Jürgen Albrecht
DVR

Trainer bei

Titel
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Vandross (FR) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Firestorm (GER) 2011)
2018-06-16, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-06-16, Dresden, 2. R. - In Memoriam Lutz Pyritz (Firestorm (GER) 2011)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-05-30, Baden-Baden, 6. R. - Freundeskreis Trophy (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Cove Beach (GB) 2015)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-06-25, München, 8. R. - 2. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2017 (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-06-25, München, 2. R. - Preis der HUBLOT Boutique München (Furous (FR) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Exclusive Potion (FR) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Kools Brother (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-07-12, Hannover, 11. R. - schulze&partner.architektur-Trophy (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Delegation (FR) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-05-16, München, 6. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-05-16, München, 3. R. - Preis der AIL Leasing München AG (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Delegation (FR) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Delegation (FR) 2010)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Anna Dolce (FR) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Mushtarak (GB) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 4. R. - Prix Pommeroy (Tabaluga (GER) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 5. R. - NH Hotel Group-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2015-07-03, Hamburg, 1. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Delegation (FR) 2010)
2015-06-28, Meissenheim, 4. R. - Rennen von Möbel RIVO in Achern und der BW-Bank in Offenburg (Jack Brown (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 7. R. - ARS NOVA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2013 (Delegation (FR) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Delegation (FR) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Jack Brown (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (Great Pearl (GER) 2010)
2015-05-03, Frankfurt, 4. R. - Metzler Capital Markets-Rennen (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-03, Frankfurt, 3. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Great Pearl (GER) 2010)
2015-05-01, München, 6. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Jack Brown (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Delegation (FR) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Capital Fellow (GB) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Great Pearl (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Tabaluga (GER) 2012)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Great Pearl (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Tabaluga (GER) 2012)
2014-10-04, Frankfurt, 5. R. - Preis vom Sales & Racing Festival auf der Galopprennbahn Iffezheim (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-10-04, Frankfurt, 4. R. - Preis der Firma Klafs (Delegation (FR) 2010)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Great Pearl (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Great Pearl (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Delegation (FR) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 5. R. - Vorlauf der Hoppegartener Sprintserie 2014 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Delegation (FR) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ARTEKO LED-Lighting GmbH (Delegation (FR) 2010)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Delegation (FR) 2010)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-27, München, 4. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-27, München, 1. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Shalamar (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Delegation (FR) 2010)
2014-07-13, München, 9. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Shalamar (GER) 2010)
2014-07-13, München, 2. R. - Erdinger Dunkel-Preis (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 1. R. - Classic Lounge Cup (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 11. R. - Preis der elfjährigen Partnerschaft PMU-German Tote (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-05, Hamburg, 1. R. - Almased-Vital-Rennen (Coupesarte (FR) 2012)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Delegation (FR) 2010)
2014-06-22, Bremen, 5. R. - Preis vom IDEE-Derby-Meeting Hamburg (Delegation (FR) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Salvador (GER) 2008)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Great Pearl (GER) 2010)
2014-06-07, Dresden, 1. R. - Infotainment Cup (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Great Pearl (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 1. R. - Aufgalopp 2014 (United Shuffle (GER) 2010)
2014-04-21, München, 3. R. - Frühjahrs-Ausgleich - 1. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2014 (Shalamar (GER) 2010)
2014-04-18, Bremen, 4. R. - Pastorius.de-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Great Pearl (GER) 2010)
2014-04-08, Frankfurt, 6. R. - Preis der Gebrüder Weinberg (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Shalamar (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Great Pearl (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 4. R. - Rennen von Ernst-Peter Komrowski - Mitglied des DRV 1890 e.V (Firuza (GB) 2009)
2013-10-31, Halle, 1. R. - 130 Jahre Gestüt Görlsdorf (Sister Sledge (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Firuza (GB) 2009)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Shalamar (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Alpinemotorenölpreis der Firma Mitan (Sister Sledge (GER) 2011)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Great Pearl (GER) 2010)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Shalamar (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Firuza (GB) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-09-21, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Great Pearl (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 2. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Firuza (GB) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Great Pearl (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Blumen Hertweck (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Wettarena Baden GmbH (Shalamar (GER) 2010)
2013-09-01, Dresden, 5. R. - Gerolsteiner Cup (Firuza (GB) 2009)
2013-09-01, Dresden, 2. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Great Pearl (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 3. R. - das neue welle Auftaktrennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-08-25, Leipzig, 1. R. - Scheibenholz Familien-Cup (Salvador (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Great Pearl (GER) 2010)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Firuza (GB) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Great Energy (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-08-10, Dresden, 4. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Geschäftsstelle Steffen Woye (Shalamar (GER) 2010)
2013-08-10, Dresden, 4. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Geschäftsstelle Steffen Woye (Great Pearl (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Montparnasse (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Great Pearl (GER) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis Dr. Antje Seidel - Plastische & Ästhetische Gesichtschirugie, Bad Harzburg (Great Elegance (GER) 2009)
2013-07-14, München, 8. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Great Energy (GER) 2008)
2013-07-14, München, 8. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Firuza (GB) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 5. R. - Nerone-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Montparnasse (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (Great Energy (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Shalamar (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Great Elegance (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Firuza (GB) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Great Energy (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Great Pearl (GER) 2010)
2013-05-30, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Glaser-Innung Frankfurt am Main (Firuza (GB) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Montparnasse (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Great Energy (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Montparnasse (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Kool And The Gang (IRE) 2010)

Trainer bei

Titel
2019-05-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Vandross (FR) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Firestorm (GER) 2011)
2018-06-16, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-06-16, Dresden, 2. R. - In Memoriam Lutz Pyritz (Firestorm (GER) 2011)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-05-30, Baden-Baden, 6. R. - Freundeskreis Trophy (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2018-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Cove Beach (GB) 2015)
2017-09-09, Magdeburg, 4. R. - Preis Porschezentrum Magdeburg (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-06-25, München, 8. R. - 2. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2017 (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-06-25, München, 2. R. - Preis der HUBLOT Boutique München (Furous (FR) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Exclusive Potion (FR) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Richgörl in Love (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Kools Brother (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-07-12, Hannover, 11. R. - schulze&partner.architektur-Trophy (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Delegation (FR) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-05-16, München, 6. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Kiss me Quick (AUT) 2013)
2016-05-16, München, 3. R. - Preis der AIL Leasing München AG (Kil Al Jamal (FR) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Delegation (FR) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Anna Dolce (FR) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Delegation (FR) 2010)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Anna Dolce (FR) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Mushtarak (GB) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 4. R. - Prix Pommeroy (Tabaluga (GER) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 5. R. - NH Hotel Group-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2015-07-03, Hamburg, 1. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Delegation (FR) 2010)
2015-06-28, Meissenheim, 4. R. - Rennen von Möbel RIVO in Achern und der BW-Bank in Offenburg (Jack Brown (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 7. R. - ARS NOVA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2013 (Delegation (FR) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Delegation (FR) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Jack Brown (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (Great Pearl (GER) 2010)
2015-05-03, Frankfurt, 4. R. - Metzler Capital Markets-Rennen (Tabaluga (GER) 2012)
2015-05-03, Frankfurt, 3. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Great Pearl (GER) 2010)
2015-05-01, München, 6. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Jack Brown (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Delegation (FR) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Capital Fellow (GB) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Great Pearl (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Tabaluga (GER) 2012)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Great Pearl (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Tabaluga (GER) 2012)
2014-10-04, Frankfurt, 5. R. - Preis vom Sales & Racing Festival auf der Galopprennbahn Iffezheim (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-10-04, Frankfurt, 4. R. - Preis der Firma Klafs (Delegation (FR) 2010)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Great Pearl (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Great Pearl (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Delegation (FR) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 5. R. - Vorlauf der Hoppegartener Sprintserie 2014 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Delegation (FR) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Lotterie 6 aus 49 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ARTEKO LED-Lighting GmbH (Delegation (FR) 2010)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Delegation (FR) 2010)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-27, München, 4. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-27, München, 1. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Shalamar (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Delegation (FR) 2010)
2014-07-13, München, 9. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Shalamar (GER) 2010)
2014-07-13, München, 2. R. - Erdinger Dunkel-Preis (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 1. R. - Classic Lounge Cup (Capital Fellow (GB) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 11. R. - Preis der elfjährigen Partnerschaft PMU-German Tote (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-07-05, Hamburg, 1. R. - Almased-Vital-Rennen (Coupesarte (FR) 2012)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Delegation (FR) 2010)
2014-06-22, Bremen, 5. R. - Preis vom IDEE-Derby-Meeting Hamburg (Delegation (FR) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Botschafters der Mongolei (Salvador (GER) 2008)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Great Pearl (GER) 2010)
2014-06-07, Dresden, 1. R. - Infotainment Cup (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Shalamar (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Great Pearl (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 1. R. - Aufgalopp 2014 (United Shuffle (GER) 2010)
2014-04-21, München, 3. R. - Frühjahrs-Ausgleich - 1. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2014 (Shalamar (GER) 2010)
2014-04-18, Bremen, 4. R. - Pastorius.de-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Great Pearl (GER) 2010)
2014-04-08, Frankfurt, 6. R. - Preis der Gebrüder Weinberg (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Shalamar (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Great Pearl (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 4. R. - Rennen von Ernst-Peter Komrowski - Mitglied des DRV 1890 e.V (Firuza (GB) 2009)
2013-10-31, Halle, 1. R. - 130 Jahre Gestüt Görlsdorf (Sister Sledge (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Firuza (GB) 2009)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Shalamar (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Alpinemotorenölpreis der Firma Mitan (Sister Sledge (GER) 2011)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Great Pearl (GER) 2010)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Shalamar (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Firuza (GB) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-09-21, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Great Pearl (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 2. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Firuza (GB) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Great Pearl (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Blumen Hertweck (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Wettarena Baden GmbH (Shalamar (GER) 2010)
2013-09-01, Dresden, 5. R. - Gerolsteiner Cup (Firuza (GB) 2009)
2013-09-01, Dresden, 2. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Great Pearl (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 3. R. - das neue welle Auftaktrennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-08-25, Leipzig, 1. R. - Scheibenholz Familien-Cup (Salvador (GER) 2008)
2013-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Great Pearl (GER) 2010)
2013-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis Antenne Mecklenburg-Vorpommern (Firuza (GB) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der KREBS Unternehmensgruppe (Great Energy (GER) 2008)
2013-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-08-10, Dresden, 4. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Geschäftsstelle Steffen Woye (Shalamar (GER) 2010)
2013-08-10, Dresden, 4. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Geschäftsstelle Steffen Woye (Great Pearl (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Montparnasse (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Great Pearl (GER) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Praxis Dr. Antje Seidel - Plastische & Ästhetische Gesichtschirugie, Bad Harzburg (Great Elegance (GER) 2009)
2013-07-14, München, 8. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Great Energy (GER) 2008)
2013-07-14, München, 8. R. - Erdinger Urweisse-Preis (Firuza (GB) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 5. R. - Nerone-Rennen (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Montparnasse (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (Great Energy (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Shalamar (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Great Elegance (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Firuza (GB) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Great Energy (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Great Pearl (GER) 2010)
2013-05-30, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Glaser-Innung Frankfurt am Main (Firuza (GB) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Montparnasse (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Great Energy (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Kool And The Gang (IRE) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Montparnasse (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Kool And The Gang (IRE) 2010)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!