8. R. - Preis des Rothenseer Autohaus Magdeburg (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Seidnitzperle (GER) 2005)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Pallina (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Johann Wacht (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Dahlwitz (Polish Vulcano (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Leopardin (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Wasimah (GER) 2009)
2012-04-15, Frankfurt, 7. R. - Traloppo Wettchance des Tages (Amituo (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 6. R. - BBAG - Preis der Frühjahrsauktion (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 2. R. - Preis der Tierklinik Hattersheim (Caesarion (GER) 2008)
2012-04-09, Köln, 3. R. - Preis der Offset Druckerei A.Ollig - Rennen mit Viererwette (Ace to Win (GER) 2005)
2012-04-09, Köln, 7. R. - Sauren Dachfonds Grand Prix-Aufgalopp (Perfect Son (GB) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Goldhexe (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Laric (IRE) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Frühlingsboten (Severin (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Petershagen - Wettchance des Tages (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2012-04-08, Hoppegarten, 2. R. - Eröffnungsrennen (La belle Amie (GER) 2006)
2012-03-25, Düsseldorf, 8. R. - www.Primebet.com-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 6. R. - Preis des NRZ-Galopper des Jahres 2011 Ausgleich (Foreign Hill (GER) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 5. R. - Wettenleip Sportwetten-Preis (Bambari (GER) 2004)
2012-03-25, Düsseldorf, 3. R. - Wettenleip Düsseldorf-Handicap (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2012-03-25, Düsseldorf, 2. R. - 16 Jahre Wettenleip & Düsseldorf Galopp-Preis (Hour of Power (GER) 2009)
2012-03-25, Düsseldorf, 1. R. - Wettenleip weltweit wetten-Preis (Saglawiyah Asil (IRE) 2008)
2011-11-16, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2012 (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-11-16, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2012 Ihre Ostdeutschen Sparkassen - Wettchance des Tages (Presence (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 6. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Monsignore (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Caesarion (GER) 2008)
2011-11-12, Bremen, 7. R. - BBAG Jährlingsauktion am 31. August 2012-Rennen (Kendai (GER) 2008)
2011-11-12, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Scoville (GER) 2009)
2004-04-04, Bremen, 6. R. - Großer Preis der Bremer Wirtschaft (Levirat (GER) 1999)
2011-10-31, Halle, 10. R. - Preis der Stadt Halle (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Alexis (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tokaro (GER) 2007)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (Neapel (GER) 2007)
2011-10-30, Hannover, 6. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Laric (IRE) 2008)
2011-10-30, Hannover, 4. R. - Tiger Hill-Rennen (Kendai (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Ipos (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 2. R. - Hoffnungspreis der Freunde vom Gestüt Kerbella (Wasimah (GER) 2009)
2011-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Serafina (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler Listenrennen (Leopardin (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Western Mystic (GER) 2007)
2011-10-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis vom Gestüt Burg Eberstein (Anaritta (GER) 2009)
2011-10-16, München, 9. R. - Kirchweih-Preis (Vulkan (GER) 2007)
2011-10-16, München, 8. R. - Preis der SOS-Kinderdörfer (Ducati (GER) 2007)
2011-10-16, München, 6. R. - Preis der Tropi Caribe (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-16, München, 5. R. - MKT-Preis (Varianti (GER) 2008)
2011-10-16, München, 3. R. - Preis vom Hotel am Moosfeld (Pi surra (GER) 2008)
2011-10-16, München, 2. R. - Preis der 1. Münchner Hut-Parade/Kostümverleih Hera Rauch (La Mystique (GER) 2009)
2011-10-15, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 16. November (Prießnitz (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 6. R. - Herbstpreis des Dresdener-Rennverein 1890 e.V (Invasion (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Sajja (IRE) 2007)
2011-10-15, Dresden, 3. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (Monsignore (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Maximool (GER) 2009)
2011-10-16, München, 7. R. - Nereide-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2011-10-08, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Hour of Power (GER) 2009)
2011-10-09, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP (Laric (IRE) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheim - Preis des Gemeinde Derbys (El Okawango (GER) 2006)
2011-10-09, Baden-Baden, 8. R. - Badener Ladies Sprint Cup (Western Mystic (GER) 2007)
2011-10-09, Baden-Baden, 3. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2012 (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Kerberus (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (Intercom (GB) 2005)
2011-10-02, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (True Spirit (GER) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Red Flower (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 2. R. - Preis der HDI Direkt Versicherung AG (Prießnitz (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (High Energy (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Dangus (GER) 2003)
2011-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Logierhaus Hoppegarten (Goldhexe (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Brandenburger Tor - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 10. R. - Preis des smart center Hannover (Tokaro (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Zillewitz (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 5. R. - Preis der Mercedes benz Niederlassung Hannover (Ipos (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Ground Control (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 2. R. - Lotto-Trophy (Oggetta (GER) 2009)
2011-10-01, Hannover, 1. R. - Preis der Unternehmenspartner des HRV am 1.10.2011 (Muthesius (IRE) 2006)
2011-09-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostdeutsche Sparkasse Dresden 2012 (Red Flower (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Laric (IRE) 2008)
2011-09-25, Dresden, 2. R. - Preis Private Banking der Ostsächsischen Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Power Zar (GER) 2009)
2011-09-24, Halle, 8. R. - Halplus Strom-Rennen (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-09-24, Halle, 7. R. - Halplus Erdgas-Rennen (Famula (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 6. R. - Preis der Niehoff-Varbinger (Goldhexe (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 3. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Dangus (GER) 2003)
2011-09-24, Halle, 2. R. - Preis der Gänsefurther Mineralquellen (Berlusconi (GER) 2001)
2011-09-18, München, 8. R. - Bayerische Hausbau-FürstenBergSchwabing-Rennen (War Bride (GER) 2008)
2011-09-18, München, 3. R. - Bayerische Hausbau-Nymphenburger 124-Rennen Wettchance des Tages (Ducati (GER) 2007)
2011-09-18, München, 2. R. - Bayerische Hausbau-TassiloHof-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2011-09-18, München, 1. R. - Preis der MIG-Fonds EBF-Rennen (Anaritta (GER) 2009)
2011-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Strausberg (Kerberus (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie Wettchance des Tages (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Maximool (GER) 2009)
2011-09-18, München, 4. R. - Preis des Gestüt Hachtsee - Bayerischer Fliegerpreis (König Concorde (GER) 2005)
2011-09-18, München, 6. R. - Bayerische Hausbau-Werte, die bleiben-Rennen - Große Europa Meile (Le Big (GER) 2004)
2011-09-17, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin Preis (BBAG Auktionsrennen) (Sterntänzerin (IRE) 2008)
2011-09-11, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Diani (GB) 2006)
2011-09-11, Hannover, 7. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH - Wettchance des Tages (Idoneo (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Dangus (GER) 2003)
2011-09-11, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Ground Control (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Acacalia (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Falconettei (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Adorna (GER) 2007)
2011-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-09-04, Baden-Baden, 5. R. - Adolf Schindling Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (El Okawango (GER) 2006)
2011-09-04, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Ipos (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Baumgarten Sports & More-Cup - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-09-01, Baden-Baden, 6. R. - RaceBets.com-Rennen (Dosimo (GER) 2004)
2011-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Tastevin - Trophy (Tembo (GER) 2007)
2011-08-28, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Vickermann & Stoya - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Tokaro (GER) 2007)
2011-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Jürgen "Lassie" Gläser Memorial - SILBERHANDICAP (Kerberus (GER) 2008)
2011-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Red Flower (GER) 2007)
2011-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 9. R. - Audi quattro Challenge (El Okawango (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 4. R. - Preis von Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Falconettei (GER) 2009)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Not Allowed (GB) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Ground Control (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Cassis (GER) 2009)
2011-08-20, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Preis (Prießnitz (GER) 2007)
2008-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Deutschen Einheit (Zaungast (IRE) 2004)
2011-08-13, Dresden, 7. R. - Preis des Vorstandes des Dresdener Rennverein 1890 e.V - Wettchance des Tages (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-08-13, Dresden, 2. R. - bwin Fußball Cup (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Level One (IRE) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Inferno (GER) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (Zillewitz (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Laric (IRE) 2008)
2011-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Schwarzkopf-Rennen (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 10. R. - Preis der EAS GmbH (Tokaro (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Glücksspirale (Ustinya (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Lübzer Pils Ostseepreis (Earl of Winds (GER) 2005)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Lisboeta (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Unternehmensgruppe Krebs (Captain Bandito (IRE) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 8. R. - Juwelier Grabbe-Cup - Deutschlands längstes Flachrennen (Van Vast (GER) 2005)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Ground Control (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-08-05, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Touch of Angel (GER) 2009)
2011-08-04, Bad Doberan, 5. R. - REGION ROSTOCK-Cup (Prießnitz (GER) 2007)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Light Shadow (GER) 2007)
2011-08-04, Bad Doberan, 2. R. - Preis der w. Holz GmbH (Red Flower (GER) 2007)
2011-08-04, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Presence (GER) 2008)
2009-08-09, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Irini (GER) 2006)
2009-09-11, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Innung für elektro- und informationstechnische Gewerke Frankfurt (Segovia (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Goldhexe (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Timara (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Zeulenroda (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Grunewald-Rennbahn (Auenhexe (GER) 2009)
2011-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Wettchance des Tages (My little Lady (GER) 2003)
2011-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Zillewitz (GER) 2008)
2011-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Falangina (GER) 2006)
2011-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Abendstern (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Tokaro (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Neapel (GER) 2007)
2011-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Kürten & Lechner GmbH-Ausgleich 2. Wettchance des Tages (Khampa (GER) 2003)
2011-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Volksbank Braunlage (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - YOOBET-Preis u.Rennen Praxis Dr.Antje Seidel-Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie Bad Harzburg - Wettchance des Tages (Abendstern (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-07-16, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der KreisWirtschaftsBetriebe (Zillewitz (GER) 2008)
2011-07-17, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.com Diana-Trial (Leopardin (GER) 2008)
2008-03-21, Bremen, 7. R. - Bremer Frühjahrs Sprint-Cup (Lord Areion (GER) 2002)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Ron (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 3. R. - Bekunis aktiv-Meile (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Goldhexe (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Alicia (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Prießnitz (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Neapel (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Zeulenroda (GER) 2008)
2011-07-06, Hannover, 8. R. - Bährenstark-Rennen (Alexis (GER) 2007)
2011-07-06, Hannover, 6. R. - Preis der Baden - Badener Auktionsgesellschaft (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-07-02, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO Transcargo (Ustinya (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 9. R. - WENATEX-Rennen (Hanseaten Handicap) - 2. Wettchance des Tages (Van Vast (GER) 2005)
2011-07-02, Hamburg, 6. R. - JCDecaux-Rennen (Hanseaten Handicap) - 1. Wettchance des Tages (Distant's red Rose (GER) 2003)
2011-07-02, Hamburg, 4. R. - Commerzbank-Cup (Tembo (GER) 2007)
2011-07-01, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - 2. Wettchance des Tages (My little Lady (GER) 2003)
2011-07-01, Hamburg, 2. R. - Hamburg-Energie-Rennen (Abendstern (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 4. R. - MARSH-Rennen 1. Wettchance des Tages (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2009-08-09, Hannover, 2. R. - Parfümerie Liebe-Trophy (Iwana (IRE) 2007)
2011-06-23, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Mainova AG (Tembo (GER) 2007)
2011-06-23, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Elektro- und informationstechnische Gewerke Frankfurt am Main (Laric (IRE) 2008)
2011-06-23, Frankfurt, 2. R. - Rennen der KfZ-Innung Frankfurt Main-Taunus (Leczenia (GER) 2003)
2011-06-19, Bremen, 5. R. - swb24-Preis (My little Lady (GER) 2003)
2011-06-19, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Estima Directa (GER) 2004)
2011-06-18, Leipzig, 8. R. - German Racing Preis (Red Flower (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Ragna (GB) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 1. R. - Preis der wettenleip GmbH (Alaaf (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Panicaut (GER) 2001)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Mayfair (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Kanzlei Siefritz & Prengel (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Pfingst-Sprintpreis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Alexis (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Zeulenroda (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Avanti (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 7. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Rasputin (GER) 2002)
2011-06-11, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Tembo (GER) 2007)
2011-06-11, Dresden, 4. R. - Jubiläumspreis 120 Jahre Pferderennen in Dresden (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 2. R. - bwin - Motorsport-CUP (Inferno (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Glentire (GER) 2005)
2011-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Rennstall Directa - Vorlauf zur Sprint-Serie (Goldhexe (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (My little Lady (GER) 2003)
2011-06-12, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Leopardin (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Irini (GER) 2006)
2011-05-05, Baden-Baden, 6. R. - Ambassador-Cup - SILBERHANDICAP (El Okawango (GER) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 6. R. - Preis der Busse Bau (Komeos (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 5. R. - Preis der Neumann Gruppe und Tierarzt Reckardt (Islington (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Inferno (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Ragna (GB) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Gerling u. Rausch (Timara (GER) 2008)
2011-06-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie Rennen (Power Eva (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Sport-Welt - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Umweltpartner Vogel (Tembo (GER) 2007)
2011-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Godolphin-Trophy - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Estima Directa (GER) 2004)
2011-05-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Bistro's Kultkaufhaus - SILBERHANDICAP (Glentire (GER) 2005)
2011-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Hubertus Liebrecht-Gedächtnispreis (Scherping-Rennen) - Rennen mit der Superdreierwette (Caesarion (GER) 2008)
2011-05-22, München, 9. R. - Preis von www.bet3000.com - Die Sportwette im Internet 3. Rennen der Finishwette (Tokaro (GER) 2007)
2011-05-22, München, 8. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Straubing 2. Rennen der Finishwette (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-05-22, München, 5. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Ingolstadt Münchener Wettchance des Tages - 4. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Zeulenroda (GER) 2008)
2011-05-22, München, 2. R. - Preis der Casino 3000 Spielautomaten GmbH 1. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-05-22, München, 1. R. - Preis der oneXtwo.com-Highroller Challenge III (Red Fleur (GER) 2008)
2011-05-21, Leipzig, 7. R. - Preis der Sächsischen Sparkassenversicherung (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-05-21, Leipzig, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Goldhexe (GER) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Red Flower (GER) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 1. R. - Leipziger Frühjahrspreis (Kalypso King (GER) 2007)
2011-05-22, München, 6. R. - oneXtwo.com - Bavarian Classic (Avanti (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Nantana (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Briodolf (H) (GER) 2006)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Fun Fire (GER) 2005)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Olesko (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Dieter Menke, Twist (Kimbra (IRE) 2008)
2011-05-15, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Iris Straube, Gehrden (Leopardin (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Rasputin (GER) 2002)
2011-05-14, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Timara (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-05-15, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH-Versicherungen (Diatribe (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover - Derby Trial (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Muy Bien (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 7. R. - Tropical Islands-Rennen (Glentire (GER) 2005)
2011-05-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften (Quasar (GB) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 4. R. - 2. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (El Okawango (GER) 2006)
2011-05-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus Preis - Vorlauf zur Sprint-Serie (Tembo (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 1. R. - Muttertag-Preis (Panicaut (GER) 2001)
2011-05-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Irini (GER) 2006)
2011-05-01, Frankfurt, 8. R. - Metzler China-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2011-05-01, Frankfurt, 2. R. - Metzler Asset Management-Rennen (Laric (IRE) 2008)
2011-05-01, Frankfurt, 1. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 8. R. - SPORTFIVE - CUP (Tacamo (GER) 2004)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Unisonow (GER) 2004)
2011-04-25, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Hannover (Earl of Winds (GER) 2005)
2011-04-25, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 3. R. - Preis von Hannover 96 (Quasar (GB) 2008)
2011-04-25, Hannover, 2. R. - protec - Rennen Stutenrennen (Lebensfreude (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Birkenstein (Polish Vulcano (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Glentire (GER) 2005)
2011-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Hönow (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Waldesruh (Monsignore (GER) 2008)
2011-04-23, Dresden, 3. R. - BLUMENAUER Dresden Cup für den Galoppsport in Dresden Wettchance des Tages (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-04-23, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH (Timara (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Firma Einhorn Catering (Fair Lord (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Aturo (FR) 2004)
2011-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Gestüte (Red Flower (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrschance (Foreign Hill (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2011 (Inferno (GER) 2007)
2011-04-16, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Hydro-Wacht (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2011-04-16, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM-Card (Ragna (GB) 2007)
2011-04-16, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Ducati (GER) 2007)
2011-04-16, Magdeburg, 3. R. - Preis der Frima Storck Umweltdienste (Abbanandi (GER) 2007)
2011-04-10, Düsseldorf, 8. R. - Merz & Pilini-Rennen (Sajja (IRE) 2007)
2011-04-10, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Dreijährigen (Caesarion (GER) 2008)
2011-04-03, Köln, 8. R. - Robert Christ GmbH Rennen mit Viererwette (Abbanandi (GER) 2007)
2010-05-02, Mülheim, 8. R. - Preis der 14 Mülheimer Sparkassen-Filialen (Tagunas (GER) 2001)
2010-05-02, Mülheim, 7. R. - Preis der Sparkassen-Ausbildung (Alesita (GER) 2003)
2010-05-02, Mülheim, 2. R. - Preis der Provinzial-Versicherung (Pythonga (GER) 2003)
2010-05-02, Mülheim, 1. R. - Preis der Mülheimer Baufinanzierung (Pasewalker (GER) 2005)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Unisonow (GER) 2004)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Flemming (IRE) 1998)
2010-04-25, Hannover, 6. R. - Preis der VGH - Vertretung Mike Scheer, Langenhagen (Segovia (GER) 2006)
2010-04-25, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Turgenjew (IRE) 2006)
2010-04-25, Hannover, 3. R. - Preis der VGH - Vertretung Uwe Graf, Eicklingen (Ever a Lady (GER) 2006)
2011-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 153. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby 2011 (Leopardin (GER) 2008)
2010-05-01, Leipzig, 9. R. - Gierke Cigarren Cup (Mobisu (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (El Okawango (GER) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 7. R. - K+G Security Cup (Lotus (GER) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi-Cup (Glentire (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der HDI Direkt (Big Laguna (IRE) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Maceio (GB) 2004)
2010-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Gießer (Zollchow (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup (Kalypso King (GER) 2007)
2010-05-01, Leipzig, 1. R. - Bad Brambacher Cup (Lesuta (GER) 2006)
2010-04-03, Dresden, 4. R. - Preis der Förderer des Dresdner Galoppsports (Douxelia (FR) 2006)
2010-04-03, Dresden, 3. R. - German Racing Cup (Rock of Rio (IRE) 2007)
2010-04-03, Dresden, 2. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz (Bellucia (GER) 2006)
2010-04-03, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2010 der Dresdner Morgenpost (See Desert (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Fun Fire (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Douxelia (FR) 2006)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Readyspice (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Landes Brandenburg (Sajja (IRE) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (Kalypso King (GER) 2007)
2010-07-04, München, 10. R. - Preis der Firma Steiner 3. Rennen der Finishwette (Vancouver Island (GER) 2006)
2010-07-04, München, 9. R. - Ixus-Rennen 2. Rennen der Finishwette - 6. Rennen der Top 6-Wette (Mighty Prince (GER) 2007)
2006-10-22, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Winterkönigin (Hashbrown (GER) 2004)
2008-06-28, Hamburg, 8. R. - JAXX-Pokal (ex Hamburger Meile) (König Concorde (GER) 2005)
2007-10-07, Düsseldorf, 7. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Mharadono (GER) 2003)
2008-05-18, Baden-Baden, 6. R. - 30. Badener Meile (Mharadono (GER) 2003)
2006-10-08, Düsseldorf, 7. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Mharadono (GER) 2003)
2010-10-31, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüts Evershorst (Infinity (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Percival Dalton (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 2. R. - Halplus Strom-Rennen EBF-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 4. R. - Grosser Preis des Gestüts Brümmerhof (Minda (IRE) 2008)
2010-10-31, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Power Eva (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 1. R. - Halplus Erdgas-Rennen (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-10-24, Baden-Baden, 9. R. - United Charity - Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Glentire (GER) 2005)
2010-10-23, Baden-Baden, 4. R. - MEGAWOOD-Cup - Platinhandicap (Van Vast (GER) 2005)
2010-10-24, Baden-Baden, 1. R. - Irish European Breeders' Fund Race (Polish Vulcano (GER) 2008)
2006-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S5-Region (Sarik (GER) 2002)
2009-08-16, Frankfurt, 1. R. - Blitz-Tip-Rennen EBF-Rennen (Prakasa (GER) 2007)
2009-09-12, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Jugend-Preis (Latasha (GER) 2007)
2009-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Montesita (GER) 2007)
2010-10-17, München, 8. R. - Paolini-Rennen 2. Rennen der Finishwette (Ducati (GER) 2007)
2010-10-17, München, 6. R. - Lord of England-Rennen 5. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Krambambuli (GER) 2006)
2010-10-17, München, 3. R. - Traffic-Trophäe 2. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Bear In Mind (IRE) 2007)
2010-10-17, München, 2. R. - Preis der Hollaria-Faschingsgesellschaft Augsburg 1. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-10-17, München, 7. R. - MKT - Night Magic - Nereide-Rennen (Dakini (GER) 2007)
2009-06-01, Hannover, 6. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung a.G. (Polska Polka (GER) 2006)
2010-10-10, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Klüh Security GmbH Rennen mit Viererwette (Hartshead Flyer (IRE) 2006)
2010-10-10, Düsseldorf, 6. R. - Preis der ARAG Allgemeine Rechtsschutz-Versicherungs-AG - ARAG Series (Zaphira (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Alexis (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 2. R. - Schloss Roland Preis (Diamond Storm (GER) 2007)
2010-10-10, Düsseldorf, 1. R. - Dehner Garten Center-Rennen Düsseldorf (Caesarion (GER) 2008)
2010-10-10, Düsseldorf, 5. R. - Oberbürgermeister Dirk Elbers-Preis (ex Frankfurter Stutenpreis) (Power Eva (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Gleaming Lady (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 7. R. - Möbel Staude-Preis (Van Vast (GER) 2005)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (Winniestar (GER) 2008)
2010-10-03, Hannover, 2. R. - Gehrke econ-Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 6. R. - Grosser Preis des Hannover Airport - Listenrennen - Stutenrennen (Alamona (GER) 2007)
2010-09-04, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Wohnungsbaugenossenschaften von 1893 eG und Stadtfeld eG (Zollchow (GER) 2005)
2010-09-04, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Avertigo (GB) 2002)
2010-09-04, Magdeburg, 4. R. - Preis der Wohnungsgenossenschaften Gartenstadt-Kolonia Reform eG und der MWG Magdeburg eG (Bister (GER) 2005)
2010-09-04, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Opus (GER) 2005)
2010-09-04, Magdeburg, 2. R. - Preis der Nord LB - Landesbank für Sachsen-Anhalt (Ducati (GER) 2007)
2010-09-04, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wohnungsgenossenschaft 1995 eG und der Wohnungsgenossenschaft "Post und Energie" eG (Unisonow (GER) 2004)
2010-09-26, Köln, 10. R. - Porsche Cayenne-Preis (Glentire (GER) 2005)
2010-09-26, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Zentrum-Köln (Power Eva (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 7. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Diamond Storm (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 6. R. - Preis der AutoTag (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2010-09-25, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Zollchow (GER) 2005)
2010-09-25, Halle, 1. R. - Preis der Gaense Further Schloss Quelle (La Varaway (GB) 2002)
2010-09-19, Düsseldorf, 4. R. - VITAL CUP (Valhillen (GER) 2005)
2010-09-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (BBAG Auktionsrennen Düsseldorf) (Laric (IRE) 2008)
2010-09-03, Baden-Baden, 3. R. - The Ambassador-Cup (Staying Alive (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sajja (IRE) 2007)
2010-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Gleaming Lady (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Inferno (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Goldhexe (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Percival Dalton (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 3. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Maggie (GER) 2008)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sajja (IRE) 2007)
2010-09-12, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Padana (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Bear In Mind (IRE) 2007)
2010-09-05, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Ehrle GmbH - GOLDHANDICAP (Desert Rose (POL) 2006)
2010-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Rena Lange-Preis Wettchance des Jahres (Glentire (GER) 2005)
2010-09-05, Baden-Baden, 9. R. - www.germantote.de-Rennen (Dakini (GER) 2007)
2010-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Power Eva (GER) 2007)
2010-09-01, Baden-Baden, 5. R. - pferdewetten.de-Preis (Tara (GER) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Preis von Party Rent Stuttgart (Estima Directa (GER) 2004)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-08-29, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sunshine Catering Service GmbH (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Super Eagle (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Ahrens & Dopheide Tiefbau GmbH - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Goldhexe (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ruby express (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Shinko Danon (IRE) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Sport-Welt - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim Stutenrennen (Laric (IRE) 2008)
2010-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Baden-Airpark - SILBERHANDICAP (Mystery Spirit (IRE) 2006)
2010-08-22, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Heinr. Hünicke GmbH & Co. KG (Bister (GER) 2005)
2010-08-22, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Algon (GER) 2005)
2010-08-22, Bad Doberan, 5. R. - MV tut gut - Cup des Landes Mecklenburg-Vorpommern (Distant's red Rose (GER) 2003)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Paroli (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (Kidbrother (IRE) 2003)
2010-08-22, Bad Doberan, 2. R. - Preis von LOTTO 6 aus 49 (Hurry Girl (GB) 2006)
2010-08-21, Bad Doberan, 10. R. - Preis des Verlages Rediek & Schade GmbH (Opus (GER) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Glentire (GER) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 6. R. - Preis von ANTENNE MV Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Minda (IRE) 2008)
2010-08-21, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Tara (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Percival Dalton (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 5. R. - Ripka Catering Cup (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-08-20, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Zollchow (GER) 2005)
2010-08-19, Bad Doberan, 8. R. - Schollenberger Preis (La Varaway (GB) 2002)
2010-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Unisonow (GER) 2004)
2010-08-19, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Inferno (GER) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Mitglieder des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Schwalm (H) (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hamburger Renn-Clubs e.V (Rasputin (GER) 2002)
2010-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Welinda (GER) 2007)
2010-08-15, München, 8. R. - Ayinger Jahrhundertbier-Preis 2. Rennen der Finishwette (Alamona (GER) 2007)
2010-08-15, München, 4. R. - Preis des Platzl Hotels 3. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Dakini (GER) 2007)
2010-08-15, München, 1. R. - Ayinger Bräu Alt-Bairisch Dunkel-Preis (Rushing River (GER) 2005)
2010-08-15, München, 6. R. - Grosser Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen München (Bear In Mind (IRE) 2007)
2010-08-08, Hannover, 9. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy (Staying Alive (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Percival Dalton (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (Baracoa (GER) 2004)
2010-08-07, Dresden, 7. R. - Rennen des Sächsischen Bäckerhandwerks (Super Eagle (GER) 2004)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Dainah (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 2. R. - Rennen des Sächsischen Baugewerbeverbandes e.v. (Ghost of A Chance (IRE) 1998)
2010-08-07, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Asantina (IRE) 2007)
2010-08-08, Hannover, 5. R. - Grosser Preis von AUDI HANNOVER (Rum Chocolate (GER) 2006)
2010-08-08, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der EILERT Bauunternehmung - 20. BBAG Auktionsrennen Hannover (Inferno (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 8. R. - Der Große Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (König Concorde (GER) 2005)
2010-08-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sommernachtsparty (Power Eva (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Wannsee (Tembo (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (El Okawango (GER) 2006)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Mendoza (GER) 2007)
2010-08-01, Bad Harzburg, 8. R. - Junicke-Bening-Rennen (Estima Directa (GER) 2004)
2010-08-01, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Focus (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Van Vast (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 6. R. - List-Jubiläums-Rennen (Flemming (IRE) 1998)
2010-08-01, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Rabenklippe - Wettchance mit Viererwette (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Kidbrother (IRE) 2003)
2010-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Grosser Preis der Nord/LB - Superhandicap (Glentire (GER) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Superhandicap (Sajja (IRE) 2007)
2010-07-31, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Schirolac (IRE) 2004)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (La Varaway (GB) 2002)
2010-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - Adlerflug-Rennen (Mooinooi (GB) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Luciano-Rennen der Telekom Deutschland GmbH (Kalypso King (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Unisonow (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - jockey-versicherungen.de-Rennen-Toni Zimmermann (La Varaway (GB) 2002)
2010-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (El Okawango (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Pasewalker (GER) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Goslarschen Zeitung Ausgleich (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Sweet Eagle (GER) 2005)
2010-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Claas-Grastorf GmbH (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Mooinooi (GB) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Kingmeringue (GER) 2004)
2010-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - YOOBET-Preis - Superhandicap (Stieglitz (H) (GER) 1999)
2010-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap Wettchance des Tages (Readyspice (GER) 2006)
2010-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Firma Sonepar Deutschland (Goldhexe (GER) 2007)
2010-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Little Eddie (GER) 2001)
2010-07-18, Hamburg, 7. R. - Preis der Haspa Private Banking (All Gentleman (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 1. R. - Preis der quirin bank (Paroli (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 2. R. - Heinemann Duty Free Cup (Isarco (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Inferno (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 3. R. - Preis der GENERALI Versicherungen (Sajja (IRE) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Memorial (BBAG-Steher-Auktionsrennen) (Mighty Prince (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 3. R. - Preis der Industrie EBF-Rennen - Stutenrennen (Laric (IRE) 2008)
2010-07-17, Hamburg, 1. R. - Egon Schulz Gedächnisrennen (Shabanu (GER) 2005)
2010-07-16, Hamburg, 8. R. - Hamburger Abendblatt-Rennen "Kinder helfen Kindern" Wettchance des Tages (Pepita (GER) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 6. R. - Nerone-Rennen (High Fashion (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 8. R. - Appolinaris-Rennen (Estima Directa (GER) 2004)
2010-07-14, Hamburg, 4. R. - Lanson-Rennen (Segovia (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 6. R. - Stall Elstorf-Rennen Wettchance des Tages (Tembo (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 3. R. - Hamburg Energie-Rennen (Caesarion (GER) 2008)
2010-07-13, Hamburg, 9. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN Wettchance des Tages (Wounderwall (GER) 2002)
2010-07-13, Hamburg, 3. R. - Beck's Gold-Rennen A (Kalypso King (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Kincsem Grafik (I colon (GER) 1998)
2010-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis des Gestüts Shadwell (Glentire (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Power Eva (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 10. R. - Preis der avt-plus-media GmbH (Baracoa (GER) 2004)
2010-07-10, Hamburg, 7. R. - Preis der RAKO Etiketten Wettchance des Tages (Iguacu (GER) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 8. R. - Pokal der tip-top-Gebäudeservice GmbH (Antullin (GER) 2007)
2005-05-01, Bremen, 5. R. - Preis der Nordtreuhand (Rushing Dasher (GER) 2002)
2010-07-03, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firmen Boreas und WKA Schermen (Kidbrother (IRE) 2003)
2010-07-03, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Oda (GER) 2005)
2010-07-03, Magdeburg, 2. R. - Preis der SALEG Sachsen Anhalt und Sparkassen S-Card (Zollchow (GER) 2005)
2010-07-17, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Irini (GER) 2006)
2010-06-30, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Rennen (Alexis (GER) 2007)
2010-07-04, München, 7. R. - Grosser Canon-Preis - Limitierter internationaler Ausgleich (Derwisch (IRE) 2006)
2010-06-30, Köln, 2. R. - Apollinaris-Rennen (Khampa (GER) 2003)
2010-07-04, München, 7. R. - Grosser Canon-Preis (Derwisch (IRE) 2006)
2010-06-30, Köln, 4. R. - Preis des Hippodroms (Welinda (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 9. R. - Concordia-Cup (Unisonow (GER) 2004)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Fun Fire (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Mooinooi (GB) 2007)
2010-06-26, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Paroli (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 3. R. - Preis der Kunze Immobilien (Isarco (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 2. R. - Anwalts-Cup (La Varaway (GB) 2002)
2010-06-26, Hannover, 8. R. - Aktion Sonnenstrahl - Derby-Trial (All Gentleman (GER) 2007)
2010-06-20, Dortmund, 9. R. - Watermann-Preis (Kalitas (GER) 2006)
2010-06-20, Dortmund, 4. R. - Renault Eisenstrasse-Rennen (Schulte (GER) 2007)
2010-06-20, Dortmund, 3. R. - Paul Wiegmann Gedächtnisrennen (Samwise Gamgee (GER) 2003)
2010-06-13, Köln, 6. R. - Traloppo Wettchance des Tages (El Okawango (GER) 2006)
2010-06-18, Bremen, 8. R. - swb Services-Sprint (Tembo (GER) 2007)
2010-06-18, Bremen, 3. R. - swb Youngster-Cup (Ipos (GER) 2008)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (Signum (GER) 2003)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Derby-Trial (Godot (GER) 2007)
2010-06-19, Düsseldorf, 6. R. - Preis der HSBC Trinkaus (ex BMW Preis Düsseldorf) (Marguerite du Pre (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 5. R. - Sal. Oppenheim Stiftung (Alexis (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Power Eva (GER) 2007)
2010-06-13, Köln, 1. R. - Preis der Oppenheim Fonds Trust (Khampa (GER) 2003)
2010-06-12, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Fun Fire (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Kidbrother (IRE) 2003)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Kalypso King (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 2. R. - ASTRO GmbH-Cup (Isarco (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 1. R. - Partnerschaftspokal Freiberger Brauhaus und Dresdener Rennverein (Mooinooi (GB) 2007)
2010-06-12, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Irini (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 7. R. - Preis der wettenleip GmbH (La Varaway (GB) 2002)
2010-06-09, Leipzig, 6. R. - Preis der REDIG Fahrzeug- und Gebäudereinigung GmbH (Zollchow (GER) 2005)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Tacamo (GER) 2004)
2010-06-09, Leipzig, 3. R. - SIGNAL IDUNA Jubiläums-Rennen (Sajja (IRE) 2007)
2010-06-09, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup Ausgleich (Lesuta (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Inferno (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Iguacu (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Zaphira (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (Dainah (GER) 2006)
2010-06-05, Mülheim, 8. R. - Preis der Internetplattformen pferdewetten.de und JAXX.de (Leopardo (GER) 2006)
2010-06-05, Mülheim, 6. R. - yoobet.de-Rennen (Pita (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 4. R. - digibet.de-Preis (Eastern Eagle (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (Assahab (GER) 2003)
2010-05-30, Krefeld, 4. R. - Preis der Terraplan GmbH (Schulte (GER) 2007)
2010-05-29, Düsseldorf, 7. R. - GermanRacing.com-Rennen (Glentire (GER) 2005)
2010-05-29, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (All Gentleman (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Rockfield Rose (GB) 2005)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Darvalla (FR) 2007)
2010-05-24, Hannover, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (El Okawango (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 3. R. - HanVB.direkt - Throphy (Godot (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 1. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Germain (GER) 2003)
2010-05-24, Hannover, 4. R. - R + V Trophy der R + V Versicherungsgruppe (Tembo (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 7. R. - Quelle Amore-Rennen, Siegerin 2006 (Anju (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Scatina-Rennen, Siegerin 2007 (Pythonga (GER) 2003)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Unisonow (GER) 2004)
2010-05-23, Hoppegarten, 2. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin 2009 ( (Goldhexe (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Baila me-Rennen, Siegerin 2008 (Sajja (IRE) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kalypso King (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Lotus (GER) 2006)
2010-05-22, Leipzig, 5. R. - Ur-Krostitzer Cup (Fun Fire (GER) 2005)
2010-05-22, Leipzig, 4. R. - Pfingst Sprintpreis (La Varaway (GER) 2002)
2010-05-22, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (True Pleasure (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Isarco (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 2. R. - Preis des Restaurants "Panorama Tower" (Seidnitzperle (GER) 2005)
2010-05-22, Leipzig, 1. R. - Preis der wettenleip GmbH (Kidbrother (IRE) 2003)
2010-05-24, Hannover, 7. R. - Grosser Jubiläumspreis der Hannoverschen Volksbank (Saldenart (GER) 2006)
11.04.2010, Frankfurt, 8. R. - Preis vom Gestüt Karlshof (La Varaway (GB) 2002)
18.04.2010, München, 1. R. - Riemer Aufgalopp 2010 (Ducati (GER) 2007)
16.05.2010, Bremen, 5. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Inferno (GER) 2007)
16.05.2010, Bremen, 4. R. - Preis der BBT-Unternehmensgruppe (Signum (GER) 2003)
16.05.2010, Bremen, 1. R. - German Racing-Cup (Ever a Lady (GER) 2006)
16.05.2010, Bremen, 2. R. - GolfRange Bremen-Cup (Zaphira (GER) 2007)
13.05.2010, Dresden, 6. R. - Jubiläumspreis 20 Jahre Dresdner Morgenpost (Iguacu (GER) 2007)
15.05.2010, Dresden, 5. R. - Preis der HVD Vakuumanlagen und Maschinenbau Dresden GmbH (Fiepes Bellamy (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 4. R. - Zobjack Frühjahrsmeile (Call me Racer (GER) 2004)
15.05.2010, Dresden, 3. R. - Cup der Schiffs- und Yachtwerft Dresden (Tembo (GER) 2007)
15.05.2010, Dresden, 2. R. - Zobjack Flieger Preis (Ateesh (GB) 2005)
15.05.2010, Dresden, 1. R. - Begrüssungsrennen der Dresdner Morgenpost (Mobisu (GER) 2005)
13.05.2010, Magdeburg, 8. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Zannabar Red (USA) 2004)
13.05.2010, Magdeburg, 6. R. - Preis Flughafen Magdeburg/Cochstedt (Zollchow (GER) 2005)
13.05.2010, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Segovia (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Bio-Ölwerk Magdeburg (Lesuta (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Eva (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Neumann Transporte und Tierarztpraxis Reckardt (La Varaway (GB) 2002)
13.05.2010, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Fine Emotion (GER) 2007)
02.05.2010, Mülheim, 3. R. - Preis des Mülheimer Mittelstandes (Mieta (GB) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Stringendo (IRE) 2000)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Lady Areia (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 5. R. - Deutsch-Russischer-Freundschafts-Cup - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Pythonga (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Vattenfall Europe New Energy GmbH (La Plata (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (Gleaming Lady (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling GmbH (All Gentleman (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (French Emotion (GER) 2003)
08.05.2010, Gotha, 6. R. - 10 Jahre Rennverein Gotha-Boxberg 2000 e.V.-Rennen (Fun Fire (GER) 2005)
08.05.2010, Gotha, 4. R. - Watzdorfer Traditions- u. Spezialitätenbrauerei - Ihre Erlebnisbrauerei (Isarco (GER) 2007)
08.05.2010, Gotha, 3. R. - Preis des Vorstands des Rennvereins Gotha-Boxberg 2000 e.V. (Pita (GER) 2006)
08.05.2010, Gotha, 2. R. - Preis des Thüringer Druckhaus Gast und Frisch GmbH (Kidbrother (IRE) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Derwisch (IRE) 2006)
24.04.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Schulte (GER) 2007)
02.05.2010, Mülheim, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr - Berberis-Rennen (Singuna (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 8. R. - Preis der VGH - Vertretung Benjamin Weishaupt, Laatzen (Sajja (IRE) 2007)
25.04.2010, Hannover, 4. R. - Preis der VGH - Vertretung Andreas Gogoll, Nordstemmen (Sunday Star (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 2. R. - Preis der VGH - Vertretung Iris Blaskewitz, Gehrden (Godot (GER) 2007)
25.04.2010, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH-Versicherungen (Irini (GER) 2006)
11.04.2010, Frankfurt, 5. R. - Preis der Fa. Eddy Hausmann (Best Tune (GB) 2006)
10.08.2003, Hannover, 7. R. - Preis der Brauerei Herrenhausen (Kastoria (GER) 1999)
10.04.2005, München, 7. R. - friscostar-Rennen (Paracchini (GER) 2001)
16.04.2005, Düsseldorf, 5. R. - Pattex-Rennen (Huasimo (GER) 2001)
12.06.2005, Hannover, 5. R. - Preis der VGH-Pensionskasse AG (Al Shuua (GB) 2001)
29.05.2005, Hoppegarten, 8. R. - Rennen der VSG GmbH - Caterer der Galopprennbahn Hoppegarten (Tascara (GER) 2001)
28.06.2005, Hamburg, 3. R. - Walter Heitmann Gedächtnissrennen - Preis der Mitglieder des HRC (Bear Lady (GER) 2000)
17.05.2003, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Ladies Cup (Daily Impact (GER) 1999)
31.07.2005, Bad Doberan, 3. R. - Stephanie Allwissner-Gedächtnisrennen (Uptown Girl (FR) 2001)
30.08.2005, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Strasbourg (Kanebo (GER) 1999)
31.07.2005, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Glücksspirale Mecklenburg-Vorpommern (Viscaya (GER) 2001)
12.06.2005, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Kraftfahrtversicherung (Viscaya (GER) 2001)
25.03.2005, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Vahr (Viscaya (GER) 2001)
04.10.2009, Hannover, 2. R. - Behling Bedachungen - Trophy Stutenrennen (Wilde Perle (GB) 2007)
07.05.2006, Hannover, 4. R. - Preis der SEB Asset Management (Phöbis (GER) 1999)
07.05.2006, Hannover, 3. R. - 30. Traumkind-Rennen (Talzaqueen (SWI) 2003)
11.04.2010, Frankfurt, 3. R. - Käthe Helene Schneider Memorial (Koxala (GER) 2002)
08.10.2005, Dresden, 1. R. - Preis von www.turfnachrichten.de (Quelle Amore (GER) 2003)
02.07.2006, Dresden, 3. R. - Preis der Freiberger Brauhuas AG (La Belle Blue (GER) 2002)
19.06.2005, Bremen, 4. R. - Preis der HBE Holding Bremen Entsorgung (Exit to Luck (GER) 2001)
02.06.2006, Bremen, 7. R. - Magazin Pferdesport Bremen-Preis (San Marco (GER) 2002)
24.09.2006, Dresden, 2. R. - Preis ASSET MANAGEMENT der Östsächsischen Sparkasse Dresden (Kamita (GER) 2003)
24.09.2006, Dresden, 4. R. - Jubiläums Preis 800 Jahre Landeshauptstadt Dresden (Stellino (GER) 2003)
13.08.2006, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - 16. BBAG Auktionsrennen (Stellino (GER) 2003)
26.05.2005, Mülheim, 3. R. - Preis der learn & fun Erlebniswelt (Santiago Atitlan (GB) 2002)
2006-10-01, Ebreichsdorf, 1. R. - Internationaler Austria-Preis (Polish Magic (GB) 2000)
02.10.2005, Ebreichsdorf, 1. R. - Internationaler Austria-Preis (Polish Magic (GB) 2000)
06.05.2006, Mailand, 2. R. - Premio Valeggio (Igor Protti (GB) 2002)
11.04.2010, Frankfurt, 7. R. - Frankfurter Meile - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (Mharadono (GER) 2003)
02.04.2010, Bremen, 2. R. - Bremer Frühjahrs-Chance (Unisonow (GER) 2004)
24.09.2006, Dresden, 3. R. Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Escardo (GER) 2003)
29.05.2005, Hoppegarten, 3. R. Knolli - Die ofenfrische Backkartoffel (Rushing Dasher (GER) 2002)
17.07.2005, Krefeld, 9. R. Rennen der Firma Semper idem Underberg AG (Late Night (GER) 2001)
20.05.2007, Krefeld, 3. R. Börsen-Cup der Sparkasse Krefeld (Now Again (GER) 2004)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!