Mike Stone mit Trainer Frank Fuhrmann nach seinem letzten Sieg 2008 in Leipzig, 138 war er für den Stall Blue Sky am Start. www.galoppfoto.de
Detershagener Weg 5b
39288 Burg
Deutschland
+49(0)3921 - 636058
+49(0)3921 - 636068
+49(0)162 - 2348628
DVR

Von

Titel
Sunbright (GER) 2015
Blue Ocean (IRE) 2017
Amazing Dance (IRE) 2019
Sea Millions (GB) 2015
Circuskind (IRE) 2016
Hamilton Island (IRE) 2015
Apple Green (GB) 2016
Yes Maybe (IRE) 2015
Scenic River (GB) 2015
Luminist (IRE) 2015
Don't Tell Dandy (GB) 2016
Gainsborough Hat (IRE) 2016
Shamrock Emma (IRE) 2015
Kareless (IRE) 2015
Yayoon (GB) 2015
Jackontherocks (GB) 2015
Bad Dog (GB) 2015
Annie's Crook (GB) 2016
Caradiva (IRE) 2015
Casinomaster (IRE) 2015
Drop The Beat (IRE) 2015
Coogee (IRE) 2015
Summy Way (IRE) 2015
Suzy Vega (IRE) 2014
Jean Paget (IRE) 2015
Boy Charlton (IRE) 2014
Angelic Demon (IRE) 2013
Rateel (IRE) 2013
Ready Indy (USA) 2013
Danse Rouge (IRE) 2012
Brown Beauty (IRE) 2014
Ultra Thef (GER) 2013
Omg Western Bunny (IRE) 2011
Dingari (FR) 2012
Irukandji (GER) 2016
Gläddis (GER) 2012
Antina (IRE) 2013
Belle Nellie (IRE) 2012
Nero de Avolo (GER) 2015
Praise (IRE) 2012
Grand Rex (FR) 2011
Romeo (GER) 2013
Tangolo (GER) 2013
Holy Rare (IRE) 2011
Maupiti Express (FR) 2011
Sarita (GER) 2014
Ivrea (GER) 2010
Dashings Diamond (GER) 2011
Open Season (GER) 2011
Kallistess (GER) 2010
Witchwoman (FR) 2010
Voltaire the King (GER) 2009
Silvestro (FR) 2012
Rubylana (GER) 2010
Seven Seas (GER) 2013
Nauru (GER) 2009
Fighting Storm (GB) 2010
Supreme de Luxe (GER) 2008
Adira (GER) 2010
Incognito (GER) 2009
Karmelita (GER) 2009
Eastside Gallery (GB) 2009
Arsenale (GER) 2011
Mascarena (GER) 2012
Kacey (GER) 2010
Di Angelo (GER) 2009
Kimara (GER) 2009
Avus (GER) 2008
Big Red Dragon (GER) 2008
Nooshi (GER) 2011
Novacovic (GER) 2011
Pavana (GER) 2010
Bonni Toyl (GER) 2010
Valentino Vendett (GER) 2010
Glengoyne (GER) 2007
Borromea (GER) 2006
Tamerlan (GER) 2000
Jodit (POL) 2005
Summercatch (IRE) 2005
Springcatch (GER) 2006
Tamacita (GER) 2004
Tivoli (GER) 2010
Jiffies Flyer (GB) 2001
Mike Stone (GB) 2000
Fiftys Brother (GER) 2006

Trainer bei

Titel
2019-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - Viererwette mit 20.000 EURO Garantieauszahlung (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - Viererwette mit 20.000 EURO Garantieauszahlung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - 3. Wertungslauf (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Sunbright (GER) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Rateel (IRE) 2013)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Rateel (IRE) 2013)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Summy Way (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Luminist (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Novacovic (GER) 2011)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Irukandji (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Summy Way (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-08-03, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Restaurant Bernstein Kühlungsborn (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hotels Aquamarin (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hotels Aquamarin (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 1. R. - Albrecht Freiherr von Maltzahn Gedächtnisrennen (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-08-02, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-02, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Damenwahl - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Damenwahl - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 2. R. - Steuerberater Kregel & Regent (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2019-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der VAF GmbH, Bopfingen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Parkhotels Bad Harzburg und der Ahrens-Bartke Solaranlagen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Circuskind (IRE) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH - Adlerflug-Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Harz Energie (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card und der Spedition Augustin (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card und der Spedition Augustin (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-20, Bad Harzburg, 10. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 7. R. - Radeberger Kräuter CUP (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 7. R. - Radeberger Kräuter CUP (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis zugunsten des Myelin Projekts (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis vom Ostsee-Meeting 2019 (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis vom Ostsee-Meeting 2019 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-05, Hamburg, 9. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der Dithmarschen Privatbrauerei (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der After Race Party 2019 (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Circuskind (IRE) 2016)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Beach Volleyball-WM (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 9. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Luminist (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Circuskind (IRE) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-29, Hamburg, 3. R. - Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 2. R. - Cup der Event- und Markenkommunikation Nadine Geigle (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Luminist (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der GIS Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Novacovic (GER) 2011)
2019-06-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Yayoon (GB) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG (Summy Way (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-16, Dresden, 1. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Novacovic (GER) 2011)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Bad Dog (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Yayoon (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Circuskind (IRE) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Summy Way (IRE) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 4. R. - Preis von Mr. & Mrs. Scheibenholz (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-02, Leipzig, 1. R. - Willkommen zum Moderenntag (Apple Green (GB) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-05-30, Magdeburg, 11. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 11. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 10. R. - Preis der BGB Baugesellschaft mbH & Co. KG (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 8. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 8. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Luminist (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Rateel (IRE) 2013)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 5. R. - Preis des MDCC Magdeburg City Com (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand und Kieswerke GmbH (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Irukandji (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 4. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-05-17, Hannover, 7. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen eG (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-17, Hannover, 7. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen eG (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-17, Hannover, 2. R. - Hagedorn Derby (Circuskind (IRE) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Apple Green (GB) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Bötsee (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Bötsee (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-05, Dresden, 7. R. - Tag 24-Cup (Scenic River (GB) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 8. R. - Shining Emerald Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 8. R. - Shining Emerald Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 4. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Luminist (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 7. R. - Tag 24-Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 4. R. - Jubiläumsrennen der Firma Palasax GmbH und des Wirtschaftsbüro Kiefers (Irukandji (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis des Rennstalls Scheibenholz (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 1. R. - Willkommen im Scheibenholz (Apple Green (GB) 2016)
2019-05-01, Leipzig, 1. R. - Willkommen im Scheibenholz (Circuskind (IRE) 2016)
2019-04-27, Magdeburg, 8. R. - Preis der Kreativ GmbH (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-04-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der Sudenburger Brauerei GmbH (Summy Way (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Engel und Völkers GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-04-22, Hannover, 5. R. - Iquitos-Galopper des Jahres 2018 (Sea Millions (GB) 2015)
2019-04-22, Hannover, 3. R. - TipWin Sportwetten exklusive bei Buchmacher Albers- Rennen (Annie's Crook (GB) 2016)
2019-04-22, Hannover, 3. R. - TipWin Sportwetten exklusive bei Buchmacher Albers- Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Coogee (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Apple Green (GB) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Rateel (IRE) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Kareless (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Sea Millions (GB) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Westerland (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Düsseldorf - NRZ Galopper des Jahres 2018-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Köln (Circuskind (IRE) 2016)
2019-04-08, Mülheim, 9. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-04-08, Mülheim, 8. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ittlingen (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ittlingen (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 3. R. - Preis vom Gestüt Karlshof (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Summy Way (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Rateel (IRE) 2013)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Kareless (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Apple Green (GB) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Kareless (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Scenic River (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Rateel (IRE) 2013)
2019-03-24, Düsseldorf, 6. R. - Preis von action medeor (Luminist (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 3. R. - MTW Brüggemann-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Autovertrieb Gerstmann-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Autovertrieb Gerstmann-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 3. R. - Preis von Wettstar (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 5. R. - Preis der HRC Wettannahmestelle auf der Rennbahn in Wambel (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 4. R. - Preis der Sport-Welt (Summy Way (IRE) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 4. R. - Preis der Sport-Welt (Bad Dog (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 4. R. - Daniele Porcu-Erinnerungsrennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 3. R. - Preis der Toto-Wette (Bad Dog (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 2. R. - Abzüge bei Sieg und Platz auf 15 % gesenkt-Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-12-26, Dortmund, 6. R. - Preis von Wettstar (Bad Dog (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 2. Weihnachtstag-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-12-21, Dortmund, 5. R. - Der Dortmunder Rennverein wünscht Frohe Weihnachten-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 3. R. - Elle Danzig-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 3. R. - Elle Danzig-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 2. R. - Tiger Hill-Rennen (Oriana (GER) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 6. R. - Preis des Restaurants Hufeisen (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 6. R. - Preis des Restaurants Hufeisen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 5. R. - Preis der Sport-Welt (Oriana (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Filimon (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-11-20, Neuss, 7. R. - Preis vom Rennbahn-Restaurant (Rateel (IRE) 2013)
2018-11-20, Neuss, 7. R. - Preis vom Rennbahn-Restaurant (Novacovic (GER) 2011)
2018-11-20, Neuss, 3. R. - Preis der Partner Am Rennbahnpark 1 (Summy Way (IRE) 2015)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Praise (IRE) 2012)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am Freitag, 30. November 2018-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 7. R. - Preis von Wettstar (Oriana (GER) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 6. R. - Preis von Brandenburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 5. R. - Preis von Sachsen-Anhalt (Filimon (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Yayoon (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Bad Dog (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Praise (IRE) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Filimon (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Oriana (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Annie's Crook (GB) 2016)
2018-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Walkro Cup (Praise (IRE) 2012)
2018-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Walkro Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Loge 21 (Filimon (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2019" (Oriana (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-13, Leipzig, 3. R. - Besitzertrainer-Cup 2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Firma Garten- und Landschaftsbau Nalbach (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-07, Honzrath, 3. R. - Preis der Sparda Bank Südwest (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Praise (IRE) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Filimon (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Summy Way (IRE) 2015)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Oriana (GER) 2014)
2018-09-22, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Praise (IRE) 2012)
2018-09-22, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-22, Köln, 6. R. - Preis der Dresen Gruppe (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-09-22, Köln, 6. R. - Preis der Dresen Gruppe (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-22, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2018-09-22, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (American Five (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 8. R. - Leipziger Herbstmeile (Oriana (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-08, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Amondo (GER) 2009)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Summy Way (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-08, Magdeburg, 2. R. - Preis der Ingenieurbüros Fanger & Gerchel (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Oriana (GER) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Rateel (IRE) 2013)
2018-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-09-01, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Filimon (GER) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Lunis AG Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 4. R. - WallDecaux Trophy (Oriana (GER) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-08-30, Baden-Baden, 4. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 4. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Praise (IRE) 2012)
2018-08-29, Baden-Baden, 8. R. - wettstar-Trophy (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-29, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Amondo (GER) 2009)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Rateel (IRE) 2013)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (American Five (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Filimon (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (American Five (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Amondo (GER) 2009)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Sarita (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Praise (IRE) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Novacovic (GER) 2011)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Sarita (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Rateel (IRE) 2013)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Praise (IRE) 2012)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Amondo (GER) 2009)
2018-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-28, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe - wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Sarita (GER) 2014)
2018-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (Amondo (GER) 2009)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (American Five (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-07-22, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Konsul-Diedrich-Hahn-Gedächtnisrennen) (Ultra Thef (GER) 2013)
2018-07-22, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH (Hans-Heinrich Isenbart-Gedächtnisrennen) (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Spedition Augustin und der Jürgen Reichel GmbH (Amondo (GER) 2009)
2018-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Sarita (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Parkhotel Bad Harzburg (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma Elektro Bartels, Goslar (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der TCO Transcargo (Filimon (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis von Gestüt Höny-Hof (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis von Gestüt Höny-Hof (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein e.V (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der Jugendherberge Hamburg-Horn (American Five (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Sarita (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 4. R. - Otto Traun-Rennen - Nachwuchsförderpreis (Praise (IRE) 2012)
2018-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der JS-Beregnung (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 2. R. - Wettstar.de-Cup (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-01, Hamburg, 9. R. - 9. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Ivrea (GER) 2010)
2018-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe Cup (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-01, Hamburg, 3. R. - Wettstar-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Sarita (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Amondo (GER) 2009)
2018-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-30, Hamburg, 1. R. - Atelier Stein-Schomburg-Rennen (Coogee (IRE) 2015)
2018-06-29, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Filimon (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 2. R. - Preis von Afri Cola (Praise (IRE) 2012)
2018-06-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Ratswaage Catering GmbH (Sarita (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Ratswaage Catering GmbH (Ivrea (GER) 2010)
2018-06-23, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Magdeburg GmbH & Co.KG (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-06-23, Magdeburg, 4. R. - Preis der wee.com - In Gedenken an Trainer Lutz Pyritz (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg e.G (Amondo (GER) 2009)
2018-06-23, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg e.G (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Gilde Betonwerke GmbH (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Sven Holger Atelier Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Sven Holger Atelier Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Radio B2 Schlagerhammers (Filimon (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Coogee (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Amondo (GER) 2009)
2018-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Jungheinrich (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Praise (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Ivrea (GER) 2010)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-03, Leipzig, 3. R. - 2. Rennen der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-03, Leipzig, 2. R. - Preis des LRRS e.V (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-06-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Magazins Vollblut (Rateel (IRE) 2013)
2018-06-02, Baden-Baden, 6. R. - 8. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Sarita (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Hatz-Monninger Brauere (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Overseas Logistic Service GmbH (Filimon (GER) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Amondo (GER) 2009)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Coogee (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-05-15, Mülheim, 8. R. - Maxios-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 6. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Praise (IRE) 2012)
2018-05-15, Mülheim, 6. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Rateel (IRE) 2013)
2018-05-15, Mülheim, 3. R. - Preis der Firma Spodeck - Fassadenprofis (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-15, Mülheim, 3. R. - Preis der Firma Spodeck - Fassadenprofis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 2. R. - 5. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Sarita (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 2. R. - 5. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Amondo (GER) 2009)
2018-05-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg City Com (Praise (IRE) 2012)
2018-05-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg City Com (Ivrea (GER) 2010)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Sarita (GER) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 2. R. - Frühjahrspreis des Club 1906 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 2. R. - Frühjahrspreis des Club 1906 (Novacovic (GER) 2011)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Sarita (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Messe (Amondo (GER) 2009)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Praise (IRE) 2012)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Summy Way (IRE) 2015)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (American Five (GER) 2015)
2018-05-01, Hannover, 2. R. - primetec-Pokal (Coogee (IRE) 2015)
2018-05-01, Hannover, 2. R. - primetec-Pokal (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Sarita (GER) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2018-04-28, Magdeburg, 3. R. - Preis der Landesgartenschau in Burg (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns Bau & Technikhandel (Praise (IRE) 2012)
2018-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Druckerei Fricke (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis des H+ Hotel Magdeburg (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis des H+ Hotel Magdeburg (Filimon (GER) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Novacovic (GER) 2011)
2018-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Praise (IRE) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Novacovic (GER) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Coogee (IRE) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Filimon (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Sarita (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-04-02, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-02, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Carsten Fricke, Lindhorst (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-04-02, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Iris Straube, Gehrden (Sarita (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Iris Straube, Gehrden (Amondo (GER) 2009)
2018-03-30, Bremen, 3. R. - Danke an die Aktiven des deutschen Rennsports-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2018-03-30, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Frühjahrs-Auktion (Praise (IRE) 2012)
2018-03-30, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Frühjahrs-Auktion (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Sarita (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen zum Sparkassen-Renntag am 10.5.2018-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 7. R. - Preis vom Oktober-Renntag am 6.10.2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 5. R. - Preis vom St. Leger-Renntag am 16.9.2018 (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 4. R. - Wettstar-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 3. R. - Preis vom Sparkassen-Renntag am 10.5.2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-03-13, Neuss, 6. R. - wettstar-pferdewetten.de - Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-03-13, Neuss, 5. R. - Preis der Equitana Open Air 25.-27. Mai 2018 Rennbahnpark Neuss (Novacovic (GER) 2011)
2018-03-13, Neuss, 3. R. - Endlauf zur Albers & Sieberts Buchmacher GmbH - Perlenkette 2018 - Harald von Gustedt-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-03-13, Neuss, 1. R. - Preis der Siegerinnen der Perlenkette (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-01-12, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen am 19. Januar 2018-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-01-12, Dortmund, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2018-01-12, Dortmund, 3. R. - Daniele Porcu-Erinnerungsrennen (Arsenale (GER) 2011)
2018-01-12, Dortmund, 2. R. - Iquitos-Rennen (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-01-12, Dortmund, 1. R. - "Hals und Bein" für die Saison 2018-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-01-01, Neuss, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-01-01, Neuss, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-01-01, Neuss, 3. R. - Frohes Neues Jahr! Bonne Annee! Happy New Year! - Rennen (Praise (IRE) 2012)
2018-01-01, Neuss, 1. R. - Erste Chance 2018 (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-01-01, Neuss, 1. R. - Erste Chance 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2017-12-23, Neuss, 4. R. - Neuss Galopp wünscht Frohe Weihnachten-Joyeux Noel-Merry Christmas ! - Rennen (Arsenale (GER) 2011)
2017-12-01, Dortmund, 7. R. - Preis vom Kincsempark (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-12-01, Dortmund, 7. R. - Preis vom Kincsempark (Antina (IRE) 2013)
2017-12-01, Dortmund, 3. R. - Preis der Viererwette (Gläddis (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Ready Indy (USA) 2013)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Amondo (GER) 2009)
2017-11-21, Neuss, 5. R. - Preis der Neusser Rennbahnpartner (Arsenale (GER) 2011)
2017-11-21, Neuss, 3. R. - Preis der Turf-Experten (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des Magdeburger Rennverein e.V (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Filimon (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Sarita (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Praise (IRE) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-29, Hannover, 10. R. - Preis vom Stall Frohnbach (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-10-29, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Novacovic (GER) 2011)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-28, Leipzig, 7. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2018" (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-22, Bremen, 9. R. - Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-21, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresden Sicherheitsdienst GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Finale der Sport-Welt Amateur Trophy (Praise (IRE) 2012)
2017-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Finale der Sport-Welt Amateur Trophy (Dingari (FR) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Filimon (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Amondo (GER) 2009)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Brandenburg (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Dingari (FR) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Praise (IRE) 2012)
2017-10-07, Dresden, 7. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-07, Dresden, 7. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Praise (IRE) 2012)
2017-09-30, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 4. R. - Preis Elektroanlagebau M. Embach (Amondo (GER) 2009)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-17, Hannover, 10. R. - VGH Amateur-Cup (Ready Indy (USA) 2013)
2017-09-17, Hannover, 10. R. - VGH Amateur-Cup (Praise (IRE) 2012)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Tangolo (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Dingari (FR) 2012)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Amondo (GER) 2009)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 2. R. - 25 Jahre BAfU Heyne GmbH Cup (Sarita (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (Filimon (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card (Arsenale (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Tangolo (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2017-09-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 gepowert von der Steuerkanzlei Becker und Kühnel (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Sarita (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-02, Baden-Baden, 8. R. - wettstar.de Trophy (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Filimon (GER) 2014)
2017-08-31, Baden-Baden, 4. R. - KSC Blau Weiss Cup (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-31, Baden-Baden, 3. R. - T. von Zastrow Amateur Cup - Badener Gemeinde Derby (Praise (IRE) 2012)
2017-08-31, Baden-Baden, 3. R. - T. von Zastrow Amateur Cup - Badener Gemeinde Derby (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Dingari (FR) 2012)
2017-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Amondo (GER) 2009)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Arsenale (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Ready Indy (USA) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Praise (IRE) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Arsenale (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Ascot (Rateel (IRE) 2013)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Amondo (GER) 2009)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Silvestro (FR) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotels Zum Ober (Dingari (FR) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 1. R. - Preis der EAS GmbH (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Praise (IRE) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Sarita (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Dingari (FR) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen und Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen und Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Sarita (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Praise (IRE) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-26, Hoppegarten, 2. R. - Berlin Partner-Preis (Filimon (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Antina (IRE) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Tangolo (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Gläddis (GER) 2012)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis von Becker’s Bester (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Filimon (GER) 2014)
2017-07-16, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven - Konsul Diedrich Hahn Gedächtnisrennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-16, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH - Hans-Heinrich Isenbarth Gedächtnisrennen (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-08, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Sarita (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 2. R. - Inambari-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der TCO Transcargo (Praise (IRE) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der TCO Transcargo (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche Berlin (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche Berlin (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-04, Hamburg, 2. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Ivrea (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Dingari (FR) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 8. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Praise (IRE) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 3. R. - SVG Lüneburg-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Gläddis (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-02, Hamburg, 6. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 11. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Dingari (FR) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 11. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Antina (IRE) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Ivrea (GER) 2010)
2017-07-02, Hamburg, 9. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen - BBAG Meiler Auktionsrennen (Filimon (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Antina (IRE) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Dingari (FR) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Amondo (GER) 2009)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Ivrea (GER) 2010)
2017-06-24, Magdeburg, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Silvestro (FR) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Tangolo (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Sarita (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Tangolo (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 5. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Gläddis (GER) 2012)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-06-18, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-06-17, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Filimon (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Mascarena (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Seven Seas (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Praise (IRE) 2012)
2017-06-17, Dresden, 2. R. - Hans-Dieter Boersch-Gedächtnisrennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Silvestro (FR) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Longchamp (Rateel (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Seven Seas (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Ivrea (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Amondo (GER) 2009)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Dingari (FR) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der ARDEX-GmbH (Novacovic (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Sarita (GER) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Antina (IRE) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Filimon (GER) 2014)
2017-05-31, Düsseldorf, 7. R. - Prix Rubson (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-31, Düsseldorf, 6. R. - "Hotel das Miramar Borkum"-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-31, Düsseldorf, 4. R. - Preis vom Rennbahnbiergarten Düsseldorf (Sarita (GER) 2014)
2017-05-31, Düsseldorf, 3. R. - Rhein-Bote Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Werner Hefter Memorial (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-27, Baden-Baden, 9. R. - Sport Welt Talent Trophy (Amondo (GER) 2009)
2017-05-27, Baden-Baden, 9. R. - Sport Welt Talent Trophy (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 8. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-25, Magdeburg, 8. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Dingari (FR) 2012)
2017-05-25, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Antina (IRE) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-25, Magdeburg, 2. R. - Preis der Agro Bördegrün GmbH & Co.KG (Gläddis (GER) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Praise (IRE) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gebäudereinigung Clean Lady (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-24, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Sator Events (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Amondo (GER) 2009)
2017-05-24, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Tangolo (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Gläddis (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 2. R. - RTW-Cup (Tangolo (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 3. R. - Preis zum Erhalt der Bremer Rennbahn (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Amondo (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Dingari (FR) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-11, Bremen, 7. R. - Florian Wellmann Immobilien-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-11, Bremen, 6. R. - Prix Piper Heidsieck (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-11, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Antina (IRE) 2013)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Filimon (GER) 2014)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Praise (IRE) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 7. R. - Preis der Kreativ GmbH (Gläddis (GER) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Dingari (FR) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Amondo (GER) 2009)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Antina (IRE) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Seven Seas (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-23, Krefeld, 5. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 5. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Markgraf von Baden (Praise (IRE) 2012)
2017-04-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Markgraf von Baden (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 1. R. - Preis des SWK Blasorchester (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 1. R. - Preis des SWK Blasorchester (Tangolo (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-17, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Mascarena (GER) 2012)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Filimon (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Silvestro (FR) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Dingari (FR) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Praise (IRE) 2012)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Gläddis (GER) 2012)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 4. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Tangolo (GER) 2013)
2017-04-04, Krefeld, 6. R. - www.wettstar.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2017-04-04, Krefeld, 2. R. - Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-04, Krefeld, 1. R. - Rennen um die Turferöffnung in Krefeld (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 5. R. - Fürst von Bismarck-Gedächtnisrennen (Antina (IRE) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-02, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück-Gedächtnisrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Amondo (GER) 2009)
2017-02-18, Neuss, 7. R. - Neuss Düsseldorfer Häfen-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-02-18, Neuss, 5. R. - Preis vom Obertor (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-02-18, Neuss, 1. R. - Preis der Neusser City (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-02-18, Neuss, 2. R. - Quirinus-Rennen (Antina (IRE) 2013)
2017-01-28, Dortmund, 3. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-01-28, Dortmund, 2. R. - Preis des Pegasus World Cup (Antina (IRE) 2013)
2017-01-28, Dortmund, 1. R. - Preis von Gulfstreampark (Ivrea (GER) 2010)
2017-01-14, Neuss, 7. R. - Preis der Allwetterbahn (Mascarena (GER) 2012)
2017-01-14, Neuss, 6. R. - Preis der Flutlichtanlage (Ivrea (GER) 2010)
2017-01-14, Neuss, 4. R. - 1. Lauf zur Albers & Sieberts Buchmacher GmbH - Perlenkette 2017 (Kimara (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 3. R. - Preis der Rennbahnfunktionäre (Antina (IRE) 2013)
2017-01-14, Neuss, 2. R. - Jockeyversicherung.de-Preis (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-01-07, Neuss, 7. R. - Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V. - 143. Rennjahr (Novacovic (GER) 2011)
2017-01-07, Neuss, 2. R. - Preis der Neusser Wintersaison 2016 / 2017 (Kimara (GER) 2009)
2016-12-13, Dortmund, 3. R. - Preis des Zielrichters (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-12-13, Dortmund, 3. R. - Preis des Zielrichters (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-29, Dortmund, 5. R. - Preis vom Ulrichsberg (Mascarena (GER) 2012)
2016-11-29, Dortmund, 4. R. - Wörthersee-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2016-11-29, Dortmund, 1. R. - Preis vom Veitsberg (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-11-29, Dortmund, 1. R. - Preis vom Veitsberg (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-22, Neuss, 5. R. - Preis von Waregem (Novacovic (GER) 2011)
2016-11-22, Neuss, 1. R. - Preis von Alkmaar (Gläddis (GER) 2012)
2016-11-22, Neuss, 1. R. - Preis von Alkmaar (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-22, Neuss, 2. R. - Preis von Wolvega (Antina (IRE) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Mascarena (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Amondo (GER) 2009)
2016-11-11, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Gläddis (GER) 2012)
2016-11-11, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-11, Neuss, 4. R. - Preis der Neusser Rennbahn (Novacovic (GER) 2011)
2016-11-11, Neuss, 1. R. - Eröffnungsrennen in die Winterbahnsaison 2016/17 (Kimara (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Grand Rex (FR) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Ivrea (GER) 2010)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Dingari (FR) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Mascarena (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzertrainervereinigung (Amondo (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Gläddis (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Praise (IRE) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Romeo (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 5. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Amondo (GER) 2009)
2016-10-23, Bremen, 6. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen (Novacovic (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Pavana (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Ivrea (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Antina (IRE) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Dingari (FR) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Kimara (GER) 2009)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Grand Rex (FR) 2011)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Praise (IRE) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 7. R. - Preis der Leipziger Partnerstädte (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Amondo (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Novacovic (GER) 2011)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Amondo (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Grand Rex (FR) 2011)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Dingari (FR) 2012)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Kimara (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Praise (IRE) 2012)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Antina (IRE) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Fegentri World Cup of Nations (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Fegentri World Cup of Nations (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Amondo (GER) 2009)
2016-09-11, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Kimara (GER) 2009)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Dingari (FR) 2012)
2016-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Romeo (GER) 2013)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Praise (IRE) 2012)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Pavana (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Grand Rex (FR) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Dingari (FR) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Amondo (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Kimara (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Antina (IRE) 2013)
2016-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Baden Racing Trophy (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Dingari (FR) 2012)
2016-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Amondo (GER) 2009)
2016-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Kimara (GER) 2009)
2016-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-23, Köln, 7. R. - Preis des Produktionswerkes Köln (Dingari (FR) 2012)
2016-08-23, Köln, 8. R. - Preis des Gasthaus Biergarten-Rennbahn (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-23, Köln, 7. R. - Preis des Produktionswerkes Köln (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-23, Köln, 6. R. - Preis des Gerolsteiner Brunnen (Kimara (GER) 2009)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Praise (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Kimara (GER) 2009)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Amondo (GER) 2009)
2016-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis des LEUNAER7 / Office & Businesscenter (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Novacovic (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Amondo (GER) 2009)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Praise (IRE) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-08-07, Bremen, 6. R. - Rudolf Will Erinnerungsrennen (Dingari (FR) 2012)
2016-08-07, Bremen, 6. R. - Rudolf Will Erinnerungsrennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Pavana (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Kimara (GER) 2009)
2016-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Gläddis (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Dingari (FR) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - myDent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Solehotels Tannenhof – Hotel mit eigenem Thermenzugang (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen (Amondo (GER) 2009)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Praise (IRE) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Dingari (FR) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Pavana (GER) 2010)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Gläddis (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl – Frauen fördern Amazonen (Dingari (FR) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Amondo (GER) 2009)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Praise (IRE) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Romeo (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Junicke-Bening-Rennen und Preis der Harzer Rennstallbesitze (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-07-09, Hamburg, 11. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 10. R. - Hanshin-Cup (Denia (CZE) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 10. R. - Hanshin-Cup (Romeo (GER) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 5. R. - Preis der Collatz und Schwartz Kopiertechnik (Omg Western Bunny (IRE) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Praise (IRE) 2012)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-09, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Dingari (FR) 2012)
2016-07-09, Hamburg, 3. R. - Preis der Deutsch-Japanischen-Gesellschaft (Kimara (GER) 2009)
2016-07-09, Hamburg, 2. R. - Stall Elstorf-Rennen (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 2. R. - Preis des Ostsee-Meetings Bad Doberan (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 2. R. - Preis des Ostsee-Meetings Bad Doberan (Pavana (GER) 2010)
2016-07-06, Hamburg, 2. R. - Preis des Ostsee-Meetings Bad Doberan (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Memorial (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis des Magazins "PFERDE fit & vital" (Kimara (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis des Magazins "PFERDE fit & vital" (Gläddis (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 3. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-07-05, Hamburg, 3. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Omg Western Bunny (IRE) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 8. R. - Kurt Freydag-Gedächtnisrennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-03, Hamburg, 8. R. - Kurt Freydag-Gedächtnisrennen (Dingari (FR) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Antina (IRE) 2013)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 6. R. - Rennen des Buxtehuder SV - Handball (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-07-02, Hamburg, 2. R. - Hamburger Rugby-Club-Handicap (Amondo (GER) 2009)
2016-07-02, Hamburg, 1. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Ausgleich (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 1. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Ausgleich (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-06-25, Düsseldorf, 9. R. - BMW i8 Preis (Antina (IRE) 2013)
2016-06-25, Düsseldorf, 6. R. - Preis zum 27. BMW Renntag in Düsseldorf (Ivrea (GER) 2010)
2016-06-25, Düsseldorf, 3. R. - BMW Autohaus Timmermanns Preis (Rubylana (GER) 2010)
2016-06-25, Düsseldorf, 3. R. - BMW Autohaus Timmermanns Preis (Kimara (GER) 2009)
2016-06-25, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-06-21, Krefeld, 6. R. - Preis von Craon (Novacovic (GER) 2011)
2016-06-21, Krefeld, 3. R. - Preis der life Journale (Ivrea (GER) 2010)
2016-06-21, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Lucashof (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-06-21, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Lucashof (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-06-21, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Chateau de Cerons (Amondo (GER) 2009)
2016-06-21, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Lucashof (Pavana (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Antina (IRE) 2013)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Grand Rex (FR) 2011)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Gläddis (GER) 2012)
2016-06-12, Verden, 6. R. - Preis der Firma PET-FIT Vertriebs GmbH, Kirchwalsede (Rubylana (GER) 2010)
2016-06-12, Verden, 4. R. - H. Focke Gedächtnisrennen (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-06-12, Verden, 2. R. - Preis der Reiterstadt Verden (Dingari (FR) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Kimara (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Novacovic (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Rubylana (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Praise (IRE) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Amondo (GER) 2009)
2016-05-29, Leipzig, 6. R. - Preis vom Scheibenholz (Rubylana (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 4. R. - Preis vom top magazin LEIPZIG (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy (Amondo (GER) 2009)
2016-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy (Dingari (FR) 2012)
2016-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Grand Rex (FR) 2011)
2016-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Kimara (GER) 2009)
2016-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-05-25, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Frühjahrs-Meeting 2016 (Amondo (GER) 2009)
2016-05-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Firman Blumen Hertweck (Gläddis (GER) 2012)
2016-05-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Firman Blumen Hertweck (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-05-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Firman Blumen Hertweck (Pavana (GER) 2010)
2016-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Dingari (FR) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 9. R. - Preis Ing. Büro Fanger (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Antina (IRE) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 5. R. - Preis EAB Solar - Elektroanlagenbau M. Embach (Praise (IRE) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-05-17, Bremen, 8. R. - Prix Verein Deutscher Besitzertrainer (Gläddis (GER) 2012)
2016-05-17, Bremen, 4. R. - Prix 32 Jahre Galopp-Club Bremen (Grand Rex (FR) 2011)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Rubylana (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Pavana (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Dingari (FR) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Amondo (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Seddinsee (Kimara (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Seddinsee (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-05-05, Magdeburg, 9. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke (Grand Rex (FR) 2011)
2016-05-05, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Rubylana (GER) 2010)
2016-05-05, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-05-05, Magdeburg, 9. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke (Kimara (GER) 2009)
2016-05-05, Magdeburg, 9. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-05-05, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-05-05, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2016-05-05, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Praise (IRE) 2012)
2016-05-05, Magdeburg, 3. R. - Preis der Agro Bördegrün (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-05, Magdeburg, 3. R. - Preis der Agro Bördegrün (Kallistess (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Novacovic (GER) 2011)
2016-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Derby (Gläddis (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Ivrea (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Novacovic (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Amondo (GER) 2009)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Praise (IRE) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Antina (IRE) 2013)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Grand Rex (FR) 2011)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Kimara (GER) 2009)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Gläddis (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 2. R. - Dresdner Frühlingspreis (Kallistess (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Kallistess (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Antina (IRE) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 2. R. - Fließ-Ausgleich (Rubylana (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 2. R. - Fließ-Ausgleich (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-03-26, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Holy Rare (IRE) 2011)
2016-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Colter GmbH - Die Adresse für Fenster, Türen und Glas (Grand Rex (FR) 2011)
2016-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Colter GmbH - Die Adresse für Fenster, Türen und Glas (Kimara (GER) 2009)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Tivoli (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Novacovic (GER) 2011)
2016-03-25, Bremen, 1. R. - Root-Memorial (Belle Nellie (IRE) 2012)
2015-12-06, Bremen, 5. R. - Preis von German Tote (Rubylana (GER) 2010)
2015-12-06, Bremen, 5. R. - Preis von German Tote (Kimara (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 3. R. - 25 Jahre Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Kimara (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Ivrea (GER) 2010)
2015-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der kreativ GmbH (Tivoli (GER) 2010)
2015-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der kongress-allianz für magdeburg (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Grand Rex (FR) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Energie Schermen und Börde-Agro-Service (Kimara (GER) 2009)
2015-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Energie Schermen und Börde-Agro-Service (Novacovic (GER) 2011)
2015-10-18, Bremen, 4. R. - Zech Umwelt Handicap (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-10-18, Bremen, 4. R. - Zech Umwelt Handicap (Pavana (GER) 2010)
2015-10-18, Bremen, 3. R. - Copper Coast Race (Amondo (GER) 2009)
2015-10-16, Baden-Baden, 9. R. - Finale der Sport Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Kimara (GER) 2009)
2015-10-16, Baden-Baden, 9. R. - Finale der Sport Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 9. R. - Finale der Sport Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Grand Rex (FR) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Adira (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Tivoli (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau (Pavana (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Kimara (GER) 2009)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Grand Rex (FR) 2011)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Amondo (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Grand Rex (FR) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Saola (GER) 2009)
2015-10-04, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Kimara (GER) 2009)
2015-10-04, Düsseldorf, 2. R. - VII. Schloss Roland-Preis (Adira (GER) 2010)
2015-10-04, Düsseldorf, 2. R. - VII. Schloss Roland-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Praise (IRE) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Potsdam (Novacovic (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Grand Rex (FR) 2011)
2015-09-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Versicherungen (Kimara (GER) 2009)
2015-09-13, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Versicherungen (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-09-13, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Kimara (GER) 2009)
2015-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Adira (GER) 2010)
2015-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Novacovic (GER) 2011)
2015-09-02, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau-Weiß Cup (Nooshi (GER) 2011)
2015-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Pomellato-Rennen (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Pavana (GER) 2010)
2015-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 9. R. - Ladies Day Cup (Adira (GER) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Werner Hefter Memorial (Novacovic (GER) 2011)
2015-08-28, Baden-Baden, 8. R. - German Tote Trophy (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten (Praise (IRE) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Kimara (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Tivoli (GER) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz-Cup (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-08-19, Hannover, 7. R. - Preis der Firma Günter Mischke GmbH (Saola (GER) 2009)
2015-08-19, Hannover, 4. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Adira (GER) 2010)
2015-08-16, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Doberaner Bürger (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Mitglieder des Doberaner Rennvereins (Nooshi (GER) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Kimara (GER) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Tivoli (GER) 2010)
2015-08-14, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Novacovic (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Adira (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Praise (IRE) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Saola (GER) 2009)
2015-08-01, Dresden, 7. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Adira (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 1. R. - German Tote Cup (Kimara (GER) 2009)
2015-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Denkmal GbR und der Ahrens/Bartke Solaranlagen (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Nooshi (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Pavana (GER) 2010)
2015-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Herzog-Carl-Preis (Praise (IRE) 2012)
2015-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Deka (Novacovic (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Landesbausparkasse - LBS (Tivoli (GER) 2010)
2015-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Landesbausparkasse - LBS (Kallistess (GER) 2010)
2015-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Adira (GER) 2010)
2015-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Rennbahngastronomie und der Exner Trenntechnik, Langelsheim (Pavana (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Tivoli (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Kimara (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Saola (GER) 2009)
2015-07-18, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-07-18, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-07-12, Hannover, 8. R. - Deutsche Bank-Trophy (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-07-12, Hannover, 6. R. - Preis des Deutsche Bank Wealth Management Hannover (Kimara (GER) 2009)
2015-07-12, Hannover, 6. R. - Preis des Deutsche Bank Wealth Management Hannover (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 9. R. - Almased-Vital-Rennen (Adira (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 9. R. - Almased-Vital-Rennen (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 4. R. - Prix Pommeroy (Saola (GER) 2009)
2015-07-04, Hamburg, 2. R. - Irish Thoroughbred Marketing (ITM)-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2015-07-03, Hamburg, 4. R. - Langnese Summer Rennen (Pavana (GER) 2010)
2015-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden Iffezheim (Kallistess (GER) 2010)
2015-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Kimara (GER) 2009)
2015-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Praise (IRE) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Pavana (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 4. R. - Coca-Cola-Rennen (Adira (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 3. R. - Hansheinrich Traun-Gedächtnisrennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-06-30, Hamburg, 3. R. - Hansheinrich Traun-Gedächtnisrennen (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 9. R. - Kurt Freydag-Gedächtnisrennen (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-06-27, Hamburg, 9. R. - STARCAR-Rennen (Pavana (GER) 2010)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Amondo (GER) 2009)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Novacovic (GER) 2011)
2015-06-27, Hamburg, 1. R. - Stall Elstorf-Rennen (Nooshi (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Adira (GER) 2010)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Pavana (GER) 2010)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Voltaire the King (GER) 2009)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Enghien (Novacovic (GER) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Voltaire the King (GER) 2009)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Nooshi (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Praise (IRE) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 5. R. - Walkro Cup (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 4. R. - Preis von German Tote (Novacovic (GER) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 3. R. - Schwarzwald Cup (Kimara (GER) 2009)
2015-06-09, Baden-Baden, 3. R. - Schwarzwald Cup (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-06-08, Baden-Baden, 4. R. - German Tote Cup (Amondo (GER) 2009)
2015-06-08, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rennbahn Wissembourg (Pavana (GER) 2010)
2015-06-07, Baden-Baden, 9. R. - Preis der German Tote Wettschule (Adira (GER) 2010)
2015-06-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Oldtimer-Meeting 2015 (Saola (GER) 2009)
2015-06-04, Frankfurt, 6. R. - Rennen der SIGNAL IDUNA - Filialdirektion Frankfurt (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-06-04, Frankfurt, 5. R. - Rennen d. Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main unterstützt von d.Friseur- u. Kosmetik-Innung Frankfurt (Pavana (GER) 2010)
2015-06-04, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Innung für Elektro- und Informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Kimara (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Saola (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Voltaire the King (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Kallistess (GER) 2010)
2015-05-25, Hannover, 9. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Novacovic (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 9. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Adira (GER) 2010)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Adira (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2015-05-14, Magdeburg, 8. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Amondo (GER) 2009)
2015-05-14, Magdeburg, 8. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Kallistess (GER) 2010)
2015-05-14, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Beymann Sand und Kieswerke GmbH (Saola (GER) 2009)
2015-05-14, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Beymann Sand und Kieswerke GmbH (Kimara (GER) 2009)
2015-05-14, Magdeburg, 2. R. - Preis 25 Jahre Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Pavana (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Pavana (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-05-03, Düsseldorf, 9. R. - Pril-Rennen (Saola (GER) 2009)
2015-05-03, Düsseldorf, 9. R. - Pril-Rennen (Kimara (GER) 2009)
2015-05-03, Düsseldorf, 3. R. - Loctite-Rennen-Susanna Santesson Memorial (Amondo (GER) 2009)
2015-05-03, Düsseldorf, 3. R. - Loctite-Rennen-Susanna Santesson Memorial (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-05-03, Düsseldorf, 1. R. - Right Guard-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des LRRS e.V (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Kallistess (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Adira (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Kimara (GER) 2009)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-04-18, Magdeburg, 7. R. - Preis Ramada Hotel Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Kallistess (GER) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Saola (GER) 2009)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Pavana (GER) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma MDCC Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Praise (IRE) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. (Pavana (GER) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. (Kimara (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. (Dashings Diamond (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Saola (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Amondo (GER) 2009)
2015-04-03, Bremen, 8. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-04-03, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Adira (GER) 2010)
2015-03-31, Krefeld, 7. R. - Preis von Argentan (Saola (GER) 2009)
2015-03-31, Krefeld, 2. R. - Preis von Nancy (Pavana (GER) 2010)
2015-03-31, Krefeld, 2. R. - Preis von Nancy (Kimara (GER) 2009)
2014-12-09, Neuss, 4. R. - Preis von Dielsdorf (Pavana (GER) 2010)
2014-12-09, Neuss, 2. R. - Preis von Ebreichsdorf (Saola (GER) 2009)
2014-11-18, Neuss, 5. R. - Preis von Tongeren (Amondo (GER) 2009)
2014-11-18, Neuss, 4. R. - Preis von Duindigt (Saola (GER) 2009)
2014-11-18, Neuss, 3. R. - Preis von Groningen (Novacovic (GER) 2011)
2014-11-18, Neuss, 2. R. - Preis von Mons (Pavana (GER) 2010)
2014-11-18, Neuss, 2. R. - Preis von Mons (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 5. R. - Preis der German Tote Wettschule (Kimara (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 5. R. - Preis der German Tote Wettschule (Adira (GER) 2010)
2014-11-04, Neuss, 4. R. - Preis von Salon de Provence (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-11-04, Neuss, 2. R. - Preis von Nantes (Kimara (GER) 2009)
2014-11-04, Neuss, 1. R. - Preis von Toulouse (Saola (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Magdeburger Regional-Verkehrsverbund - marego (Amondo (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firmen Werner Bau und Beymann Sand- und Kieswerke (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Novacovic (GER) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (Adira (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Pavana (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Kimara (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Kimara (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-10-19, Bremen, 7. R. - 30 Jahre Galoppclub Bremen-Rennen (Saola (GER) 2009)
2014-10-17, Baden-Baden, 8. R. - German Tote Cup (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-10-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Konmedia Bühl (Amondo (GER) 2009)
2014-10-17, Baden-Baden, 2. R. - Finale der Sport Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Novacovic (GER) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau Magdeburg (Adira (GER) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 3. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Amondo (GER) 2009)
2014-10-11, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau-Schulservice (Pavana (GER) 2010)
2014-10-07, Dortmund, 4. R. - Preis von St. Malo (Kimara (GER) 2009)
2014-10-07, Dortmund, 4. R. - Preis von St. Malo (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Novacovic (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Kimara (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Amondo (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Pavana (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Adira (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Amondo (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Kimara (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Pavana (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Novacovic (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Pavana (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations (Kimara (GER) 2009)
2014-09-13, Köln, 4. R. - Preis der StarCapital S.A (Maupiti Express (FR) 2011)
2013-09-13, Köln, 3. R. - Preis der m4invest GmbH (Amondo (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (Pavana (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Kimara (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 6. R. - 23. GELOS-TRIUMPH (65. Triumph) (Adira (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 7. R. - Sachsenobst-Cup (Amondo (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 7. R. - Sachsenobst-Cup (Novacovic (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg (Adira (GER) 2010)
2014-08-31, Magdeburg, 6. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben (Kimara (GER) 2009)
2014-08-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Novacovic (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-08-24, Frankfurt, 7. R. - Preis der Frankfurter Trainingszentrale (Novacovic (GER) 2011)
2014-08-24, Frankfurt, 7. R. - Preis der Frankfurter Trainingszentrale (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-08-09, Mülheim, 7. R. - Volmer Betonwerk, Duisburg-Rennen - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure (Amondo (GER) 2009)
2014-08-09, Mülheim, 4. R. - Preis von Engel & Völkers Residential Mülheim (Adira (GER) 2010)
2014-08-06, Köln, 8. R. - Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-08-06, Köln, 1. R. - ETS Lighting-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2014-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Agentur Anja Kaiser - Sommermeisterschaft der Amateure (Amondo (GER) 2009)
2014-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Adira (GER) 2010)
2014-07-20, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Kacey (GER) 2010)
2014-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Autohaus Scholl Bad Harzburg (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Autohaus Scholl Bad Harzburg (Amondo (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Witchwoman (FR) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden (Adira (GER) 2010)
2014-07-05, Hamburg, 7. R. - Mobil 1-Cup (Kimara (GER) 2009)
2014-07-05, Hamburg, 7. R. - Mobil 1-Cup (Amondo (GER) 2009)
2014-07-05, Hamburg, 4. R. - Almased 4-Phasen-Rennen (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-07-05, Hamburg, 4. R. - Almased 4-Phasen-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2014-07-03, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 10. R. - Abraham Schinken-Rennen (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Kimara (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 6. R. - Kurt Freydag Gedächtnisrennen (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-06-29, Hamburg, 6. R. - Kurt Freydag Gedächtnisrennen (Amondo (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 3. R. - Schoppe & Schulz-Cup (Adira (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Kimara (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Ministeriums für Kultur, Sport und Tourismus der Mongolei (Glengoyne (GER) 2007)
2014-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Ministeriums für Kultur, Sport und Tourismus der Mongolei (Adira (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Amondo (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Novacovic (GER) 2011)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Kimara (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Amondo (GER) 2009)
2014-05-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Agro Bördegrün und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Kimara (GER) 2009)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Glengoyne (GER) 2007)
2014-05-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-05-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Witchwoman (FR) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Witchwoman (FR) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Amondo (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Straussee (Glengoyne (GER) 2007)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Novacovic (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Novacovic (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Amondo (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Witchwoman (FR) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Novacovic (GER) 2011)
2014-04-29, Bremen, 2. R. - Prix Pastorius (Glengoyne (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Witchwoman (FR) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling & Rausch und des Ing. Büro Fanger Magdeburg (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-04-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling & Rausch und des Ing. Büro Fanger Magdeburg (Kimara (GER) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Dashings Diamond (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 9. R. - Continental-Trophy (Glengoyne (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Open Season (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Amondo (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Witchwoman (FR) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Amondo (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Glengoyne (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Kimara (GER) 2009)
2014-04-01, Dortmund, 7. R. - Satellite Information Services (SIS)-Rennen (Witchwoman (FR) 2010)
2014-04-01, Dortmund, 6. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Kimara (GER) 2009)
2014-02-04, Dortmund, 2. R. - www.germantote.de - Faszination Pferderennen (Karmelita (GER) 2009)
2014-02-04, Dortmund, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-01-21, Dortmund, 1. R. - Preis von Deauville (Karmelita (GER) 2009)
2014-01-21, Dortmund, 1. R. - Preis von Deauville (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-01-07, Dortmund, 2. R. - Preis von Cagnes-Sur-Mer (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-01-07, Dortmund, 1. R. - Boxen auf - Spannung pur - Rennen (Karmelita (GER) 2009)
2013-12-22, Dortmund, 7. R. - Galopp 2013 - das Rennjahr auf DVD-Rennen (Fiftys Brother (GER) 2006)
2013-12-08, Dortmund, 8. R. - www.wettstar.de - Faszination Trab-Rennen (Nela (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 20. November (Amondo (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Glengoyne (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Nela (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Preis der R+V Versicherung (Amondo (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 5. R. - Preis der agra Veranstaltungs GmbH (Amondo (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Nela (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Karmelita (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Glengoyne (GER) 2007)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Amondo (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 2. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Nela (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 5. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Amondo (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Amondo (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Blumen Hertweck (Glengoyne (GER) 2007)
2013-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Gestüt Ammerland (Glengoyne (GER) 2007)
2013-08-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Baden-Württembergischen Spielbanken (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Siemens AG (Karmelita (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 3. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Di Angelo (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 3. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Nela (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Di Angelo (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der w. Holz GmbH (Amondo (GER) 2009)
2013-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Bingo die Umweltlotterie (Incognito (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Incognito (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Amondo (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 1. September (Nela (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs Kaffee-Preis (Di Angelo (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs Kaffee-Preis (Incognito (GER) 2009)
2013-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Amondo (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Glengoyne (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Nela (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-07-17, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Behnke Baumpflege (Gilda (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 9. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Glengoyne (GER) 2007)
2013-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Incognito (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Nela (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Di Angelo (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Amondo (GER) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 10. R. - Abraham Schinken-Rennen (Karmelita (GER) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 8. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Nauru (GER) 2009)
2013-06-15, Krefeld, 4. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (Glengoyne (GER) 2007)
2013-06-15, Krefeld, 3. R. - Preis der Westdeutschen Zeitung Krefeld (Karmelita (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 8. R. - CitySchecks Düsseldorf-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 5. R. - Prix Diadermine (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Glengoyne (GER) 2007)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Di Angelo (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Incognito (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Karmelita (GER) 2009)
2013-06-02, Mannheim, 4. R. - Preis der Weisenburger Bau GmbH (Jodit (POL) 2005)
2013-06-02, Mannheim, 3. R. - Preis der Dressler Bau GmbH (Di Angelo (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Glaser-Innung Frankfurt am Main (Incognito (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 7. R. - Rennen der Zahntechniker-Innung Rhein-Main (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-05-30, Frankfurt, 5. R. - Rennen der Innung des Kraftfahrzeuggewerbe Frankfurt am Main und Main-Taunus-Kreis (Karmelita (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik-Innung-Frankfurt (Amondo (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis des MTV 1860 Altlandsberg (Amondo (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-05-11, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Kraft Druck GmbH (Incognito (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2013 (Amondo (GER) 2009)
2013-05-11, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Acoustics Veranstaltungstechnik Bühl (Jodit (POL) 2005)
2013-05-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling + Rausch und Ing. Büro Fanger (Incognito (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Agro Bördegrün Niederndodeleben (Nauru (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Agro Bördegrün Niederndodeleben (Karmelita (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Sicherheitsgruppe Berlin (Di Angelo (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Sicherheitsgruppe Berlin (Glengoyne (GER) 2007)
2013-05-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Neumann Gruppe Burg und Tierarzt Dr. Reckardt (Jodit (POL) 2005)
2013-05-05, Hoppegarten, 2. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Glengoyne (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 2. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-05-01, Leipzig, 6. R. - Karl-Heinz Wieland Rennen (Di Angelo (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 4. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Amondo (GER) 2009)
2013-04-20, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-04-20, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Glengoyne (GER) 2007)
2013-03-29, Bremen, 5. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen / VIERERWETTE mit 15.000 Euro Garantieauszahlung - Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2012-12-16, Neuss, 7. R. - Galopp 2012 - das Rennjahr auf DVD-Rennen - Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2013 (Di Angelo (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 11. R. - das neue welle Saisonabschlussrennen - Rennen mit Viererwette (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 2. R. - Finale der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Glengoyne (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-09-30, Frankfurt, 4. R. - Baden-Racing-Cup (Di Angelo (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 3. R. - wettenleip-Rennen (Trofeo (GER) 2009)
2012-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Danedream GOLDHANDICAP powered by One X Two / Bet 3000 (Jodit (POL) 2005)
2012-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Danedream GOLDHANDICAP powered by One X Two / Bet 3000 (Di Angelo (GER) 2009)
2012-09-06, Baden-Baden, 3. R. - Danedream GOLDHANDICAP powered by One X Two / Bet 3000 (Karmelita (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 7. R. - Japan Racing Association Cup (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-09-05, Baden-Baden, 5. R. - PMU Trophy - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Incognito (GER) 2009)
2012-09-05, Baden-Baden, 5. R. - PMU Trophy - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Amondo (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (Trofeo (GER) 2009)
2012-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Peter Alafi Gedächtnisrennen - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Incognito (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma SIBAU Genthin (Trofeo (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma SIBAU Genthin (Amondo (GER) 2009)
2012-08-19, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Upstalsboom Hotelresidenz & Spa Kühlungsborn (Jodit (POL) 2005)
2012-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Di Angelo (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Glückspirale (Karmelita (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Amondo (GER) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Bingo die Umweltlotterie (Incognito (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Incognito (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag 2. September (Jodit (POL) 2005)
2012-08-11, Dresden, 1. R. - Preis der Partner des heutigen Renntages (Karmelita (GER) 2009)
2012-08-04, Leipzig, 4. R. - Preis der Hausmaxx Facility Management Unternehmensgruppe (Jodit (POL) 2005)
2012-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Incognito (GER) 2009)
2012-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Spittler Lichttechnik (Jodit (POL) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Di Angelo (GER) 2009)
2012-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Hasseröder-Preis (Glengoyne (GER) 2007)
2012-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Hotels Zum Löwen, Langelsheim - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy Sommermeisterschaft der Amateure - Rennen mit Viererwette (Jodit (POL) 2005)
2012-07-14, Leipzig, 7. R. - Scheibenholz - Leipzigs grüne Mitte-Preis (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-07-14, Leipzig, 3. R. - Preis der Agentur Karsten Klisa der Sparkassenversicherung Sachsen (Amondo (GER) 2009)
2012-07-07, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau- und Schulservice und der GWG Gartenstadt Reform (Di Angelo (GER) 2009)
2012-07-07, Magdeburg, 1. R. - trotto.de-Rennen - Preis der Gundstücks- und Immobilien-Service GmbH (Jodit (POL) 2005)
2012-07-07, Magdeburg, 1. R. - trotto.de-Rennen - Preis der Gundstücks- und Immobilien-Service GmbH (Glengoyne (GER) 2007)
2012-07-05, Hamburg, 3. R. - Tarantella-Cup (Kimara (GER) 2009)
2012-07-05, Hamburg, 2. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Jodit (POL) 2005)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Karmelita (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der Hamburger Morgenpost (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 3. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Glengoyne (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 9. R. - yoobet-Sprint - yoobet - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 9. R. - Steinhuder Meer - Cup (Glengoyne (GER) 2007)
2012-06-15, Hannover, 4. R. - Sparkassen - Maschsee - Cup (Kimara (GER) 2009)
2012-06-02, Halle, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Glengoyne (GER) 2007)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Kimara (GER) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Jodit (POL) 2005)
2012-05-19, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Glengoyne (GER) 2007)
2012-05-16, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Agentur Schnittpunkt Kommunikation - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Jodit (POL) 2005)
2012-05-16, Baden-Baden, 4. R. - Preis von Häckers Kurhotel - SILBERHANDICAP (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 8. R. - Preis des Rothenseer Autohaus Magdeburg (Jodit (POL) 2005)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Glengoyne (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Johann Wacht (Kimara (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Petershagen - Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2011-12-26, Neuss, 7. R. - Galopp 2011 - das Rennjahr auf DVD heute im Sekretariat erwerben - Traloppo Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2011-12-26, Neuss, 2. R. - Das grosse ARC-Special in Galopp 2011 - die DVD ein Muss für jeden Rennsportfan (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 2. R. - Sparkassen-Cup (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 8. R. - German Racing Cup (Jodit (POL) 2005)
2011-10-15, Dresden, 6. R. - Herbstpreis des Dresdener-Rennverein 1890 e.V (Glengoyne (GER) 2007)
2011-10-09, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 6. R. - Dr. Klein-Cup - Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2011-10-01, Hannover, 3. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Kimara (GER) 2009)
2011-09-24, Halle, 6. R. - Preis der Niehoff-Varbinger (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-09-24, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Glengoyne (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Glengoyne (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Kimara (GER) 2009)
2011-09-04, Dresden, 6. R. - Sachsenobst-Ernte Cup (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-09-04, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Di Angelo (GER) 2009)
2011-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firmen Bio-Ölwerk Magdeburg und der GETEC AG Magdeburg (Jodit (POL) 2005)
2011-08-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke und der Firma EP-Bau Schönebeck (Mike Stone (GB) 2000)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Jodit (POL) 2005)
2011-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Sommerpreis (Glengoyne (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Jodit (POL) 2005)
2011-08-06, Bad Doberan, 6. R. - ExSiRo-Cup (Glengoyne (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Kimara (GER) 2009)
2011-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der ODR GmbH (Mike Stone (GB) 2000)
2011-08-04, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Jodit (POL) 2005)
2011-08-04, Bad Doberan, 2. R. - Preis der w. Holz GmbH (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-07-17, Bad Harzburg, 7. R. - Hasseröder-Preis - Harzer Wettchance des Tages (Summercatch (IRE) 2005)
2011-07-17, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - YOOBET-Preis u.Rennen Praxis Dr.Antje Seidel-Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie Bad Harzburg - Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2011-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - YOOBET-Preis u.Rennen Praxis Dr.Antje Seidel-Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie Bad Harzburg - Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Summercatch (IRE) 2005)
2011-07-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Cubeoffice und G.Punkt Magdeburg (Jodit (POL) 2005)
2011-07-02, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO Transcargo (Jodit (POL) 2005)
2011-07-02, Hamburg, 9. R. - WENATEX-Rennen (Hanseaten Handicap) - 2. Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2011-07-01, Hamburg, 5. R. - Wein Cave und Konzept Recycling-Cup - 1. Wettchance des Tages (Mike Stone (GB) 2000)
2011-06-26, Hamburg, 10. R. - Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Summercatch (IRE) 2005)
2011-06-26, Hamburg, 6. R. - Traloppo-Rennen - Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2011-06-26, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Avus (GER) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 10. R. - Preis der tip top-Gebäudereinigung (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 3. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Glengoyne (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 7. R. - Preis der Ing. Büros Fanger und Plabis (Borromea (GER) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 2. R. - Preis Beymann Sand- und Kieswerke - Sport-Welt Talent-Trophy - (Mike Stone (GB) 2000)
2011-06-02, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Gerling u. Rausch (Avus (GER) 2008)
2011-05-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Sport-Welt - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Glengoyne (GER) 2007)
2011-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Glengoyne (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Summercatch (IRE) 2005)
2011-05-14, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Borromea (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Jodit (POL) 2005)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 4. R. - post Modern-Cup Rennen mit Viererwette (Mike Stone (GB) 2000)
2011-05-01, Leipzig, 7. R. - Ur-Krostitzer Cup (Jodit (POL) 2005)
2011-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins e.V (Glengoyne (GER) 2007)
2011-04-23, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag am 14. Mai (Summercatch (IRE) 2005)
2011-04-23, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag am 14. Mai (Borromea (GER) 2006)
2011-04-17, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Mike Stone (GB) 2000)
2011-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2011 (Borromea (GER) 2006)
2011-04-16, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM-Card (Glengoyne (GER) 2007)
2011-04-16, Magdeburg, 4. R. - Preis vom Ramada Hotel Magdeburg - Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Summercatch (IRE) 2005)
2011-04-16, Magdeburg, 1. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Big Red Dragon (GER) 2008)
2010-05-01, Leipzig, 9. R. - Gierke Cigarren Cup (Summercatch (IRE) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Mike Stone (GB) 2000)
2010-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Springcatch (GER) 2006)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Never no touch (GER) 2006)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Tamacita (GER) 2004)
2010-05-02, Bremen, 3. R. - Oberneuland Magazin-Rennen (Tamerlan (GER) 2000)
2010-12-31, Neuss, 8. R. - Satellite Information Services (SIS) - Silvesterpreis (Mike Stone (GB) 2000)
2010-12-31, Neuss, 7. R. - www.RaceBets.com-Cup Wettchance des Tages (Borromea (GER) 2006)
2010-12-31, Neuss, 7. R. - www.RaceBets.com-Cup Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2010-12-31, Neuss, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Call me Racer (GER) 2004)
2010-12-12, Neuss, 8. R. - Satellite Information Services (SIS) - Rennen (Jodit (POL) 2005)
2010-12-12, Neuss, 1. R. - 104 Jahre Verband Deutscher Amateur-Rennreiter (Call me Racer (GER) 2004)
2010-12-12, Neuss, 1. R. - 104 Jahre Verband Deutscher Amateur-Rennreiter (Mike Stone (GB) 2000)
2010-12-05, Dortmund, 9. R. - Waffeln von Dippel-Rennen (Borromea (GER) 2006)
2010-12-05, Dortmund, 2. R. - Bratwurst von Kratz-Rennen (Jodit (POL) 2005)
2010-11-17, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2011 (Summercatch (IRE) 2005)
2010-11-17, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2011 Ihre Ostdeutschen Sparkassen Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2010-11-17, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Borromea (GER) 2006)
2010-11-17, Dresden, 2. R. - Rennen des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Glengoyne (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2011 (Summercatch (IRE) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 1. R. - Preis der Mitglieder des Leipziger Reit- und Rennvereins (Borromea (GER) 2006)
2010-10-30, Halle, 1. R. - Halplus Erdgas-Rennen (Call me Racer (GER) 2004)
2010-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Vereine (Jodit (POL) 2005)
2010-10-23, Baden-Baden, 1. R. - Preis der Messe Karlsruhe (Tamerlan (GER) 2000)
2010-10-21, Baden-Baden, 8. R. - b.o.s.s. Klaus Rühle-Rennen - Rennen mit Viererwette (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-10-16, Dresden, 8. R. - Rennen der yoobet.de - die Internetplattform von Buchmacher Albers (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-10-16, Dresden, 6. R. - Preis der SunSax AG (Springcatch (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 6. R. - Preis der SunSax AG (Mike Stone (GB) 2000)
2010-10-16, Dresden, 4. R. - Rennen der yoobet.de - die Internetplattform von Buchmacher Albers Wettchance des Tages (Call me Racer (GER) 2004)
2010-10-10, Düsseldorf, 9. R. - Auf Wiedersehen in 2011-Rennen (Borromea (GER) 2006)
2010-10-10, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Klüh Security GmbH Rennen mit Viererwette (Jodit (POL) 2005)
2010-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Umzugsunternehmens Dieter Greczmiel Berlin Brandenburg - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie unteres Handicap (Call me Racer (GER) 2004)
2010-09-26, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Jodit (POL) 2005)
2010-09-25, Halle, 8. R. - MZZ Briefdienst Cup (Summercatch (IRE) 2005)
2010-09-25, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Tamerlan (GER) 2000)
2010-09-25, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Springcatch (GER) 2006)
2010-09-25, Halle, 2. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen und "tucano" (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-09-25, Halle, 1. R. - Preis der Gaense Further Schloss Quelle (Mike Stone (GB) 2000)
2010-09-19, Bremen, 10. R. - galoppbremen-Handicap (Call me Racer (GER) 2004)
2010-09-19, Bremen, 3. R. - FEGENTRI-Cup (Aireen (GER) 2003)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Tamerlan (GER) 2000)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Mike Stone (GB) 2000)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Tamacita (GER) 2004)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-09-01, Baden-Baden, 8. R. - HRS.de-Rennen (Mike Stone (GB) 2000)
2010-09-01, Baden-Baden, 8. R. - HRS.de-Rennen (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-09-01, Baden-Baden, 2. R. - UVEX-Preis (Jodit (POL) 2005)
2010-08-31, Baden-Baden, 8. R. - VRS Trophy - SILBERHANDICAP (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-08-31, Baden-Baden, 8. R. - VRS Trophy - SILBERHANDICAP (Tamerlan (GER) 2000)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Aireen (GER) 2003)
2010-08-22, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Heinr. Hünicke GmbH & Co. KG (Mike Stone (GB) 2000)
2010-08-22, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Heinr. Hünicke GmbH & Co. KG (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (Aireen (GER) 2003)
2010-08-20, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Jodit (POL) 2005)
2010-08-20, Bad Doberan, 5. R. - Ripka Catering Cup (Tamacita (GER) 2004)
2010-08-20, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-08-14, Gotha, 8. R. - Helft dem www.kinderhospiz-mitteldeutschland.de-Rennen (Aireen (GER) 2003)
2010-08-14, Gotha, 6. R. - Thüringer Spezialitäten - gesunder Genuss aus Thüringen-Rennen (Call me Racer (GER) 2004)
2010-08-14, Saarbrücken, 9. R. - Preis der BMW Financial Services (Never no touch (GER) 2006)
2010-08-14, Saarbrücken, 7. R. - Preis der KBS Saarbrücken (Jodit (POL) 2005)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-08-07, Dresden, 2. R. - Rennen des Sächsischen Baugewerbeverbandes e.v. (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-08-07, Dresden, 2. R. - Rennen des Sächsischen Baugewerbeverbandes e.v. (Mike Stone (GB) 2000)
2010-08-01, Düsseldorf, 8. R. - Right Guard Rennen Traloppo - Wettchance des Tages (Tamerlan (GER) 2000)
2010-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche-Zentrum Braunschweig (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Mike Stone (GB) 2000)
2010-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Traloppo Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2010-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Wolfenbüttler Schaufensters (Aireen (GER) 2003)
2010-07-29, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der KreisWirtschaftsBetriebe Goslar (Never no touch (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - jockey-versicherungen.de-Rennen-Toni Zimmermann (Never no touch (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - jockey-versicherungen.de-Rennen-Toni Zimmermann (Mike Stone (GB) 2000)
2010-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - jockey-versicherungen.de-Rennen-Toni Zimmermann (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-07-17, Hamburg, 7. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup Wettchance des Tages (Jodit (POL) 2005)
2010-07-17, Hamburg, 1. R. - Egon Schulz Gedächnisrennen (Tamerlan (GER) 2000)
2010-07-16, Hamburg, 11. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Aireen (GER) 2003)
2010-07-16, Hamburg, 8. R. - Hamburger Abendblatt-Rennen "Kinder helfen Kindern" Wettchance des Tages (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-07-16, Hamburg, 2. R. - Preis der digibet wetten.de AG (Tamacita (GER) 2004)
2010-07-13, Hamburg, 9. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN Wettchance des Tages (Tamacita (GER) 2004)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Never no touch (GER) 2006)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Mike Stone (GB) 2000)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-07-11, Hamburg, 7. R. - Preis der Emirates Airline (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Kincsem Grafik (Tamerlan (GER) 2000)
2010-07-10, Hamburg, 10. R. - Preis der avt-plus-media GmbH (Jodit (POL) 2005)
2010-07-03, Magdeburg, 2. R. - Preis der SALEG Sachsen Anhalt und Sparkassen S-Card (Aireen (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 8. R. - Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Jodit (POL) 2005)
2010-06-27, Halle, 6. R. - Preis der VR-Leasing (Springcatch (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 6. R. - Preis der VR-Leasing (Mike Stone (GB) 2000)
2010-06-27, Halle, 5. R. - Preis der Eigentümer der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Tamacita (GER) 2004)
2010-06-27, Halle, 4. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Jiffies Flyer (GB) 2001)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Deep Sleep (GER) 2003)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Tamacita (GER) 2004)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Mike Stone (GB) 2000)
2010-06-03, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Innung für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Springcatch (GER) 2006)
2010-06-03, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Handwerkskammer Rhein-Main (Never no touch (GER) 2006)
2010-06-03, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Handwerkskammer Rhein-Main (Tamacita (GER) 2004)
15.05.2010, Dresden, 7. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Never no touch (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 2. R. - Zobjack Flieger Preis (Deep Sleep (GER) 2003)
15.05.2010, Dresden, 2. R. - Zobjack Flieger Preis (Mike Stone (GB) 2000)
15.05.2010, Dresden, 1. R. - Begrüssungsrennen der Dresdner Morgenpost (Tamerlane (GB) 1952)
13.05.2010, Magdeburg, 8. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Summercatch (IRE) 2005)
13.05.2010, Magdeburg, 7. R. - Preis der SWM Card (Springcatch (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 6. R. - Preis Flughafen Magdeburg/Cochstedt (Jiffies Flyer (GB) 2001)
13.05.2010, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Neumann Transporte und Tierarztpraxis Reckardt (Tamacita (GER) 2004)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Jiffies Flyer (GB) 2001)
09.05.2010, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Vattenfall Europe New Energy GmbH (Deep Sleep (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Vattenfall Europe New Energy GmbH (Mike Stone (GB) 2000)
31.01.2010, Neuss, 6. R. SIS-Rennen Traloppo - Wettchance des Tages (Jiffies Flyer (GB) 2001)
31.01.2010, Neuss, 2. R. XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn - Rennen (Mike Stone (GB) 2000)

Trainer bei

Titel
2019-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - Viererwette mit 20.000 EURO Garantieauszahlung (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - Viererwette mit 20.000 EURO Garantieauszahlung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - 3. Wertungslauf (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Sunbright (GER) 2015)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Rateel (IRE) 2013)
2019-08-24, Baden-Baden, 8. R. - Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Rateel (IRE) 2013)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-18, Hannover, 9. R. - Rennen des Staatstheater Hannover (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-08-18, Hannover, 3. R. - htp-Cup - Viererwette mit 10.000 EURO Garantieauszahlung (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Summy Way (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Luminist (IRE) 2015)
2019-08-17, Düsseldorf, 5. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Novacovic (GER) 2011)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Irukandji (GER) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Summy Way (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-08-03, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Restaurant Bernstein Kühlungsborn (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hotels Aquamarin (Kareless (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 2. R. - Preis des Hotels Aquamarin (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-08-03, Bad Doberan, 1. R. - Albrecht Freiherr von Maltzahn Gedächtnisrennen (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-08-02, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Circuskind (IRE) 2016)
2019-08-02, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Damenwahl - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Damenwahl - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 2. R. - Steuerberater Kregel & Regent (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2019-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der VAF GmbH, Bopfingen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Parkhotels Bad Harzburg und der Ahrens-Bartke Solaranlagen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Circuskind (IRE) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH - Adlerflug-Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Harz Energie (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card und der Spedition Augustin (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card und der Spedition Augustin (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-20, Bad Harzburg, 10. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 7. R. - Radeberger Kräuter CUP (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 7. R. - Radeberger Kräuter CUP (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis zugunsten des Myelin Projekts (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-07, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Luminist (IRE) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis vom Ostsee-Meeting 2019 (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis vom Ostsee-Meeting 2019 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-07-05, Hamburg, 9. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-07-05, Hamburg, 7. R. - Otto Traun-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der Dithmarschen Privatbrauerei (Blue Ocean (IRE) 2017)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Rateel (IRE) 2013)
2019-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der After Race Party 2019 (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Circuskind (IRE) 2016)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Scenic River (GB) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Yayoon (GB) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Beach Volleyball-WM (Summy Way (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 9. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 4. R. - My-bed.eu-Rennen (Luminist (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Circuskind (IRE) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-29, Hamburg, 3. R. - Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-29, Hamburg, 2. R. - Cup der Event- und Markenkommunikation Nadine Geigle (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Michel Hotel Magdeburg (Luminist (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der GIS Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Novacovic (GER) 2011)
2019-06-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Yayoon (GB) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG (Summy Way (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-16, Dresden, 4. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-16, Dresden, 1. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Irukandji (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Kareless (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Novacovic (GER) 2011)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Bad Dog (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Yayoon (GB) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Circuskind (IRE) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Summy Way (IRE) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-06-02, Leipzig, 4. R. - Preis von Mr. & Mrs. Scheibenholz (Rateel (IRE) 2013)
2019-06-02, Leipzig, 1. R. - Willkommen zum Moderenntag (Apple Green (GB) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-05-30, Magdeburg, 11. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 11. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 10. R. - Preis der BGB Baugesellschaft mbH & Co. KG (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 8. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 8. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Luminist (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Rateel (IRE) 2013)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 5. R. - Preis des MDCC Magdeburg City Com (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand und Kieswerke GmbH (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Irukandji (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 4. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-05-17, Hannover, 7. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen eG (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-17, Hannover, 7. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen eG (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-17, Hannover, 2. R. - Hagedorn Derby (Circuskind (IRE) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Apple Green (GB) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Bötsee (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Bötsee (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Novacovic (GER) 2011)
2019-05-05, Dresden, 7. R. - Tag 24-Cup (Scenic River (GB) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 8. R. - Shining Emerald Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 8. R. - Shining Emerald Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 4. R. - Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Luminist (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 7. R. - Tag 24-Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 4. R. - Jubiläumsrennen der Firma Palasax GmbH und des Wirtschaftsbüro Kiefers (Irukandji (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Kareless (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis des Rennstalls Scheibenholz (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Sea Millions (GB) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2019-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Summy Way (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 1. R. - Willkommen im Scheibenholz (Apple Green (GB) 2016)
2019-05-01, Leipzig, 1. R. - Willkommen im Scheibenholz (Circuskind (IRE) 2016)
2019-04-27, Magdeburg, 8. R. - Preis der Kreativ GmbH (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Danse Rouge (IRE) 2012)
2019-04-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der Sudenburger Brauerei GmbH (Summy Way (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Engel und Völkers GmbH (Irukandji (GER) 2016)
2019-04-22, Hannover, 5. R. - Iquitos-Galopper des Jahres 2018 (Sea Millions (GB) 2015)
2019-04-22, Hannover, 3. R. - TipWin Sportwetten exklusive bei Buchmacher Albers- Rennen (Annie's Crook (GB) 2016)
2019-04-22, Hannover, 3. R. - TipWin Sportwetten exklusive bei Buchmacher Albers- Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Coogee (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Apple Green (GB) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Rateel (IRE) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Kareless (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum (Sea Millions (GB) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Westerland (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Düsseldorf - NRZ Galopper des Jahres 2018-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2019-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Köln (Circuskind (IRE) 2016)
2019-04-08, Mülheim, 9. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Boy Charlton (IRE) 2014)
2019-04-08, Mülheim, 8. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Luminist (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ittlingen (Hamilton Island (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ittlingen (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 3. R. - Preis vom Gestüt Karlshof (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Summy Way (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Rateel (IRE) 2013)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Kareless (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Bad Dog (GB) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Apple Green (GB) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Nero de Avolo (GER) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Yes Maybe (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Kareless (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Brauerei im Füchschen (Scenic River (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2019-03-24, Düsseldorf, 8. R. - wettstar.de-Preis (Rateel (IRE) 2013)
2019-03-24, Düsseldorf, 6. R. - Preis von action medeor (Luminist (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 3. R. - MTW Brüggemann-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Autovertrieb Gerstmann-Rennen (Don't Tell Dandy (GB) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 2. R. - Autovertrieb Gerstmann-Rennen (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Shamrock Emma (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 5. R. - www.bremen-pro-galopprennbahn.de-Rennen (Kareless (IRE) 2015)
2019-03-10, Dortmund, 3. R. - Preis von Wettstar (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 5. R. - Preis der HRC Wettannahmestelle auf der Rennbahn in Wambel (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 4. R. - Preis der Sport-Welt (Summy Way (IRE) 2015)
2019-02-03, Dortmund, 4. R. - Preis der Sport-Welt (Bad Dog (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 5. R. - Preis der Viererwette (Jackontherocks (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 4. R. - Daniele Porcu-Erinnerungsrennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 3. R. - Preis der Toto-Wette (Bad Dog (GB) 2015)
2019-01-06, Dortmund, 2. R. - Abzüge bei Sieg und Platz auf 15 % gesenkt-Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-12-26, Dortmund, 6. R. - Preis von Wettstar (Bad Dog (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 2. Weihnachtstag-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-12-21, Dortmund, 5. R. - Der Dortmunder Rennverein wünscht Frohe Weihnachten-Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 3. R. - Elle Danzig-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 3. R. - Elle Danzig-Rennen (Bad Dog (GB) 2015)
2018-12-21, Dortmund, 2. R. - Tiger Hill-Rennen (Oriana (GER) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 6. R. - Preis des Restaurants Hufeisen (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 6. R. - Preis des Restaurants Hufeisen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 5. R. - Preis der Sport-Welt (Oriana (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Filimon (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-11-20, Neuss, 7. R. - Preis vom Rennbahn-Restaurant (Rateel (IRE) 2013)
2018-11-20, Neuss, 7. R. - Preis vom Rennbahn-Restaurant (Novacovic (GER) 2011)
2018-11-20, Neuss, 3. R. - Preis der Partner Am Rennbahnpark 1 (Summy Way (IRE) 2015)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Praise (IRE) 2012)
2018-11-20, Neuss, 1. R. - Preis der Streetfood-Trucks (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am Freitag, 30. November 2018-Rennen (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-11-09, Dortmund, 7. R. - Preis von Wettstar (Oriana (GER) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 6. R. - Preis von Brandenburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 5. R. - Preis von Sachsen-Anhalt (Filimon (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Yayoon (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung M. Leonhardt (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Jackontherocks (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Bad Dog (GB) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Praise (IRE) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Filimon (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Oriana (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Annie's Crook (GB) 2016)
2018-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Walkro Cup (Praise (IRE) 2012)
2018-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Walkro Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Loge 21 (Filimon (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2019" (Oriana (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-13, Leipzig, 3. R. - Besitzertrainer-Cup 2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Firma Garten- und Landschaftsbau Nalbach (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-10-07, Honzrath, 3. R. - Preis der Sparda Bank Südwest (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Praise (IRE) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Filimon (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Novacovic (GER) 2011)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Rateel (IRE) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Summy Way (IRE) 2015)
2018-09-29, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Turffreunde (Oriana (GER) 2014)
2018-09-22, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Praise (IRE) 2012)
2018-09-22, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-22, Köln, 6. R. - Preis der Dresen Gruppe (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-09-22, Köln, 6. R. - Preis der Dresen Gruppe (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-22, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2018-09-22, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (American Five (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 8. R. - Leipziger Herbstmeile (Oriana (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-08, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Amondo (GER) 2009)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Summy Way (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-08, Magdeburg, 2. R. - Preis der Ingenieurbüros Fanger & Gerchel (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Oriana (GER) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Rateel (IRE) 2013)
2018-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-09-01, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Filimon (GER) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V (Novacovic (GER) 2011)
2018-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Lunis AG Trophy (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 4. R. - WallDecaux Trophy (Oriana (GER) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-08-30, Baden-Baden, 4. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-30, Baden-Baden, 4. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Praise (IRE) 2012)
2018-08-29, Baden-Baden, 8. R. - wettstar-Trophy (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-29, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Amondo (GER) 2009)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Rateel (IRE) 2013)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Das fliegende Einhorn (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (American Five (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Filimon (GER) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (American Five (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Amondo (GER) 2009)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Sarita (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Praise (IRE) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Museumsinsel (Novacovic (GER) 2011)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Summy Way (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Sarita (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Rateel (IRE) 2013)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee Preis (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Praise (IRE) 2012)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Amondo (GER) 2009)
2018-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-28, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe - wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Sarita (GER) 2014)
2018-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (Amondo (GER) 2009)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (American Five (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-07-22, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Konsul-Diedrich-Hahn-Gedächtnisrennen) (Ultra Thef (GER) 2013)
2018-07-22, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH (Hans-Heinrich Isenbart-Gedächtnisrennen) (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Spedition Augustin und der Jürgen Reichel GmbH (Amondo (GER) 2009)
2018-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Sarita (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Parkhotel Bad Harzburg (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma Elektro Bartels, Goslar (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der TCO Transcargo (Filimon (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis von Gestüt Höny-Hof (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis von Gestüt Höny-Hof (Novacovic (GER) 2011)
2018-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis vom Bremer Rennverein e.V (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der Jugendherberge Hamburg-Horn (American Five (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Summy Way (IRE) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Sarita (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 4. R. - Otto Traun-Rennen - Nachwuchsförderpreis (Praise (IRE) 2012)
2018-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der JS-Beregnung (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 2. R. - Wettstar.de-Cup (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-07-01, Hamburg, 9. R. - 9. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Ivrea (GER) 2010)
2018-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe Cup (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-07-01, Hamburg, 3. R. - Wettstar-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Sarita (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Amondo (GER) 2009)
2018-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-30, Hamburg, 1. R. - Atelier Stein-Schomburg-Rennen (Coogee (IRE) 2015)
2018-06-29, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Filimon (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 2. R. - Preis von Afri Cola (Praise (IRE) 2012)
2018-06-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Ratswaage Catering GmbH (Sarita (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Ratswaage Catering GmbH (Ivrea (GER) 2010)
2018-06-23, Magdeburg, 5. R. - Preis der WOBAU Magdeburg GmbH & Co.KG (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-06-23, Magdeburg, 4. R. - Preis der wee.com - In Gedenken an Trainer Lutz Pyritz (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg e.G (Amondo (GER) 2009)
2018-06-23, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg e.G (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Gilde Betonwerke GmbH (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Sven Holger Atelier Rennen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Sven Holger Atelier Rennen (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Radio B2 Schlagerhammers (Filimon (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Coogee (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Amondo (GER) 2009)
2018-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Jungheinrich (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Praise (IRE) 2012)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Ivrea (GER) 2010)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-03, Leipzig, 3. R. - 2. Rennen der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2018-06-03, Leipzig, 2. R. - Preis des LRRS e.V (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-06-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Magazins Vollblut (Rateel (IRE) 2013)
2018-06-02, Baden-Baden, 6. R. - 8. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Sarita (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Hatz-Monninger Brauere (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Overseas Logistic Service GmbH (Filimon (GER) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Amondo (GER) 2009)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Coogee (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-05-15, Mülheim, 8. R. - Maxios-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 6. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Praise (IRE) 2012)
2018-05-15, Mülheim, 6. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Rateel (IRE) 2013)
2018-05-15, Mülheim, 3. R. - Preis der Firma Spodeck - Fassadenprofis (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-15, Mülheim, 3. R. - Preis der Firma Spodeck - Fassadenprofis (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 2. R. - 5. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Sarita (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 2. R. - 5. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy (Amondo (GER) 2009)
2018-05-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg City Com (Praise (IRE) 2012)
2018-05-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg City Com (Ivrea (GER) 2010)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Sarita (GER) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 2. R. - Frühjahrspreis des Club 1906 (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-05-10, Magdeburg, 2. R. - Frühjahrspreis des Club 1906 (Novacovic (GER) 2011)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Sarita (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Messe (Amondo (GER) 2009)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Praise (IRE) 2012)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Rateel (IRE) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Summy Way (IRE) 2015)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (American Five (GER) 2015)
2018-05-01, Hannover, 2. R. - primetec-Pokal (Coogee (IRE) 2015)
2018-05-01, Hannover, 2. R. - primetec-Pokal (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Sarita (GER) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2018-04-28, Magdeburg, 3. R. - Preis der Landesgartenschau in Burg (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-28, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns Bau & Technikhandel (Praise (IRE) 2012)
2018-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Druckerei Fricke (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis des H+ Hotel Magdeburg (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-27, Magdeburg, 6. R. - Preis des H+ Hotel Magdeburg (Filimon (GER) 2014)
2018-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Hydro Wacht GbR (Casinomaster (IRE) 2015)
2018-04-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Novacovic (GER) 2011)
2018-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Praise (IRE) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Novacovic (GER) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Drop The Beat (IRE) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Coogee (IRE) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Summy Way (IRE) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Filimon (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Suzy Vega (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Sarita (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-04-02, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-04-02, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Rateel (IRE) 2013)
2018-04-02, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Carsten Fricke, Lindhorst (Jean Paget (IRE) 2015)
2018-04-02, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Iris Straube, Gehrden (Sarita (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Iris Straube, Gehrden (Amondo (GER) 2009)
2018-03-30, Bremen, 3. R. - Danke an die Aktiven des deutschen Rennsports-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2018-03-30, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Frühjahrs-Auktion (Praise (IRE) 2012)
2018-03-30, Bremen, 2. R. - Preis der BBAG Frühjahrs-Auktion (Angelic Demon (IRE) 2013)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Sarita (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen zum Sparkassen-Renntag am 10.5.2018-Rennen (Boy Charlton (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 7. R. - Preis vom Oktober-Renntag am 6.10.2018 (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 5. R. - Preis vom St. Leger-Renntag am 16.9.2018 (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 4. R. - Wettstar-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-03-23, Dortmund, 3. R. - Preis vom Sparkassen-Renntag am 10.5.2018 (Rateel (IRE) 2013)
2018-03-13, Neuss, 6. R. - wettstar-pferdewetten.de - Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-03-13, Neuss, 5. R. - Preis der Equitana Open Air 25.-27. Mai 2018 Rennbahnpark Neuss (Novacovic (GER) 2011)
2018-03-13, Neuss, 3. R. - Endlauf zur Albers & Sieberts Buchmacher GmbH - Perlenkette 2018 - Harald von Gustedt-Rennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-03-13, Neuss, 1. R. - Preis der Siegerinnen der Perlenkette (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-01-12, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen am 19. Januar 2018-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-01-12, Dortmund, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2018-01-12, Dortmund, 3. R. - Daniele Porcu-Erinnerungsrennen (Arsenale (GER) 2011)
2018-01-12, Dortmund, 2. R. - Iquitos-Rennen (Lil's Affair (IRE) 2014)
2018-01-12, Dortmund, 1. R. - "Hals und Bein" für die Saison 2018-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-01-01, Neuss, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2018-01-01, Neuss, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2018-01-01, Neuss, 3. R. - Frohes Neues Jahr! Bonne Annee! Happy New Year! - Rennen (Praise (IRE) 2012)
2018-01-01, Neuss, 1. R. - Erste Chance 2018 (Brown Beauty (IRE) 2014)
2018-01-01, Neuss, 1. R. - Erste Chance 2018 (Novacovic (GER) 2011)
2017-12-23, Neuss, 4. R. - Neuss Galopp wünscht Frohe Weihnachten-Joyeux Noel-Merry Christmas ! - Rennen (Arsenale (GER) 2011)
2017-12-01, Dortmund, 7. R. - Preis vom Kincsempark (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-12-01, Dortmund, 7. R. - Preis vom Kincsempark (Antina (IRE) 2013)
2017-12-01, Dortmund, 3. R. - Preis der Viererwette (Gläddis (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Ready Indy (USA) 2013)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Amondo (GER) 2009)
2017-11-21, Neuss, 5. R. - Preis der Neusser Rennbahnpartner (Arsenale (GER) 2011)
2017-11-21, Neuss, 3. R. - Preis der Turf-Experten (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des Magdeburger Rennverein e.V (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Filimon (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Sarita (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Praise (IRE) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-29, Hannover, 10. R. - Preis vom Stall Frohnbach (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-10-29, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Novacovic (GER) 2011)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-28, Leipzig, 7. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2018" (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-22, Bremen, 9. R. - Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-21, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresden Sicherheitsdienst GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Finale der Sport-Welt Amateur Trophy (Praise (IRE) 2012)
2017-10-20, Baden-Baden, 8. R. - Finale der Sport-Welt Amateur Trophy (Dingari (FR) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Filimon (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Arsenale (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Amondo (GER) 2009)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Brandenburg (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Dingari (FR) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Ready Indy (USA) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Longines World Championship for Gentleman Riders (Praise (IRE) 2012)
2017-10-07, Dresden, 7. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-07, Dresden, 7. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Praise (IRE) 2012)
2017-09-30, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 4. R. - Preis Elektroanlagebau M. Embach (Amondo (GER) 2009)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-17, Hannover, 10. R. - VGH Amateur-Cup (Ready Indy (USA) 2013)
2017-09-17, Hannover, 10. R. - VGH Amateur-Cup (Praise (IRE) 2012)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Tangolo (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Dingari (FR) 2012)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Amondo (GER) 2009)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 2. R. - 25 Jahre BAfU Heyne GmbH Cup (Sarita (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (Filimon (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card (Arsenale (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Tangolo (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Amondo (GER) 2009)
2017-09-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 gepowert von der Steuerkanzlei Becker und Kühnel (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Sarita (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-09-02, Baden-Baden, 8. R. - wettstar.de Trophy (Rateel (IRE) 2013)
2017-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Filimon (GER) 2014)
2017-08-31, Baden-Baden, 4. R. - KSC Blau Weiss Cup (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-31, Baden-Baden, 3. R. - T. von Zastrow Amateur Cup - Badener Gemeinde Derby (Praise (IRE) 2012)
2017-08-31, Baden-Baden, 3. R. - T. von Zastrow Amateur Cup - Badener Gemeinde Derby (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Dingari (FR) 2012)
2017-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Amondo (GER) 2009)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Arsenale (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Ready Indy (USA) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Praise (IRE) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Arsenale (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Ascot (Rateel (IRE) 2013)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Amondo (GER) 2009)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Silvestro (FR) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotels Zum Ober (Dingari (FR) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 1. R. - Preis der EAS GmbH (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Praise (IRE) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Sarita (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Dingari (FR) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen und Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Plumbohms - Aussichtsreich-Rennen und Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Sarita (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Praise (IRE) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-26, Hoppegarten, 2. R. - Berlin Partner-Preis (Filimon (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Antina (IRE) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Tangolo (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Gläddis (GER) 2012)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis von Becker’s Bester (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Filimon (GER) 2014)
2017-07-16, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven - Konsul Diedrich Hahn Gedächtnisrennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-16, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH - Hans-Heinrich Isenbarth Gedächtnisrennen (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-08, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Sarita (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 2. R. - Inambari-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der TCO Transcargo (Praise (IRE) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der TCO Transcargo (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche Berlin (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche Berlin (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Amondo (GER) 2009)
2017-07-04, Hamburg, 2. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Ivrea (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Dingari (FR) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 8. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Praise (IRE) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (Mascarena (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 3. R. - SVG Lüneburg-Rennen (Rateel (IRE) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Gläddis (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Novacovic (GER) 2011)
2017-07-02, Hamburg, 6. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Silvestro (FR) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 11. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Dingari (FR) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 11. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Antina (IRE) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Ivrea (GER) 2010)
2017-07-02, Hamburg, 9. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen - BBAG Meiler Auktionsrennen (Filimon (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Antina (IRE) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Dingari (FR) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Amondo (GER) 2009)
2017-06-24, Magdeburg, 6. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Ivrea (GER) 2010)
2017-06-24, Magdeburg, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Silvestro (FR) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Tangolo (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Sarita (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Tangolo (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 5. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Gläddis (GER) 2012)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-06-18, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-06-17, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Filimon (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Mascarena (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Seven Seas (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Praise (IRE) 2012)
2017-06-17, Dresden, 2. R. - Hans-Dieter Boersch-Gedächtnisrennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Silvestro (FR) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Longchamp (Rateel (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Seven Seas (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Ivrea (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Amondo (GER) 2009)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Dingari (FR) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der ARDEX-GmbH (Novacovic (GER) 2011)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Sarita (GER) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Chantilly (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Antina (IRE) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Praise (IRE) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen (Sarita (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Filimon (GER) 2014)
2017-05-31, Düsseldorf, 7. R. - Prix Rubson (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-31, Düsseldorf, 6. R. - "Hotel das Miramar Borkum"-Rennen (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-31, Düsseldorf, 4. R. - Preis vom Rennbahnbiergarten Düsseldorf (Sarita (GER) 2014)
2017-05-31, Düsseldorf, 3. R. - Rhein-Bote Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-31, Düsseldorf, 1. R. - Behnke Baumpflege-Rennen (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Werner Hefter Memorial (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-27, Baden-Baden, 9. R. - Sport Welt Talent Trophy (Amondo (GER) 2009)
2017-05-27, Baden-Baden, 9. R. - Sport Welt Talent Trophy (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 8. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-25, Magdeburg, 8. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Dingari (FR) 2012)
2017-05-25, Magdeburg, 6. R. - Preis der MDCC Magdeburg (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Antina (IRE) 2013)
2017-05-25, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-25, Magdeburg, 2. R. - Preis der Agro Bördegrün GmbH & Co.KG (Gläddis (GER) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Praise (IRE) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gebäudereinigung Clean Lady (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-24, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Sator Events (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Amondo (GER) 2009)
2017-05-24, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Tangolo (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Gläddis (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 10. R. - Preis von Thieme Gebäudetechnik (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 2. R. - RTW-Cup (Tangolo (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 3. R. - Preis zum Erhalt der Bremer Rennbahn (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Ivrea (GER) 2010)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Amondo (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Seven Seas (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Dingari (FR) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-11, Bremen, 7. R. - Florian Wellmann Immobilien-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2017-05-11, Bremen, 6. R. - Prix Piper Heidsieck (Rateel (IRE) 2013)
2017-05-11, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Antina (IRE) 2013)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Filimon (GER) 2014)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Mascarena (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Praise (IRE) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Silvestro (FR) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 7. R. - Preis der Kreativ GmbH (Gläddis (GER) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Dingari (FR) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Amondo (GER) 2009)
2017-04-29, Magdeburg, 4. R. - Preis Konsum Optimal Haldersleben (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Antina (IRE) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Kongressallianz Magdeburg (Seven Seas (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-23, Krefeld, 5. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 5. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Markgraf von Baden (Praise (IRE) 2012)
2017-04-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Markgraf von Baden (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 1. R. - Preis des SWK Blasorchester (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 1. R. - Preis des SWK Blasorchester (Tangolo (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Rateel (IRE) 2013)
2017-04-17, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Mascarena (GER) 2012)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Filimon (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Silvestro (FR) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Dingari (FR) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Novacovic (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Praise (IRE) 2012)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Gläddis (GER) 2012)
2017-04-14, Bremen, 7. R. - Preis der BBAG (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 4. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Ready Indy (USA) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Tangolo (GER) 2013)
2017-04-04, Krefeld, 6. R. - www.wettstar.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (Filimon (GER) 2014)
2017-04-04, Krefeld, 2. R. - Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-04, Krefeld, 1. R. - Rennen um die Turferöffnung in Krefeld (Ivrea (GER) 2010)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 5. R. - Fürst von Bismarck-Gedächtnisrennen (Antina (IRE) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Danse Rouge (IRE) 2012)
2017-04-02, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück-Gedächtnisrennen (Brown Beauty (IRE) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Amondo (GER) 2009)
2017-02-18, Neuss, 7. R. - Neuss Düsseldorfer Häfen-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2017-02-18, Neuss, 5. R. - Preis vom Obertor (Ultra Thef (GER) 2013)
2017-02-18, Neuss, 1. R. - Preis der Neusser City (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-02-18, Neuss, 2. R. - Quirinus-Rennen (Antina (IRE) 2013)
2017-01-28, Dortmund, 3. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-01-28, Dortmund, 2. R. - Preis des Pegasus World Cup (Antina (IRE) 2013)
2017-01-28, Dortmund, 1. R. - Preis von Gulfstreampark (Ivrea (GER) 2010)
2017-01-14, Neuss, 7. R. - Preis der Allwetterbahn (Mascarena (GER) 2012)
2017-01-14, Neuss, 6. R. - Preis der Flutlichtanlage (Ivrea (GER) 2010)
2017-01-14, Neuss, 4. R. - 1. Lauf zur Albers & Sieberts Buchmacher GmbH - Perlenkette 2017 (Kimara (GER) 2009)
2017-01-14, Neuss, 3. R. - Preis der Rennbahnfunktionäre (Antina (IRE) 2013)
2017-01-14, Neuss, 2. R. - Jockeyversicherung.de-Preis (Belle Nellie (IRE) 2012)
2017-01-07, Neuss, 7. R. - Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V. - 143. Rennjahr (Novacovic (GER) 2011)
2017-01-07, Neuss, 2. R. - Preis der Neusser Wintersaison 2016 / 2017 (Kimara (GER) 2009)
2016-12-13, Dortmund, 3. R. - Preis des Zielrichters (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-12-13, Dortmund, 3. R. - Preis des Zielrichters (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-29, Dortmund, 5. R. - Preis vom Ulrichsberg (Mascarena (GER) 2012)
2016-11-29, Dortmund, 4. R. - Wörthersee-Rennen (Amondo (GER) 2009)
2016-11-29, Dortmund, 1. R. - Preis vom Veitsberg (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-11-29, Dortmund, 1. R. - Preis vom Veitsberg (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-22, Neuss, 5. R. - Preis von Waregem (Novacovic (GER) 2011)
2016-11-22, Neuss, 1. R. - Preis von Alkmaar (Gläddis (GER) 2012)
2016-11-22, Neuss, 1. R. - Preis von Alkmaar (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-22, Neuss, 2. R. - Preis von Wolvega (Antina (IRE) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Mascarena (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Amondo (GER) 2009)
2016-11-11, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Gläddis (GER) 2012)
2016-11-11, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-11-11, Neuss, 4. R. - Preis der Neusser Rennbahn (Novacovic (GER) 2011)
2016-11-11, Neuss, 1. R. - Eröffnungsrennen in die Winterbahnsaison 2016/17 (Kimara (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Grand Rex (FR) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Ivrea (GER) 2010)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Dingari (FR) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Mascarena (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzertrainervereinigung (Amondo (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Gläddis (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Praise (IRE) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Romeo (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 5. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Amondo (GER) 2009)
2016-10-23, Bremen, 6. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen (Novacovic (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Pavana (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Ivrea (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Antina (IRE) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Dingari (FR) 2012)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Kimara (GER) 2009)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Grand Rex (FR) 2011)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Finale der Sport Welt Amateur-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Praise (IRE) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 7. R. - Preis der Leipziger Partnerstädte (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Amondo (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Novacovic (GER) 2011)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Amondo (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Grand Rex (FR) 2011)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-18, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Dingari (FR) 2012)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Kimara (GER) 2009)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Praise (IRE) 2012)
2016-09-18, Hannover, 6. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Antina (IRE) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Fegentri World Cup of Nations (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Fegentri World Cup of Nations (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Amondo (GER) 2009)
2016-09-11, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Kimara (GER) 2009)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Dingari (FR) 2012)
2016-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Ivrea (GER) 2010)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Romeo (GER) 2013)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Rubylana (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Praise (IRE) 2012)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Pavana (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Gläddis (GER) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Grand Rex (FR) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Dingari (FR) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Amondo (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Kimara (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-09-01, Baden-Baden, 9. R. - T. von Zastrow Amateur Cup (Antina (IRE) 2013)
2016-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Baden Racing Trophy (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Dingari (FR) 2012)
2016-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Amondo (GER) 2009)
2016-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Kimara (GER) 2009)
2016-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Georgenthal/Thüringer Wald (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-23, Köln, 7. R. - Preis des Produktionswerkes Köln (Dingari (FR) 2012)
2016-08-23, Köln, 8. R. - Preis des Gasthaus Biergarten-Rennbahn (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-23, Köln, 7. R. - Preis des Produktionswerkes Köln (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-23, Köln, 6. R. - Preis des Gerolsteiner Brunnen (Kimara (GER) 2009)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Praise (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Kimara (GER) 2009)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Amondo (GER) 2009)
2016-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis des LEUNAER7 / Office & Businesscenter (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Novacovic (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Grand Rex (FR) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Amondo (GER) 2009)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Praise (IRE) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Gläddis (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-08-07, Bremen, 6. R. - Rudolf Will Erinnerungsrennen (Dingari (FR) 2012)
2016-08-07, Bremen, 6. R. - Rudolf Will Erinnerungsrennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Rubylana (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Pavana (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Kimara (GER) 2009)
2016-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Gläddis (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Dingari (FR) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - myDent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Solehotels Tannenhof – Hotel mit eigenem Thermenzugang (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen (Amondo (GER) 2009)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Praise (IRE) 2012)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Dingari (FR) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Ivrea (GER) 2010)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Dashings Diamond (GER) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Pavana (GER) 2010)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Nibelungenfürst (GER) 2013)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Rubylana (GER) 2010)
2016-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Gläddis (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl – Frauen fördern Amazonen (Dingari (FR) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Grand Rex (FR) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Amondo (GER) 2009)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Praise (IRE) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Romeo (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Novacovic (GER) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Holy Rare (IRE) 2011)