Gestüt Fährhof in Sottrum bei Bremen. www.galoppfoto.de
Grosser Fährhof 5a
27367 Sottrum
Deutschland
+49(0)4264-83560
Dr. Andreas Jacobs

Infos

Deckplan Stiftung Gestüt Fährhof

von Daniel Delius

Quelle: Turf-Times vom 18.02.2012

Das Gestüt Fährhof in Sottrum bei Bremen holt sich das begehrte Züchterchampionat 2010. Foto www.galoppfoto.deDas Gestüt Fährhof in Sottrum bei Bremen holt sich das begehrte Züchterchampionat 2010. Foto www.galoppfoto.deEs ist einmal mehr ein sehr ambitionierter Deckplan, der in den letzten Wochen auf dem Fährhof erstellt worden ist. Nahezu alles, was auf dem europäischen Deckhengstmarkt Rang und Namen hat, vor allem "proven stallions", wird für das qualitätvolle Stutenlot herangezogen. Fährhof ist international aufgestellt, die Pferde werden nicht nur in Iffezheim bei der BBAG, sondern auch in Newmarket und Deauville angeboten, dem gilt es Rechnung zu tragen. Wie global inzwischen schon gearbeitet wird, zeigt der Sieg von Sanagas (Lomitas) Ende letzten Jahres im Hollywood Cup (Gr. I), ein Erfolg, der in einem erstaunlichen Jahr für die deutsche Vollblutzucht eine Art Sahnehäubchen war. Der Fährhofer ist derweil bekanntlich nach Australien verkauft worden.

Tiger Hill wird im Gestüt Fährhof mit gleich sieben Stuten bedacht. Foto: Gestüt FährhofTiger Hill wird im Gestüt Fährhof mit gleich sieben Stuten bedacht. Foto: Gestüt FährhofDurch Sanagas und natürlich auch die "Arc"-Siegerin Danedream ist Lomitas im vergangenen Jahr noch einmal posthum in die Schlagzeilen gebracht worden, Deckhengst-Champion in Frankreich ist er geworden, die Nummer zwei in Deutschland. Es ist sicher müßig zu spekulieren, ob die Jahre, die er in England verbracht hat, vergebens waren, aber er scheint oder schien ganz einfach besser zu deutschen Stuten zu passen. Einen ähnlichen Effekt erhofft man sich von Tiger Hill, der in England trotz des mehrfachen Gr. I-Siegers Rewilding, der nach einem tragischen Unfall leider aufgegeben werden musste, zuletzt weniger angenommen wurde. Fährhof hat ihn bei seinem Comeback schon letztes Jahr stark unterstützt, tut dies auch diese Saison, was  gleichermaßen für Sabiango gilt. Drei Jahre stand dieses großartige Rennpferd, dessen Bruder Silvano nicht nur in Südafrika für Schlagzeilen sorgt (s. auch Silvano-Boom), zu Beginn seiner Deckhengstkarriere in Frankreich, auch diese Zeit war im Nachhinein wenig glücklich, so dass es für ihn eigentlich jetzt erst richtig los geht. Sein erster deutscher Jahrgang ist gerade in den Rennstall eingerückt.

Sabiango: Neben Tiger Hill der zweite Deckhengst im Gestüt Fährhof, hier noch mit dem in 2011 pensionierten langjährigen Gestütsleiter Herbert Kahrs. www.dequia.deSabiango: Neben Tiger Hill der zweite Deckhengst im Gestüt Fährhof, hier noch mit dem in 2011 pensionierten langjährigen Gestütsleiter Herbert Kahrs. www.dequia.deSieben Stuten wird Sabiango aus der eigenen Herde bekommen. Die aus der erfolgreichen Röttgener "D"-Linie stammende Desca hat sich in Fährhof mit der listenplatziert gelaufenen Douala (Dubawi) und dem aktuell in Cagnes wieder formstarke Dschahan (Oasis Dream) bereits gut genug eingeführt. Der Kentucky Derbysieger Animal Kingdom (Leroidesanimaux) entspringt ebenfalls dieser Linie, die Mutter ist eine Acatenango-Tochter, deshalb die Anpaarung von Desca mit Sabiango. Mattinata geht auf die große Renn- und Zuchtstute Majorität (Königsstuhl) zurück, die Linie ist inzwischen auch international sehr gefragt. In Fährhof ist sie noch nicht zu beurteilen, auf der Koppel ist eine Jährlingsstute von Lomitas, das letzte Produkt des großen Hengstes überhaupt. Mit Nobilissima und der später noch zu erwähnenden Novita wurde eine bei Peter Hess so erfolgreiche Familie auf dem Fährhof angesiedelt. Die Listensiegerin Nobilissima hat sich mit der dreifachen Listensiegerin Nianga (Shamardal) bestens eingeführt, ein Shamardal-Jährlingshengst von ihr trägt gewiss Erwartungen. Mutter und Tochter sind Prada und Praia. Mit der Gr. I-Siegerin Paita (Intikhab) und der Preis der Diana (Gr. II)-Siegerin Puntilla (Acatenango) hat sich Prada längst verdient gemacht. Praias Erstling ist die Red Ransom-Stute Paraisa, die letzten Herbst ein Listenrennen in Hannover gewinnen konnte. Nachwuchs von Teofilo und New Approach sitzt noch in den Startlöchern. Die Listensiegerin Sarabia hat als Erstling einen Jährlingshengst von Teofilo auf der Koppel. Die Nachkommen der sechsfachen Siegerin So Royal, dessen Erstling der einstige Derbystarter Supersonic Flight (Lomitas) war, haben noch nicht viel Glück entwickelt.
Ausgesprochen munter - Mutterstuten und fohlen auf den Fährhofer Koppeln. www.galoppfoto.deAusgesprochen munter - Mutterstuten und fohlen auf den Fährhofer Koppeln. www.galoppfoto.deTiger Hill wird ähnlich prominent bedient wie sein Boxennachbar Sabiango.  Die Listensiegerin Belle Syrienne, Tochter einer für Dr. Rolf Wilhems erfolgreichen guten Rennstute, hat bedauerlicherweise noch kein lebendes Fohlen gebracht. Damascena war selbst listenplatziert, in der Zucht könnte sie qualitativ sicher noch nachlegen. La Pilaya, La Salina und La Salvita vertreten eine der erfolgreichsten Fährhofer Familien überhaupt. Die Lomitas-Schwester La Salina ist das vorletzte Fohlen der einflussreichen La Colorada (Surumu). Bisher bester Nachkomme von La Salina war die talentierte, früh verunglückte La Dawa (Dansili) und von Dansili und Fastnet Rock gibt es auch weiblichen Nachwuchs. Töchter der Preis der Diana (Gr. I)-Vierten La Hermana (Hernando) sind La Pilaya und La Salvita. Letztere hat zweijährig auf Listenebene gewonnen und ist eine von sechs Maidenstuten im Deckplan. So Squally, eine rechte Schwester von Shirocco (Monsun) und Mutter der versprechenden Dreijährigen So Smart (Selkirk), ist aus dem Besitz von Georg Baron von Ullmann zum Fährhof gekommen, hat sich mit einer Stute von Dansili und ganz aktuell einem Hengst von Galileo bestens eingeführt (s. auch Fohlengeburten). Strela, eine weitere Maidenstute, konnte auf der Rennbahn nicht viel bewegen, doch war sie als rechte Schwester von Silvano (Lomitas) für die Zucht so gut wie gesetzt.
Gleich vier Stuten reisen in diesen Wochen zum Gestüt Auenquelle, um dort Areion aufzusuchen. Er war vergangenes Jahr erstmals berücksichtigt worden, jetzt legt man nochmals zu. Neben der bereits erwähnten dreifachen Listensiegerin Nianga wurde Humaita zu dem Championvererber von 2010 gebucht, eine Gr.- und Listensiegerin in den USA, die in der Zucht noch etwas glücklos war. Ein drei Jahre alter Dansili-Sohn namens Hathras wurde von Trainer Andreas Wöhler jedoch mit einer Derby-Nennung ausgestattet. Pasaquina, deren Nachkommen bislang alle verkauft wurden, ist in der Zucht kaum schon zu beurteilen, im Gegensatz zu Win for us, Siegerin u.a. im Deutschen St. Leger (Gr. II), Mutter des guten Win for sure (Stravinsky) sowie der guten Königstiger-Söhne Why not und Winafortune. Ganz sicher ist dies eine prominente Partnerin für Areion.

Ansicht der Koppeln der Aussenstelle Haberloh. www.galoppfoto.deAnsicht der Koppeln der Aussenstelle Haberloh. www.galoppfoto.de
Azamour führt zumindest alphabetisch die Reihe der prominenten Hengste im Ausland an, die von Fährhof ausgesucht wurde. Zu dem mehrfachen Gr. I-Sieger des Aga Khan geht mit Castilla die Mutter des Gr. I-platzierten Conillon (Acatenango), der im Haras de la Branchardiere in Frankreich aufgestellt ist. Der Gr. I-Sieger Cacique, der mit seinem ersten Jahrgang so gut eingeschlagen ist, steht, so hatten wir unlängst an dieser Stelle bereits erwähnt, offiziell für fremde Züchter gar nicht zur Verfügung, da er bislang sehr mäßig befruchtete. Nach zahlreichen Tests wagt sich Juddmonte aber jetzt doch mehr in die Öffentlichkeit. Fährhof schickt die junge Singuna zu ihm. Etwas weiter ist die Reise für Goathemala, Gr. III-Siegerin und Mutter einer Jährlingsstute von Oasis Dream. Sie geht nach Irland zu Cape Cross, dem Vater von Sea The Stars.
Dansili ist in den letzten Jahren stets von Fährhof herangezogen worden, hat für das Gestüt Black Type-Pferde wie Manipura und La Dawa gebracht. Dieses Jahr tritt zu ihm Salontasche die Reise an, Mutter des Gr.-Siegers Saphir (Black Sam Bellamy) und des gerade nach Hong Kong verkauften Saint Pellerin (Königstiger). Sie hat eine Jährlingsstute von Galileo. Dubawi, Vater des vorjährigen Derbysiegers Waldpark, bekommt Besuch der Gr. III-Siegerin Casanga, deren drei Jahre alter Sohn Cascavel (Dansili) von Peter Schiergen ein Derby-Engagement bekam. Quetena hat sich mit dem inzwischen auf der Maine Chance Farm in Südafrika aufgestellten Gr. I-Sieger Querari eingeführt. Eine rechte Schwester zu diesem ist vergangenes Jahr von Eckhard Sauren für 100.000 € bei der BBAG erworben worden. Die Familie der bereits erwähnten Nobilissima vertritt Novita, Siegerin u.a. im Junioren-Preis (LR) und Dritte auf Gr. III-Ebene. Ihr Erstling ist ein im vergangenen Jahr geborener Sohn von Duke of Marmalade, dieses Jahr geht sie zu dem populären Exceed and Excel, bei dem Darley die Decktaxe für 2012 auf 22.500 € festgesetzt und damit nahezu verdoppelt hat.
Zu einem der "angesagtesten" Hengste in Coolmore, dem in Australien derzeit so erfolgreichen Fastnet Rock geht Avec Amour, eine Halbschwester der Gr. I-Sieger Sagamix (Linamix) und Sagacity (Highest Honor). Ihr erster Nachkomme für Fährhof ist eine Jährlingsstute von Dalakhani.
Halling gehört schon zu den Veteranen bei Darley. Zu ihm geht die aus der Lomitas-Familie stammende La Vinchina, deren Erstling, ein Dubawi-Sohn letztes Jahr bei der BBAG für 95.000 € an Darley verkauft wurde. Eine Jährlingsstute stammt von Authorized.

Die Fährhofer Gestütshefte - natürlich in schwarz-gelb. www.galoppfoto.deDie Fährhofer Gestütshefte - natürlich in schwarz-gelb. www.galoppfoto.deDie aus einer Oettingen-Wallerstein-Familie stammende Templerin war Zweite im Premio Lydia Tesio (damals Gr. II) und hat sich als Mutter des Derby-Dritten Toughness Danon (Tiger Hill) profilieren können. Auf der Koppel ist noch eine Tochter von Lomitas. Ihr Partner ist High Chaparral. Intense Focus hat zweijährig die Dewhurst Stakes (Gr. I) gewonnen, dreijährig musste er seine Karriere früh beenden. Sein erster Jahrgang kommt jetzt in den Rennstall. Er wird von Fährhof erstmals herangezogen, zu ihm reist die nur wenig geprüfte Wenchita. Paulaya, deren Mutter inzwischen in Südafrika steht, hat letztes Jahr zwei Rennen in Baden-Baden gewonnen. Sie geht zu Lando. Douala hatten wir bereits bei Desca erwähnt. Ihr Partner Lawman hatte letztes Jahr seinen ersten Jahrgang auf der Bahn, der ehemalige Prix du Jockey Club (Gr. I)-Sieger ist bereits Gruppe-Vererber. Die Lomitas-Tochter Rosa di Brema ist noch nicht lange in der Herde. Die Mutter einer Gr. III-Siegerin von Dubai Destination hat sich letztes Jahr mit einem Hengst von Footstepsinthesand eingeführt und geht jetzt zu Lope de Vega, dessen erste Nachkommen gerade das Licht der Welt erblickt haben. Lord of England in Etzean steht erstmals auf der Fährhofer Hengsteliste, die Reise zu ihm tritt die Maidenstute Paragua an, eine zweifache Siegerin mit einem Rating von 90 kg, das sie sich als Vierte im Diana-Trial verdient hatte.

Dubawi ist Vater von Waldpark - deshalb ist es nur logisch, dass zwei Stuten aus seiner Verwandtschaft zu Dubawi-Söhnen gehen. Wurfspiel wurde zu Makfi gebucht, ihr Sohn Witor (Dashing Blade) hat letztes Jahr in den USA einen richtigen Karriereschub bekommen, steht inzwischen aber nicht mehr in Fährhof-Besitz. Nicht auf die Bahn gekommen ist Walayta, eine Tochter der kurzzeitig von Ravensberg gepachteten Wurfscheibe. Sie geht zu dem in diesem Jahr in Dalham Hall debutierenden Dubawi-Sohn und Gr. I-Sieger Poet's Voice.

Dr. Andreas Jacobs mit Paraisa nach ihrem Sieg Hannover im letzten Jahr. www.galoppfoto.deDr. Andreas Jacobs mit Paraisa nach ihrem Sieg Hannover im letzten Jahr. www.galoppfoto.deDrei durchweg schon bewährte Stuten wurden zu Monsun gebucht. Global World hat ihre Auenqueller Familie mit den Black Sam Bellamy-Töchtern Goathemala und Galana bereits bestens in Fährhof etabliert. Eine Lawman-Tochter wurde vor zwei Jahren für gutes Geld nach Japan verkauft. Tenderly ist eine Halbschwester der erstklassigen Rennstute Pride (Peintre Celebre), hat in den USA bereits einen Gr. IIII-Sieger von Johannesburg auf der Bahn und daheim einen Jährlingshengst von Monsun. Ein drei Jahre alter Unbridled's Song-Sohn steht bei Peter Schiergen. Tu Eres Mi Amore ist eine rechte Schwester von zwei Gr. I-Siegerinnen, Sequoya und Listen, Erstere ist Mutter u.a. des Gr. I-Siegers und Deckhengstes Henrythenavigator (Kingmambo).
Montjeu stand noch nicht ganz so oft auf der Liste von Fährhof. Die einstige "Winterkönigin" Royal Dubai hat als bisheriges Aushängeschild die für Godolphin in England auf Listenebene erfolgreiche Rumh auf der Bahn, aber da könnte durchaus noch etwas mehr kommen. Limeiras Erstling, ein Sohn von Singspiel, ging letzten Sommer bei der BBAG für stolze 180.000 € an Darley. Der Darley-Hengst New Approach, dessen Fohlen im letzten Jahr auf den Auktionen stark nachgefragt haben, ist ihr Partner. Einen gutes Jahr mit seinen Nachkommen hatte Rock of Gibraltar, Vater in 2011 von 16 Black Type-Siegern, darunter dem Gr. I-Sieger Society Rock. Fährhof schickt ihm die Maidenstute Divoka, zweifach erfolgreich, Tochter einer Gr.-Siegerin, sowie Macara, die mit Manipura bereits eine Listensiegerin gebracht. Im Gestüt ist noch ein Jährlingshengst aus dem ersten Jahrgang von Champs Elysees.
Sprünge zu Sea the Stars und Shamardal sind nicht preisgünstig und so einfach auch nicht zu bekommen. Gerade Sea the Stars ist nach den hohen Preisen, die seine Fohlen im vergangenen Jahr erzielt haben, fast schon überlaufen und bei seinen Partnerinnen wird ein gewisser Standard verlangt. Kahara, noch nicht lange auf dem Fährhof, ist eine dreifache Siegerin, die auf Listenebene platziert war. Sie ist eine rechte Schwester des Doncaster St. Leger (Gr. I)-Siegers Milan aus einer in der Aga Khan-Zucht erfolgreichen Linie. In Fährhof steht von ihr eine Jährlingsstute von Pivotal. Die zu Shamardal gebuchte Quila hat sich als Mutter des großen Quijano (Acatenango) einen Namen gemacht. Peter Schiergen trainiert aktuell eine drei Jahre alte Monsun-Tochter.
Der Aga Khan-Hengst Sinndar zählt zu den nicht gerade zahlreichen in Frankreich stationierten Hengsten, die bei deutschen Züchtern populär sind. Zu ihm gehen Rahada, deren Erstling, ein Manduro-Sohn, von Peter Schiergen für Margot Herbert trainiert wird. Er kostete bei der BBAG 100.000 €, hat noch einen ein Jahr jüngeren Bruder von Shirocco. Die vom Moyglare Stud in Irland gezogene Set The Pace gehört noch nicht lange zur Fährhofer Herde. Alle ihre Mütter haben Black Type-Rennen gewinnen können, sie hat einen Jährlingshengst von Nayef. Zum so hervorragend als Vererber gestarteten Soldier Hollow nach Auenquelle reist Quirigua, eine nicht gelaufene Schwester zu Quijano. Der Darley-Hengst Teofilo im Kildangan Stud war bislang noch nicht so im Fährhofer Radar, doch sind seine ersten Erfolge nicht wegzuleugnen. Mit der Preis der Diana (Gr. I)-Vierten La Hermana bekommt er eine Stute, von der bereits zwei Töchter in der Herde sind. Andreas Wöhler trainiert von ihr eine versprechende Sabiango-Tochter, daheim ist noch ein Jährlingshengst von Exceed and Excel.
Den Abschluss bilden zwei Schlenderhaner Hengste. der in diesem Jahr ins Heimatgestüt zurückgekehrte Tertullian wird mit der mehrfachen Siegermutter Quebra und Solola bedacht, einer Schwester von Silvano und Sabiango, deren Erstling ein Jährlingshengst von Rock of Gibraltar ist. Den Debutanten Wiener Walzer in Erftmühle sucht La Candela auf, die im In- und Ausland bereits zahlreiche Sieger auf der Bahn hat, Mutter auch einer Jährlingsstute von Sabiango ist.
Auf Grund des jeweils späten Abfohldatums steht bei drei Stuten der endgültige Partner noch nicht fest.  Es sind Codera, Mutter u.a. von Codoor (Sabiango), Louve Solitaire, eine Schwester der Gr. I-Sieger und Deckhengste Loup Sauvage (Riverman) und Loup Solitaire (Lear Fan), sowie Quilanga, deren Sohn Quilali (Monsun) auf der Bahn sehr glücklos war, die aber aus dem ersten Jahrgang von Sea The Stars noch eine Jährlingsstute in der Hinterhand hat.


SABIANGO (1998), F., v. Acatenango - Spirit of Eagles v. Beau's Eagle
Desca (2002), b., v. Cadeaux Genereux – Diasprina v. Aspros
Mattinata (2003), b., v. Tiger Hill – Minaccia v. Platini, nicht ged.
Nobilissima (1999), db., v. Bluebird – Nouvelle Reine v. Königsstuhl, trgd. v. Makfi
Prada (1992), db., v. Lagunas – Pradera v. Abary, trgd. v. Tiger Hill
Praia (2004), db., v. Big Shuffle – Prada v. Lagunas, trgd. v. Lando
Sarabia (2006), b., v. One Cool Cat – Siberienne v. Kingmambo
So Royal (1999), F., v. Royal Solo – Seta Pura v. Königsstuhl, trgd. v. Areion

TIGER HILL (1995), br., v. Danehill - The Filly v. Appiani
Belle Syrienne (2006), b., v. Golan - Bela M v. Ela Mana Mou
Damascena (2003), b., v. Acatenango – Dance Again v. Shareef Dancer, trgd. v. Sholokhov
La Pilaya (2006), F., v. Pivotal – La Hermana v. Hernando, Stutfohlen v. Exceed and Excel, 5.2.
La Salina (2001), F., v. Singspiel – La Colorada v. Surumu, Stutfohlen v. Fastnet Rock, 9.2.
La Salvita (2008), F., v. Big Shuffle - La Hermana v. Hernando, Maiden
So Squally (2004), db., v. Monsun – So Sedulous v. The Minstrel, Hengstfohlen v. Galileo, 13.2.
Strela (2008), b., v. Lomitas - Spirit of Eagles v. Beau's Eagle, Maiden

AREION (1995), b., v. Big Shuffle – Aerleona v. Caerleon (Gestüt Auenquelle)
Humaita (2000), F., v. Surumu – Happy Gini v. Ginistrelli, trgd. v. Rock of Gibraltar
Nianga (2007), b., v. Lomitas – Nobilissima v. Bluebird, trgd. v. Shamardal
Pasaquina (2004), b., v. Acatenango – Pacific Blue v. Bluebird, trgd. v. Tiger Hill
Win for us (1996), b., v. Surumu – Wild Romance v. Alkalde, trgd. v. Dubawi

AZAMOUR (2001), b., v. Night Shift – Asmara v. Lear Fan (Gilltown Stud/IRL)
Castilla (1998), b., v. Spectrum – Coryana v. Sassafras, n.ged.

CACIQUE (2001), br., v. Danehill - Hasili v. Kahyasi (Banstead Manor Stud/GB)
Singuna (2007), b., v. Black Sam Bellamy – Siberienne v. Kingmambo, trgd. v. Lord Shanakill

CAPE CROSS (1994), b., v. Green Desert – Park Appeal v. Ahonoora (Kildangan Stud, IRL)
Goathemala (2005), b., v. Black Sam Bellamy – Global World v. Big Shuffle, trgd. v. Invincible Spirit

DANSILI (1996), b., v. Danehill – Hasili v. Kahyasi (Banstead Manor Stud, GB)
Salontasche (2000), b., v. Dashing Blade – Salonrolle v. Tirol, trgd. v. Fastnet Rock

DUBAWI (2002), b., v. Dubai Millennium – Zomaradah v. Deploy (Dalham Hall Stud/GB)
Casanga (1999), b., v. Rainbow Quest – Comprida v. Windwurf, trgd. v. Dansili
Quetena (2000), db., v. Acatenango – Quebrada v. Devil’s Bag, trgd. v. Sea The Stars

EXCEED AND EXCEL (2000), b., v. Danehill – Patrona v. Lomond (Dalham Hall Stud/GB)
Novita (2006), H., v. American Post – Nouvelle Reine v. Königsstuhl, trgd. v. Lope de Vega

FASTNET ROCK (2001), b., v. Danehill – Piccadilly Circus v. Royal Academy (Coolmore Stud/IRL)
Avec Amour (2005), b., v. Sadler’s Wells – Saganeca v. Sagace, trgd. v. Dansili

HALLING (1991), F., v. Diesis – Dance Machine v. Green Dancer (Dalham Hall Stud/GB)
La Vinchina (2006), db., v. Oasis Dream – La Virginia v. Surumu, nicht ged.

HIGH CHAPARRAL (1999), b., v. Sadler’s Wells – Kasora v. Darshaan (Coolmore Stud/IRL)
Templerin (1999), schwb., v. Acatenango – Tempelwache v. Königsstuhl, trgd. v. Oasis Dream

INTENSE FOCUS (2006), br., v. Giant's Causeway - Daneleta v. Danehill (Ballylinch Stud/IRL)
Wenchita (2006), b., v. Big Shuffle – Win for us v. Surumu, Stutfohlen v. Footstepsinthesand, 7.2.

LANDO (1990), b., v. Acatenango – Laurea v. Sharpman (Gestüt Hof Ittlingen)
Paulaya (2008), F., v. Peintre Celebre - Pacific Blue v. Bluebird, Maiden

LAWMAN (2004), b., v. Invincible Spirit – Laramie v. Gulch (Ballylinch Stud/IRL)
Douala (2007), b., v. Dubawi – Desca v. Cadeaux Genereux, trgd. v. Duke of Marmalade

LOPE DE VEGA (2007), F., v. Shamardal – Lady Vettori v. Vettori (Ballylinch Stud, Irland)
Rosa di Brema (1998), b., v. Lomitas – Oshima v. Danehill, trgd. v. King's Best

LORD OF ENGLAND (2003), F., v. Dashing Blade - Loveria v. Los Santos (Gestüt Etzean)
Paragua (2008), br., v. Nayef - Prada v. Lagunas, Maiden

MAKFI (2007), b., v. Dubawi – Dhelaaf v. Green Desert (Tweenhills Farm & Stud/GB)
Wurfspiel (1997), b., v. Lomitas – Wurfbahn v. Frontal, n.ged.

MONSUN (1990), db., v. Königsstuhl – Mosella v. Surumu (Gestüt Schlenderhan)
Global World (1998), b., v. Big Shuffle – Goonda v. Darshaan, trgd. v. Sea The Stars
Tenderly (1999), b., v. Danehill – Specificity v. Alleged, trgd. v. Galileo
Tu Eres Mi Amore (2001), b., v. Sadler’s Wells – Brigid v. Irish River, n.ged.

MONTJEU (1996), br., v. Sadler's Wells - Floripedes v. Top Ville (Coolmore Stud/IRL)
Royal Dubai (2000), F., v. Dashing Blade – Reem Dubai v. Nashwan, Stutfohlen v. High Chaparral, 28.1.

NEW APPROACH (2005), F., v. Galileo - Park Express v. Ahonoora (Dalham Hall Stud/GB)
Limeira (2004), b., v. Bertolini – Limona v. Aragon, Hengstfohlen v. Sakhee, 23.1.

POET'S VOICE (2007), br., v. Dubawi - Bright Tiara v. Chief's Crown (Dalham Hall Stud/GB)
Walayta (2009), br., v. Oasis Dream - Wurfscheibe v. Tiger Hill, Maiden

ROCK OF GIBRALTAR (1999), b., v. Danehill – Offshore Boom v. Be My Guest (Coolmore Stud/IRL)
Divoka (2008), db., v. Rainbow Quest - Divisa v. Lomitas, Maiden
Macara (1998), db., v. Acatenango – Midnight Sciety v. Imp Society, Stutfohlen v. Rock of Gibraltar, 14.2.

SEA THE STARS (2006), b., v. Cape Cross – Urban Sea v. Miswaki (National Stud/IRL)
Kahara (2004), b., v. Sadler’s Wells – Kitanga v. Darshaan, Hengstfohlen v. Cape Cross, 30.1.

SHAMARDAL (2002), b., v. Giant’s Causeway – Helsinki v. Machiavellian (Kildangan Stud/IRL)
Quila (1997), F., v. Unfuwain – Quest of Fire v. Rainbow Quest, trgd. v. Sabiango

SINNDAR (1997), br., v. Grand Lodge - Sinntara v. Lashkari (Haras de Bonneval/FR)
Rahada (2005), F., v. Peintre Celebre – Royal Dubai v. Dashing Blade, trgd. v. Azamour
Set The Pace (2003), b., v. Sadler’s Wells – Desert Ease v. Green Desert, n.ged.

SOLDIER HOLLOW (2000), schwbr., v. In The Wings - Island Race v. Common Grounds (Gestüt Auenquelle)
Quirigua (2005), F., v. Inthikhab – Quila v. Unfuwain

TEOFILO (2004), br., v. Galilleo - Speirbhean v. Danehill (Kildangan Stud/IRL)
La Hermana (2001), F., v. Hernando – La Candela, v. Alzao, trgd. v. Sabiango

TERTULLIAN (1995), F., v. Miswaki – Turbaine v. Trempolino (Gestüt Schlenderhan)
Quebra (1996), F., v. Surumu – Quebrada v. Devil’s Bag, trgd. v. American Post
Solola (2005), b., v. Black Sam Bellamy – Spirit of Eagles v. Beau’s Eagle, trgd. v. Paco Boy

WIENER WALZER (2006), b., v. Dynaformer - Walzerkoenigin v. Kingmambo (Gestüt Erftmühle)
La Candela (1995), b., v. Alzao – La Colorada v. Surumu, trgd. v. Tiger Hill

noch offen
Codera (2002), b., v. Zilzal – Comprida v. Windwurf, trgd. v.Shirocco
Louve Solitaire (2004), b., v. Our Emblem – Louvetaire v. Nureyev, trgd. v. Tiger Hill
Quilanga (2001), b., v. Lomitas – Quebrada v. Devil’s Bag, trgd. v. Tiger Hill

Von

Titel
N. N. v. Sea The Stars - Praia (GB) 2019
N. N. v. Almanzor - Amona (GB) 2019
N. N. v. Fastnet Rock - Codera (GER) 2019
N. N. v. Highland Reel - Quiana (GER) 2019
N. N. v. Exceed and Excel - Quilita (GB) 2019
N. N. v. Maxios - Rietondale (GER) 2019
N. N. v. Muhaarar - Solola (GB) 2019
N. N. v. Zoffany - Sumara (IRE) 2019
N. N. v. Dream Ahead - Paragua (GER) 2019
N. N. v. Helmet - Slight Advantage (GER) 2019
N. N. v. Areion - Palena (GER) 2019
N. N. v. Pivotal - Goathemala (GER) 2019
N. N. v. Oasis Dream - Guajara (GER) 2019
N. N. v. Fastnet Rock - Zarzali (IRE) 2019
N. N. v. Dubawi - Quetena (GER) 2019
N. N. v. Caravaggio - Tassina (IRE) 2019
N. N. v. Starspangledbanner - Raipura (IRE) 2019
N. N. v. Iffraaj - Guavia (GB) 2019
N. N. v. Kodiac - Paraisa (GER) 2019
N. N. v. Zarak - La Hermana (GER) 2019
N. N. v. Maxios - La Salina (GER) 2019
N. N. v. Nathaniel - Win for life (IRE) 2019
N. N. v. Lope de Vega - Path Wind (GB) 2019
N. N. v. Highland Reel - Suzanita (GER) 2019
N. N. v. Belardo - Quariana (GER) 2019
N. N. v. Churchill - La Merced (IRE) 2019
N. N. v. Siyouni - Blueridge Mountain (IRE) 2019
N. N. v. New Approach - Redenca (GB) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Eridea (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Wurfspiel (GER) 2019
N. N. v. Frankel - Hargeisa (GER) 2019
N. N. v. Mastercraftsman - Strela (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Paulinia (GER) 2019
N. N. v. Sir Percy - Wadia (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Dalila (GER) 2019
Sequilla (FR) 2015
N. N. v. Air Force Blue - Superb (GER) 2018
N. N. v. Zoffany - Tiangua (GER) 2018
N. N. v. Galileo - La Vinchina (GER) 2018
N. N. v. Air Force Blue - Lacy (GER) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Royal Dubai (GER) 2018
N. N. v. Kingman - Codera (GER) 2018
N. N. v. Lope de Vega - Rietondale (GER) 2018
N. N. v. Waldpark - Desca (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Slight Advantage (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Saltita (IRE) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Quaduna (IRE) 2018
N. N. v. Munnings - La Saldana (USA) 2018
N. N. v. Nathaniel - Nianga (GER) 2018
N. N. v. Oasis Dream - Guajara (GB) 2018
N. N. v. Maxios - Solola (GB) 2018
N. N. v. Helmet - Quiana (IRE) 2018
N. N. v. Camelot - Path Wind (IRE) 2018
N. N. v. Lawman - Canyara (GER) 2018
N. N. v. Dubawi - Praia (GER) 2018
N. N. v. Fastnet Rock - La Salina (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Wacaria (IRE) 2018
N. N. v. Equiano - Palena (GER) 2018
N. N. v. Areion - Sumara (IRE) 2018
N. N. v. Starspangledbanner - Amajara (GER) 2018
N. N. v. Kingman - Quilita (IRE) 2018
N. N. v. Zoffany - Fair Breeze (GER) 2018
N. N. v. Quasillo - Suzanita (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Quetena (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Goiania (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Danlia (GB) 2018
N. N. v. Free Eagle - Paraisa (GER) 2018
N. N. v. Frankel - Blueridge Mountain (GER) 2018
N. N. v. Helmet - La Sabara (GER) 2018
N. N. v. Wootton Bassett - Quariana (GER) 2018
N. N. v. Adlerflug - Paragua (GER) 2018
N. N. v. Pastorius - Donna Madina (GER) 2018
N. N. v. Siyouni - Goathemala (GER) 2018
N. N. v. Camelot - Guavia (GER) 2018
N. N. v. Iffraaj - Zarzali (GER) 2018
N. N. v. Australia - La Merced (GER) 2018
N. N. v. Gleneagles - Amona (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Tassina (GER) 2018
N. N. v. Belardo - Win for life (GER) 2018
N. N. v. Footstepsinthesand - Strela (GER) 2018
N. N. v. Showcasing - Hasay (GER) 2018
N. N. v. Pride of Dubai - Redenca (GER) 2018
N. N. v. Hard Spun - Lacy (USA) 2017
Marche Nuptial (GB) 2015
N. N. v. Oasis Dream - Path Wind (IRE) 2017
N. N. v. Fastnet Rock - La Salina (IRE) 2017
N. N. v. Free Eagle - La Hermana (GB) 2017
Asi es la vida (GB) 2014
N. N. v. Hurricane Run - Tenderly (GER) 2017
N. N. v. Galileo - Earthly Paradise (GER) 2017
N. N. v. Camelot - Praia (GB) 2017
N. N. v. Soldier Hollow - Quiana (GB) 2017
N. N. v. Maxios - Kahara (GB) 2017
N. N. v. Maxios - Quilita (GB) 2017
N. N. v. Frankel - La Vinchina (IRE) 2017
N. N. v. Golden Horn - Karpina (GB) 2017
N. N. v. Nathaniel - Royal Dubai (GER) 2017
N. N. v. Makfi - Saltita (GER) 2017
N. N. v. Makfi - Desca (FR) 2017
N. N. v. Kendargent - Walayta (GER) 2017
Star of St James (GER) 2017
N. N. v. Maxios - Royal Chapadinha (GER) 2017
N. N. v. Holy Roman Emperor - Casanga (GER) 2017
N. N. v. Muhaarar - Solola (GER) 2017
N. N. v. Sea The Stars - Rietondale (GER) 2017
N. N. v. Dawn Approach - Neuquen (GER) 2017
N. N. v. Lope de Vega - Fair Breeze (GER) 2017
N. N. v. Shamardal - Douala (GER) 2016
Quipara (GB) 2016
N. N. v. Pastorius - Rahada (GER) 2016
Somantra (GB) 2016
Quita (GB) 2016
N. N. v. Maxios - La Hermana (IRE) 2016
N. N. v. Casamento - Quariana (GER) 2016
Calico (GER) 2016
La Sadira (GER) 2016
Kailua (GER) 2016
N. N. v. Sea The Stars - Path Wind (GER) 2016
Panguna (GER) 2016
N. N. v. Maxios - Nobilissima (GER) 2016
Siuna (GER) 2016
La Matigua (GER) 2016
Larger Than Life (GER) 2016
Ramazotti (GER) 2016
N. N. v. Pastorius - Royal Chapadinha (GER) 2016
N. N. v. Maxios - Sarabia (GER) 2015
Santa Maximina (GER) 2015
Granja (GER) 2015
N. N. v. Pastorius - Quirigua (GER) 2015
N. N. v. Fastnet Rock - Avec Amour (GER) 2015
N. N. v. Leroidesanimaux - Douala (IRE) 2015
N. N. v. Pastorius - Templerin (GER) 2015
N. N. v. Dansili - Quetena (GER) 2015
N. N. v. Iffraaj - Neuquen (GER) 2015
Astorg (USA) 1995
N. N. v. New Approach - Tenderly (GER) 2015
Realeza (GER) 2015
Lauberhorn Rocket (GER) 2015
Penapolis (GER) 2015
Paulinia (GER) 2015
Huelva Arco (GER) 2015
Kendari (GER) 2015
Concordance (GER) 2015
Don Francesco (GER) 2015
Obrero (GER) 1986
Superb (USA) 2011
Rietondale (USA) 2002
Kilifia (GER) 2013
Telica (GER) 2014
Envigada (GER) 2013
Little Rose (GER) 2014
Eridea (GER) 2014
Amona (IRE) 2012
N. N. v. New Approach - Waldblume (GB) 2013
N. N. v. Mount Nelson - Shenir (GB) 2013
N. N. v. Falco - Farwana (FR) 2013
Ossora (GER) 2011
Santa Luz (GER) 2014
N. N. v. Sir Percy - Wurfspiel (GER) 2014
Raipura (GER) 2013
Danlia (IRE) 2013
N. N. v. New Approach - Royal Dubai (GER) 2014
Dalila (GER) 2014
N. N. v. Redoute's Choice - So Squally (GER) 2014
Nakura (GER) 2014
Perija (GER) 2014
Wadia (GER) 2014
Hargeisa (USA) 2014
Lagoas (GER) 2013
Sarandia (GER) 2013
Gravata (GER) 2013
N. N. v. Dubawi - Casanga (IRE) 2013
N. N. v. Myboycharlie - Sentimental Union (GER) 2013
Quidura (GB) 2013
Anapolis (IRE) 2013
Redenca (GER) 2013
Nossa (GB) 2013
Tellina (SAF) 2009
N. N. v. Sea The Stars - Kahara (GB) 2013
La Merced (GER) 2013
Maua (IRE) 2013
Wacaria (GER) 2013
Sumara (GER) 2013
Suzanita (IRE) 2011
Suquia (GER) 2010
Globalist (GER) 2012
Diablo de Pollenca (GER) 2013
Quariana (GER) 2011
Path Wind (FR) 2009
Quilita (GER) 2010
Guajara (GER) 2010
Encinas (GER) 2001
Quaduna (GB) 2010
Palena (GER) 2012
Pagua (IRE) 2010
Quiania (IRE) 2010
Drumsheil (GER) 2012
Win for life (GER) 2012
Tassina (GER) 2012
Rahanna (GER) 2012
N. N. v. Rock of Gibraltar - Humaita (GER) 2012
N. N. v. Sabiango - Quila (GER) 2012
Quasillo (GER) 2012
Guavia (GER) 2012
Canyara (GER) 2012
New Brunswick (GER) 2012
Louve Solitaire (USA) 2004
Set The Pace (IRE) 2003
Tu Eres Mi Amore (IRE) 2001
La Vinchina (GER) 2006
La Saldana (GER) 2012
N. N. v. Footstepsinthesand - Wenchita (GER) 2012
Limeira (GB) 2004
Patuca (GB) 2010
Danisa (GER) 2009
Slight Advantage (IRE) 2008
Madresal (GER) 1999
Lanelly (GER) 1994
Espridoma (GER) 1993
Quiana (GER) 2009
Campina (GB) 2009
La Bahia (GER) 2009
Ogmore Vale (GER) 2003
Petrolina (GER) 2011
Ocamonte (GER) 1989
Tiangua (GB) 2011
Saltita (GER) 2011
Tenderly (IRE) 1999
Goiania (GB) 2011
Goathemala (GER) 2005
Paulaya (GER) 2008
Redinha (GB) 2011
So Squally (GER) 2004
Let's Fetz (GER) 2009
Rosa Di Brema (ITY) 1998
Amajara (GB) 2011
Avec Amour (IRE) 2005
La Pilaya (GER) 2006
Karpina (GB) 2011
Kadoma (GB) 2010
Kahara (GB) 2004
Paraisa (GB) 2009
Gariepa (GER) 2007
Global World (GER) 1998
N. N. v. Lateral - La Dulcera (GB) 2010
Dasina (GER) 2009
Singuita (GER) 2009
Mattinata (GB) 2003
La Sabara (GB) 2010
Surabaja (GER) 1973
Strela (GER) 2008
Ocana (GER) 1975
Maramara (GB) 2001
Le Dancer (GER) 1996
Damascena (GER) 2003
Suisun (GER) 2004
Humadea (GB) 2008
Cape Of Good Hope (GER) 2006
Campanologist (USA) 2005
Douala (GB) 2007
Desca (GER) 2002
Colon (GER) 1989
Quijano (GER) 2002
Quila (IRE) 1997
Colatina (GB) 2002
Sabanila (GER) 1999
Quixada (GER) 2007
Sukoon (IRE) 1995
Paragua (GER) 2008
Jane (GER) 2008
Divoka (GB) 2008
New York (GER) 1994
Prima Directa (GER) 2005
Hasay (GB) 2007
Witor (GER) 2008
Quebracon (GB) 1997
Spirit Queen (GER) 1999
Rio Amata (GER) 1999
Salontasche (GER) 2000
Tascara (GER) 2001
Zaza Top (GER) 1998
Dayano (GER) 2001
La Dulcera (GER) 2002
Luando (GER) 2007
Quelle Amore (GER) 2003
Nobilissima (GER) 1999
Pasaquina (GER) 2004
Pacific Blue (GER) 1999
Praia (GER) 2004
Prada (GER) 1992
Codera (GER) 2002
Codoor (GER) 2007
Cabimas (GER) 2007
Casanga (GB) 1999
Comprida (GER) 1983
Kwitara (GER) 2004
Cool Storm (IRE) 1999
Kirona (GB) 1997
Macara (GER) 1998
Seringa (GER) 1997
Earthly Paradise (GER) 1998
Rahada (GER) 2005
La Dawa (GB) 2006
Dawn Side (CAN) 1988
Royal Dubai (GER) 2000
Sarabia (GER) 2006
Indomable (GER) 2005
Solola (GER) 2005
Solapur (GER) 2005
Shina (GER) 2001
Nianga (GER) 2007
Wenchita (IRE) 2006
Cotrina (GER) 2001
La Hermana (GB) 2001
Singuna (GER) 2007
Siberienne (USA) 2000
La Herradura (GER) 2007
La Salina (GER) 2001
Win for us (GER) 1996
Dakara (GB) 2007
Divisa (GER) 1999
Huacut (GB) 2007
Sabana (GER) 1998
Cassaias (GER) 2006
Castilla (IRE) 1998
Quilanga (GER) 2001
Querari (GER) 2006
Quetena (GER) 2000
Liranga (GER) 1973
Limas (GER) 1976
Lizarda (FR) 1969
El Salto (GER) 1983
La Dolores (GER) 1991
Sweet Virtue (USA) 1987
Walayta (GER) 2009
Silvano (GER) 1996
Spirit of Eagles (USA) 1986
La Colorada (GER) 1981
Wurfspiel (GER) 1997
Aggravate (GB) 1966
Sabiango (GER) 1998
Surama (GER) 1970
Lomitas (GB) 1988
Surumu (GER) 1974

Von

Titel
N. N. v. Sea The Stars - Praia (GB) 2019
N. N. v. Almanzor - Amona (GB) 2019
N. N. v. Fastnet Rock - Codera (GER) 2019
N. N. v. Highland Reel - Quiana (GER) 2019
N. N. v. Exceed and Excel - Quilita (GB) 2019
N. N. v. Maxios - Rietondale (GER) 2019
N. N. v. Muhaarar - Solola (GB) 2019
N. N. v. Zoffany - Sumara (IRE) 2019
N. N. v. Dream Ahead - Paragua (GER) 2019
N. N. v. Helmet - Slight Advantage (GER) 2019
N. N. v. Areion - Palena (GER) 2019
N. N. v. Pivotal - Goathemala (GER) 2019
N. N. v. Oasis Dream - Guajara (GER) 2019
N. N. v. Fastnet Rock - Zarzali (IRE) 2019
N. N. v. Dubawi - Quetena (GER) 2019
N. N. v. Caravaggio - Tassina (IRE) 2019
N. N. v. Starspangledbanner - Raipura (IRE) 2019
N. N. v. Iffraaj - Guavia (GB) 2019
N. N. v. Kodiac - Paraisa (GER) 2019
N. N. v. Zarak - La Hermana (GER) 2019
N. N. v. Maxios - La Salina (GER) 2019
N. N. v. Nathaniel - Win for life (IRE) 2019
N. N. v. Lope de Vega - Path Wind (GB) 2019
N. N. v. Highland Reel - Suzanita (GER) 2019
N. N. v. Belardo - Quariana (GER) 2019
N. N. v. Churchill - La Merced (IRE) 2019
N. N. v. Siyouni - Blueridge Mountain (IRE) 2019
N. N. v. New Approach - Redenca (GB) 2019
N. N. v. Soldier Hollow - Eridea (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Wurfspiel (GER) 2019
N. N. v. Frankel - Hargeisa (GER) 2019
N. N. v. Mastercraftsman - Strela (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Paulinia (GER) 2019
N. N. v. Sir Percy - Wadia (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Dalila (GER) 2019
N. N. v. Air Force Blue - Superb (GER) 2018
Geronimo Soldier (GER) 2018
N. N. v. Zoffany - Tiangua (GER) 2018
N. N. v. Galileo - La Vinchina (GER) 2018
N. N. v. Air Force Blue - Lacy (GER) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Royal Dubai (GER) 2018
N. N. v. Kingman - Codera (GER) 2018
N. N. v. Lope de Vega - Rietondale (GER) 2018
N. N. v. Waldpark - Desca (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Slight Advantage (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Saltita (IRE) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Quaduna (IRE) 2018
N. N. v. Munnings - La Saldana (USA) 2018
N. N. v. Nathaniel - Nianga (GER) 2018
N. N. v. Oasis Dream - Guajara (GB) 2018
N. N. v. Maxios - Solola (GB) 2018
N. N. v. Helmet - Quiana (IRE) 2018
N. N. v. Camelot - Path Wind (IRE) 2018
N. N. v. Lawman - Canyara (GER) 2018
N. N. v. Dubawi - Praia (GER) 2018
N. N. v. Fastnet Rock - La Salina (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Wacaria (IRE) 2018
N. N. v. Equiano - Palena (GER) 2018
N. N. v. Areion - Sumara (IRE) 2018
N. N. v. Starspangledbanner - Amajara (GER) 2018
N. N. v. Kingman - Quilita (IRE) 2018
N. N. v. Zoffany - Fair Breeze (GER) 2018
N. N. v. Quasillo - Suzanita (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Quetena (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Goiania (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Danlia (GB) 2018
N. N. v. Free Eagle - Paraisa (GER) 2018
N. N. v. Frankel - Blueridge Mountain (GER) 2018
N. N. v. Helmet - La Sabara (GER) 2018
N. N. v. Wootton Bassett - Quariana (GER) 2018
N. N. v. Adlerflug - Paragua (GER) 2018
N. N. v. Pastorius - Donna Madina (GER) 2018
N. N. v. Siyouni - Goathemala (GER) 2018
N. N. v. Camelot - Guavia (GER) 2018
N. N. v. Iffraaj - Zarzali (GER) 2018
N. N. v. Australia - La Merced (GER) 2018
N. N. v. Gleneagles - Amona (GER) 2018
N. N. v. Maxios - Tassina (GER) 2018
N. N. v. Belardo - Win for life (GER) 2018
N. N. v. Footstepsinthesand - Strela (GER) 2018
N. N. v. Showcasing - Hasay (GER) 2018
N. N. v. Pride of Dubai - Redenca (GER) 2018
N. N. v. Hard Spun - Lacy (USA) 2017
N. N. v. Oasis Dream - Path Wind (IRE) 2017
N. N. v. Maxios - Nianga (GB) 2017
N. N. v. Fastnet Rock - La Salina (IRE) 2017
N. N. v. Champs Elysees - Codera (GB) 2017
Tymeria (IRE) 2017
Paper Bird (GB) 2017
N. N. v. Free Eagle - La Hermana (GB) 2017
N. N. v. Areion - La Sabara (GB) 2017
N. N. v. Footstepsinthesand - Canyara (IRE) 2017
N. N. v. Maxios - Sarabia (GER) 2017
Sahib's Joy (GER) 2017
N. N. v. Hurricane Run - Tenderly (GER) 2017
N. N. v. Galileo - Earthly Paradise (GER) 2017
N. N. v. Camelot - Praia (GB) 2017
N. N. v. Soldier Hollow - Quiana (GB) 2017
N. N. v. Maxios - Kahara (GB) 2017
N. N. v. Maxios - Quilita (GB) 2017
N. N. v. Amaron - Amajara (IRE) 2017
N. N. v. Frankel - La Vinchina (IRE) 2017
N. N. v. Golden Horn - Karpina (GB) 2017
Der kleine Prinz (GER) 2017
N. N. v. Nathaniel - Royal Dubai (GER) 2017
N. N. v. Makfi - Saltita (GER) 2017
N. N. v. Makfi - Desca (FR) 2017
N. N. v. Kendargent - Walayta (GER) 2017
Demeter (GER) 2017
Star of St James (GER) 2017
N. N. v. Maxios - Royal Chapadinha (GER) 2017
N. N. v. Holy Roman Emperor - Casanga (GER) 2017
Shape the Future (GER) 2017
Reventa (GER) 2017
N. N. v. Muhaarar - Solola (GER) 2017
N. N. v. Sea The Stars - Rietondale (GER) 2017
N. N. v. Dawn Approach - Neuquen (GER) 2017
N. N. v. Maxios - Salontasche (GER) 2017
N. N. v. Lope de Vega - Fair Breeze (GER) 2017
Will to Win (GER) 2017
Estivo (IRE) 2016
Castro (GER) 2016
Sashenka (GER) 2016
The Batman (GER) 2016
Nijinska (GER) 2016
N. N. v. Shamardal - Douala (GER) 2016
Daily Delight (GER) 2016
Quipara (GB) 2016
Pythion (FR) 2016
Say Good Buy (GER) 2016
Quian (GER) 2016
Sion (GB) 2016
Palavecino (FR) 2016
N. N. v. Pastorius - Rahada (GER) 2016
Pacific Hill (GER) 2016
Somantra (GB) 2016
Django Freeman (GER) 2016
Helina (IRE) 2016
Quita (GB) 2016
Amiro (GER) 2016
Pray (GER) 2016
N. N. v. Maxios - La Hermana (IRE) 2016
Queen Constantine (GER) 2016
Gambon (GER) 2016
Love You Vero (GER) 2016
Wayatos (FR) 2016
Royal Lion (GER) 2016
N. N. v. Casamento - Quariana (GER) 2016
Calico (GER) 2016
La Sadira (GER) 2016
Kailua (GER) 2016
N. N. v. Sea The Stars - Path Wind (GER) 2016
Riocorvo (GER) 2016
Tinolo (GER) 2016
Panguna (GER) 2016
N. N. v. Maxios - Nobilissima (GER) 2016
Whizz Kid (GER) 2016
Gemma Blu (GER) 2016
Kampina (GER) 2016
Siuna (GER) 2016
La Matigua (GER) 2016
Sicario (GER) 2016
Larger Than Life (GER) 2016
Ramazotti (GER) 2016
Quantum Power (GER) 2016
Piazza di Siena (GER) 2016
N. N. v. Pastorius - Royal Chapadinha (GER) 2016
Cool Baranca (GER) 2006
N. N. v. Maxios - Sarabia (GER) 2015
Santa Maximina (GER) 2015
Granja (GER) 2015
Capone (GER) 2015
Recife (GER) 2015
Foxboro (GER) 2015
Ecco (GB) 2015
Lorenzo Boy (GER) 2011
N. N. v. Pastorius - Quirigua (GER) 2015
Divine Bell (GER) 2015
N. N. v. Fastnet Rock - Avec Amour (GER) 2015
Toriano (FR) 2015
N. N. v. Leroidesanimaux - Douala (IRE) 2015
N. N. v. Pastorius - Templerin (GER) 2015
Queens Street (IRE) 2015
Short Head (GER) 2015
N. N. v. Dansili - Quetena (GER) 2015
Seqania (GB) 2015
N. N. v. Iffraaj - Neuquen (GER) 2015
Rio Cobra (GER) 2010
Nicklaus (GB) 2015
Pulitzer (GB) 2015
N. N. v. New Approach - Tenderly (GER) 2015
Poevai (GER) 2015
Para El Futuro (FR) 2015
Realeza (GER) 2015
Semeur (FR) 2015
Shaolin (GER) 2015
Lauberhorn Rocket (GER) 2015
Wake Gold (GER) 2015
La Ligua (GER) 2004
Love Supreme (GER) 2015
Love Fifteen (GER) 2015
Caracalla Queen (GER) 2015
Royal Hawk (GER) 2015
Penapolis (GER) 2015
Queen of Rome (GER) 2015
Lago (GER) 2015
Paulinia (GER) 2015
Schöne Aussicht (GER) 2015
Huelva Arco (GER) 2015
Kendari (GER) 2015
Light Treading (GER) 2015
Concordance (GER) 2015
Don Francesco (GER) 2015
Los Sainos (GER) 1999
Soterio (GER) 2000
Obrero (GER) 1986
Duna (GER) 2008
Telica (GER) 2014
Wetea (GER) 2014
Quillinza (GER) 2005
Reaver (IRE) 2013
Langtang (GER) 2014
Eridea (GER) 2014
Fair Deal (GER) 2013
N. N. v. New Approach - Waldblume (GB) 2013
N. N. v. Mount Nelson - Shenir (GB) 2013
N. N. v. Falco - Farwana (FR) 2013
Ossora (GER) 2011
Dansia (GER) 2000
Qadan (GER) 2014
Santa Luz (GER) 2014
N. N. v. Sir Percy - Wurfspiel (GER) 2014
Furia (GER) 2014
Colomano (GB) 2014
Raipura (GER) 2013
Drummer (GER) 2012
Danlia (IRE) 2013
Los Campanos (GER) 2014
Quimby (FR) 2011
Fortaleza (GER) 2004
Quila Saeda (GER) 2014
Wolf Country (GB) 2014
Rolando (IRE) 2014
N. N. v. Exceed and Excel - Sabanila (GER) 2014
Sharja Bridge (GB) 2014
Reine du Turf (GER) 2014
Buckeye (GB) 2014
Nylon Speed (IRE) 2014
N. N. v. New Approach - Royal Dubai (GER) 2014
Nomia (GER) 2014
Pealer (GER) 2014
Lord of Bavaria (GER) 2014
Damaris (GER) 2014
Spirit of Victory (GER) 2014
Pangania (GER) 2014
Strike of Phoenix (GER) 2014
Marciano (GER) 2010
Pete So High (GER) 2014
Marillion (GER) 2014
Tartoor (GER) 2012
Night Party (IRE) 2011
Dalila (GER) 2014
Molly Moon (GER) 2014
Perfect Pitch (GER) 2014
N. N. v. Redoute's Choice - So Squally (GER) 2014
Quibello (GER) 2014
Enjoy Vijay (GER) 2014
Sommery (GER) 2014
Lupetto (GER) 2014
Liberica (GER) 2014
Nakura (GER) 2014
Perija (GER) 2014
Wadia (GER) 2014
Hargeisa (USA) 2014
N. N. v. Lope de Vega - Campina (GER) 2014
Turfprinz (GER) 2014
Magica von Tryll (GER) 2009
Nuri Bey (GER) 2011
Sam (GER) 2010
Sam da Vinci (GER) 2007
Osetin (GER) 2011
Baraka (GER) 2011
Sasphee (GER) 2004
Silpara (GER) 1997
Dang Gia (GER) 2010
Meringa (GER) 2010
L'Orfeo (GB) 2010
Nashik (GER) 2013
Lagoas (GER) 2013
Sarandia (GER) 2013
Quibdo (GER) 2013
Gravata (GER) 2013
N. N. v. Dubawi - Casanga (IRE) 2013
Senadora (GER) 2013
Ex Lover (GB) 2013
N. N. v. Myboycharlie - Sentimental Union (GER) 2013
Tirano (IRE) 2013
Quidura (GB) 2013
La Cecilia (GER) 2013
German Edition (GB) 2013
Licinius (GER) 2013
Topography (IRE) 2013
Halli Galli (GER) 2013
Anapolis (IRE) 2013
Saxone (IRE) 2013
Redenca (GER) 2013
Nossa (GB) 2013
Sugunas (GER) 1988
Toninho (GER) 2004
Boscaccio (GER) 2013
N. N. v. Sea The Stars - Kahara (GB) 2013
Rue Paradis (GER) 2013
Sir Valentine (GER) 2013
La Merced (GER) 2013
Maua (IRE) 2013
Wacaria (GER) 2013
Lion of Amphipolis (GER) 2013
Wahiba (GER) 2013
Salasso (GER) 2013
Sumara (GER) 2013
Peyton (GER) 2013
Lagoa (GER) 2013
Rumh (GER) 2008
Sequel (GER) 2013
Suzanita (IRE) 2011
Suquia (GER) 2010
Lacy (GER) 2011
Honest Boy (GB) 2010
Globalist (GER) 2012
Diablo de Pollenca (GER) 2013
Quiaba (GER) 2010
Quariana (GER) 2011
Quesillo (GER) 2010
Lady Emerald (GER) 2013
Nowosti (GER) 2008
Quintela (GB) 2002
Quilita (GER) 2010
Guajara (GER) 2010
Wonder Weapon (GER) 2011
Lexceed (GER) 2011
Springbok Flyer (GB) 2011
Orsello (GER) 2010
Legionar (GB) 2010
Quixote (GER) 2010
Bolanos (GER) 2010
Encinas (GER) 2001
Saquarema (GB) 2005
Quaduna (GB) 2010
Ilomita (GER) 2008
Palena (GER) 2012
Pagua (IRE) 2010
Princess Alba (GER) 2012
Potemkin (GER) 2011
Quo Colonia (GER) 2009
Quequena (GB) 2004
Sun at work (GER) 2012
Suny Royal (GER) 2010
Quicara (GER) 2012
Quinell (GER) 2011
Quiania (IRE) 2010
Smaih (GER) 2012
Niandana (GER) 2012
Nadelwald (GB) 2011
Drumsheil (GER) 2012
Quarterback (GER) 2012
Caritas (GER) 2012
Cassaia (GER) 2010
Mocoa (GER) 2003
Sarotti's Dream (GER) 2008
Sultan of Dance (GER) 2008
Pikk Dama (GER) 2012
Nura (GER) 2012
Win for life (GER) 2012
Le Colonel (GER) 2012
Sottovento (GER) 2012
Parica (GER) 1975
Wake Forest (GER) 2010
Quintana (GER) 2003
Sumita (GER) 2002
Suanita (GER) 1995
Le Tiger Still (GER) 2012
Rogue Runner (GER) 2012
Tassina (GER) 2012
Tempuran (GB) 2009
Rahanna (GER) 2012
Royal Fox (GB) 2010
N. N. v. Rock of Gibraltar - Humaita (GER) 2012
Paita (GB) 2002
Padang (GER) 1982
N. N. v. Sabiango - Quila (GER) 2012
Quasillo (GER) 2012
Queen's Dream (GER) 2010
Guavia (GER) 2012
Laterly (IRE) 2005
Shinobi (GER) 2012
Canyara (GER) 2012
Miss Lady (GER) 2012
Aquarius (GER) 2012
New Brunswick (GER) 2012
Lorica (GER) 1998
Quirigua (GB) 2005
La Vinchina (GER) 2006
Soluble (GER) 2012
La Saldana (GER) 2012
N. N. v. Footstepsinthesand - Wenchita (GER) 2012
Likely (GER) 2012
Karpino (GER) 2012
Royal Chapadinha (GER) 2012
Limari (GER) 2012
Limeira (GB) 2004
Quicuyo (GER) 2003
Lonia (GER) 1996
The Giant Bolster (GB) 2005
Patuca (GB) 2010
Betpak Dala (GB) 2009
Danisa (GER) 2009
Cascavel (GER) 2009
La Vega (GER) 1994
La Donosa (GER) 2009
Madresal (GER) 1999
Encanto (GER) 2000
Espridoma (GER) 1993
Santa Barbara (GER) 1988
Muscadeur (GER) 2009
Sturmwolke (IRE) 2009
Volturno Aesculap (GER) 2009
Mosquera (GER) 1997
Quiana (GER) 2009
La Constancia (GB) 1989
Lisibila (GER) 1998
Collodi (GER) 2009
Valiosa (GER) 2008
Caballo (GER) 1991
Carmelita (GER) 1985
Shining Queen (GER) 2009
Mr Stardust (GB) 2009
Campina (GB) 2009
Lisboeta (GER) 2008
Konqueror (GER) 2004
Lampio (GER) 2008
Linera (GER) 1995
Perilla (GER) 1999
La Caldera (GB) 2009
Scataro (GER) 2008
La Bahia (GER) 2009
Orthon (IRE) 2008
Maguas (GER) 2008
Calabos (GB) 2008
Palmeira (GER) 2000
Ocamonte (GER) 1989
Summershine (IRE) 2011
Tiangua (GB) 2011
Traumprinz (IRE) 2009
Saltita (GER) 2011
Saphir (GER) 2006
Pasatiempo (GER) 2011
Lucretia (GER) 2011
Hathras (GB) 2009
Raipur (GER) 2009
Tucano (IRE) 2011
Picador (IRE) 2011
Goiania (GB) 2011
Goathemala (GER) 2005
Pindeira (GER) 2011
Paulaya (GER) 2008
Humara (IRE) 2011
Redinha (GB) 2011
Songhua (GER) 2008
Pavana (GER) 2010
Pacha (GER) 2009
Royal Lomita (GER) 2007
Djoua (GER) 2004
Spettacolo (GB) 2011
Let's Fetz (GER) 2009
Simba (GB) 2011
Ragazzo (FR) 2011
Amajara (GB) 2011
La Palma (GER) 1994
Loron (GB) 2011
La Pilaya (GER) 2006
Karpina (GB) 2011
Kadoma (GB) 2010
Varennes (GB) 2011
Lirung (GB) 1982
Puntilla (GER) 1997
Paraisa (GB) 2009
Cordona (GER) 1994
Gariepa (GER) 2007
Ribera (GER) 2003
N. N. v. Lateral - La Dulcera (GB) 2010
Little Billy (GER) 2001
Penuela (GER) 1993
Deister (IRE) 2009
Dasina (GER) 2009
Kombita (GER) 2002
N. N. v. Königstiger - La Virginia (GER) 2009
Pepper Power (GER) 2009
Quaringa (GB) 2009
Seventyone (GER) 2009
Magnumous (GER) 2009
Singuita (GER) 2009
Secessio (GB) 2009
Sachsenfürst (GER) 2009
Talusstern (GER) 2009
Damus (GER) 1994
Barbosa (GER) 1994
Happy Change (GER) 1994
Winafortune (GER) 2009
Antonow (GER) 2008
La Calia (GB) 2000
Qualita (GER) 2008
Quiquibey (GER) 2008
Sumaya (GER) 2008
Stigerside (GER) 2008
Valdiva (GER) 2008
Vuvuzela (GER) 2008
La Sabara (GB) 2010
Heredia (GER) 2003
Daliah Aesculap (GER) 2010
Taruma (GER) 2008
Carmelita Aesculap (GER) 2008
Happy Cat (GER) 2007
Sesilja (GER) 2007
Suguta (GER) 1994
Supata (GER) 1987
Surabaja (GER) 1973
Svensan (GER) 2007
Simon Bolivar (GER) 2007
Vanity Queen (GER) 2007
Sumitas (GER) 1996
Kimbaja (GER) 1996
La Serrana (GER) 1998
La Sierra (GB) 1987
Limata (GER) 1995
Liborina (GB) 1988
Strela (GER) 2008
Ocotal (GB) 1983
Ocana (GER) 1975
Why Not (GER) 2008
Savarotti (GB) 2008
Laveron (GB) 1995
Montanita (GER) 2007
Maramara (GB) 2001
Sorico (IRE) 1995
Espada (GER) 1985
Escada (GER) 1975
Cominales (IRE) 1993
Hodeida (GER) 1969
Avanti (GER) 2008
La Playa (GB) 1993
Lingona (GB) 1994
Antillas (GER) 2003
Dorado (GER) 2010
Dilinger (GER) 2009
Dschahan (GER) 2008
Damascena (GER) 2003
Demerara (GER) 2008
Sotoro (IRE) 1996
Silvaner (GER) 2008
Quinindo (GER) 2008
La Capilla (GB) 1992
La Concordia (GB) 1983
Taquari (IRE) 2008
Humadea (GB) 2008
Inheritor (GER) 2006
Pradilla (GER) 1993
Coolfighter (GER) 2008
Dancing Doreen (FR) 2007
Comandero (IRE) 1996
Salon Musique (GER) 2007
Morgenrot (GER) 2008
Valaga (GER) 2007
Walama (GER) 1995
Colon (GER) 1989
Lidio (GER) 1996
Simacota (GER) 1997
Presidio (GER) 1995
Tamburini (GER) 2006
Saturin (GER) 2008
Quijano (GER) 2002
Sanagas (GER) 2006
Violet Hill (GER) 2007
Lacantun (GB) 1997
Limaga (GB) 1993
Salontänzerin (GER) 2005
Sabanila (GER) 1999
Sabantuy (GB) 2006
Quixada (GER) 2007
Paragua (GER) 2008
Divoka (GB) 2008
Lintero Directa (GER) 2001
Maceio (GB) 2004
Selamy (GER) 2006
Luebecker (GB) 2006
La belle Amie (GER) 2006
Palanda (GER) 1998
Witor (GER) 2008
Mesquita (GER) 2002
Lebrija (GER) 1994
Ipala (GER) 2005
La Pena (GER) 1994
Los Vados (GER) 1999
Quebracon (GB) 1997
Waspado (GER) 1998
Liendo (GB) 1999
Spirit Queen (GER) 1999
Rio Amata (GER) 1999
La Ventana (GER) 2001
Huasimo (GER) 2001
Quiron (IRE) 2001
Quebra (GER) 1996
Kalderon (GER) 2000
Viscaya (GER) 2001
Zazou (GER) 2007
Dayano (GER) 2001
Lyonels Glory (GB) 2001
Cortinas (GER) 2002
Kaballero (GER) 2001
Supersonic Flight (GER) 2007
Lake Louise (GER) 2009
La Passion (GER) 2008
Los Llanos (GB) 2006
La Dulcera (GER) 2002
Luando (GER) 2007
Leoparda (GER) 1990
Sarkando (GER) 2005
Solita (GER) 1997
Sotelo (GB) 2002
San Marco (GER) 2002
Perfect Son (GB) 2007
Kamita (GER) 2003
Santiago Atitlan (GB) 2002
Linara (GER) 1994
Pasaquina (GER) 2004
Sayago (GER) 2002
Dawn Twister (GER) 2007
Pradera (GER) 1987
Praia (GER) 2004
Prada (GER) 1992
Codera (GER) 2002
Codoor (GER) 2007
Solis (GER) 2003
Cabimas (GER) 2007
Conillon (GER) 2004
Casanga (GB) 1999
Kwitara (GER) 2004
Sauber (GER) 2007
El Aguilo (GB) 2003
El Zulia (GER) 1994
Coastal Breeze (GER) 2007
Kronerbe (GER) 2007
Manipura (GER) 2005
Macara (GER) 1998
Saibaba (GB) 2004
Seringa (GER) 1997
Escardo (GER) 2003
Rahada (GER) 2005
La Dawa (GB) 2006
Darila (FR) 2005
Elle Diva (GER) 2000
Sarabia (GER) 2006
Sinaola (GER) 2006
Indomable (GER) 2005
Espriella (GB) 1997
Rahad (GB) 2006
Solola (GER) 2005
Osorio (GER) 2000
Solapur (GER) 2005
Shina (GER) 2001
Nianga (GER) 2007
Wenchita (IRE) 2006
Cotrina (GER) 2001
Lord Nico (GER) 2007
La Palmera (GER) 2002
La Salvita (GER) 2008
La Luna de Miel (GER) 2007
La Hermana (GB) 2001
Diani (GB) 2006
Ocasa (GER) 1995
Los Cantos (GER) 2003
La Candela (GER) 1995
Macuna (GB) 2003
Surako (GER) 1993
Win for Gold (GER) 2007
Singuna (GER) 2007
La Herradura (GER) 2007
La Salina (GER) 2001
Win for Sure (GER) 2005
Dakara (GB) 2007
Divisa (GER) 1999
Huacut (GB) 2007
Humaita (GER) 2000
Sabia (GER) 2003
Sabana (GER) 1998
Cassaias (GER) 2006
Quilali (GB) 2007
Quilanga (GER) 2001
Querari (GER) 2006
Quetena (GER) 2000
Quamun (GER) 2006
Toughness Danon (GB) 2006
Cachira (GER) 1993
Pasca (GER) 1989
Loveria (GB) 1984
Liranga (GER) 1973
Los Santos (FR) 1978
Lateral (GB) 2003
Diamante (GER) 1997
Limas (GER) 1976
Lizarda (FR) 1969
Caracol (FR) 1969
El Salto (GER) 1983
Pelly (GER) 1995
Los Bonitos (GER) 2002
La Dorada (IRE) 1974
La Dolores (GER) 1991
Libon (GER) 2005
Ligona (GB) 1989
Serrato (GER) 2003
Libertad (GER) 1989
Malinas (GER) 2001
Lavirco (GER) 1993
La Virginia (GER) 1988
Lohsa (IRE) 1995
Ambassador (GER) 2004
Walayta (GER) 2009
Wiwilia (GB) 2009
Silvano (GER) 1996
La Colorada (GER) 1981
Hamond (GER) 1995
Lagunas (GB) 1981
Sabiango (GER) 1998
Surama (GER) 1970
Lomitas (GB) 1988
Surumu (GER) 1974
Acatenango (GER) 1982

Verkäufer von

Titel
04.09.2015 Auktion: Jährlings-Auktion 2015 (04.09.2015) - N. N. v. Mount Nelson - Dialma (GB) 2014 (04.09.2015)
04.09.2015 Auktion: Jährlings-Auktion 2015 (04.09.2015) - N. N. v. Scalo - Dasina (GER) 2014 (04.09.2015)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - La Salina (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Monsun - Tenderly (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. High Chaparral - Templerin (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Poet's Voice - Snow Gretel (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Mount Nelson - Serpina (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Zamindar - Mosqueras Romance (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - La Salvita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Areion - Humaita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tertullian - Solola (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Paulaya (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Soldier Of Fortune - Thamara (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Zamindar - Zainzana (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Poet's Voice - Walayta (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - Strela (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Sinndar - Set the Pace (GER) 2013 (02.09.2014)
02.07.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Reine vite (GER) 2013 (02.07.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Azamour - On a Soapbox (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Exceed and Excel - Novita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Areion - Nianga (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Halling - La Vinchina (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Wiener Walzer - La Candela (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Cape Cross - Goathemala (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - Fair Deal (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Douala (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - Angel's Share (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. New Approach - Waldblume (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Mount Nelson - Shenir (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Equiano - Shiramiyna (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Falco - Farwana (FR) 2013 (02.09.2014)
21.10.2010 Auktion: BBAG Sales & Racing Festival 2010 (21.10.2010 - 23.10.2010) - N. N. v. Lomitas - Desca (GER) 2009 (21.10.2010)

Besitzer bei

Titel
2019-07-21, Düsseldorf, 3. R. - Schierle-Cup (Quita (GB) 2016)
2019-07-18, Leopardstown, 5. R. - Meld Stakes (Cape Of Good Hope (GER) 2006)
2019-07-14, Mülheim, 4. R. - Salomina-Rennen (Somantra (GB) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 4. R. - Preis der ENK Leipzig GmbH (Siuna (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 2. R. - wettstar by PMU-Rennen (La Sadira (GER) 2016)
2019-07-05, Hamburg, 1. R. - S.Pellegrino-Rennen (Marche Nuptial (GB) 2015)
2019-06-23, Dortmund, 3. R. - Preis der Miebach GmbH (Calico (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 4. R. - Die Recken-Trophy (Panguna (GER) 2016)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Siuna (GER) 2016)
2019-06-02, Chantilly, 5. R. - Prix du Jockey Club (Cape Of Good Hope (GER) 2006)
2019-06-01, Baden-Baden, 2. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Calico (GER) 2016)
2019-05-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Quita (GB) 2016)
2019-05-17, Hannover, 6. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Panguna (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des DNS:NET "Rasend Schnell" (Calico (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 3. R. - Preis von ÜSTRA Reisen-Das Hannover 96 Reisebüro (Quita (GB) 2016)
2019-04-08, Mülheim, 6. R. - Sea the Moon-Rennen (Calico (GER) 2016)
2018-11-11, München, 6. R. - Buchmacher Albers Hannover-Rennen (Granja (GER) 2015)
2018-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Ramazotti (GER) 2016)
2018-10-13, Mailand, 4. R. - Premio Verziere Memorial Aldo Cirla (Realeza (GER) 2015)
2018-10-06, Dortmund, 1. R. - Preis des European Breeders Fund (Panguna (GER) 2016)
2018-09-30, Düsseldorf, 1. R. - Preis des Renaissance Düsseldorf-Hotel (Ramazotti (GER) 2016)
2018-09-23, Köln, 4. R. - Preis des Casino Baden-Baden - Kölner Stutenpreis (Realeza (GER) 2015)
2018-09-16, Longchamp, 8. R. - Prix du Petit Couvert (Sequilla (FR) 2015)
2018-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Berenberg Cup (Realeza (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Granja (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen (La Matigua (GER) 2016)
2018-08-12, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Brennfleck (La Matigua (GER) 2016)
2018-08-08, Hannover, 2. R. - Hagedorn Preis (Granja (GER) 2015)
2018-08-03, Goodwood, 6. R. - Queens Plate Stakes (Sequilla (FR) 2015)
2018-07-16, Mülheim, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Granja (GER) 2015)
2018-07-16, Mülheim, 6. R. - BBAG Diana Trial (Realeza (GER) 2015)
2018-06-04, München, 1. R. - Continental - Rennen (Granja (GER) 2015)
2018-06-02, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus Diana-Trial (Realeza (GER) 2015)
2018-05-10, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Center (Realeza (GER) 2015)
2018-05-10, Dortmund, 1. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (Granja (GER) 2015)
2018-05-06, Köln, 5. R. - Preis der DEVK Versicherungen (Lagoas (GER) 2013)
2018-04-22, Krefeld, 2. R. - Rennen um den SWK Fernwärmepreis (Granja (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Lagoas (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Realeza (GER) 2015)
2018-04-08, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Wettannahme Kalkmann Rennbahn Düsseldorf (Santa Maximina (GER) 2015)
2018-04-02, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Sascha Frank, Uetze (Granja (GER) 2015)
2018-02-18, St. Moritz, 3. R. - Longines 79. Großer Preis von St. Moritz (Lagoas (GER) 2013)
2018-02-02, Dortmund, 3. R. - Preis vom Skigebiet Bad Kleinkirchheim (Lagoas (GER) 2013)
2017-10-11, Chantilly, 1. R. - Prix de l'Allee du Mail (Wadia (GER) 2014)
2017-10-30, Chantilly, 2. R. - Prix du Bois Turquet (Wadia (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Santa Maximina (GER) 2015)
2017-10-29, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Dalila (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Potsdam (Granja (GER) 2015)
2017-10-08, Dortmund, 4. R. - BBAG-October Mixed Sales Auktionsrennen (Seqania (GB) 2015)
2017-09-24, Köln, 1. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Santa Maximina (GER) 2015)
2017-09-23, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Wadia (GER) 2014)
2017-09-23, Köln, 1. R. - Walkro-Cup (Little Rose (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Dalila (GER) 2014)
2017-09-10, München, 4. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Qadan (GER) 2014)
2017-09-03, Divonne-les-Bains, 5. R. - Prix Francis Blanchard (Liberica (GER) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 5. R. - 147. Goldene Peitsche (Hargeisa (USA) 2014)
2017-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto Preis (Wadia (GER) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 7. R. - 31. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Dalila (GER) 2014)
2017-08-12, Arlington, 10. R. - Beverley D. Stakes (Sarandia (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Hargeisa (USA) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 2. R. - Schauma-Rennen (Qadan (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Nomia (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 6. R. - Pastorius - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Seqania (GB) 2015)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Wadia (GER) 2014)
2017-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Nomia (GER) 2014)
2017-07-16, Köln, 8. R. - Preis von Wettstar (Asi es la vida (GB) 2014)
2017-07-16, Köln, 1. R. - Cologne Genuss-Preis (Qadan (GER) 2014)
2017-07-09, Hannover, 6. R. - Preis der Dr. Klein Firmenkunden AG (Lagoas (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 4. R. - meravis-Trophy (Little Rose (GER) 2014)
2017-07-09, Hannover, 7. R. - Grosser Jubiläumspreis von Bentley & Aerowest (Sarandia (GER) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 2. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Wadia (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der Deutschen Besitzer und Züchter (Asi es la vida (GB) 2014)
2017-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Nomia (GER) 2014)
2017-06-18, Düsseldorf, 2. R. - ficon börsebius Cup (Asi es la Vida (GB) 2014)
2017-06-18, Düsseldorf, 7. R. - WEMPE 97. German 1000 Guineas (Hargeisa (USA) 2014)
2017-06-17, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Lagoas (GER) 2013)
2017-06-15, Mülheim, 1. R. - Preis der "Weißen Nächte" des Theaters an der Ruhr 6.-9. Juli 2017 (Wadia (GER) 2014)
2017-06-05, München, 6. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Wittmann (Liberica (GER) 2014)
2017-05-31, Düsseldorf, 4. R. - Preis vom Rennbahnbiergarten Düsseldorf (Nomia (GER) 2014)
2017-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Preis des IDEE Derby Meetings 2017 (Lagoas (GER) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Wacaria (GER) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 3. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (Wadia (GER) 2014)
2017-05-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Sarandia (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 8. R. - Wahl GmbH-Cup 2017• mit Watt im Galopp (Quibdo (GER) 2013)
2017-05-07, Chatillon-sur-Chalaronne, 5. R. - Prix du Conseil Général (Liberica (GER) 2014)
2017-05-07, Köln, 7. R. - Preis der Kölner Toyota Händler (Lagoas (GER) 2013)
2017-05-01, Hannover, 4. R. - primetec-Pokal (Wadia (GER) 2014)
2017-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis Jungheinrich Gabelstapler (Wacaria (GER) 2013)
2017-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Dalila (GER) 2014)
2017-04-22, Mülheim, 2. R. - Prix Nancy (Quibdo (GER) 2013)
2017-04-17, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Hargeisa (USA) 2014)
2017-04-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Sarandia (GER) 2013)
2017-04-09, Düsseldorf, 2. R. - Preis der XTIP Bundesliga-Partner (Lagoas (GER) 2013)
2017-01-07, Neuss, 6. R. - Preis der Neusser Trainingszentrale (Tellina (SAF) 2009)
2016-11-29, Dortmund, 7. R. - Preis vom Mölltal (Danlia (IRE) 2013)
2016-11-25, Saint-Cloud, 4. R. - Prix Tantième (Wacaria (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Gravata (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (Lagoas (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 2. R. - Preis der Pferdetransporteure Harzheim, Johannsmann und Taxi 4Horses (Telica (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Wacaria (GER) 2013)
2016-10-23, Rom, 5. R. - Premio Lydia Tesio (Sarandia (GER) 2013)
2016-10-22, Mailand, 5. R. - St. Leger Italiano (Tellina (SAF) 2009)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Kilifia (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Ittlingen - Preis der Winterkönigin (Wadia (GER) 2014)
2016-10-16, Köln, 8. R. - Preis der B & K Vermögen GmbH (Gravata (GER) 2013)
2016-10-03, Köln, 2. R. - Financial Markets Bulle & Bär Preis (Gravata (GER) 2013)
2016-10-03, Köln, 1. R. - Preis des BHF TRUST (Nomia (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Lagoas (GER) 2013)
2016-10-02, Düsseldorf, 6. R. - Schloss Roland-Preis (Sumara (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis - Ihr Anbieter für Sportwetten in Niedersachsen (Wacaria (GER) 2013)
2016-10-03, Köln, 5. R. - BHF-BANK Herbstpreis (Guavia (GER) 2012)
2016-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Sarandia (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (Wadia (GER) 2014)
2016-09-25, Köln, 4. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (Danlia (IRE) 2013)
2016-09-25, Köln, 4. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (La Merced (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Redenca (GER) 2013)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Tellina (SAF) 2009)
2016-09-11, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Sumara (GER) 2013)
2016-09-11, München, 6. R. - Honda - Bayerischer Fliegerpreis (Guavia (GER) 2012)
2016-09-04, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Dalila (GER) 2014)
2016-09-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Faberge Museums Baden-Baden (Lagoas (GER) 2013)
2016-09-03, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Badener Stutenpreis) (Sarandia (GER) 2013)
2016-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Gestüts Etzean - Winterkönigin Trial (Nomia (GER) 2014)
2016-09-01, Chantilly, 4. R. - Prix d'Arenberg (Hargeisa (USA) 2014)
2016-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Redenca (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Sumara (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 1. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Berlin Novices Race (Dalila (GER) 2014)
2016-08-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (La Merced (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Guavia (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 7. R. - Georg Sowa Erinnerungsrennen (Gravata (GER) 2013)
2016-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Sumara (GER) 2013)
2016-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Plumbohms – Ausssichtsreich-Rennen (Redenca (GER) 2013)
2016-07-24, Maisons-Laffitte, 4. R. - Prix Robert Papin (Hargeisa (USA) 2014)
2016-07-24, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Waldesruh (Guavia (GER) 2012)
2016-07-17, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Xtip Sport- und Pferdewetten (Sarandia (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 2. R. - Maxios Trophy (ex Hamburg Trophy) (Quasillo (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 9. R. - Wahl GmbH-Cup 2016 • mit Watt im Galopp (Lagoas (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co.AG (Wacaria (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Gravata (GER) 2013)
2016-07-12, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co.AG (Danlia (IRE) 2013)
2016-07-03, München, 7. R. - Allianz VD Trophäe (Sumara (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 10. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (La Merced (GER) 2013)
2016-06-26, Mailand, 4. R. - Premio Primi Passi (Hargeisa (USA) 2014)
2016-06-25, Düsseldorf, 8. R. - BMW Preis Düsseldorf (Sarandia (GER) 2013)
2016-06-25, Düsseldorf, 7. R. - BMW Hans Brandenburg Preis (Guavia (GER) 2012)
2016-06-25, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Nashik (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Wacaria (GER) 2013)
2016-06-19, Köln, 5. R. - Preis der Deutsche Oppenheim Family Office AG (Lagoas (GER) 2013)
2016-06-19, Köln, 2. R. - Simon Alfred von Oppenheim Gedächtnispreis (Maua (IRE) 2013)
2016-06-05, Mannheim, 6. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz eG (Sumara (GER) 2013)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (Redenca (GER) 2013)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (La Merced (GER) 2013)
2016-06-04, Dortmund, 5. R. - Norbert Sauer Erinnerungsrennen (Nashik (GER) 2013)
2016-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus Diana-Trial (Danlia (IRE) 2013)
2016-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Sarandia (GER) 2013)
2016-05-25, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Lagoas (GER) 2013)
2016-05-25, Baden-Baden, 5. R. - German Tote Cup (Guavia (GER) 2012)
2016-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Badener Jugendpreis (Hargeisa (USA) 2014)
2016-05-22, Krefeld, 3. R. - starpac premium-Pokal (Lagoa (GER) 2013)
2016-05-08, Mannheim, 4. R. - Preis von FODY's (Sumara (GER) 2013)
2016-05-08, Köln, 2. R. - fiylo-Benefizpreis (Lagoas (GER) 2013)
2016-05-05, Dortmund, 2. R. - Preis der S-International Westfalen (Maua (IRE) 2013)
2016-05-01, Hannover, 8. R. - Eilers Reifen-Cup (Guavia (GER) 2012)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Redenca (GER) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 5. R. - Pritt-Rennen (Nashik (GER) 2013)
2016-04-30, Düsseldorf, 1. R. - Prix de Le Chat (Sarandia (GER) 2013)
2016-04-24, Krefeld, 2. R. - Rennen um den SWK Fernwärmepreis (Danlia (IRE) 2013)
2016-04-17, Köln, 9. R. - Bis zum After-Work-Renntag am 26. April-Rennen (Guavia (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Lagoas (GER) 2013)
2016-04-17, Köln, 6. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Quidura (GB) 2013)
2016-04-17, Köln, 6. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (La Merced (GER) 2013)
2016-03-26, Düsseldorf, 1. R. - Frankenheim Alt-Pokal von Fortuna Düsseldorf (Redenca (GER) 2013)
2015-12-06, Bremen, 1. R. - Nikolaus-Rennen (Lagoa (GER) 2013)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Kilifia (GER) 2013)
2015-11-14, Bremen, 1. R. - Preis des Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Maua (IRE) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Sarandia (GER) 2013)
2015-11-08, Krefeld, 1. R. - Preis der Europcar Krefeld (Danlia (IRE) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (Lagoa (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Neue Bult Youngsters Cup) (Nossa (GB) 2013)
2015-10-11, München, 2. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Lagoa (GER) 2013)
2015-10-11, Köln, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Wacaria (GER) 2013)
2015-09-27, Hannover, 2. R. - schulze & partner.architektur-Trophy (La Merced (GER) 2013)
2015-09-13, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (La Merced (GER) 2013)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Win for life (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Gestüt Etzean - Winterkönigin Trial (Quidura (GB) 2013)
2015-08-15, Arlington, 9. R. - Beverly D Stakes (Lacy (GER) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 5. R. - BBAG Goldene Peitsche von Bad Doberan (Nossa (GB) 2013)
2015-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Palena (GER) 2012)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Win for life (GER) 2012)
2015-07-26, München, 1. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Ragazzo (FR) 2011)
2015-07-17, Köln, 5. R. - Litex Commerce Zweijährigen Trophy (La Merced (GER) 2013)
2015-07-12, München, 3. R. - Erdinger Alkoholfrei-Preis (Nossa (GB) 2013)
2015-07-05, Hamburg, 2. R. - Hologram Company Brand-Protection-Cup (Win for life (GER) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der Kincsem Grafik (Palena (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Palena (GER) 2012)
2015-06-14, Köln, 1. R. - Max von Oppenheim-Gedächtnispreis (Win for life (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 7. R. - Preis vom Gestüt Auenquelle - 95. German 1000 Guineas (La Saldana (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Ragazzo (FR) 2011)
2015-05-17, Hannover, 8. R. - pferdewetten.de - Bavarian Classic (Quasillo (GER) 2012)
2015-05-16, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Kiefer (Guavia (GER) 2012)
2015-04-27, Chantilly, 6. R. - Prix Allez France (Lacy (GER) 2011)
2015-04-19, München, 3. R. - Otto Gervai-Rennen (Quasillo (GER) 2012)
2015-04-19, München, 2. R. - Aufgalopp 2015 (Guavia (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (La Saldana (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen - 25 Jahre Deutsch-Deutscher Renntag (Lacy (GER) 2011)
2004-09-05, Baden-Baden, 6. R. - 132. Grosser Volkswagen Preis von Baden (Malinas (GER) 2001)
2007-09-02, Baden-Baden, 6. R. - 135. Grosser Preis von Baden (Quijano (GER) 2002)
2005-09-29, Köln, 8. R. - IVG - Preis von Europa (Malinas (GER) 2001)
2004-06-06, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 146. Preis der Diana (Cotrina (GER) 2001)
2004-06-06, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 146. Preis der Diana (La Hermana (GB) 2001)
2005-06-05, Düsseldorf, 7. R. - pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 147. Preis der Diana (Colatina (GB) 2002)
1988-07-31, München, 5. R. - Großer Amdahl Deutschland-Pokal - Bayerisches Zuchtrennen (El Salto (GER) 1983)
2006-09-24, Köln, 8. R. - IVG - Preis von Europa Gruppe (Quelle Amore (GER) 2003)
1990-07-29, München, 5. R. - Großer Mercedes Benz-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Obrero (GER) 1986)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Tiangua (GB) 2011)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Quiania (IRE) 2010)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Amajara (GB) 2011)
2014-11-01, München, 6. R. - Maxios-Rennen (Quiania (IRE) 2010)
2014-10-26, Rom, 5. R. - Premio Lydia Tesio (Lacy (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (La Saldana (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 4. R. - Großer Preis des Gestüt Etzean (Guavia (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Deutschen Bank (Goiania (GB) 2011)
2014-10-18, Mannheim, 7. R. - Preis der Handwerker der Eastsite mit Unterstützung des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Karpina (GB) 2011)
2014-10-12, Mailand, 4. R. - Premio Verziere – Memorial A. Cirla (Quaduna (GB) 2010)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (La Saldana (GER) 2012)
2014-10-05, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG - Sales & Racing Festival BBAG Auktionsrennen (Ragazzo (FR) 2011)
2014-10-05, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Guajara (GER) 2010)
2014-10-03, Köln, 1. R. - Der Thomas Klemm-Preis (Guavia (GER) 2012)
2014-09-27, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Karpina (GB) 2011)
2014-09-28, Köln, 5. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (Goiania (GB) 2011)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Ossora (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (Karpino (GER) 2012)
2014-09-14, München, 1. R. - Am Mühlbach-Rennen (Guavia (GER) 2012)
2014-09-07, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Karpina (GB) 2011)
2014-09-07, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Cup (Quaduna (GB) 2010)
2014-09-06, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Lacy (GER) 2011)
2014-09-07, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Cup (Goiania (GB) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Ossora (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 1. R. - German Tote Cup Stutenrennen (Karpina (GB) 2011)
2014-07-13, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Meyer & Michel, Hannover (Goiania (GB) 2011)
2014-07-13, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Detlef Jäger, Rodenberg (Ossora (GER) 2011)
2014-07-11, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation (Amajara (GB) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 7. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Quaduna (GB) 2010)
2014-06-22, Dortmund, 4. R. - Paul Wiegmann Memorial (Quiania (IRE) 2010)
2014-06-19, Krefeld, 3. R. - Rennen um das SWK Energiezentrum E2 an der Hochschule Niederrhein (Suzanita (IRE) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (Dorola (GB) 2010)
2014-05-30, Hassloch, 4. R. - Preis der Fa. wettenleip und des Südwestdeutschen Galoppclubs e.V (Amajara (GB) 2011)
2014-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Goiania (GB) 2011)
2014-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Nestle Schöller Trophy (Guajara (GER) 2010)
2014-05-24, Mülheim, 6. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Suzanita (IRE) 2011)
2014-05-08, Cluny, 1. R. - Prix de la Fédération des Sociétés de Courses du Centre-Est (Pindeira (GER) 2011)
2014-05-18, Köln, 2. R. - Preis der Spezial-Pferdetransporte Jean Harzheim (Quiania (IRE) 2010)
2014-05-04, Newmarket, 2. R. - Qatar Bloodstock Dahlia Stakes (Quaduna (GB) 2010)
2014-05-04, Köln, 6. R. - Preis der Monega (Guajara (GER) 2010)
2014-05-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Stutenpreis (Karpina (GB) 2011)
2014-04-21, Hannover, 8. R. - primetec-Rennen (Quiania (IRE) 2010)
2014-04-21, Hannover, 4. R. - Vergölst-Cup (Suzanita (IRE) 2011)
2014-04-21, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Goiania (GB) 2011)
2014-04-06, Köln, 1. R. - Dabirsim-Preis (Guajara (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Quaduna (GB) 2010)
2014-03-30, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Partnerschaft otelo - Fortuna Düsseldorf (Karpina (GB) 2011)
2014-08-03, Düsseldorf, 6. R. - 156. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Lacy (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Dorola (GB) 2010)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Guajara (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Karpina (GB) 2011)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Cassaia (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Dorado (GER) 2010)
2013-10-27, Rom, 5. R. - Premio Lydia Tesio (Path Wind (FR) 2009)
2013-10-27, Hannover, 1. R. - Ambassador-Memorial (Quiania (IRE) 2010)
2013-10-27, Hannover, 9. R. - Großer Campanologist - Preis (Quilita (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 9. R. - Großer Campanologist - Preis (La Sabara (GB) 2010)
2013-10-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung (Patuca (GB) 2010)
2013-10-27, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens- Stiftung (Goiania (GB) 2011)
2013-10-26, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (92. Dresdner Steherausgleich) (Guajara (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Dorola (GB) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (La Caldera (GB) 2009)
2013-10-13, Mailand, 4. R. - Premio Verziere – Memorial A. Cirla (Quaduna (GB) 2010)
2013-10-13, Köln, 3. R. - TÜV Rheinland-Preis (Dorado (GER) 2010)
2013-10-13, Köln, 7. R. - Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung (Patuca (GB) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 7. R. - 100 Jahre Waagegebäude Düsseldorf-Rennen (Quiania (IRE) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 6. R. - Klüh Security-Preis (Dorola (GB) 2010)
2013-09-29, München, 6. R. - Preis der bayerischen Tracht (Guajara (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Goiania (GB) 2011)
2013-09-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von German Tote (Path Wind (FR) 2009)
2013-09-22, Mannheim, 3. R. - Soho Turley-Cup (Cassaia (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 6. R. - Preis des Phoenix Sees (Dorola (GB) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 5. R. - Preis von Hohenbuschei (Dorado (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 7. R. - John Deere-Turfpreis (Quiania (IRE) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Veuve Clicquot Cup (Guajara (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Quaduna (GB) 2010)
2013-08-31, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Quilita (GER) 2010)
2013-08-31, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Path Wind (FR) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winterkönigin Trial (Goiania (GB) 2011)
2013-08-18, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Dorado (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Preis der GlücksSpirale (Dorola (GB) 2010)
2013-08-18, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Patuca (GB) 2010)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (La Sabara (GB) 2010)
2013-08-11, München, 6. R. - Scalo - BBAG Auktionsrennen (Bolanos (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 7. R. - Sabiango-Rennen (Quiania (IRE) 2010)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Guajara (GER) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 7. R. - Schwarzkopf-Rennen (Cassaia (GER) 2010)
2013-07-17, Düsseldorf, 8. R. - Party-Service Fröhlich-Preis (La Sabara (GB) 2010)
2013-07-14, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Energieeffizienzpreis (Cassaia (GER) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Guajara (GER) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 8. R. - ALMASED-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Quaduna (GB) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis des Doberaner Ostsee-Meetings 2013 (Quiania (IRE) 2010)
2013-07-06, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Path Wind (FR) 2009)
2013-07-06, Hamburg, 8. R. - ALMASED-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Quilita (GER) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Cassaia (GER) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Patuca (GB) 2010)
2013-06-22, Düsseldorf, 7. R. - BMW Preis Düsseldorf (La Sabara (GB) 2010)
2013-06-16, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Hensel & Hensel OHG, Hannover (Quiania (IRE) 2010)
2013-06-16, Köln, 2. R. - Simon Alfred von Oppenheim-Gedächtnispreis (Quaduna (GB) 2010)
2013-06-16, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Path Wind (FR) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Quilita (GER) 2010)
2013-06-02, Düsseldorf, 2. R. - Düsseldorfer Stutenpreis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Guajara (GER) 2010)
2013-06-02, Düsseldorf, 1. R. - Elektro Gelfert-Rennen (Bolanos (GER) 2010)
2013-05-30, Köln, 3. R. - Kampler-Cup (La Sabara (GB) 2010)
2013-05-26, Krefeld, 3. R. - starpac premium-Pokal (Patuca (GB) 2010)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Kadoma (GB) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 6. R. - United Charity Preis (Guajara (GER) 2010)
2013-05-11, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Quilita (GER) 2010)
2013-05-08, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Path Wind (FR) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Bolanos (GER) 2010)
2013-05-01, Düsseldorf, 2. R. - Somat-Rennen (Patuca (GB) 2010)
2013-04-28, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Quaduna (GB) 2010)
2013-04-28, Frankfurt, 1. R. - Metzler Financial Markets-Rennen (Kadoma (GB) 2010)
2013-04-24, Köln, 1. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (La Sabara (GB) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Quilita (GER) 2010)
2013-04-07, Frankfurt, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Patuca (GB) 2010)
2013-04-01, Köln, 2. R. - Wetten XXL-Rennen - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn (Quaduna (GB) 2010)
2010-03-04, Meydan, 4. R. - Dubai City Of Gold Sponsored by Derrinstown Stud, Marju (Quijano (GER) 2002)
2012-11-11, Krefeld, 4. R. - Preis vom Autohaus Link - 75 Jahre Tölke + Fischer Gruppe (Raipur (GER) 2009)
2009-10-17, Woodbine, 10. R. - Pattison Canadian International (Quijano (GER) 2002)
2012-11-04, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Molly Filia (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Enjoy The Life (GB) 2009)
2012-11-04, Hannover, 4. R. - Campanologist-Cup (La Sabara (GB) 2010)
2012-10-31, Halle, 9. R. - Preis der Sparkassen-Verbund-Partner (Songhua (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport - EBF-Rennen (Kadoma (GB) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 6. R. - 155. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Quilita (GER) 2010)
2012-10-14, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co.KG (Campina (GB) 2009)
2012-10-13, Mülheim, 7. R. - Preis der Rennbahn Mülheim Raffelberg (Songhua (GER) 2008)
2012-10-13, Mülheim, 1. R. - Preis des Herbstrenntages - EBF-Rennen (La Sabara (GB) 2010)
2012-10-14, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Molly Filia (GER) 2009)
2012-10-14, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Enjoy The Life (GB) 2009)
2012-10-07, Düsseldorf, 3. R. - Schloss Roland Rennen (Raipur (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 3. R. - Rennen der Sonja Vorwerk-Gerth GmbH - Ambulanter Pflegedienst (=WIR-Rennen) (Danisa (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 2. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Cassaia (GER) 2010)
2012-09-22, Leipzig, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Campina (GB) 2009)
2012-09-23, Köln, 6. R. - Kölner Stutenpreis - Wettchance des Tages (Paraisa (GB) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Quiana (GER) 2009)
2012-09-16, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Bolanos (GER) 2010)
2012-09-02, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Bolanos (GER) 2010)
2012-09-02, Baden-Baden, 6. R. - IG Markets-Preis (Danisa (GER) 2009)
2012-09-01, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Tempuran (GB) 2009)
2012-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Berenberg Bank Cup - 2. Rennen der TOP 6-Wette (Paraisa (GB) 2009)
2012-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Cascavel (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 5. R. - Radio SAW Preis (Songhua (GER) 2008)
2012-08-19, Düsseldorf, 8. R. - Deka-BasisAnlage-Rennen (Quiana (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Campina (GB) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Quiana (GER) 2009)
2012-08-08, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Bolanos (GER) 2010)
2012-08-08, Köln, 1. R. - Preis des Rotonda Business-Clubs (Tempuran (GB) 2009)
2012-08-05, Düsseldorf, 5. R. - Metylan-Rennen (Cascavel (GER) 2009)
2012-08-05, Frankfurt, 4. R. - Rennen um den "Ehrenpreis des fürstlichen Grandhotel Hessischer Hof" (Campina (GB) 2009)
2012-07-29, Krefeld, 7. R. - starpac premium-Pokal (Hathras (GB) 2009)
2012-07-29, Krefeld, 5. R. - starpac-Kooperationspartner-Cup (Quaringa (GB) 2009)
2012-07-29, Krefeld, 3. R. - starpac easy-Cup (Cassaia (GER) 2010)
2012-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Claas Vertriebsgesellschaft (Songhua (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin-Preis (Danisa (GER) 2009)
2012-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Junicke-Bening-Preis (La Caldera (GB) 2009)
2012-07-18, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Erich Schenk Dienstleistungen (Quiana (GER) 2009)
2012-07-15, Hannover, 2. R. - DESWOS - Benefiz - Cup (Campina (GB) 2009)
2012-07-15, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der EILERT-Bauunternehmung (Singuita (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 2. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Langer Hamburger) (Slight Advantage (IRE) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der Generali Versicherung AG (Hathras (GB) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Steher Auktionsrennen) (Cascavel (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke Partner dieses Rennens: Der Club an der Alster e.V. (Bolanos (GER) 2010)
2012-06-30, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Paraisa (GB) 2009)
2012-06-24, Köln, 8. R. - Preis der Landtechnik Printz GmbH (La Caldera (GB) 2009)
2012-06-24, Köln, 8. R. - Preis der Landtechnik Printz GmbH (Singuita (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Danisa (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Campina (GB) 2009)
2012-06-16, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Cascavel (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Songhua (GER) 2008)
2012-06-17, Bremen, 5. R. - swb DERBY-TRIAL (Secessio (GB) 2009)
2012-06-10, Köln, 1. R. - Preis der Oppenheim Kapitalgesellschaft (Hathras (GB) 2009)
2012-06-10, Köln, 4. R. - Silbernes Band des Rheinlandes (Slight Advantage (IRE) 2008)
2012-06-07, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Glaser Innung Frankfurt am Main präsentiert von der Bürgschaftsbank Hessen GmbH (Tempuran (GB) 2009)
2012-06-03, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins - 92. German 1000 Guineas (Paraisa (GB) 2009)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Danisa (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Cascavel (GER) 2009)
2012-05-27, Mülheim, 5. R. - Preis des Vorstandes des Mülheimer Rennverein Raffelberg (Songhua (GER) 2008)
2012-05-27, Mülheim, 3. R. - Preis der Rennbahn Mülheim-Speldorf (Campina (GB) 2009)
2012-05-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Paragua (GER) 2008)
2012-05-17, Dortmund, 7. R. - Preis der Sparkasse Dortmund (Slight Advantage (IRE) 2008)
2012-05-17, Dortmund, 3. R. - Preis des VM Brackel (Tempuran (GB) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 7. R. - Danedream Iffezheimer Diana-Trial - Rennen mit der Superdreierwette (Singuita (GER) 2009)
2012-05-19, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Secessio (GB) 2009)
2012-05-13, Köln, 5. R. - Van de Poel - Internationale Transporte-Preis (Quiana (GER) 2009)
2012-05-13, Köln, 1. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Cascavel (GER) 2009)
2012-05-13, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Paraisa (GB) 2009)
2012-05-02, Köln, 3. R. - Alpenkönig-Rennen - Derby Sieger 1970 - trainiert von Heinz Jentzsch (Raipur (GER) 2009)
2012-04-22, München, 5. R. - Preis von ODDSET - 4. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Secessio (GB) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Paragua (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Singuita (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Frühlingsboten (Raipur (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 4. R. - Preis von Atermann, König & Pavenstedt (Quiana (GER) 2009)
2012-04-01, Frankfurt, 1. R. - Saisonstart 2012 (Secessio (GB) 2009)
1997-09-14, München, 7. R. - Softlab Technologie-Preis - Bayerischer Stutenpreis (La Vega (GER) 1994)
1997-04-20, Hoppegarten, 4. R. - Holsten Pilsener Freundschafts-Preis (La Vega (GER) 1994)
1997-03-23, Hannover, 2. R. - Spiel 77-Preis (La Vega (GER) 1994)
2011-11-16, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2011 (Singuita (GER) 2009)
2006-06-18, Köln, 7. R. - pferdewetten.de-Trophy (Madresal (GER) 1999)
2011-11-12, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Secessio (GB) 2009)
2005-06-26, Hamburg, 7. R. - 109. Idee Hansa-Preis Gruppe II Preise: (Malinas (GER) 2001)
2003-04-13, Krefeld, 7. R. - Preis des Gestüt Wiesenhof - Dr. Busch-Memorial (Encanto (GER) 2000)
2002-10-13, Köln, 10. R. - Ford-Preis des Winterfavoriten (Encanto (GER) 2000)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (Divoka (GB) 2008)
2011-10-30, Frankfurt, 5. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt (Rahad (GB) 2006)
2011-05-05, Saratoga , 7. R. - John's Call Stakes (Sanagas (GER) 2006)
2011-10-20, Keeneland, 8. R. - Sycamore Stakes (Sanagas (GER) 2006)
2011-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler Listenrennen (Paragua (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 5. R. - Großer Preis vom Gestüt Burg Eberstein (Paraisa (GB) 2009)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Divoka (GB) 2008)
2011-10-09, Bremen, 4. R. - Geflügelhof Meier - Ladies Cup (Songhua (GER) 2008)
2011-10-09, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Winterkönigin (Paraisa (GB) 2009)
2011-10-03, Köln, 2. R. - Preis des Stalles Litex (Quiana (GER) 2009)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Rahad (GB) 2006)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Divoka (GB) 2008)
2011-09-24, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Strela (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Hotel Ellington (Quinindo (GER) 2008)
2011-09-11, Düsseldorf, 5. R. - VITAL Cup (Rahad (GB) 2006)
2011-09-04, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblattes - GOLDHANDICAP - Wettchance des Jahres (Divoka (GB) 2008)
2011-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Paragua (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 1. R. - Das neue welle Auftaktrennen (Paulaya (GER) 2008)
2011-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen - seit 1883 (Paraisa (GB) 2009)
2011-08-21, Deauville, 2. R. - Prix d'Isigny (Quinindo (GER) 2008)
2011-08-14, Köln, 7. R. - Ararat-Rennen (Rahad (GB) 2006)
2011-08-07, Düsseldorf, 1. R. - Syoss-Rennen (Secessio (GB) 2009)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Strela (GER) 2008)
2011-07-26, Maisons-Laffitte - Frankreich, 5. R. - Prix de Maysel (Quinindo (GER) 2008)
2009-05-05, Köln, 7. R. - Buchmacher Albers-Grand Prix Aufgalopp (Solapur (GER) 2005)
2011-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Grunewald-Rennbahn (Paraisa (GB) 2009)
2011-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Divoka (GB) 2008)
2011-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Wettchance des Tages (Maguas (GER) 2008)
1995-09-16, Mülheim, 3. R. - Preis der Trabrennbahn Dinslaken (Lavirco (GER) 1993)
1996-10-15, Köln, 6. R. - Preis des Winterfavoriten (Surako (GER) 1993)
1996-10-15, Köln, 6. R. - Preis des Winterfavoriten (Lavirco (GER) 1993)
1996-04-21, Krefeld, 6. R. - Dr.Busch Memorial (Lavirco (GER) 1993)
1996-04-21, Krefeld, 6. R. - Dr.Busch Memorial (Surako (GER) 1993)
1996-05-19, Köln, 7. R. - Mehl-Mülhens-Rennen (Lavirco (GER) 1993)
1996-06-19, Köln, 7. R. - 161. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen (Surako (GER) 1993)
1996-06-19, Köln, 7. R. - 161. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen (Lavirco (GER) 1993)
1996-08-11, Hoppegarten, 5. R. - BMW EuropaChampionat (Lavirco (GER) 1993)
1996-09-22, Köln, 7. R. - 34. EMS Kurierpost-Europa-Preis (Caballo (GER) 1991)
1996-09-22, Köln, 7. R. - 34. EMS Kurierpost-Europa-Preis (Lavirco (GER) 1993)
2011-07-17, Bad Harzburg, 4. R. - Junicke-Bening-Preis (Maguas (GER) 2008)
2011-07-17, Düsseldorf, 4. R. - Baumpflege Behnke-Rennen (Rahad (GB) 2006)
2011-07-17, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.com Diana-Trial (Paulaya (GER) 2008)
2007-11-25, Bremen, 4. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Santiago Atitlan (GB) 2002)
2011-07-06, Hannover, 5. R. - Preis des Kinderheims Haus Irene (Strela (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 5. R. - Großer Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (Hamburger Stutenpreis) (Paragua (GER) 2008)
2011-07-01, Hamburg, 4. R. - Walter Heitmann-Gedächtnisrennen - Preis der Mitglieder des HRC (Quilali (GB) 2007)
2010-06-06, Mailand, 2. R. - Premio Nogara C.Naz (Douala (GB) 2007)
2011-06-19, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Rahad (GB) 2006)
2011-06-19, Bremen, 4. R. - Preis des Bankhauses Neelmeyer (Divoka (GB) 2008)
2009-05-10, Köln, 5. R. - Schwarzgold-Rennen (Novita (FR) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Calabos (GB) 2008)
2011-06-13, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank (La Salvita (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Maguas (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Paragua (GER) 2008)
2011-06-08, Saint-Cloud, 3. R. - Prix de Vincennes (Rahad (GB) 2006)
2011-05-31, Baden-Baden, 5. R. - Nestle Schöller-Trophy Stutenrennen (Paulaya (GER) 2008)
2011-05-29, Baden-Baden, 7. R. - Oleander-Rennen Rennen mit der Superdreierwette (Cabimas (GER) 2007)
2011-05-28, Mülheim, 4. R. - Preis der S-Finanzdienstleistungs GmbH - FDL (Calabos (GB) 2008)
2011-05-28, Mülheim, 1. R. - Preis des Sparkassen Privatkredits (Divoka (GB) 2008)
2011-05-22, Köln, 8. R. - Preis der Hufbeschlagschmiede Thomas Schmidt (Rahad (GB) 2006)
2011-05-22, Köln, 2. R. - Kallisto-Rennen (Maguas (GER) 2008)
2011-05-22, Köln, 5. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (La Salvita (GER) 2008)
2011-05-22, Köln, 7. R. - Mehl Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Quinindo (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Paragua (GER) 2008)
2011-04-30, Mülheim, 7. R. - 75. Silbernes Band der Ruhr (Cabimas (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 2. R. - protec - Rennen Stutenrennen (Paulaya (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Hönow (Quilali (GB) 2007)
2011-04-22, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Maguas (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Calabos (GB) 2008)
2011-04-17, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial (Quinindo (GER) 2008)
2011-04-10, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des Volkswagen Zentrum Nordrhein (Querari (GER) 2006)
1998-05-31, Köln, 6. R. - Kölner Pfingst-Stuten-Preis (La Candela (GER) 1995)
1997-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Ruhrgas Cup (La Candela (GER) 1995)
2008-07-20, Düsseldorf, 7. R. - www.germantote.de - Deutschland-Preis (Quijano (GER) 2002)
2011-02-27, Neuss, 4. R. - RaceBets.com-Rennen (Sanagas (GER) 2006)
2011-02-27, Neuss, 1. R. - www.germantote.de-Rennen (Gariepa (GER) 2007)
2009-09-20, Woodbine, 1. R. - Northern Dancer Turf (Quijano (GER) 2002)
2011-01-30, Neuss, 3. R. - www.jockeyversicherung.de-Rennen (Gariepa (GER) 2007)
2011-01-16, Dortmund, 7. R. - Preis der Dortmunder Trainingszentrale (Montanita (GER) 2007)
2010-12-31, Neuss, 5. R. - Königstiger-Rennen (Gariepa (GER) 2007)
2010-12-31, Neuss, 3. R. - Mamool-Rennen (Montanita (GER) 2007)
2006-09-23, Köln, 7. R. - Grosse Europa-Meile (Lateral (GB) 2003)
2006-08-29, Baden-Baden, 6. R. - 73. Darley Oettingen-Rennen (Lateral (GB) 2003)
2006-07-15, Hamburg, 6. R. - Jaxx-Pokal (Lateral (GB) 2003)
2006-06-05, München, 7. R. - pferdewetten.de Bavarian Classic (Lateral (GB) 2003)
2006-05-10, Chantilly, 5. R. - Prix de Guiche (Lateral (GB) 2003)
2005-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus-Rennen (Lateral (GB) 2003)
1998-07-19, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Verkehrsvereins Bad Harzburg (Damus (GER) 1994)
1997-05-19, München, 5. R. - Grosser Müller Brot-Preis (Damus (GER) 1994)
1997-04-20, Düsseldorf, 4. R. - Preis vom Grafenberg (Damus (GER) 1994)
1997-03-30, Dortmund, 4. R. - Osterblumen-Rennen (Damus (GER) 1994)
1997-08-10, Hoppegarten, 7. R. - BMW EuropaChampionat (Happy Change (GER) 1994)
1998-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Badischen Sparkassen (ex 43. Spreti-Rennen) (Happy Change (GER) 1994)
1998-08-09, Bremen, 4. R. - Preis der SECURITAS-Versicherungen, Bremen (Happy Change (GER) 1994)
1998-07-25, Halle, 1. R. - Preis der Margon Brunnen GmbH (Happy Change (GER) 1994)
1997-07-06, Hamburg, 8. R. - BMW 128. Deutsches Derby (Happy Change (GER) 1994)
1997-04-20, Hoppegarten, 7. R. - Dr. Busch-Memorial (Happy Change (GER) 1994)
1996-07-27, Mülheim, 1. R. - Preis der Prinzenhöhe (Happy Change (GER) 1994)
1998-06-21, Bremen, 5. R. - Walther J.Jacobs-Rennen (Hamond (GER) 1995)
2010-12-26, Neuss, 7. R. - Galopphöhepunkte 2010-der Jahresrückblick auf DVD-160 Minuten Spannung-Rennen (Sanagas (GER) 2006)
2005-08-07, Hannover, 2. R. - Prof.Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Lateral (GB) 2003)
1968-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes Benz - 126. Grosser Preis von Baden (Hamond (GER) 1995)
1998-07-05, Hamburg, 6. R. - BMW 129. Deutsches Derby (Hamond (GER) 1995)
1998-07-05, Hamburg, 6. R. - BMW 129. Deutsches Derby (Laveron (GB) 1995)
2010-01-17, Dortmund, 7. R. - Glastribünen-Live-Pferderennen im Warmen-Rennen (Löwenherz (GER) 2004)
2010-11-13, Saint-Cloud, 3. R. - Critérium de Saint-Cloud (Quinindo (GER) 2008)
2006-08-06, Köln, 7. R. - Oppenheim Pramerica Meile (Lateral (GB) 2003)
2010-10-31, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - EBF-Rennen - Stutenrennen (Paragua (GER) 2008)
1998-09-20, Bremen, 6. R. - Haake-Beck-Cup (Sorico (IRE) 1995)
1998-07-12, Hannover, 5. R. - Langenhagener Sommerpreis (Sorico (IRE) 1995)
2005-10-16, Mailand, 2. R. - Gran Criterium (Lateral (GB) 2003)
2010-10-31, Hannover, 4. R. - Grosser Preis des Gestüts Brümmerhof (La Salvita (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (Nianga (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 1. R. - Irish European Breeders' Fund Race (Witor (GER) 2008)
2010-10-24, Baden-Baden, 6. R. - Badener Steher Cup (Cabimas (GER) 2007)
2010-10-11, Saint-Cloud, 9. R. - Prix Calahorra (Löwenherz (GER) 2004)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Quinindo (GER) 2008)
2010-10-06, Köln, 2. R. - Sales & Racing Festival 21.-24.10 in Iffezheim-Rennen (Luando (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Pro Brandenburg Trophy - TRALOPPO-Rennen mit Viererwette (La Herradura (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover - Stutenrennen (La Salvita (GER) 2008)
1999-04-18, Hoppegarten, 4. R. - Ströer-Rennen (Le Dancer (GER) 1996)
2010-10-03, Hannover, 6. R. - Grosser Preis des Hannover Airport - Listenrennen - Stutenrennen (Douala (GB) 2007)
2010-10-02, Mülheim, 2. R. - Preis des Vereins für Pferderennen und Ausstellungen in Preussen von 1835 EBF-Rennen (Witor (GER) 2008)
1998-05-03, Hannover, 6. R. - Preis der Firma Jungheinrich Gabelstapler (Hamond (GER) 1995)
1998-08-16, Hoppegarten, 7. R. - BMW EuropaChampionat (Hamond (GER) 1995)
2010-09-26, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Zentrum-Köln (Nianga (GER) 2007)
2010-09-26, Köln, 7. R. - Preis der Spielbank Bad Neuenahr (Singuna (GER) 2007)
2010-09-26, Köln, 6. R. - Grosse Europa Meile der Stall Asterblüte GmbH und der Röwer & Rüb GmbH (Win for Sure (GER) 2005)
2010-09-26, Köln, 8. R. - Preis von Europa (Quijano (GER) 2002)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Demerara (GER) 2008)
1999-06-27, Prag, 1. R. - Ceske Derby Velkopopovickeho Kozla (Sotoro (IRE) 1996)
1999-05-24, Hannover, 1. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Sotoro (IRE) 1996)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Quixada (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Quixada (GER) 2007)
2010-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Singuna (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud - Baden-Baden-Cup (Douala (GB) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 6. R. - 77. Darley Oettingen-Rennen (Win for Sure (GER) 2005)
2010-08-31, Baden-Baden, 3. R. - 26. Kronimus-Rennen (La Salvita (GER) 2008)
2010-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Cabimas (GER) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 7. R. - 55. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (Querari (GER) 2006)
2010-09-05, Baden-Baden, 7. R. - 138. Großer Mercedes-Benz Preis von Baden (Quijano (GER) 2002)
2010-08-22, Bremen, 6. R. - Königstiger-Rennen (Luando (GER) 2007)
2010-08-22, Bremen, 3. R. - C. August Bunnemann-Rennen (La Herradura (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (Quixada (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Löwenherz (GER) 2004)
2010-08-22, Bremen, 7. R. - Walther J. Jacobs-Stutenpreis (Nianga (GER) 2007)
2010-08-22, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Douala (GB) 2007)
2010-08-15, Meran, 5. R. - Premio E.B.F. Terme de Merano (Singuna (GER) 2007)
2010-08-15, Köln, 7. R. - Rheinland-Pokal (Quijano (GER) 2002)
2010-08-11, Frankfurt, 3. R. - Preis der Trainingszentrale Frankfurt (Cabimas (GER) 2007)
1999-07-09, Hannover, 4. R. - Langenhagener Sommerpreis (Comandero (IRE) 1996)
2010-08-08, Hannover, 8. R. - Der Große Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Win for Sure (GER) 2005)
2010-08-01, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Luando (GER) 2007)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (La Herradura (GER) 2007)
2010-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Grosser Preis der Nord/LB - Superhandicap (Löwenherz (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Luando (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 9. R. - Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen (Quixada (GER) 2007)
2010-07-25, Köln, 4. R. - ~Preis der Jansen GmbH (Singuna (GER) 2007)
2010-07-25, München, 7. R. - ~ Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Querari (GER) 2006)
1999-06-13, Hannover, 1. R. - Mohnblumen-Rennen (Quila (IRE) 1997)
2010-07-16, Hamburg, 6. R. - Nerone-Rennen (Cabimas (GER) 2007)
1999-08-28, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Dresdner Bank (Walama (GER) 1995)
1999-06-06, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Walama (GER) 1995)
1998-10-04, Frankfurt, 3. R. - Kurt Narr-Rennen (Walama (GER) 1995)
1998-07-25, Mülheim, 3. R. - Preis vom Solbad Raffelberg (Walama (GER) 1995)
2000-06-04, Baden-Baden, 3. R. - Idee-Festa-Rennen (Solita (GER) 1997)
1999-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stadtsparkasse Hannover und der VGH - 72. Deutscher Stutenpreis (Quebra (GER) 1996)
1999-07-24, Mülheim, 4. R. - Preis der Sparkassen-Finanzdienstleistungs-GmbH (Quebra (GER) 1996)
1999-05-08, Hoppegarten, 1. R. - Grosser Preis der Gemeinde Hönow (Quebra (GER) 1996)
2010-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Löwenherz (GER) 2004)
2003-04-12, Mailand, 1. R. - Premio Ambrosiano (Diamante (GER) 1997)
2002-10-05, Mailand, 1. R. - Premio Federico Tesio (Diamante (GER) 1997)
2002-09-15, Frankfurt, 6. R. - Ernst & Young Euro-Cup (Diamante (GER) 1997)
2000-05-20, Bremen, 7. R. - Preis der Deutschen Bank AG, Bremen (Diamante (GER) 1997)
2003-06-08, Mailand, 2. R. - Premio Verziere (Templerin (GER) 1999)
2001-07-22, Düsseldorf, 6. R. - WGZ Bank-Deutschland-Preis (Sabiango (GER) 1998)
2003-06-29, Hamburg, 7. R. - 107. Idee Hansa-Preis (Sabiango (GER) 1998)
2003-08-17, Köln, 7. R. - Credit Suisse Private Banking-Pokal (Sabiango (GER) 1998)
2004-07-25, Düsseldorf, 6. R. - WestLB Deutschlandpreis (Dayano (GER) 2001)
2004-05-30, Rom, 1. R. - Derby Italiano (Dayano (GER) 2001)
2004-10-17, München, 9. R. - Grosser MKT-Preis - Nereide-Rennen (La Hermana (GB) 2001)
2004-09-10, Bremen, 7. R. - Bremer Stuten-Meile (La Hermana (GB) 2001)
2008-10-05, Mailand, 1. R. - Premio Eupili (Sarabia (GER) 2006)
2008-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus-Rennen (Sarabia (GER) 2006)
1999-09-19, Düsseldorf, 7. R. - HOCHTIEF-Junioren-Preis (Lacantun (GB) 1997)
2010-07-17, Hamburg, 8. R. - Großer Preis von LOTTO Hamburg (Deutschland-Preis / Großer Hansa-Preis) (Quijano (GER) 2002)
1999-05-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der MM Management - Frühjahrszuchtpreis der Dreijährigen (Lidio (GER) 1996)
2000-05-20, Düsseldorf, 7. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Lidio (GER) 1996)
2000-04-24, Köln, 7. R. - Heinz und Ilse Ramm Frühjahrs-Ausgleich (Lidio (GER) 1996)
2000-04-08, Köln, 6. R. - Belenus-Rennen (Lidio (GER) 1996)
1999-04-04, Frankfurt, 8. R. - 50. Preis der Messe Frankfurt (Lidio (GER) 1996)
1998-08-23, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Quartier 206, Departmentstore (Lidio (GER) 1996)
2010-07-04, München, 7. R. - Grosser Canon-Preis - Limitierter internationaler Ausgleich (Quilali (GB) 2007)
2000-05-28, Rom, 2. R. - Premio Carlo d'Alessio (Hamond (GER) 1995)
2000-05-01, München, 5. R. - Preis der Merck Finck & Co Privatbankiers (Hamond (GER) 1995)
1999-05-15, Düsseldorf, 8. R. - Göritz Intransco International-Cup (Hamond (GER) 1995)
1998-05-21, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Stadtsparkasse Dortmund (Hamond (GER) 1995)
1998-04-05, Gelsenkirchen, 2. R. - Preis des Autohauses Kleinebrink (Hamond (GER) 1995)
2010-07-04, München, 7. R. - Grosser Canon-Preis (Quilali (GB) 2007)
2010-04-18, Köln, 3. R. - Giacomo-Rennen (Sanagas (GER) 2006)
2000-08-27, Dresden, 3. R. - Preis der Deutsche Hyp Deutsche Hypothekenbank Frankfurt-Hamburg AG (Adena Springs (GER) 1997)
2000-07-15, Bad Harzburg, 7. R. - Idee Kaffee-Preis (Adena Springs (GER) 1997)
2000-09-16, Bremen, 9. R. - Jungfrauen-Rennen (Presidio (GER) 1995)
1999-10-10, Düsseldorf, 6. R. - smart-City-Coupe-Rennen - smart Center Düsseldorf (Presidio (GER) 1995)
1999-08-08, Mülheim, 7. R. - Preis vom Vogelpark Walsrode/Tropenwaldhalle (Presidio (GER) 1995)
1999-06-20, Bremen, 5. R. - Preis von Pavenstedt & Pauli (Presidio (GER) 1995)
1999-05-01, Bremen, 8. R. - Jackpot-Rennen (Presidio (GER) 1995)
1999-04-02, Bremen, 8. R. - Preis des Vereins Pferdefreunde Bremen (Presidio (GER) 1995)
2000-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Arthur Andersen-Rennen (Solita (GER) 1997)
2000-04-02, Hoppegarten, 6. R. - Holsten-Stutenrennen (Solita (GER) 1997)
1999-08-29, Düsseldorf, 3. R. - Preis des Jungheinrich Vertriebszentrums Köln (Solita (GER) 1997)
2010-06-26, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Quixada (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 3. R. - Preis der Kunze Immobilien (Singuna (GER) 2007)
1996-07-07, Hamburg, 8. R. - BMW 127. Deutsches Derby (Surako (GER) 1993)
1996-07-07, Hamburg, 8. R. - BMW 127. Deutsches Derby (Lavirco (GER) 1993)
2010-07-11, Hamburg, 9. R. - H. H. Sheikh Hamdan bin Rashid Al Maktoum-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (Nianga (GER) 2007)
1990-07-01, Hamburg, 7. R. - BMW 122. Deutsches Derby (Lomitas (GB) 1988)
2010-07-10, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile) (Win for Sure (GER) 2005)
1985-07-07, Hamburg, 9. R. - IBM-PC-Pokal 116. Deutsches Derby (Acatenango (GER) 1982)
1984-07-01, Hamburg, 5. R. - IBM-PC-Pokal 115. Deutsches Derby (Lagunas (GB) 1981)
2001-05-23, Baden-Baden, 2. R. - Dark Ronald-Rennen Ausgleich für Dreijährige Preise: 20400 (Sabiango (GER) 1998)
1977-07-03, Hamburg, 1. R. - 108. Deutsches Derby (Surumu (GER) 1974)
2001-06-17, Bremen, 3. R. - Preis der AXA Colonia Versicherung (Lideras (GB) 1998)
2001-08-25, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Dresdner Bank (Lacantun (GB) 1997)
2001-08-04, Bad Doberan, 1. R. - Rennen des Landkreises Bad Doberan (Lacantun (GB) 1997)
1999-08-01, Köln, 1. R. - Trends Ostermann-Rennen (Lacantun (GB) 1997)
2004-07-04, Hamburg, 9. R. - BMW 135. Deutsches Derby (Malinas (GER) 2001)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Derby-Trial (Codoor (GER) 2007)
2010-06-13, Mailand, 6. R. - Gran Premio di Milano (Quijano (GER) 2002)
2010-06-13, Köln, 3. R. - Max von Oppenheim Gedächtnispreis (Sanagas (GER) 2006)
2010-06-13, Köln, 2. R. - Preis der Oppenheim Kapitalanlagegesellschaft (Cabimas (GER) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 4. R. - digibet.de-Preis (Luando (GER) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 7. R. - Mülheimer EBF Ladies Cup (Nianga (GER) 2007)
2010-06-03, Frankfurt, 6. R. - Preis der Volksbank Höchst a.M. eG (La Herradura (GER) 2007)
2010-06-03, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Quilali (GB) 2007)
2002-03-31, Hoppegarten, 4. R. - 150 Jahre Hamburger Renn-Club (Los Vados (GER) 1999)
2002-05-20, Köln, 5. R. - Friedrich B.Roesch-Rennen (Quebracon (GB) 1997)
2001-04-29, Hannover, 4. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Quebracon (GB) 1997)
2000-10-29, Hannover, 7. R. - Fritz-Grove-Erinnerungsrennen (Quebracon (GB) 1997)
2000-10-01, Hannover, 4. R. - Preis der "Pferd & Jagd" -Fachausstellungen Heckmann (Quebracon (GB) 1997)
2002-06-07, Hoppegarten, 7. R. - Preis der MAHLO-BAU GmbH (Waspado (GER) 1998)
2002-05-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der FUNDUS-Gruppe (Waspado (GER) 1998)
2002-04-20, Halle, 3. R. - Black Jack-Rennen (Waspado (GER) 1998)
2010-05-29, Düsseldorf, 7. R. - GermanRacing.com-Rennen (Löwenherz (GER) 2004)
2010-05-30, Mailand, 6. R. - Premio Carlo Vittadini (Win for Sure (GER) 2005)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Quixada (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 3. R. - HanVB.direkt - Throphy (Codoor (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 7. R. - Quelle Amore-Rennen, Siegerin 2006 (Singuna (GER) 2007)
16.05.2010, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Quamun (GER) 2006)
13.05.2010, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Cabimas (GER) 2007)
16.05.2010, Rom, 6. R. - Premio Presidente Della Republica (Querari (GER) 2006)
31.03.2002, Hoppegarten, 2. R. - Deutsche Post Euro Express-Cup (Waspado (GER) 1998)
09.05.2010, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berlin Recycling GmbH (La Herradura (GER) 2007)
02.05.2010, Frankfurt, 6. R. - Metzler Real Estate-Rennen (Luando (GER) 2007)
09.05.2010, Köln, 5. R. - Excelsior Hotel Ernst-Meile (Win for Sure (GER) 2005)
02.05.2010, Bremen, 2. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Codoor (GER) 2007)
02.05.2010, Mülheim, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr - Berberis-Rennen (Nianga (GER) 2007)
11.08.2002, Köln, 9. R. - Alaria-Rennen (Zaza Top (GER) 1998)
21.06.2002, Halle, 3. R. - Preis des Einbecker Brauhauses (Zaza Top (GER) 1998)
12.05.2001, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Lührs & Holst GmbH & Co. KG - Grosser Hoppegartener Stutenpreis der Dreijährigen (Zaza Top (GER) 1998)
25.10.2009, Baden-Baden, 7. R. Preis der Winterkönigin (Nianga (GER) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Nianga (GER) 2007)
08.09.2002, Hannover, 4. R. - Preis des Deutschen Landwirtschaftsverlages (Donna Elvira (GER) 1999)
22.09.2002, Köln, 4. R. - Schwarzgold-Rennen (Zaza Top (GER) 1998)
03.10.2002, Mülheim, 4. R. - Glady Beauty-Rennen (Winterkönigin 1997) (Liendo (GB) 1999)
14.04.2002, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Open Air Klassik Hoppegarten (Liendo (GB) 1999)
20.10.2002, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Vollblut - Das Rennsport-Magazin (Rio Amata (GER) 1999)
20.10.2002, Hoppegarten, 10. R. - Preis vom Gestüt Mönchhof (Spirit Queen (GER) 1999)
03.08.2002, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli (Rio Amata (GER) 1999)
02.05.2010, Mülheim, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr - Berberis-Rennen (Singuna (GER) 2007)
02.05.2010, Bremen, 1. R. - Bremer Mai-Chance (Wenchita (IRE) 2006)
01.05.2010, Leipzig, 6. R. - Audi-Cup (Löwenherz (GER) 2004)
22.06.2003, Dortmund, 4. R. - Dortmunder Kronen-Preis (Salontasche (GER) 2000)
29.05.2003, Dortmund, 3. R. - Knax-Club-Preis (Salontasche (GER) 2000)
29.08.2003, Baden-Baden, 2. R. - Ferdinand Leisten-Memorial / Auktionsrennen (Fair Dream (GER) 2001)
29.08.2003, Baden-Baden, 5. R. - 48. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Diamante (GER) 1997)
17.05.2003, La Teste de Buch, 1. R. - Grand Prix de Bordeaux (Diamante (GER) 1997)
24.08.2001, Baden-Baden, 5. R. - 46. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (Diamante (GER) 1997)
10.06.2001, Dresden, 6. R. - BMW Sachsen Preis (48. Sachsenpreis) (Diamante (GER) 1997)
11.09.1999, Hoppegarten, 5. R. - Dahlien-Preis (Diamante (GER) 1997)
13.09.2003, Mülheim, 2. R. - Keniana-Rennen (Berberis-Siegerin 1991) (La Hermana (GB) 2001)
27.09.2003, Belmont Park, 2. R. - Turf Classic Invitational Stakes (Sabiango (GER) 1998)
19.10.2003, Woodbine, 2. R. - Pattison Canadian International (Sabiango (GER) 1998)
26.10.2003, Rom, 1. R. - Premio Lydia Tesio (Templerin (GER) 1999)
21.08.2004, Köln, 4. R. - BMW Hammer Köln-Ost-Preis (Shinko's Best (IRE) 2001)
31.07.2004, Bad Doberan, 9. R. - Grieger Mallison-Cup (Shinko's Best (IRE) 2001)
17.04.2010, Dortmund, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Cabimas (GER) 2007)
17.04.2004, Mailand, 1. R. - Premio Razza di Vedano (Dayano (GER) 2001)
08.05.2005, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Huasimo (GER) 2001)
16.04.2005, Düsseldorf, 5. R. - Pattex-Rennen (Huasimo (GER) 2001)
18.10.2003, Dresden, 3. R. - Preis des First Class Mercure Hotel Newa (Huasimo (GER) 2001)
29.05.2005, Hoppegarten, 8. R. - Rennen der VSG GmbH - Caterer der Galopprennbahn Hoppegarten (Tascara (GER) 2001)
05.05.2005, Dortmund, 5. R. - Preis des Sparkassen Immobilien-Center (Tascara (GER) 2001)
02.07.2005, Hamburg, 6. R. - CREDIT SUISSE Rennen - Hanshin-Cup - (Quiron (IRE) 2001)
24.07.2005, Düsseldorf, 5. R. - pferdewetten.de Düsseldorf-Preis (Kalderon (GER) 2000)
01.07.2005, Hamburg, 3. R. - Werner Otto-Rennen (Kalderon (GER) 2000)
26.06.2005, Hamburg, 4. R. - AXA Wendorff Cup (Kalderon (GER) 2000)
24.09.2005, Leipzig, 5. R. - Preis der Schaubühne Leipzig (Viscaya (GER) 2001)
31.07.2005, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Glücksspirale Mecklenburg-Vorpommern (Viscaya (GER) 2001)
12.06.2005, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Kraftfahrtversicherung (Viscaya (GER) 2001)
25.03.2005, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Vahr (Viscaya (GER) 2001)
09.05.2004, Mailand, 2. R. - Premio Emanuele Filiberto (Dayano (GER) 2001)
25.03.2006, Krefeld, 5. R. - Preis des City-Centers SchwanenMarkt "Einkaufen nach Lust und Laune" (Cortinas (GER) 2002)
10.04.2005, Bremen, 1. R. - Acatenango-Rennen (Cortinas (GER) 2002)
15.10.2005, Leipzig, 6. R. - Preis der Mitglieder und Förderer des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V. (Kaballero (GER) 2001)
11.04.2010, Düsseldorf, 3. R. - German Racing-Rennen (Luando (GER) 2007)
20.08.2006, Bremen, 6. R. - Walther J.Jacobs-Stutenpreis (Quelle Amore (GER) 2003)
04.06.2006, Düsseldorf, 6. R. - Henkel Preis der Diana (Deutsches Stutenderby - German Oaks) (Quelle Amore (GER) 2003)
14.05.2006, Köln, 5. R. - Schwarzgold-Rennen (ex Diana-Trial - Deutscher Stuten-Preis) (Quelle Amore (GER) 2003)
08.10.2005, Dresden, 1. R. - Preis von www.turfnachrichten.de (Quelle Amore (GER) 2003)
18.06.2006, Köln, 5. R. - ZAMAR-Rennen (Sotelo (GB) 2002)
17.04.2006, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen (Sotelo (GB) 2002)
16.05.2005, Hannover, 7. R. - Merkert Bedachungen-Behling-Cup (Sotelo (GB) 2002)
18.09.2004, Hoppegarten, 1. R. - Crewe Award (Sotelo (GB) 2002)
11.04.2010, Düsseldorf, 6. R. - Henkel-Stutenpreis (Nianga (GER) 2007)
17.09.2006, Düsseldorf, 6. R. - 82. Junioren-Preis (Löwenherz (GER) 2004)
24.09.2006, Dresden, 2. R. - Preis ASSET MANAGEMENT der Östsächsischen Sparkasse Dresden (Kamita (GER) 2003)
05.11.2006, Rom, 3. R. - Premio Umbria (Santiago Atitlan (GB) 2002)
24.09.2006, Köln, 6. R. - JAXX-Europa-Sprint (Santiago Atitlan (GB) 2002)
20.08.2006, Bremen, 5. R. - Preis der HanseProjekt (Santiago Atitlan (GB) 2002)
26.08.2007, Baden-Baden, 6. R. - bestwetten.de - 137. Goldene Peitsche (Santiago Atitlan (GB) 2002)
08.07.2006, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Fundus-Gruppe (Santiago Atitlan (GB) 2002)
18.06.2006, Köln, 4. R. - Preis der SPORTWETTEN.DE AG (Santiago Atitlan (GB) 2002)
26.05.2005, Mülheim, 3. R. - Preis der learn & fun Erlebniswelt (Santiago Atitlan (GB) 2002)
07.10.2006, Dresden, 1. R. - Preis der Media Welt Filialen (Pasaquina (GER) 2004)
19.08.2007, Düsseldorf, 6. R. - Grosser Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Praia (GER) 2004)
08.07.2007, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Dr. Duve Inkasso (Praia (GER) 2004)
18.03.2007, Düsseldorf, 4. R. - Antenne Düsseldorf-Preis (Praia (GER) 2004)
01.05.2007, Frankfurt, 5. R. - Metzler Asset Management-Rennen (Solis (GER) 2003)
29.07.2006, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom B1 Sport & Freizeit (Solis (GER) 2003)
31.10.2005, Magdeburg, 5. R. - Preis der FRIEDRICH VORWERK Unternehmensgruppe (Solis (GER) 2003)
22.07.2007, Düsseldorf, 6. R. - Deutschlandpreis - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins (Conillon (GER) 2004)
10.06.2007, Köln, 7. R. - 172. Oppenheim-Union-Rennen (Conillon (GER) 2004)
08.11.2009, Krefeld, 7. R. - Großer Bombadier-Vossloh-Preis - Herzog von Ratibor-Rennen (Cabimas (GER) 2007)
17.05.2007, Dortmund, 8. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Conillon (GER) 2004)
19.09.2009, Krefeld, 1. R. - Wettenleip-Krefeld-Rennen (Cabimas (GER) 2007)
15.10.2006, Köln, 2. R. - www.koeln-galopp.de-Rennen (Conillon (GER) 2004)
17.06.2007, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb Bremen (Kwitara (GER) 2004)
27.05.2007, Bremen, 1. R. - Nordtreuhand Consulting Race (Kwitara (GER) 2004)
10.04.2010, Nancy - Frankreich, 2. R. - Prix de la Communaute Urbaine du Grand Nancy (Quamun (GER) 2006)
30.04.2000, Köln, 6. R. - 65. Gerling-Preis (Silvano (GER) 1996)
24.03.2001, Nad-Al-Sheba, 1. R. - Dubai Sheema Classic (Silvano (GER) 1996)
12.05.2001, Kranji , 1. R. - Singapore Airlines International Cup (Silvano (GER) 1996)
08.09.2001, Belmont Park, 1. R. - Man o'War Stakes (Silvano (GER) 1996)
27.10.2001, Mooney Valley - Australien, 1. R. - Carlton Draught Cox Plate (Silvano (GER) 1996)
2001-09-02, Baden-Baden, 5. R. - UAE - 129. Grosser Preis von Baden (Sabiango (GER) 1998)
03.07.1993, Belmont Park, 1. R. - Bowling Green Handicap (Lomitas (GB) 1988)
25.04.1993, Hollywood Park, 1. R. - Shoemaker Handicap (Lomitas (GB) 1988)
17.03.1993, Santa Anita, 1. R. - Allowance Rennen (Lomitas (GB) 1988)
28.06.1992, Hamburg, 5. R. - 96. Idee Hansa-Preis (Lomitas (GB) 1988)
31.05.1992, Baden-Baden, 5. R. - 21. Grosser Preis der Wirtschaft (Lomitas (GB) 1988)
03.05.1992, Köln, 6. R. - 57.Gerling-Preis (Lomitas (GB) 1988)
22.09.1991, Köln, 6. R. - 29. Geno-Europa-Preis des Genossenschaftlichen FinanzVerbund (Lomitas (GB) 1988)
01.09.1991, Baden-Baden, 5. R. - 121. Grosser Preis von Baden (Lomitas (GB) 1988)
28.07.1991, Düsseldorf, 5. R. - Der Grosse Preis der Berliner Bank (101. Grosser Preis von Baden) (Lomitas (GB) 1988)
23.06.1991, Bremen, 5. R. - Consul Bayeff-Rennen (Lomitas (GB) 1988)
28.04.1991, Krefeld, 6. R. - Dr. Busch-Memorial (Lomitas (GB) 1988)
16.09.1990, Düsseldorf, 5. R. - ARAG Junioren-Preis (Lomitas (GB) 1988)
11.04.2010, Frankfurt, 7. R. - Frankfurter Meile - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (Querari (GER) 2006)
24.08.2008, Bremen, 1. R. Acatenango-Trophy (La Dawa (GB) 2006)
22.06.2008, Bremen, 6. R. swb Derby-Trial (Solapur (GER) 2005)
21.03.2008, Bremen, 3. R. Dr. Rudolf Lessing Gedächtnis-Rennen (Solapur (GER) 2005)
27.07.2008, Bad Harzburg, 2. R. Preis der Michels-Hotelgruppe - Kurhotel Vier Jahreszeiten (Rahada (GER) 2005)
12.09.2008, Bremen, 6. R. Preis der nwi (Darila (FR) 2005)
31.07.2008, Bad Doberan, 5. R. Preis der siemens AG, Niederlassung Rostock (Darila (FR) 2005)
28.09.2008, Köln, 2. R. Preis des Union Gestüts (La Dawa (GB) 2006)
09.06.2003, Köln, 6. R. TNT-Cup 2003 Moving the World (Royal Dubai (GER) 2000)
28.06.2003, Hamburg, 5. R. Deutscher Herold-Preis (Royal Dubai (GER) 2000)
03.10.2002, Mülheim, 6. R. Preis der Winterkönigin (Royal Dubai (GER) 2000)
26.07.2002, Hoppegarten, 1. R. Balisto-Cup (Royal Dubai (GER) 2000)
23.08.2009, Düsseldorf, 6. R. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Sarabia (GER) 2006)
16.08.2008, Hoppegarten, 2. R. Preis der CKS Express Gruppe (Sarabia (GER) 2006)
16.08.2009, Köln, 8. R. Hodibe-Rennen (Sommermärchen (GER) 2006)
18.07.2009, Bad Harzburg, 3. R. Bad Harzburger Hotel- und Gaststätten-Preis (Sinaola (GER) 2006)
14.08.2009, Hoppegarten, 6. R. Preis des Elektrohandwerks Berlin-Brandenburg (Indomable (GER) 2005)
26.07.2009, Köln, 6. R. Preis des Stalles Phillip (Indomable (GER) 2005)
04.07.2009, Magdeburg, 3. R. Preis der Firma GETEC AG Magdeburg (Indomable (GER) 2005)
31.05.2009, Hoppegarten, 3. R. Quelle Amore-Rennen, Siegerin 2006 (Rahad (GB) 2006)
09.05.2009, Hoppegarten, 7. R. Preis des Tourismusvereins Märkische S 5 Region (Rahad (GB) 2006)
2009-05-01, Leipzig, 2. R. - Volksbank Leipzig Cup (Solola (GER) 2005)
13.04.2009, Hannover, 1. R. Preis der AWD Arena (Solola (GER) 2005)
10.05.2009, Hannover, 4. R. Preis der VGH - Vertretung Alexander Tänzer, Uslar (Wenchita (IRE) 2006)
20.09.2009, Frankfurt, 7. R. Euro-Cup (Querari (GER) 2000)
27.06.2009, Hamburg, 8. R. Hamburger Meile - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Querari (GER) 2000)
19.04.2009, Krefeld, 7. R. Grosser Preis der Krefelder Wirtschaft - Dr. Busch-Memorial (Querari (GER) 2000)
29.08.2009, Clairefontaine , 1. R. 1 Grand Prix de Clairefontaine - Denis Weibel (Quamun (GER) 2006)
04.07.1999, Hamburg, 8. R. BMW 130. Deutsches Derby (Silvano (GER) 1996)
18.08.2001, Arlington, 1. R. Arlington Million (Silvano (GER) 1996)
22.04.2001, Sha-Tin, 1. R. Audemars Piguet Queen Elizabeth II Cup (Silvano (GER) 1996)
03.03.2001, Kranji , 1. R. Singapore Cup (Silvano (GER) 1996)
04.06.2000, Baden-Baden, 5. R. 29. Emirates - Grosser Preis der Wirtschaft (Silvano (GER) 1996)
13.06.1999, Köln, 6. R. 164. Oppenheim-Colonia-Union-Rennen (Silvano (GER) 1996)
23.05.1999, Bremen, 7. R. Preis der Deutschen Bank AG, Bremen (Silvano (GER) 1996)
11.09.1998, Bremen, 1. R. Preis der Neue Leben Versicherung AG (Silvano (GER) 1996)
25.09.2004, Churchill Downs, 1. R. Kentucky Cup Turf Handicap (Sabiango (GER) 1998)
12.06.2004, Hollywood Park, 1. R. Charles Whittingham Memorial (Sabiango (GER) 1998)
27.03.2003, Düsseldorf, 8. R. WestLB-Deutschland-Preis (Sabiango (GER) 1998)
24.01.2010, Dortmund, 3. R. www.oneXtwo.de-Rennen (Solapur (GER) 2005)
12.08.2001, Köln, 6. R. Credit Suisse Private Banking Pokal (Sabiango (GER) 1998)
10.06.2001, Köln, 6. R. 166. Oppenheim-Union-Rennen (Sabiango (GER) 1998)
10.09.2000, Hannover, 2. R. Preis der VGH - Versicherungen (Sabiango (GER) 1998)
13.09.2009, Hannover, 1. R. Werner Mölder - Rennen (Nianga (GER) 2007)
25.05.2006, Frankfurt, 4. R. Rennen der Innung für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt (Macuna (GB) 2003)
19.08.1990, Düsseldorf, 2. R. Jahnreisen-Rennen des Karstadt-Reisebüros (Lomitas (GB) 1988)
11.10.2009, Frankfurt, 3. R. v. Natzmer Suzuki-Preis (Singuna (GER) 2007)
31.05.2009, Hoppegarten, 8. R. Berliner Rundfunk 91,4-Rennen (Win for Sure (GER) 2005)
11.10.2009, Mailand, 1. R. Premio Vittorio di Capua (Win for Sure (GER) 2005)
06.09.2009, Mailand, 1. R. Premio Del Piazzale Mem. E. Camici (Win for Sure (GER) 2005)
05.08.2009, Deauville, 2. R. Prix du Val de Reuil (Win for Sure (GER) 2005)
05.07.2009, Hamburg, 11. R. Preis des Hotel Atlantic Kempinski (Win for Sure (GER) 2005)
01.05.2009, München, 6. R. H2i-Rennen (Win for Sure (GER) 2005)
13.04.2009, Hannover, 5. R. Preis der Neuen Presse (Win for Sure (GER) 2005)
19.04.2008, Dresden, 6. R. Preis der Dresdner Morgenpost (Win for Sure (GER) 2005)
21.09.2002, Köln, 7. R. 75. Deutscher Stutenpreis (Divisa (GER) 1999)
03.08.2002, Bremen, 6. R. Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen (Divisa (GER) 1999)
10.07.2002, Mülheim, 7. R. Preis von Schloss Broich (Divisa (GER) 1999)
08.06.2002, Magdeburg, 6. R. Preis der Hasseröder Brauerei (Divisa (GER) 1999)
20.07.2003, Krefeld, 7. R. Grosser Stutenpreis RENAULT NISSAN Deutschland AG (Humaita (GER) 2000)
21.06.2009, Bremen, 6. R. Derby-Trial (Cassaias (GER) 2006)
01.06.2009, Hannover, 6. R. VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung a.G. (Cassaias (GER) 2006)
09.05.2009, Hoppegarten, 3. R. Energie-Cup (Cassaias (GER) 2006)
15.09.2002, München, 5. R. Waky Nao - Bayerischer Fliegerpreis (Castilla (IRE) 1998)
11.05.2002, Köln, 7. R. Kölner Frühjahrs Sprint-Preis (Castilla (IRE) 1998)
21.04.2002, München, 5. R. Pikantus-Preis (Castilla (IRE) 1998)
30.03.2002, Mülheim, 1. R. C. F. von Bock und Polach-Rennen (Castilla (IRE) 1998)
15.04.2001, Frankfurt, 6. R. Preis der Messe Frankfurt 5.Rennen der TOP 6-Wette (Castilla (IRE) 1998)
15.10.2000, Hannover, 3. R. Preis von Newmarket (Castilla (IRE) 1998)
20.09.2009, Frankfurt, 1. R. Preis der BBAG Auktionsgesellschaft (Quilali (GB) 2007)
29.08.2004, Baden-Baden, 5. R. 108. Fürstenberg-Rennen (Quilanga (GER) 2001)
03.08.2004, Deauville, 1. R. Prix de Psyche (Quilanga (GER) 2001)
14.04.2004, Mailand, 1. R. Premio Meda (Quilanga (GER) 2001)
27.03.2004, Mailand, 1. R. Premio Mantegazza (Quilanga (GER) 2001)
30.08.2009, Baden-Baden, 8. R. Preis des Casino Baden-Baden (Querari (GER) 2000)
02.08.2009, Düsseldorf, 5. R. Henkel-Trophy (Querari (GER) 2000)
19.07.2009, Frankfurt, 7. R. FRAPORT AG-Pokal - Grosse Hessen-Meile (Querari (GER) 2000)
14.06.2009, Köln, 1. R. Preis der LANXESSarena (Querari (GER) 2000)
12.09.2008, Bremen, 2. R. Preis der Deutschen Factoring Bank (Querida (GER) 2004)
17.08.2008, Köln, 1. R. Lauf der Initiative Köln Butzweiler-Ossendorf (Querari (GER) 2000)
08.11.2009, Krefeld, 5. R. Bombardier FLEXITY Outlook Rennen (Quamun (GER) 2006)
18.10.2009, Köln, 3. R. Preis des Gestüts Ravensberg (Quamun (GER) 2006)
07.08.2009, Köln, 5. R. Preis des Projekt- und Bauleitungsbüros PROBAU.T (Quamun (GER) 2006)
13.04.2009, Hannover, 4. R. Preis der Niedersächsischen Wach- und Schließgesellschaft (Quamun (GER) 2006)
03.01.2010, Dortmund, 4. R. Preis des grünen Kalenders (Löwenherz (GER) 2004)

Verkäufer von

Titel
04.09.2015 Auktion: Jährlings-Auktion 2015 (04.09.2015) - N. N. v. Mount Nelson - Dialma (GB) 2014 (04.09.2015)
04.09.2015 Auktion: Jährlings-Auktion 2015 (04.09.2015) - N. N. v. Scalo - Dasina (GER) 2014 (04.09.2015)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - La Salina (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Monsun - Tenderly (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. High Chaparral - Templerin (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Poet's Voice - Snow Gretel (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Mount Nelson - Serpina (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Zamindar - Mosqueras Romance (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - La Salvita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Areion - Humaita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tertullian - Solola (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Paulaya (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Soldier Of Fortune - Thamara (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Zamindar - Zainzana (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Poet's Voice - Walayta (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Tiger Hill - Strela (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Sinndar - Set the Pace (GER) 2013 (02.09.2014)
02.07.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Reine vite (GER) 2013 (02.07.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Azamour - On a Soapbox (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Exceed and Excel - Novita (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Areion - Nianga (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Halling - La Vinchina (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Wiener Walzer - La Candela (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Cape Cross - Goathemala (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - Fair Deal (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Lando - Douala (IRE) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - Angel's Share (FR) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. New Approach - Waldblume (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Mount Nelson - Shenir (GB) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Equiano - Shiramiyna (GER) 2013 (02.09.2014)
02.09.2014 Auktion: Jährlings-Auktion 2014 (02.09.2014) - N. N. v. Falco - Farwana (FR) 2013 (02.09.2014)
21.10.2010 Auktion: BBAG Sales & Racing Festival 2010 (21.10.2010 - 23.10.2010) - N. N. v. Lomitas - Desca (GER) 2009 (21.10.2010)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!