Vanjura mit Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit in Hoppegarten. www.galoppfoto.de
Trainer Rennbahn Hoppegarten, Champion 2012 - der erste gesamtdeutsche aus Hoppegarten seit Valentin Seibert 1944
Neuenhagen
Deutschland

Infos

Trainer Roland Dzubasz im Porträt: "Wir haben eine gute Chance"

von Karina Strübbe

Quelle: Turf-Times vom 15.11.2012

Trainer Roland Dzubasz ist momentan in aller Munde – aus zwei Gründen. Der eine rauscht seit einigen Wochen mal mehr, mal weniger stark durch den Blätterwald und heißt "Championatskampf", der andere sind die Erfolge des Hoppegartener Trainers in den Grupperennen für Zweijährige. Trainer Roland Dzubasz im Portrait. www.galoppfoto.de - Peter HeinzmannTrainer Roland Dzubasz im Portrait. www.galoppfoto.de - Peter HeinzmannNach Limario im Preis des Winterfavoriten bescherte ganz aktuell Flamingo Star am vergangenen Sonntag im Herzog von Ratibor-Rennen Roland Dzubasz den achten Gruppesieg seiner noch recht jungen Trainerkarriere. Erwartet hatte der Trainer zwar ein gutes Laufen, einen Sieg jedoch nicht unbedingt. Der zweite Gruppesieg binnen weniger Wochen war gleichzeitig auch der zweite für die noch junge Zusammenarbeit zwischen Marlene Haller und Roland Dzubasz. Erst Anfang seit Anfang des Jahres hat sie Pferde in Hoppegarten: „Als Werner Baltromei krank wurde, kam Anfang des Jahres Birthday Prince in den Stall. Nach dem Tod von Werner Baltromei wussten Hallers nicht so recht, wohin und schließlich kamen dann weitere Pferde zu mir.“ Darunter waren Flamingo Star und Limario, die dieser Tage eine Nenunng für das  Sparda 144. Deutsche Derby bekommen haben, obwohl Areion als Vater der beiden Hengste kein Steher ist, aber beim Derby weiß man nie, „ ein verrücktes Rennen, da haben schon viele 2000 Meter-Pferde gewonnen“, sagt Roland Dzubasz.

Eine ganze besondere Verbindung - Vanjura und Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit 2010: "Ob ich was Nettes zu diesem Pferd sagen kann? Das ist gut. Ich kenne die ganze Familie, schon die Großmutter, die Mutter, die Geschwister. Ich habe dem Pferd so viel zu verdanken und bin todtraurig, dass das so geendet ist. Sie hat mir mit ihren großen Erfolgen auf die internationale Bühne geholfen, als dann der Start in die Zucht so unglücklich endete, war das für mich so, als ob ein Familienmitglied gestorben ist. Sie sollte eine tolle Zeit auf der Koppel haben und ihrem Besitzer Matthias Barth schöne Babies bringen und dann so etwas. Als die Nachricht von ihrem Tod wegen einer Verletzung bei einer Routineuntersuchung kam, hatte ich gerade mit meinem Trümmerbruch zu tun. Damals habe ich mir gedacht: Das Jahr fängt ja toll an! Aber, wenn man in diesem Sport lebt, weiß man, dass es solche Phasen gibt. Vanjura gibt es nicht mehr und ob ich nochmal im Training reiten kann? Jetzt steht erstmal wieder eine OP an."Eine ganze besondere Verbindung - Vanjura und Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit 2010: "Ob ich was Nettes zu diesem Pferd sagen kann? Das ist gut. Ich kenne die ganze Familie, schon die Großmutter, die Mutter, die Geschwister. Ich habe dem Pferd so viel zu verdanken und bin todtraurig, dass das so geendet ist. Sie hat mir mit ihren großen Erfolgen auf die internationale Bühne geholfen, als dann der Start in die Zucht so unglücklich endete, war das für mich so, als ob ein Familienmitglied gestorben ist. Sie sollte eine tolle Zeit auf der Koppel haben und ihrem Besitzer Matthias Barth schöne Babies bringen und dann so etwas. Als die Nachricht von ihrem Tod wegen einer Verletzung bei einer Routineuntersuchung kam, hatte ich gerade mit meinem Trümmerbruch zu tun. Damals habe ich mir gedacht: Das Jahr fängt ja toll an! Aber, wenn man in diesem Sport lebt, weiß man, dass es solche Phasen gibt. Vanjura gibt es nicht mehr und ob ich nochmal im Training reiten kann? Jetzt steht erstmal wieder eine OP an."

Doch bevor sich die Boxen fürs Derby füllen bringt der Winter in der Zwischenzeit eine andere Entscheidung; nämlich die auf die Frage, ob mit Roland Dzubasz zum ersten Mal seit der Wende ein Trainer aus den östlichen Bundesländern an der Spitze der Trainerstatistik stehen wird. Auf den ersten Blick scheint die Frage leicht zu beantworten zu sein, denn Dzubasz führt mit 53 Siegen zurzeit recht komfortabel vor Christian von der Recke (48) und Hans-Jürgen Gröschel (47). Doch Roland Dzubasz ist allenfalls vorsichtig optimistisch, sieht er doch die Gefahr, dass Christian von der Recke auf der Sandbahn angreift, also muss der Vorsprung zum Ende der Grünen Saison so groß wie möglich sein. Für die Sandbahn sieht er dagegen wenig Potenzial auf weitere Championatspunkte: „Ich werde weder Besitzer beschwatzen, mir Pferde für die Sandbahn zur Verfügung zu stellen, noch mir selber welche kaufen. Wenn dann noch drei bis vier Sandbahnpunkte hinzukommen, ist das gut.“ So richtig hat sich Roland Dzubasz noch nicht an den Gedanken gewöhnt, möglicherweise Trainerchampion zu werden. Eigentlich könne das mit so wenigen Pferden im Training - derzeit sind es etwa 30 Startpferde - gar nicht gehen, meint er. Also heißt es, die Chance beim Schopfe zu ergreifen: „Es ist noch offen, wir haben eine gute Chance, ob es dann reicht, muss man sehen.“

1992 in Hoppegarten - Roland Dzubasz (links) steuert Ergo im Preis von Wedding erfolgreich über die Hürden: www.galoppfoto.de - Frank Sorge1992 in Hoppegarten - Roland Dzubasz (links) steuert Ergo im Preis von Wedding erfolgreich über die Hürden: www.galoppfoto.de - Frank Sorge

 Dass es ihn überhaupt in den Galopprennsport verschlagen hat, bezeichnet Roland Dzubasz als Zufall. Als Jugendlicher war erst einmal Fußball interessanter - bis zu dem Tag, als er zum Trabrennen nach Karlshorst mitgenommen wurde. Roland Dzubasz war schnell mit dem Pferdevirus infiziert, auf Rennbahnbesuche folgte die Mitarbeit im Stall. Seinem für die schnellen Arbeiten im Sulky zu niedrigem Gewicht ist es letztlich zu verdanken, dass er bei den Galoppern und am Stall von Trainer Heinz Schäfke landete. Dort nahm das sprichwörtliche Drama seinen Lauf, wie Roland Dzubasz schmunzelnd sagt. Der eigenen Rennreiterkarriere, später fortgesetzt bei Schäfkes Nachfolger am Diana-Stall, Thomas Dunkel, folgte 1996 der Trainerschein und dann der eigene Rennstall. Die Anfänge waren nicht leicht. „Zu Beginn meiner Trainerzeit war das Monatsziel, den Futtermittelhändler bezahlen zu können. Ein Sieg im Ausgleich III war ein absolutes Highlight.“

Trainer Roland Dzubasz und Flamingo Star im Portrait. www.galoppfoto.de - Frank SorgeTrainer Roland Dzubasz und Flamingo Star im Portrait. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

Seit Beginn der Trainerzeit hält er dem Standort Hoppegarten die Treue, obwohl es ziemlich schwierig ist, für die weniger guten Pferde passende Rennen zu finden. Ausnahmen wie die Stute Nice Nelly, die im Ausgleich mittlerweile 17.000 Euro verdient hat, gebe es zwar, seien aber die Ausnahme. „Das Rennpreisniveau im Hoppegartener Umland ist mitunter eine Frechheit.“ Hinzu kommt, dass der Weg nach Frankreich für F- oder G-Rennen für regelmäßige Ausflüge zu weit ist. Woanders hin will Roland Dzubasz trotzdem nicht, denn er ist dort verwurzelt: „So lange es hier weitergeht, möchte ich hierbleiben. Sollte es die Rennbahn Hoppegarten nicht mehr geben, käme fast nur das Ausland in Betracht. Das müsste ich mir dann noch einmal gut überlegen.“

Savannah Wind mit Trainer Roland Dzubasz nach dem Sieg in Hoppegarten im Oktober 2012. www.galoppfoto.de - Frank SorgeSavannah Wind mit Trainer Roland Dzubasz nach dem Sieg in Hoppegarten im Oktober 2012. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

Neben allem Erfolg gab es in diesem Jahr nicht nur positive Ereignisse. Anfang des Jahres stürzte Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit und zog sich einen Trümmerbruch im Fußgelenk zu. Der Heilungsprozess ist langwierig, was auch der Grund ist, warum Roland Dzubasz am Sonntag nicht selbst in Krefeld war. Laufen ist mehr als beschwerlich. Eine Rückkehr in den Arbeitssattel liegt daher in weiter Ferne: „Ich bin froh, wenn ich wieder vernünftig laufen kann. Die nächsten ein bis zwei Jahre werden zeigen, wie das mit dem steifen Gelenk wird. Ich werde vielleicht wieder freizeitmäßig reiten, aber nicht mehr in dem Rahmen, wie ich es vorher getan habe.“ Zum Glück gäbe es andere Dinge über die er sich freuen könne und nennt beruflichen Erfolg auf der einen, Familie auf der anderen Seite. Wenn dann das Trainerchampionat oder aber ein Derbysieg hinzukäme, wäre das natürlich noch schöner. 

Trainer seit:1996
1. Sieg als Trainer:

Jojoba am 27.07.1996 in Bad Doberan

Anzahl Siege:408 (Stand: 12.11.2012)
Adresse

Rennstall Hoppegarten GmbH
Roland Dzubasz
Berliner Str. 67a
15366 Neuenhagen

Fax: +49 3342 420803
Mobil: +49 172 3071157

Email: rolanddzubasz@aol.com

Webseite: www.rennstall-hoppegarten.de

Pferde im Training:„50-60 in der Hauptsaison. Momentan sind es etwa 30 plus die Jährlinge, aber wir haben noch Kapazitäten. Über Anfragen freue ich mich!“
Was sind Ihre größten Erfolge als Trainer?

 Maximool mit Rastislav Juracek gewinnt das 20. Slovakische Derby für Trainer Roland Dzubasz. www.galoppfoto.de - Petr GuthMaximool mit Rastislav Juracek gewinnt das 20. Slovakische Derby für Trainer Roland Dzubasz. www.galoppfoto.de - Petr Guth

Die Gruppesiege mit Antara und Vanjura, Limario und Flamingo Star, der Sieg im slowakischen Derby mit Maximool und nicht zu vergessen Auvano als erster besserer Sieger des Stalles.

Jockeys:

„Da haben wir keine feste Struktur. Die wenigen Spitzenleute sind ja an große Ställe gebunden. Ich würde schon gern einen haben und wenn einer sich so etabliert, dass er zum Stalljockey aufsteigt, dann ist das gut. Einen aus der zweiten Reihe will ich nicht an den Stall binden, da bin ich mit 5-Kilo-Reitern und natürlich mit Pietsch parallel besser bedient.“

Herzlichen Glückwunsch zum Sieg mit Flamingo Star. Da sind Sie mit Zweijährigen gut ausgestattet.

„Ja, Gott sei Dank.“

Haben Sie damit gerechnet, dass er so gut läuft?

„Ich habe schon mit einem guten Laufen gerechnet, aber um zu gewinnen, muss der Rennverlauf auch entsprechend sein. Der hat dann schon gepasst, er ist aber auch noch unreif. Es war natürlich schon ein starker Endkampf nötig, um Protectionist in Schach zu halten. Aber es hätten auch 300 Meter mehr sein können, da wäre von den anderen trotzdem keiner vorbei gekommen.“

Scheint denn Limario mehr ein Pferd für die längeren Wege zu sein?

Trainer Roland Dzubasz und Limario im Portrait. www.galoppfoto.de - Frank SorgeTrainer Roland Dzubasz und Limario im Portrait. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

Das ist schwer zu sagen, weil er eine ganz andere Art zu galoppieren hat. Sicher ist er nicht der klassische Steher, aber andererseits hat er einen sehr klaren Kopf.“

Sind die beiden auch generell Ihre großen Hoffnungen für 2013?

„Die beiden stehen momentan nach Klasse heraus. Bei Nordvulkan muss man sehen, was der Winter bringt, der ist kein sonderlich frühes Pferd. Je nach Entwicklung können 2400 Meter für ihn durchaus Thema sein. Aber Hamburg ist ja ein verrücktes Rennen, da haben schon viele 2000 Meter-Pferde gewonnen.“

Was würde Ihnen das Trainerchampionat bedeuten?

„Viel, aber drauf ausruhen würde ich mich nicht. Dieses Jahr ist es möglich, das ist eine einmalige Chance. Ich habe nicht viele Pferde im Training, zu wenige eigentlich für ein Championat. Wenn ich meine Stallparade neben die von z. B. Schiergen lege, habe ich eigentlich keine Chance, aber manchmal kommt es ja doch anders. Ansonsten zerbreche ich mir da vorher nicht den Kopf, noch ist es ja nicht geschafft.“

Bei Ihnen ging es in den letzten Jahren ja ohnehin stetig nach oben. Wie haben Sie das geschafft?

„Ich glaube, das ist wie so ein Puzzle mit vielen kleinen Teilen, die ineinander greifen. Ich bin froh, wenn es so weitergeht. Es gibt kein Schema F. Der Sport findet jede Woche wieder aufs Neue statt, man muss sich den Entwicklungen immer wieder anpassen. Es sind extrem viele Komponenten und wenn nur eine aus der Balance gerät, wird die Sache schon schwieriger.“

Baisse mit Trainer Roland Dzubasz (links) und Gerhard Schoeningh nach dem Sieg den Vanjura-Osterpreis: www.galoppfoto.de - Frank SorgeBaisse mit Trainer Roland Dzubasz (links) und Gerhard Schoeningh nach dem Sieg den Vanjura-Osterpreis: www.galoppfoto.de - Frank Sorge

Worin liegt für Sie der Reiz Ihres Berufes?

„In der relativen Unvorhersehbarkeit, ob von Woche zu Woche, Monat zu Monat, oder auch von Tag zu Tag. Tiere sind auch nicht auszurechnen oder einzustellen und dann laufen sie so, wie man es gern hätte. Das ist natürlich auch sehr aufwendig und erfordert viel Energie, aber wenn man einmal infiziert ist... Für mich ist es mein Traumberuf. Der hat natürlich auch seine Nachteile. Ich habe wenig Zeit für Hobbys und Familie usw.“

Würden Sie in den Westen gehen, wenn sich die Möglichkeit auftun würde?

Antara mit Alexander Pietsch und Trainer Roland Dzubasz nach dem Sieg im Westminster Preis der Deutschen Einheit 2009: "Mit Antara hatten wir tolle Erfolge, dass der Besitzer Thomas Gehrig jetzt den Stall verlassen hat , das bedauern wir natürlich, aber dafür gibt es viele Gründe. Das ist wie in einer Ehe nach zehn Jahren. Da trennt man sich auch wegen unterschiedlicher Erwartungen. Aber es können eben nicht alles Gruppepferde werden. Ich hatte leider keinen Andolini in diesem Jahr."Antara mit Alexander Pietsch und Trainer Roland Dzubasz nach dem Sieg im Westminster Preis der Deutschen Einheit 2009: "Mit Antara hatten wir tolle Erfolge, dass der Besitzer Thomas Gehrig jetzt den Stall verlassen hat , das bedauern wir natürlich, aber dafür gibt es viele Gründe. Das ist wie in einer Ehe nach zehn Jahren. Da trennt man sich auch wegen unterschiedlicher Erwartungen. Aber es können eben nicht alles Gruppepferde werden. Ich hatte leider keinen Andolini in diesem Jahr."

„So lange es hier weitergeht, möchte ich hierbleiben. Ich bin hier groß geworden, hier verwurzelt. Sollte es die Rennbahn Hoppegarten nicht mehr geben, käme fast nur das Ausland in Betracht. Das müsste ich mir dann noch einmal gut überlegen.“

Sie waren bei Röttgen im Gespräch, sind Sie traurig, dass es nicht geklappt hat?

„Das war eine Option für mich, aber ich weiß nicht, ob das gut funktioniert hätte. Ich gelte ja als konfliktbereit und scheue kein klares Wort, das hätte da nicht so gut hingepasst. Abgesehen von Röttgen wüsste ich keine reizvolle Trainingsbahn im Westen, die übrigen sind mit den Golfplätzen wie in Mülheim und Krefeld ziemlich verunstaltet oder es wird nicht investiert, da bin ich hier besser bedient. Die Voraussetzungen hier sind toll, sonst wäre ich nicht geblieben.“

Wie sehen Sie generell die Lage im deutschen Galopprennsport?

„Die Strukturreform waren nur Worte, passiert ist nichts. Wir haben jetzt 40 Prozent einer Internetseite, aber mehr wird nicht passieren. Alle jammern, wie schlecht es ist, aber gemacht wird nichts, nur gehofft, dass sich das Schiff noch ein Jährchen länger über Wasser hält. Man hat nicht das Gefühl, dass wir schon unten angekommen sind. Dabei ist vielen gar nicht klar, wie wichtig der Galopprennsport als Kultur- und Freizeitvergnügen ist. Aber dann muss man auch was tun, um das zu ändern. Der Berg kommt nicht zum Propheten. Man kann ja mal fragen, weniger als nichts bekommen kann man nicht.“

Vanjura mit Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit 2010. www.galoppfoto.de - Frank SorgeVanjura mit Roland Dzubasz bei der Morgenarbeit 2010. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

 

Welche Ziele haben Sie?

„In 2013 den Anschluss an das gute Jahr 2012 wiederherzustellen, dass es so ähnlich oder vielleicht auch noch besser wird. Es gibt genug Rennen, die wir noch nicht gewonnen haben. Ich freue mich, wenn wir nun mal das eine oder andere größere Rennen anpeilen können (Derby...). Letztlich kommt es aber auf das Pferdematerial an, das ist kein Wunschkonzert. Die beiden Haller-Pferde sollen in Richtung Derby vorbereitet werden. In der Größenordnung wird eigentlich ansonsten in Deutschland verkauft. Das ist verständlich, aber langfristig fatal für den deutschen Rennsport, wenn durch die ganzen Verkäufe die Bandbreite nicht mehr da ist.“

Kellemoi de Pepita (links) beim Training an der Startmaschine 2010. www.galoppfoto.de - Frank SorgeKellemoi de Pepita (links) beim Training an der Startmaschine 2010. www.galoppfoto.de - Frank Sorge

 

 

Von

Titel
Golina (GER) 2017
Ransome (GER) 2017
So Chi (GER) 2017
Auensonne (GER) 2017
Palmvale (GER) 2017
Kliff (GER) 2016
Fresanta (GER) 2012
Global Cloud (GER) 2016
Stex (IRE) 2016
Mooniac (GER) 2016
Nickos (GER) 2016
Lincoln County (GB) 2011
Reine des Fleurs (GER) 2016
Andoro (GER) 2016
Atana (GER) 2011
Gondano (GER) 2015
Fiscoli (GER) 2015
Balmain (GER) 2015
Glen Iris (GER) 2015
Ramsgate (GER) 2015
Saluta (GER) 2011
Kataja (GER) 2015
Marilu (GER) 2015
Mademoiselle (GER) 2015
Black Maria (GER) 2015
Merci Merci (GER) 2015
Lady Zaster (GER) 2015
Gülden Görl (GER) 2015
True Soldier (GER) 2013
Wellensturm (GER) 2013
Tabanike (GER) 2014
La Isla Bonita (GER) 2014
Antares (GER) 2013
Nitropa (GER) 2013
Orkanos (GER) 2013
Tresoli (GER) 2013
Ventus (GER) 2014
Edith (GER) 2014
Proud Rock (GER) 2012
Flying Prince (GER) 2010
Marylin Mia (GER) 2011
Lado (GER) 2011
Claire de Lune (GER) 2012
Molly Moon (GER) 2014
Global Storm (GER) 2013
Turfsonne (GER) 2014
Gondora (GER) 2014
Turfstern (GER) 2014
Little Annabell (IRE) 2011
Echo Bravo (GER) 2011
Franamanagh (IRE) 2010
Broomhilda (IRE) 2009
Mr Detective (IRE) 2011
Joyride (GER) 2009
Balzspiel (GER) 2009
Sorrentino (GER) 2008
Super Anna (GB) 2010
Baby Love (GER) 2013
Kara (GER) 2010
Meergörl (GER) 2013
Echo Mountain (GB) 2010
Gonora (GER) 2013
Vatenko (GER) 2013
Amalie (GER) 2013
Zindai (GER) 2013
Herzprinzessin (GER) 2013
Nickname (GER) 2013
Peace Fighter (GER) 2013
Oriental Cat (GER) 2013
Fidelberta (GER) 2012
Humor (GER) 2009
Giulietta (GER) 2010
William Turner (GER) 2009
True Girl (GER) 2010
Royal Rubin (GER) 2009
Aloha Iwanaga (GER) 2009
Stargard (GER) 2008
Reality (GER) 2010
Laolita (GER) 2011
Malaysia (GER) 2009
Valeno (GER) 2012
Fanny (GER) 2012
Ishasha (GER) 2011
Donau (IRE) 2012
Bon Allumage (GB) 2009
Fearghas (GER) 2012
Nordfeuer (GER) 2012
Baisse (GB) 2008
Satellite (GER) 2010
Vive l'Ami (GER) 2012
Honey Pie (GER) 2012
Sambuco (GER) 2009
Prinz Phönix (GER) 2009
Alluvia (GER) 2007
Loonita (GER) 2009
Edita (GER) 2007
Villandury (GER) 2008
Savannah Wind (GER) 2008
Nice Nelly (GER) 2008
Tabatiere (FR) 2007
Feelgood (GER) 2008
Balinus (GER) 2008
Fleurico (GER) 2011
Abadera (GER) 2008
Timorow (GER) 2009
Veligandu (GER) 2011
Born To Run (GER) 2011
New World (GER) 2011
Der Stern (GER) 2011
La Grassetta (GER) 2011
Hot Like Mexico (GER) 2011
Heiße Schokolade (GER) 2009
Knappogue (GER) 2005
Baruch (GER) 2008
Alte Lady (GER) 2009
Peace Flower (IRE) 2006
Iraja (GER) 2010
Aschek (GER) 2010
Lady Jacamira (GER) 2009
Vincita (GER) 2008
Ron (GER) 2008
Santinus (GER) 2007
Be Our Queen (GER) 2010
Shyleen (GER) 2007
Vive le Roi (GER) 2007
La bella donna (GER) 2008
Adlerorden (GER) 2009
Ratisbona (GER) 2008
Key Moon (GER) 2008
Weißheit (GER) 2007
Mumboo (GER) 2008
Kasumi (GER) 2007
Baiadera (GER) 2007
Chicano (GER) 2006
Wellaria (GER) 2006
Kadenza (GER) 2007
Tres Piernas (GER) 2006
Recon (GB) 2007
Kocham Cie (GER) 2005
Rosepearl (GER) 2007
Night Club (GER) 2007
Gaius (GER) 2001
Auvano (GER) 2004
Tizian (GER) 2006
Readyspice (GER) 2006
Midnight Trading (GER) 2000
Bonfire Night (GER) 2006
Cherry Hill (SWE) 2004
Abrafax (GER) 2003
Nadesha (GER) 2006
Isanda (GER) 2006
Vanjura (GER) 2007
Cosmic Kiira (GB) 2007
Shirsam (GER) 2006
Magellanes (GER) 2006
Mandy (GER) 2007
Vincento (GER) 2006
Königin Platina (GER) 2006
Nordvulkan (GER) 2010
Nur Bani (GER) 2003
Allazam (GER) 2005
Ticana (GER) 2007
Neumark (GER) 2008

Besitzer bei

Trainer bei

Titel
2019-04-22, Köln, 5. R. - Remagen Oster-Trophy (Antares (GER) 2013)
2019-04-22, Köln, 3. R. - Preis von Dinger's Gartencenter Köln (Kataja (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 2. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Andoro (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Global Cloud (GER) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Vatenko (GER) 2013)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Gondano (GER) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (La Isla Bonita (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Kataja (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antares (GER) 2013)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Edith (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Antares (GER) 2013)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Kataja (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Mooniac (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Kliff (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Andoro (GER) 2016)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Fiscoli (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Balmain (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Antares (GER) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Magdeburger Ingenieursbüros (Vatenko (GER) 2013)
2018-10-28, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Ohlerweiherhof (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Turfsonne (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Stex (IRE) 2016)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Nickos (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Soldier Hollow Cup (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-10-14, Köln, 3. R. - Preis von Cube Real Estate (Kataja (GER) 2015)
2018-10-14, Köln, 4. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm-Gedächtnisrennen (Fiscoli (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Antares (GER) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Vatenko (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Orkanos (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Gondano (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Black Maria (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-06, Dortmund, 3. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Edith (GER) 2014)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Global Cloud (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 28. Preis der Deutschen Einheit (Balmain (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Mooniac (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Andoro (GER) 2016)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Turfsonne (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 7. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Vatenko (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 7. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Gondano (GER) 2015)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Antares (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Baby Love (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Kataja (GER) 2015)
2018-09-29, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Nickos (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 7. R. - IDEE 150. Deutsches Derby (Mooniac (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 7. R. - IDEE 150. Deutsches Derby (Andoro (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Antares (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Global Cloud (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Turffreunde (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Stex (IRE) 2016)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Kataja (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-09-09, München, 7. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Baby Love (GER) 2013)
2018-09-09, München, 7. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Turfstern (GER) 2014)
2018-09-09, München, 6. R. - Preis der Hublot Boutique München (Vatenko (GER) 2013)
2018-09-09, München, 5. R. - Isle of Summer-Rennen (Kataja (GER) 2015)
2018-09-09, München, 2. R. - Preis der MIG Fonds (Nickos (GER) 2016)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Tresoli (GER) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Antares (GER) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Turfglocke (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 29. September (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Zindai (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Orkanos (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 4. R. - IDEE Kaffee Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Baby Love (GER) 2013)
2018-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-08-19, Düsseldorf, 8. R. - Privatkredit-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-08-19, Düsseldorf, 7. R. - 32. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Tresoli (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Antares (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Westminster Fliegerpreis - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sika Deutschland (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis der DNS:NET - Rasend Schnell (Edith (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Turfsonne (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Fiscoli (GER) 2015)
2018-08-08, Hannover, 8. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Orkanos (GER) 2013)
2018-08-08, Hannover, 6. R. - Köster-Cup (Fresanta (GER) 2012)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Turfsonne (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Turfglocke (GER) 2015)
2018-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Energiekontor-Cup 2018 (Good Will (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Fiscoli (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Orkanos (GER) 2013)
2018-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Vatenko (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Antares (GER) 2013)
2018-07-22, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Turfglocke (GER) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Good Will (GER) 2015)
2018-07-14, Dresden, 7. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 7. R. - Preis vom Gestüt Röttgen - Hamburger Stutencup (Edith (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Gondano (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Antares (GER) 2013)
2018-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Dithmarscher Privatbrauerei (Molly Moon (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 5. R. - Preis der After Race Party (Tabanike (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der JS-Beregnung (Fresanta (GER) 2012)
2018-07-04, Hamburg, 2. R. - Wettstar.de-Cup (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 6. R. - Daniele Porcu-Gedächtnisrennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 4. R. - My-Bed.eu-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Turfglocke (GER) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 6. R. - Magnus Mineralbrunnen-Trophy (Orkanos (GER) 2013)
2018-06-23, Magdeburg, 4. R. - Preis der wee.com - In Gedenken an Trainer Lutz Pyritz (Turfsonne (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 2. R. - meravis-Trophy (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Radio B2 Schlagerhammers (Tresoli (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 8. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Gondano (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU Zert (Molly Moon (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Turfsonne (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Antares (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Tabanike (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 7. R. - neues aus hamburg-Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Edith (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Fresanta (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Ramsgate (GER) 2015)
2018-05-27, Düsseldorf, 9. R. - Albatros-Rennen (Turfstern (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 7. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (Turfsonne (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vatenko (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-05-21, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Tabanike (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Edith (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Molly Moon (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Balmain (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Balmain (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Zindai (GER) 2013)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Tabanike (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 5. R. - Jaguar-I Pace Cup (Baby Love (GER) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Edith (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Wellensturm (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Molly Moon (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Ramsgate (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (Gondora (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Orkanos (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Turfsonne (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Zindai (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Vatenko (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen (Turfstern (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Black Maria (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Tresoli (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Turfsonne (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Zindai (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Baby Love (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Molly Moon (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 3. R. - Danke an die Aktiven des deutschen Rennsports-Preis (Orkanos (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 1. R. - Preis der Golfrange (Wellensturm (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 7. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Turfstern (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Tigerin (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Tresoli (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Fresanta (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Zindai (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Black Maria (GER) 2015)
2017-11-01, München, 8. R. - Amaron-Rennen (Turfsonne (GER) 2014)
2017-11-01, München, 4. R. - Isfahan BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2017-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis des General-Anzeiger (Wellensturm (GER) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis des General-Anzeiger (Orkanos (GER) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Edith (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Molly Moon (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Vatenko (GER) 2013)
2017-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns - Bau & Technikhandel (Ventus (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns - Bau & Technikhandel (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Tigerin (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 4. R. - Jaguar XF Sportbrake Cup (Gonora (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Zindai (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Fresanta (GER) 2012)
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2017-10-21, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Ventus (GER) 2014)
2017-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Soldier Hollow Rennen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Soldier Hollow Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2017-10-20, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Gondano (GER) 2015)
2017-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Fliegendes Einhorn Rennen (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-10-20, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Sales Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2017-10-20, Baden-Baden, 3. R. - wettstar.de Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Potsdam (Glen Iris (GER) 2015)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Turfsonne (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Wellensturm (GER) 2013)
2017-10-08, Dortmund, 4. R. - BBAG-October Mixed Sales Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Tigerin (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 5. R. - Rennen der Sachsengarage (Fresanta (GER) 2012)
2017-10-07, Dresden, 5. R. - Rennen der Sachsengarage (Tresoli (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Pils Cup (Go Rose (GER) 2015)
2017-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Turfsonne (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen-Sprint Serie 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen-Sprint Serie 2017 (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Zindai (GER) 2013)
2017-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis von König und Plathen (Gülden Görl (GER) 2015)
2017-10-01, Hannover, 2. R. - BMW xDrive-Cup (Gondano (GER) 2015)
2017-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover (Baby Love (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Turfstern (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Gonora (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 5. R. - Preis der Rudolph GmbH (Wellensturm (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Molly Moon (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Edith (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Ventus (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen (Baby Love (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-09-17, Hannover, 8. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Zindai (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke econ-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2017-09-17, Hannover, 5. R. - Carlo von Wedekind-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Edith (GER) 2014)
2017-09-16, Leipzig, 7. R. - Preis des Förderkreises Myelin Projekt Leipzig e.V (Wellensturm (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 5. R. - Preis der regionalen Wirtschaft - Finale Mitteldeutsche Galoppserie 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Tigerin (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 3. R. - Range Rover Velar Cup (Ventus (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (Molly Moon (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Gonora (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 gepowert von der Steuerkanzlei Becker und Kühnel (Antares (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Tigerin (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Good Girl (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Vatenko (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Fresanta (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Turfsonne (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Turfstern (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Wellensturm (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Mademoiselle (GER) 2015)
2017-09-03, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Gülden Görl (GER) 2015)
2017-08-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der GA-tec Sodexo (Baby Love (GER) 2013)
2017-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Ventus (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Aintree - 5. Vorlauf zur Sparkassen Sprintserie 2017 (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Aintree - 5. Vorlauf zur Sparkassen Sprintserie 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Goodwood (Antares (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Goodwood (Tresoli (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Ascot (Good Girl (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (Zindai (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-08-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Epsom (Wellensturm (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Epsom (Tigerin (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (Gonora (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 9. R. - Silke Vlote Beauty-Cup (Fresanta (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Ventus (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Antares (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Molly Moon (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Wellensturm (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Prix White Turf St. Moritz (Tigerin (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Zindai (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Museumsinsel (Vatenko (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Edith (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Preis der 138. Bad Harzburger Galopprennwoche (Good Girl (GER) 2013)
2017-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V (Ventus (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 4. R. - wettstar.de-Pokal (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-08-06, Düsseldorf, 3. R. - Pattex-Rennen (Gonora (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 10. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Tresoli (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Buchmacher Albers-Preis und Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Wellensturm (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Wettstar.de (Antares (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 5. R. - 3. Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie 2017 (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 5. R. - 3. Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 2. R. - Berlin Partner-Preis (Edith (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Molly Moon (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Antares (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Good Girl (GER) 2013)
2017-07-16, Köln, 5. R. - Sion-Rennen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum SchillerGarten-Renntag am 3. September (Gonora (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum SchillerGarten-Renntag am 3. September (Baby Love (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Fresanta (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Tigerin (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Wellensturm (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 1. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Turfstern (GER) 2014)
2017-07-09, Hannover, 3. R. - hanova-Trophy (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Tresoli (GER) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 7. R. - RückenWind-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Fresanta (GER) 2012)
2017-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Molly Moon (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Gonora (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Antares (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-07-01, Hamburg, 4. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Good Girl (GER) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 12. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Gondora (GER) 2014)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Wellensturm (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Baby Love (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Gonora (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 8. R. - Preis des Freiberger Alkoholfrei Zitrone (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Fresanta (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 2. R. - Hans-Dieter Boersch-Gedächtnisrennen (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Tresoli (GER) 2013)
2017-06-11, Köln, 3. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Wellensturm (GER) 2013)
2017-06-11, Köln, 5. R. - 182. Oppenheim-Union-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Longchamp (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der ARDEX-GmbH (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-06-05, Hannover, 9. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-06-05, Hannover, 6. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Antares (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vatenko (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen (Turfsonne (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 10. R. - Soldier Hollow - Diana-Trial (Gondora (GER) 2014)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-05-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Baby Love (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gebäudereinigung Clean Lady (Gonora (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 9. R. - OAT-Cup (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2017-05-16, Hannover, 8. R. - Wahl GmbH-Cup 2017• mit Watt im Galopp (Antares (GER) 2013)
2017-05-16, Hannover, 6. R. - Caplantic-Cup 2017 (Vatenko (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Wellensturm (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Herrensee (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Fresanta (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Gondora (GER) 2014)
2017-05-11, Bremen, 2. R. - Lomitas Derby Trial (Bailarina (GER) 2014)
2017-05-06, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 17. Juni (Gonora (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Baby Love (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Fresanta (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Good Girl (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Antares (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2017 der Dresdner Morgenpost (Oriental Khan (GER) 2014)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Vatenko (GER) 2013)
2017-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wellensturm (GER) 2013)
2017-05-01, Leipzig, 1. R. - Auftaktrennen 150 Jahre Scheibenholz (Turfsonne (GER) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Saluta (GER) 2011)
2017-04-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Tresoli (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Oriental Cat (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Vive l'Ami (GER) 2012)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Vatenko (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Olaf Poschmann, Wittingen (Baby Love (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Fresanta (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Royal Rubin (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Bailarina (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Gondora (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Molly Moon (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Franamanagh (IRE) 2010)
2017-04-14, Bremen, 8. R. - Maxios Cup (Saluta (GER) 2011)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Good Girl (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 2. R. - IDEE Kaffee Trophy (Gonora (GER) 2013)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Saluta (GER) 2011)
2017-04-02, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhauses Berlin (Baby Love (GER) 2013)
2016-12-27, Dortmund, 8. R. - Hals und Bein für 2017-Rennen (Lincoln County (GB) 2011)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Fresanta (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Saluta (GER) 2011)
2016-11-16, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Flying Prince (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 1. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (La Isla Bonita (GER) 2014)
2016-11-16, Dresden, 1. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Oriental Khan (GER) 2014)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Saluta (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Flying Prince (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 3. R. - Preis der BBAG (Antares (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 1. R. - Sven Wissel-Jubiläums-Preis (Gondora (GER) 2014)
2016-10-23, Bremen, 6. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen (Flying Prince (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 4. R. - Sea the Moon-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-10-22, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (95. Dresdner Steherausgleich) (Donau (IRE) 2012)
2016-10-22, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (95. Dresdner Steherausgleich) (Lincoln County (GB) 2011)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Tresoli (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2017 (Fresanta (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (True Soldier (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Iraja (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Saluta (GER) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipzig Lions (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipzig Lions (Wellensturm (GER) 2013)
2016-10-09, Dortmund, 7. R. - Preis des DRK Dortmund (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 6. R. - Preis des Ehrenamts (Flying Prince (GER) 2010)
2016-10-09, Dortmund, 4. R. - 130 Jahre Dortmunder Rennverein e.V (Donau (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 1. R. - Near England - Siegerin im 132. St.Leger-Rennen (Antares (GER) 2013)
2016-10-09, Dortmund, 5. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Herzprinzessin (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Lincoln County (GB) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Saluta (GER) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Roi du Soleil (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Louisdor (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 1. R. - BMW Freude am Fahren Preis (Mirage (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 26. Preis der Deutschen Einheit (Global Storm (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Hannover BBAG Auktionsrennen (Baby Love (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Hannover BBAG Auktionsrennen (Vatenko (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Wellensturm (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Antares (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Flying Prince (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Donau (IRE) 2012)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (Turfsonne (GER) 2014)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 5. R. - 159. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Gondora (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Oriental Khan (GER) 2014)
2016-09-18, Hannover, 9. R. - GKN Geburtstagsrennen (True Soldier (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 1. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-09-18, Hannover, 1. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Mirage (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Fegentri World Cup of Nations (Flying Prince (GER) 2010)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Vatenko (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Lincoln County (GB) 2011)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Global Storm (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Reality (GER) 2010)
2016-09-11, München, 5. R. - Preis der Widhopf GmbH (Baby Love (GER) 2013)
2016-09-11, München, 7. R. - Preis von Auto Kurth-Rennen (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-09-11, München, 3. R. - Wolfgang Figge zum 70. Geburtstag-Rennen (Wellensturm (GER) 2013)
2016-09-11, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co. KG (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-09-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg (Donau (IRE) 2012)
2016-09-04, Dresden, 4. R. - Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Peace Fighter (GER) 2013)
2016-09-04, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Iraja (GER) 2010)
2016-09-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de-Rennen - Längstes Flachrennen Deutschlands (True Soldier (GER) 2013)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Flying Prince (GER) 2010)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Fresanta (GER) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Saluta (GER) 2011)
2016-09-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburg-Tag 2016 (Reality (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 7. R. - Preis vom Autohaus Meurer Leipzig (Broomhilda (IRE) 2009)
2016-08-28, Leipzig, 5. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings (Lincoln County (GB) 2011)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 1. R. - Leipziger Zukunftspreis (Sant Angelo (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Broomhilda (IRE) 2009)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Nitropa (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Saluta (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (True Soldier (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 9. R. - Degussa Gold Cup (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis des LEUNAER7 / Office & Businesscenter (Reality (GER) 2010)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Global Storm (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-08-14, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Herzprinzessin (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Lincoln County (GB) 2011)
2016-08-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (Amalie (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Nitropa (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Baby Love (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Flying Prince (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Saluta (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Draconis (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 7. R. - Taft-Rennen (Fanny (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 7. R. - Georg Sowa Erinnerungsrennen (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Fresanta (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-08-06, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Flying Prince (GER) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Nitropa (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Mirage (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Vatenko (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Nordfeuer (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Iraja (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Baby Love (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Flying Prince (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Saluta (GER) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Rennen (Fresanta (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Lincoln County (GB) 2011)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Reality (GER) 2010)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Fearghas (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 6. R. - OAT-Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Blöss GmbH (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-07-12, Hannover, 3. R. - HTA-Trophy (Saluta (GER) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Nordfeuer (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 1. R. - Prix German Tote (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 9. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (True Soldier (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 9. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (Draconis (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Vatenko (GER) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der JS Beregnung (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-07-06, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Memorial (Flying Prince (GER) 2010)
2016-07-03, Hamburg, 6. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Saluta (GER) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 4. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Global Storm (GER) 2013)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Reality (GER) 2010)
2016-07-03, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Mirage (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis des Hamburger Sports (Amalie (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 4. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 3. R. - Hamburg Huskies Race (Tresoli (GER) 2013)
2016-06-26, Bremen, 9. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Lincoln County (GB) 2011)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-06-19, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Philip Pappermann, Wennigsen (True Soldier (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 1. R. - Preis der VGH-Vertretung Michael Kraus, Helpsen (Fresanta (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Donau (IRE) 2012)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Reality (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Amalie (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Global Storm (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Flying Prince (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Draconis (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Antares (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Tresoli (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Saluta (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 9. R. - Diana-Trial (Meergörl (GER) 2013)
2016-06-04, Dortmund, 7. R. - Sportech-Rennen (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-06-04, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Mrs Robinson (GER) 2012)
2016-06-04, Dortmund, 2. R. - Germantote-Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Oriental Cat (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Lincoln County (GB) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Herzprinzessin (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Reality (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Flying Prince (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Iraja (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Nordfeuer (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Saluta (GER) 2011)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Fearghas (GER) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 5. R. - SACHSENLOTTO-Cup (Vatenko (GER) 2013)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Nickname (GER) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. Magdeburg (Broomhilda (IRE) 2009)
2016-05-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. Magdeburg (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Flying Prince (GER) 2010)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Fanny (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Nickname (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Iraja (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Nitropa (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Saluta (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Seddinsee (Reality (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Lincoln County (GB) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Amalie (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fängersee (Meergörl (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Antares (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Vatenko (GER) 2013)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Iraja (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Donau (IRE) 2012)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Mirage (GER) 2013)
2016-05-07, Dresden, 1. R. - Maxios-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des Tages der Arbeit (Lincoln County (GB) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Käserei Lehmann (Flying Prince (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Nitropa (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Saluta (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Global Storm (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (True Soldier (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Derby (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-04-26, Köln, 1. R. - Jakob Isola-Rennen (Space Cowboy (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Nickname (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Vatenko (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (Meergörl (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Iraja (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Nitropa (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Reality (GER) 2010)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Flying Prince (GER) 2010)
2016-04-16, Dresden, 6. R. - German Tote Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tresoli (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 2. R. - Dresdner Frühlingspreis (Saluta (GER) 2011)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Mirage (GER) 2013)
2016-04-10, Düsseldorf, 9. R. - XTIP Rennbahn Köln-Preis (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-04-10, Düsseldorf, 1. R. - Preis des XTIP Flagshipstore Duisburg (Nitropa (GER) 2013)
2016-04-10, Düsseldorf, 6. R. - XTIP Derby Trial (Antares (GER) 2013)
2016-03-27, Sonsbeck, 3. R. - Th. Baltes Gedächtnisrennen - Immobilien Norbert Baltes (Stafettino (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Saluta (GER) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Tresoli (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Nitropa (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 2. R. - Fließ-Ausgleich (Reality (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Oriental Ghost (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 8. R. - GolfRange Bremen-Bumper (Lincoln County (GB) 2011)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-01-02, Dortmund, 4. R. - www.strategieX.de-Rennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-11-29, Neuss, 5. R. - Preis von Cabourg (Best Love Song (GER) 2011)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Donau (IRE) 2012)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Iraja (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (La Luneta (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Global Gentl (GER) 2013)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Antares (GER) 2013)
2015-11-14, Bremen, 6. R. - Preis der Firma Zaeborn (Oriental Ghost (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Saluta (GER) 2011)
2016-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Meergörl (GER) 2013)
2015-11-03, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 24. November 2015-Rennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 5. R. - Sport-Welt-Rennen (Reality (GER) 2010)
2015-11-03, Dortmund, 2. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Timorow (GER) 2009)
2015-11-01, München, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lodewijk (GER) 2013)
2015-11-01, München, 4. R. - Hurricane Run - BBAG Auktionsrennen München (Mirage (GER) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 4. R. - Ach was-Rennen (Honey Pie (GER) 2012)
2015-10-25, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-10-25, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüt Idee (Global Storm (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Fidelberta (GER) 2012)
2015-10-24, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 18. November (La Luneta (GER) 2010)
2015-10-24, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (94. Dresdner Steherausgleich) (Humor (GER) 2009)
2015-10-24, Dresden, 3. R. - Rennen der APRITHAN Handelsgesellschaft mbH (Chippewa (GER) 2013)
2015-10-24, Dresden, 2. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Timorow (GER) 2009)
2015-10-18, Bremen, 7. R. - Meile der KAMÜ Bau (Flying Prince (GER) 2010)
2015-10-18, Bremen, 5. R. - Preis des Geflügelhof Meyer (Donau (IRE) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Pastorius-Rennen (Ishasha (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 6. R. - Leipziger Herbstpreis (Timorow (GER) 2009)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Iraja (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Reality (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Proud Rock (GER) 2012)
2015-10-17, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Universal Star (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Mirage (GER) 2013)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Fanny (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Proud Rock (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau (La Luneta (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Flying Prince (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Saluta (GER) 2011)
2015-10-10, Frankfurt, 2. R. - Amaron-Rennen (Stafettino (GER) 2012)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Iraja (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Reality (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (La Luneta (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Flying Prince (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Universal Star (GER) 2012)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Donau (IRE) 2012)
2015-10-04, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Chippewa (GER) 2013)
2015-10-04, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Timorow (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Fidelberta (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Best Love Song (GER) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2015 (Ishasha (GER) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Claire de Lune (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Jarahi (IRE) 2013)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Mrs Robinson (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Honey Pie (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 2. R. - schulze & partner.architektur-Trophy (Antares (GER) 2013)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Reality (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Potsdam (Ishasha (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Donau (IRE) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Fegentri World Cup of Nations (La Luneta (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Fegentri World Cup of Nations (Flying Prince (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Iraja (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Saluta (GER) 2011)
2015-09-20, Dortmund, 6. R. - Preis von Hohenbuschei (Humor (GER) 2009)
2015-09-20, Dortmund, 3. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Mirage (GER) 2013)
2015-09-13, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Universal Star (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (New World (GER) 2011)
2015-09-12, Düsseldorf, 8. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Vatenko (GER) 2013)
2015-09-12, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-09-12, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Best Love Song (GER) 2011)
2015-09-12, Düsseldorf, 2. R. - Porsche Macan Preis (Proud Rock (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 7. R. - Sinalco Cup (La Luneta (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 7. R. - Sinalco Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 6. R. - 24. GELOS-Triumph (66. Triumph) (Timorow (GER) 2009)
2015-09-06, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Reality (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Saluta (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Iraja (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Global Gentl (GER) 2013)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Saluta (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Timorow (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Best Love Song (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz-Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 1. R. - Preis von German Tote (Mirage (GER) 2013)
2015-08-23, Leipzig, 1. R. - Preis von German Tote (Vatenko (GER) 2013)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Reality (GER) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Ishasha (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 3. R. - Preis Assekuranz Kontor Alicke (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 7. R. - Preis der Firma Günter Mischke GmbH (Iraja (GER) 2010)
2015-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Donau (IRE) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Cup der Sparkasse Mecklenburg-Vorpommern (True Girl (GER) 2010)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Flying Prince (GER) 2010)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Timorow (GER) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 8. R. - Berlin Partner-Preis (Humor (GER) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Proud Rock (GER) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Reality (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus-Preis (Ishasha (GER) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-08-01, Dresden, 5. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Fidelberta (GER) 2012)
2015-08-01, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Universal Star (GER) 2012)
2015-08-01, Dresden, 1. R. - German Tote Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2015-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Wolfenbütteler Baugesellschaft (Saluta (GER) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Timorow (GER) 2009)
2015-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (La Luneta (GER) 2010)
2015-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Waldgaststätte Marienteichbaude (La Luneta (GER) 2010)
2015-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Best Love Song (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Donau (IRE) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Iraja (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Reality (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Fanny (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 3. R. - Juli-Ausgleich (Ishasha (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Flying Prince (GER) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Wolfenbütteler Schaufenster (Timorow (GER) 2009)
2015-07-12, Hannover, 9. R. - meravis-Trophy (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-07-12, Hannover, 9. R. - meravis-Trophy (True Girl (GER) 2010)
2015-07-12, Hannover, 8. R. - Deutsche Bank-Trophy (Universal Star (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Claire de Lune (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Donau (IRE) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Reality (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Humor (GER) 2009)
2015-07-04, Hamburg, 10. R. - Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Nordfeuer (GER) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 7. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Stafettino (GER) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Flying Prince (GER) 2010)
2015-07-01, Hamburg, 1. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Proud Rock (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 8. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Best Love Song (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 4. R. - Coca-Cola-Rennen (Der Stern (GER) 2011)
2015-06-30, Hamburg, 3. R. - Hansheinrich Traun-Gedächtnisrennen (La Luneta (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 5. R. - Langer Hamburger (Born To Run (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 6. R. - Schoppe & Schultz Cup (Mrs Robinson (GER) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 4. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Universal Star (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Donau (IRE) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Reality (GER) 2010)
2015-06-27, Hamburg, 7. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (New World (GER) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Auteuil (Atana (GER) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Enghien (Reality (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Der Stern (GER) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Lado (GER) 2011)
2015-06-14, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Proud Rock (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Saluta (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 3. R. - Preis der Pegasus Residenz Dresden GmbH (Humor (GER) 2009)
2015-06-07, Mailand, 5. R. - Gran Premio di Milano (Born To Run (GER) 2011)
2015-06-07, Leipzig, 6. R. - Preis der sächsischen Wirtschaft (La Luneta (GER) 2010)
2015-06-07, Leipzig, 5. R. - Preis von "Gemeinsam für Leipzig" (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-07, Leipzig, 3. R. - Gegenbauer-Cup (Reality (GER) 2010)
2015-05-31, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Flying Prince (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Münchehofe (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Der Stern (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (True Girl (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (La Grassetta (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Humor (GER) 2009)
2015-05-30, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag 13. Juni (Reality (GER) 2010)
2015-05-30, Dresden, 5. R. - Preis der Little John Bike GmbH (Universal Star (GER) 2012)
2015-05-30, Dresden, 3. R. - Preis der MÖBELWERKSTÄTTEN KLOTZSCHE Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (La Luneta (GER) 2010)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Lado (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 9. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Ishasha (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 8. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 8. R. - SOCCX-Rennen - The Women's Brand (Best Love Song (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 7. R. - ARS NOVA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2013 (Vallee fleurie (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 7. R. - ARS NOVA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2013 (Der Stern (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 4. R. - MONAMI-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2012 (La Luneta (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 3. R. - SELKIS-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 (Fidelberta (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Nordfeuer (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Donau (IRE) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (La Grassetta (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Reality (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Proud Rock (GER) 2012)
2015-05-14, Magdeburg, 8. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform (Marylin Mia (GER) 2011)
2015-05-14, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma AGRO Bördegrün Niederndodeleben (Flying Prince (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 44. Oleander-Rennen (Born To Run (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Reality (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Fidelberta (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Donau (IRE) 2012)
2015-05-10, Dresden, 6. R. - Freiberger Pils-Cup (La Grassetta (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 6. R. - Freiberger Pils-Cup (Lado (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Der Stern (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (Flying Prince (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (La Luneta (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2015 der Dresdner Morgenpost (Universal Star (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (La Luneta (GER) 2010)
2015-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Reality (GER) 2010)
2015-05-03, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler Stadtrat Albert von Metzler-Rennen (Space Cowboy (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Ishasha (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Vallee fleurie (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Leipziger Gießer - Aufgalopp 2015 (Humor (GER) 2009)
2015-04-28, Köln, 8. R. - Iseki-Preis (Moonfleet (GER) 2011)
2015-04-28, Köln, 5. R. - Bruno Behr-Memorial (Lado (GER) 2011)
2015-04-28, Köln, 3. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (La Grassetta (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Reality (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Best Love Song (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (True Girl (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Der Stern (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Proud Rock (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Donau (IRE) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Mrs Robinson (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Flying Prince (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (La Luneta (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Ishasha (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Turfdonna (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Nordfeuer (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 6. R. - Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - Preis von Dahlwitz (Born To Run (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Echo Mountain (GB) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Der Stern (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Timorow (GER) 2009)
2015-04-05, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Reality (GER) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Ishasha (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Stafettino (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. (La Luneta (GER) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Königsberger Rennverein von 1835 (Turfdonna (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (La Grassetta (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen - 25 Jahre Deutsch-Deutscher Renntag (New World (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Lado (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 2. R. - Prix Maxios (Flying Prince (GER) 2010)
2014-12-28, Dortmund, 7. R. - German-Racing.com-Rennen (Humor (GER) 2009)
2014-12-09, Neuss, 6. R. - Preis von Son Pardo (Timorow (GER) 2009)
2014-11-22, Krefeld, 5. R. - Preis der Rennsaison 2014 im Krefelder Stadtwald (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-11-22, Krefeld, 4. R. - Preis der reset consulting GmbH (Fidelberta (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Vincita (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (La Luneta (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Der Stern (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Space Cowboy (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 6. R. - J. J. Darboven Herbstpreis 2014 (Born To Run (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (La Grassetta (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Ishasha (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 3. R. - Preis von König Versicherungen (Timorow (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (Donau (IRE) 2012)
2014-11-01, München, 8. R. - Campanologist-Rennen (Humor (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Best Love Song (GER) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Vincita (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Heiße Schokolade (GER) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Ishasha (GER) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (La Luneta (GER) 2010)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Ramssiss (GER) 2011)
2014-10-31, Magdeburg, 5. R. - Großer Preis Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen (Der Stern (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Readyspice (GER) 2006)
2014-10-26, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Timorow (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG Vollblutauktionen (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (True Girl (GER) 2010)
2014-10-26, Hannover, 3. R. - Sea The Moon - Rennen (Mrs Robinson (GER) 2012)
2014-10-26, Hannover, 4. R. - Großer Preis des Gestüt Etzean (Universal Star (GER) 2012)
2014-10-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 19. November (La Grassetta (GER) 2011)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Vallee fleurie (GER) 2012)
2014-10-25, Dresden, 2. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Quarryman (GER) 2011)
2014-10-25, Dresden, 2. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2014-10-19, Mailand, 7. R. - Gran Premio del Jockey Club e Coppa D'Oro (Open your Heart (GER) 2011)
2014-10-19, Bremen, 6. R. - Zech Umwelt-Handicap (Reality (GER) 2010)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Heiße Schokolade (GER) 2009)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-10-19, Bremen, 3. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Adlerorden (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Best Love Song (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Vincita (GER) 2008)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Readyspice (GER) 2006)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Sambuco (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (La Luneta (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Humor (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 2. R. - Leipziger Zukunftspreis (Stafettino (GER) 2012)
2014-10-18, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Ishasha (GER) 2011)
2014-10-12, Köln, 4. R. - Preis von Radio Köln (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 7. R. - Preis Magdeburger Ingenieurbüros (La Grassetta (GER) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Readyspice (GER) 2006)
2014-10-11, Magdeburg, 3. R. - Preis Rothenseer Autohaus (Marylin Mia (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 8. R. - radio ffn - Trophy (Aspen Royal (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG - Sales & Racing Festival BBAG Auktionsrennen (Ramssiss (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BBAG - Sales & Racing Festival BBAG Auktionsrennen (New World (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (La Luneta (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Vincita (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Der Stern (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Readyspice (GER) 2006)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Lilydale (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Ishasha (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Neatico-Rennen (Proud Rock (GER) 2012)
2014-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Neatico-Rennen (Mrs Robinson (GER) 2012)
2014-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Neatico-Rennen (Stafettino (GER) 2012)
2014-10-03, Köln, 7. R. - Caballero-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2014-10-03, Köln, 3. R. - Preis der Robert Christ GmbH (La Grassetta (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit (Belango (GER) 2006)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Marylin Mia (GER) 2011)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Lado (GER) 2011)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Best Love Song (GER) 2011)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Balinus (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (La Luneta (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Aschek (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Pourquoi pas (GER) 2011)
2014-09-27, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden (Vallee fleurie (GER) 2012)
2014-09-27, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden (Universal Star (GER) 2012)
2014-09-21, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-09-21, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (Fibonacci (GER) 2010)
2014-09-21, Dortmund, 6. R. - Preis von DOKOM21 (La Grassetta (GER) 2011)
2014-09-21, Dortmund, 5. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Vincita (GER) 2008)
2014-09-21, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (New World (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Reality (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Ishasha (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Quarryman (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Der Stern (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Readyspice (GER) 2006)
2014-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations (Sambuco (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations (La Luneta (GER) 2010)
2014-09-14, Düsseldorf, 9. R. - Preis der EVPM Property Management Düsseldorf (Humor (GER) 2009)
2014-09-14, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Pferdeklinik Leichlingen GmbH (Aschek (GER) 2010)
2014-09-14, Düsseldorf, 6. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-09-13, Köln, 7. R. - Preis der Vermögens-Management GmbH (Lilydale (GER) 2011)
2013-09-13, Köln, 6. R. - Preis der IPConcept (Echo Mountain (GB) 2010)
2013-09-13, Köln, 6. R. - Preis der IPConcept (Heiße Schokolade (GER) 2009)
2013-09-13, Köln, 5. R. - Preis der Vertiva Family Office GmbH (Best Love Song (GER) 2011)
2014-11-01, München, 7. R. - Pastorius - Großer Preis von Bayern (Born To Run (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 3. R. - Preis von Lichtenauer (Flying Prince (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (La Luneta (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 6. R. - 23. GELOS-TRIUMPH (65. Triumph) (Balinus (GER) 2008)
2014-09-07, Dresden, 6. R. - 23. GELOS-TRIUMPH (65. Triumph) (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 7. R. - Sachsenobst-Cup (La Grassetta (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 2. R. - Preis der Köstritzer Schwarzbierbrauerei (Stafettino (GER) 2012)
2014-09-07, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Pourquoi pas (GER) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Saxo Bank Investment Cup (Fibonacci (GER) 2010)
2014-09-06, Baden-Baden, 2. R. - Zenit Banking Group-Cup (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2014-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (True Girl (GER) 2010)
2014-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Badener Gemeinde Derby (Parand (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg (Aschek (GER) 2010)
2014-08-31, Magdeburg, 6. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben (La Luneta (GER) 2010)
2014-08-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Marylin Mia (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Best Love Song (GER) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Balinus (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Vincita (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (La Grassetta (GER) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Moulins (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Reality (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Aschek (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Readyspice (GER) 2006)
2014-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Auteuil (Flying Prince (GER) 2010)
2014-08-24, Frankfurt, 6. R. - Preis der Fraport AG (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-08-24, Frankfurt, 1. R. - Preis vom Airport Frankfurt (Belango (GER) 2006)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Humor (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 6. R. - Preis der Scheibenholz GmbH (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Marylin Mia (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Quarryman (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Der Stern (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (La Luneta (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (Flying Prince (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Best Love Song (GER) 2011)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Vincita (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Großer Lübzer Pils Ostseepreis (True Girl (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (La Grassetta (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Preis der OSPA (Parand (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostseezeitung Stutenrennen (Veligandu (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Lotterie Glücksspirale (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Sambuco (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 6. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Readyspice (GER) 2006)
2014-08-14, Bad Doberan, 5. R. - tv.rostock Preis (Balinus (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Warnowtunnels (Aschek (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Reality (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Ishasha (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Reality (GER) 2010)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Adlerorden (GER) 2009)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Vincita (GER) 2008)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Lado (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Der Stern (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2014-08-10, München, 6. R. - Wettkontor Pferdewetten Riem-Rennen (Moonfleet (GER) 2011)
2014-08-09, Mülheim, 8. R. - Preis des 4 Sterne Hotel am Ruhrufer Business & Golf (Giulietta (GER) 2010)
2014-08-09, Mülheim, 4. R. - Preis von Engel & Völkers Residential Mülheim (Balinus (GER) 2008)
2014-08-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen (Ramssiss (GER) 2011)
2014-08-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen (New World (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Baiadera (GER) 2007)
2014-08-10, Hoppegarten, 7. R. - 124. Großer Preis von Berlin (Open your Heart (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 07. September (Sambuco (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 6. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (La Luneta (GER) 2010)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (Heiße Schokolade (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Beresina (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 1. R. - German Tote Cup Stutenrennen (Best Love Song (GER) 2011)
2014-07-27, München, 4. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Lilydale (GER) 2011)
2014-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Readyspice (GER) 2006)
2014-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Marylin Mia (GER) 2011)
2014-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (La Luneta (GER) 2010)
2014-07-27, München, 3. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Mr Detective (IRE) 2011)
2014-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Steuerberater Gleye & Poppe, Goslar (Aschek (GER) 2010)
2014-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Alluvia (GER) 2007)
2014-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der SAXO-Bank (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-07-20, Bratislava, 7. R. - 22. Slovenskè Derby (Lac Leman (GER) 2011)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (La Luneta (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Lado (GER) 2011)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Adlerorden (GER) 2009)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Vincita (GER) 2008)
2014-07-20, Hoppegarten, 3. R. - Juli-Ausgleich (Readyspice (GER) 2006)
2014-07-20, Hoppegarten, 3. R. - Juli-Ausgleich (True Girl (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Reality (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Humor (GER) 2009)
2014-07-20, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Sommerpreis - Deutschlands höchstdotiertes Listen-Rennen (Belango (GER) 2006)
2014-07-13, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Adlerorden (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Heiße Schokolade (GER) 2009)
2014-07-13, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Detlef Jäger, Rodenberg (Ishasha (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover AG (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-07-11, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Galoppsportfreunde (La Grassetta (GER) 2011)
2014-07-11, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation (Der Stern (GER) 2011)
2014-07-08, Hamburg, 7. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Mr Detective (IRE) 2011)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Readyspice (GER) 2006)
2014-07-06, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen - BBAG Meiler Auktionsrennen (New World (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Lilydale (GER) 2011)
2014-07-05, Hamburg, 6. R. - SAXO Bank Investment-Cup (True Girl (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Vincita (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (La Luneta (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Aschek (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Echo Bravo (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Reality (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Alluvia (GER) 2007)
2014-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Adlerorden (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Beresina (GER) 2011)
2014-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Kara (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 6. R. - Kurt Freydag Gedächtnisrennen (Sambuco (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 3. R. - Schoppe & Schulz-Cup (Balinus (GER) 2008)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Readyspice (GER) 2006)
2014-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Hamburger Flieger Preis) (Baiadera (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Fibonacci (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 2. R. - swb Strom von hier-Preis (Ramssiss (GER) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (Adlerorden (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (Reality (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (New World (GER) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (Alluvia (GER) 2007)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Readyspice (GER) 2006)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Sambuco (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Royal Rubin (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Sorrentino (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Mr Detective (IRE) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Vincita (GER) 2008)
2014-06-15, Köln, 6. R. - 179. Oppenheim-Union-Rennen (Open your Heart (GER) 2011)
2014-06-14, Dresden, 7. R. - Partnerschaftspreis: 10 Jahre Freiberger - Rennverein (La Luneta (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 6. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (True Girl (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (Villanesco (GER) 2009)
2014-06-14, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Giulietta (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Belango (GER) 2006)
2014-06-09, Hannover, 11. R. - Hier ist Ihre Chance Cup (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Bäckerei Dreißig (Fleurico (GER) 2011)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Sambuco (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Royal Rubin (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Lilydale (GER) 2011)
2014-06-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Babelsberg (Fibonacci (GER) 2010)
2014-06-09, München, 6. R. - RaceBets.com Bavarian Classic (Lac Leman (GER) 2011)
2014-06-09, München, 6. R. - RaceBets.com Bavarian Classic (Born To Run (GER) 2011)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Sorrentino (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Vincita (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 5. R. - Komfort Cup (Balinus (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 4. R. - Assist Cup (Little Annabell (IRE) 2011)
2014-06-07, Dresden, 4. R. - Assist Cup (Beresina (GER) 2011)
2014-06-07, Dresden, 4. R. - Assist Cup (Lado (GER) 2011)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (Adlerorden (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Veligandu (GER) 2011)
2014-06-15, Köln, 6. R. - 179. Oppenheim-Union-Rennen (Born To Run (GER) 2011)
2014-06-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Laolita (GER) 2011)
2014-06-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Sommernachtsrenntages am 11. Juli 2014 (Royal Rubin (GER) 2009)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Alluvia (GER) 2007)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Ramssiss (GER) 2011)
2014-05-29, Magdeburg, 6. R. - Preis Rothenseer Autohaus und Ramada Hotel Magdeburg (Reality (GER) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Agro Bördegrün und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Queensberry (GER) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Balinus (GER) 2008)
2014-05-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau Schnoor (Cariero (GER) 2009)
2014-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (True Girl (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Vincita (GER) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Alluvia (GER) 2007)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (La Luneta (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Adlerorden (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Readyspice (GER) 2006)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Mr Detective (IRE) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Be Our Queen (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Lilydale (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Best Love Song (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (New World (GER) 2011)
2014-05-18, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co.KG (Open your Heart (GER) 2011)
2014-05-18, München, 3. R. - Preis von Auto Kurth (Fibonacci (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Royal Rubin (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 3. R. - Glasfischer-Cup (Parand (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 3. R. - Glasfischer-Cup (Birthday Queen (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 1. R. - Preis der 300jährigen hannoversch-britischen Personalunion (Echo Mountain (GB) 2010)
2014-05-17, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Balinus (GER) 2008)
2014-05-17, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 5. R. - Freiberger Pils-Cup (Pourquoi pas (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Cariero (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Alluvia (GER) 2007)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (La Luneta (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Adlerorden (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Queen Mum (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (True Girl (GER) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Readyspice (GER) 2006)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Best Love Song (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (New World (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Abu Dhabi (La Grassetta (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Abu Dhabi (Veligandu (GER) 2011)
2014-05-11, Frankfurt, 3. R. - Metzler Corporate Finance-Rennen (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-05-05, Bremen, 6. R. - Prix German Tote (Fibonacci (GER) 2010)
2014-05-11, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler (Karltheodor (GER) 2011)
2014-05-11, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler (Born To Run (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 8. R. - Inside Cup (Alluvia (GER) 2007)
2014-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der "Dame mit Leipzigs schönstem Hut" (Vincita (GER) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der "Dame mit Leipzigs schönstem Hut" (Reality (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Ciel de Loire (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Royal Rubin (GER) 2009)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Pavana (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Laolita (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (La Grassetta (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 1. R. - Aufgalopp 2014 (Humor (GER) 2009)
2014-05-01, München, 6. R. - Silberne Peitsche (Baiadera (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 8. R. - Prix Champions League (La Luneta (GER) 2010)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Lemorton (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling & Rausch und des Ing. Büro Fanger Magdeburg (Cariero (GER) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Timorow (GER) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Balinus (GER) 2008)
2014-04-21, Hannover, 10. R. - Hannover 96-Rennen (Adlerorden (GER) 2009)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Earl of Heaven (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 2. R. - Ehrhardt-Trophy (Queen Mum (GER) 2009)
2014-04-21, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Peace of Glory (GER) 2009)
2014-04-21, Köln, 4. R. - Heinz Flohe-Preis (Pourquoi pas (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Balinus (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Satellite (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Cariero (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (True Girl (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Readyspice (GER) 2006)
2014-04-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Hönow (Lac Leman (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (La Luneta (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Alluvia (GER) 2007)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Vincita (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Little Annabell (IRE) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Best Love Song (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Belango (GER) 2006)
2014-04-18, Bremen, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Fibonacci (GER) 2010)
2014-04-18, Bremen, 6. R. - George C. Muhle Gedächtnis-Rennen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Early Guest (GER) 2009)
2014-04-18, Bremen, 1. R. - Preis der GolfRange Bremen (Goldschätzchen (GER) 2009)
2014-04-08, Frankfurt, 6. R. - Preis der Gebrüder Weinberg (Lemorton (GER) 2010)
2014-04-08, Frankfurt, 3. R. - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (La Grassetta (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Early Guest (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Vincita (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Alluvia (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Queensberry (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Reality (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Timorow (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Balinus (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Cariero (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Karltheodor (GER) 2011)
2014-01-21, Dortmund, 3. R. - Preis von Pau (Alluvia (GER) 2007)
2013-12-15, Neuss, 7. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (La Luneta (GER) 2010)
2013-12-15, Neuss, 4. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-12-08, Dortmund, 6. R. - Preis von German Tote (Vincita (GER) 2008)
2013-12-08, Dortmund, 6. R. - Preis von German Tote (Alluvia (GER) 2007)
2013-12-08, Dortmund, 5. R. - www.germantote.de - Ihre Wettseite im Internet-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2013-12-08, Dortmund, 1. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (Readyspice (GER) 2006)
2013-12-01, Neuss, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-12-01, Neuss, 7. R. - Preis der Sparkasse Neuss (Broomhilda (IRE) 2009)
2013-12-01, Neuss, 6. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Queensberry (GER) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 8. R. - IDEE 145. Deutsches Derby (Karltheodor (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 8. R. - IDEE 145. Deutsches Derby (Open your Heart (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Vincita (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) e.V (Alluvia (GER) 2007)
2013-11-20, Dresden, 4. R. - Rennen von Ernst-Peter Komrowski - Mitglied des DRV 1890 e.V (Be Our Queen (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Lac Leman (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Karltheodor (GER) 2011)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Broomhilda (IRE) 2009)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-11-17, Bremen, 5. R. - www.germantote.de - Faszination Galopp-Rennen (La Luneta (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Queensberry (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Laolita (GER) 2011)
2013-11-10, Frankfurt, 8. R. - Preis der Jubiläumssaison 2013 (Sambuco (GER) 2009)
2013-11-10, Frankfurt, 8. R. - Preis der Jubiläumssaison 2013 (Vincita (GER) 2008)
2013-11-10, Frankfurt, 6. R. - Preis der Frankfurter Hippodrom GmbH (Fibonacci (GER) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 5. R. - Preis der Wacker's Kaffee-Rösterei GmbH (Balinus (GER) 2008)
2013-11-09, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2013 (Early Guest (GER) 2009)
2013-11-09, Köln, 7. R. - Preis der Römers Bedachungen (Alluvia (GER) 2007)
2013-11-10, Frankfurt, 7. R. - Hessen-Pokal (Belango (GER) 2006)
2013-11-01, München, 8. R. - Preis vom Süßwarenstand (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-11-01, München, 5. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Franamanagh (IRE) 2010)
2013-11-01, München, 3. R. - Preis der Rennbahnarbeiter (Echo Alpha (GER) 2010)
2013-11-01, München, 2. R. - Herbst-Preis (Broomhilda (IRE) 2009)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Alluvia (GER) 2007)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Villanesco (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Fibonacci (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Timorow (GER) 2009)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Readyspice (GER) 2006)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Mr Detective (IRE) 2011)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Karltheodor (GER) 2011)
2013-10-27, Hannover, 4. R. - Preis des Gestüt Bona (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Early Guest (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (92. Dresdner Steherausgleich) (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Satellite (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (La Luneta (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 1. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Saldaria (GER) 2011)
2013-10-20, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (Ajdo (DEN) 2010)
2013-10-20, Bremen, 2. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Early Guest (GER) 2009)
2013-10-20, Bremen, 1. R. - Zech Immobilien-Preis (Sambuco (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Restaurant "Surumu" (Balinus (GER) 2008)
2013-10-20, Baden-Baden, 3. R. - Defi du Galop (Belango (GER) 2006)
2013-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Mehl-Mülhens-Stiftung Preis der Winterkönigin (Veligandu (GER) 2011)
2013-10-13, München, 8. R. - Preis des Winterfavoriten (Rock of Cashel (GER) 2011)
2013-10-13, München, 8. R. - Preis des Winterfavoriten (Born To Run (GER) 2011)
2013-10-06, Dresden, 7. R. - Preis des Zwinger (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (True Girl (GER) 2010)
2013-10-06, Dresden, 5. R. - Preis der ZDR Architekten (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-10-06, Dresden, 3. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2013 (Mr Detective (IRE) 2011)
2013-10-06, Dresden, 1. R. - Preis der Semperoper (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2014 (Alluvia (GER) 2007)
2013-10-05, Leipzig, 6. R. - wettenleip-Cup (Villanesco (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Vincita (GER) 2008)
2013-10-05, Leipzig, 2. R. - Team Scheibenholz-Cup (La Luneta (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins Scheibenholz e.V (Joyride (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins Scheibenholz e.V (Sambuco (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins Scheibenholz e.V (Sorrentino (GER) 2008)
2013-10-03, Köln, 8. R. - Königstreuer-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Alte Lady (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Lemorton (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Readyspice (GER) 2006)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Ajdo (DEN) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 2. R. - tv.berlin Preis (Veligandu (GER) 2011)
2013-10-03, Hoppegarten, 2. R. - tv.berlin Preis (Saldaria (GER) 2011)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Echo Alpha (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 5. R. - 93. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Flamingo Star (GER) 2010)
2013-10-03, Köln, 7. R. - Kölner Herbst-Preis (Baiadera (GER) 2007)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Limario (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Belango (GER) 2006)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Born To Run (GER) 2011)
2013-09-28, Halle, 7. R. - Preis der kleinen Farm (Joyride (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Timorow (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-09-28, Halle, 3. R. - Preis der Angelika Glodde & Partner GbR (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-09-28, Frankfurt, 8. R. - Preis der Firma Klafs My Sauna and Spa (Balinus (GER) 2008)
2013-09-28, Frankfurt, 7. R. - Lord of England-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2013-09-28, Frankfurt, 3. R. - Preis des Gestüt Höny Hof (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-09-29, Hannover, 7. R. - Großer Preis von German Tote (Thunderstruck (GER) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 6. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen (Arleona (GER) 2011)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Vincita (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 5. R. - Preis der Krostitzer Brauerei (Lemorton (GER) 2010)
2013-09-21, Halle, 4. R. - Preis der Gaensefurther Schloßquelle (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Ajdo (DEN) 2010)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Balzspiel (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (La Luneta (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 9. R. - Foliant-Rennen (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 8. R. - Preis der deutschen Vollblutgestüte (Villanesco (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 7. R. - "150 Jahre Galopprennen in Leipzig - Preis des Gestüts Röttgen" (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Sorrentino (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 1. R. - Eröffnungspreis "150 Jahre Galopprennen in Leipzig" (Rock of Cashel (GER) 2011)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 8. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Timorow (GER) 2009)
2013-09-07, Istanbul, 5. R. - Istanbul Trophy (Lady Jacamira (GER) 2009)
2013-09-08, Istanbul, 5. R. - International Bosphorus Cup (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-09-08, Dortmund, 5. R. - Preis von Hohenbuschei (True Girl (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 3. R. - Paul Wiegmann Memorial (Readyspice (GER) 2006)
2013-09-08, Dortmund, 2. R. - Preis des Dortmund Airport (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 7. R. - John Deere-Turfpreis (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 7. R. - John Deere-Turfpreis (Alte Lady (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 5. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Vincita (GER) 2008)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Balinus (GER) 2008)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Ajdo (DEN) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (La Luneta (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Arleona (GER) 2011)
2013-09-01, Dresden, 6. R. - 22. GELOS-TRIUMPH (64. Triumph) (Lemorton (GER) 2010)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Sorrentino (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Sambuco (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (New World (GER) 2011)
2013-09-01, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Karltheodor (GER) 2011)
2013-08-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Stiftung Gestüt Fährhof (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-08-28, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (New Express (GER) 2009)
2013-08-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Rese Group (Echo Alpha (GER) 2010)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Vincita (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 7. R. - Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013 (Alluvia (GER) 2007)
2013-08-25, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Villanesco (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Timorow (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Sorrentino (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 4. R. - Birkhahn-Rennen (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 1. R. - Scheibenholz Familien-Cup (Alte Lady (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-08-24, Baden-Baden, 9. R. - Ladies Day Cup (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Readyspice (GER) 2006)
2013-08-25, Baden-Baden, 3. R. - United Charity - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Thunderstruck (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 1. R. - Der Audi quattro Winners - Cup (Rock of Cashel (GER) 2011)
2013-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Vincita (GER) 2008)
2013-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der OSPA (True Girl (GER) 2010)
2013-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Preis der GlücksSpirale (La Luneta (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Lemorton (GER) 2010)
2013-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Arleona (GER) 2011)
2013-08-18, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Audi Zentrums Hannover (Limario (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Ajdo (DEN) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Loonita (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Alte Lady (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 3. R. - GREAT Britain Cup (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Vincita (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Alluvia (GER) 2007)
2013-08-11, München, 9. R. - Acatenango-Rennen (Timorow (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 6. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Beziksdirektion Dresden (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 6. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Beziksdirektion Dresden (Readyspice (GER) 2006)
2013-08-10, Dresden, 2. R. - bwin Sommer-Preis (True Girl (GER) 2010)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-08-11, München, 6. R. - Scalo - BBAG Auktionsrennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 7. R. - Sabiango-Rennen (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 6. R. - Siedentopf Sprint-Cup (Balinus (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 4. R. - Das lange Siedentopf-Handicap (Vincita (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Ajdo (DEN) 2010)
2013-08-04, Düsseldorf, 9. R. - Perwoll-Rennen (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-08-04, Düsseldorf, 4. R. - Persil-Rennen (New Express (GER) 2009)
2013-08-04, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Preis vom Autohaus Scholl Bad Harzburg (Alluvia (GER) 2007)
2013-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Villanesco (GER) 2009)
2013-07-28, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Timorow (GER) 2009)
2013-07-28, München, 3. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Sorrentino (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Alluvia (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Ajdo (DEN) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Kara (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Balinus (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Loonita (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Preis von becker's bester (Vincita (GER) 2008)
2013-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Villanesco (GER) 2009)
2013-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 5. R. - 123. Großer Preis von Berlin (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläums-Rennen 145 Jahre Hoppegarten - Deutschlands höchstdotiertes Listen-Rennen (Lady Jacamira (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläums-Rennen 145 Jahre Hoppegarten - Deutschlands höchstdotiertes Listen-Rennen (Belango (GER) 2006)
2013-07-17, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Behnke Baumpflege (Alte Lady (GER) 2009)
2013-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Freundeskreis-Rennen (Readyspice (GER) 2006)
2013-07-17, Düsseldorf, 4. R. - Preis des neuen Teehauses (New Express (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 4. R. - Preis der RAKO Etiketten (Alluvia (GER) 2007)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Timorow (GER) 2009)
2013-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (True Girl (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Pavana (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 3. R. - Pastorius-Rennen (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Malaysia (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem Grafik (Readyspice (GER) 2006)
2013-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis des Doberaner Ostsee-Meetings 2013 (Loonita (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 5. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Hamburger Flieger Preis) (Baiadera (GER) 2007)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Villanesco (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 8. R. - Eckelmann-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Hamburg (Timorow (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Balinus (GER) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 4. R. - Levantehaus-Cup (Belango (GER) 2006)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (New Express (GER) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 4. R. - pferdewetten.de-Rennen (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Vincita (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 8. R. - ALMASED-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Thunderstruck (GER) 2010)
2013-06-29, Hamburg, 7. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Lady Jacamira (GER) 2009)
2013-06-23, Bremen, 5. R. - swb Werder Strom-Cup (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Super Anna (GB) 2010)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Ajdo (DEN) 2010)
2013-06-23, Bremen, 6. R. - swb DerbyTrial (Limario (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Burghard Weber e.K. (Timorow (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Hensel & Hensel OHG, Hannover (Kara (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Hensel & Hensel OHG, Hannover (Fibonacci (GER) 2010)
2013-06-12, Düsseldorf, 7. R. - Prix Pattex (New Express (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 4. R. - Prix Le Chat (Villanesco (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Thunderstruck (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Loonita (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Kommunal- und Versorgungswirtschaft (Belango (GER) 2006)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Rossini (GER) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Malaysia (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 6. R. - ASTRO GmbH-Cup (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 6. R. - ASTRO GmbH-Cup (Readyspice (GER) 2006)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Vincita (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Pavana (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Adlerorden (GER) 2009)
2013-06-02, Düsseldorf, 5. R. - Wolf System Haus-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2013-06-02, Düsseldorf, 4. R. - C4SUN high-end sonnensegel-Rennen (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-06-02, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Werner Tellers Straßenbau GmbH (Balinus (GER) 2008)
2013-05-26, Mailand, 6. R. - Premio Carlo Vittadini (Lady Jacamira (GER) 2009)
2013-05-26, München, 8. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Nürnberg (Rossini (GER) 2008)
2013-05-26, München, 8. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Nürnberg (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-05-26, München, 5. R. - www.onextwo.com-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2013-05-26, München, 4. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahme Ingolstadt (William Turner (GER) 2009)
2013-05-26, München, 2. R. - Preis der Casino 3000 Wettannahmen München - Vorlauf der Hoppegartener Sprintserie 2013 (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-05-26, München, 6. R. - oneXtwo.com - Bavarian Classic (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-05-26, München, 6. R. - oneXtwo.com - Bavarian Classic (Flamingo Star (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Timorow (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Adlerorden (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis des MTV 1860 Altlandsberg (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Loonita (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (True Girl (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Malaysia (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Belango (GER) 2006)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Balinus (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Readyspice (GER) 2006)
2013-05-19, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Berliner Partner (Pavana (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Berliner Partner (Ciel de Loire (GER) 2010)
2013-05-20, Köln, 7. R. - Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Limario (GER) 2010)
2013-05-12, Baden-Baden, 3. R. - Badener Roulettepreis (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-05-11, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Loonita (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Timorow (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 7. R. - 4. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (The Blue Lady (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Thunderstruck (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Fibonacci (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Alluvia (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 5. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-05-04, Dresden, 3. R. - Heinz-Jentzsch-Gedächtnisrennen (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (Faites vos jeux (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (William Turner (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 7. R. - wettenleip Ausgleich III (Readyspice (GER) 2006)
2013-05-01, Leipzig, 7. R. - wettenleip Ausgleich III (Eastside Gallery (GB) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Stadt Leipzig (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Gießer (Malaysia (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 6. R. - primetec-Rennen (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 5. R. - Preis der Sparkasse Hannover (Coolfighter (GER) 2008)
2013-04-28, Hannover, 4. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (True Girl (GER) 2010)
2013-04-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Lady Jacamira (GER) 2009)
2013-04-28, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen (Flamingo Star (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Balinus (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Readyspice (GER) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Belango (GER) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Bonfire Night (GER) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Rossini (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Alluvia (GER) 2007)
2013-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung (Loonita (GER) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 5. R. - Preis des Extra-Tipp Krefeld (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-04-20, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Timorow (GER) 2009)
2013-04-20, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Beltaine Fire (GER) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 8. R. - Großer Ehrmann-Cup - Dr. Busch-Memorial (Limario (GER) 2010)
2013-04-14, München, 3. R. - Preis der Firma Hans Willibald (Bon Allumage (GB) 2009)
2013-04-14, München, 2. R. - Preis der Widhopf GmbH (Nice Nelly (GER) 2008)
2013-04-07, Frankfurt, 5. R. - Preis der German Tote Wettschule (Balinus (GER) 2008)
2013-03-29, Bremen, 2. R. - Preis der GolfRange Bremen (Alluvia (GER) 2007)
2013-03-29, Bremen, 1. R. - Preis des Bremer Rennvereins (Balinus (GER) 2008)
2013-01-20, Neuss, 7. R. - SIS - Satellite Information Services-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2012-12-30, Dortmund, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Coolfighter (GER) 2008)
2012-12-30, Dortmund, 1. R. - www.germantote.de-Wetten auf Frankreich-Rennen (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-12-16, Neuss, 8. R. - SIS - Satellite Information Services-Cup (Alluvia (GER) 2007)
2012-12-16, Neuss, 6. R. - www.german-racing.com-Rennen (Loonita (GER) 2009)
2012-12-16, Neuss, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Readyspice (GER) 2006)
2012-12-16, Neuss, 4. R. - RaceBets.com - Live Rennen aus aller Welt - Cup (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-12-16, Neuss, 3. R. - www.germantote.com - Faszination Galopp-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2012-12-16, Neuss, 3. R. - www.germantote.com - Faszination Galopp-Rennen (So oder so (FR) 2007)
2012-12-16, Neuss, 2. R. - RaceBets.com - Mobile mehr gewinnen - Rennen (Beltaine Fire (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 8. R. - Wettchance des Tages jetzt auch mit der vierten Platzquote (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 5. R. - www.germantote.de-Wetten auf Frankreich-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2012-12-09, Dortmund, 4. R. - Preis derBesitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Loonita (GER) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de-Rennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2012-12-09, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de-Rennen (So oder so (FR) 2007)
2012-12-09, Dortmund, 2. R. - Galopp 2012 - Der Jahresrückblick auf DVD (Coolfighter (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 1. R. - Wetten XXL - Ihr Buchmacher auf der Kölner Rennbahn-Rennen (Adlerorden (GER) 2009)
2012-12-02, Neuss, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Villanesco (GER) 2009)
2012-12-02, Neuss, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Timorow (GER) 2009)
2012-12-02, Neuss, 2. R. - Campanologist-Cup EBF-Rennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2012-12-02, Neuss, 1. R. - Start in die Wintersaison 2012/2013 (Birthday Prince (GER) 2008)
2013-08-04, Düsseldorf, 6. R. - 155. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Thunderstruck (GER) 2010)
2012-11-24, Halle, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Alluvia (GER) 2007)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Vincita (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 2. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Eastside Gallery (GB) 2009)
2012-11-21, Dresden, 2. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Readyspice (GER) 2006)
2012-11-21, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2012 - EBF-Rennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2012-11-21, Dresden, 6. R. - Großer Sächsischer Herbstpreis (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-11-18, Frankfurt, 9. R. - Auf Wiedersehen in der Jubiläumssaison 2013 (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-11-18, Frankfurt, 8. R. - Preis vom Hausmann's Schwenkgrill (Adlerorden (GER) 2009)
2012-11-18, Frankfurt, 6. R. - Preis von Niederrad (Rossini (GER) 2008)
2012-11-18, Frankfurt, 5. R. - Preis der German Tote iPhone-App (Coolfighter (GER) 2008)
2012-11-18, Frankfurt, 3. R. - Preis der S.A.F.E. Sicherheits-Service GmbH (So oder so (FR) 2007)
2013-07-07, Hamburg, 8. R. - SPARDA 144. Deutsches Derby (Nordvulkan (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 8. R. - SPARDA 144. Deutsches Derby (Flamingo Star (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 8. R. - SPARDA 144. Deutsches Derby (Limario (GER) 2010)
2012-11-11, Krefeld, 9. R. - Preis des Krefelder Prinzenpaares (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 6. R. - Preis der KLEINRIDDERS GmbH & Co.KG (Freemason (GER) 2008)
2012-11-11, Krefeld, 5. R. - The Metropolitan Gardens - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH - Wettchance des Tages (Villanesco (GER) 2009)
2012-11-11, Krefeld, 2. R. - Preis der ELMO VOSS GmbH & Co.KG (Alluvia (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 7. R. - Großer Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-Aktiengesellschaft - Herzog von Ratibor-Rennen (Flamingo Star (GER) 2010)
2012-11-04, Hannover, 9. R. - Preis der deutschen Gestüte (Coolfighter (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Wach - und Schließgesellschaft - Wettchance des Tages (Readyspice (GER) 2006)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Timorow (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 3. R. - Preis vom Gestüt Brümmerhof (Nordvulkan (GER) 2010)
2012-11-04, Hannover, 2. R. - www.champion-areion Rennen (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-11-01, München, 7. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Vincita (GER) 2008)
2012-11-01, München, 5. R. - Dr. Fritz Neuroth-Memorial (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-11-01, München, 5. R. - Dr. Fritz Neuroth-Memorial (Loonita (GER) 2009)
2012-11-01, München, 2. R. - Preis vom Champagner-Stand (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-11-04, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Pastorius (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 9. R. - Preis der Sparkassen-Verbund-Partner (Shaki (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ROMONTA Unternehmensgruppe (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport - EBF-Rennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2012-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen München (Seewolf (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle mit freundlicher Unterstützung des Ministerium für Landwirtschaft und Umwelt Sachsen Anhalt (Seepracht (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Hengstparade (Freemason (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Alluvia (GER) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm - 4. Rennen der TOP 6-Wette (William Turner (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis vom Hotel Merkur - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Shaki (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Readyspice (GER) 2006)
2012-10-20, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Concordia (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 5. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (91. Dresdner Steherausgleich) (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-10-20, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dresden GmbH - Wettchance des Tages (Vincita (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Adlerorden (GER) 2009)
2012-10-20, Dresden, 1. R. - Herzlich willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Nordvulkan (GER) 2010)
2012-10-20, Dresden, 1. R. - Herzlich willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Flamingo Star (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Hubertus-Liebrecht-Gedächtnispreis - Le Defi du Galop (Maximool (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (True Girl (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Alluvia (GER) 2007)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Epsom (Adlerorden (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Sandown-Handicap (Rossini (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von York (Chicano (GER) 2006)
2012-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von York (Coolfighter (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Goodwood (Timorow (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Goodwood (Concordia (GER) 2007)
2012-10-07, München, 9. R. - Antaeus-Rennen (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-10-07, München, 8. R. - Deva-Rennen (Loonita (GER) 2009)
2012-10-07, München, 1. R. - Preis der Alfred Wieder AG - EBF-Rennen (Thunderstruck (GER) 2010)
2012-10-14, Düsseldorf, 4. R. - 109. Preis des Winterfavoriten (Limario (GER) 2010)
2012-10-06, Leipzig, 9. R. - Auf Wiedersehen 2013 (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Vincita (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 6. R. - Leipziger Herbstpreis (Alluvia (GER) 2007)
2012-10-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Decker-Offset Druckerei GmbH (Shaki (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 1. R. - wettenleip Cup (Seepracht (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Readyspice (GER) 2006)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Concordia (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Ciel de Loire (GER) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Flamingo Star (GER) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (William Turner (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 4. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-09-30, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Seewolf (GER) 2010)
2012-09-30, Hannover, 8. R. - htp - Cup - Wettchance des Tages (Alluvia (GER) 2007)
2012-09-30, Hannover, 4. R. - Jubiläumspreis der Stadt Langenhagen (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 1. R. - "Langenhagen bewegt" - Trophy (Timorow (GER) 2009)
2012-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 22. Preis der Deutschen Einheit (Freemason (GER) 2008)
2012-09-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich-Gabelstapler (Malaysia (GER) 2009)
2012-09-30, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich-Gabelstapler (Kasumi (GER) 2007)
2012-09-30, Frankfurt, 5. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen Frankfurt (True Girl (GER) 2010)
2012-09-23, Köln, 9. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-09-23, Köln, 1. R. - Volkswagen Golf 7-Cup (Limario (GER) 2010)
2012-09-22, Leipzig, 6. R. - germantote.de I-Phone App-Rennen (Concordia (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 5. R. - germantote.de-mit Galoppbonus wetten-Rennen (Shaki (GER) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 4. R. - 4 germantote.de-der Wettanbieter des deutschen Rennsports-Rennen (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Readyspice (GER) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Loonita (GER) 2009)
2012-09-16, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Abrafax (GER) 2003)
2012-09-16, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Flamingo Star (GER) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Coolfighter (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 8. R. - Fegentri World Cup of Nations - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Shaki (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Rosepearl (GER) 2007)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Villanesco (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Stargard (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 6. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Loonita (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Limario (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Timorow (GER) 2009)
2012-09-09, Düsseldorf, 9. R. - wettenleip.Stutenpreis (Vincita (GER) 2008)
2012-09-09, Düsseldorf, 6. R. - JOLIE Rennen (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 7. R. - Preis der R+V Versicherung (Mandy (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 6. R. - Preis um den easycredit (Weißheit (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 6. R. - Preis um den easycredit (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-09-08, Halle, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-09-08, Halle, 4. R. - Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Concordia (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 2. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Shaki (GER) 2008)
2012-09-01, Istanbul, 8. R. - International Istanbul Trophy (Lady Jacamira (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 8. R. - Ehrentraud Ochs Gedächtnisrennen (Shaki (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 7. R. - 21. GELOS-TRIUMPH (Concordia (GER) 2007)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Alluvia (GER) 2007)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Vincita (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (William Turner (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 2. R. - SINALCO-Cup (Rossini (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (True Girl (GER) 2010)
2012-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Belmondo Preis von Baden Württemberg - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Stuten-Preis (Kasumi (GER) 2007)
2012-08-30, Baden-Baden, 2. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Stargard (GER) 2008)
2012-08-29, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Rese Video Group - SILBERHANDICAP (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Gestüts Röttgen - SILBERHANDICAP (Rosepearl (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 6. R. - Großer Preis der Ottostadt Magdeburg (Malaysia (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 6. R. - Großer Preis der Ottostadt Magdeburg (Coolfighter (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 5. R. - Radio SAW Preis (Mandy (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Villanesco (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Rossini (GER) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Internationalen Club - SILBERHANDICAP (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Siemens AG (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 10. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Freemason (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Baisse (GB) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Loonita (GER) 2009)
2012-08-18, Bad Doberan, 2. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Auvano (GER) 2004)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Coolfighter (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Ron (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Mandy (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Vincita (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan Heiligendamm- Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Adlerorden (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 7. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (Kadenza (GER) 2007)
2012-08-11, Dresden, 5. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 3. R. - bwin Sommer-Preis (Aloha Iwanaga (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 2. R. - Dresdner Olympia-Preis (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-08-11, Dresden, 2. R. - Dresdner Olympia-Preis (Neumark (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 1. R. - Preis der Partner des heutigen Renntages (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-08-12, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Seepracht (GER) 2009)
2012-08-12, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Lady Jacamira (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Dresden (Villanesco (GER) 2009)
2012-08-04, Leipzig, 8. R. - Preis der neuen Scheibenholz Tribüne (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-08-04, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Loonita (GER) 2009)
2012-08-04, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-08-04, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Concordia (GER) 2007)
2012-08-04, Leipzig, 2. R. - "Ur-Krostitzer Pilsner Cup" (Faites vos jeux (GER) 2009)
2012-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Salzgitter AG (Weißheit (GER) 2007)
2012-07-28, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Porzellanmanufaktur Fürstenberg (Stargard (GER) 2008)
2012-07-22, Köln, 3. R. - Preis der RAFA GmbH (Seepracht (GER) 2009)
2012-07-22, Köln, 2. R. - Preis der AIWEIDY Stagelightfactory (Timorow (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Neumark (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin-Preis (Malaysia (GER) 2009)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Mandy (GER) 2007)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Vincita (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traberderbywoche 2012 (Concordia (GER) 2007)
2012-07-22, Hoppegarten, 4. R. - Internationales Super-Handicap Rennen mit der Super Dreier-Wette (Baisse (GB) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 4. R. - Internationales Super-Handicap Rennen mit der Super Dreier-Wette (Auvano (GER) 2004)
2012-07-21, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Ron (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Firma S-Team 92, Salzgitter (Kadenza (GER) 2007)
2012-07-15, Bratislava, 7. R. - Slovenské Derby (Maximool (GER) 2009)
2012-07-15, Hannover, 10. R. - Restaurant Hindenburg Klassik - Cup (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 9. R. - Audi Zentrum Hannover - Cup (Rosepearl (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 4. R. - Wettenleip Handicap (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-07-14, Leipzig, 3. R. - Preis der Agentur Karsten Klisa der Sparkassenversicherung Sachsen (Loonita (GER) 2009)
2012-07-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und Energie Schermen (Mandy (GER) 2007)
2012-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage und Konzept Recycling (Ron (GER) 2008)
2012-07-05, Hamburg, 8. R. - Abraham Schinken-Rennen (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-07-03, Hamburg, 4. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Bonfire Night (GER) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger (Weißheit (GER) 2007)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (Freemason (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 2. R. - Großer Preis der Hamburg Messe und Congress (Maximool (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 6. R. - IDEE Hansa-Preis (Kasumi (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Vincita (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Concordia (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburger Industrie - Verkaufsrennen (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Steher Auktionsrennen) (Alte Lady (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 9. R. - Prof. Dr. Dr. Hermann Schnabel Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) - Rennen mit Viererwette (Seepracht (GER) 2009)
2012-06-30, Hamburg, 7. R. - Großer Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (Baisse (GB) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenmeile) (Lady Jacamira (GER) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 10. R. - Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Ron (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 3. R. - ESSO-Cup (Kadenza (GER) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Loonita (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Andre Dziabel, Müden (Aller) (Timorow (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Malaysia (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Rila (FR) 2009)
2012-06-15, Hannover, 8. R. - Sparkassen-Sportfonds - Trophy (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Mandy (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Alluvia (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Ron (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Spielbank Berlin (Alte Lady (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Spielbank Berlin (Maximool (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Abrafax (GER) 2003)
2012-06-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Villanesco (GER) 2009)
2012-06-10, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Learned Miss (GER) 2009)
2012-06-09, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Kadenza (GER) 2007)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Seepracht (GER) 2009)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Peace of Glory (GER) 2009)
2012-06-09, Dresden, 4. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH - Wettchance des Tages (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover-Cup (Weißheit (GER) 2007)
2012-05-28, Hannover, 2. R. - Union Investment-Cup (Neumark (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Kanzlei Siefritz & Prengel (Mandy (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Kanzlei Siefritz & Prengel (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Alluvia (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Freemason (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Birthday Prince (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Friedrichshagen (Macao (IRE) 2009)
2012-05-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Hannoverschen Volksbank (Baisse (GB) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial mit Super-Dreierwette (Rila (FR) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-05-17, Dortmund, 3. R. - Preis des VM Brackel (Alte Lady (GER) 2009)
2012-05-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Regionalmarkt Brackel (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Kasumi (GER) 2007)
2012-05-13, Bremen, 2. R. - Bremer Muttertags-Meile (Abrafax (GER) 2003)
2012-05-13, Köln, 8. R. - Preis der Druckerei Vetter (Alluvia (GER) 2007)
2012-05-13, Köln, 3. R. - Anton Pohlkötter-Erinnerungsrennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2012-05-12, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Weißheit (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Kadenza (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Learned Miss (GER) 2009)
2012-05-12, Dresden, 2. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Maximool (GER) 2009)
2012-05-12, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2012 der Dresdner Morgenpost (Coolfighter (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Lady Jacamira (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Mrs Miller (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Freemason (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee (Macao (IRE) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Villanesco (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Alluvia (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der VBB Garten- und Landschaftspflege (Kadenza (GER) 2007)
2012-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der HDI Direkt (Weißheit (GER) 2007)
2012-04-29, Köln, 5. R. - Preis des 1. FC Köln (Abrafax (GER) 2003)
2012-04-29, Köln, 4. R. - Excelsior Hotel Ernst-Meile (Auvano (GER) 2004)
2012-04-22, Krefeld, 9. R. - Rennen um den SWK-Fernwärme-Preis (Kadenza (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Weißheit (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Vincita (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Mumboo (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Villandury (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 4. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Freemason (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Lady Jacamira (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Prinz Phönix (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Rule Britannia (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Rila (FR) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Dahlwitz (Kasumi (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Johann Wacht (Villanesco (GER) 2009)
2012-04-22, Krefeld, 4. R. - Preis um die "Saubere Flotte" - Wettchance des Tages (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Maximool (GER) 2009)
2012-04-15, Frankfurt, 7. R. - Traloppo Wettchance des Tages (Coolfighter (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 6. R. - BBAG - Preis der Frühjahrsauktion (Santinus (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Freemason (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Savannah Wind (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Artilliro (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Petershagen - Wettchance des Tages (Vive le Roi (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Petershagen - Wettchance des Tages (Weißheit (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Petershagen - Wettchance des Tages (Mumboo (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 5. R. - Vanjura-Oster-Stutenpreis (Baisse (GB) 2008)
2012-04-06, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Abrafax (GER) 2003)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Nice Nelly (GER) 2008)
2012-07-01, Hamburg, 10. R. - SPARDA 143. Deutsches Derby (Macao (IRE) 2009)
2011-12-04, Dortmund, 7. R. - Bratwurst von Kratz-Rennen (Edita (GER) 2007)
2011-11-16, Dresden, 6. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Tabatiere (FR) 2007)
2011-11-16, Dresden, 4. R. - Adventspreis des Dresdener Rennvereines (Edita (GER) 2007)
2011-11-16, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2011 (Prinz Phönix (GER) 2009)
2011-11-13, Frankfurt, 5. R. - SMM Deutschland Cup (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 5. R. - SMM Deutschland Cup (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 3. R. - Samum-Rennen (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-11-12, Bremen, 9. R. - BBAG Sales & Racing Festival 19.-21. Oktober 2012-Rennen (Weißheit (GER) 2007)
2011-11-12, Bremen, 9. R. - BBAG Sales & Racing Festival 19.-21. Oktober 2012-Rennen (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-11-12, Bremen, 8. R. - yoobet.de-Rennen (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-11-12, Bremen, 6. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen (Cyperus (GER) 2006)
2011-11-12, Bremen, 6. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen (Abrafax (GER) 2003)
2011-11-12, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Prinz Phönix (GER) 2009)
2011-11-12, Bremen, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2011-11-13, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Auvano (GER) 2004)
2011-11-06, Rom, 3. R. - Premio Ribot (Vanjura (GER) 2007)
2011-11-01, München, 6. R. - Karlheinz Busch-Memorial - Verkaufsrennen (Cyperus (GER) 2006)
2011-11-01, München, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht- und Rennen e.V. (Learned Miss (GER) 2009)
2011-10-31, Halle, 10. R. - Preis der Stadt Halle (Weißheit (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Abrafax (GER) 2003)
2011-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport (Villandury (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 2. R. - Sparkassen-Cup (Edita (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Villanesco (GER) 2009)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tabatiere (FR) 2007)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (Ticana (GER) 2007)
2011-10-30, Frankfurt, 7. R. - Galopp-Club Rhein-Main (Artilliro (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Freemason (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler Listenrennen (Kasumi (GER) 2007)
2011-10-23, Düsseldorf, 7. R. - 91. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Auvano (GER) 2004)
2011-10-16, München, 3. R. - Preis vom Hotel am Moosfeld (Key Moon (GER) 2008)
2011-10-16, Köln, 10. R. - Kölner Saisonfinale 2011 (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-10-16, Köln, 9. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Artilliro (GER) 2008)
2011-10-16, Köln, 9. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Abrafax (GER) 2003)
2011-10-16, Köln, 7. R. - Sehrezad-Dankeschön-Preis - Traloppo - Wettchance des Tages (La bella donna (GER) 2008)
2011-10-16, Köln, 7. R. - Sehrezad-Dankeschön-Preis - Traloppo - Wettchance des Tages (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 16. November (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 8. R. - German Racing Cup (Weißheit (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Shirsam (GER) 2006)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Atlantis (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Spaolini (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 3. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (Villandury (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Alluvia (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Tabatiere (FR) 2007)
2011-10-16, Köln, 8. R. - Lando - Preis des Winterfavoriten (Macao (IRE) 2009)
2011-10-09, Bremen, 6. R. - RUNGIS Express Handicap (Cyperus (GER) 2006)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Villanesco (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2012 (Weißheit (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Spaolini (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Shirsam (GER) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Key Moon (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (La bella donna (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 2. R. - Preis der HDI Direkt Versicherung AG (Tabatiere (FR) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Ratisbona (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Abrafax (GER) 2003)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Atlantis (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Titania (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Logierhaus Hoppegarten (Concordia (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Partnerschaftsrennen der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Santinus (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fördervereins Rosinenbomber (Lady Jacamira (GER) 2009)
2011-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fördervereins Rosinenbomber (Macao (IRE) 2009)
2011-10-01, Hannover, 9. R. - Concordia-Cup (Kasumi (GER) 2007)
2011-10-03, Hoppegarten, 5. R. - 21. Westminster Preis der Deutschen Einheit (Auvano (GER) 2004)
2011-09-24, Mailand, 2. R. - Premio Vittorio di Capua (Vanjura (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Spaolini (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 5. R. - Preis der MZ Mitteldeutsche Zeitung (Cyperus (GER) 2006)
2011-09-18, München, 9. R. - Bayerische Hausbau-WelfenHöfe-Rennen (La bella donna (GER) 2008)
2011-09-18, Dortmund, 6. R. - Preis von Hohenbuschei (Artilliro (GER) 2008)
2011-09-18, Dortmund, 6. R. - Preis von Hohenbuschei (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-09-18, Dortmund, 5. R. - Preis von DOKOM21 TRALOPPO-Wettchance des Tages (Titania (GER) 2008)
2011-09-18, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver-Gedächtnisrennen (Cyperus (GER) 2006)
2011-09-18, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver-Gedächtnisrennen (Abrafax (GER) 2003)
2011-09-18, München, 5. R. - Bayerische Hausbau-Am Luitpoldpark-Rennen (Feelgood (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Concordia (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Strausberg (Ticana (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Strausberg (Santinus (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Strausberg (Shirsam (GER) 2006)
2011-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations Ausgleich IV - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Atlantis (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations Ausgleich IV - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Knappogue (GER) 2005)
2011-09-17, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin Preis (BBAG Auktionsrennen) (Ratisbona (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin Preis (BBAG Auktionsrennen) (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 7. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH - Wettchance des Tages (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 7. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH - Wettchance des Tages (Kasumi (GER) 2007)
2011-09-11, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Aeroyal (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Key Moon (GER) 2008)
2011-09-03, Istanbul, 5. R. - Istanbul Trophy (Vanjura (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 7. R. - 20. GELOS-TRIUMPH (Abrafax (GER) 2003)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Vincita (GER) 2008)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Titania (GER) 2008)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Spaolini (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 2. R. - Preis von Lichtenauer (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-09-04, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Villanesco (GER) 2009)
2011-09-04, Baden-Baden, 10. R. - UVEX-Trophy Rennen mit Viererwette (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-09-04, Baden-Baden, 8. R. - Adecco-Cup - GOLDHANDICAP (Weißheit (GER) 2007)
2011-09-04, Baden-Baden, 5. R. - Adolf Schindling Gedächtnis-Rennen - GOLDHANDICAP (Auvano (GER) 2004)
2011-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Veuve Clicquot-Cup - GOLDHANDICAP (Ticana (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Wilkens Silbermanufaktur - SILBERHANDICAP (Concordia (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 4. R. - BIRCO-Trophy - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Atlantis (GER) 2007)
2011-08-28, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Vickermann & Stoya - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Kadenza (GER) 2007)
2011-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Jürgen "Lassie" Gläser Memorial - SILBERHANDICAP (Shirsam (GER) 2006)
2011-08-27, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Internationalen Clubs - SILBERHANDICAP (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Effecten Spiegel-Cup - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Cyperus (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 9. R. - Audi quattro Challenge (Auvano (GER) 2004)
2011-08-21, Hannover, 6. R. - Audi A 1 Race Challenge (Kasumi (GER) 2007)
2011-08-21, Hannover, 6. R. - Audi A 1 Race Challenge (Ticana (GER) 2007)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Aeroyal (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Weißheit (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 6. R. - DÜRKOP Rennen - Vorlauf zur Sprint-Serie (Abrafax (GER) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Knappogue (GER) 2005)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Ratisbona (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Artilliro (GER) 2008)
2011-08-14, Köln, 7. R. - Ararat-Rennen (Freemason (GER) 2008)
2011-08-14, Köln, 4. R. - Preis der Firma Jünck Führanlagen Traloppo - Wettchance des Tages (Concordia (GER) 2007)
2011-08-13, Dresden, 5. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe (Rosepearl (GER) 2007)
2011-08-13, Dresden, 3. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Geschäftsstelle Steffen Woge (La bella donna (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Elektrohandwerks Berlin-Brandenburg (Abrafax (GER) 2003)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Atlantis (GER) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Vincita (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (Titania (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Key Moon (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 4. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Abrafax (GER) 2003)
2011-08-06, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Heinrich Hünicke GmbH & Co.KG (Kasumi (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Glücksspirale (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Lübzer Pils Ostseepreis (Auvano (GER) 2004)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Ratisbona (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 8. R. - Juwelier Grabbe-Cup - Deutschlands längstes Flachrennen (Spaolini (GER) 2007)
2011-08-05, Bad Doberan, 8. R. - Juwelier Grabbe-Cup - Deutschlands längstes Flachrennen (Shirsam (GER) 2006)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-07-31, Deauville, 5. R. - Prix Rothschild (Vanjura (GER) 2007)
2011-08-04, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Doberaner Unternehmer - Wettchance des Tages (Knappogue (GER) 2005)
2011-08-04, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Artilliro (GER) 2008)
2011-07-31, München, 9. R. - Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen (Santinus (GER) 2007)
2011-07-31, München, 5. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Abrafax (GER) 2003)
2011-07-31, München, 1. R. - Dallmayr-Teespezialitäten-Rennen (Aeroyal (GER) 2008)
2009-10-24, Baden-Baden, 8. R. - Heel - Baden-Württemberg-Trophy (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2009-09-27, Hamburg, 1. R. - Apollinaris-Rennen (Auvano (GER) 2004)
2009-08-23, Bremen, 4. R. - Sabiango - Meile (Auvano (GER) 2004)
2009-08-09, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Hans G. Bock Inneneinrichtungen (Offshore (GER) 2005)
2009-11-18, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Magellanes (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Ticana (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Auvano (GER) 2004)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Concordia (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Shaki (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Vincita (GER) 2008)
2011-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Pfirsichbowlenrennen - Freunde des Hotels Tannenhof (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Vereinigten Volksbank eG - Wettchance des Tages (Kadenza (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Shyleen (GER) 2007)
2011-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Vereins deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Atlantis (GER) 2007)
2011-07-17, Bad Harzburg, 4. R. - Junicke-Bening-Preis (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-07-10, München, 7. R. - Shadwell Estate Co. UK Sprint-Auktionsrennen (Key Moon (GER) 2008)
2011-07-10, München, 7. R. - Shadwell Estate Co. UK Sprint-Auktionsrennen (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-07-10, München, 6. R. - UAE Embassy, Germany (Shirsam (GER) 2006)
2011-07-10, München, 6. R. - UAE Embassy, Germany (Santinus (GER) 2007)
2011-07-10, München, 4. R. - Al Maktoum Trophy (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-07-10, Bremen, 8. R. - Werder Bremen-Cup (Abrafax (GER) 2003)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Atlantis (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 5. R. - Autohaus Brandt-Cup (Kasumi (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 5. R. - Autohaus Brandt-Cup (Ticana (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Abadera (GER) 2008)
2011-07-10, München, 7. R. - Shadwell Estate Co. UK Sprint-Auktionsrennen (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-07-10, München, 7. R. - Shadwell Estate Co. UK Sprint-Auktionsrennen (Key Moon (GER) 2008)
2011-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (La bella donna (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 6. R. - Walther J.Jacobs-Stutenmeile (Vanjura (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 10. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Kocham Cie (GER) 2005)
2011-07-02, Hamburg, 8. R. - Joachim Willink-Memorial (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 8. R. - Joachim Willink-Memorial (Aeroyal (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 7. R. - Preis der Deutsch-Japanischen-Gesellschaft zu Hamburg (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 6. R. - JCDecaux-Rennen (Hanseaten Handicap) - 1. Wettchance des Tages (Concordia (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 2. R. - youbet.de - Das Internetportal von Buchmacher Albers-Rennen (Kadenza (GER) 2007)
2011-07-02, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Feelgood (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 7. R. - Hapag Lloyd-Kreuzfahrten-Rennen (BBAG-Meiler-Auktionsrennen) (Ratisbona (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 5. R. - Großer Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (Hamburger Stutenpreis) (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2011-06-29, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Shyleen (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 4. R. - MARSH-Rennen 1. Wettchance des Tages (Atlantis (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 9. R. - Egon Schulz Gedächtnis-Rennen (Ticana (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 9. R. - Egon Schulz Gedächtnis-Rennen (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-06-26, Hamburg, 7. R. - Preis vom Hamburger Abendblatt (Shirsam (GER) 2006)
2011-06-26, Hamburg, 6. R. - Traloppo-Rennen - Wettchance des Tages (Concordia (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Shyleen (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 8. R. - SOS Kinderdorf Harksheide-Rennen - 2. Wettchance des Tages (Spaolini (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 7. R. - Preis der Hamburger Industrie 2011 (Auvano (GER) 2004)
2011-06-25, Hamburg, 6. R. - RückenWIND-Preis - 1. Wettchance des Tages (Cyperus (GER) 2006)
2011-06-25, Hamburg, 3. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Shaki (GER) 2008)
2011-06-19, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Santinus (GER) 2007)
2011-06-19, Bremen, 2. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 6. R. - Preis von auto schneider (Kadenza (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 2. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Kasumi (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 1. R. - Preis der wettenleip GmbH (La bella donna (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 10. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Edita (GER) 2007)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Kanzlei Siefritz & Prengel (Spaolini (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Vincita (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Freemason (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Kocham Cie (GER) 2005)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Feelgood (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 2. R. - bwin - Motorsport-CUP (Abadera (GER) 2008)
2011-06-11, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Ruffian Club (Key Moon (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Ruffian Club (Ratisbona (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Auvano (GER) 2004)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Shaki (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Aeroyal (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Concordia (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 2. R. - Preis des Hagebaumarkt Wertheimer (Kadenza (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 10. R. - Litho Type-Trophy - SILBERHANDICAP (Cyperus (GER) 2006)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Tabatiere (FR) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Edita (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Spaolini (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Ticana (GER) 2007)
2011-05-29, Mailand, 6. R. - Premio Carlo Vittadini (Vanjura (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 8. R. - German Tote-Preis - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette - Stutenrennen (Shyleen (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim Stutenrennen (Kasumi (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 9. R. - Preis der unifair Film-, Event-, Messebau, GMBH u. Co.KG (Santinus (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 6. R. - Wetten XXL - Premium Handicap Wettchance des Tages (Cyperus (GER) 2006)
2011-05-22, Köln, 3. R. - Preis der Römers Bedachungen Rennen mit Viererwette (Concordia (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 2. R. - Kallisto-Rennen (Abadera (GER) 2008)
2011-05-21, Leipzig, 5. R. - Audi A1 Cup (Shyleen (GER) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tabatiere (FR) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup (Shaki (GER) 2008)
2011-05-21, Leipzig, 1. R. - Leipziger Frühjahrspreis (Edita (GER) 2007)
2011-05-22, Köln, 5. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2011-05-15, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Dieter Menke, Twist (Mrs Miller (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile Wettchance des Tages (Rosepearl (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Nice Nelly (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Key Moon (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Aeroyal (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 2. R. - Zobjack Preis Familientradition seit 1886 (Savannah Wind (GER) 2008)
2011-05-14, Dresden, 1. R. - Begrüßungsrennen der Dresdner Morgenpost (Ticana (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 1. R. - Begrüßungsrennen der Dresdner Morgenpost (Spaolini (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Cyperus (GER) 2006)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Santinus (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 7. R. - Tropical Islands-Rennen (Tabatiere (FR) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 4. R. - 2. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Abrafax (GER) 2003)
2011-05-08, Hoppegarten, 4. R. - 2. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Kocham Cie (GER) 2005)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Vincita (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Feelgood (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Abadera (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 1. R. - Muttertag-Preis (Concordia (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Ratisbona (GER) 2008)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Freemason (GER) 2008)
2011-05-07, München, 2. R. - Preis der 1. Münchner PS-Parade 1. Rennen der TOP 6 / V6-Wette (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi Cup (Auvano (GER) 2004)
2011-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins e.V (Spaolini (GER) 2007)
2011-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Rollstuhl-Sportgemeinschaft Hannover e.V (Vive le Roi (GER) 2007)
2011-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Schneeglöckchen (Tres Piernas (GER) 2006)
2011-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis (Abrafax (GER) 2003)
2011-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Waldesruh (Titania (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Waldesruh (Ratisbona (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Tulpen (Abadera (GER) 2008)
2011-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Krokusse (Cyperus (GER) 2006)
2011-04-23, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH (Freemason (GER) 2008)
2011-04-23, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2011 der Dresdner Morgenpost (Shyleen (GER) 2007)
2011-04-22, Bremen, 5. R. - Bremer ex Aktiven-Cup (Shirsam (GER) 2006)
2011-04-22, Bremen, 7. R. - Bremer Oster Stuten-Cup (Vanjura (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Firma Einhorn Catering (Santinus (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Rosepearl (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Kocham Cie (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Titania (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Cyperus (GER) 2006)
2011-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2011 (Recon (GB) 2007)
2010-05-01, Leipzig, 9. R. - Gierke Cigarren Cup (Midnight Trading (GER) 2000)
2010-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Plattform von Leipziger Wohnungsgenossenschaften (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-05-01, Leipzig, 7. R. - K+G Security Cup (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 7. R. - K+G Security Cup (Magellanes (GER) 2006)
2010-05-01, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-04-03, Dresden, 4. R. - Preis der Förderer des Dresdner Galoppsports (Shirsam (GER) 2006)
2010-04-03, Dresden, 2. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz (Magellanes (GER) 2006)
2010-04-03, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2010 der Dresdner Morgenpost (Castiglione (FR) 2005)
2010-04-03, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2010 der Dresdner Morgenpost (König Shuttle (GER) 2005)
2010-05-02, Bremen, 8. R. - Bremer Handicap-Meile (Wellaria (GER) 2006)
2010-05-02, Bremen, 3. R. - Oberneuland Magazin-Rennen (Barbakan (GER) 2006)
2010-05-02, Bremen, 1. R. - Bremer Mai-Chance (König Shuttle (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tizian (GER) 2006)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Nadesha (GER) 2006)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Abrafax (GER) 2003)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Silencium (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tizian (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Vincento (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Wellaria (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Cyperus (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis Wettchance des Tages (Isanda (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis Wettchance des Tages (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Landes Brandenburg (Ventorino (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2010 (Knappogue (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung 2010 (Nadesha (GER) 2006)
2010-07-04, München, 5. R. - Foto Sauter Meile 2. Rennen der Top 6-Wette (Auvano (GER) 2004)
2010-06-13, München, 4. R. - HSBC Trinkaus Interest Rate Product Sales-Rennen (Ventorino (GER) 2007)
2010-04-17, Dortmund, 3. R. - German Racing-Rennen Wettchance des Tages (Wellaria (GER) 2006)
2010-12-05, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Shirsam (GER) 2006)
2010-12-05, Dortmund, 1. R. - www.germantote.de-Rennen (Sekota (GER) 2003)
2010-01-17, Dortmund, 3. R. - Mit gesenkten Abzügen auf Sieg und Platz mehr Geld gewinnen-Rennen (König Shuttle (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Cyperus (GER) 2006)
2010-11-17, Dresden, 4. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Santinus (GER) 2007)
2010-11-17, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Sekota (GER) 2003)
2010-11-17, Dresden, 2. R. - Rennen des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Rosepearl (GER) 2007)
2010-11-20, Dortmund, 5. R. - Rennstall R & B International-Rennen (Abrafax (GER) 2003)
2010-11-20, Dortmund, 5. R. - Rennstall R & B International-Rennen (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-11-20, Dortmund, 3. R. - www.german-racing.com-Rennen (Night Club (GER) 2007)
2010-11-20, Dortmund, 3. R. - www.german-racing.com-Rennen (Shirsam (GER) 2006)
2010-11-20, Dortmund, 4. R. - Prof. Dr. Christel Schneider-Rennen (Vive le Roi (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 6. R. - Winterkönig-Rennen (Sekota (GER) 2003)
2010-11-06, Leipzig, 6. R. - Winterkönig-Rennen (Magellanes (GER) 2006)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Rosepearl (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Darowina (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Spaolini (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 1. R. - Preis der Mitglieder des Leipziger Reit- und Rennvereins (Shyleen (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 1. R. - Preis der Mitglieder des Leipziger Reit- und Rennvereins (Santinus (GER) 2007)
2010-11-01, München, 2. R. - Cathay Pacific-Rennen 1. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Barbakan (GER) 2006)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-10-31, Hannover, 10. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Shirsam (GER) 2006)
2010-10-31, Hannover, 9. R. - Professor Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-10-31, Hannover, 2. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - EBF-Rennen - Stutenrennen (La bella donna (GER) 2008)
2010-10-30, Halle, 6. R. - Romonta-Preis (Vive le Roi (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Sekota (GER) 2003)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Abrafax (GER) 2003)
2010-11-01, München, 6. R. - BBAG Auktionsrennen München (Freemason (GER) 2008)
2010-10-30, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Night Club (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 9. R. - United Charity - Rennen Traloppo-Wettchance des Tages (Abrafax (GER) 2003)
2010-10-24, Baden-Baden, 5. R. - Infront Hospitality-Rennen (Magellanes (GER) 2006)
2010-10-24, Baden-Baden, 4. R. - Irish European Breeders Fund Race - EBF-Rennen (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-10-23, Baden-Baden, 5. R. - www.germantote.de-Rennen (Ventorino (GER) 2007)
2010-10-23, Baden-Baden, 4. R. - MEGAWOOD-Cup - Platinhandicap (Cyperus (GER) 2006)
2010-10-21, Baden-Baden, 8. R. - b.o.s.s. Klaus Rühle-Rennen - Rennen mit Viererwette (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Castiglione (FR) 2005)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (König Shuttle (GER) 2005)
2010-10-21, Baden-Baden, 6. R. - www.baden-racing.com-Rennen Rennen mit der Superdreierwette (Auvano (GER) 2004)
2010-10-21, Baden-Baden, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Sales & Racing Festival (Power (GER) 2007)
2010-08-30, Hoppegarten, 2. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Vanjura (GER) 2007)
2009-09-12, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Jugend-Preis (Atlantis (GER) 2007)
2009-09-12, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Jugend-Preis (Vanjura (GER) 2007)
2009-10-04, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen (Vanjura (GER) 2007)
2009-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Vanjura (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 9. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein von 1890 e.V (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 8. R. - Rennen der yoobet.de - die Internetplattform von Buchmacher Albers (Cyperus (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-10-16, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Shirsam (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopp-Rennbahn Dresden Seidnitz (Shyleen (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopp-Rennbahn Dresden Seidnitz (Vive le Roi (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 1. R. - Scalo-Rennen - EBF-Rennen (La bella donna (GER) 2008)
2009-07-05, Hamburg, 9. R. - IDEE 140. Deutsches Derby (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2010-10-09, Mailand, 5. R. - Premio Vittorio Di Capua (Vanjura (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 9. R. - Erntedank-Meile (König Shuttle (GER) 2005)
2010-10-10, Bremen, 8. R. - Co-Investor Handicap (Sekota (GER) 2003)
2010-10-10, Düsseldorf, 6. R. - Preis der ARAG Allgemeine Rechtsschutz-Versicherungs-AG - ARAG Series (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-10-10, Düsseldorf, 3. R. - Schotte Cup Grafenberg Traloppo Wettchance des Tages (Abrafax (GER) 2003)
2010-10-06, Köln, 5. R. - Pomellato-Cup - BBAG Auktionsrennen Stutenrennen (Ratisbona (GER) 2008)
2010-10-06, Köln, 5. R. - Pomellato-Cup - BBAG Auktionsrennen Stutenrennen (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2010-10-03, München, 6. R. - Bayerische Hausbau - Luitpoldpark 5. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Ventorino (GER) 2007)
2010-10-03, München, 3. R. - Bayerische Hausbau - WelfenHöfe 2. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Spaolini (GER) 2007)
2010-10-03, Hannover, 9. R. - Bährenstark Rennen Lauf zum Nachwuchschampionat (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-10-03, Hannover, 5. R. - Preis der Credit Suisse Lauf zum Nachwuchschampionat (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-10-03, Hannover, 1. R. - SPORTFIVE-Cup Lauf zum Nachwuchschampionat (Wanna Be (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Cyperus (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Barbakan (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Pro Brandenburg Trophy - TRALOPPO-Rennen mit Viererwette (Shirsam (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Pro Brandenburg Trophy - TRALOPPO-Rennen mit Viererwette (Magellanes (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Auvano (GER) 2004)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Castiglione (FR) 2005)
2010-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Radeberger Bitter Trophy (Power (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Partnerschaftsrennen der Gemeinden Iffezheim/Hoppegarten (Freemason (GER) 2008)
2010-09-26, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-09-26, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Night Club (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Rosepearl (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Darowina (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Cyperus (GER) 2006)
2010-09-26, Dresden, 2. R. - Preis Private Banking der Ostsächsischen Sparkasse Dresden EBF-Rennen (Shaki (GER) 2008)
2010-09-26, Dresden, 2. R. - Preis Private Banking der Ostsächsischen Sparkasse Dresden EBF-Rennen (Ratisbona (GER) 2008)
2010-09-25, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutsche Zeitung (Sekota (GER) 2003)
2010-09-25, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutsche Zeitung (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-09-19, Bremen, 7. R. - Preis der ATLANTIC Hotels (Auvano (GER) 2004)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Abrafax (GER) 2003)
2010-09-19, Düsseldorf, 1. R. - FÜR SIE CUP (König Shuttle (GER) 2005)
2010-09-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (BBAG Auktionsrennen Düsseldorf) (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2010-09-18, Gotha, 4. R. - Preis des Vorstandes des Rennvereins Gotha-Boxberg 2000 e.V. - Längster Ausgleich IV in Deutschland (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-09-18, Gotha, 2. R. - Preis der HELIOS Privatkliniken GmbH Betriebsstätte Gotha (Spaolini (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sekota (GER) 2003)
2010-09-12, Dortmund, 8. R. - Preis der DOKOM21 (Magellanes (GER) 2006)
2010-09-12, Dortmund, 4. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Barbakan (GER) 2006)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Cyperus (GER) 2006)
2010-09-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Poburski Dachtechnik - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Castiglione (FR) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 4. R. - Estrel Hotel World Cup of Nations Fegentri-Rennen - Amateurrennen (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Darowina (GER) 2007)
2010-09-04, Istanbul, 1. R. - Istanbul 2010 European Capital of Culture Trophy (Vanjura (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Sekota (GER) 2003)
2010-09-12, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-09-12, Dortmund, 5. R. - Preis des Phoenix Sees Traloppo (Auvano (GER) 2004)
2010-09-11, Hoppegarten, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Ventorino (GER) 2007)
2010-09-05, Dresden, 6. R. - 19. GELOS-TRIUMPH (Abrafax (GER) 2003)
2010-09-05, Dresden, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzverbundes (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 2. R. - Preis von Lichtenauer (Rosepearl (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sunshine Catering Service GmbH (Barbakan (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Magellanes (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Night Club (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Cyperus (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Sekota (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Cup (Darowina (GER) 2007)
2010-08-28, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim Stutenrennen (Key Moon (GER) 2008)
2010-08-28, Baden-Baden, 1. R. - Baden-Racing.com Eröffnungsrennen Verkaufsrennen (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-08-22, Bremen, 4. R. - Sabiango-Meile (Sekota (GER) 2003)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Spaolini (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Auvano (GER) 2004)
2010-08-21, Bad Doberan, 6. R. - Preis von ANTENNE MV Wettchance des Tages (Castiglione (FR) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-08-20, Bad Doberan, 6. R. - OK. Autohaus Krüger Rennen (Abrafax (GER) 2003)
2010-08-20, Bad Doberan, 3. R. - IDEE KAFFEE Preis - Deutschlands längstes Flachrennen (Shirsam (GER) 2006)
2010-08-20, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Gaius (GER) 2001)
2010-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Bingo - Die Umweltlotterie Verkaufsrennen (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-08-19, Bad Doberan, 8. R. - Schollenberger Preis (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 6. R. - Preis der OSPA (Darowina (GER) 2007)
2010-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Mitglieder des Doberaner Rennvereins e.V. von 1822 (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-08-14, Gotha, 4. R. - Preis des Ministeriums für Landwirtschaft, Forsten, Umwelt und Naturschutz (Magellanes (GER) 2006)
2010-08-14, Gotha, 2. R. - Grünes Band von Thüringen 2010 (Kellemoi de Pepita (GB) 2008)
2010-08-15, München, 6. R. - Grosser Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen München (Ventorino (GER) 2007)
2010-08-07, Dresden, 8. R. - yoobet.de die Internetplattform von Buchmacher Albers (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-08-07, Dresden, 7. R. - Rennen des Sächsischen Bäckerhandwerks (Barbakan (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 7. R. - Rennen des Sächsischen Bäckerhandwerks (Magellanes (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 7. R. - Rennen des Sächsischen Bäckerhandwerks (Gaius (GER) 2001)
2010-08-07, Dresden, 3. R. - Preis der Handwerkskammer Dresden - Stutenrennen (Rosepearl (GER) 2007)
2010-08-07, Dresden, 1. R. - Partnerschaftspokal Handwerkskammer Dresden und SIGNAL IDUNA Dresden (Night Club (GER) 2007)
2010-08-07, Dresden, 1. R. - Partnerschaftspokal Handwerkskammer Dresden und SIGNAL IDUNA Dresden (Spaolini (GER) 2007)
2010-08-07, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Vanjura (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sommernachtsparty (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-08-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sommernachtsparty (Sekota (GER) 2003)
2010-08-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Wannsee (Castiglione (FR) 2005)
2010-08-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Wannsee (Abrafax (GER) 2003)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Auvano (GER) 2004)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Darowina (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Berliner Rundfunks 91!4 (Shirsam (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Müggelsee (Cyperus (GER) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Grosser Preis der Nord/LB - Superhandicap (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Shirsam (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-07-25, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Claas-Grastorf GmbH (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Spaolini (GER) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 11. R. - Baden Racing-Cup (Castiglione (FR) 2005)
2010-07-18, Hamburg, 4. R. - Berenberg Bank Cup (Abrafax (GER) 2003)
2010-07-18, Hamburg, 2. R. - Heinemann Duty Free Cup (Magellanes (GER) 2006)
2010-07-18, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Memorial (BBAG-Steher-Auktionsrennen) (Recon (GB) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Memorial (BBAG-Steher-Auktionsrennen) (Night Club (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 7. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup Wettchance des Tages (Tizian (GER) 2006)
2010-07-17, Hamburg, 1. R. - Egon Schulz Gedächnisrennen (Wild Pride (GER) 2006)
2010-07-17, Hamburg, 5. R. - RELIUS COATINGS-Rennen Ausgleich III - Amazonenreiten (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-07-16, Hamburg, 3. R. - MARSH-Race (Vincento (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Wanna Be (GER) 2006)
2010-07-13, Hamburg, 3. R. - Beck's Gold-Rennen A (Shirsam (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-07-11, Hamburg, 1. R. - Tarantella-Rennen (Cyperus (GER) 2006)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Gaius (GER) 2001)
2010-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Sekota (GER) 2003)
2010-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Isanda (GER) 2006)
2010-07-03, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firmen Boreas und WKA Schermen (Nadesha (GER) 2006)
2010-07-03, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Isanda (GER) 2006)
2010-07-03, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firmen Brand & Wangler und Gerling & Rausch (Tizian (GER) 2006)
2010-04-18, Köln, 10. R. - Königstreuer-Rennen (Vincento (GER) 2006)
2010-04-18, Köln, 1. R. - Preis der Karl Neunzig GmbH Traloppo-Wettchance des Tages (Cyperus (GER) 2006)
2010-07-14, Hamburg, 7. R. - WENATEX Europa-Grupperennen (Vanjura (GER) 2007)
2010-06-27, Halle, 4. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Wellaria (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-06-26, Hannover, 1. R. - Sponsoren der Aktion Sonnenstrahl-Trophy (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-06-20, Dortmund, 7. R. - AS-Antriebs- und Systemtechnik-Preis (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-06-20, Dortmund, 10. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Tizian (GER) 2006)
2010-06-18, Bremen, 1. R. - swb Vertrieb Bremen-Meile (König Shuttle (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 4. R. - Preis der envia Mitteldeutsche Energie AG (Vincento (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 4. R. - Preis der envia Mitteldeutsche Energie AG (Shirsam (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Abrafax (GER) 2003)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Nadesha (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Magellanes (GER) 2006)
2010-06-12, Dresden, 2. R. - ASTRO GmbH-Cup (Night Club (GER) 2007)
2010-06-13, München, 6. R. - BBAG Sprint Auktionsrennen München (Vanjura (GER) 2007)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Gaius (GER) 2001)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Russian Tigress (GER) 2004)
2010-06-09, Leipzig, 4. R. - Audi A1 Cup (Tres Piernas (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Cup Ausgleich (Midnight Trading (GER) 2000)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Cyperus (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Barbakan (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Castiglione (FR) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis der ILB (Recon (GB) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Isanda (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Kocham Cie (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Rosepearl (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Cosmic Kiira (GB) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (König Shuttle (GER) 2005)
2010-06-05, Mülheim, 9. R. - Preis des Deutschen Buchmacher-Verbandes Essen e.V. (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Cherry Hill (SWE) 2004)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Shirsam (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Scatina-Rennen, Siegerin 2007 (Castiglione (FR) 2005)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Cyperus (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Barbakan (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 2. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin 2009 ( (Ventorino (GER) 2007)
2010-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Baila me-Rennen, Siegerin 2008 (Night Club (GER) 2007)
2010-05-22, Leipzig, 8. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Tizian (GER) 2006)
2010-05-22, Leipzig, 8. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Midnight Trading (GER) 2000)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Gaius (GER) 2001)
2010-05-22, Leipzig, 2. R. - Preis des Restaurants "Panorama Tower" (Auvano (GER) 2004)
2010-05-23, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Vanjura (GER) 2007)
15.05.2010, Dresden, 8. R. - post Modern-Cup (Tizian (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 4. R. - Zobjack Frühjahrsmeile (Isanda (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 1. R. - Begrüssungsrennen der Dresdner Morgenpost (Vincento (GER) 2006)
13.05.2010, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Midnight Trading (GER) 2000)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Cherry Hill (SWE) 2004)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Abrafax (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Cyperus (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 5. R. - Deutsch-Russischer-Freundschafts-Cup - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Castiglione (FR) 2005)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (Nadesha (GER) 2006)
08.05.2010, Gotha, 7. R. - Preis der Galopprennbahn Boxberg GmbH (Shirsam (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Ordenstreuer (IRE) 2006)
02.05.2010, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Ventorino (GER) 2007)
01.05.2010, Düsseldorf, 8. R. - Preis der ARAG Rechtsschutz AG - ARAG Series (Isanda (GER) 2006)
01.05.2010, Düsseldorf, 6. R. - 90. German 1000 Guineas (Vanjura (GER) 2007)
24.04.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Kalksteinabbaus Rüdersdorf (Castiglione (FR) 2005)
17.04.2010, Dortmund, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Cosmic Kiira (GB) 2007)
22.11.2008, Dortmund, 6. R. Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Allazam (GER) 2005)

Trainer bei

Titel
2019-04-22, Köln, 5. R. - Remagen Oster-Trophy (Antares (GER) 2013)
2019-04-22, Köln, 3. R. - Preis von Dinger's Gartencenter Köln (Kataja (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 2. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Andoro (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Global Cloud (GER) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Vatenko (GER) 2013)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Gondano (GER) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund (La Isla Bonita (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Kataja (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antares (GER) 2013)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Edith (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Antares (GER) 2013)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Kataja (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Mooniac (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Kliff (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Andoro (GER) 2016)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Fiscoli (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Balmain (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Antares (GER) 2013)
2018-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Magdeburger Ingenieursbüros (Vatenko (GER) 2013)
2018-10-28, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Ohlerweiherhof (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Turfsonne (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Stex (IRE) 2016)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Nickos (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Soldier Hollow Cup (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-10-14, Köln, 3. R. - Preis von Cube Real Estate (Kataja (GER) 2015)
2018-10-14, Köln, 4. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm-Gedächtnisrennen (Fiscoli (GER) 2015)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Antares (GER) 2013)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Vatenko (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Orkanos (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (Gondano (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Black Maria (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-06, Dortmund, 3. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Edith (GER) 2014)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Global Cloud (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 28. Preis der Deutschen Einheit (Balmain (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Mooniac (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Andoro (GER) 2016)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Turfsonne (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 7. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Vatenko (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 7. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Gondano (GER) 2015)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Antares (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Baby Love (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Kataja (GER) 2015)
2018-09-29, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Nickos (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 7. R. - IDEE 150. Deutsches Derby (Mooniac (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 7. R. - IDEE 150. Deutsches Derby (Andoro (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Antares (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Global Cloud (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Turffreunde (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Stex (IRE) 2016)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Kataja (GER) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-09-09, München, 7. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Baby Love (GER) 2013)
2018-09-09, München, 7. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Turfstern (GER) 2014)
2018-09-09, München, 6. R. - Preis der Hublot Boutique München (Vatenko (GER) 2013)
2018-09-09, München, 5. R. - Isle of Summer-Rennen (Kataja (GER) 2015)
2018-09-09, München, 2. R. - Preis der MIG Fonds (Nickos (GER) 2016)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Tresoli (GER) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Antares (GER) 2013)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Turfglocke (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 29. September (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Zindai (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Orkanos (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 4. R. - IDEE Kaffee Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Baby Love (GER) 2013)
2018-08-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-08-19, Düsseldorf, 8. R. - Privatkredit-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-08-19, Düsseldorf, 7. R. - 32. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Degussa Goldhandel (Tresoli (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Antares (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Casino Baden-Baden (Vatenko (GER) 2013)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Westminster Fliegerpreis - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sika Deutschland (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis der DNS:NET - Rasend Schnell (Edith (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Turfsonne (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Fiscoli (GER) 2015)
2018-08-08, Hannover, 8. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Orkanos (GER) 2013)
2018-08-08, Hannover, 6. R. - Köster-Cup (Fresanta (GER) 2012)
2018-08-04, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von Pferdewetten.de (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-04, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Turfsonne (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und der Norddeutschen Besitzervereinigung (Turfglocke (GER) 2015)
2018-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Energiekontor-Cup 2018 (Good Will (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Fiscoli (GER) 2015)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Orkanos (GER) 2013)
2018-07-26, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Vatenko (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-07-25, Hoppegarten, 5. R. - Berlin Partner-Preis (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (Turfsonne (GER) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Antares (GER) 2013)
2018-07-22, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Turfglocke (GER) 2015)
2018-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Burgberg-Seilbahn (Good Will (GER) 2015)
2018-07-14, Dresden, 7. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 7. R. - Preis vom Gestüt Röttgen - Hamburger Stutencup (Edith (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 6. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen (Gondano (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 2. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Antares (GER) 2013)
2018-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Dithmarscher Privatbrauerei (Molly Moon (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-07-04, Hamburg, 5. R. - Preis der After Race Party (Tabanike (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 3. R. - Preis der JS-Beregnung (Fresanta (GER) 2012)
2018-07-04, Hamburg, 2. R. - Wettstar.de-Cup (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 6. R. - Daniele Porcu-Gedächtnisrennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 4. R. - My-Bed.eu-Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Schwartauer Werke (Turfglocke (GER) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 6. R. - Magnus Mineralbrunnen-Trophy (Orkanos (GER) 2013)
2018-06-23, Magdeburg, 4. R. - Preis der wee.com - In Gedenken an Trainer Lutz Pyritz (Turfsonne (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Heimkehr (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-16, Hannover, 2. R. - meravis-Trophy (Gülden Görl (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Radio B2 Schlagerhammers (Tresoli (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 2. R. - I‘ VR Isabel Vollrath Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Zindai (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 8. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Gondano (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der GfBU Zert (Molly Moon (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (Turfsonne (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Antares (GER) 2013)
2018-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Tabanike (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 7. R. - neues aus hamburg-Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Edith (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Fresanta (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Fiscoli (GER) 2015)
2018-06-03, Leipzig, 4. R. - Jaguar Landrover Leipzig-Cup (Ramsgate (GER) 2015)
2018-05-27, Düsseldorf, 9. R. - Albatros-Rennen (Turfstern (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 7. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (Turfsonne (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vatenko (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-05-21, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Tabanike (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Longines Champions Weekend 15.-16.09.2018 (Edith (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Orkanos (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Molly Moon (GER) 2014)
2018-05-21, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Balmain (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 47. Oleander-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Balmain (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Gondano (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Zindai (GER) 2013)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Tresoli (GER) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Turfsonne (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Tabanike (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 5. R. - Jaguar-I Pace Cup (Baby Love (GER) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Wellensturm (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Baby Love (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Edith (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Wellensturm (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Molly Moon (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Turfglocke (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Ramsgate (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (Gondora (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Orkanos (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Turfsonne (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Zindai (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Vatenko (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Vive l'Ami (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen (Tresoli (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen (Turfstern (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Black Maria (GER) 2015)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Tresoli (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Turfsonne (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Zindai (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (La Isla Bonita (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Vatenko (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Baby Love (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Molly Moon (GER) 2014)