Trainerin Janina Reese mit Saludos im Portrait in Dresden 2021. ©galoppfoto - Frank Sorge
Janina Reese tritt die Nachfolge von Altmeister Hans-Jürgen Gröschel in Hannover an. ©galoppfoto - Frank Sorge
Laterani mit Wladimir Panov, Trainerin Janina Reese (links) und Simone Harnischmacher nach dem Dresdner Sieg. ©galoppfoto - Frank Sorge
Trainerin in Hannover, übernahm den Rennstall von Hans-Jürgen Gröschel
30900 Wedemark
Deutschland
+49(0)173-9516995

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
05.07.2019 Hamburg, 6. R., Preis der Kincsem-Grafik, Kat.D/Agl. III, 2.000 m Waldenser (GER) 2015, 4. Platz, Gewinn: 600 € Besitzer: Stall Steintor, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
05.07.2018 Hamburg, 6. R., GinSTR-Rennen, Kat.D/Agl. III, 1.800 m Imposito (GER) 2014, 5. Platz, Gewinn: 350 € Besitzer: Stall India, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
31.10.2010 Hannover, 10. R., Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung, Kat.D/Agl. III, 2.400 m Schulte (GER) 2007, 10. Platz Besitzer: Stall Padrino, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
19.09.2010 Bremen, 10. R., galoppbremen-Handicap, Kat. F/Agl. IV, 1.400 m La Belle (GER) 2000, 6. Platz Besitzer: Bernd Willenbrock, Jockey: Janina Reese, Trainer: Bernd Willenbrock
19.09.2010 Bremen, 5. R., Preis der Bremer Trainingszentrale, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Black Cool Cat (IRE) 2007, 11. Platz Besitzer: Prof. Dr. Klaus Rohde, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
12.09.2010 Hannover, 9. R., Preis des Calenberger Kreditvereins, Kat.D/Agl. III, 2.000 m Schulte (GER) 2007, 1. Platz, Gewinn: 3.000 € Besitzer: Stall Padrino, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
29.08.2010 Hoppegarten, 7. R., Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH, Kat. F/Agl. IV, 2.400 m Paolo (GER) 2006, 3. Platz, Gewinn: 450 € Besitzer: Martina Fechner, Jockey: Janina Reese, Trainer: Martina Fechner
22.08.2010 Bremen, 5. R., Weatherbys-Cup Traloppo - Wettchance des Tages, Kat. F/Agl. IV, 2.200 m Paolo (GER) 2006, 2. Platz, Gewinn: 1.100 € Besitzer: Martina Fechner, Jockey: Janina Reese, Trainer: Martina Fechner
07.08.2010 Dresden, 5. R., Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages, Kat.D/Agl. III, 1.500 m Alexis (GER) 2007, 8. Platz Besitzer: Doris Schmidt, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
25.07.2010 Köln, 7. R., www.interbet.de-Preis, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Alexis (GER) 2007, 2. Platz, Gewinn: 1.500 € Besitzer: Doris Schmidt, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
25.07.2010 Köln, 9. R., Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen, Kat. D, 2.200 m Welinda (GER) 2007, 10. Platz Besitzer: Dr. Dr. Christiane Otto, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
17.07.2010 Hamburg, 5. R., RELIUS COATINGS-Rennen Ausgleich III - Amazonenreiten, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Platin Storm (GER) 2007, 8. Platz Besitzer: Stall Waldheim, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
26.06.2010 Hannover, 7. R., Sportive-Cup Wettchance des Tages, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Segovia (GER) 2006, 9. Platz Besitzer: Gerhard Lietz, Jockey: Janina Reese, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
06.06.2010 Rastede, 3. R., Preis vom Anhängerzentrum AZO, Oldenburg, gefördert durch die Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen, Kat. F, 1.600 m Winzertag (GER) 2005, 4. Platz, Gewinn: 100 € Besitzer: Stall Steintor, Jockey: Janina Reese, Trainer: Elfi Schnakenberg
06.06.2010 Rastede, 7. R., Preis der Oldenburgischen Landesbank AG, Kat. F, 2.100 m Alanco (GER) 2001, 3. Platz, Gewinn: 150 € Besitzer: Stall Steintor, Jockey: Janina Reese, Trainer: Elfi Schnakenberg

Team (in alphabetischer Reihenfolge)

Besitzer bei

Jockey bei

Titel
2019-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Waldenser (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 6. R. - GinSTR-Rennen (Imposito (GER) 2014)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Schulte (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 10. R. - galoppbremen-Handicap (La Belle (GER) 2000)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Schulte (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Paolo (GER) 2006)
2010-08-22, Bremen, 5. R. - Weatherbys-Cup Traloppo - Wettchance des Tages (Paolo (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 9. R. - Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen (Welinda (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 7. R. - www.interbet.de-Preis (Alexis (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 5. R. - RELIUS COATINGS-Rennen Ausgleich III - Amazonenreiten (Platin Storm (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Segovia (GER) 2006)
2010-06-06, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Alanco (GER) 2001)
2010-06-06, Rastede, 3. R. - Preis vom Anhängerzentrum AZO, Oldenburg, gefördert durch die Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Winzertag (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Lam of Kintyre (IRE) 2003)
13.05.2010, Magdeburg, 8. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Asko (GER) 1998)

Trainer bei

Titel
2024-07-14, Mülheim, 8. R. - pferdewetten.de - Princess Badee Cup (Tough Tom (GER) 2021)
2024-07-14, Mülheim, 2. R. - Preis der BBAG Diana Trial-Siegerin 2023 „Extrabunt“ (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-07-13, Magdeburg, 7. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt und Mega Malle (Berwick Street (IRE) 2019)
2024-07-13, Magdeburg, 1. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Magique et Belle (GER) 2021)
2024-07-06, Hamburg, 1. R. - Preis der Großen Woche auf der Galopprennbahn Baden-Baden/ Iffezheim (Novesia (GER) 2020)
2024-07-07, Hamburg, 1. R. - Preis der Familie Demiani (Primorosa (GER) 2018)
2024-07-06, Hamburg, 10. R. - 172 Jahre HRC-Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Aram (GER) 2019)
2024-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Dilpak (GER) 2018)
2024-07-07, Hamburg, 3. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (Ajandra (GER) 2021)
2024-06-30, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Sporting (GER) 2018)
2024-06-30, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein Cup (Hamburger Stuten Meile) (Namoa (GB) 2020)
2024-06-23, Dortmund, 3. R. - Sparkasse Dortmund Rennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-06-22, Düsseldorf, 5. R. - Touareg Trophy (Saludos (GER) 2017)
2024-06-22, Düsseldorf, 1. R. - T-Cross Cup (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-06-16, Hannover, 10. R. - S-Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Fechner & Schwolow OHG; Langenhagen (Dilpak (GER) 2018)
2024-06-16, Hannover, 7. R. - Sparkasse Hannover-Preis (Sporting (GER) 2018)
2024-06-16, Hannover, 7. R. - Sparkasse Hannover-Preis (Aram (GER) 2019)
2024-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Wesche & Ohlhoff OHG; Burgdorf (Berwick Street (IRE) 2019)
2024-06-09, Hoppegarten, 9. R. - Preis der PCI Augsburg GmbH (Tough Tom (GER) 2021)
2024-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sika Deutschland (Novesia (GER) 2020)
2024-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Wettstar.de - Rennen (Desposita (GER) 2019)
2024-05-30, Baden-Baden, 8. R. - 20 Jahre Benazet Tribüne - Rennen (Sporting (GER) 2018)
2024-05-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.V. (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-05-26, Düsseldorf, 5. R. - Falconeri Cup (Primorosa (GER) 2018)
2024-05-20, Hannover, 10. R. - Schwäbisch Hall - Trophy (Novesia (GER) 2020)
2024-05-20, Hannover, 9. R. - Morgen kann kommen – Cup (Dilpak (GER) 2018)
2024-05-20, Hannover, 9. R. - Morgen kann kommen – Cup (Aram (GER) 2019)
2024-05-20, Hannover, 8. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Namoa (GB) 2020)
2024-05-20, Hannover, 4. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-05-20, Hannover, 2. R. - DZ Privatbank-Cup (Tough Tom (GER) 2021)
2024-05-20, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Pik Dame (GER) 2021)
2024-05-20, Köln, 4. R. - Pfingstpreis der RheinEnergie (Saludos (GER) 2017)
2024-05-12, Krefeld, 2. R. - Rennen der Jechtinger Weinmanufaktur (Ajandra (GER) 2021)
2024-05-05, Düsseldorf, 6. R. - Syoss-Rennen (Novesia (GER) 2020)
2024-05-05, Düsseldorf, 6. R. - Syoss-Rennen (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-05-01, Hannover, 8. R. - DIGITAL4TRESS Cybersecurity-Cup (Namoa (GB) 2020)
2024-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Pokal (Dilpak (GER) 2018)
2024-05-01, Hannover, 6. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-05-01, Hannover, 6. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Shake your Life (FR) 2019)
2024-05-01, Hannover, 1. R. - SPORTFIVE-Trophy (Pik Dame (GER) 2021)
2024-04-28, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Ausgleich (Gedöns (GER) 2018)
2024-04-21, Köln, 9. R. - Dollman-Antik-Rennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-04-21, Köln, 7. R. - @koelngalopp-Social Media Trophy (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-04-21, Köln, 5. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Sporting (GER) 2018)
2024-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Emil Frey NRW Garage Düsseldorf (Shake your Life (FR) 2019)
2024-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Fun.Wettstar.de-Rennen (Frinton (GER) 2020)
2024-04-01, Köln, 8. R. - Radio Köln - Rennen (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-04-01, Köln, 7. R. - Merkur Spielbanken Cup (Sporting (GER) 2018)
2024-04-01, Köln, 3. R. - Remagen Oster - Trophy (Shake your Life (FR) 2019)
2024-04-01, Köln, 1. R. - Sauren Dachfonds - Rennen (Pik Dame (GER) 2021)
2024-03-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüt Lünzen & Friends (Desposita (GER) 2019)
2023-12-17, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen zur Championatsehrung am 30.12.2023-Rennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-12-17, Dortmund, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2023-11-12, Krefeld, 4. R. - Das Rennen um den Joghurtbecher der Zukunft (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-29, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2023-10-29, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Timmy On Time (GER) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 10. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-22, Hannover, 8. R. - America Unlimited Kentucky Trophy (Amarcord (GER) 2017)
2023-10-22, Hannover, 8. R. - America Unlimited Kentucky Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-10-22, Hannover, 6. R. - Preis der BBAG Christmas Online-Sale am 03. Dezember. (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-10-22, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Unternehmen pohlposition und Klingenberg (Incrackable (GER) 2020)
2023-10-21, Krefeld, 5. R. - Preis der Rondo Food GmbH & Co. KG (Saludos (GER) 2017)
2023-10-21, Krefeld, 5. R. - Preis der Rondo Food GmbH & Co. KG (Aram (GER) 2019)
2023-10-21, Krefeld, 4. R. - 140 Jahre Siempelkamp Preis (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 10. R. - Baden Galopp sagt Danke für die Saison 2023 (Silyana (IRE) 2018)
2023-10-15, Baden-Baden, 5. R. - Kaiser Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-10-08, Leipzig, 3. R. - WETTSTAR.de-Cup (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-08, Köln, 8. R. - Preis vom Weidenpescher Park (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-10-08, Köln, 6. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Sporting (GER) 2018)
2023-10-08, Köln, 6. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Adaris (GER) 2015)
2023-10-07, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Stuten-Auktionsrennen - BBAG Auktionsrennen (Pik Dame (GER) 2021)
2023-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der MHWK (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-10-02, Honzrath, 2. R. - Hans-Peter Rosport Gedächtnisrennen (Irida (GER) 2016)
2023-10-01, Düsseldorf, 4. R. - Stadtwerke Düsseldorf Trophy (Amarcord (GER) 2017)
2023-10-01, Düsseldorf, 9. R. - WETTSTAR.de-Cup (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-09-30, Mülheim, 7. R. - Preis der Medl-GmbH-mein Stadtwerk (Saludos (GER) 2017)
2023-09-17, Hannover, 10. R. - Energieeffizienz - Rennen der Firma Günter Mischke GmbH (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-09-17, Hannover, 8. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Silyana (IRE) 2018)
2023-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke Econ-Cup (Dilpak (GER) 2018)
2023-09-17, Hannover, 4. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Incrackable (GER) 2020)
2023-09-17, Hannover, 1. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Pik Dame (GER) 2021)
2023-09-17, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Privatbank ODDO BHF (Primorosa (GER) 2018)
2023-09-17, Dortmund, 3. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Ajandra (GER) 2021)
2023-09-16, Hoppegarten, 4. R. - Elektro Eggert-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2023-09-16, Hoppegarten, 4. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-09-10, Leipzig, 6. R. - Team Jolig Jaguar-Cup (Shake your Life (FR) 2019)
2023-09-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-09-03, Baden-Baden, 11. R. - T. von Zastrow Cup (Aram (GER) 2019)
2023-09-03, Baden-Baden, 9. R. - Hauraton Trophy/VW (Saludos (GER) 2017)
2023-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Volksbank pur (Adaris (GER) 2015)
2023-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup (Silyana (IRE) 2018)
2023-08-27, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer BBAG-Auktionsrennen (Ajandra (GER) 2021)
2023-08-20, Hannover, 8. R. - aptum-Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Sporting (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Gedöns (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 2. R. - Brandi-Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-08-20, Düsseldorf, 7. R. - DekaBank-Zertifikate-Rennen (Aram (GER) 2019)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Primorosa (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Saludos (GER) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis - Rennen (Silyana (IRE) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Incrackable (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher-Albers-Renntag am 26. August (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 3. R. - Preis von Loose & Büttner und S & S (Tippi (GER) 2020)
2023-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der BLSK Azubis (Gedöns (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Frinton (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 8. R. - Elektro Eggert-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2023-07-23, Hoppegarten, 8. R. - Elektro Eggert-Rennen (Aram (GER) 2019)
2023-07-23, Hoppegarten, 3. R. - Seeger-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 3. R. - Seeger-Rennen (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling Volleys (Silyana (IRE) 2018)
2023-07-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Traber Derby-Meeting 2023 (Ajandra (GER) 2021)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Astello (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 8. R. - RTW Architekten-Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 5. R. - Germerott Cup 2023 (Primorosa (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 4. R. - Artus-Trophy (Shake your Life (FR) 2019)
2023-07-14, Hannover, 3. R. - Heimkehr-Cup (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-07-09, Köln, 5. R. - Früh Kölsch-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2023-07-09, Köln, 5. R. - Früh Kölsch-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2023-07-09, Köln, 2. R. - Klut + Nie Weine aus dem Tal der Loreley (Frinton (GER) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-07-02, Hamburg, 10. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 9. R. - 60 Jahre SOS Kinderdorf Harksheide (Philaron (GER) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 3. R. - Hamburger Wochenblatt-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-06-18, Hannover, 9. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Silyana (IRE) 2018)
2023-06-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Dilpak (GER) 2018)
2023-06-18, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Fabian Glaeser-Hofmann, Ronnenberg (Primorosa (GER) 2018)
2023-06-18, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Fechner & Schwolow OHG, Langenhagen (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-06-17, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport Cup (Sporting (GER) 2018)
2023-06-11, Köln, 8. R. - hiermitherz-Rennen (Philaron (GER) 2019)
2023-06-11, Köln, 2. R. - Private-Banking Cup (Frinton (GER) 2020)
2023-06-11, Köln, 1. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-06-10, Krefeld, 5. R. - Preis von Dagmar Fahnler, Gold- & Silberschmiede und dem Modeatelier Andrea Hitschler (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-06-04, Düsseldorf, 3. R. - Merkur Spielbanken Cup (Laterani (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 8. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Gedöns (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 4. R. - Wir machen den Weg frei-Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 3. R. - Carlo v. Wedekind Erinnerungsrennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-05-29, Hannover, 2. R. - R + V / Vereinigte Tierversicherung-Trophy (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 2. R. - Inneres Blumenpflücken-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-05-01, Hannover, 3. R. - Cup der Saubermänner (Press Play (IRE) 2020)
2023-05-18, Baden-Baden, 8. R. - Euro-Jackpot-Preis (Adaris (GER) 2015)
2023-05-18, Baden-Baden, 2. R. - GoodNews4.de Trophy (Laterani (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 9. R. - Preis von Glenmaddy (Silyana (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Saint Patrick-Rennen (Frinton (GER) 2020)
2023-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Saint Patrick-Rennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-05-01, Hannover, 5. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Gedöns (GER) 2018)
2023-05-12, Hannover, 6. R. - Chöre der Region-Preis (Dilpak (GER) 2018)
2023-05-07, Köln, 8. R. - #TeamKiBu Spenden Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Saludos (GER) 2017)
2023-04-30, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen Sprintserie 2. Lauf (Laterani (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Frühlingsboten (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-04-23, Köln, 2. R. - Hein Bollow - Memorial (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-04-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der pferdewetten.de - gepowert von Bautischlerei Sebastian Heinert (Statement (GER) 2019)
2023-04-10, Köln, 9. R. - Weinbar Sundowner Trophy (Primorosa (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Münchehofe (Dilpak (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 9. R. - Finum.Private Finance AG (Laterani (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterausgleich (Adaris (GER) 2015)
2023-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-22, Dortmund, 6. R. - Winterpreis der GolfRange auf der Rennbahn Dortmund (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-22, Dortmund, 4. R. - Preis vom Gestüt Hofgut Heymann (Amarcord (GER) 2017)
2023-01-15, Dortmund, 6. R. - Preis der Iserlohner Dachdeckerei Ludwig (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-15, Dortmund, 2. R. - Preis der Stolzenhoff Catering Company (Amarcord (GER) 2017)
2022-12-11, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen zur Championatsehrung am 31.12.2022-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 2. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Amarcord (GER) 2017)
2022-11-27, Mülheim, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-11-16, Dresden, 6. R. - ZDR Architekten-Cup (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-11-16, Dresden, 2. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Laterani (GER) 2018)
2022-11-13, Krefeld, 7. R. - Preis der Winzergenossenschaft Achkarren, Kaiserstuhl (Amarcord (GER) 2017)
2022-11-13, Krefeld, 6. R. - Preis des Winzerkellers Auggener Schäf, Markgräflerland (Amasova (USA) 2019)
2022-11-13, Krefeld, 4. R. - Preis der Rondofood GmbH & Co.KG (Silyana (IRE) 2018)
2022-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft FREIHEIT eG (Gedöns (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft FREIHEIT eG (Saludos (GER) 2017)
2022-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Silyana (IRE) 2018)
2022-10-31, Halle, 4. R. - Preis des Autohaus Huttenstraße (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-10-31, Halle, 1. R. - Hallenser Jugendpreis Sammarco - Rennen der Mitteldeutschen BV (Russian Sochi (GER) 2020)
2022-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Aram (GER) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 9. April 2023 (Amasova (USA) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Adaris (GER) 2015)
2022-10-30, Hoppegarten, 4. R. - wettstar.de-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2022-10-23, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Igneo (GER) 2016)
2022-10-23, Hannover, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner und Reuschel (Amarcord (GER) 2017)
2022-10-23, Hannover, 5. R. - Alson Criterium (Clementine (GER) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie- Handel und Handwerk (Laterani (GER) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Frinton (GER) 2020)
2022-10-09, Köln, 8. R. - PMI Growth Group-Cup (Saludos (GER) 2017)
2022-01-09, Köln, 2. R. - Preis der Annette Hellwig-Stiftung (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Adaris (GER) 2015)
2022-10-02, Hannover, 9. R. - news.pferdewetten.de - Cup (Amarcord (GER) 2017)
2022-10-02, Hannover, 5. R. - Degussa Goldhandel - Cup (Igneo (GER) 2016)
2022-10-02, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Wirtschaftsförderung Düsseldorf (Evangeline (GER) 2019)
2022-10-01, Mülheim, 4. R. - Ruhr Gallery-Rennen (Flyline (GER) 2019)
2022-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH - BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-09-25, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Luella (GER) 2017)
2022-09-25, Köln, 9. R. - Preis des Kölner Renn-Verein - präsentiert von IPConcept (Silyana (IRE) 2018)
2022-09-24, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-09-24, Dresden, 7. R. - Preis des SchillerGarten (Clementine (GER) 2018)
2022-09-24, Dresden, 4. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Laterani (GER) 2018)
2022-09-11, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Familie Bethke-Jaenicke (Flyline (GER) 2019)
2022-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Merkur Spielbanken Cup (Adaris (GER) 2015)
2022-09-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Dr. Pantas Zahnärzte (Silyana (IRE) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Luella (GER) 2017)
2022-09-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ing. Büro Fanger & Bau Ing. Gerchel GmbH (Amarcord (GER) 2017)
2022-09-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Berthold Gehder Baugesellschaft mbH & Co.KG unterstützt von FUN.WETTSTAR.de (Evangeline (GER) 2019)
2022-09-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sparkasse MagdeBurg / BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Brenners Trophy (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Clementine (GER) 2018)
2022-08-31, Baden-Baden, 3. R. - Japan Racing Association-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2022-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis vom Baden Airpark (Silyana (IRE) 2018)
2022-08-27, Baden-Baden, 3. R. - WallDecaux Trophy (Laterani (GER) 2018)
2022-08-21, Hannover, 9. R. - "Lo & Go - Der Herrenausstatter" Trophy (Igneo (GER) 2016)
2022-08-21, Hannover, 6. R. - GOP Variete-Theater Hannover Cup (Amasova (USA) 2019)
2022-08-21, Düsseldorf, 3. R. - Zukunftsstarter-Rennen (Luella (GER) 2017)
2022-08-21, Düsseldorf, 1. R. - It's for Kids-Cup (Evangeline (GER) 2019)
2022-08-20, Mülheim, 5. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Adaris (GER) 2015)
2022-08-19, Halle, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Flyline (GER) 2019)
2022-08-19, Halle, 3. R. - Preis der Artis Dent GmbH (Amarcord (GER) 2017)
2022-08-19, Halle, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Igneo (GER) 2016)
2022-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Laterani (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 4. R. - Rennen der Dynamo-Oldies (Silyana (IRE) 2018)
2022-08-07, Dresden, 3. R. - Preis des Palettenhandel Dresden Ronny Eckelmann (Evangeline (GER) 2019)
2022-08-07, Dresden, 3. R. - Preis des Palettenhandel Dresden Ronny Eckelmann (Amasova (USA) 2019)
2022-08-07, Dresden, 1. R. - Wettstar.de YouTube Livestream Cup (Luella (GER) 2017)
2022-08-07, Düsseldorf, 9. R. - Pattex-Renen (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-08-07, Düsseldorf, 2. R. - Gliss Kur-Rennen (Zosima (GER) 2018)
2022-07-31, München, 9. R. - Dallmayr Crema d'ORO-Rennen (Philaron (GER) 2019)
2022-07-31, München, 8. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Clementine (GER) 2018)
2022-07-31, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Saludos (GER) 2017)
2022-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Eisbären Berlin (Adaris (GER) 2015)
2022-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Füchse Berlin (Laterani (GER) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 5. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Amarcord (GER) 2017)
2022-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Igneo (GER) 2016)
2022-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Romantikhotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Luella (GER) 2017)
2022-07-10, Köln, 7. R. - everdure.de-Cup, powered by Bernhard Möllers (Zosima (GER) 2018)
2022-07-10, Köln, 6. R. - Remy's Rennen - Rennen der Firma Remagen aus Hürth (Clementine (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 9. R. - Preis Dachdeckerbetrieb Trutwin (Laterani (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Evangeline (GER) 2019)
2022-07-08, Hannover, 3. R. - Rheinwerk Cup (Amasova (USA) 2019)
2022-07-08, Hannover, 1. R. - Aufgesang Cup (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Igneo (GER) 2016)
2022-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis vom Derbysieger Sisfahan (Sporting (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 2. R. - Engel &Völkers-Rennen (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Adaris (GER) 2015)
2022-07-02, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Luella (GER) 2017)
2022-07-02, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold-Gedächtnisrennen (Primorosa (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche auf der Galopprennbahn Baden-Baden-Iffezheim (Saludos (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 4. R. - Hein Bollow-Memorial (Philaron (GER) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 2. R. - Phoenix Security Cup (All Win (IRE) 2012)
2022-06-26, Hamburg, 1. R. - Rock the Horse-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2022-06-19, Hannover, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Igneo (GER) 2016)
2022-06-19, Hannover, 2. R. - Preis von DocBee – Wir digitalisieren Ihre Prozesse! (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 10. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Amarcord (GER) 2017)
2022-06-06, Hannover, 9. R. - Shura Born-Kraëff Memorial (Luella (GER) 2017)
2022-06-06, Hannover, 9. R. - Shura Born-Kraëff Memorial (Adaris (GER) 2015)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Astello (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 5. R. - DZ Bank - Trophy (Primorosa (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Amasova (USA) 2019)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Mittelalterlichen Phantasie Spectaculums (All Win (IRE) 2012)
2022-06-05, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2022-05-22, Köln, 6. R. - Preis der Cube Real Estate GmbH (Igneo (GER) 2016)
2022-05-22, Köln, 1. R. - Reliable Man-Rennen (Deckhengst auf dem Gestüt Röttgen) (Philaron (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 8. R. - Tessmer Trophy (Astello (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 5. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Adaris (GER) 2015)
2022-05-20, Hannover, 3. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Gigi (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Statement (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Party (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Flyline (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 4. R. - Harald Franke-Gedächtnisrennen (All Win (IRE) 2012)
2022-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Eröffnungsrennen (Saludos (GER) 2017)
2022-05-08, Köln, 3. R. - Preis des ACV Automobil-Club Verkehr (Igneo (GER) 2016)
2022-05-01, Hannover, 5. R. - BRAINHOUSE247 Trophy (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-05-01, München, 3. R. - Preis der SMC-Investmentbank (Statement (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 8. R. - Preis von ÜSTRA Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Adaris (GER) 2015)
2022-05-01, Hannover, 5. R. - BRAINHOUSE247 Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 1. R. - Otto-Werner Seiler - Erinnerungsrennen (Flyline (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 9. R. - primetec - Pokal (Amarcord (GER) 2017)
2022-04-18, Hannover, 4. R. - Preis der Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Clementine (GER) 2018)
2022-04-18, Hannover, 4. R. - Preis der Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Laterani (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Philaron (GER) 2019)
2022-04-16, Bremen, 3. R. - Preis von Atermann König & Pavenstedt Versicherungsmakler (Igneo (GER) 2016)
2021-12-19, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar (Igneo (GER) 2016)
2021-11-13, Bremen, 5. R. - RaceBets.de Bremen Comeback-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-11-13, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Christmas-Online-Sale am 28.11 (Clementine (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 3. R. - Das RaceBets Podcast Jubiläumsrennen (Laterani (GER) 2018)
2021-10-30, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Saludos (GER) 2017)
2021-10-24, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Silyana (IRE) 2018)
2021-10-24, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Irida (GER) 2016)
2021-10-24, Hannover, 7. R. - Die Recken-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2021-10-24, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüts Haus Ittlingen (Astello (GER) 2018)
2021-10-10, Hannover, 1. R. - BMW M-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2021-10-10, Hannover, 8. R. - BMW Horsepower - Cup (Amarcord (GER) 2017)
2021-10-10, Hannover, 6. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Igneo (GER) 2016)
2021-10-10, Hannover, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Clementine (GER) 2018)
2021-10-10, Hannover, 3. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Irida (GER) 2016)
2021-10-10, Köln, 9. R. - RaceBets-gratuliert Torquator Tasso-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2021-10-10, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover - BBAG Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU-Consult (Igneo (GER) 2016)
2021-10-03, Hoppegarten, 3. R. - SIKA Deutschland Preis der Deutschen Bundesländer (All Win (IRE) 2012)
2021-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finallauf der Sparkassen-Sprintserie - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Silyana (IRE) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 31. Preis der Deutschen Einheit (Wildfang (GER) 2016)
2021-10-02, Mülheim, 5. R. - Fahr-Zeit Trophy (Laterani (GER) 2018)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (All Win (IRE) 2012)
2021-09-19, Dortmund, 8. R. - www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 3. R. - Gestüts- und Pferdefotographie Marc Rühl-Rennen (Suthida (IRE) 2018)
2021-09-19, Hannover, 8. R. - Gehrke Econ-Cup (Zosima (GER) 2018)
2021-09-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Silyana (IRE) 2018)
2021-09-19, Hannover, 9. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2021-09-19, Hannover, 11. R. - Preis der VGH Vertretung Semmerling & Nolte OHG, Burgwedel (Amarcord (GER) 2017)
2021-09-19, Hannover, 10. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller, VGH Büro am Stadion (Iringa (GER) 2017)
2021-09-19, Hannover, 8. R. - Gehrke Econ-Cup (Adaris (GER) 2015)
2021-09-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Laterani (GER) 2018)
2021-09-10, Hannover, 6. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Suthida (IRE) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Netplans Cloud Solutions (Iringa (GER) 2017)
2021-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Netplans Cloud Solutions (Irida (GER) 2016)
2021-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-08-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Artus Gruppe (Adaris (GER) 2015)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (All Win (IRE) 2012)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (Saludos (GER) 2017)
2021-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Darley BBAG-Auktionsrennen (La Primera (GER) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 7. R. - 66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Wildfang (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 10. R. - R+V – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Amarcord (GER) 2017)
2021-08-22, Hannover, 8. R. - Union Investment – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Igneo (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hildesheimer Börde - Niederlassung der Hannoverschen Volksbank (Stollywood (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Suthida (IRE) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (All Win (IRE) 2012)
2021-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Adaris (GER) 2015)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (La Primera (GER) 2019)
2021-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-07-31, Köln, 3. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (Irida (GER) 2016)
2021-07-31, Köln, 3. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (Iringa (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 1. R. - S.E. Concept Köln-Düsseldorf-Frankfurt-Preis (Stollywood (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 12. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Ivorio (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Amarcord (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Igneo (GER) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma HS Jankowski Heizung/Sanitär, Bad Harzburg und Harzer Rennstallbesitzer (Suthida (IRE) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Romantikhotel Braunschweiger Hof Bad Harzburg (Luella (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (All Win (IRE) 2012)
2021-07-18, Hoppegarten, 8. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 (Saludos (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Traber Derby-Meeting 2021 (Laterani (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Misses MGO Brandenburg - Bozena Mainas (Astello (GER) 2018)
2021-07-11, Hannover, 9. R. - Burckhardts.de Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 8. R. - Fenster und Türen Rennen der Burckhardt Gruppe (Luella (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 5. R. - Burckhardt‘s Schiebefenster Cup (Ivorio (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Wildfang (GER) 2016)
2021-07-04, Hamburg, 2. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-07-04, Hamburg, 1. R. - Schoppe Cup (Zosima (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Suthida (IRE) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 7. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Irida (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow Memorial (Adaris (GER) 2015)
2021-06-30, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow Memorial (Iringa (GER) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 1. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (La Primera (GER) 2019)
2021-06-27, Dortmund, 4. R. - Ticketmaster.com-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2021-06-27, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de - Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Wildfang (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 12. R. - Baum-Team-Cup (Igneo (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 12. R. - Baum-Team-Cup (Saludos (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Amarcord (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 10. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Hannover-Maschsee (Luella (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 4. R. - Preis der Baum Wohnen (Irida (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Ivorio (GER) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de Diana-Trial (India (GER) 2018)
2021-06-13, Dresden, 6. R. - RaceBets.de Podcast Rennen (Adaris (GER) 2015)
2021-06-13, Dresden, 6. R. - RaceBets.de Podcast Rennen (Iringa (GER) 2017)
2021-06-13, Dresden, 5. R. - Preis von IDEE Kaffee (All Win (IRE) 2012)
2021-06-13, Dresden, 1. R. - Aufgalopp mit IDEE Kaffee (Laterani (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 11. R. - Robert Schlüter Pferdeservice-Rennen (Irida (GER) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 9. R. - Preis der Firma Ferring Motoreninstandsetzung Oberhausen (Amarcord (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 10. R. - RaceBets.de-Rennen (Suthida (IRE) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 7. R. - Hinkels Stutenpreis (India (GER) 2018)
2021-05-29, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Waldenser (GER) 2015)
2021-05-24, Köln, 7. R. - Protectionist-Rennen (Wildfang (GER) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (All Win (IRE) 2012)
2021-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Luella (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 9. R. - Preis des Restaurants Hindenburg Klassik (Igneo (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Adaris (GER) 2015)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Iringa (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Irida (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivorio (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de AG-Partner des Sports Cup (Amarcord (GER) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Waldenser (GER) 2015)
2021-05-13, Dortmund, 3. R. - Wettstar.de-Rennen - Offizieller Partner von Deutscher Galopp (Laterani (GER) 2018)
2021-05-13, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Grand Prix Trial (Wildfang (GER) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 5. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Walina (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (Suthida (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (India (GER) 2018)
2021-05-07, Dresden, 5. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Luella (GER) 2017)
2021-05-07, Dresden, 4. R. - Preis vom Vorstand des DRV 1890 e.V (Saludos (GER) 2017)
2021-05-02, Köln, 3. R. - Wettstar.de-Livestream-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2021-04-25, Hannover, 11. R. - Preis des Rennstalls Dominik Moser (Adaris (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 11. R. - Preis des Rennstalls Dominik Moser (Iringa (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Waldenser (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Zosima (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Sanibel (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Ivorio (GER) 2018)
2021-04-18, Köln, 1. R. - Duralock.de-Performance-Fencing-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2021-04-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Baden-Baden (India (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 11. R. - Fließ-Ausgleich (Luella (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Igneo (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Sanibel (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 6. R. - 163. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (India (GER) 2018)

Trainer bei

Titel
2024-07-14, Mülheim, 8. R. - pferdewetten.de - Princess Badee Cup (Tough Tom (GER) 2021)
2024-07-14, Mülheim, 2. R. - Preis der BBAG Diana Trial-Siegerin 2023 „Extrabunt“ (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-07-13, Magdeburg, 7. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt und Mega Malle (Berwick Street (IRE) 2019)
2024-07-13, Magdeburg, 1. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Magique et Belle (GER) 2021)
2024-07-06, Hamburg, 1. R. - Preis der Großen Woche auf der Galopprennbahn Baden-Baden/ Iffezheim (Novesia (GER) 2020)
2024-07-07, Hamburg, 1. R. - Preis der Familie Demiani (Primorosa (GER) 2018)
2024-07-06, Hamburg, 10. R. - 172 Jahre HRC-Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Aram (GER) 2019)
2024-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Dilpak (GER) 2018)
2024-07-07, Hamburg, 3. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (Ajandra (GER) 2021)
2024-06-30, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Sporting (GER) 2018)
2024-06-30, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein Cup (Hamburger Stuten Meile) (Namoa (GB) 2020)
2024-06-23, Dortmund, 3. R. - Sparkasse Dortmund Rennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-06-22, Düsseldorf, 5. R. - Touareg Trophy (Saludos (GER) 2017)
2024-06-22, Düsseldorf, 1. R. - T-Cross Cup (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-06-16, Hannover, 10. R. - S-Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Fechner & Schwolow OHG; Langenhagen (Dilpak (GER) 2018)
2024-06-16, Hannover, 7. R. - Sparkasse Hannover-Preis (Sporting (GER) 2018)
2024-06-16, Hannover, 7. R. - Sparkasse Hannover-Preis (Aram (GER) 2019)
2024-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Wesche & Ohlhoff OHG; Burgdorf (Berwick Street (IRE) 2019)
2024-06-09, Hoppegarten, 9. R. - Preis der PCI Augsburg GmbH (Tough Tom (GER) 2021)
2024-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sika Deutschland (Novesia (GER) 2020)
2024-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Wettstar.de - Rennen (Desposita (GER) 2019)
2024-05-30, Baden-Baden, 8. R. - 20 Jahre Benazet Tribüne - Rennen (Sporting (GER) 2018)
2024-05-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.V. (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-05-26, Düsseldorf, 5. R. - Falconeri Cup (Primorosa (GER) 2018)
2024-05-20, Hannover, 10. R. - Schwäbisch Hall - Trophy (Novesia (GER) 2020)
2024-05-20, Hannover, 9. R. - Morgen kann kommen – Cup (Dilpak (GER) 2018)
2024-05-20, Hannover, 9. R. - Morgen kann kommen – Cup (Aram (GER) 2019)
2024-05-20, Hannover, 8. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Namoa (GB) 2020)
2024-05-20, Hannover, 4. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-05-20, Hannover, 2. R. - DZ Privatbank-Cup (Tough Tom (GER) 2021)
2024-05-20, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Pik Dame (GER) 2021)
2024-05-20, Köln, 4. R. - Pfingstpreis der RheinEnergie (Saludos (GER) 2017)
2024-05-12, Krefeld, 2. R. - Rennen der Jechtinger Weinmanufaktur (Ajandra (GER) 2021)
2024-05-05, Düsseldorf, 6. R. - Syoss-Rennen (Novesia (GER) 2020)
2024-05-05, Düsseldorf, 6. R. - Syoss-Rennen (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2024-05-01, Hannover, 8. R. - DIGITAL4TRESS Cybersecurity-Cup (Namoa (GB) 2020)
2024-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Pokal (Dilpak (GER) 2018)
2024-05-01, Hannover, 6. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-05-01, Hannover, 6. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Shake your Life (FR) 2019)
2024-05-01, Hannover, 1. R. - SPORTFIVE-Trophy (Pik Dame (GER) 2021)
2024-04-28, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Ausgleich (Gedöns (GER) 2018)
2024-04-21, Köln, 9. R. - Dollman-Antik-Rennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-04-21, Köln, 7. R. - @koelngalopp-Social Media Trophy (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-04-21, Köln, 5. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Sporting (GER) 2018)
2024-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Emil Frey NRW Garage Düsseldorf (Shake your Life (FR) 2019)
2024-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Fun.Wettstar.de-Rennen (Frinton (GER) 2020)
2024-04-01, Köln, 8. R. - Radio Köln - Rennen (Anno Aleman (GB) 2020)
2024-04-01, Köln, 7. R. - Merkur Spielbanken Cup (Sporting (GER) 2018)
2024-04-01, Köln, 3. R. - Remagen Oster - Trophy (Shake your Life (FR) 2019)
2024-04-01, Köln, 1. R. - Sauren Dachfonds - Rennen (Pik Dame (GER) 2021)
2024-03-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Manon des Bois (GER) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüt Lünzen & Friends (Desposita (GER) 2019)
2023-12-17, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen zur Championatsehrung am 30.12.2023-Rennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-12-17, Dortmund, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2023-11-12, Krefeld, 4. R. - Das Rennen um den Joghurtbecher der Zukunft (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-29, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2023-10-29, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Timmy On Time (GER) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Koffi Vulcano (GER) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 10. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-22, Hannover, 8. R. - America Unlimited Kentucky Trophy (Amarcord (GER) 2017)
2023-10-22, Hannover, 8. R. - America Unlimited Kentucky Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-10-22, Hannover, 6. R. - Preis der BBAG Christmas Online-Sale am 03. Dezember. (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-10-22, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Unternehmen pohlposition und Klingenberg (Incrackable (GER) 2020)
2023-10-21, Krefeld, 5. R. - Preis der Rondo Food GmbH & Co. KG (Saludos (GER) 2017)
2023-10-21, Krefeld, 5. R. - Preis der Rondo Food GmbH & Co. KG (Aram (GER) 2019)
2023-10-21, Krefeld, 4. R. - 140 Jahre Siempelkamp Preis (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 10. R. - Baden Galopp sagt Danke für die Saison 2023 (Silyana (IRE) 2018)
2023-10-15, Baden-Baden, 5. R. - Kaiser Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-10-08, Leipzig, 3. R. - WETTSTAR.de-Cup (Shake your Life (FR) 2019)
2023-10-08, Köln, 8. R. - Preis vom Weidenpescher Park (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-10-08, Köln, 6. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Sporting (GER) 2018)
2023-10-08, Köln, 6. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Adaris (GER) 2015)
2023-10-07, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Stuten-Auktionsrennen - BBAG Auktionsrennen (Pik Dame (GER) 2021)
2023-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der MHWK (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-10-02, Honzrath, 2. R. - Hans-Peter Rosport Gedächtnisrennen (Irida (GER) 2016)
2023-10-01, Düsseldorf, 4. R. - Stadtwerke Düsseldorf Trophy (Amarcord (GER) 2017)
2023-10-01, Düsseldorf, 9. R. - WETTSTAR.de-Cup (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-09-30, Mülheim, 7. R. - Preis der Medl-GmbH-mein Stadtwerk (Saludos (GER) 2017)
2023-09-17, Hannover, 10. R. - Energieeffizienz - Rennen der Firma Günter Mischke GmbH (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-09-17, Hannover, 8. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Silyana (IRE) 2018)
2023-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke Econ-Cup (Dilpak (GER) 2018)
2023-09-17, Hannover, 4. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Incrackable (GER) 2020)
2023-09-17, Hannover, 1. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Pik Dame (GER) 2021)
2023-09-17, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Privatbank ODDO BHF (Primorosa (GER) 2018)
2023-09-17, Dortmund, 3. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Ajandra (GER) 2021)
2023-09-16, Hoppegarten, 4. R. - Elektro Eggert-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2023-09-16, Hoppegarten, 4. R. - Elektro Eggert-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-09-10, Leipzig, 6. R. - Team Jolig Jaguar-Cup (Shake your Life (FR) 2019)
2023-09-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-09-03, Baden-Baden, 11. R. - T. von Zastrow Cup (Aram (GER) 2019)
2023-09-03, Baden-Baden, 9. R. - Hauraton Trophy/VW (Saludos (GER) 2017)
2023-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Volksbank pur (Adaris (GER) 2015)
2023-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup (Silyana (IRE) 2018)
2023-08-27, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer BBAG-Auktionsrennen (Ajandra (GER) 2021)
2023-08-20, Hannover, 8. R. - aptum-Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Sporting (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Gedöns (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 2. R. - Brandi-Cup (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-08-20, Düsseldorf, 7. R. - DekaBank-Zertifikate-Rennen (Aram (GER) 2019)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Primorosa (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Saludos (GER) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis - Rennen (Silyana (IRE) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Incrackable (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher-Albers-Renntag am 26. August (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-08-06, Dresden, 3. R. - Preis von Loose & Büttner und S & S (Tippi (GER) 2020)
2023-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen (Shake your Life (FR) 2019)
2023-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der BLSK Azubis (Gedöns (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Frinton (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 8. R. - Elektro Eggert-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2023-07-23, Hoppegarten, 8. R. - Elektro Eggert-Rennen (Aram (GER) 2019)
2023-07-23, Hoppegarten, 3. R. - Seeger-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 3. R. - Seeger-Rennen (Anno Aleman (GB) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling Volleys (Silyana (IRE) 2018)
2023-07-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Traber Derby-Meeting 2023 (Ajandra (GER) 2021)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Astello (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 8. R. - RTW Architekten-Trophy (Dilpak (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 5. R. - Germerott Cup 2023 (Primorosa (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 4. R. - Artus-Trophy (Shake your Life (FR) 2019)
2023-07-14, Hannover, 3. R. - Heimkehr-Cup (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-07-09, Köln, 5. R. - Früh Kölsch-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2023-07-09, Köln, 5. R. - Früh Kölsch-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2023-07-09, Köln, 2. R. - Klut + Nie Weine aus dem Tal der Loreley (Frinton (GER) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Gedöns (GER) 2018)
2023-07-02, Hamburg, 10. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 9. R. - 60 Jahre SOS Kinderdorf Harksheide (Philaron (GER) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 3. R. - Hamburger Wochenblatt-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-06-18, Hannover, 9. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Silyana (IRE) 2018)
2023-06-18, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Dilpak (GER) 2018)
2023-06-18, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Fabian Glaeser-Hofmann, Ronnenberg (Primorosa (GER) 2018)
2023-06-18, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Fechner & Schwolow OHG, Langenhagen (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-06-17, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport Cup (Sporting (GER) 2018)
2023-06-11, Köln, 8. R. - hiermitherz-Rennen (Philaron (GER) 2019)
2023-06-11, Köln, 2. R. - Private-Banking Cup (Frinton (GER) 2020)
2023-06-11, Köln, 1. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-06-10, Krefeld, 5. R. - Preis von Dagmar Fahnler, Gold- & Silberschmiede und dem Modeatelier Andrea Hitschler (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-06-04, Düsseldorf, 3. R. - Merkur Spielbanken Cup (Laterani (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 8. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Gedöns (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 4. R. - Wir machen den Weg frei-Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-05-29, Hannover, 3. R. - Carlo v. Wedekind Erinnerungsrennen (Manon des Bois (GER) 2020)
2023-05-29, Hannover, 2. R. - R + V / Vereinigte Tierversicherung-Trophy (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 2. R. - Inneres Blumenpflücken-Rennen (Wai Lin (GER) 2020)
2023-05-01, Hannover, 3. R. - Cup der Saubermänner (Press Play (IRE) 2020)
2023-05-18, Baden-Baden, 8. R. - Euro-Jackpot-Preis (Adaris (GER) 2015)
2023-05-18, Baden-Baden, 2. R. - GoodNews4.de Trophy (Laterani (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 9. R. - Preis von Glenmaddy (Silyana (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Saint Patrick-Rennen (Frinton (GER) 2020)
2023-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Saint Patrick-Rennen (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-05-01, Hannover, 5. R. - Preis der Stadt Langenhagen (Gedöns (GER) 2018)
2023-05-12, Hannover, 6. R. - Chöre der Region-Preis (Dilpak (GER) 2018)
2023-05-07, Köln, 8. R. - #TeamKiBu Spenden Cup (Primorosa (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Saludos (GER) 2017)
2023-04-30, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen Sprintserie 2. Lauf (Laterani (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Frühlingsboten (Russian Sochi (GER) 2020)
2023-04-23, Köln, 2. R. - Hein Bollow - Memorial (Primo Violetto (GER) 2020)
2023-04-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der pferdewetten.de - gepowert von Bautischlerei Sebastian Heinert (Statement (GER) 2019)
2023-04-10, Köln, 9. R. - Weinbar Sundowner Trophy (Primorosa (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Münchehofe (Dilpak (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 9. R. - Finum.Private Finance AG (Laterani (GER) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterausgleich (Adaris (GER) 2015)
2023-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-22, Dortmund, 6. R. - Winterpreis der GolfRange auf der Rennbahn Dortmund (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-22, Dortmund, 4. R. - Preis vom Gestüt Hofgut Heymann (Amarcord (GER) 2017)
2023-01-15, Dortmund, 6. R. - Preis der Iserlohner Dachdeckerei Ludwig (Gedöns (GER) 2018)
2023-01-15, Dortmund, 2. R. - Preis der Stolzenhoff Catering Company (Amarcord (GER) 2017)
2022-12-11, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen zur Championatsehrung am 31.12.2022-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Gedöns (GER) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 2. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Amarcord (GER) 2017)
2022-11-27, Mülheim, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-11-16, Dresden, 6. R. - ZDR Architekten-Cup (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-11-16, Dresden, 2. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Laterani (GER) 2018)
2022-11-13, Krefeld, 7. R. - Preis der Winzergenossenschaft Achkarren, Kaiserstuhl (Amarcord (GER) 2017)
2022-11-13, Krefeld, 6. R. - Preis des Winzerkellers Auggener Schäf, Markgräflerland (Amasova (USA) 2019)
2022-11-13, Krefeld, 4. R. - Preis der Rondofood GmbH & Co.KG (Silyana (IRE) 2018)
2022-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft FREIHEIT eG (Gedöns (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Halleschen Wohnungsgenossenschaft FREIHEIT eG (Saludos (GER) 2017)
2022-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Silyana (IRE) 2018)
2022-10-31, Halle, 4. R. - Preis des Autohaus Huttenstraße (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-10-31, Halle, 1. R. - Hallenser Jugendpreis Sammarco - Rennen der Mitteldeutschen BV (Russian Sochi (GER) 2020)
2022-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Aram (GER) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 9. April 2023 (Amasova (USA) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Adaris (GER) 2015)
2022-10-30, Hoppegarten, 4. R. - wettstar.de-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2022-10-23, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Igneo (GER) 2016)
2022-10-23, Hannover, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner und Reuschel (Amarcord (GER) 2017)
2022-10-23, Hannover, 5. R. - Alson Criterium (Clementine (GER) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie- Handel und Handwerk (Laterani (GER) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Frinton (GER) 2020)
2022-10-09, Köln, 8. R. - PMI Growth Group-Cup (Saludos (GER) 2017)
2022-01-09, Köln, 2. R. - Preis der Annette Hellwig-Stiftung (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Adaris (GER) 2015)
2022-10-02, Hannover, 9. R. - news.pferdewetten.de - Cup (Amarcord (GER) 2017)
2022-10-02, Hannover, 5. R. - Degussa Goldhandel - Cup (Igneo (GER) 2016)
2022-10-02, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Wirtschaftsförderung Düsseldorf (Evangeline (GER) 2019)
2022-10-01, Mülheim, 4. R. - Ruhr Gallery-Rennen (Flyline (GER) 2019)
2022-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH - BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-09-25, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Luella (GER) 2017)
2022-09-25, Köln, 9. R. - Preis des Kölner Renn-Verein - präsentiert von IPConcept (Silyana (IRE) 2018)
2022-09-24, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-09-24, Dresden, 7. R. - Preis des SchillerGarten (Clementine (GER) 2018)
2022-09-24, Dresden, 4. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Laterani (GER) 2018)
2022-09-11, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Familie Bethke-Jaenicke (Flyline (GER) 2019)
2022-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Merkur Spielbanken Cup (Adaris (GER) 2015)
2022-09-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Dr. Pantas Zahnärzte (Silyana (IRE) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Luella (GER) 2017)
2022-09-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ing. Büro Fanger & Bau Ing. Gerchel GmbH (Amarcord (GER) 2017)
2022-09-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Berthold Gehder Baugesellschaft mbH & Co.KG unterstützt von FUN.WETTSTAR.de (Evangeline (GER) 2019)
2022-09-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sparkasse MagdeBurg / BBAG Auktionsrennen (Aram (GER) 2019)
2022-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Brenners Trophy (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Clementine (GER) 2018)
2022-08-31, Baden-Baden, 3. R. - Japan Racing Association-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2022-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis vom Baden Airpark (Silyana (IRE) 2018)
2022-08-27, Baden-Baden, 3. R. - WallDecaux Trophy (Laterani (GER) 2018)
2022-08-21, Hannover, 9. R. - "Lo & Go - Der Herrenausstatter" Trophy (Igneo (GER) 2016)
2022-08-21, Hannover, 6. R. - GOP Variete-Theater Hannover Cup (Amasova (USA) 2019)
2022-08-21, Düsseldorf, 3. R. - Zukunftsstarter-Rennen (Luella (GER) 2017)
2022-08-21, Düsseldorf, 1. R. - It's for Kids-Cup (Evangeline (GER) 2019)
2022-08-20, Mülheim, 5. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Adaris (GER) 2015)
2022-08-19, Halle, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Flyline (GER) 2019)
2022-08-19, Halle, 3. R. - Preis der Artis Dent GmbH (Amarcord (GER) 2017)
2022-08-19, Halle, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Igneo (GER) 2016)
2022-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Laterani (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 4. R. - Rennen der Dynamo-Oldies (Silyana (IRE) 2018)
2022-08-07, Dresden, 3. R. - Preis des Palettenhandel Dresden Ronny Eckelmann (Evangeline (GER) 2019)
2022-08-07, Dresden, 3. R. - Preis des Palettenhandel Dresden Ronny Eckelmann (Amasova (USA) 2019)
2022-08-07, Dresden, 1. R. - Wettstar.de YouTube Livestream Cup (Luella (GER) 2017)
2022-08-07, Düsseldorf, 9. R. - Pattex-Renen (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-08-07, Düsseldorf, 2. R. - Gliss Kur-Rennen (Zosima (GER) 2018)
2022-07-31, München, 9. R. - Dallmayr Crema d'ORO-Rennen (Philaron (GER) 2019)
2022-07-31, München, 8. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Clementine (GER) 2018)
2022-07-31, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Saludos (GER) 2017)
2022-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Eisbären Berlin (Adaris (GER) 2015)
2022-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Füchse Berlin (Laterani (GER) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 5. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Amarcord (GER) 2017)
2022-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Igneo (GER) 2016)
2022-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Romantikhotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Luella (GER) 2017)
2022-07-10, Köln, 7. R. - everdure.de-Cup, powered by Bernhard Möllers (Zosima (GER) 2018)
2022-07-10, Köln, 6. R. - Remy's Rennen - Rennen der Firma Remagen aus Hürth (Clementine (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 9. R. - Preis Dachdeckerbetrieb Trutwin (Laterani (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Evangeline (GER) 2019)
2022-07-08, Hannover, 3. R. - Rheinwerk Cup (Amasova (USA) 2019)
2022-07-08, Hannover, 1. R. - Aufgesang Cup (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Igneo (GER) 2016)
2022-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis vom Derbysieger Sisfahan (Sporting (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 2. R. - Engel &Völkers-Rennen (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Adaris (GER) 2015)
2022-07-02, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Luella (GER) 2017)
2022-07-02, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold-Gedächtnisrennen (Primorosa (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche auf der Galopprennbahn Baden-Baden-Iffezheim (Saludos (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 4. R. - Hein Bollow-Memorial (Philaron (GER) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 2. R. - Phoenix Security Cup (All Win (IRE) 2012)
2022-06-26, Hamburg, 1. R. - Rock the Horse-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2022-06-19, Hannover, 7. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Igneo (GER) 2016)
2022-06-19, Hannover, 2. R. - Preis von DocBee – Wir digitalisieren Ihre Prozesse! (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 10. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Amarcord (GER) 2017)
2022-06-06, Hannover, 9. R. - Shura Born-Kraëff Memorial (Luella (GER) 2017)
2022-06-06, Hannover, 9. R. - Shura Born-Kraëff Memorial (Adaris (GER) 2015)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Astello (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 7. R. - Die RECKEN-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 5. R. - DZ Bank - Trophy (Primorosa (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Amasova (USA) 2019)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Mittelalterlichen Phantasie Spectaculums (All Win (IRE) 2012)
2022-06-05, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Sporting (GER) 2018)
2022-05-22, Köln, 6. R. - Preis der Cube Real Estate GmbH (Igneo (GER) 2016)
2022-05-22, Köln, 1. R. - Reliable Man-Rennen (Deckhengst auf dem Gestüt Röttgen) (Philaron (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 8. R. - Tessmer Trophy (Astello (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 5. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Adaris (GER) 2015)
2022-05-20, Hannover, 3. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Gigi (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Statement (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Party (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Flyline (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Agathe Christy (GER) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 4. R. - Harald Franke-Gedächtnisrennen (All Win (IRE) 2012)
2022-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Eröffnungsrennen (Saludos (GER) 2017)
2022-05-08, Köln, 3. R. - Preis des ACV Automobil-Club Verkehr (Igneo (GER) 2016)
2022-05-01, Hannover, 5. R. - BRAINHOUSE247 Trophy (Manhattan Queen (GER) 2019)
2022-05-01, München, 3. R. - Preis der SMC-Investmentbank (Statement (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 8. R. - Preis von ÜSTRA Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Adaris (GER) 2015)
2022-05-01, Hannover, 5. R. - BRAINHOUSE247 Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 1. R. - Otto-Werner Seiler - Erinnerungsrennen (Flyline (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 9. R. - primetec - Pokal (Amarcord (GER) 2017)
2022-04-18, Hannover, 4. R. - Preis der Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Clementine (GER) 2018)
2022-04-18, Hannover, 4. R. - Preis der Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Laterani (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Philaron (GER) 2019)
2022-04-16, Bremen, 3. R. - Preis von Atermann König & Pavenstedt Versicherungsmakler (Igneo (GER) 2016)
2021-12-19, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar (Igneo (GER) 2016)
2021-11-13, Bremen, 5. R. - RaceBets.de Bremen Comeback-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-11-13, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Christmas-Online-Sale am 28.11 (Clementine (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 3. R. - Das RaceBets Podcast Jubiläumsrennen (Laterani (GER) 2018)
2021-10-30, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Saludos (GER) 2017)
2021-10-24, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Silyana (IRE) 2018)
2021-10-24, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Irida (GER) 2016)
2021-10-24, Hannover, 7. R. - Die Recken-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2021-10-24, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüts Haus Ittlingen (Astello (GER) 2018)
2021-10-10, Hannover, 1. R. - BMW M-Trophy (Evangeline (GER) 2019)
2021-10-10, Hannover, 8. R. - BMW Horsepower - Cup (Amarcord (GER) 2017)
2021-10-10, Hannover, 6. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Igneo (GER) 2016)
2021-10-10, Hannover, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Clementine (GER) 2018)
2021-10-10, Hannover, 3. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Irida (GER) 2016)
2021-10-10, Köln, 9. R. - RaceBets-gratuliert Torquator Tasso-Rennen (Adaris (GER) 2015)
2021-10-10, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover - BBAG Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU-Consult (Igneo (GER) 2016)
2021-10-03, Hoppegarten, 3. R. - SIKA Deutschland Preis der Deutschen Bundesländer (All Win (IRE) 2012)
2021-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finallauf der Sparkassen-Sprintserie - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Silyana (IRE) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 31. Preis der Deutschen Einheit (Wildfang (GER) 2016)
2021-10-02, Mülheim, 5. R. - Fahr-Zeit Trophy (Laterani (GER) 2018)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (All Win (IRE) 2012)
2021-09-19, Dortmund, 8. R. - www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen (Saludos (GER) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 3. R. - Gestüts- und Pferdefotographie Marc Rühl-Rennen (Suthida (IRE) 2018)
2021-09-19, Hannover, 8. R. - Gehrke Econ-Cup (Zosima (GER) 2018)
2021-09-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Silyana (IRE) 2018)
2021-09-19, Hannover, 9. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Igneo (GER) 2016)
2021-09-19, Hannover, 11. R. - Preis der VGH Vertretung Semmerling & Nolte OHG, Burgwedel (Amarcord (GER) 2017)
2021-09-19, Hannover, 10. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller, VGH Büro am Stadion (Iringa (GER) 2017)
2021-09-19, Hannover, 8. R. - Gehrke Econ-Cup (Adaris (GER) 2015)
2021-09-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Laterani (GER) 2018)
2021-09-10, Hannover, 6. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Suthida (IRE) 2018)
2021-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Netplans Cloud Solutions (Iringa (GER) 2017)
2021-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Netplans Cloud Solutions (Irida (GER) 2016)
2021-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-08-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Artus Gruppe (Adaris (GER) 2015)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (All Win (IRE) 2012)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (Saludos (GER) 2017)
2021-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Darley BBAG-Auktionsrennen (La Primera (GER) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 7. R. - 66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Wildfang (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 10. R. - R+V – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Amarcord (GER) 2017)
2021-08-22, Hannover, 8. R. - Union Investment – Trophy der Hannoverschen Volksbank (Igneo (GER) 2016)
2021-08-22, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hildesheimer Börde - Niederlassung der Hannoverschen Volksbank (Stollywood (GER) 2018)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Suthida (IRE) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (All Win (IRE) 2012)
2021-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Adaris (GER) 2015)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (La Primera (GER) 2019)
2021-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Zosima (GER) 2018)
2021-07-31, Köln, 3. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (Irida (GER) 2016)
2021-07-31, Köln, 3. R. - Preis der AXA Agentur Udo Brausen (Iringa (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 1. R. - S.E. Concept Köln-Düsseldorf-Frankfurt-Preis (Stollywood (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 12. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Ivorio (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Amarcord (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Igneo (GER) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma HS Jankowski Heizung/Sanitär, Bad Harzburg und Harzer Rennstallbesitzer (Suthida (IRE) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Romantikhotel Braunschweiger Hof Bad Harzburg (Luella (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (All Win (IRE) 2012)
2021-07-18, Hoppegarten, 8. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 (Saludos (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Traber Derby-Meeting 2021 (Laterani (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Misses MGO Brandenburg - Bozena Mainas (Astello (GER) 2018)
2021-07-11, Hannover, 9. R. - Burckhardts.de Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 8. R. - Fenster und Türen Rennen der Burckhardt Gruppe (Luella (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 5. R. - Burckhardt‘s Schiebefenster Cup (Ivorio (GER) 2018)
2021-07-10, Dresden, 7. R. - Großer bwin Sommerpreis (Wildfang (GER) 2016)
2021-07-04, Hamburg, 2. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-07-04, Hamburg, 1. R. - Schoppe Cup (Zosima (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Suthida (IRE) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 7. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Irida (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow Memorial (Adaris (GER) 2015)
2021-06-30, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow Memorial (Iringa (GER) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 1. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (La Primera (GER) 2019)
2021-06-27, Dortmund, 4. R. - Ticketmaster.com-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2021-06-27, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de - Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Wildfang (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 12. R. - Baum-Team-Cup (Igneo (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 12. R. - Baum-Team-Cup (Saludos (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Amarcord (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 10. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Hannover-Maschsee (Luella (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 4. R. - Preis der Baum Wohnen (Irida (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Ivorio (GER) 2018)
2021-06-19, Düsseldorf, 6. R. - RaceBets.de Diana-Trial (India (GER) 2018)
2021-06-13, Dresden, 6. R. - RaceBets.de Podcast Rennen (Adaris (GER) 2015)
2021-06-13, Dresden, 6. R. - RaceBets.de Podcast Rennen (Iringa (GER) 2017)
2021-06-13, Dresden, 5. R. - Preis von IDEE Kaffee (All Win (IRE) 2012)
2021-06-13, Dresden, 1. R. - Aufgalopp mit IDEE Kaffee (Laterani (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 11. R. - Robert Schlüter Pferdeservice-Rennen (Irida (GER) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 9. R. - Preis der Firma Ferring Motoreninstandsetzung Oberhausen (Amarcord (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 10. R. - RaceBets.de-Rennen (Suthida (IRE) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 7. R. - Hinkels Stutenpreis (India (GER) 2018)
2021-05-29, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Waldenser (GER) 2015)
2021-05-24, Köln, 7. R. - Protectionist-Rennen (Wildfang (GER) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (All Win (IRE) 2012)
2021-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Luella (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 9. R. - Preis des Restaurants Hindenburg Klassik (Igneo (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Adaris (GER) 2015)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Iringa (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 8. R. - Preis des Wettstar YouTube Livestreams (Irida (GER) 2016)
2021-05-16, Hannover, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivorio (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de AG-Partner des Sports Cup (Amarcord (GER) 2017)
2021-05-14, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Waldenser (GER) 2015)
2021-05-13, Dortmund, 3. R. - Wettstar.de-Rennen - Offizieller Partner von Deutscher Galopp (Laterani (GER) 2018)
2021-05-13, Dortmund, 5. R. - Dortmunder Grand Prix Trial (Wildfang (GER) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 5. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Walina (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (Suthida (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (India (GER) 2018)
2021-05-07, Dresden, 5. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Luella (GER) 2017)
2021-05-07, Dresden, 4. R. - Preis vom Vorstand des DRV 1890 e.V (Saludos (GER) 2017)
2021-05-02, Köln, 3. R. - Wettstar.de-Livestream-Rennen (All Win (IRE) 2012)
2021-04-25, Hannover, 11. R. - Preis des Rennstalls Dominik Moser (Adaris (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 11. R. - Preis des Rennstalls Dominik Moser (Iringa (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Amarcord (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Igneo (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Waldenser (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Zosima (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Sanibel (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Ivorio (GER) 2018)
2021-04-18, Köln, 1. R. - Duralock.de-Performance-Fencing-Rennen (Laterani (GER) 2018)
2021-04-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Baden-Baden (India (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 11. R. - Fließ-Ausgleich (Luella (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Igneo (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Sanibel (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 6. R. - 163. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (India (GER) 2018)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2024 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wir weisen darauf hin, dass wir keine offizielle Datenbank führen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Das gilt insbesondere für die Besitzverhältnisse der Pferde, die wir nach ihrer Rennsport- und Zuchtlaufbahn leider nicht nachhalten können, da es dann für Besitzwechsel keine Meldepflicht mehr gibt. Die zuletzt eingetragenen Besitzer sind von daher bei älteren und nicht mehr aktiven Pferden meist nicht mehr aktuell. Wir bitten auch um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90