Anna Schleusner-Fruhriep
Besitzertrainerin
Eichenallee 1
18337 Marlow OT Dänschenburg
Deutschland
+49(0)38224-80358
+49(0)38224-80358
+49(0)174-3246919
DVR

Verweise als Verwandte Beiträge in TT-Artikel

Titel
31.12.2023 Matthias Schwinn gewinnt Besitzertrainer-Cup 2023
14.07.2023 Nastaria holt sich in Hannover ihren dritten Listentreffer
30.06.2023 Der neue Newsletter zum Derby, Ausgabe 774, ist da!
28.06.2023 Der ungewöhnliche Weg von Nastaria
05.01.2023 Die Champions 2022
31.12.2022 Das Dortmunder Halali 2022
12.08.2022 200 Jahre Galopp - die große Sause in Berlin-Hoppegarten
24.07.2022 Wutzelmann ging wieder voran
23.07.2022 Schleusner-Fruhriep, Lopez und Wolff rocken den Harz
05.06.2022 Starke gewinnt für das Gestüt Röttgen - mit Wagnis zum sicheren Sieg im Diana-Trial
28.12.2021 Die Championatsehrung 2021 in Dortmund
19.09.2021 Atomic Blonde sorgt für die Action im Dortmunder BBAG-Auktionsrennen
02.09.2021 Volker Schleusner: "Wer keine Träume hat, ist tot!"
17.07.2021 Aufgalopp 677: Zu den Zweijährigen-Rennen
02.07.2021 Eduardo Pedroza steuert Majestic Colt mit sanften Händen zum Sieg im Großen Preis von LOTTO Hamburg
08.05.2021 Top-Dotierung im Comer Group International 50. Oleander-Rennen in Hoppegarten
28.11.2020 Besitzertrainer fördern den Rennsport
17.06.2020 Dortmund Grand Prix als Highlight in Wambel
09.01.2020 Die Champions des Jahres 2019
29.12.2019 Das Finale in Dortmund: Jockey-Champion Bauyrzhan Muzarbayev gewinnt drei Rennen und hat am Ende 111 Siege!
26.12.2019 Mülheim am 2. Weihnachtsfeiertag mit Rekordbesuch
01.11.2019 Turf national: Mülheimer Wiederauferstehung und München mit dem letzten Gr. I-Rennen der Saison in Europa
29.12.2018 Drei Siege für "Encki" Ganbat beim gut besuchten Saisonfinale in Neuss mit der Ehrung der Champions
23.11.2018 www.fundstuecke.de: Statistik quer gebürstet mit Spitzenreiterin Sarah Steinberg
04.10.2018 Das "Silberne Pferd" ist zurück in Berlin
29.07.2018 Harzburg-Bilanz: „Wir liegen über unseren Kalkukationen, ein tolles Meeting!"
28.07.2018 Wladimir Panov war der „Mann des Tages“ beim Harzburger Super-Samstag
29.06.2018 Auftakt zum Derby-Meeting 2018: Summershine verteidigt ihren Titel im Langen Hamburger
19.04.2018 150 Jahre Rennbahn Hoppegarten – die Jubiläumssaison startet mit einem Doppelrenntag
31.10.2015 Überraschungsieg im Magdeburger BBAG-Auktionsrennen durch Kleopatra Kimberly
19.06.2015 Der erste Sieg mit neun Jahren
14.11.2014 Gute Besetzung beim Bremer Saisonfinale am Samstag

Besitzer bei

Titel
2023-10-29, Hoppegarten, 5. R. - Silbernes Pferd (Nastaria (GB) 2019)
2023-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de 33. Preis der Deutschen Einheit (Nastaria (GB) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de 139. Deutsches St. Leger (Nastaria (GB) 2019)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Nastaria (GB) 2019)
2023-07-14, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Nastaria (GB) 2019)
2023-06-28, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu-Langer Hamburger (Nastaria (GB) 2019)
2023-06-11, Köln, 3. R. - Weidenpescher Steher Cup (Nastaria (GB) 2019)
2023-05-14, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 52. Oleander-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-04-30, Hoppegarten, 6. R. - Altano-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-04-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Nastaria (GB) 2019)
2022-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Nastaria (GB) 2019)
2022-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-09-18, Dortmund, 4. R. - Dortmunder Stutenpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 132. Grosser Preis von Berlin (Nastaria (GB) 2019)
2022-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Scranton-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 6. R. - bwin Sommerpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Rennen der Braunschweigischen Landessparkasse - Mitteldeutsche Serie (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-03, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 6. R. - Diana Trial (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-20, Hannover, 5. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-05-01, Leipzig, 6. R. - The New Range Rover-Cup (Nastaria (GB) 2019)
2022-04-16, Bremen, 6. R. - RaceBets.de Osterrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-31, Verden, 5. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Max des Bois (GER) 2017)
2021-10-31, Verden, 2. R. - Preis von Bretel (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-16, Magdeburg, 6. R. - Preis der EAB Solar / VIERERWETTE mit 13.333 Euro Garantieauszahlung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-16, Magdeburg, 3. R. - Preis d. Sudenburger Brauhauses (Max des Bois (GER) 2017)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Nastaria (GB) 2019)
2021-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 1. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Nastaria (GB) 2019)
2021-05-29, Dresden, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2019-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-16, Rastede, 9. R. - Preis vom Gestüt Fährhof (Peregrino (GER) 2011)
2019-05-19, Karlsruhe, 8. R. - Preis der Firma Terra Clean (Peregrino (GER) 2011)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Grosser Preis der MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Summershine (IRE) 2011)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sika Deutschland (Summershine (IRE) 2011)
2017-09-17, Dortmund, 7. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger (Summershine (IRE) 2011)
2017-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2017-07-04, Hamburg, 4. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-06-04, Hoppegarten, 9. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 6. R. - ALTANO-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Mahlo Bau GmbH presented by White Turf St. Moritz (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-05, Düsseldorf, 3. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Summershine (IRE) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Summershine (IRE) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Summershine (IRE) 2011)
2015-09-27, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Cup der Sparkasse Mecklenburg-Vorpommern (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Firma Frank Drost Automaten, Vienenburg und der Bad Harzburg Card (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Summershine (IRE) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2015-04-03, Bremen, 2. R. - Prix Maxios (Summershine (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Summershine (IRE) 2011)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Summershine (IRE) 2011)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Summershine (IRE) 2011)
2014-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Pasca Bella (GB) 2011)
2013-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Pasca Bella (GB) 2011)

Trainer bei

Titel
2023-11-25, München, 4. R. - Rubaiyat Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-11-22, Dresden, 7. R. - Eislöwen-Rennen präsentiert von der Bäckerei Schwerdtner (Summerwind (GB) 2019)
2023-11-22, Dresden, 6. R. - Preis der Dresden Titans präsentiert vom Palettenhandel Dresden (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Herbst-Ausgleich (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Forum Natur Brandenburg e.V. (Summerwind (GB) 2019)
2023-10-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-10-29, Hoppegarten, 5. R. - Silbernes Pferd (Nastaria (GB) 2019)
2023-10-22, Hannover, 9. R. - Mr Hollywood-Oberhof-Cup (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-10-22, Hannover, 6. R. - Preis der BBAG Christmas Online-Sale am 03. Dezember. (Night Sky (GER) 2020)
2023-10-08, Leipzig, 6. R. - TEAM JOLIG-Cup - Business Mobility Center Leipzig (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG16:24 (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG16:24 (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der MHWK (Gina Da Vinci (GER) 2019)
2023-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de 33. Preis der Deutschen Einheit (Nastaria (GB) 2019)
2023-09-17, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 8. R. - Preis der Firma Hugo Miebach GmbH (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis von Tünnes - St.Leger Sieger 2022 (Gina Da Vinci (GER) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 4. R. - Andreas Tiedtke-Erinnerungrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen - BBAG Auktionsrennen (Night Sky (GER) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de 139. Deutsches St. Leger (Nastaria (GB) 2019)
2023-09-10, Leipzig, 4. R. - Preis der Finanz- und Versicherungsmakler GmbH (Summerwind (GB) 2019)
2023-09-10, Leipzig, 4. R. - Preis der Finanz- und Versicherungsmakler GmbH (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-09-03, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding, Quakenbrück - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-09-03, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma The Family Butchers, Nortrup (Summerwind (GB) 2019)
2023-09-03, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Verpackungswerke Delkeskamp GmbH, Nortrup (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-09-03, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Firma B. Holtkamp KG, Badbergen (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-08-26, Dresden, 3. R. - Buchmacher ALBERS Steher-Cup - 101. Dresdner Steherausgleich (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-08-26, Dresden, 3. R. - Buchmacher ALBERS Steher-Cup - 101. Dresdner Steherausgleich (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Nastaria (GB) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de - Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-08-06, Dresden, 2. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-08-06, Dresden, 1. R. - Fenstermaxx24-Cup (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-30, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft - Christian Möhlmann-Gedächtnisrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Elektro- und Sanitärhandwerks / (Summerwind (GB) 2019)
2023-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Romantikhotels Braunschweiger Hof (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der BLSK Azubis (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - BLSK-Cup (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spedition Hahne, Vienenburg (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spedition Hahne, Vienenburg (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens- Eintracht Braunschweig-Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom BLH Baustofflabor HarzGmbH und der IMF Ingenieursgesellschaft Meinhard Fulst (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Solehotels Tannenhof und der Spedition Augustin (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen und Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-15, Dresden, 1. R. - Dresden-Tschechien-Cup (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-15, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Summerwind (GB) 2019)
2023-07-14, Hannover, 5. R. - Germerott Cup 2023 (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 4. R. - Artus-Trophy (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Night Sky (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Nastaria (GB) 2019)
2023-07-09, Magdeburg, 8. R. - Preis der EAB Solar (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2023-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Vision Metall GmbH und J.G. Scharff GmbH Burg & Co. KG (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Vision Metall GmbH und J.G. Scharff GmbH Burg & Co. KG (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Berthold Gehder Baugesellschaft u. Werner Bau GmbH (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 11. R. - 171 Jahre Hamburger Renn-Club - Preis der Mitglieder (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-02, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-01, Hamburg, 11. R. - pflanzmich.de-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2023-07-01, Hamburg, 7. R. - Sharp Business System Deutschland GmbH-Rennen (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-07-02, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-06-30, Hamburg, 10. R. - Johnny B.Good's Heartbeat-Race - Das Horner Herz schlägt fürs Derby (Summerwind (GB) 2019)
2023-06-30, Hamburg, 9. R. - Hein Bollow-Memorial - Ex Aktiven Cup (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-06-30, Hamburg, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden-Iffezheim (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-06-28, Hamburg, 6. R. - Preis der Wettstar Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-06-28, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu-Langer Hamburger (Nastaria (GB) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 9. R. - 60 Jahre SOS Kinderdorf Harksheide (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-06-25, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-06-11, Köln, 9. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Summerwind (GB) 2019)
2023-06-11, Köln, 9. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-06-11, Köln, 3. R. - Weidenpescher Steher Cup (Nastaria (GB) 2019)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-05-28, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-05-28, Hoppegarten, 3. R. - Best Place Immobilien-Trophy (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Summerwind (GB) 2019)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Gaelic Games Trophy (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Gaelic Games Trophy (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis von wettstar.de (Summerwind (GB) 2019)
2023-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis von wettstar.de (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 52. Oleander-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Mess (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-04-30, Hoppegarten, 10. R. - Zoche-Ausgleich (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-04-30, Hoppegarten, 10. R. - Zoche-Ausgleich (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-04-30, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Bail Out (SWE) 2019)
2023-04-30, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich (Wirbelsturm (GER) 2014)
2023-04-30, Hoppegarten, 6. R. - Altano-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-04-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Hotel Sachsen-Anhalt (Wirbelsturm (GER) 2014)
2023-04-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Bail Out (SWE) 2019)
2023-04-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-04-22, Magdeburg, 4. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-04-09, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Nastaria (GB) 2019)
2022-12-31, Dortmund, 6. R. - Finale 2022 - "Hals und Bein" für 2023 / Preis der Besitzertrainer und -trainerinnen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-26, Mülheim, 4. R. - Preis der Ruhrbahn (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 4. R. - Preis von Wettstar (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2022-11-27, Mülheim, 8. R. - Auf Wiedersehen am 26.12.2022-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-11-12, Köln, 8. R. - Saisonfinale -Danke für das Jahr 2022 (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Nastaria (GB) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 9. April 2023 (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-10-30, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Deutschen Herzstiftung (Summerwind (GB) 2019)
2022-10-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V. (Unwetter (GER) 2018)
2022-10-09, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-10-09, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-10-09, Leipzig, 2. R. - Scheibenholz-Cup (Summerwind (GB) 2019)
2022-10-09, Leipzig, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Saisonfinale 2022 (König Amor (GER) 2020)
2022-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Unwetter (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-10-02, Hannover, 8. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-09-30, Honzrath, 7. R. - Preis der Firma Laux und der Sparkasse Merzig-Wadern, unterstützt vom Verein dt. Besitzertrainer (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-30, Honzrath, 4. R. - Hindernispreis des Saarlandes sponsored by Finanzagentur Annen, Engel Apotheke Beckingen, (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-09-18, Dortmund, 11. R. - Auf Wiedersehen am 8. Oktober-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-09-18, Dortmund, 10. R. - www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-18, Dortmund, 6. R. - RaceBets.de-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-09-18, Dortmund, 1. R. - EFTBA - Guardian of the Thoroughbred-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2022-09-18, Dortmund, 4. R. - Dortmunder Stutenpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 7. R. - DJ Cooper-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Viererwette (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Viererwette (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (König Amor (GER) 2020)
2022-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Unwetter (GER) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis des Deutschen Handballmeisters 2021/22 SC Magdeburg (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis des Deutschen Handballmeisters 2021/22 SC Magdeburg (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-04, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-09-04, Quakenbrück, 8. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilationsmittel GmbH, Quakenbrück (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-03, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommerrenntag (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 4. R. - Preis des Galopp Leipzig e.V (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-09-03, Leipzig, 3. R. - wettstar.de-Trophy (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 2. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Matinee-Renntag (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-27, Dresden, 5. R. - Pfandleihhaus-Dresden-Cup (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-08-27, Dresden, 4. R. - Das Bräustübel am Körnerplatz-Rennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-08-27, Dresden, 3. R. - Preis der Ausflugs-Biergärten von Hofewiese und Lugturm (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-27, Dresden, 1. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Viererwette (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 9. R. - wettstar.de-Rennen (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-08-14, Hoppegarten, 2. R. - 40 Jahre Verein Deutscher Besitzertrainer (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 132. Grosser Preis von Berlin (Nastaria (GB) 2019)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Scranton-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Claudia-Memorial (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 7. R. - Alexander Mirus-Gedächtnisrennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 1. R. - Wettstar.de YouTube Livestream Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-08-07, Dresden, 6. R. - bwin Sommerpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft - Harzburger Seekönig 2022 (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Ella Henke Immobilien (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der HS Jankowski und der Reinecke Versorgungstechnik GmbH (Bail Out (SWE) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Rennen der Braunschweigischen Landessparkasse - Mitteldeutsche Serie (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Mühle-Rennen und Preis des Solehotels Tannenhof (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Wettstar-Cup (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Firmen Elektro Hoyndorf und Holzbau Meinholz (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von Eintracht Braunschweig und des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH – Adlerflug-Rennen (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-07-17, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Claas Braunschweig GmbH - Harzburger Seekönig 2022 (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-07-17, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-17, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spielbanken Niedersachsen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-07-17, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Parkhotels, Bad Harzburg (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - pferdewetten.de-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - pferdewetten.de-Cup (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 8. R. - Preis der EAB Solar (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-07-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Bautischlerei Heinert u. Hotel Sachsen Anhalt (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der TCO Transcargo (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 7. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen - BBAG Meiler-Auktionsrennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-01, Hamburg, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 7. R. - pflanzmich.de-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 7. R. - pflanzmich.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-29, Hamburg, 5. R. - Young Turf Day Trophy (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-06-29, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-06-26, Hamburg, 10. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-06-26, Hamburg, 9. R. - Schoppe Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-26, Hamburg, 7. R. - 3. RückenWIND-Preis (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-06-26, Hamburg, 4. R. - Hein Bollow-Memorial (Summerwind (GB) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 1. R. - Rock the Horse-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 4. R. - Lester Piggott-Gedächtnisrennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-05, Hoppegarten, 6. R. - Diana Trial (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-05-26, Magdeburg, 5. R. - Preis d. MDCC Magdeburg-City-Com GmbH (Unwetter (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 10. R. - MewesMalerMatch (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-05-20, Hannover, 9. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-05-20, Hannover, 5. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 4. R. - Harald Franke-Gedächtnisrennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Rennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Eröffnungsrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 51. Oleander-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-05-01, Leipzig, 7. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-05-01, Leipzig, 6. R. - The New Range Rover-Cup (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2022-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-04-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GmbH & Co.KG (Unwetter (GER) 2018)
2022-04-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Schoene Helene (IRE) 2016)
2022-04-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-04-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Summerwind (GB) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-04-16, Bremen, 8. R. - Mayer & Dau Immobilien-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-04-16, Bremen, 6. R. - RaceBets.de Osterrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-04-16, Bremen, 4. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2022-04-16, Bremen, 2. R. - Haase-Rennen - Preis vom Hamburger Renn-Club e.V (Paradise Girl (GER) 2019)
2022-04-16, Bremen, 1. R. - IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-12-04, Mülheim, 8. R. - RaceBets.de-Viererwette (Oxana (GER) 2016)
2021-12-04, Mülheim, 2. R. - Preis des Förderverein für Menschen mit Behinderung im Fliedner Dorf Selbeck (Lady Catherine (GER) 2018)
2021-11-17, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Video Diva (IRE) 2016)
2021-11-17, Dresden, 2. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-11-14, Krefeld, 4. R. - "Krefeld für Krefeld" Preis der Brauerei Königshof (Unwetter (GER) 2018)
2021-11-14, Krefeld, 3. R. - Preis der Prinzengarde der Stadt Krefeld 1914 e.V (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-11-14, Krefeld, 1. R. - Preis des Prix de l'Arc de Triomphe-Siegers Torquator Tasso (Toppen (IRE) 2019)
2021-10-31, Verden, 10. R. - Preis der Mitglieder des Rennvereins (Video Diva (IRE) 2016)
2021-10-31, Verden, 9. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-31, Verden, 7. R. - Hildegard Focke Gedächtnisrennen (Ragazza (GB) 2014)
2021-10-31, Verden, 7. R. - Hildegard Focke Gedächtnisrennen (Oxana (GER) 2016)
2021-10-31, Verden, 5. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Max des Bois (GER) 2017)
2021-10-31, Verden, 2. R. - Preis von Bretel (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-31, Hoppegarten, 10. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 17. April 2022 (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-10-31, Hoppegarten, 4. R. - Das magische WinterWunderland-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 6. R. - Silbernes Pferd (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-10-16, Magdeburg, 7. R. - Preis d. Heinert Bautischlerei / Kroschke Sign Point (Oxana (GER) 2016)
2021-10-16, Magdeburg, 7. R. - Preis d. Heinert Bautischlerei / Kroschke Sign Point (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-16, Magdeburg, 6. R. - Preis der EAB Solar / VIERERWETTE mit 13.333 Euro Garantieauszahlung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-16, Magdeburg, 4. R. - Preis d. JAN OTTO Hausmeisterservice (Ragazza (GB) 2014)
2021-10-16, Magdeburg, 3. R. - Preis d. Sudenburger Brauhauses (Max des Bois (GER) 2017)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 31. Preis der Deutschen Einheit (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-10-01, Honzrath, 5. R. - Preis der Firma Laux und des Verbandes Südwestdeutscher Rennvereine (Video Diva (IRE) 2016)
2021-10-01, Honzrath, 4. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes sponsored by Firma Nano-Care Deutschland AG (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-09-25, Dresden, 8. R. - Fleischerei-Schölzel-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-09-25, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Oxana (GER) 2016)
2021-09-19, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 9. Oktober-Rennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-09-19, Dortmund, 3. R. - Gestüts- und Pferdefotographie Marc Rühl-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-09-19, Dortmund, 7. R. - 110 Jahre Standort Wambel-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Summerwind (GB) 2019)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-09-11, Magdeburg, 9. R. - Preis d. Cafe Domschatz (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 6. R. - Preis d. Busse Bau GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-09-11, Magdeburg, 6. R. - Preis d. Busse Bau GmbH (Oxana (GER) 2016)
2021-09-11, Magdeburg, 5. R. - Preis d. SWM Card (Ragazza (GB) 2014)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-08-29, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-08-29, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH und Dachdecker Sowade GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-08-14, Dresden, 7. R. - Pferdewetten.de-Cup (Oxana (GER) 2016)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-08-14, Dresden, 3. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Unwetter (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 12. R. - Volker Franz-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Summerwind (GB) 2019)
2021-08-08, Hoppegarten, 10. R. - Hoppegartener Steher-Preis (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Stuten-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-08-08, Hoppegarten, 6. R. - RaceBets.de - Hoppegartener Flieger-Preis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-07-31, Köln, 10. R. - "Danke" Orione Ferrari-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Nastaria (GB) 2019)
2021-07-31, Köln, 4. R. - Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH & Co.KG / (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 11. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Oxana (GER) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Ragazza (GB) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Buchmacher Albers-Preis (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - wettstar.de-Cup (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - RaceBets.de-Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-07-18, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Sportmetropole Berlin (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Traber Derby-Meeting 2021 (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Trainingszentrale Hoppegarten / Neuenhagen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-07-04, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 4. R. - Active City-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der collatz + schwartz Kopiertechnik (Summerwind (GB) 2019)
2021-07-02, Hamburg, 8. R. - Grosser Preis von Lotto Hamburg (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 5. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Ragazza (GB) 2014)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Oxana (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 1. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Oxana (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur.trophy (Unwetter (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur.trophy (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Burger King Deutschland (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-06-13, Köln, 4. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-06-13, Köln, 2. R. - Private Banking Cup (Neala (GER) 2018)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Summerwind (GB) 2019)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Nastaria (GB) 2019)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Toppen (IRE) 2019)
2021-06-13, Köln, 7. R. - Weidenpescher Steher Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-06-05, Leipzig, 6. R. - Jubiläumspreis 5 Jahre Rennstall Scheibenholz e.V (Oxana (GER) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 4. R. - Sachsen Sail Leipzig Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-06-05, Leipzig, 4. R. - Sachsen Sail Leipzig Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 3. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 5. R. - Landrover Leipzig Classics (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-05-29, Dresden, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-05-29, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen in Dresdens größtem Biergarten (Looping (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 10. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Video Diva (IRE) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 8. R. - RaceBets.de-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-05-14, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GmbH & Co. KG (Oxana (GER) 2016)
2021-05-14, Magdeburg, 6. R. - Preis d. MDCC Mobil-Com Magdeburg mit Unterstützung d. Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-05-14, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 12. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 12. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Lügger Elektroanlagen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 5. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Royal Roxana (GER) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-05-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 8. R. - Comer Group International 50. Oleander-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-05-09, Hoppegarten, 8. R. - Comer Group International 50. Oleander-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Unwetter (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Looping (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 2. R. - Wettstar bei Social Media Pokal (Oxana (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 1. R. - Sport-Welt-Cup (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 12. R. - Wettstar.de-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 9. R. - Wetten, dass...?!? 20.21. (Royal Roxana (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Frühlingsboten (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Video Diva (IRE) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-04-04, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-11-18, Dresden, 9. R. - Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 08. Mai 2021 (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Oxana (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 3. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 2. R. - Berlin-Partner-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Paschberg (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-10-25, Hannover, 6. R. - Waldpfad-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 9. R. - Preis vom Raffelberger Hof (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 8. R. - 77. Silbernes Band der Ruhr (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-10-04, Hannover, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Neue Bult (Oxana (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Honigbiene (IRE) 2018)
2020-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis der bMS-Petersen-Lange (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-10-04, Hannover, 5. R. - Preis des BBAG Sales & Racing Festival am 16. und 17. Oktober (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 30. Preis der Deutschen Einheit (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-10-02, Honzrath, 4. R. - Grosser Hindernispreis des Saarlandes (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-10-02, Honzrath, 3. R. - Preis der Firma Nano Care Deutschland AG (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-09-20, Hannover, 2. R. - Metallbau Burckhardt Fassaden Cup (Unwetter (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sparkasse (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 7. R. - wettstar.de - Wettchance des Tages (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-09-12, Magdeburg, 11. R. - Preis der Alpine A110 (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-09-12, Magdeburg, 10. R. - Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-09-12, Magdeburg, 10. R. - Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg (Video Diva (IRE) 2016)
2020-09-12, Magdeburg, 5. R. - Preis der Engel&Völkers / Allianz Leonhard (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-08-23, Hannover, 10. R. - Wettstar.de - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Video Diva (IRE) 2016)
2020-08-23, Hannover, 5. R. - Preis von Wettstar auf Instagram (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-08-23, Hannover, 3. R. - Preis vom Wettstar Newsletter (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-08-23, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 11. R. - onextwo.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-08-09, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-08-09, Hoppegarten, 4. R. - City Control-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 3. Lauf (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 6. R. - Fürstenberg-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-08-02, Düsseldorf, 9. R. - Schwarzkopf-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Beautiful Maxima (IRE) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-07-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-07-12, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen powered by wettstar.de (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 11. R. - Preis der Schwartauer Werke (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-07-11, Hamburg, 13. R. - pflanzmich.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Beautiful Maxima (IRE) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 2. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 1. R. - Preis der Power Personen Objekt Werkschutz GmbH (Unwetter (GER) 2018)
2020-07-12, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler-Auktionsrennen) (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 10. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 7. R. - Manfred Chapman-Memorial (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-06-28, Hannover, 13. R. - Irini-Trophy (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 10. R. - Shimrano-Trophy (Video Diva (IRE) 2016)
2020-06-28, Hannover, 8. R. - Shy Witch-Trophy (Koenigsstern (IRE) 2017)
2020-06-28, Hannover, 8. R. - Shy Witch-Trophy (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 4. R. - Iquitos-Trophy (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-06-28, Hannover, 3. R. - Itobo-Trophy (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-06-28, Hannover, 1. R. - Namos-Trophy (Amaana (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 5. R. - Brümmerhof - Derby Trial (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-06-20, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-06-20, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 4. R. - RaceBets - Dortmunder St. Leger Trial (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-06-07, Hannover, 13. R. - Preis von trotto.de (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar.news (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-06-07, Hannover, 6. R. - Eisermann Eventgastronomie Hannover-Cup (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegarten dankt den Wettpartnern: jaxx.de, onextwo.com, pferdewetten.de, racebets.com (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-05-31, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegarten dankt den Wettpartnern: jaxx.de, onextwo.com, pferdewetten.de, racebets.com (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-05-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Video Diva (IRE) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-05-31, Köln, 1. R. - Preis von Birkenstein (Amaana (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-22, Dresden, 7. R. - Preis von www.sterntaler-24.de (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-05-22, Dresden, 2. R. - Mach Dich vom Acker-Rennen (Koenigsstern (IRE) 2017)
2020-05-21, Hannover, 10. R. - Herbert Hauke-Memorial (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 5. R. - Manfred „Mecki“ Biermann-Memorial (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-05-21, Hannover, 3. R. - Günter Broda-Memorial (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-05-17, Köln, 6. R. - "Bewusst investieren: Sauren Focus-Fonds Rennen" (Amaana (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 3. R. - Preis von Wettstar.de (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-17, Köln, 2. R. - Guiliani-Rennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-05-17, Köln, 8. R. - RaceBets.de - Steher Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-05-10, Hoppegarten, 11. R. - Preis des Stall Liegau (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 8. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 7. R. - Erdbau, Abriss & Containerdienst Brieskorn-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-05-10, Hoppegarten, 7. R. - Erdbau, Abriss & Containerdienst Brieskorn-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-05-10, Hoppegarten, 6. R. - CKS Bauexpress-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Rennstall Schleusner (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-03-15, Köln, 2. R. - Bruno-Behr-Memorial (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-03-15, Köln, 6. R. - RaceBets.de Grand Prix-Aufgalopp (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-03-15, Köln, 6. R. - RaceBets.de Grand Prix-Aufgalopp (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-02-23, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen am 1. März-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2020-02-23, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-02-23, Dortmund, 1. R. - Preis der Vollblutzüchter (Koenigsstern (IRE) 2017)
2019-12-29, Dortmund, 7. R. - "Hals und Bein für 2020-Rennen" (Samarghand (GER) 2016)
2019-12-29, Dortmund, 3. R. - Preis des Besitzer- und Züchterchampions 2019 (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-12-26, Mülheim, 7. R. - The Tiger-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-12-26, Mülheim, 6. R. - Märzheuser-Rennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-12-26, Mülheim, 2. R. - Preis der rp Beteiligungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH, Dortmund (Samarghand (GER) 2016)
2019-12-08, Neuss, 5. R. - Preis von Wettstar (Khamry (GB) 2013)
2019-11-20, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-11-20, Dresden, 3. R. - Egon Würgau Gedächtnisrennen (Koenigsstern (IRE) 2017)
2019-11-20, Dresden, 2. R. - Preis des großen Adventskonzertes im Stadion am 19. Dezember (Samarghand (GER) 2016)
2019-11-10, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-11-10, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Khamry (GB) 2013)
2019-10-20, Baden-Baden, 2. R. - Preis der VR Bank in Mittelbaden eG (Khamry (GB) 2013)
2019-10-13, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 12. April 2020 (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-10-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Sika Deutschland (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-10-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Herbstboten (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Herbstboten (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-10-06, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-10-06, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-10-06, Honzrath, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Ossi (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de - Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 10. R. - nineties Berlin - Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bentley Berlin (Khamry (GB) 2013)
2019-09-29, Hannover, 6. R. - meravis-Mieter-Cup (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-09-29, Hannover, 3. R. - Preis der Heimkehr (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-09-22, Mannheim, 8. R. - Preis der Inter Versicherungsgruppe (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-09-22, Mannheim, 8. R. - Preis der Inter Versicherungsgruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-09-15, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Herbst-Ausgleich (Khamry (GB) 2013)
2019-09-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Stalles Memory (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-09-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Kulturverein "Grünes Tor" Hoppegarten e.V (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2019-09-07, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt (Ossi (GER) 2016)
2019-09-01, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-09-01, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Firmen Lager-Huslage/Dein Energiebüro/Mitschke (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 6. R. - Grosser Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ardex GmbH (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-08-03, Bad Doberan, 10. R. - Großer Preis der Ecodiamond (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-08-03, Bad Doberan, 10. R. - Großer Preis der Ecodiamond (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-03, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Familie Ünlü (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Restaurant Bernstein Kühlungsborn (Video Diva (IRE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 3. R. - Idee Kaffee-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-08-02, Bad Doberan, 3. R. - Bingo-Preis (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 11. R. - Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Firma Heizung-Sanitär Jankowski und der ZEUS Teppichbodenland GmbH Berlin-Bad Harzburg (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der HSP Steuer Gleye + Poppe Part GmbB, Goslar (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Ehrenmitglied Günter Schulze (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Time Queen (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Peregrino (GER) 2011)
2019-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Ossi (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-07-07, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-07, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-07-07, Hamburg, 2. R. - wettstar by PMU-Rennen (Ossi (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-03, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Time Queen (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 8. R. - Joachim Willink-Memorial (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Beach Volleyball-WM (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch Gedächtnisrennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-06-16, Rastede, 9. R. - Preis vom Gestüt Fährhof (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Time Queen (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 5. R. - Preis des MDCC Magdeburg City Com (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Time Queen (IRE) 2015)
2019-05-19, Karlsruhe, 8. R. - Preis der Firma Terra Clean (Peregrino (GER) 2011)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-17, Hannover, 5. R. - Commerzbank-Cup (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Time Queen (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Hisahito (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fänger See (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Grundschulen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Hisahito (GER) 2015)
2019-04-28, Mannheim, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-04-28, Mannheim, 7. R. - 116. Grosses Heinrich Vetter - Badenia-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-04-22, Hannover, 2. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Time Queen (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Hisahito (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Time Queen (IRE) 2015)
2019-03-31, Mannheim, 7. R. - Preis der R + V Versicherung (Lover Boy (GER) 2015)
2019-03-31, Mannheim, 6. R. - Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-03-17, Krefeld, 7. R. - Pro Hindernisrennen in Krefeld - Preis der H. Wittfeld Handelsges. f. Stahlerz. mbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-10-28, Hannover, 8. R. - Adlerflug-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Feuerblume (IRE) 2016)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Hisahito (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Summershine (IRE) 2011)
2018-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 28. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Lover Boy (GER) 2015)
2018-09-23, Mannheim, 6. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-09-23, Mannheim, 3. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-09-02, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-09-02, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-09-02, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke, Nortrup (Hisahito (GER) 2015)
2018-09-02, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Prince Pastorius (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Grosser Preis der MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis der DNS:NET - Rasend Schnell (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Hisahito (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Sonntag, 29.07.2018, 18:30 Uhr Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2 .Lauf RaceBets-Sea Steeple Chase (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Steuerberater Kregel & Regent Bad Harzburg und des Vereins für Halbblutzucht und Pferde (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (Hisahito (GER) 2015)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Damenwahl - Frauen fördern die edlen Blüter (Killerbiene (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Spedition Augustin und der Jürgen Reichel GmbH (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Altes Braunschweiger Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 5. R. - Cup der meravis Immobiliengruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-07, Hamburg, 6. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-07-07, Hamburg, 3. R. - Nerone-Rennen (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 11. R. - Alpine Motorenöl Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-05, Hamburg, 6. R. - GinSTR-Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Meryl (GER) 2009)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-23, Magdeburg, 2. R. - Preis der Konsum Optimal-Kauf e.G (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Gilde Betonwerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 9. R. - sportwetten.de - Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 8. R. - meravis-Mieter-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur. - Trophy (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 5. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Killerbiene (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 9. R. - sportwetten.de-Rennen (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 6. R. - wettstar.de-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (Lover Boy (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (Killerbiene (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy-Bumper (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-12-01, Dortmund, 5. R. - Budapest-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Dantos (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-11-05, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-29, Hannover, 5. R. - Fährhof-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-10-22, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017 (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-10-22, Bremen, 7. R. - Preis der Bürgerinitiative Rennbahngelände Bremen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 3. R. - Mondrian-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sika Deutschland (Summershine (IRE) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 27. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-09-30, Magdeburg, 4. R. - Preis Elektroanlagebau M. Embach (Teufelssee (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Dantos (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 7. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger (Summershine (IRE) 2011)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-09-03, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-09-03, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H. Kemper GmbH & Co.KG, Fleischwarenfabrik, Nortrup (Love Flowers (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Teufelssee (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 8. R. - Ernst-August-Galerie-Cup (Dantos (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V (Octavian (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Teufelssee (GER) 2013)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Love Flowers (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Athalyna (GER) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotels Zum Ober (Mare (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Ossiline (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 8. R. - IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-08-05, Bad Doberan, 8. R. - IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Dantos (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg - Andreas Kißler Memorial (Athalyna (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen Bad Harzburg (Killerbiene (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Mare (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg und der HSP Steuer Gleye & Poppe Part GmbH, Goslar (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Prof.Dr.Werner Glahe-Memorial - Altes Braunschweiger Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Ossiline (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 6. R. - Grosser bwin Sommerpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Mare (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Athalyna (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Octavian (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2017-07-04, Hamburg, 4. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Mare (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 5. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey Club-Ausgleich (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Ossiline (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der Deutschen Besitzer und Züchter (Killerbiene (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Teufelssee (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Mare (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Ossiline (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Love Flowers (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Athalyna (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Mare (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-06-05, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 9. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 1. R. - Meergörl-Rennen (Octavian (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Mare (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Killerbiene (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Teufelssee (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 1. R. - IDEE Kaffee Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Ossiline (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 6. R. - Die RECKEN-Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-05-01, Hannover, 4. R. - primetec-Pokal (Killerbiene (GER) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Mare (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ossiline (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 6. R. - ALTANO-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 8. R. - Maxios Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 4. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Aloha Primavera (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 6. R. - Großer Dresdner Herbstpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Ossiline (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 5. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 26. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-09-18, Dortmund, 6. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Limona (GER) 2012)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Summershine (IRE) 2011)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Ossiline (GER) 2013)
2016-09-04, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Love Flowers (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Mare (GER) 2013)
2016-09-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburg-Tag 2016 (Limona (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Mahlo Bau GmbH presented by White Turf St. Moritz (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Mare (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 6. R. - bwin Sachsenpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-08-06, Dresden, 2. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel GmbH (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Ossiline (GER) 2013)
2016-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Ossiline (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 4. R. - BENTLEY Hamburg-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 2. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Lepanosie (GER) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park-Anhalt (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-07-03, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Mare (GER) 2013)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Lepanosie (GER) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 6. R. - Rennen des Buxtehuder SV - Handball (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-26, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee - Altes Badener Erinnerungsjagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-06-26, Bremen, 6. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Lepanosie (GER) 2011)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-19, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Lepanosie (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-06-05, Düsseldorf, 3. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-05, Düsseldorf, 2. R. - ficon börsebius Cup (Ossiline (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Mare (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Lepanosie (GER) 2011)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Teufelssee (GER) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 6. R. - Jubiläumspreis der WOBAU Magdeburg (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-05-17, Bremen, 1. R. - Prix It's Gino (Ossiline (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Love Flowers (GER) 2012)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Lepanosie (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Summershine (IRE) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fängersee (Athalyna (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Teufelssee (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Derby (Love Flowers (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Summershine (IRE) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis 2015 (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Lepanosie (GER) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-10-25, Hannover, 2. R. - Sea The Moon - Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Hannover (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-09-27, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Jungle Drum (FR) 2013)
2015-09-13, Hannover, 6. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-09-13, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Cup der Sparkasse Mecklenburg-Vorpommern (Summershine (IRE) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Hamburger Renn-Clubs (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 1. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Olkaria (GER) 2011)
2015-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Firma Frank Drost Automaten, Vienenburg und der Bad Harzburg Card (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Jubiläumspreis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Pommer, Goslar / Bad Harzburg (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-07-19, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Cineplex Goslar (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Love Flowers (GER) 2012)
2015-07-12, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 8. R. - Hanshin-Cup (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-07-03, Hamburg, 1. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 6. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-06-07, Leipzig, 3. R. - Gegenbauer-Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 8. R. - SOCCX-Rennen - The Women's Brand (Abbanandi (GER) 2007)
2015-05-24, Hoppegarten, 4. R. - MONAMI-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2012 (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-05-16, Krefeld, 9. R. - Preis des Wachdienst Krefeld, Esters GmbH (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-05-16, Krefeld, 7. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft (Love Flowers (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Summershine (IRE) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Abbanandi (GER) 2007)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Olkaria (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Abbanandi (GER) 2007)
2015-04-03, Bremen, 9. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 2. R. - Prix Maxios (Summershine (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Akiyano (GER) 2008)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Summershine (IRE) 2011)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Love Flowers (GER) 2012)
2014-10-19, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Summershine (IRE) 2011)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Olkaria (GER) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau-Schulservice (Akiyano (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Akiyano (GER) 2008)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (Love Flowers (GER) 2012)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Summershine (IRE) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Schwanenkönig (GER) 2012)
2014-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Love Flowers (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Akiyano (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-07-20, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-07-20, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 6. R. - Kurt Freydag Gedächtnisrennen (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Fighting Storm (GB) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-05-29, Magdeburg, 6. R. - Preis Rothenseer Autohaus und Ramada Hotel Magdeburg (Fighting Storm (GB) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Akiyano (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Akiyano (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Akiyano (GER) 2008)
2013-11-23, Krefeld, 8. R. - Rennen des Radsportteams Bockum "Rund um den Kreuzberg" (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-09-29, Hannover, 6. R. - Continental - Trophy (Fighting Storm (GB) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Fighting Storm (GB) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Bingo die Umweltlotterie (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Tasci (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Akiyano (GER) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Sandsturm (H) (GER) 2003)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Tasci (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 1. R. - Bremer Halbblut-Preis (Ogatonango (H) (GER) 2001)

Trainer bei

Titel
2023-11-25, München, 4. R. - Rubaiyat Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-11-22, Dresden, 7. R. - Eislöwen-Rennen präsentiert von der Bäckerei Schwerdtner (Summerwind (GB) 2019)
2023-11-22, Dresden, 6. R. - Preis der Dresden Titans präsentiert vom Palettenhandel Dresden (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Herbst-Ausgleich (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Forum Natur Brandenburg e.V. (Summerwind (GB) 2019)
2023-10-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-10-29, Hoppegarten, 5. R. - Silbernes Pferd (Nastaria (GB) 2019)
2023-10-22, Hannover, 9. R. - Mr Hollywood-Oberhof-Cup (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-10-22, Hannover, 6. R. - Preis der BBAG Christmas Online-Sale am 03. Dezember. (Night Sky (GER) 2020)
2023-10-08, Leipzig, 6. R. - TEAM JOLIG-Cup - Business Mobility Center Leipzig (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG16:24 (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG16:24 (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der MHWK (Gina Da Vinci (GER) 2019)
2023-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de 33. Preis der Deutschen Einheit (Nastaria (GB) 2019)
2023-09-17, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 8. R. - Preis der Firma Hugo Miebach GmbH (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis von Tünnes - St.Leger Sieger 2022 (Gina Da Vinci (GER) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 4. R. - Andreas Tiedtke-Erinnerungrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen - BBAG Auktionsrennen (Night Sky (GER) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de 139. Deutsches St. Leger (Nastaria (GB) 2019)
2023-09-10, Leipzig, 4. R. - Preis der Finanz- und Versicherungsmakler GmbH (Summerwind (GB) 2019)
2023-09-10, Leipzig, 4. R. - Preis der Finanz- und Versicherungsmakler GmbH (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-09-03, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding, Quakenbrück - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-09-03, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma The Family Butchers, Nortrup (Summerwind (GB) 2019)
2023-09-03, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Verpackungswerke Delkeskamp GmbH, Nortrup (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-09-03, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Firma B. Holtkamp KG, Badbergen (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-08-26, Dresden, 3. R. - Buchmacher ALBERS Steher-Cup - 101. Dresdner Steherausgleich (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-08-26, Dresden, 3. R. - Buchmacher ALBERS Steher-Cup - 101. Dresdner Steherausgleich (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-08-20, Hannover, 5. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Nastaria (GB) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de - Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-08-06, Dresden, 2. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-08-06, Dresden, 1. R. - Fenstermaxx24-Cup (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-30, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft - Christian Möhlmann-Gedächtnisrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Elektro- und Sanitärhandwerks / (Summerwind (GB) 2019)
2023-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Romantikhotels Braunschweiger Hof (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der BLSK Azubis (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - BLSK-Cup (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spedition Hahne, Vienenburg (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spedition Hahne, Vienenburg (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens- Eintracht Braunschweig-Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom BLH Baustofflabor HarzGmbH und der IMF Ingenieursgesellschaft Meinhard Fulst (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Solehotels Tannenhof und der Spedition Augustin (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen und Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-15, Dresden, 1. R. - Dresden-Tschechien-Cup (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-07-15, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Summerwind (GB) 2019)
2023-07-14, Hannover, 5. R. - Germerott Cup 2023 (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-14, Hannover, 4. R. - Artus-Trophy (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Night Sky (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Nastaria (GB) 2019)
2023-07-09, Magdeburg, 8. R. - Preis der EAB Solar (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2023-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Vision Metall GmbH und J.G. Scharff GmbH Burg & Co. KG (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Vision Metall GmbH und J.G. Scharff GmbH Burg & Co. KG (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Berthold Gehder Baugesellschaft u. Werner Bau GmbH (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 11. R. - 171 Jahre Hamburger Renn-Club - Preis der Mitglieder (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-07-02, Hamburg, 1. R. - Toni Detter-Gedächtnisrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-07-01, Hamburg, 11. R. - pflanzmich.de-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2023-07-01, Hamburg, 7. R. - Sharp Business System Deutschland GmbH-Rennen (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-07-02, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-06-30, Hamburg, 10. R. - Johnny B.Good's Heartbeat-Race - Das Horner Herz schlägt fürs Derby (Summerwind (GB) 2019)
2023-06-30, Hamburg, 9. R. - Hein Bollow-Memorial - Ex Aktiven Cup (Paradise Girl (GER) 2019)
2023-06-30, Hamburg, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden-Iffezheim (Goodmorningamerica (IRE) 2020)
2023-06-28, Hamburg, 6. R. - Preis der Wettstar Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-06-28, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu-Langer Hamburger (Nastaria (GB) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 9. R. - 60 Jahre SOS Kinderdorf Harksheide (Onkel Volli (GER) 2018)
2023-06-25, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-06-11, Köln, 9. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Summerwind (GB) 2019)
2023-06-11, Köln, 9. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-06-11, Köln, 3. R. - Weidenpescher Steher Cup (Nastaria (GB) 2019)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-05-28, Hoppegarten, 7. R. - Fashion Contest-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-05-28, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-05-28, Hoppegarten, 3. R. - Best Place Immobilien-Trophy (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Summerwind (GB) 2019)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-05-18, Magdeburg, 5. R. - Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GmbH - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Gaelic Games Trophy (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Gaelic Games Trophy (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis von wettstar.de (Summerwind (GB) 2019)
2023-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis von wettstar.de (Lady Catherine (GER) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 52. Oleander-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Mess (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-04-30, Hoppegarten, 10. R. - Zoche-Ausgleich (Wutzelmann (GER) 2010)
2023-04-30, Hoppegarten, 10. R. - Zoche-Ausgleich (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2023-04-30, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-04-30, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Bail Out (SWE) 2019)
2023-04-30, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich (Wirbelsturm (GER) 2014)
2023-04-30, Hoppegarten, 6. R. - Altano-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2023-04-22, Magdeburg, 7. R. - Preis des Hotel Sachsen-Anhalt (Wirbelsturm (GER) 2014)
2023-04-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Bail Out (SWE) 2019)
2023-04-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Prinz Hamlet (IRE) 2018)
2023-04-22, Magdeburg, 4. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2023-04-09, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Flotte Lotte (FR) 2017)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Mister Bombastic (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Nastaria (GB) 2019)
2022-12-31, Dortmund, 6. R. - Finale 2022 - "Hals und Bein" für 2023 / Preis der Besitzertrainer und -trainerinnen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-26, Mülheim, 4. R. - Preis der Ruhrbahn (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 4. R. - Preis von Wettstar (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-12-11, Dortmund, 2. R. - Zukunft aktiv gestalten: BGG-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2022-11-27, Mülheim, 8. R. - Auf Wiedersehen am 26.12.2022-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-11-27, Mülheim, 7. R. - Wettstar.de-Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-11-12, Köln, 8. R. - Saisonfinale -Danke für das Jahr 2022 (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Nastaria (GB) 2019)
2022-10-30, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 9. April 2023 (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-10-30, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Deutschen Herzstiftung (Summerwind (GB) 2019)
2022-10-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V. (Unwetter (GER) 2018)
2022-10-09, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-10-09, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-10-09, Leipzig, 2. R. - Scheibenholz-Cup (Summerwind (GB) 2019)
2022-10-09, Leipzig, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Saisonfinale 2022 (König Amor (GER) 2020)
2022-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Unwetter (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-10-02, Hannover, 8. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-09-30, Honzrath, 7. R. - Preis der Firma Laux und der Sparkasse Merzig-Wadern, unterstützt vom Verein dt. Besitzertrainer (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-30, Honzrath, 4. R. - Hindernispreis des Saarlandes sponsored by Finanzagentur Annen, Engel Apotheke Beckingen, (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-09-18, Dortmund, 11. R. - Auf Wiedersehen am 8. Oktober-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-09-18, Dortmund, 10. R. - www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-18, Dortmund, 6. R. - RaceBets.de-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-09-18, Dortmund, 1. R. - EFTBA - Guardian of the Thoroughbred-Rennen (Mister Bombastic (GER) 2020)
2022-09-18, Dortmund, 4. R. - Dortmunder Stutenpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 7. R. - DJ Cooper-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Viererwette (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Viererwette (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-09-16, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (König Amor (GER) 2020)
2022-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Unwetter (GER) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis des Deutschen Handballmeisters 2021/22 SC Magdeburg (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-10, Magdeburg, 5. R. - Preis des Deutschen Handballmeisters 2021/22 SC Magdeburg (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-04, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-09-04, Quakenbrück, 8. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilationsmittel GmbH, Quakenbrück (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-09-03, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommerrenntag (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 4. R. - Preis des Galopp Leipzig e.V (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-09-03, Leipzig, 3. R. - wettstar.de-Trophy (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 2. R. - Scheibenholz Amateur-Cup (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Matinee-Renntag (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-27, Dresden, 5. R. - Pfandleihhaus-Dresden-Cup (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-08-27, Dresden, 4. R. - Das Bräustübel am Körnerplatz-Rennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-08-27, Dresden, 3. R. - Preis der Ausflugs-Biergärten von Hofewiese und Lugturm (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-27, Dresden, 1. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Viererwette (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 9. R. - wettstar.de-Rennen (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-08-14, Hoppegarten, 2. R. - 40 Jahre Verein Deutscher Besitzertrainer (Summerwind (GB) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 132. Grosser Preis von Berlin (Nastaria (GB) 2019)
2022-08-13, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Scranton-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Claudia-Memorial (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 7. R. - Alexander Mirus-Gedächtnisrennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-08-07, Dresden, 1. R. - Wettstar.de YouTube Livestream Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-08-07, Dresden, 6. R. - bwin Sommerpreis (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bad Harzburger Bauwirtschaft - Harzburger Seekönig 2022 (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Ella Henke Immobilien (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der HS Jankowski und der Reinecke Versorgungstechnik GmbH (Bail Out (SWE) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Rennen der Braunschweigischen Landessparkasse - Mitteldeutsche Serie (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Mühle-Rennen und Preis des Solehotels Tannenhof (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Wettstar-Cup (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Firmen Elektro Hoyndorf und Holzbau Meinholz (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von Eintracht Braunschweig und des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH – Adlerflug-Rennen (Meerwirbel (GER) 2018)
2022-07-17, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Claas Braunschweig GmbH - Harzburger Seekönig 2022 (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-07-17, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-17, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spielbanken Niedersachsen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-07-17, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Parkhotels, Bad Harzburg (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - pferdewetten.de-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - pferdewetten.de-Cup (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 8. R. - Preis der EAB Solar (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der ALLIANZ Leonhardt Generalvertretungen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-07-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Bautischlerei Heinert u. Hotel Sachsen Anhalt (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 12. R. - wettstar.de-Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der TCO Transcargo (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 7. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen - BBAG Meiler-Auktionsrennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-07-01, Hamburg, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Glacier Peak (FR) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 7. R. - pflanzmich.de-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 7. R. - pflanzmich.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-29, Hamburg, 5. R. - Young Turf Day Trophy (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-06-29, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-06-26, Hamburg, 10. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-06-26, Hamburg, 9. R. - Schoppe Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-26, Hamburg, 7. R. - 3. RückenWIND-Preis (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-06-26, Hamburg, 4. R. - Hein Bollow-Memorial (Summerwind (GB) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 1. R. - Rock the Horse-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-06-05, Hoppegarten, 4. R. - Lester Piggott-Gedächtnisrennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Wutzelmann (GER) 2010)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-06-05, Hoppegarten, 6. R. - Diana Trial (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-05-26, Magdeburg, 5. R. - Preis d. MDCC Magdeburg-City-Com GmbH (Unwetter (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 10. R. - MewesMalerMatch (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-05-20, Hannover, 9. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-05-20, Hannover, 5. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 4. R. - Harald Franke-Gedächtnisrennen (Unwetter (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Rennen (Summerwind (GB) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Eröffnungsrennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 51. Oleander-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-05-01, Leipzig, 7. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-05-01, Leipzig, 6. R. - The New Range Rover-Cup (Nastaria (GB) 2019)
2022-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2022-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-04-23, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GmbH & Co.KG (Unwetter (GER) 2018)
2022-04-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Schoene Helene (IRE) 2016)
2022-04-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Sudenburger Brauerei (Lady Catherine (GER) 2018)
2022-04-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Summerwind (GB) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2022-04-17, Hoppegarten, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2022-04-17, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (Onkel Volli (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Altano-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2022-04-16, Bremen, 8. R. - Mayer & Dau Immobilien-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2022-04-16, Bremen, 6. R. - RaceBets.de Osterrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2022-04-16, Bremen, 4. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2022-04-16, Bremen, 2. R. - Haase-Rennen - Preis vom Hamburger Renn-Club e.V (Paradise Girl (GER) 2019)
2022-04-16, Bremen, 1. R. - IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-12-04, Mülheim, 8. R. - RaceBets.de-Viererwette (Oxana (GER) 2016)
2021-12-04, Mülheim, 2. R. - Preis des Förderverein für Menschen mit Behinderung im Fliedner Dorf Selbeck (Lady Catherine (GER) 2018)
2021-11-17, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Video Diva (IRE) 2016)
2021-11-17, Dresden, 2. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-11-14, Krefeld, 4. R. - "Krefeld für Krefeld" Preis der Brauerei Königshof (Unwetter (GER) 2018)
2021-11-14, Krefeld, 3. R. - Preis der Prinzengarde der Stadt Krefeld 1914 e.V (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-11-14, Krefeld, 1. R. - Preis des Prix de l'Arc de Triomphe-Siegers Torquator Tasso (Toppen (IRE) 2019)
2021-10-31, Verden, 10. R. - Preis der Mitglieder des Rennvereins (Video Diva (IRE) 2016)
2021-10-31, Verden, 9. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-31, Verden, 7. R. - Hildegard Focke Gedächtnisrennen (Ragazza (GB) 2014)
2021-10-31, Verden, 7. R. - Hildegard Focke Gedächtnisrennen (Oxana (GER) 2016)
2021-10-31, Verden, 5. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Max des Bois (GER) 2017)
2021-10-31, Verden, 2. R. - Preis von Bretel (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-31, Hoppegarten, 10. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 17. April 2022 (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-10-31, Hoppegarten, 4. R. - Das magische WinterWunderland-Rennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 6. R. - Silbernes Pferd (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-10-16, Magdeburg, 7. R. - Preis d. Heinert Bautischlerei / Kroschke Sign Point (Oxana (GER) 2016)
2021-10-16, Magdeburg, 7. R. - Preis d. Heinert Bautischlerei / Kroschke Sign Point (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-16, Magdeburg, 6. R. - Preis der EAB Solar / VIERERWETTE mit 13.333 Euro Garantieauszahlung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-10-16, Magdeburg, 4. R. - Preis d. JAN OTTO Hausmeisterservice (Ragazza (GB) 2014)
2021-10-16, Magdeburg, 3. R. - Preis d. Sudenburger Brauhauses (Max des Bois (GER) 2017)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-10-03, Hoppegarten, 9. R. - Berlin Partner-Preis (Unwetter (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Orkan von Marlow (H) (GER) 2018)
2021-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 31. Preis der Deutschen Einheit (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-10-01, Honzrath, 5. R. - Preis der Firma Laux und des Verbandes Südwestdeutscher Rennvereine (Video Diva (IRE) 2016)
2021-10-01, Honzrath, 4. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes sponsored by Firma Nano-Care Deutschland AG (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-09-25, Dresden, 8. R. - Fleischerei-Schölzel-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-09-25, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Oxana (GER) 2016)
2021-09-19, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 9. Oktober-Rennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-09-19, Dortmund, 3. R. - Gestüts- und Pferdefotographie Marc Rühl-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-09-19, Dortmund, 7. R. - 110 Jahre Standort Wambel-Rennen (Unwetter (GER) 2018)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Summerwind (GB) 2019)
2021-09-19, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-09-11, Magdeburg, 9. R. - Preis d. Cafe Domschatz (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-09-11, Magdeburg, 6. R. - Preis d. Busse Bau GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-09-11, Magdeburg, 6. R. - Preis d. Busse Bau GmbH (Oxana (GER) 2016)
2021-09-11, Magdeburg, 5. R. - Preis d. SWM Card (Ragazza (GB) 2014)
2021-09-11, Magdeburg, 4. R. - Preis d. GIS Immobilienservice GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-08-29, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-08-29, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH und Dachdecker Sowade GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Ragazza (GB) 2014)
2021-08-14, Dresden, 8. R. - matteo.catering-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-08-14, Dresden, 7. R. - Pferdewetten.de-Cup (Oxana (GER) 2016)
2021-08-14, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-08-14, Dresden, 3. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Unwetter (GER) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 12. R. - Volker Franz-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Summerwind (GB) 2019)
2021-08-08, Hoppegarten, 10. R. - Hoppegartener Steher-Preis (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Stuten-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-08-08, Hoppegarten, 6. R. - RaceBets.de - Hoppegartener Flieger-Preis (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-07-31, Köln, 10. R. - "Danke" Orione Ferrari-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Nastaria (GB) 2019)
2021-07-31, Köln, 4. R. - Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH & Co.KG / (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 11. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Oxana (GER) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Ragazza (GB) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Nordharzer Wirtschaft (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Buchmacher Albers-Preis (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - wettstar.de-Cup (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - RaceBets.de-Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-07-18, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Sportmetropole Berlin (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Traber Derby-Meeting 2021 (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Trainingszentrale Hoppegarten / Neuenhagen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-07-04, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 11. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 4. R. - Active City-Cup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der collatz + schwartz Kopiertechnik (Summerwind (GB) 2019)
2021-07-02, Hamburg, 8. R. - Grosser Preis von Lotto Hamburg (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 5. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Ragazza (GB) 2014)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Oxana (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 1. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Nastaria (GB) 2019)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Oxana (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de-Jackpot Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur.trophy (Unwetter (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur.trophy (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Burger King Deutschland (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-06-13, Köln, 4. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Wirbelsturm (GER) 2014)
2021-06-13, Köln, 2. R. - Private Banking Cup (Neala (GER) 2018)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Summerwind (GB) 2019)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Nastaria (GB) 2019)
2021-06-13, Köln, 1. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Toppen (IRE) 2019)
2021-06-13, Köln, 7. R. - Weidenpescher Steher Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-06-05, Leipzig, 6. R. - Jubiläumspreis 5 Jahre Rennstall Scheibenholz e.V (Oxana (GER) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 4. R. - Sachsen Sail Leipzig Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-06-05, Leipzig, 4. R. - Sachsen Sail Leipzig Cup (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-06-05, Leipzig, 3. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-06-05, Leipzig, 5. R. - Landrover Leipzig Classics (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-05-29, Dresden, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Altes Mäuschen (GER) 2018)
2021-05-29, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen in Dresdens größtem Biergarten (Looping (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 10. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Video Diva (IRE) 2016)
2021-05-23, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 8. R. - RaceBets.de-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-05-14, Magdeburg, 7. R. - Preis der Hydro Wacht GmbH & Co. KG (Oxana (GER) 2016)
2021-05-14, Magdeburg, 6. R. - Preis d. MDCC Mobil-Com Magdeburg mit Unterstützung d. Verein Deutscher Besitzertrainer e.V. (Wutzelmann (GER) 2010)
2021-05-14, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 12. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 12. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Lügger Elektroanlagen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 5. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Royal Roxana (GER) 2016)
2021-05-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2021-05-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 8. R. - Comer Group International 50. Oleander-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-05-09, Hoppegarten, 8. R. - Comer Group International 50. Oleander-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Unwetter (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 3. R. - Albert Steigenberger - Memorial (Looping (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 2. R. - Wettstar bei Social Media Pokal (Oxana (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 1. R. - Sport-Welt-Cup (Honigbiene (IRE) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 12. R. - Wettstar.de-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 9. R. - Wetten, dass...?!? 20.21. (Royal Roxana (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Frühlingsboten (Flotte Lotte (FR) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Video Diva (IRE) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Onkel Volli (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2021-04-04, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-11-18, Dresden, 9. R. - Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 08. Mai 2021 (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Oxana (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 3. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 2. R. - Berlin-Partner-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Paschberg (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-10-25, Hannover, 6. R. - Waldpfad-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 9. R. - Preis vom Raffelberger Hof (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-10-14, Mülheim, 8. R. - 77. Silbernes Band der Ruhr (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-10-04, Hannover, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Neue Bult (Oxana (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Honigbiene (IRE) 2018)
2020-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis der bMS-Petersen-Lange (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-10-04, Hannover, 5. R. - Preis des BBAG Sales & Racing Festival am 16. und 17. Oktober (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 30. Preis der Deutschen Einheit (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-10-02, Honzrath, 4. R. - Grosser Hindernispreis des Saarlandes (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-10-02, Honzrath, 3. R. - Preis der Firma Nano Care Deutschland AG (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-09-20, Hannover, 2. R. - Metallbau Burckhardt Fassaden Cup (Unwetter (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sparkasse (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-09-19, Hoppegarten, 7. R. - wettstar.de - Wettchance des Tages (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-09-12, Magdeburg, 11. R. - Preis der Alpine A110 (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-09-12, Magdeburg, 10. R. - Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-09-12, Magdeburg, 10. R. - Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg (Video Diva (IRE) 2016)
2020-09-12, Magdeburg, 5. R. - Preis der Engel&Völkers / Allianz Leonhard (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-08-23, Hannover, 10. R. - Wettstar.de - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Video Diva (IRE) 2016)
2020-08-23, Hannover, 5. R. - Preis von Wettstar auf Instagram (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-08-23, Hannover, 3. R. - Preis vom Wettstar Newsletter (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-08-23, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 11. R. - onextwo.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-08-09, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-08-09, Hoppegarten, 4. R. - City Control-Rennen (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen Sprint-Serie: 3. Lauf (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 6. R. - Fürstenberg-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-08-02, Düsseldorf, 9. R. - Schwarzkopf-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Beautiful Maxima (IRE) 2017)
2020-08-02, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-07-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-07-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-07-12, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen powered by wettstar.de (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 11. R. - Preis der Schwartauer Werke (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-07-11, Hamburg, 13. R. - pflanzmich.de-Rennen (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Beautiful Maxima (IRE) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 2. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2020-07-11, Hamburg, 1. R. - Preis der Power Personen Objekt Werkschutz GmbH (Unwetter (GER) 2018)
2020-07-12, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler-Auktionsrennen) (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 10. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 7. R. - Manfred Chapman-Memorial (Mäuseschwänzchen (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-06-28, Hannover, 13. R. - Irini-Trophy (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-06-28, Hannover, 10. R. - Shimrano-Trophy (Video Diva (IRE) 2016)
2020-06-28, Hannover, 8. R. - Shy Witch-Trophy (Koenigsstern (IRE) 2017)
2020-06-28, Hannover, 8. R. - Shy Witch-Trophy (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 4. R. - Iquitos-Trophy (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-06-28, Hannover, 3. R. - Itobo-Trophy (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-06-28, Hannover, 1. R. - Namos-Trophy (Amaana (GER) 2017)
2020-06-28, Hannover, 5. R. - Brümmerhof - Derby Trial (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-06-20, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 (Wutzelmann (GER) 2010)
2020-06-20, Dortmund, 10. R. - Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-20, Dortmund, 4. R. - RaceBets - Dortmunder St. Leger Trial (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-06-07, Hannover, 13. R. - Preis von trotto.de (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar.news (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-06-07, Hannover, 6. R. - Eisermann Eventgastronomie Hannover-Cup (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegarten dankt den Wettpartnern: jaxx.de, onextwo.com, pferdewetten.de, racebets.com (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-05-31, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegarten dankt den Wettpartnern: jaxx.de, onextwo.com, pferdewetten.de, racebets.com (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-05-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Video Diva (IRE) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-05-31, Köln, 1. R. - Preis von Birkenstein (Amaana (GER) 2017)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-22, Dresden, 7. R. - Preis von www.sterntaler-24.de (Royal Roxana (GER) 2016)
2020-05-22, Dresden, 2. R. - Mach Dich vom Acker-Rennen (Koenigsstern (IRE) 2017)
2020-05-21, Hannover, 10. R. - Herbert Hauke-Memorial (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 5. R. - Manfred „Mecki“ Biermann-Memorial (Wirbelsturm (GER) 2014)
2020-05-21, Hannover, 3. R. - Günter Broda-Memorial (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-05-17, Köln, 6. R. - "Bewusst investieren: Sauren Focus-Fonds Rennen" (Amaana (GER) 2017)
2020-05-17, Köln, 3. R. - Preis von Wettstar.de (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-05-17, Köln, 2. R. - Guiliani-Rennen (Kiss The Moon (IRE) 2017)
2020-05-17, Köln, 8. R. - RaceBets.de - Steher Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-05-10, Hoppegarten, 11. R. - Preis des Stall Liegau (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 8. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 7. R. - Erdbau, Abriss & Containerdienst Brieskorn-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2020-05-10, Hoppegarten, 7. R. - Erdbau, Abriss & Containerdienst Brieskorn-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-05-10, Hoppegarten, 6. R. - CKS Bauexpress-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Rennstall Schleusner (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Apollo von Marlow (H) (GER) 2017)
2020-03-15, Köln, 2. R. - Bruno-Behr-Memorial (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Herr Juergensen (IRE) 2017)
2020-03-15, Köln, 6. R. - RaceBets.de Grand Prix-Aufgalopp (Apoleon (H) (GER) 2010)
2020-03-15, Köln, 6. R. - RaceBets.de Grand Prix-Aufgalopp (The Tiger (H) (GER) 2013)
2020-02-23, Dortmund, 6. R. - Auf Wiedersehen am 1. März-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2020-02-23, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Surrey Warrior (USA) 2016)
2020-02-23, Dortmund, 1. R. - Preis der Vollblutzüchter (Koenigsstern (IRE) 2017)
2019-12-29, Dortmund, 7. R. - "Hals und Bein für 2020-Rennen" (Samarghand (GER) 2016)
2019-12-29, Dortmund, 3. R. - Preis des Besitzer- und Züchterchampions 2019 (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-12-26, Mülheim, 7. R. - The Tiger-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-12-26, Mülheim, 6. R. - Märzheuser-Rennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-12-26, Mülheim, 2. R. - Preis der rp Beteiligungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH, Dortmund (Samarghand (GER) 2016)
2019-12-08, Neuss, 5. R. - Preis von Wettstar (Khamry (GB) 2013)
2019-11-20, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-11-20, Dresden, 3. R. - Egon Würgau Gedächtnisrennen (Koenigsstern (IRE) 2017)
2019-11-20, Dresden, 2. R. - Preis des großen Adventskonzertes im Stadion am 19. Dezember (Samarghand (GER) 2016)
2019-11-10, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-11-10, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-11-02, Mülheim, 5. R. - rp Gruppe 76. Silbernes Band der Ruhr (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Khamry (GB) 2013)
2019-10-20, Baden-Baden, 2. R. - Preis der VR Bank in Mittelbaden eG (Khamry (GB) 2013)
2019-10-13, Hoppegarten, 8. R. - Auf Wiedersehen zur Saisoneröffnung am Ostersonntag, 12. April 2020 (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-10-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Sika Deutschland (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-10-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Herbstboten (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-10-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Herbstboten (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-10-06, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-10-06, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-10-06, Honzrath, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Ossi (GER) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de - Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 1. R. - smarturf-Rennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-10-03, Hoppegarten, 10. R. - nineties Berlin - Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bentley Berlin (Khamry (GB) 2013)
2019-09-29, Hannover, 6. R. - meravis-Mieter-Cup (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-09-29, Hannover, 3. R. - Preis der Heimkehr (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-09-22, Mannheim, 8. R. - Preis der Inter Versicherungsgruppe (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-09-22, Mannheim, 8. R. - Preis der Inter Versicherungsgruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-09-15, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Herbst-Ausgleich (Khamry (GB) 2013)
2019-09-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Stalles Memory (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-09-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Kulturverein "Grünes Tor" Hoppegarten e.V (Anton von Marlow (H) (GER) 2016)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Video Diva (IRE) 2016)
2019-09-07, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretungen Leonhardt (Ossi (GER) 2016)
2019-09-01, Quakenbrück, 13. R. - Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-09-01, Quakenbrück, 5. R. - Preis der Firmen Lager-Huslage/Dein Energiebüro/Mitschke (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Surrey Warrior (USA) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Video Diva (IRE) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 6. R. - Grosser Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ardex GmbH (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-08-03, Bad Doberan, 10. R. - Großer Preis der Ecodiamond (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-08-03, Bad Doberan, 10. R. - Großer Preis der Ecodiamond (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-08-03, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Familie Ünlü (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-08-03, Bad Doberan, 6. R. - Preis des Pub NO One Kühlungsborn (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Restaurant Bernstein Kühlungsborn (Video Diva (IRE) 2016)
2019-08-03, Bad Doberan, 3. R. - Idee Kaffee-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-08-02, Bad Doberan, 3. R. - Bingo-Preis (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-07-28, Bad Harzburg, 11. R. - Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Firma Heizung-Sanitär Jankowski und der ZEUS Teppichbodenland GmbH Berlin-Bad Harzburg (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der HSP Steuer Gleye + Poppe Part GmbB, Goslar (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Ehrenmitglied Günter Schulze (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Time Queen (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Peregrino (GER) 2011)
2019-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Ossi (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-07-07, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-07, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-07-07, Hamburg, 2. R. - wettstar by PMU-Rennen (Ossi (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 4. R. - Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-03, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-07-03, Hamburg, 2. R. - GINSTR-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Time Queen (IRE) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 8. R. - Joachim Willink-Memorial (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Beach Volleyball-WM (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 5. R. - Schoppe Cup (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-29, Hamburg, 8. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch Gedächtnisrennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-06-16, Rastede, 9. R. - Preis vom Gestüt Fährhof (Peregrino (GER) 2011)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines Fegentri World Championship for Lady Riders (Time Queen (IRE) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Royal Roxana (GER) 2016)
2019-05-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-30, Magdeburg, 5. R. - Preis des MDCC Magdeburg City Com (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-30, Magdeburg, 4. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Time Queen (IRE) 2015)
2019-05-19, Karlsruhe, 8. R. - Preis der Firma Terra Clean (Peregrino (GER) 2011)
2019-05-17, Hannover, 8. R. - schulze & partner.architektur.-Trophy (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-17, Hannover, 5. R. - Commerzbank-Cup (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-05-12, Hoppegarten, 8. R. - smarturf-Rennen (Time Queen (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Hisahito (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fänger See (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Grundschulen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Hisahito (GER) 2015)
2019-04-28, Mannheim, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2019-04-28, Mannheim, 7. R. - 116. Grosses Heinrich Vetter - Badenia-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2019-04-22, Hannover, 2. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Time Queen (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Hisahito (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (The Tiger (H) (GER) 2013)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2019-04-07, Hoppegarten, 8. R. - Logierhaus-Ausgleich (Its My Turn (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Feuerblume (IRE) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Time Queen (IRE) 2015)
2019-03-31, Mannheim, 7. R. - Preis der R + V Versicherung (Lover Boy (GER) 2015)
2019-03-31, Mannheim, 6. R. - Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2019-03-17, Krefeld, 7. R. - Pro Hindernisrennen in Krefeld - Preis der H. Wittfeld Handelsges. f. Stahlerz. mbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-10-28, Hannover, 8. R. - Adlerflug-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Feuerblume (IRE) 2016)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Hisahito (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Summershine (IRE) 2011)
2018-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 28. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Lover Boy (GER) 2015)
2018-09-23, Mannheim, 6. R. - Preis der INTER Versicherungsgruppe (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-09-23, Mannheim, 3. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-09-02, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-09-02, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-09-02, Quakenbrück, 10. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke, Nortrup (Hisahito (GER) 2015)
2018-09-02, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-19, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der tegeler Gruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Prince Pastorius (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Grosser Preis der MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis der DNS:NET - Rasend Schnell (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Hisahito (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Sonntag, 29.07.2018, 18:30 Uhr Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2 .Lauf RaceBets-Sea Steeple Chase (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Steuerberater Kregel & Regent Bad Harzburg und des Vereins für Halbblutzucht und Pferde (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (Hisahito (GER) 2015)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Damenwahl - Frauen fördern die edlen Blüter (Killerbiene (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Spedition Augustin und der Jürgen Reichel GmbH (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Altes Braunschweiger Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-14, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 5. R. - Cup der meravis Immobiliengruppe (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-07-07, Hamburg, 6. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-07-07, Hamburg, 3. R. - Nerone-Rennen (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 11. R. - Alpine Motorenöl Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-07-05, Hamburg, 6. R. - GinSTR-Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Event-Gestalter (Meryl (GER) 2009)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-23, Magdeburg, 2. R. - Preis der Konsum Optimal-Kauf e.G (Wirbelsturm (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Gilde Betonwerke GmbH (Hisahito (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 9. R. - sportwetten.de - Rennen (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 8. R. - meravis-Mieter-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Summershine (IRE) 2011)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Lovely Dream (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur. - Trophy (Killerbiene (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 5. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-05-10, Magdeburg, 4. R. - Preis des Sudenburger Brauhaus (Killerbiene (GER) 2014)
2018-05-01, Hannover, 9. R. - sportwetten.de-Rennen (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-05-01, Hannover, 6. R. - wettstar.de-Cup (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-05-01, Hannover, 4. R. - Lagardere Sports Trophy (Lover Boy (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Aloha Primavera (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Kiss The Wind (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (Killerbiene (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Lover Boy (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy-Bumper (Wutzelmann (GER) 2010)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-12-01, Dortmund, 5. R. - Budapest-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Dantos (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-11-05, Krefeld, 8. R. - Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-29, Hannover, 5. R. - Fährhof-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Dantos (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-10-22, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017 (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-10-22, Bremen, 7. R. - Preis der Bürgerinitiative Rennbahngelände Bremen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 3. R. - Mondrian-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt-Preis - Fegentri World Cup of Nations (Teufelssee (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sika Deutschland (Summershine (IRE) 2011)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 27. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-09-30, Magdeburg, 4. R. - Preis Elektroanlagebau M. Embach (Teufelssee (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Dantos (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 7. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger (Summershine (IRE) 2011)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-09-03, Quakenbrück, 14. R. - Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-09-03, Quakenbrück, 12. R. - Preis der Firma H. Kemper GmbH & Co.KG, Fleischwarenfabrik, Nortrup (Love Flowers (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Teufelssee (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 8. R. - Ernst-August-Galerie-Cup (Dantos (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Summershine (IRE) 2011)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V (Octavian (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Teufelssee (GER) 2013)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Love Flowers (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Athalyna (GER) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-08-06, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotels Zum Ober (Mare (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Ossiline (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 8. R. - IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-08-05, Bad Doberan, 8. R. - IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Dantos (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 2. R. - 25 Jahre Zimmerermeister Karsten Jantzen GmbH-Preis (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg - Andreas Kißler Memorial (Athalyna (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen Bad Harzburg (Killerbiene (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Mare (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg und der HSP Steuer Gleye & Poppe Part GmbH, Goslar (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Prof.Dr.Werner Glahe-Memorial - Altes Braunschweiger Jagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Ossiline (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 6. R. - Grosser bwin Sommerpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Mare (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Athalyna (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der Grossen Woche in Iffezheim (26.8. bis 3.9.2017) (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-07-05, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Octavian (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2017-07-04, Hamburg, 4. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Mare (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 7. R. - Hamburg Towers Preis (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 5. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey Club-Ausgleich (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Ossiline (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der Deutschen Besitzer und Züchter (Killerbiene (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Teufelssee (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Pasca Bella (GB) 2011)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Jungle Drum (FR) 2013)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Mare (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Ossiline (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Love Flowers (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Athalyna (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Mare (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-06-05, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance – Cup (Killerbiene (GER) 2014)
2017-06-05, Hannover, 3. R. - Union Investment – Cup (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 9. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Teufelssee (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 1. R. - Meergörl-Rennen (Octavian (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Mare (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Killerbiene (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Teufelssee (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (Aloha Primavera (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 1. R. - IDEE Kaffee Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Ossiline (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 6. R. - Die RECKEN-Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-05-01, Hannover, 4. R. - primetec-Pokal (Killerbiene (GER) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Mare (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ossiline (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 6. R. - ALTANO-Rennen (Summershine (IRE) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 8. R. - Maxios Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2017-04-14, Bremen, 4. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen-Rennen (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Aloha Primavera (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 6. R. - Großer Dresdner Herbstpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Ossiline (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 7. R. - IDEE Kaffee Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 5. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Love Flowers (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 26. Preis der Deutschen Einheit (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-09-18, Dortmund, 6. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Limona (GER) 2012)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Summershine (IRE) 2011)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Ossiline (GER) 2013)
2016-09-04, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Love Flowers (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Fa. B.Holtkamp KG (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Mare (GER) 2013)
2016-09-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburg-Tag 2016 (Limona (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Mahlo Bau GmbH presented by White Turf St. Moritz (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Mare (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 6. R. - bwin Sachsenpreis (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-08-06, Dresden, 2. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel GmbH (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Ossiline (GER) 2013)
2016-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Ossiline (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (The Tiger (H) (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 4. R. - BENTLEY Hamburg-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 2. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Lepanosie (GER) 2011)
2016-07-06, Hamburg, 6. R. - Langer Hamburger (Summershine (IRE) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park-Anhalt (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-07-03, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Mare (GER) 2013)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Lepanosie (GER) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-07-02, Hamburg, 6. R. - Rennen des Buxtehuder SV - Handball (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-26, Bremen, 8. R. - IDEE Kaffee - Altes Badener Erinnerungsjagdrennen (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-06-26, Bremen, 6. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Lepanosie (GER) 2011)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-19, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Lepanosie (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-06-05, Düsseldorf, 3. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Summershine (IRE) 2011)
2016-06-05, Düsseldorf, 2. R. - ficon börsebius Cup (Ossiline (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Mare (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Lepanosie (GER) 2011)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Teufelssee (GER) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 6. R. - Jubiläumspreis der WOBAU Magdeburg (Apoleon (H) (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 5. R. - IDEE Kaffee Trophy (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-05-17, Bremen, 1. R. - Prix It's Gino (Ossiline (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Love Flowers (GER) 2012)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Lepanosie (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Summershine (IRE) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fängersee (Athalyna (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Teufelssee (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Derby (Love Flowers (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Summershine (IRE) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (Ossiline (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-12-06, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis 2015 (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Lepanosie (GER) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-10-25, Hannover, 2. R. - Sea The Moon - Rennen (Ossiline (GER) 2013)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Hannover (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-09-27, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Jungle Drum (FR) 2013)
2015-09-13, Hannover, 6. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-09-13, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Cup der Sparkasse Mecklenburg-Vorpommern (Summershine (IRE) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Hamburger Renn-Clubs (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 1. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Olkaria (GER) 2011)
2015-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Bauwirtschaft und der AGP Bauzentrum GmbH, Wernigerode (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Firma Frank Drost Automaten, Vienenburg und der Bad Harzburg Card (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Jubiläumspreis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-07-19, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Pommer, Goslar / Bad Harzburg (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-07-19, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Cineplex Goslar (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Love Flowers (GER) 2012)
2015-07-12, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Olkaria (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 8. R. - Hanshin-Cup (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-07-03, Hamburg, 1. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 6. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-06-07, Leipzig, 3. R. - Gegenbauer-Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 8. R. - SOCCX-Rennen - The Women's Brand (Abbanandi (GER) 2007)
2015-05-24, Hoppegarten, 4. R. - MONAMI-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2012 (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-05-16, Krefeld, 9. R. - Preis des Wachdienst Krefeld, Esters GmbH (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-05-16, Krefeld, 7. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft (Love Flowers (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Summershine (IRE) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-05-06, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Abbanandi (GER) 2007)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Summershine (IRE) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Olkaria (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Abbanandi (GER) 2007)
2015-04-03, Bremen, 9. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Ländler (H) (GER) 2006)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 2. R. - Prix Maxios (Summershine (IRE) 2011)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Akiyano (GER) 2008)
2014-11-15, Bremen, 4. R. - Ambassador Memorial (Summershine (IRE) 2011)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Love Flowers (GER) 2012)
2014-10-19, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Summershine (IRE) 2011)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Olkaria (GER) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau-Schulservice (Akiyano (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 10. R. - VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Halbblüter (Apoleon (H) (GER) 2010)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2014-09-21, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen - Internationaler Nachwuchscup (Akiyano (GER) 2008)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Strausberg (Love Flowers (GER) 2012)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Summershine (IRE) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Schwanenkönig (GER) 2012)
2014-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Love Flowers (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Akiyano (GER) 2008)
2014-07-26, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-07-20, Cuxhaven, 9. R. - Preis des Landkreises Cuxhaven (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-07-20, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 6. R. - Kurt Freydag Gedächtnisrennen (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Akiyano (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Fighting Storm (GB) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Pasca Bella (GB) 2011)
2014-05-29, Magdeburg, 6. R. - Preis Rothenseer Autohaus und Ramada Hotel Magdeburg (Fighting Storm (GB) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wacht Tief- und Wasserbau (Akiyano (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Akiyano (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Akiyano (GER) 2008)
2013-11-23, Krefeld, 8. R. - Rennen des Radsportteams Bockum "Rund um den Kreuzberg" (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-09-29, Hannover, 6. R. - Continental - Trophy (Fighting Storm (GB) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Fighting Storm (GB) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Bingo die Umweltlotterie (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2013-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Tasci (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Firma Bagger Friehe, Vienenburg (Akiyano (GER) 2008)
2013-07-27, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Bad Harzburg-Card und der Interessengemeinschaft Halbblutpferde (Ogatonango (H) (GER) 2001)
2013-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Steinberg-Alm "Zum Rösner", Goslar (Sandsturm (H) (GER) 2003)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Tasci (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 1. R. - Bremer Halbblut-Preis (Ogatonango (H) (GER) 2001)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2024 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wir weisen darauf hin, dass wir keine offizielle Datenbank führen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Das gilt insbesondere für die Besitzverhältnisse der Pferde, die wir nach ihrer Rennsport- und Zuchtlaufbahn leider nicht nachhalten können, da es dann für Besitzwechsel keine Meldepflicht mehr gibt. Die zuletzt eingetragenen Besitzer sind von daher bei älteren und nicht mehr aktiven Pferden meist nicht mehr aktuell. Wir bitten auch um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!