Le Berlin mit Cevin Chan nach dem Sieg, Magdeburg 2011. www.galoppfoto.de
Jockey bei Pavel Vovcenko, Bremen
Achim
Deutschland
DVR

Infos

Cevin Chan (21)


Gesamtsiege:
32 Flach, 9 Hindernis
Reitet in Flach- und Hindernisrennen,
talentierter Nachwuchsreiter, großgewachsen.
(Stand 09.07.2010)

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
05.07.2018 Hamburg, 6. R., GinSTR-Rennen, Kat.D/Agl. III, 1.800 m Alberto Hawaii (GER) 2009, 8. Platz Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
05.11.2017 Krefeld, 8. R., Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen, Sonstige, 3.900 m Wutzelmann (GER) 2010, 1. Platz, Gewinn: 5.000 € Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
22.10.2017 Bremen, 5. R., IDEE Kaffee Cup - Preis des Derby-Meetings 2018, Sonstige, 3.400 m Rosenkönig (GER) 2011, 1. Platz, Gewinn: 3.600 € Besitzer: Karin Brieskorn, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
22.10.2017 Bremen, 8. R., IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017, Sonstige, 4.200 m Falconettei (GER) 2009, 1. Platz, Gewinn: 3.600 € Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
01.10.2017 Honzrath, 7. R., Großer Hindernispreis des Saarlandes, Sonstige, 3.400 m Geladi (H) (GER) 2009, 3. Platz, Gewinn: 700 € Besitzer: Lüer Depken, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
24.09.2017 Meran, 7. R., Gran Premio Merano Alto, Gruppe I, 5.000 m Falconettei (GER) 2009, 8. Platz Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
03.09.2017 Quakenbrück, 10. R., Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup, Kat. F/Agl. IV, 1.350 m Dictator (GER) 2014, 1. Platz, Gewinn: 2.600 € Besitzer: Mariola Elzbieta Karpinska-Nedorostek, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Bohumil Nedorostek
03.09.2017 Quakenbrück, 12. R., Preis der Firma H. Kemper GmbH & Co.KG, Fleischwarenfabrik, Nortrup, Kat. F/Agl. IV, 2.450 m Victory Tiger (GER) 2011, 6. Platz Besitzer: Galopp Club Bremen e.V., Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
03.09.2017 Quakenbrück, 14. R., Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen, Sonstige, 3.400 m Kazzio (GER) 2008, 2. Platz, Gewinn: 2.500 € Besitzer: Bernd Huckschlag u.Gestüt Riepegrund, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
03.09.2017 Quakenbrück, 6. R., Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O, Agl. U, 3.800 m Geladi (H) (GER) 2009, 1. Platz, Gewinn: 3.600 € Besitzer: Lüer Depken, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
03.09.2017 Quakenbrück, 7. R., Preis der Firma B.Holtkamp KG, Kat. F, 2.450 m Vesuv (GER) 2004, 2. Platz, Gewinn: 550 € Besitzer: Anneliese Bollien, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Anneliese Bollien
03.09.2017 Quakenbrück, 9. R., Preis der Firma Rebotec, Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück, Kat. F, 1.750 m Dark Fighter (GER) 2009, 2. Platz, Gewinn: 550 € Besitzer: Stall Moorbock, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
30.07.2017 Bad Harzburg, 1. R., Preis der Frank Drost Automaten, Vienenburg und Exner-Geiger-Trenntechnik GmbH, Kat. F, 1.550 m Felician (GER) 2008, 1. Platz, Gewinn: 1.750 € Besitzer: Gestüt Ittlingen, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Ferdinand J. Leve
30.07.2017 Bad Harzburg, 8. R., Preis der Harzer Volksbank EG + Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2. Lauf, Sonstige, 3.550 m Falconettei (GER) 2009, 3. Platz, Gewinn: 800 € Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko
29.07.2017 Bad Harzburg, 4. R., Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy, Listenrennen, 3.400 m Rosenkönig (GER) 2011, 3. Platz, Gewinn: 1.700 € Besitzer: Karin Brieskorn, Jockey: Cevin Chan, Trainer: Pavel Vovcenko

Jockey bei

Titel
2018-07-05, Hamburg, 6. R. - GinSTR-Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-11-05, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-10-22, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017 (Falconettei (GER) 2009)
2017-10-22, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Cup - Preis des Derby-Meetings 2018 (Rosenkönig (GER) 2011)
2017-09-24, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano Alto (Falconettei (GER) 2009)
2017-10-01, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-09-03, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2017-09-03, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H. Kemper GmbH & Co.KG, Fleischwarenfabrik, Nortrup (Victory Tiger (GER) 2011)
2017-09-03, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Dictator (GER) 2014)
2017-09-03, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec, Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-09-03, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Firma B.Holtkamp KG (Vesuv (GER) 2004)
2017-09-03, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Harzer Volksbank EG + Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2. Lauf (Falconettei (GER) 2009)
2017-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Frank Drost Automaten, Vienenburg und Exner-Geiger-Trenntechnik GmbH (Felician (GER) 2008)
2017-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2017-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Falconettei (GER) 2009)
2017-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Prof.Dr.Werner Glahe-Memorial - Altes Braunschweiger Jagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (North Point (GER) 2010)
2017-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotel Achtermann (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2017-07-16, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH - Hans-Heinrich Isenbarth Gedächtnisrennen (Vesuv (GER) 2004)
2017-07-05, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2017-06-18, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy - Altes Badener Erinnerungsjagdrennen (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-06-11, Rastede, 8. R. - Preis vom Erdinger Weissbräu (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-06-11, Rastede, 6. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Dark Fighter (GER) 2009)
2017-06-11, Rastede, 3. R. - Preis Verein Deutscher Besitzertrainer e.V (Vesuv (GER) 2004)
2017-05-11, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2017-05-11, Bremen, 1. R. - IDEE Kaffee Cup (Geladi (H) (GER) 2009)
2017-04-30, Mannheim, 7. R. - 114. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2017-03-26, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger Gedächtnis-Preis (Nuevo Leon (GER) 2003)
2016-11-06, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-10-09, Zweibrücken, 7. R. - Preis von Wettstar.de mit freundlicher Unterstützung des Bauzentrums Sauerer (Geladi (H) (GER) 2009)
2016-10-09, Zweibrücken, 4. R. - Preis der Stadt Zweibrücken um den Silbernen Bügel (Aconito (GER) 2011)
2016-10-09, Zweibrücken, 2. R. - Preis der Ministerpräsidentin von Rheinland-Pfalz (Giant Grizzly (GER) 2012)
2016-10-02, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Nuevo Leon (GER) 2003)
2016-10-02, Honzrath, 6. R. - Artur Haas Gedächtnisrennen (Bond's Tricks (GB) 2013)
2016-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg (Polski Poseidon (GER) 2014)
2016-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze – Große Bad Harzburger Hürden-Trophy (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn - Luciano-Rennen (Just New (FR) 2009)
2016-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (Heraclius (GB) 2008)
2016-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne & Mausolff, Goslar (Falconettei (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-07-05, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2016-06-11, Strömsholm, 7. R. - Svenskt Grand National (Kazzio (GER) 2008)
2016-06-12, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Gelona (H) (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Trophy (Good Prince (GER) 2009)
2016-04-17, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Gelona (H) (GER) 2010)
2016-03-27, Sonsbeck, 9. R. - Gerhard Höfer Gedächtnisrennen - Waldrestaurant Höfer und Steuerbüro Theusen + Peters (Koffi Lady (GER) 2011)
2016-03-27, Sonsbeck, 6. R. - Preis vom Gestüt Ullenboomshof (Bayswater (GER) 2012)
2016-03-27, Sonsbeck, 3. R. - Th. Baltes Gedächtnisrennen - Immobilien Norbert Baltes (Stafettino (GER) 2012)
2016-01-30, Neuss, 5. R. - Preis von Bordeaux (Amparo (GER) 2011)
2015-12-06, Bremen, 6. R. - IDEE KAFFEE - Grosser Preis von Karlshorst (Falconettei (GER) 2009)
2015-11-17, Neuss, 3. R. - Preis von Groningen (Amparo (GER) 2011)
2015-11-14, Bremen, 8. R. - Preis der Mitglieder des BRV (Good Prince (GER) 2009)
2015-11-08, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 8. R. - Kazzio-Trophy (Falconettei (GER) 2009)
2015-10-04, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Nuevo Leon (GER) 2003)
2015-09-27, Meran, 7. R. - Gran Premio Merano (Kazzio (GER) 2008)
2015-09-06, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-09-06, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik (Dome Rocket (GB) 2006)
2015-09-06, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Marolo (GER) 2006)
2015-09-06, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec, Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Holgasson (GER) 2011)
2015-09-06, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Firma B.Holtkamp KG (Magaluf (IRE) 2010)
2015-09-06, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Miavit GmbH, Essen i.O. (Akiyana (GER) 2011)
2015-09-06, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Nord-West (Semino (H) (GER) 2008)
2015-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Prince Paul (GER) 2011)
2015-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial (Falconettei (GER) 2009)
2015-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Luciano-Rennen (Alanco (GER) 2001)
2015-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Pommer, Goslar / Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2015-07-12, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Renny Storm (CZE) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 6. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2015-06-07, Rastede, 6. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Koffi Lady (GER) 2011)
2015-06-07, Rastede, 2. R. - Preis Verein deutscher Besitzertrainer (Goldbraid (GB) 2011)
2015-05-31, Mannheim, 8. R. - B.A.U. Badenia-Revanche 2015 (Alanco (GER) 2001)
2015-05-16, Krefeld, 9. R. - Preis des Wachdienst Krefeld, Esters GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2015-05-01, Mannheim, 7. R. - 112. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2015-04-03, Bremen, 9. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Falconettei (GER) 2009)
2015-03-22, Krefeld, 9. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Falconettei (GER) 2009)
2014-11-22, Krefeld, 8. R. - Rudi Hinterberger Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-11-09, Krefeld, 9. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-10-05, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig Wadern (Anna Sophie (GER) 2011)
2014-10-05, Honzrath, 6. R. - Hindernispreis des Saarlandes der energis (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-10-05, Honzrath, 5. R. - Preis der Saarland-Versicherungen (Powerplay (GER) 2009)
2014-10-05, Honzrath, 4. R. - Preis d. Bitburger (Alittlebitoflove (GER) 2010)
2014-09-07, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Fa.H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Lord of Desert (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O (Lantino (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Halbblutverbandes Hannover (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-09-07, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa.JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-08-10, Hooksiel, 8. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Across the Stars (GER) 2009)
2014-08-10, Hooksiel, 4. R. - Preis der Wangerbau GmbH (Nola (GER) 2010)
2014-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft - 2. Lauf Bad Harzburger Seekönig Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Mühlbrecht Naturstein und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Bente (H) (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Sha Gino (GER) 2011)
2014-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei-Seejagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spittler Lichttechnik Goslar - Johann Matthias Freiherr von der Recke-Memorial Jagdrennen (Falconettei (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg - Reinhard Johannsmann-Memorial Hürdenrennen (Breido (H) (GER) 2007)
2014-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Uwe Stoltefuß-Memorial Hürdenrennen (Kazzio (GER) 2008)
2014-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sicherheits-Service Halberstadt (Taruma (GER) 2008)
2014-07-20, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Praxis Antje Seidel (Freya (GER) 2010)
2014-07-19, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg Hürdenrennen (Abbanandi (GER) 2007)
2014-07-13, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Danon Perth (AUS) 2005)
2014-07-13, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-07-05, Hamburg, 7. R. - Mobil 1-Cup (Taruma (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 8. R. - Aperol Sommer-Cup (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-06-09, Hannover, 10. R. - Preis vom Serengeti-Park Hodenhagen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-06-09, Hannover, 9. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Giant Step (GER) 2005)
2014-06-01, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Mister Moon (AUT) 2006)
2014-06-01, Verden, 6. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer e.V (Noreia (GER) 2007)
2014-06-01, Verden, 5. R. - Preis vom Morgan Club Deutschland - Sektion Mitte-Nord (Dorick (H) (GER) 2008)
2014-06-01, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Simplon (GB) 2009)
2014-06-01, Verden, 2. R. - Preis der Firma PET-FIT, Kirchwalsede und der Mitglieder des Rennvereins Verden e.V (Siberian Night (GER) 2007)
2014-06-01, Verden, 1. R. - Preis der Stadtwerke Verden GmbH (Stellato (GB) 2010)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 3. R. - Prix de la Federation de l'Est (Falconettei (GER) 2009)
2014-05-01, Strasbourg - Frankreich, 5. R. - Prix Alexandre le Grand (Prix www.parionssurhippodrome.com) (Mariquita (IRE) 2006)
2014-04-27, Wissembourg, 8. R. - Prix Pâtisserie Chez Eric à Wissembourg (Audientia (GER) 2009)
2014-05-04, Mannheim, 7. R. - 111. Großes Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2014-04-29, Bremen, 5. R. - Prix It's Gino (Siberian Night (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Kepler (GER) 2007)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Siberian Night (GER) 2007)
2014-03-30, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Mariquita (IRE) 2006)
2014-03-23, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2013-11-23, Krefeld, 9. R. - Krefelder Jagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Siberian Fighter (GER) 2009)
2013-11-17, Bremen, 2. R. - Bremer Halbblut-Preis (Briodolf (H) (GER) 2006)
2013-11-03, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2013-09-01, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen Jagdrennen (Kazzio (GER) 2008)
2013-09-01, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co.KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Siberian Night (GER) 2007)
2013-09-01, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-09-01, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Green Diamond (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG, Badbergen (Godot (GER) 2007)
2013-09-01, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH, Essen (Falconettei (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen TOP DEAL/Lager/Diers (Powerplay (GER) 2009)
2013-09-01, Quakenbrück, 1. R. - Preis des Artländer Rennvereins (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Sappho (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Southern Dancer (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 4. R. - Birkhahn-Rennen (Saline (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 3. R. - Radio-Leipzig-Cup (Cariero (GER) 2009)
2013-08-18, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Wesermünde-Hadeln (Fenella Rose (GB) 2007)
2013-08-18, Cuxhaven, 5. R. - Hans-Heinrich Isenbart-Rennen – Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Al Mamzar (IRE) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der rebus Regionalbus Rostock GmbH (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-08-11, Hooksiel, 8. R. - Preis des Bosch Dienstes Nicolai, Jever und des Freibades Nord (Fürwahr (GER) 2005)
2013-08-11, Hooksiel, 4. R. - Preis der NORDFROST GmbH & Co.KG, Schortens (Dangus (GER) 2003)
2013-08-04, Bremen, 4. R. - Das lange Siedentopf-Handicap (Siberian Night (GER) 2007)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (See Dex (GER) 2010)
2013-07-28, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bauwirtschaft (Alanco (GER) 2001)
2013-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff und Kollegen, Goslar (Just in Front (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Marju Prince (GB) 2010)
2013-07-27, Bad Harzburg, 9. R. - Adlerflug-Rennen (Dangus (GER) 2003)
2013-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Lenndormanik (GER) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Allianz (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Kur- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Kazzio (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Alanco (GER) 2001)
2013-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Cineplex, Goslar (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Flavio forte (GER) 2009)
2013-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Kazoo (GER) 2010)
2013-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Ahrens-Bartke-Solaranlagen und der Mühlbrecht-Natursteinwerke (Belle Syrienne (GER) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Dark Fighter (GER) 2009)
2013-07-14, Vittel, 5. R. - Prix France Bleu - Sud Lorraine (Vivaldi (GER) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Biederich (H) (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 3. R. - Almased-4-Phasen-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Siberian Night (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 8. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Pythonga (GER) 2003)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Turning Blade (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Godot (GER) 2007)
2013-06-29, Hamburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Kazoo (GER) 2010)
2013-06-29, Hamburg, 5. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Capricornus (USA) 2007)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Caufield (GER) 2010)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (Siberian Night (GER) 2007)
2013-06-23, Bremen, 1. R. - swb Strom von hier-Preis (Noreia (GER) 2007)
2013-06-15, Krefeld, 8. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Indian Sun (GER) 2005)
2013-06-09, Rastede, 9. R. - Preis der Fa. August Brötje GmbH, Rastede (Fürwahr (GER) 2005)
2013-06-09, Rastede, 7. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Ohne Tadel (GER) 2007)
2013-06-09, Rastede, 5. R. - Oldenburger Jubiläumspreis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Siberian Night (GER) 2007)
2013-06-09, Rastede, 3. R. - Preis von Helms & Co., Elektroanlagen Hannover (Semino (H) (GER) 2008)
2013-05-26, Krefeld, 9. R. - Sparkassen-Leasing-Preis (Semicolon (H) (GER) 1999)
2013-05-20, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Van Vast (GER) 2005)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Falconettei (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Noreia (GER) 2007)
09.05.2010, München, 5. R. - Erdinger Hefeweissbier-Rennen (Ducati (GER) 2007)
2013-05-09, Dortmund, 8. R. - Preis der Deka (Siberian Night (GER) 2007)
2013-05-09, Dortmund, 5. R. - Preis des Knax Club (Ascanio (GER) 2008)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (Sappho (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 6. R. - Karl-Heinz Wieland Rennen (Pythonga (GER) 2003)
2014-04-30, Bremen, 4. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Siberian Night (GER) 2007)
2013-04-28, Hannover, 8. R. - Sportfive-Cup (Dangus (GER) 2003)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Falconettei (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 3. R. - Sparkassen-Sportsfonds Hannover-Trophy (Kazoo (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Eleona (GER) 2007)
2013-04-27, Mannheim, 6. R. - 110. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2013-04-21, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-04-21, Zweibrücken, 6. R. - Preis des Präsidiums (Red Avalanche (IRE) 2007)
2013-04-21, Zweibrücken, 5. R. - Preis der Gewobau, Zweibrücken (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2013-04-21, Zweibrücken, 2. R. - Preis der Sparkasse Südwestpfalz (Pegasus Again (USA) 2005)
2013-04-20, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Pythonga (GER) 2003)
2013-04-14, Düsseldorf, 9. R. - wettenleip Jagdrennen (Indian Sun (GER) 2005)
2013-03-29, Bremen, 8. R. - Osterpreis der GolfRange Bremen (Spicy (GER) 2009)
2013-03-29, Bremen, 6. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen (Taruma (GER) 2008)
2013-03-24, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Alanco (GER) 2001)
2012-12-02, Neuss, 9. R. - SIS - Satellite Information Services-Rennen (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2012-11-11, Krefeld, 3. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Nydamski (GER) 2008)
2012-10-21, Bremen, 6. R. - yoobet-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Siberian Night (GER) 2007)
2012-10-21, Bremen, 5. R. - Hindernis-Cup des Bremer Rennvereins (Semicolon (H) (GER) 1999)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Pongal (GER) 2008)
2012-10-21, Bremen, 1. R. - Bremer Halbblut-Preis (Semino (H) (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Pythonga (GER) 2003)
2012-10-20, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Kepler (GER) 2007)
2012-10-13, Mülheim, 7. R. - Preis der Rennbahn Mülheim Raffelberg (Songhua (GER) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig-Wadern - Verkaufsrennen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-10-07, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Indian Sun (GER) 2005)
2012-10-07, Honzrath, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Saarlouis (Semino (H) (GER) 2008)
2012-09-30, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Pythonga (GER) 2003)
2012-09-30, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Taruma (GER) 2008)
2012-09-30, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-09-29, Krefeld, 8. R. - Preis der Krefelder Rennbahn Gastronomie und des Förderkreis Hindernissport (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-29, Krefeld, 5. R. - germantote.de - "Frankreich live" Rennen - Wettchance des Tages (Siberian Night (GER) 2007)
2012-09-23, Mannheim, 9. R. - Preis von Omega bei Juwelier Wenthe (Bellucia (GER) 2006)
2012-09-23, Mannheim, 7. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-09-23, Mannheim, 3. R. - Preis von Longines bei Juwelier Wenthe (Flamingo Cay (GB) 2008)
2012-09-16, Dortmund, 9. R. - Preis der H-Bahn21 (Golden Tough (GER) 2007)
2012-09-16, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Spicy (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Siberian Night (GER) 2007)
2012-09-09, Hannover, 8. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG - Wettchance des Tages (Dangus (GER) 2003)
2012-09-09, Hannover, 6. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH (Spicy (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Taruma (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (All in time (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Burning Heart (GER) 2008)
2012-09-02, Quakenbrück, 13. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Indian Sun (GER) 2005)
2012-09-02, Quakenbrück, 11. R. - Preis "Alte Oldenburger" Krankenversicherung AG, Vechta (Siberian Night (GER) 2007)
2012-09-02, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Fa. Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Pythonga (GER) 2003)
2012-09-02, Quakenbrück, 8. R. - Preis der Fa. Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2012-09-02, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Fa. Holtkamp KG (Marilyn (GER) 2004)
2012-09-02, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Miavit GmbH Essen i.O. (Mister Moon (AUT) 2006)
2012-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Japan Racing Association Trophy - Rennen mit Viererwette (Pongal (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Peter Alafi Gedächtnisrennen - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Ninja Fighter (GER) 2007)
2012-08-19, Bremen, 7. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Taruma (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 6. R. - Tiger Hill-Handicap (Anna Moheba (GER) 2008)
2012-08-19, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Night Rock (IRE) 2007)
2012-08-19, Bremen, 2. R. - Preis der Stiftung Gestüt Fährhof (Siberian Night (GER) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 9. R. - Dr. Braunert - Dirk Petersen - Dr. Rühle-Preis (Pythonga (GER) 2003)
2012-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (König Shuttle (GER) 2005)
2012-08-17, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 2. R. - Juwelier Grabbe Cup (Ocario (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Alexander Nevski (USA) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Amor fati (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Ninja Fighter (GER) 2007)
2012-07-29, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft (2. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Rechtsanwälte Becker & Partner, Goslar (Ostella (GER) 2001)
2012-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Pätzold Bauunternehmens, Goslar und der Praxis Dr. Antje Seidel Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie - Rennen mit Viererwette (Pongal (GER) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Yoobet - Die legale Sportwette bei Buchmacher Albers in Niedersachsen (Tremendous (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Calabos (GB) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Good Prince (GER) 2009)
2012-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Landschlachterei Leiste Verkaufsrennen (Giant Step (GER) 2005)
2012-07-29, Bad Harzburg, 2. R. - Preis von Becker's Bester (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harz-Energie - Luciano-Rennen (Semicolon (H) (GER) 1999)
2012-07-28, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interesssengemeinschaft der Halbblutpferde (Semino (H) (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Mistoffelees (GB) 2006)
2012-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG (Taruma (GER) 2008)
2012-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer - Wettchance des Tages (Saco (GER) 2005)
2012-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Pferdewetten.de-Preis (Alanco (GER) 2001)
2012-07-26, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Steuerberater Gleye & Poppe, Goslar (Baitsileir (IRE) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Spark (GER) 2009)
2012-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (1. Lauf Bad Harzburger Seekönig) (Indian Sun (GER) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Claas Vertriebsgesellschaft (Laufmasche (FR) 2007)
2012-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Giant Step (GER) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Hasseröder-Preis (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-07-22, Bad Harzburg, 4. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Pasewalker (GER) 2005)
2012-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Ninja Fighter (GER) 2007)
2012-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rabenklippe (Vienna Boy (GER) 2007)
2012-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Ocario (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Firma S-Team 92, Salzgitter (Taruma (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-15, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Chink of Light (GB) 2007)
2012-07-15, Cuxhaven, 5. R. - Preis des Nordseeheilbades Cuxhaven (Ciocco Sam (GER) 2008)
2012-07-07, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (New Prince (GER) 2008)
2012-07-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und Energie Schermen (Dangus (GER) 2003)
2012-07-05, Hamburg, 3. R. - Tarantella-Cup (Pongal (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 8. R. - Otto Traun-Rennen - Rennen mit Viererwette (Taruma (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Turning Blade (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 5. R. - HSV Seejagd-Rennen (Alanco (GER) 2001)
2012-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der Hamburger Morgenpost (Ninja Fighter (GER) 2007)
2012-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis von guenstiger.de (Schneezauber (H) (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Van Vast (GER) 2005)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Dark Fellow (GER) 2003)
2012-06-29, Hamburg, 4. R. - SOS Kinderdorf Harksheide Rennen (Indian Sun (GER) 2005)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Blue Flag (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Dangus (GER) 2003)
2012-06-15, Hannover, 3. R. - S- Broker - Trophy (Nimble Boy (GER) 2005)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Silver Shine Shoes (GER) 2008)
2012-06-03, Mannheim, 5. R. - Preis der Handwerker der B.A.U. Bauträgergesellschaft mbH (Alrescha (GER) 2004)
2012-06-03, Mannheim, 1. R. - Preis der DKV AG (mit Unterstützung des arc) (Cyrielle (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Kepler (GER) 2007)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-30, Düsseldorf, 5. R. - Prix de Rubson - Wettchance des Tages (Pongal (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Deep Respect (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Ocean Chat (GER) 2004)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Soleona (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Falconettei (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 2. R. - Union Investment-Cup (Nimble Boy (GER) 2005)
2012-05-27, Mülheim, 8. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Mülheim an der Ruhr (Alrescha (GER) 2004)
2012-05-27, Mülheim, 6. R. - Preis des 5-Sterne Hotel Villa am Ruhrufer Golf & Spa (Indian Desert (GER) 2009)
2012-05-20, Krefeld, 8. R. - Preis von Schloss Vaux (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2012-05-20, Krefeld, 4. R. - Preis des Förderkreis Hindernissport (Semicolon (H) (GER) 1999)
2012-05-17, Magdeburg, 7. R. - Preis des Unternehmerbüros der Gemeinde Barleben (Bebe Daniela (GER) 2006)
2012-05-17, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma BRB Burg (Kepler (GER) 2007)
2012-05-17, Magdeburg, 3. R. - Preis der Neumann Gruppe und Tierarzt Dr. Reckardt (Nimble Boy (GER) 2005)
2012-05-19, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Parkwache Fuchs GmbH - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Fast Draw (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 7. R. - Preis der Heinz Strassburg GmbH - World of Video (Batya (IRE) 2007)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2012-05-13, Bremen, 1. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Turning Blade (GER) 2008)
2012-05-01, Leipzig, 8. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Dark Fellow (GER) 2003)
2012-05-01, Leipzig, 5. R. - Gerstmann Automobile Cup (Kyron (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der HDI Direkt (Pongal (GER) 2008)
2012-04-29, Mannheim, 6. R. - Preis der ALBERS Wettbörse (Indian Sun (GER) 2005)
2012-04-29, Mannheim, 1. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Kanzlerin (GER) 2005)
2012-04-22, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Samurai (GER) 2007)
2012-04-22, Zweibrücken, 7. R. - Preis der Sparkasse Südwestpfalz (Mister Cool Cat (GER) 2007)
2012-04-22, Zweibrücken, 5. R. - Preis der Tageszeitung DIE RHEINPFALZ (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2012-04-22, Zweibrücken, 3. R. - Preis des Innenministers von Rheinland-Pfalz (Princess Ileana (IRE) 2004)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Tremendous (GER) 2005)
2012-04-21, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Pythonga (GER) 2003)
2012-04-06, Bremen, 9. R. - Bremer Frühjahrs Handicap (Van Vast (GER) 2005)
2012-04-06, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Dark Fellow (GER) 2003)
2012-04-06, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Semicolon (H) (GER) 1999)
2012-04-06, Bremen, 6. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen - Wettchance des Tages (Tremendous (GER) 2005)
2012-03-25, Mannheim, 6. R. - Richard Grimminger-Preis (Alanco (GER) 2001)
2012-03-18, Krefeld, 5. R. - Preis der BS Seiffert GmbH (Supervisor (GER) 2004)
2011-11-26, Krefeld, 10. R. - Preis von Schreurs, Müller & Partner (Van Vast (GER) 2005)
2011-11-26, Krefeld, 4. R. - Preis des Förderkreis Hindernissport (Semicolon (H) (GER) 1999)
2011-11-12, Bremen, 9. R. - BBAG Sales & Racing Festival 19.-21. Oktober 2012-Rennen (Ace to Win (GER) 2005)
2011-11-12, Bremen, 8. R. - yoobet.de-Rennen (Van Vast (GER) 2005)
2011-11-12, Bremen, 6. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen (Kepler (GER) 2007)
2010-05-09, München, 6. R. - Erdinger Urweisse-Preis (El Mondri (GER) 2003)
2011-11-06, Krefeld, 4. R. - Herbert Cohn Gedächtnis Jagdrennen (Schwalm (H) (GER) 2006)
2011-10-23, Mannheim, 7. R. - Preis der Radovan Consulting GmbH (Alanco (GER) 2001)
2011-10-23, Mannheim, 2. R. - Preis der Stockwerk GmbH (Remington (GER) 2006)
2011-10-23, Mannheim, 1. R. - Preis des arc - Dubai-Mannheim-Friendshipcup (Glücksrose (GER) 2008)
2011-10-09, Bremen, 8. R. - Co Investor Rennen (Ever a Lady (GER) 2006)
2011-10-09, Bremen, 7. R. - Preis der AXA Versicherungen Jagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2011-10-09, Bremen, 2. R. - Franz Schütte-Rennen (Khedara (IRE) 2006)
2011-10-09, Bremen, 1. R. - Bremer Halbblut-Preis (Semicolon (H) (GER) 1999)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Dark Fighter (GER) 2009)
2011-10-02, Honzrath, 9. R. - Preis der Firma Schwarz GmbH, Lkw Service, Losheim (Quarterback Jack (IRE) 2008)
2011-10-02, Honzrath, 7. R. - Grosser Hindernispreis des Saarlandes der energis (Tressa (GER) 2003)
2011-10-02, Honzrath, 6. R. - Preis der Firma Reifen Göstl GmbH und Saarland Sporttoto GmbH - Wertungslauf für das Turf-Championat Südwest (Castella (GER) 2008)
2011-10-02, Honzrath, 5. R. - Bitburger Cup (Aponti (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Van Vast (GER) 2005)
2011-09-25, Köln, 8. R. - Preis des Ring Casino-Spielbank am Nürburgring - Rennen mit Viererwette (Night Rock (IRE) 2007)
2011-09-24, Halle, 8. R. - Halplus Strom-Rennen (Schneezauber (H) (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 3. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (La Perla Guapa (GER) 2007)
2011-09-18, Billigheim, 5. R. - Preis der Gemeinde Billigheim-Ingenheim (Blue Note (GER) 2008)
2011-09-18, Billigheim, 4. R. - Preis der EDEKA Südwest - 12. Schwarz-Gelbes Band von Billigheim (Pennyprincess (GER) 2008)
2011-09-18, Billigheim, 3. R. - Preis der Pfalzwerke Aktiengesellschaft (Palace Queen (GER) 2008)
2011-09-18, Billigheim, 2. R. - Preis der Sparkasse Südliche Weinstrasse (Winniestar (GER) 2008)
2011-09-18, Billigheim, 1. R. - Preis der VR-Bank Südliche Weinstraße (Quarterback Jack (IRE) 2008)
2011-09-18, Karlsruhe, 7. R. - Preis des Erlebnisbäckers KA-Oberreut (Leczenia (GER) 2003)
2011-09-11, Hannover, 10. R. - Preis des Förderkreises Hindernissport (Tressa (GER) 2003)
2011-09-11, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Le Berlin (IRE) 2006)
2011-09-11, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Volturno Aesculap (GER) 2009)
2011-09-04, Quakenbrück, 14. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Schattenqueen (H) (GER) 1999)
2011-09-04, Quakenbrück, 12. R. - Preis "Alte Oldenburger" Krankenversicherung AG, Vechta (Golden Tough (GER) 2007)
2011-09-04, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Fa. Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Fair Storm (GER) 2007)
2011-09-04, Quakenbrück, 9. R. - Preis des Mineralölhändlers Hermann Schröer-Dreesmann, Ankum (Dona Antonia (IRE) 2007)
2011-09-04, Quakenbrück, 7. R. - Preis der Fa. Holtkamp KG (Quidam (GER) 2008)
2011-09-04, Quakenbrück, 6. R. - Preis der MIAVIT GmbH Essen i.O (La Perla Guapa (GER) 2007)
2011-09-04, Quakenbrück, 4. R. - Preis der Firmen TOP DEAL/Lager/Diers (Tiago (GER) 2006)
2011-09-04, Quakenbrück, 1. R. - Preis der Fa. Danish Crown u. Partyservice Witte - Halbblutrennen (Schattentänzer (H) (GER) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Wohnungsbaugesellschaft WOBAU (Le Berlin (IRE) 2006)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Neapel (GER) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Unternehmen der Gemeinde Barleben (Kolja (GER) 2005)
2011-08-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der GWG Gartenstadt- Kolonie Reform und der Firma MBS Magdeburg (Fever Danon (IRE) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke und der Firma EP-Bau Schönebeck (Kronerbe (GER) 2007)
2011-08-14, Hooksiel, 9. R. - Preis der Nordwest Oelleitung GmbH, Wilhelmshaven (Amarula Sunrise (GB) 2006)
2011-08-14, Hooksiel, 5. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG, Jever (Castella (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger-Preis (Rose of Deploy (GER) 2005)
2011-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Alisetta (GER) 2005)
2011-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Voß-Company (Kassia (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 6. R. - OSPA-Cup (Giant Step (GER) 2005)
2011-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-08-04, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2011-07-31, Erbach, 8. R. - Preis vom Erbacher Brauhaus und der Firma Getränke-Mohr (Wosnotme (IRE) 2008)
2011-07-31, Erbach, 6. R. - Graf Alexander-Rennen mit freundlicher Unterstützung der Ruheforst GmbH (La Perla Guapa (GER) 2007)
2011-07-31, Erbach, 5. R. - Preis der Kreisstadt Erbach mit freundlicher Unterstützung der Südhessenmesse (Allez Gerard (GER) 2006)
2011-07-31, Erbach, 2. R. - Preis der Sparkasse Odenwaldkreis (Catalunga (IRE) 2007)
2010-09-05, Quakenbrück, 13. R. - Altes Artländer Seejagdrennen - Preis der Firma JCK Holding (Schattenqueen (H) (GER) 1999)
2010-09-05, Quakenbrück, 11. R. - Preis "Alte Oldenburger" Krankenversicherung AG, Vechta (Schnakis Ass (SLO) 2005)
2010-09-05, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Fa. Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Spiffing (IRE) 2004)
2010-09-05, Quakenbrück, 8. R. - Preis des Mineralölhändlers Hermann Schröer-Dreesmann, Ankum (Winzertag (GER) 2005)
2010-09-05, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Fa. Holtkamp KG (La belle Amie (GER) 2006)
2010-09-05, Quakenbrück, 5. R. - Preis der MIAVIT GmbH in Essen i.O (Gelon (H) (GER) 2004)
2010-09-05, Quakenbrück, 3. R. - Preis der Firmen TOP DEAL/Lager/Diers (Lord Leon (H) (GER) 2003)
2011-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Guangzhou (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2. Lauf (Alanco (GER) 2001)
2011-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Kronerbe (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Light Shadow (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Rabenklippe (Zannabar Red (USA) 2004)
2011-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Harz-Energie (Schattenqueen (H) (GER) 1999)
2011-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis vom Porsche Zentrum Braunschweig - Rennen mit Viererwette (Dark Fellow (GER) 2003)
2011-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card Halblutrennen (Ländler (H) (GER) 2006)
2011-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von GPP - Luciano-Rennen (Gold Dragon (GB) 2003)
2011-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Smartian (SLO) 2002)
2011-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Spedition Hans Augustin-Rennen (Power Princess (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Wettchance des Tages (La Janina (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 9. R. - www.jockeyversicherung.de-preis (Let's Run (GER) 2007)
2011-07-17, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Berenberg Bank - Bad Harzburger Seekönig - 1. Lauf (Alanco (GER) 2001)
2011-07-17, Bad Harzburg, 7. R. - Hasseröder-Preis - Harzer Wettchance des Tages (Ländler (H) (GER) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Giant Step (GER) 2005)
2011-07-17, Bad Harzburg, 5. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Baltic (GER) 2008)
2011-07-17, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Hay Fever (IRE) 2006)
2011-07-17, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Inferno (GER) 2007)
2011-07-16, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Semicolon (H) (GER) 1999)
2011-07-16, Bad Harzburg, 4. R. - YOOBET-Preis u.Rennen Praxis Dr.Antje Seidel-Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie Bad Harzburg - Wettchance des Tages (Golden Cloud (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Eastern Warrior (GB) 2006)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Mariquita (IRE) 2006)
2011-07-10, Bremen, 4. R. - Hansa Flex-Rennen (Night Rock (IRE) 2007)
2011-07-06, Hannover, 9. R. - Hagedorn eventcatering - Trophy (Tiago (GER) 2006)
2011-07-06, Hannover, 4. R. - Preis der Zeppelin Baumaschinen GmbH (Kronerbe (GER) 2007)
2011-07-01, Hamburg, 10. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Smartian (SLO) 2002)
2011-07-01, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - 2. Wettchance des Tages (Dian Goldsborough (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 3. R. - Beck's Seejagdrennen Jagdrennen - Seejagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2011-06-26, Hamburg, 6. R. - Traloppo-Rennen - Wettchance des Tages (Kronerbe (GER) 2007)
2011-06-23, Frankfurt, 7. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik Innung Frankfurt am Main Frankfurter - Wettchance mit Viererwette (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2011-06-25, Hamburg, 6. R. - RückenWIND-Preis - 1. Wettchance des Tages (Tremendous (GER) 2005)
2011-06-25, Hamburg, 4. R. - Hamburger Schachclub von 1830-Rennen (Semicolon (H) (GER) 1999)
2011-06-19, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Ländler (H) (GER) 2006)
2011-06-19, Bremen, 7. R. - Energie-wie-wir-Rennen (Gelon (H) (GER) 2004)
2011-06-19, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Kimbar (GER) 2003)
2011-06-18, Leipzig, 4. R. - Preis der HDI Direkt (Waltzing Wonder (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 3. R. - Preis der Redig Fahrzeug- und Gebäudereinigung GmbH (Wild Storm (GER) 2005)
2011-06-18, Leipzig, 2. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Golden Tough (GER) 2007)
2011-06-13, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Bankowitsch (GER) 2005)
2011-06-13, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Eastern Warrior (GB) 2006)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Le Berlin (IRE) 2006)
2011-06-05, Gotha, 6. R. - Preis der GPM GmbH Merbelsrod (Le Berlin (IRE) 2006)
2011-06-05, Gotha, 4. R. - Preis der Scholz Recycling AG & Co. KG (Kronerbe (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 10. R. - Litho Type-Trophy - SILBERHANDICAP (Tremendous (GER) 2005)
2011-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Naberdruck-Cup - SILBERHANDICAP (Giant Step (GER) 2005)
2011-06-03, Hassloch, 4. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz - Wettchance des Tages (General Lee (GER) 1996)
2011-06-02, Magdeburg, 6. R. - Preis der Busse Bau (Stateroom (USA) 1998)
2011-06-02, Magdeburg, 5. R. - Preis der Neumann Gruppe und Tierarzt Reckardt (Glad Royal (GER) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Paroli (GER) 2007)
2011-05-29, Rastede, 8. R. - Preis der Oldenburgischen Landesbank AG (Ländler (H) (GER) 2006)
2011-05-29, Rastede, 4. R. - yoobet.de - Galopp - Die Internetplattform von Buchmacher Albers (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2011-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Godolphin-Trophy - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Shakespeare (GER) 2005)
2011-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Infront Hospitality-Cup - SILBERHANDICAP (Kimbar (GER) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 5. R. - Audi A1 Cup (Let's Run (GER) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Golden Tough (GER) 2007)
2011-05-15, Mannheim, 6. R. - Preis der ALBERS Wettbörse (Tressa (GER) 2003)
2011-05-15, Mannheim, 5. R. - Preis der Privatbrauerei Eichbaum (Alesita (GER) 2003)
2011-05-15, Mannheim, 3. R. - Preis der SfC GmbH und des Tribünentischs Nr. 7 (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2011-05-15, Mannheim, 4. R. - Richard Grimminger-Preis (Bankowitsch (GER) 2005)
2011-05-15, Mannheim, 7. R. - 108. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen (Gelon (H) (GER) 2004)
2011-05-08, Bremen, 8. R. - Bremer Muttertags-Chance (Dashing Divine (GER) 2005)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Dangus (GER) 2003)
2011-05-08, Bremen, 5. R. - Preis der Heinz Strassburg GmbH - World of Video (Allegan (GER) 1999)
2011-05-08, Bremen, 2. R. - Buchmacher Albers-Preis der Wettannahme Bremen Vahr (Shakespeare (GER) 2005)
2011-05-08, Bremen, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Bremen-Mahndorf (Schattentänzer (H) (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 10. R. - RaceBets.com - Hürdenrennen (Bankowitsch (GER) 2005)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Waltzing Wonder (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Rollstuhl-Sportgemeinschaft Hannover e.V (Kronerbe (GER) 2007)
2011-04-22, Bremen, 2. R. - 27 Jahre Galopp-Club Bremen e.V (Kira (GER) 2006)
2011-04-17, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Tressa (GER) 2003)
2011-04-17, Zweibrücken, 5. R. - Preis der Sparkasse Südwestpfalz (Ben Kenobi (GER) 2005)
2011-04-17, Zweibrücken, 4. R. - Preis der Tageszeitung DIE RHEINPFALZ (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2011-04-17, Zweibrücken, 1. R. - Preis der Karlsberg Brauerei, Homburg (Katano (GER) 1996)
2011-04-16, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg Wettchance des Tages (Spiffing (IRE) 2004)
2010-04-25, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Germain (GER) 2003)
2010-04-25, Hannover, 9. R. - Preis der VGH - Vertretung Burghard Weber, Sehnde Wettchance des Tages (Nouveau Prince (GER) 2003)
2010-04-25, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Dangus (GER) 2003)
2010-04-25, Hannover, 3. R. - Preis der VGH - Vertretung Uwe Graf, Eicklingen (Darts (GER) 2005)
2010-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Piroschka (GER) 2005)
2010-04-05, Saarbrücken, 10. R. - Preis Casino Neunkirchen (Noble Duke (IRE) 2003)
2010-04-05, Saarbrücken, 8. R. - Saartoto-Preis (Spitzbube (GER) 2005)
2010-04-05, Saarbrücken, 3. R. - Preis Casino Schloss Berg (Feather Heights (GER) 2003)
2011-03-20, Krefeld, 4. R. - Preis des Förderkreis Hindernissport (Gelon (H) (GER) 2004)
2011-03-13, Neuss, 9. R. - Satellite Information Services (SIS) - Rennen (Dulce Et Decorum (GB) 2005)
2011-03-13, Neuss, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Fairhope (GER) 2002)
2010-05-01, Leipzig, 9. R. - Gierke Cigarren Cup (Spiffing (IRE) 2004)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (Fasold (GB) 2001)
2010-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Mike Stone (GB) 2000)
2010-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Gießer (Flemming (IRE) 1998)
2010-04-03, Dresden, 6. R. - Preis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Johny (POL) 1999)
2010-04-03, Dresden, 5. R. - Dresdner Frühjahrs Ausgleich (Nouveau Prince (GER) 2003)
2010-05-02, Bremen, 7. R. - 26 Jahre Galopp-Club Bremen e.V. (Practical Joke (IRE) 2004)
2010-05-02, Bremen, 4. R. - Preis der Heinz Strassburg GmbH - World of Video (Brennus (H) (GER) 2003)
2010-05-02, Bremen, 3. R. - Oberneuland Magazin-Rennen (Gupido (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 1. R. - Bremer Mai-Chance (Brezetti (H) (GER) 2006)
2010-04-02, Bremen, 7. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Pythonga (GER) 2003)
2010-04-02, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Bürgerpark Tombola (Twingo (GB) 1999)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Jenissej (GER) 2006)
2010-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburgischen Sparkassen Ausgleich (Fasold (GB) 2001)
2010-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis Wettchance des Tages (Dangus (GER) 2003)
2010-01-17, Dortmund, 9. R. - Waffeln von Dippel-Rennen (Chamberley (GER) 2004)
2010-01-17, Dortmund, 8. R. - SIS-Rennen Traloppo - Wettchance des Tages (Spiffing (IRE) 2004)
2010-11-17, Dresden, 6. R. - Rennen der Solaranlage für den Galoppsport in Dresden (Alesita (GER) 2003)
2010-11-07, Krefeld, 3. R. - Herbert Cohn Gedächtnisrennen (Gelon (H) (GER) 2004)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Nouveau Prince (GER) 2003)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Giant Step (GER) 2005)
2010-10-21, Baden-Baden, 2. R. - www.german-thoroughbred.com-Rennen (Free Sky (GER) 2005)
2010-10-17, Saarbrücken, 9. R. - Preis des AGV-Bauindustrie des Saarlandes (Bankowitsch (GER) 2005)
2010-10-17, Saarbrücken, 8. R. - Preis der VBS-Baustoffindustrie des Saarlandes (Giant Step (GER) 2005)
2010-10-17, Saarbrücken, 6. R. - Mercedes Benz Truck Preis (Alesita (GER) 2003)
2010-10-10, Bremen, 6. R. - Bremer Hindernis-Finale (Sandsturm (H) (GER) 2003)
2010-10-10, Bremen, 5. R. - Teddy Helms-Gedächtnisrennen (Palatino (GER) 2002)
2010-10-10, Bremen, 4. R. - It's Gino-Cup Stutenrennen (La Janina (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Jermyn Street (IRE) 2004)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Olesko (GER) 2008)
2010-10-03, Honzrath, 8. R. - Preis der Sparkasse Merzig-Wadern Verkaufsrennen (Pasewalker (GER) 2005)
2010-10-03, Honzrath, 7. R. - Grosser Hindernispreis des Saarlandes der energis (Borgo (GER) 2002)
2010-10-03, Honzrath, 6. R. - Preis der Saarland Sporttoto GmbH (Carrell (GER) 2000)
2010-10-03, Honzrath, 5. R. - Bitburger Cup (Kilbarry Jack (IRE) 2001)
2010-09-04, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wohnungsgenossenschaft 1995 eG und der Wohnungsgenossenschaft "Post und Energie" eG (Stateroom (USA) 1998)
2010-09-26, Mannheim, 9. R. - Preis der Handerwerker der B.A.U (Mystic Millie (IRE) 2007)
2010-09-26, Mannheim, 6. R. - Preis der Stockwerk GmbH (Marcus Crassus (IRE) 2006)
2010-09-26, Mannheim, 5. R. - Preis der INTER-Versicherungen (Giant Step (GER) 2005)
2010-09-26, Mannheim, 2. R. - Preis der Handwerker der B.A.U (Lustige Witwe (GER) 2004)
2010-09-26, Mannheim, 1. R. - Preis der Vorstände und Beiräte des BRV (Anakan (GER) 2005)
2010-09-26, Mannheim, 4. R. - Preis der INTER-Versicherungen (Giant Step (GER) 2005)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Ancient War (GER) 2002)
2010-09-19, Bremen, 1. R. - Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter Halblutrennen (Briodolf (H) (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Bolschoi (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dangus (GER) 2003)
2010-09-12, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen RaceBets.com Hürdenserie (Romac (GER) 2006)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Thorview (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dangus (GER) 2003)
2010-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Preis von Party Rent Stuttgart (Ocaccio (GER) 2006)
2010-08-31, Baden-Baden, 4. R. - United Charity Rennen - SILBERHANDICAP (Giant Step (GER) 2005)
2010-08-31, Baden-Baden, 2. R. - naberDruck-Rennen - SILBERHANDICAP (Teliani (GER) 2006)
2010-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Baden-Airpark - SILBERHANDICAP (Le Danseur (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 5. R. - MV tut gut - Cup des Landes Mecklenburg-Vorpommern (Schnakis Ass (SLO) 2005)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Bel Next (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (Falangina (GER) 2006)
2010-08-22, Bad Doberan, 2. R. - Preis von LOTTO 6 aus 49 (Saphira Rose (H) (GER) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Gelon (H) (GER) 2004)
2010-08-14, Saarbrücken, 5. R. - 23. Internationaler BMW Saarlandpreis (Giant Step (GER) 2005)
2010-08-14, Saarbrücken, 3. R. - Preis MINI Saarland (Teliani (GER) 2006)
2010-08-14, Saarbrücken, 8. R. - Preis des BMW Motorradzentrum Saarland (Ocaccio (GER) 2006)
2010-08-08, Hannover, 10. R. - Hans G. Bock und Partner Winners Cup (High Fashion (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 7. R. - Die AUDI Hannover Race Challenge - Traloppo Wettchance des Tages (Segovia (GER) 2006)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (Mogli (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - Seejagdrennen (Schattenqueen (H) (GER) 1999)
2010-08-01, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Le Berlin (IRE) 2006)
2010-08-01, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Gelon (H) (GER) 2004)
2010-08-01, Bad Harzburg, 6. R. - List-Jubiläums-Rennen (Spiffing (IRE) 2004)
2010-08-01, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Schnakis Ass (SLO) 2005)
2010-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Porsche-Zentrum Braunschweig (Audrey (GER) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Nuevo Leon (GER) 2003)
2010-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Pythonga (GER) 2003)
2010-07-31, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card - Halblutrennen (Schattentänzer (H) (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Palatino (GER) 2002)
2010-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Traloppo Wettchance des Tages (Altina (GER) 2003)
2010-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Luciano-Rennen der Telekom Deutschland GmbH (Alesita (GER) 2003)
2010-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Jagdrennen (Brennus (H) (GER) 2003)
2010-07-25, Bad Harzburg, 9. R. - jockey-versicherungen.de-Rennen-Toni Zimmermann (Spiffing (IRE) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Berenberg Bank - Bad Harzburger Seekönig - 1. Lauf (Schattenqueen (H) (GER) 1999)
2010-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Roque (IRE) 2001)
2010-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Le Berlin (IRE) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Goslarschen Zeitung Ausgleich (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Gelon (H) (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Claas-Grastorf GmbH (Schnakis Ass (SLO) 2005)
2010-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Kur-, Tourismus- und Wirtschaftsbetriebe Bad Harzburg (Semicolon (H) (GER) 1999)
2010-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Hasseröder-Preis (Wild Storm (GER) 2005)
2010-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap Wettchance des Tages (Dangus (GER) 2003)
2010-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Tremendous (GER) 2005)
2010-07-17, Hamburg, 1. R. - Egon Schulz Gedächnisrennen (Tremendous (GER) 2005)
2010-07-14, Hamburg, 8. R. - Appolinaris-Rennen (Shakespeare (GER) 2005)
2010-07-14, Hamburg, 5. R. - Wein Cave und Konzept Recycling Cup Jagdrennen (Brennus (H) (GER) 2003)
2010-07-13, Hamburg, 9. R. - Preis der Gestalter BRINKMANN Wettchance des Tages (Pythonga (GER) 2003)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Signum (GER) 2003)
2010-07-13, Hamburg, 5. R. - Beck's Seejagdrennen Jagdrennen - Seejagdrennen (Alanco (GER) 2001)
2010-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Tiago (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 7. R. - Preis der Emirates Airline (Zarah Top (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Tressa (GER) 2003)
2010-07-10, Hamburg, 6. R. - Preis des Neuen Opernlofts Hamburg (Wild Storm (GER) 2005)
2010-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Prohibition (FR) 2006)
2010-04-18, Zweibrücken, 8. R. - Preis der Sparkasse Südwestpfalz (Smartian (SLO) 2002)
2010-04-18, Zweibrücken, 7. R. - Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz (Sandsturm (H) (GER) 2003)
2010-04-18, Zweibrücken, 5. R. - Preis des City Outlet Zweibrücken (Wild Storm (GER) 2005)
2010-04-18, Zweibrücken, 4. R. - Preis der Stiftung Landgestüt - 600 Jahre Herzogtum Zweibrücken (Tressa (GER) 2003)
2010-04-18, Zweibrücken, 2. R. - Preis des Ministerpräsidenten von Rheinland-Pfalz (Isola Bene (GER) 2005)
2010-07-03, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Dangus (GER) 2003)
2010-07-03, Magdeburg, 2. R. - Preis der SALEG Sachsen Anhalt und Sparkassen S-Card (Limotas (GER) 1997)
2010-06-26, Hannover, 10. R. - Gastgeber der Aktion Sonnenstrahl-Trophy - (Wild Storm (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 8. R. - Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Mobisu (GER) 2005)
2010-06-20, Dortmund, 9. R. - Watermann-Preis (Vesuv (GER) 2004)
2010-06-01, Bremen, 7. R. - Preis der swb Messung und Abrechnung (Shakespeare (GER) 2005)
2010-06-18, Bremen, 4. R. - swb AG-Handicap (Tremendous (GER) 2005)
2010-06-13, Verden, 1. R. - Preis des Hannoveraner Verbandes in Verden (Briodolf (H) (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Servus Girl (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Dangus (GER) 2003)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Cyperus (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Prohibition (FR) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Tsar (POL) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 9. R. - Preis des Deutschen Buchmacher-Verbandes Essen e.V. (Le Berlin (IRE) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 4. R. - digibet.de-Preis (Giant Step (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Fresca (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 8. R. - Union Investment 5-Sterne-Preis - RaceBets.com Hürdenserie (Wild Storm (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 1. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Gupido (GER) 2005)
16.05.2010, Bremen, 9. R. - Preis von galopptraining-bremen.de (Zippo (GER) 2006)
16.05.2010, Bremen, 6. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Darts (GER) 2005)
13.05.2010, Dortmund, 6. R. - Knax Club-Preis (Prohibition (FR) 2006)
13.05.2010, Dortmund, 2. R. - Preis des VM Dortmund (Giant Step (GER) 2005)
08.05.2010, Gotha, 2. R. - Preis des Thüringer Druckhaus Gast und Frisch GmbH (Le Berlin (IRE) 2006)
24.04.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Kalksteinabbaus Rüdersdorf (Johny (POL) 1999)
21.03.2010, Mannheim, 7. R. - Richard-Grimminger-Preis Jagdrennen (Artec (GER) 2003)
24.01.2010, Dortmund, 2. R. www.jaxx.de-Rennen (Jermyn Street (IRE) 2004)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!