Drucken Redaktion Startseite

2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh

4 Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh

Kat. E/Agl. IV, 7.000 € (3.500, 1.400, 1.050, 700, 350)
Für 3-jährige und ältere Pferde.

GAG -1 f.3j., +2 f.4j.u.ält. VIERERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Wettchance des Tages.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 63:10. - Platzwette 15, 17, 44, 37:10. - Zweierwette 365:10. - Dreierwette 8.494:10. - Platz-Zwilling-Wette 95, 289, 289:10. - Viererwette 100.000:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Aschek (GER) 2010
 / F. H. v. Lord of England - Avada (Lando)

Tr.: Roland Dzubasz / Jo.: Michael Cadeddu
56,0 kg
Seitenblender
4.400 € 63,0
2
Betsy Princess (GER) 2009
 / b. St. v. Sabiango - Betsy Girl (Kondor)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: David Breux
55,5 kg
Scheuklappen
1.760 € 55,0
3
Songan (GER) 2009
 / F. H. v. Lomitas - Saquarema (Dashing Blade)

Tr.: Angelika Glodde / Jo.: Vinzenz Schiergen
55,5 kg
Erl. 1 Kg
1.320 € 251,0
4
Auenstern (GER) 2010
 / b. W. v. Martillo - Auenflair (Big Shuffle)

Tr.: Frank A. Lippitsch / Jo.: Filip Minarik
62,0 kg 880 € 122,0
5
Gregorious (GER) 2009
 / b. H. v. Speedmaster - Ghassira (Big Shuffle)

Tr.: Frank Trobisch / Jo.: Daniele Porcu
57,5 kg 440 € 96,0
6
Pasca Bella (GB) 2011
 / St. v. Shirocco - Perle D'Or (Entrepreneur)

Tr.: Anna Schleusner-Fruhriep / Jo.: Jozef Bojko
54,0 kg 200 € 80,0
7
Lady Morning (GER) 2007
 / db. St. v. Lecroix - Lady of york (Richard of York)

Tr.: Hendrik Reichert / Jo.: Jose Luis Silverio
57,0 kg 468,0
8
Reality (GER) 2010
 / b. St. v. Saddex - Royal Topas (Royal Academy)

Tr.: Roland Dzubasz / Jo.: Alexander Pietsch
60,5 kg
Seitenblender
65,0
9
Biederich (H) (GER) 2008
 / W. v. Medicus - Brezel (H) (San Vicente)

Tr.: Svenja Winter / Jo.: Tommaso Scardino
55,0 kg
Erl. 5 Kg, Mehrg. 3 Kg
78,0
10
Capital Fellow (GB) 2010
 / b. W. v. High Chaparral - Capefly (Cape Cross)

Tr.: Jürgen Albrecht / Jo.: Rene Piechulek
54,0 kg
Scheuklappen
317,0
11
Dangus (GER) 2003
 / b. W. v. Tannenkönig - Duna Verde (Lagunas)

Tr.: Günter Lentz / Jo.: Francisco Da Silva
55,5 kg 89,0
12
Mystical Wind (IRE) 2009
 / b. W. v. Montjeu - Krissante (Kris)

Tr.: Jutta Pohl / Jo.: Stefanie Koyuncu
Bes.:
/ Zü.:
56,0 kg 202,0
13
Directa Dancer (GER) 2010
 / db. W. v. Manduro - Dawlah (Shirley Heights)

Tr.: Dominik Moser / Jo.: Pascal Jonathan Werning
60,5 kg 55,0

Kurzergebnis

1. Aschek, 2. Betsy Princess, 3. Songan, 4. Auenstern, 5. Gregorious, 6. Pasca Bella, 7. Lady Morning, 8. Reality, 9. Biederich (H), 10. Capital Fellow, 11. Dangu, 12. Mystical Wind, 13. Directa Dancer

Richterspruch

Le. 3-2-½-3-¾-¾-kK-1½-H-H-3-1½
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!