India (Adlerflug) mit René Piechulek und Pferdeführer Radek Hennig nach dem Sieg im 61. Preis von Europa, Gr. I. ©galoppfoto - Sandra Scherning
Fantastic Moon mit Rene Piechulek und Trainerin Sarah Steinberg nach dem Sieg im 154. IDEE Deutsches Derby. ©galoppfoto - Frank Sorge
 Mendocino mit Rene Piechulek und Trainerin Sarah Steinberg nach dem Sieg im Grossen Preis von Baden, Gr. I. ©galoppfoto - Stephanie Gruttmann
 Die Sensation: Torquator Tasso mit  Rene Piechulek nach dem Sieg im 100. Prix de l'arc de Triomphe. www.galoppfoto.de -  Frank Sorge
Der erste Gr. I-Sieg: Sunny Queen mit Rene Piechulek nach dem Sieg im Grossen Preis von Bayern. @galoppfoto/WiebkeArt
Mythico gewinnt mit René Piechulek im Sattel das 36. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas, Gr. II, in Köln. ©Dr. Jens Fuchs
Rene Piechulek 2018 in Köln. www.galoppfoto.de - Sandra Scherning
Rene Piechulek am 06.11.2011 in Krefeld. Foto Karina Strübbe
Jockey bei Sarah Steinberg in München
Deutschland

Infos

Geb-Datum: 24.04.1987
Nation: GER
Reitet in GER seit: 2007
niedrigstes Gewicht: 55,5 kg (nach Absprache: 54 kg)

Karriere (Stand: 01/2024)
Siege: 583
Derbysiege: 1 (2023 mit Fantastic Moon)
Siege in Grupperennen: 31 (7 Gr. I-Siege, darunter mit Torquator Tasso im Prix de l'Arc de Triomphe 2021)
1. Ritt am 01.04.07 in Mannheim auf Canulos (Platz 5)
1. Sieg am 01.05.07 in Mülheim auf Mithrandir

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
21.07.2024 Hoppegarten, 3. R., Preis der Füchse Berlin, Kat. D, 2.200 m Magic Move (GB) 2021, 2. Platz, Gewinn: 2.000 € Besitzer: HJ Racing Team, Jockey: René Piechulek, Trainer: Dr. Andreas Bolte
21.07.2024 Hoppegarten, 4. R., Preis der FINUM.Private Finance AG, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Auenfeuer (GER) 2020, 7. Platz Besitzer: Lexer Racing, Jockey: René Piechulek, Trainer: Dominik Moser
21.07.2024 Hoppegarten, 5. R., Fürstenberg-Rennen, Gruppe III, 2.400 m Waldadler (GER) 2019, 7. Platz Besitzer: Stall Kalifornia, Jockey: René Piechulek, Trainer: Pavel Vovcenko
21.07.2024 Hoppegarten, 6. R., Prix Pommery, Kat. E/Agl. IV, 1.600 m Cherub Rock (IRE) 2019, 3. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: Stall Blue Sky u. Angela Sixdorf, Jockey: René Piechulek, Trainer: Frank Fuhrmann
17.07.2024 Vichy, 5. R., Grand Prix de Vichy, Gruppe III, 2.000 m Quest the Moon (GER) 2016, 1. Platz, Gewinn: 40.000 € Besitzer: Stall Salzburg, Jockey: René Piechulek, Trainer: Sarah Steinberg
14.07.2024 Mülheim, 1. R., www.golfundgalopp.de-Rennen, Kat. D, 1.300 m Saint Valantin (GER) 2022, 5. Platz Besitzer: Stall Busco, Jockey: René Piechulek, Trainer: Marcel Weiß
14.07.2024 Mülheim, 3. R., Preis der Spodeck FassadenProfi GmbH, Kat. D, 2.000 m Louvre (GER) 2021, 1. Platz, Gewinn: 5.400 € Besitzer: Gestüt Ittlingen, Jockey: René Piechulek, Trainer: Marcel Weiß
14.07.2024 Mülheim, 6. R., BBAG Diana Trial, Listenrennen, 2.000 m Diya (GER) 2021, 1. Platz, Gewinn: 15.000 € Besitzer: Gestüt Brümmerhof, Jockey: René Piechulek, Trainer: Sarah Steinberg
07.07.2024 Hamburg, 6. R., Jack White Hamburger Stutenpreis, Gruppe III, 2.200 m New York City (GER) 2021, 3. Platz, Gewinn: 6.000 € Besitzer: Gestüt Ebbesloh, Jockey: René Piechulek, Trainer: Sarah Steinberg
07.07.2024 Hamburg, 8. R., IDEE 155. Deutsches Derby, Gruppe I, 2.400 m Alleno (IRE) 2021, 4. Platz, Gewinn: 33.000 € Besitzer: Gestüt Hof Ittlingen, Jockey: René Piechulek, Trainer: Marcel Weiß
07.07.2024 Hamburg, 9. R., John T. Essberger-Rennen, Kat. C/Agl. II, 3.200 m Nachthimmel (IRE) 2021, 3. Platz, Gewinn: 2.250 € Besitzer: BEK Horse Racing, Jockey: René Piechulek, Trainer: Christian Freiherr von der Recke
06.07.2024 Hamburg, 3. R., Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH, Kat. E/Agl. IV, 2.000 m Oak Ivy (GER) 2020, 1. Platz, Gewinn: 4.000 € Besitzer: Dr. Andreas Bolte u. Florian A.Leimbach, Jockey: René Piechulek, Trainer: Dr. Andreas Bolte
06.07.2024 Hamburg, 6. R., Hanshin-Cup, Kat. B/Agl. I, 1.600 m Skylo (GER) 2020, 10. Platz Besitzer: Gestüt Ittlingen, Jockey: René Piechulek, Trainer: Marcel Weiß
06.07.2024 Hamburg, 7. R., Wettstar.de - Grosser Hansa-Preis, Gruppe II, 2.400 m Lordano (GER) 2019, 1. Platz, Gewinn: 40.000 € Besitzer: Gestüt Ittlingen, Jockey: René Piechulek, Trainer: Marcel Weiß
04.07.2024 Hamburg, 10. R., Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby, Kat. C/Agl. II, 1.200 m Rogue Spirit (GB) 2020, 1. Platz, Gewinn: 7.500 € Besitzer: M-B-A Racing, Jockey: René Piechulek, Trainer: Christian Freiherr von der Recke

Verweise als Verwandte Beiträge in TT-Artikel

Titel
15.07.2024 Das finale Diana-Trial in Mülheim geht nach München an die Brümmerhoferin Diya
02.07.2024 Frauenpower im Großen Preis von Lotto Hamburg: Atoso siegt mit Lili-Marie Engels für Trainer Sarka Schütz
06.07.2024 Tag 5 beim Derby-Meeting in Hamburg: Der Beste möge gewinnen - oder Weltbeste
05.07.2024 Tag 4 beim Derby-Meeting in Hamburg: Der Große Hansa-Preis am Samstag mit den Grand Prix-Stars
03.07.2024 Tag 3 beim Derby-Meeting: Elf laufen im Großen Preis von Lotto Hamburg
16.06.2024 Ittlinger Doppel im Union-Rennen: Narrativo vor Alleno
01.06.2024 Sieg im Iffezheimer Diana-Trial: Hope and Believe lässt ihre Besitzergemeinschaft weiter träumen
26.05.2024 Englischer Sieg in den Wempe 104. German 1000 Guineas durch Daranation mit Adrie de Vries
19.05.2024 Kistenritt für Rene Piechulek für die verletzte Sibylle Vogt: Alessio gewinnt das Oleander-Rennen
21.04.2024 Punktlandung für Lordano im Carl Jaspers-Preis auf Gr. II-Parkett in Köln
14.04.2024 Arcandi und Sibylle Vogt holen sich das erste Grupperennen der Saison 2024
30.03.2024 The English page - "Moon vs. Hollywood"
02.03.2024 Piechulek geht, Murzabayev punktet in Japan
12.01.2024 Rene Piechulek reitet in Japan
30.12.2023 Padre Palou überrascht mit Nina Baltromei im BBAG-Auktionsrennen auf Dortmunder Sand
12.11.2023 Wonderful Boy macht seinem Namen im Herzog von Ratibor-Rennen alle Ehre
16.11.2023 Rennvorschau international: Finale in Europa, Spektakel in Bahrain
15.10.2023 Wieder ein rot-weißer Gruppesieg für das Gestüt Ittlingen: Alessio holt sich mit René Piechulek die The Länd Trophy
15.10.2023 Shagara gewinnt nach atemberaubenden Finish den BBAG – Preis der Winterkönigin für das Gestüt Schlenderhan
08.10.2023 Der Schiergen-Express rollt weiter: Geography gewinnt den Preis des Winterfavoriten
05.10.2023 Das deutsche Trio im Arc
03.10.2023 Lord Charming holt sich seinen ersten Gruppesieg vor Hoppegartener Rekordkulisse
30.09.2023 Sibylle Vogt steuert Drawn to Dream zum Sieg im Wettstar.de – 80. Silbernen Band der Ruhr in Mülheim
29.09.2023 Mendocino wird Deckhengst in Frankreich
27.09.2023 Fantastic Moon am Mittwoch für den 102. Prix de l'Arc de Triomphe nachgenannt
24.09.2023 Trainer Waldemar Hickst gewinnt mit India und Rene Piechulek den Preis von Europa für das Gestüt Ittlingen
23.09.2023 Favoritensieg für Roman Mist mit Andrasch Starke im Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden
28.09.2023 Rennvorschau international: Trio auf "Tassos" Spuren
17.09.2023 St. Leger-Sieger Lordano lässt Manfred Ostermann vom Melbourne Cup träumen
10.09.2023 Fantastic Moon brilliert im Prix Niel in Longchamp
09.09.2023 Downtown gewinnt mit Rene Piechulek das Magdeburger BBAG-Auktionsrennen
08.09.2023 Kölner Abendrenntag - die Jockeys mit Trauerflor für ihren verstorbenen Kollegen Filip Minarik
05.09.2023 Die Baden Galopp-Bilanz der Großen Woche 2023
03.09.2023 Calif packt in Baden-Baden wieder seine Meilenstiefel aus
01.09.2023 Vom Auktionsring zum Großen Preis
30.08.2023 Derbysieger Fantastic Moon für den Wettstar.de Großen Preis von Baden nachgenannt
30.08.2023 Nina's Lob gelingt Listensieg - Winning Spirit im Preis der BBAG Jährlingsauktion überlegen
26.08.2023 Das Dream-Team Weiß-Piechulek gewinnt mit Lordano den Badener Steher-Cup
06.08.2023 Muskoka triumphiert in einer verregneten Diana
05.08.2023 René Piechulek steuert Son Roc zum Überraschungssieg im Kölner BBAG-Auktionsrennen
03.08.2023 Frankreich-Erfolge durch Goliath und Ferida
30.07.2023 Nations Pride verweist Fantastic Moon im Großen Dallmayr-Preis auf den 2. Platz
09.07.2023 Siluto und Anna van den Trost gewinnen das Hauptrennen beim Kölner Sommerrenntag
07.07.2023 Der neue Turf-Times Newsletter, Ausgabe 775, ist da!
07.07.2023 Lars-Wilhelm Baumgarten und sein Liberty Racing "Over the Moon"
07.07.2023 Das Derby in den Medien
02.07.2023 Fantastic Moon sorgt für den ersten Sieg einer Trainerin im Deutschen Derby
25.06.2023 Auftakt des Hamburger Derby-Meetings mit der Siegerin Alpenblume im Sparkasse Holstein Cup
17.06.2023 Atlanta City gewinnt das bwin BBAG Auktionsrennen für den Stall Oberlausitz
16.06.2023 Das Derby-Puzzle 2023
04.06.2023 Habana holt sich klassischen Lorbeer, Merkur nährt Derbyhoffnungen
08.06.2023 Rennvorschau international: Deutsches Quartett in den Oaks d'Italia?
29.05.2023 Der erste Klassiker der deutschen Turf-Saison 2023 geht nach Frankreich
28.05.2023 Kassada im Hoppegartener Diana Trial hochüberlegen
01.06.2023 Rennvorschau international: Tünnes greift nach den Sternen
21.05.2023 Amellata imponiert in der Silbernen Peitsche - We love Harzburg empfiehlt sich für bessere Aufgaben - V7-Wette nicht getroffen
20.05.2023 Fantastic Moon leuchtet über Iffezheim
16.03.2023 Eine neue Herausforderung für Bauyrzhan Murzabayev
11.12.2022 Pech für Mendocino in der Hong Kong Vase
08.12.2022 Mendocino vor der Hong Kong Vase
03.12.2022 Volles Haus bei der Winter-Premiere in Iffezheim
08.12.2022 Rennvorschau international: Mendocino in der "Vase"
01.11.2022 Ausstellung im Sport & Olympia Museum: 200 Jahre Deutscher Galopp & 125 Jahre Kölner Rennverein
30.10.2022 Silence Please landete im Silbernen Pferd einen spektakulären Sieg
14.10.2022 Der Turf-Times Newsletter, Ausgabe 740, zum Download bereit!
09.10.2022 Fantastic Moon ist der neue Winterfavorit für Liberty Racing 2021
07.10.2022 Bye bye Torquator Tasso - nach dem Arc-Finale startet jetzt die Deckhengstkarriere
03.10.2022 Petit Marin macht mit seinem Sieg im Preis der Deutschen Einheit das Weiß-Wochenende perfekt
29.09.2022 "Fingers crossed" für den Arc
30.09.2022 Der Arc-Countdown läuft: Frankie goes to Mülheim
29.09.2022 Rennvorschau international: TT versucht die Titelverteidigung
18.09.2022 RaceBets 138. St. Leger in Dortmund: Tünnes siegt nach Aff un zo in den Renz-Farben
04.09.2022 Die Bilanz der Großen Woche: 44.700 Zuschauer, 2,86 Millionen Umsatz
02.09.2022 Torquator Tassos letztes Rennen in Deutschland
02.09.2022 Zu Besuch bei dem Pferd, das fliegen kann und keine Vögel mag ...
05.08.2022 Der neue Turf-Times Newsletter, Ausgabe 730, ist da!
31.07.2022 Der Derbysieger Sammarco gewinnt den Großen Dallmayr-Preis, Gr. I
30.07.2022 The English page - Derbywinner Sammarco in Munich
29.07.2022 Torquator Tasso in den King George: "Wir haben alles richtig gemacht!"
23.07.2022 Platz 2! Torquator Tasso auch in den "King George" ganz vorne dabei
23.07.2022 Black Type in Ascot für Novemba als Dritte in den Valiant Stakes, Gr. III
22.07.2022 All eyes on Ascot
21.07.2022 Rennvorschau international: Torquator Tasso und Co in Ascot
08.07.2022 Der neue Turf-Times Newsletter, Ausgabe 726, mit der Derbybilanz!
02.07.2022 Torquator Tasso ist wieder da - Souveräner Sieg im Hansa-Preis
12.06.2022 Tor für Txope im Klassiker und Listensieg für Nerik im Derby-Trial
03.06.2022 The English Page - Classic races and classic trials
29.05.2022 Alter Adler triumphiert im "Grand Prix"
28.05.2022 Der Klug-Express rollt weiter: Wild Gloria gewinnt das Baden Racing Diana-Trial
19.05.2022 Loft steht für Belmont Park unter Order
12.05.2022 Donnerstag in Longchamp und York
24.04.2022 Drei Treffer für das Starke-Klug-Team - mit Mylady und Schwarzer Peter gab's das Trainer-Doppel im Dr. Busch-Memorial
10.04.2022 Mythico erkämpft sich den ersten Gruppesieg der Turf-Saison 2022
10.04.2022 Quarantini gewinnt das 1. Rennen beim Renntag "200 Jahre Deutscher Galopp" in Düsseldorf
22.12.2021 The English page - A review of the 2021 season in Germany
17.11.2021 Mansour gewinnt das letzte Black Type-Rennen der deutschen Turf-Saison 2021
14.11.2021 Tünnes im Ratibor-Rennen vorne - Holger Renz plant die Karnevalskapelle für Hamburg
07.11.2021 Alpinista macht's wie ihre Großmutter und gewinnt mit dem Großen Preis von Bayern ihr 3. Gr. I-Rennen innerhalb eines Jahres in Deutschland
06.11.2021 Das Münchner Gr. I-Finale: Macht's Alpinista wie ihre Großmutter Albanova?
31.10.2021 Aff un zo sorgt für das Highlight beim Saisonfinale in Hoppegarten
17.10.2021 Only the Brave kommt in der Baden-Württemberg-Trophy zu seinem ersten Gruppesieg
09.10.2021 Atomic Blonde macht's wie die Mutter und gewinnt auch das zweite BBAG-Auktionsrennen
08.10.2021 Torquator Tasso who, René Piechulek who, Marcel Weiß who? .... WOW!
09.10.2021 Der Coup von Longchamp
06.10.2021 Torquator Tasso bleibt im Rennstall, der Japan-Cup wird aber erst im nächsten Jahr anvisiert
05.10.2021 Empfang auf der Heimatbahn in Mülheim für das Torquator Tasso-Team nach dem Arc-Sieg
03.10.2021 Das dritte deutsche Galoppmärchen von Paris: Torquator Tasso gewinnt den Prix de l'Arc de Triomphe!
25.09.2021 Alpen Rose holt den Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden nach Frankreich
30.09.2021 Rennvorschau international: Der Arc - Stoff, aus dem die Träume sind
23.09.2021 Torquator Tasso im "Arc" mit Piechulek
05.09.2021 Torquator Tasso gewinnt mit René Piechulek im 149. Großer Preis von Baden - nächste Station ist der Arc !
04.09.2021 Kitty Marion sorgt für ein Novum und holt die Goldene Peitsche nach Spanien!
08.08.2021 Alpinista stiehlt Torquator Tasso die Berliner Gruppe-I-Show
05.08.2021 Quest the Moon Fünfter beim Comeback
31.07.2021 Arnis Master macht 100 Galoppsportfreunde glücklich
18.07.2021 Fürstenberg-Rennen ohne Quebueno: Adrian siegt mit Andrasch Starke
11.07.2021 Angelinka und Loveisthehigherlaw sind die Siegerinnen der beiden Listenrennen in Hannover
04.07.2021 Der Derby-Tag mit dem historischen 8. Sieg von Andrasch Starke mit Sisfahan und Platz 3 von Sibylle Vogt mit Imi im Blauen Band
03.07.2021 Torquator Tasso fliegt mit seinem "Piloten" René Piechulek zum Sieg im Großen Hansa Preis, Gr. II
03.07.2021 Gentle Rider Championat: Das sind die Sieger des 2. Renntages
02.07.2021 Eduardo Pedroza steuert Majestic Colt mit sanften Händen zum Sieg im Großen Preis von LOTTO Hamburg
29.06.2021 Sea of Sands ist die neue Nummer 1 - Eduardo Pedroza jetzt auf Vallando
25.06.2021 Drei Salve Regina-Enkel für Höny-Hof im Derby
12.06.2021 In München gab es gleich sieben Heimsiege - und drei Treffer für Sibylle Vogt
06.06.2021 Black Type-Winner: Kaspar holt ersten Gruppesieg im Großen Preis der rp Gruppe, Gr. II
29.05.2021 Fünf Treffer für René Piechulek in Dresden - auch im BBAG Auktionsrennen mit Toni Potters 15,9:1-Außenseiter Aribeau
24.05.2021 Black Type-Sieger: Mythico holt sich mit René Piechulek den Sieg im klassischen Mehl Mülhens-Rennen
23.05.2021 Black Type-Winner: Amazing Grace im "Wetten, dass...?!? 20.21" Diana Trial, Gr. II
23.05.2021 Amazing Grace und Sea of Sands gewinnen die Hoppegartner Trials für die Diana und das Derby
11.04.2021 Zavaro - Schwesterherz: Das Grewe-Doppel bei der Gruppe-Premiere 2021 in der Kalkmann Frühjahrs-Meile
15.04.2021 Rennvorschau international: Juanito in Paris
05.04.2021 Adrian siegt überraschend im RaceBets.de - Grand Prix Aufgalopp
28.03.2021 Sieger bei Turf-Times: Juanito startet mit einem Erfolg im Dreijährigen-Rennen in die Saison!
19.09.2020 Sibylle Vogts Erfolgsserie setzt sich auch in Hoppegarten fort
24.08.2020 Stall Litex' Pessemona gewinnt mit Eddie Pedroza den Racebets Stutenpreis in Mülheim
24.08.2020 Eine Französin gegen 11 deutsche Ladies im RaceBets Stutenpreis in Mülheim
02.08.2020 Dettori-Jump in Düsseldorf: Die 162. Diana-Siegerin heißt Miss Yoda!
30.07.2020 162. Henkel-Preis der Diana: Der Rennvereinspräsident strahlt über die Startbox 6 für seine Virginia Joy
26.07.2020 Großer Dallmayr-Preis: Barney Roy siegt für Godolphin, Quest the Moon mit Top-Leistung Zweiter
08.07.2020 Derbyritt für Sibylle Vogt auf Anatello, Reiterwechsel auf Brian Boru, Auslosung der Startnummern um 17 Uhr
05.07.2020 Tabera gewinnt das BBAG Diana Trial in Mülheim
03.07.2020 Mülheimer mit dem BBAG Diana Trial als Saison-Highlight
18.06.2020 In Düsseldorf wird die erste klassische Siegerin der Turfsaison 2020 gesucht
25.06.2020 Rennvorschau international: Wieder Coolmore im irischen Derby?
01.06.2020 Fearless King entthront Rubaiyat im Mehl-Mülhens-Rennen
30.05.2020 RaceBets Podcast mit Sarah Steinberg, René Piechulek und Bohumil Nedorostek
29.05.2020 Behält Rubaiyat auch im Mehl Mülhens-Rennen in Köln seine weiße Weste?
24.05.2020 Quest The Moon und Soul Train sind die Sieger der Top-Rennen in Baden-Baden
18.05.2020 Galopp im Corona-Modus: Auf der Neuen Bult gibt es wieder 12 Rennen
15.05.2020 Aufgalopp in München in der Corona-Krise: Sibylle Vogt sorgt mit Pietra della Luna für den 29,8:1-Totoschocker
10.05.2020 Rubaiyat behält auch im Dr. Busch-Memorial seine weiße Weste
08.05.2020 Mülheim switcht auf den Samstag um
16.02.2020 Der 81. Große Preis von St. Moritz mit vier deutschen Startern
13.02.2020 Rennvorschau international: 4 Deutsche im GP von St. Moritz
31.10.2019 Halles großes Comeback
26.09.2019 Düsseldorfer Saisonfinale mit dem 99. Großen Preis der Landeshauptstadt
01.09.2019 Godolphins Ghaiyyath wie von einem anderen Stern ... 14-Längen-Sieger im 147. Großen Preis von Baden
01.08.2019 13 Prinzessinnen wollen sich im 161. Henkel-Preis der Diana zur Queen krönen
25.07.2019 Renntag der Berliner Clubszene - After Work Races
21.07.2019 Britischer Doppelerfolg in der RaceBets.de-Meilen Trophy in Düsseldorf
18.07.2019 Der Lokalmatador Wonnemond trifft in der RaceBets.de-Meilen-Trophy auf starke Konkurrenz
01.07.2019 Vorschau 3. Tag beim Derby-Meeting in Hamburg: Die Stuten stehen im Rampenlicht!
29.06.2019 Abadan sorgt für den ersten Darius Racing-Treffer 2019 beim Start des Hamburger Derby-Meetings
22.06.2019 Derby-Zug: Letzter Halt ist der Große Preis der VGH Versicherungen
16.05.2019 Youngster auf vier Beinen und Oldtimer mit vier Rädern treffen sich in München
25.04.2019 "Kick & Turf": Beim Hannover 96-Renntag wird es voll auf der Neuen Bult!
22.04.2019 Team Valors Axana zündet den Turbo im Kölner Schwarzgold-Rennen
18.04.2019 Champion Klug mit Akribie und drei weiteren Chancen ins Schwarzgold-Rennen nach Köln
11.11.2018 Klug-Jubiläum zum Riemer Saisonfinale
04.10.2018 Das "Silberne Pferd" ist zurück in Berlin
01.09.2018 Sky Full of Stars sorgt im T. von Zastrow Stutenpreis für eine Überraschung
25.08.2018 Wai Key Star triumphiert im Kopf-an-Kopf-Rennen gegen Va Bank im 63. Preis der Sparkassen Finanzgruppe
07.08.2018 "Ganz in weiß" zum After Work-Renntag am Mittwoch in Hannover
29.07.2018 Benbatl spielt im Großen Dallmayr-Preis mit seinen Gegnern
29.06.2018 Auftakt zum Derby-Meeting 2018: Summershine verteidigt ihren Titel im Langen Hamburger
18.02.2018 Nimrod triumphiert im Großen Preis von St. Moritz
15.02.2018 Rennvorschau international: Schnee, Eis und Wüstensand
02.02.2018 Auftakt beim White Turf-Meeting in St. Moritz
23.02.2017 Rennvorschau international: Finale in St. Moritz
07.10.2016 Einen Sieger googeln: Voodoo
31.07.2016 Bad Harzburg mit dem Rundum-Zufrieden-Paket
06.07.2016 Rock of Romance & Eddie Pedroza stiefeln im Langen Hamburger weit voraus
04.06.2016 Serienholde zeigt sich in Dortmund in Diana-Form
21.02.2016 Jungleboogie tanzt zum Sieg im Großen Preis von St. Moritz
18.02.2016 Rennvorschau international: Viele Deutsche im Schnee dabei
10.07.2015 Lucky Lion probt in Mülheim für den Dallmayr-Preis
25.05.2015 Köln präsentiert das 30. Mehl-Mülhens-Rennen am Pfingstmontag
07.05.2015 Shadow Sadness bringt sich für das Derby ins Gespräch
07.05.2015 Frühlingserwachen auf der Dresdner Galopprennbahn
08.05.2015 The English page: Racing & Breeding in Germany 5
03.05.2015 Shadow Sadness sorgt für die Sensation im Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler
26.04.2015 Hot Beat bringt sich beim Mülheimer Saisonauftakt für das Derby ins Gespräch
09.04.2015 Foto der Woche: Love is all around ...
28.03.2015 Saisonauftakt in Mannheim mit dem VR Bank Rhein-Neckar-Renntag
04.02.2015 Doppelerfolg für Dortmunder Pascal Werning und erster Hammer-Sieg als Trainer
28.12.2014 Dortmund beschließt das Rennjahr 2014
07.12.2014 Dreierserie durch Andrasch Starke in Dortmund
27.11.2014 Ivanhowe aus Startbox 2
22.11.2014 Ivanhowe ist angekommen
11.10.2014 Das Nereide-Rennen als Highlight am Sonntag in München-Riem
13.08.2014 Benefiz-/Jockey-Fußballspiel während der Großen Woche mit hochkarätiger Galopper-Besetzung Iffezheim
10.08.2014 Das Mülheimer Finale: Spaziergang für Ito, Pferdekuss für Eddie
09.08.2014 Mülheimer Samstagrenntag ist schon das Saison-Finale
26.07.2014 Morning Star gewinnt mit Filip Minarik Hauptereignis in Bad Harzburg
25.07.2014 "Buntes" aus Bad Harzburg
22.06.2014 Wieder fette Beute für Löwe und das Gestüt Winterhauch: Amaron gewinnt den 27. Großen Preis der Wirtschaft
21.06.2014 Wir googeln einen Sieger - Saline
26.05.2014 Wir googeln einen Sieger - Strike
25.05.2014 Simba gewinnt das erste BBAG-Auktionsrennen in Hoppegarten
24.05.2014 Strike gewinnt den Aufgalopp in Mülheim
05.08.2013 Turbulenter Renntag in der Bremer Vahr
25.07.2013 Harzburger Meeting mit Umsatzplus vor dem letzten Wochenende
14.07.2013 Tinsdaler rocken Riem auch mit Emily of Tinsdal
07.04.2013 Beim Frankfurter Saisonauftakt gewinnt Legenda Aurea für das Team Valor
30.11.2012 Start in die neue Sandbahnsaison
30.10.2012 Münchner Halali 2012 mit zwei Top-Rennen
13.10.2012 Deutschland-Premiere für die Mülheimer Trainerin Julia Römich
05.10.2012 Münchner Rennbahn-Oktober
08.09.2012 Neue Bult in Hannover-Langenhagen: Internationales Listenrennen und ein tolles Freizeitprogramm
05.09.2012 Baden Racing: Gute Resonanz auf ersten After Work-Renntag
21.07.2012 Guter Start der Harzburger Rennwoche
13.07.2012 Leipziger Renntag mit acht Galopp- und zwei Ponyrennen
12.07.2012 Zutero (Toylsome) Maidensieger in Krefeld
12.07.2012 Little Wonder (Desert-Prince) Maidensiegerin in Magdeburg
28.05.2012 Caspar Netscher im Kölner Mehl-Mülhens-Rennen nicht zu gefährden

Jockey bei

Titel
2024-07-21, Hoppegarten, 6. R. - Prix Pommery (Cherub Rock (IRE) 2019)
2024-07-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Auenfeuer (GER) 2020)
2024-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Füchse Berlin (Magic Move (GB) 2021)
2024-07-21, Hoppegarten, 5. R. - Fürstenberg-Rennen (Waldadler (GER) 2019)
2024-07-17, Vichy, 5. R. - Grand Prix de Vichy (Quest the Moon (GER) 2016)
2024-07-14, Mülheim, 3. R. - Preis der Spodeck FassadenProfi GmbH (Louvre (GER) 2021)
2024-07-14, Mülheim, 1. R. - www.golfundgalopp.de-Rennen (Saint Valantin (GER) 2022)
2024-07-14, Mülheim, 6. R. - BBAG Diana Trial (Diya (GER) 2021)
2024-07-07, Hamburg, 9. R. - John T. Essberger-Rennen (Nachthimmel (IRE) 2021)
2024-07-07, Hamburg, 6. R. - Jack White Hamburger Stutenpreis (New York City (GER) 2021)
2024-07-06, Hamburg, 6. R. - Hanshin-Cup (Skylo (GER) 2020)
2024-07-06, Hamburg, 3. R. - Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Oak Ivy (GER) 2020)
2024-07-06, Hamburg, 7. R. - Wettstar.de - Grosser Hansa-Preis (Lordano (GER) 2019)
2024-07-04, Hamburg, 11. R. - Young Turf Day Trophy (North Fire (GER) 2019)
2024-07-04, Hamburg, 10. R. - Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby (Rogue Spirit (GB) 2020)
2024-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Dithmarscher Brauerei (Emeralda (GER) 2020)
2024-07-04, Hamburg, 9. R. - Großer Preis von Lotto Hamburg (Quantanamera (GER) 2020)
2024-07-03, Hamburg, 5. R. - Maxxmora Experience-Cup (Danera (GER) 2019)
2024-07-03, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu-Langer Hamburger (Niagaro (GER) 2019)
2024-06-30, Hamburg, 8. R. - Schoppe Cup (Duke's Spirit (GER) 2020)
2024-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Name Lord (GER) 2022)
2024-06-30, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein Cup (Hamburger Stuten Meile) (Wild Perfection (GER) 2020)
2024-06-23, Mailand, 4. R. - Gran Premio di Milano (Best of Lips (IRE) 2018)
2024-06-22, Düsseldorf, 6. R. - Volkswagen T-Roc Trophy (Saba Storm (GER) 2018)
2024-06-22, Düsseldorf, 4. R. - Heuking Diana-Trial (Sweet Summer (GER) 2021)
2024-06-16, Köln, 6. R. - Start-Up Trophy - Durchstarten mit der Sparkasse KölnBonn (Moukoko (FR) 2020)
2024-06-16, Köln, 4. R. - Finja Cup - Pferdestarke Finanzberatung (Oak Ivy (GER) 2020)
2024-06-16, Köln, 1. R. - Private Banking Champion: Rennen für Finanzeliten (Mister Chi (GER) 2021)
2024-06-16, Köln, 5. R. - Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen (Alleno (IRE) 2021)
2024-06-16, Köln, 3. R. - Großer Peis von Wettstar.de (Fantastic Moon (GER) 2020)
2024-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Lorenz Peter Gedächtnisrennen (Quest the Moon (GER) 2016)
2024-06-01, Baden-Baden, 2. R. - BBAG Badener Jugendpreis (Giuseppe Ballocco (FR) 2022)
2024-06-01, Baden-Baden, 3. R. - Tattersalls Diana-Trial (Noble Breath (FR) 2021)
2024-05-30, Baden-Baden, 8. R. - 20 Jahre Benazet Tribüne - Rennen (New Diamond (GER) 2019)
2024-05-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.V. (Storm And Conquest (GB) 2020)
2024-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Franz Brauerei-Lauf zur T. von Zastrow TOP Handicap Serie (Meerlust (GER) 2020)
2024-05-30, Baden-Baden, 6. R. - 46. Kronimus Badener Meile (Dapango (GER) 2019)
2024-05-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Global Queen (GER) 2020)
2024-05-26, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Horn & Company Unternehmensberatung (Like Me (GER) 2015)
2024-05-26, Düsseldorf, 6. R. - Wempe 104. German 1000 Guineas (Emily (GER) 2021)
2024-05-20, Köln, 9. R. - Preis des Wettstar.de-Livestreams (Gondano (GER) 2015)
2024-05-20, Köln, 6. R. - DIGA-Trophy (Oak Ivy (GER) 2020)
2024-05-20, Köln, 2. R. - Merkur Spielbanken Cup (Tiamo Hilleshage (GER) 2021)
2024-05-20, Köln, 1. R. - Preis vom #SubiStable-rennstall-suborics.de (Raike (FR) 2021)
2024-05-20, Köln, 7. R. - Ursula Rosendahl-Preis - Weidenpescher Cup (Skylo (GER) 2020)
2024-05-20, Köln, 5. R. - Coolmore St Mark‘s Basilica German 2000 Guineas (Iron Man (GER) 2021)
2024-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der FINUM.Private Finance AG (Freak (GER) 2018)
2024-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Irischen Botschafters (Kiko (GER) 2020)
2024-05-19, Hoppegarten, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Antas (GER) 2021)
2024-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Comer Group International 53. Oleander-Rennen (Alessio (GER) 2019)
2024-05-18, München, 6. R. - Preis der Pasing Arcaden (Domenico (GER) 2017)
2024-05-18, München, 5. R. - Der Knusper-Preis (Storm And Conquest (GB) 2020)
2024-05-18, München, 4. R. - Allianz - gemeinsam stark Rennen (Lady Miller (IRE) 2020)
2024-05-18, München, 2. R. - MIG-Fonds-Rennen (New York City (GER) 2021)
2024-05-11, Hassloch, 7. R. - Preis vom Holiday Park in Haßloch (Son Gual (GER) 2020)
2024-05-11, Hassloch, 6. R. - Haßlocher Meile powered by Gemeinde Haßloch und Gemeindewerke Haßloch GmbH (Kongo (GER) 2017)
2024-05-09, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Centers (Anistou (GER) 2019)
2024-05-09, Dortmund, 1. R. - Preis der Filiale Huckarde (Nordminster (GER) 2020)
2024-05-09, Dortmund, 2. R. - Preis der Filiale Aplerbeck (Tramina (GER) 2021)
2024-05-09, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Ultima (GER) 2020)
2024-05-05, Düsseldorf, 2. R. - WC FRISCH-Rennen (Skywalk (GER) 2021)
2024-05-01, München, 8. R. - WETTSTAR.de - Fun-Rennen (Sa Sal (GER) 2016)
2024-05-01, München, 7. R. - Preis der FÜNF HÖFE (New Diamond (GER) 2019)
2024-05-05, Düsseldorf, 5. R. - Henkel-Stutenpreis (Emily (GER) 2021)
2024-05-01, München, 6. R. - Preis der Allianz Agentur Wittmann (Elle Aigle (GER) 2018)
2024-05-01, München, 5. R. - WETTSTAR.de - Bavarian Classic (Alleno (IRE) 2021)
2024-05-01, München, 4. R. - WETTSTAR.de - Aus Liebe zum Rennsport-Rennen (Golden Heart (FR) 2019)
2024-05-01, München, 3. R. - Preis der SMC Investmentbank (Storm And Conquest (GB) 2020)
2024-05-01, München, 2. R. - Preis der Pferd International - Wettstar Social Media Cup (Wodka Lemon (IRE) 2021)
2024-05-01, München, 1. R. - Preis der MIG-Fonds - Riemer Aufgalopp 2024 (Wikinger (IRE) 2021)
2024-04-28, Longchamp, 5. R. - Prix Ganay (Fantastic Moon (GER) 2020)
2024-04-21, Köln, 3. R. - Oertel & Prümm-Team unter Spannung! (Klaudius (GER) 2021)
2024-04-21, Köln, 1. R. - Hein Bollow-Memorial (Iron Man (GER) 2021)
2024-04-21, Köln, 6. R. - Carl Jaspers Preis (Lordano (GER) 2019)
2024-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Fun.Wettstar.de-Rennen (Ultima (GER) 2020)
2024-04-07, Mülheim, 6. R. - Pferdewetten.de - Vollhorsed - Rennen (Magic Move (GB) 2021)
2024-04-07, Mülheim, 4. R. - Preis der rp-Gruppe (Camiro (GER) 2018)
2024-04-07, Mülheim, 1. R. - Wettstar - Auftaktrennen (Antas (GER) 2021)
2024-04-01, Köln, 9. R. - Preis der Stiftung 1.FC Köln (Meerlust (GER) 2020)
2024-04-01, Köln, 2. R. - REWE - Dein Markt - Preis (Tiamo Hilleshage (GER) 2021)
2024-03-31, Hoppegarten, 2. R. - Porta Möbel-Rennen (Alleno (IRE) 2021)
2024-03-31, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüt Lünzen & Friends (Wild Perfection (GER) 2020)
2024-03-31, Hoppegarten, 4. R. - BSV Spezialtiefbau GmbH Preis von Dahlwitz (Fantastic Moon (GER) 2020)
2024-07-07, Hamburg, 8. R. - IDEE 155. Deutsches Derby (Alleno (IRE) 2021)
2023-11-25, München, 3. R. - Start zur High Rollers V4-Wette- Rennen (Arume (IRE) 2020)
2023-11-25, München, 2. R. - Ideen und Party-Rennen (Quijana Starlet (GER) 2019)
2023-11-25, München, 1. R. - Preis der MIG Fonds (Nina's Emperor (IRE) 2021)
2023-11-25, München, 5. R. - Isfahan Münchner Herbstpreis (Enjoy the Moon (IRE) 2016)
2023-11-22, Dresden, 7. R. - Eislöwen-Rennen präsentiert von der Bäckerei Schwerdtner (Blue Queen (GER) 2018)
2023-11-22, Dresden, 6. R. - Preis der Dresden Titans präsentiert vom Palettenhandel Dresden (Electroscope (IRE) 2018)
2023-11-22, Dresden, 5. R. - Preis des HC Elbflorenz präsentiert vom Freiberger Brauhaus (Freischütz (GER) 2019)
2023-11-22, Dresden, 4. R. - Preis d. Dresden Monarchs präsentiert von Felgner Sicherheitstechnik (Seven O Seven (IRE) 2019)
2023-11-22, Dresden, 3. R. - Wettstar.de 100. Dresdner Jugendpreis präsentiert von den Mitgliedern des DRV 1890 (Narokan (IRE) 2021)
2023-11-22, Dresden, 1. R. - Preis der DSC-Schmetterlinge präsentiert von der Dresdner Morgenpost (Georgios (GER) 2019)
2023-11-18, Mailand, 5. R. - St. Leger Italiano (Alessio (GER) 2019)
2023-11-12, Krefeld, 7. R. - Das DeutschlandTicket-Rennen (Serienmond (GER) 2020)
2023-11-12, Krefeld, 6. R. - Das Biomethan-Rennen (Waldrose (FR) 2019)
2023-11-12, Krefeld, 4. R. - Das Rennen um den Joghurtbecher der Zukunft (Schael (GER) 2019)
2023-11-12, Krefeld, 3. R. - Das Fernwärme-Rennen (Korfu (GER) 2019)
2023-11-12, Krefeld, 2. R. - Das Autostrom-Rennen (Soraya Maxima (GER) 2020)
2023-11-12, Krefeld, 1. R. - Das Wärmewenden-Rennen (Egina (GER) 2021)
2023-11-12, Krefeld, 5. R. - Großer Preis der SWK AG - Herzog von Ratibor-Rennen (Shootout (IRE) 2021)
2023-11-05, München, 8. R. - Preis von AS Innenausbau (Lucanas (GER) 2020)
2023-11-05, München, 7. R. - Preis der fünf Höfe (Yasanek (CZE) 2019)
2023-11-05, München, 5. R. - Gemeinsam stark - Preis der Partnerschaft zwischen Allianz und MRV (All About Me (GER) 2015)
2023-11-05, München, 3. R. - Allianz Wittmann-Trophy (Phoebe (GB) 2020)
2023-11-05, München, 2. R. - Start zur High Rollers Mega-V4-Wette-Rennen (Lilybet (GER) 2020)
2023-11-05, München, 4. R. - Wettstar.de - BBAG Auktionsrennen (Princesa (GER) 2021)
2023-11-05, München, 6. R. - Grosser Allianz Preis von Bayern (India (GER) 2018)
2023-10-31, Halle, 3. R. - Preis der PS-Union (Sha Gino (GER) 2011)
2023-10-31, Halle, 1. R. - Preis des Gestüt Röttgen-Hallenser Jugendpreis (Si Bon (GER) 2021)
2023-10-31, Halle, 6. R. - Großer Preis der Saalesparkasse-BBAG Auktionsrennen (Downtown (GER) 2020)
2023-10-29, Rom, 4. R. - Premio Ribot (Westminster Night (FR) 2019)
2023-10-29, Rom, 3. R. - Premio Roma (Lord Charming (GER) 2018)
2023-10-28, Köln, 6. R. - The shape of beauty-Rennen (Omesha (GER) 2019)
2023-10-28, Köln, 5. R. - Echte Schöheit-Echte Werte, Diamond Group-Rennen (Nerion (GER) 2020)
2023-10-28, Köln, 3. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Bearcardi (IRE) 2019)
2023-10-28, Köln, 2. R. - Shine Bright like a Diamond Vandebeers-Rennen (Arume (IRE) 2020)
2023-10-28, Köln, 1. R. - RaceBets.de-Rennen (Namur (GER) 2021)
2023-10-22, Hannover, 10. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Agathe Christy (GER) 2019)
2023-10-22, Hannover, 9. R. - Mr Hollywood-Oberhof-Cup (Clever Candy (GB) 2017)
2023-10-22, Hannover, 7. R. - Preis des Arc-Siegers Torquator Tasso (Armira (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 2. R. - Götz Meyer zu Reckendorf-Erinnerungsrennen (Flamingo Moon (GER) 2021)
2023-10-22, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de-Cup (Argentum (GER) 2021)
2023-10-22, Hannover, 1. R. - Alson-Trophy (Royal Night (GER) 2021)
2023-10-22, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Unternehmen pohlposition und Klingenberg (Drawn to Dream (IRE) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 10. R. - Baden Galopp sagt Danke für die Saison 2023 (New Diamond (GER) 2019)
2023-10-15, Baden-Baden, 9. R. - Krüger Dirndl Trophy (Omesha (GER) 2019)
2023-10-15, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R + V Versicherung (Il Ministro (FR) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 5. R. - Kaiser Cup (Downtown (GER) 2020)
2023-10-15, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Novemberrose (IRE) 2021)
2023-10-15, Baden-Baden, 7. R. - The Länd Trophy (Alessio (GER) 2019)
2023-10-15, Baden-Baden, 4. R. - BBAG - Preis der Winterkönigin (New York City (GER) 2021)
2023-10-14, München, 8. R. - BayWa Zukunft Energie-Rennen (Domenico (GER) 2017)
2023-10-14, München, 6. R. - BayWa Zukunft Agrar/Technik-Rennen (Rayden Dubai (GER) 2020)
2023-10-14, München, 5. R. - "100 Jahre BayWa"-Rennen (American Fly (GER) 2018)
2023-10-14, München, 4. R. - BayWa "Bau"-Rennen (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-10-14, München, 3. R. - BayWa "Energie"-Rennen (Skathi (GER) 2020)
2023-10-14, München, 2. R. - BayWa "Agrar/Technik"-Rennen (Balsamand (IRE) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.V (Escalate (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 2. R. - fun.wettstar.de - Rennen (Emeralda (GER) 2020)
2023-10-13, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Egina (GER) 2021)
2023-10-13, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Son Roc (GER) 2021)
2023-10-08, Köln, 8. R. - Preis vom Weidenpescher Park (Amnesty (GB) 2020)
2023-10-08, Köln, 7. R. - Preis vom # SubiStable-rennstall-suborics.de (Danera (GER) 2019)
2023-10-08, Köln, 6. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Lightning Jock (IRE) 2018)
2023-10-08, Köln, 3. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Sara (GB) 2020)
2023-10-08, Köln, 1. R. - pferdewetten.de-Auftaktrennen (Shootout (IRE) 2021)
2023-10-07, Dortmund, 2. R. - Preis vom BBAG Sales & Racing Festival (Devata (GER) 2020)
2023-10-07, Dortmund, 1. R. - Nicole Jäger-Rennen (Lahzar Star (GER) 2021)
2023-10-08, Köln, 4. R. - Wettstar.de - Preis des Winterfavoriten (Geography (GER) 2021)
2023-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Leon (GER) 2018)
2023-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG16:24 (Tandilo (GER) 2016)
2023-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Delock IT & Netzwerk Zubehör (Nabora (IRE) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Junior Cup (Le Rapide (GER) 2021)
2023-10-01, Longchamp, 4. R. - 102. Prix de l'Arc de Triomphe (Fantastic Moon (GER) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Sparkassen Sprint-Finale - BBAG Auktionsrennen (Keano (GER) 2020)
2023-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de 33. Preis der Deutschen Einheit (Lord Charming (GER) 2018)
2023-09-30, Mülheim, 7. R. - Preis der Medl-GmbH-mein Stadtwerk (Downtown (GER) 2020)
2023-09-30, Mülheim, 2. R. - Preis der Medl-GmbH-Fotovoltaik (Armira (GER) 2020)
2023-09-30, Mülheim, 1. R. - Pferdewetten.de-Auftaktrennen (Royal Night (GER) 2021)
2023-09-30, Mülheim, 5. R. - Wettstar.de - Silbernes Band der Ruhr (No More Bolero (GB) 2019)
2023-09-24, Köln, 9. R. - Preis des Porsche Cayenne (Semara (GER) 2020)
2023-09-24, Köln, 4. R. - Rennen der Firmengruppe Fleischhauer Franz (Kongo (GER) 2017)
2023-09-24, Köln, 2. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Lucanas (GER) 2020)
2023-09-24, Köln, 3. R. - Dinger's Gartencenter Köln-Winterkönigin Trial (Irisante (GER) 2021)
2023-09-24, Köln, 6. R. - 61. Preis von Europa (India (GER) 2018)
2023-09-23, Dresden, 6. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche (Blue Queen (GER) 2018)
2023-09-23, Dresden, 4. R. - Preis des SchillerGarten (Danera (GER) 2019)
2023-09-23, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Daddy's Girl (FR) 2019)
2023-09-23, Dresden, 2. R. - Preis des Hansel Garten und Landschaftsbau (Emeralda (GER) 2020)
2023-09-23, Dresden, 1. R. - Preis von IDEE Kaffee (Freischütz (GER) 2019)
2023-09-23, Dresden, 5. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Dresden (Sunset Lane (IRE) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 9. R. - Fun.Wettstar.de-Cup (Fabiella (GER) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 8. R. - Preis der Firma Hugo Miebach GmbH (Rely On Old Sport (FR) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 7. R. - Nicole Jäger-Rennen (Omesha (GER) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis von Tünnes - St.Leger Sieger 2022 (Bode (GB) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 4. R. - Andreas Tiedtke-Erinnerungrennen (Panthaniel (GER) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 2. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Roi de l'Air (GER) 2020)
2023-09-17, Dortmund, 1. R. - Wettstar meets Dortmunder Rennverein (Novemberrose (IRE) 2021)
2023-09-17, Dortmund, 3. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Pacifica (SWI) 2021)
2023-09-17, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de 139. Deutsches St. Leger (Lordano (GER) 2019)
2023-09-16, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Royal Night (GER) 2021)
2023-09-14, München, 7. R. - Gut schlafen, besser leben – der Wenatex Winner-Preis (Domenico (GER) 2017)
2023-09-14, München, 6. R. - Peugeot meets Munich East: AMZ Welcome Back-Rennen (Wolfsfährte (GER) 2020)
2023-09-14, München, 5. R. - Emil Frey Sportivo-Challenge (New Diamond (GER) 2019)
2023-09-14, München, 4. R. - Golden 75: Der Jubiläums-Preis der Abendzeitung (Tante Tilly (GER) 2020)
2023-09-14, München, 1. R. - Preis von Schloss Tüssling (New York City (GER) 2021)
2023-09-10, Longchamp, 6. R. - Prix Niel (Fantastic Moon (GER) 2020)
2023-09-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Magdeburg (Timpelina (IRE) 2020)
2023-09-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Berwick Street (IRE) 2019)
2023-09-09, Magdeburg, 1. R. - Jubiläums Rennen-185 Jahre Pferderennen in Magdeburg (Argentum (GER) 2021)
2023-09-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Downtown (GER) 2020)
2023-09-08, Köln, 6. R. - After Race Party-Cup (Nabora (IRE) 2020)
2023-09-08, Köln, 2. R. - German Irish Youngster Trophy (Arrivederci (GER) 2021)
2023-09-03, Baden-Baden, 12. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.V. (Lips Leo (GER) 2019)
2023-09-03, Baden-Baden, 9. R. - Hauraton Trophy/VW (Lord of the Alps (IRE) 2017)
2023-09-03, Baden-Baden, 2. R. - Preis vom Gestüt Lünzen (Semara (GER) 2020)
2023-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Analeon (FR) 2014)
2023-09-03, Baden-Baden, 6. R. - 90. Brunner - Oettingen Rennen (Calif (GER) 2019)
2023-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Japan Racing Association Trophy (Daddy's Black Girl (FR) 2019)
2023-09-02, Baden-Baden, 7. R. - Brenners Trophy (Amnesty (GB) 2020)
2023-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Wildfang (GER) 2016)
2023-09-02, Baden-Baden, 2. R. - Gestüt Etzean Winterkönigin Trial (Irisante (GER) 2021)
2023-09-02, Baden-Baden, 6. R. - T. v. Zastrow Stutenpreis (Weracruz (GER) 2020)
2023-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup (Dishina (GER) 2019)
2023-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Wettstar.de Cup (Fellow (GER) 2018)
2023-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Airplay (GER) 2020)
2023-08-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Nachtgeist (IRE) 2020)
2023-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Winning Spirit (GER) 2020)
2023-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Evina (IRE) 2020)
2023-08-30, Baden-Baden, 6. R. - 150. Renate und Albrecht Woeste - Zukunfts-Rennen (Geography (GER) 2021)
2023-08-27, Baden-Baden, 11. R. - The Finisher Trophy (Elle Aigle (GER) 2018)
2023-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Wettstar.de meets Baden Galopp-Rennen (Trust Ahead (IRE) 2016)
2023-08-27, Baden-Baden, 5. R. - Prix Grand Siecle par Laurent Perrier (Lips Leo (GER) 2019)
2023-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Preis vom Baden Airpark (Phoebe (GB) 2020)
2023-08-27, Baden-Baden, 4. R. - Iffezheimer BBAG-Auktionsrennen (Pacifica (SWI) 2021)
2023-08-27, Baden-Baden, 7. R. - 153. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Best Flying (FR) 2019)
2023-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Rastatter Hotellerie und Gastronomie (Naduah (GER) 2018)
2023-08-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Borna (FR) 2021)
2023-08-26, Baden-Baden, 6. R. - 68. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Best of Lips (IRE) 2018)
2023-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Baden-Badener Steher Cup (Lordano (GER) 2019)
2023-08-20, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Emil Frey NRW-Garage (Loucine (GER) 2019)
2023-08-20, Düsseldorf, 7. R. - DekaBank-Zertifikate-Rennen (Aram (GER) 2019)
2023-08-20, Düsseldorf, 5. R. - DekaBank-Investmentfondssparplan-Rennen (Gondano (GER) 2015)
2023-08-20, Düsseldorf, 3. R. - schauinsland-reisen-Trophy (Family Affair (GER) 2020)
2023-08-20, Düsseldorf, 1. R. - Zukunftsstarter-Rennen (Lahzar Star (GER) 2021)
2023-08-20, Düsseldorf, 4. R. - Racebets.de BBAG-Auktionsrennen (Nerion (GER) 2020)
2023-08-20, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassen-Familien-Cup (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-08-19, Mülheim, 8. R. - BMW Philipp Trophy (Flotte Biene (IRE) 2017)
2023-08-19, Mülheim, 6. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Mister Bean (GER) 2015)
2023-08-19, Mülheim, 3. R. - Preis der Azubi-Filiale der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Dias (GB) 2020)
2023-08-19, Mülheim, 1. R. - pferdewetten.de-Auftaktrennen (New York City (GER) 2021)
2023-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Elektro Eggert-Rennen (Saccary (GER) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis - Rennen (Naruto (GER) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Tandilo (GER) 2016)
2023-08-13, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Steher-Preis (Waldadler (GER) 2019)
2023-08-13, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Drawn to Dream (IRE) 2020)
2023-08-12, München, 6. R. - Lotto Bayern Grand Prix (Kosakenzipfel (FR) 2019)
2023-08-12, München, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 1. September 2023 (Nabora (IRE) 2020)
2023-08-06, Düsseldorf, 1. R. - Persil-Rennen (Geography (GER) 2021)
2023-08-06, Düsseldorf, 4. R. - Fritz Henkel Preis (Calif (GER) 2019)
2023-08-05, Köln, 6. R. - S.E. Concept Köln-Düsseldorf-Frankfurt-Preis (North Fire (GER) 2019)
2023-08-05, Köln, 5. R. - Bier Schneider Jubiläumsrennen (Sombrero (IRE) 2017)
2023-08-05, Köln, 2. R. - Preis der Firma Jünck Führanlagen (Semara (GER) 2020)
2023-08-05, Köln, 4. R. - BBAG Auktionsrennen (Son Roc (GER) 2021)
2023-07-30, München, 10. R. - Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen (Quijana Starlet (GER) 2019)
2023-07-30, München, 5. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Salar Island (ITY) 2017)
2023-07-30, München, 4. R. - Dallmayr Prodomo-Trophy (Sara (GB) 2020)
2023-07-30, München, 3. R. - Dallmayr Home Barista-Rennen (Lips Leo (GER) 2019)
2023-07-30, München, 1. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Argentum (GER) 2021)
2023-07-30, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Dishina (GER) 2019)
2023-07-30, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Fantastic Moon (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 7. R. - Berlin Partner-Rennen (Dhara (GER) 2019)
2023-07-23, Hoppegarten, 3. R. - Seeger-Rennen (Rose of Lips (GER) 2020)
2023-07-23, Hoppegarten, 5. R. - Fürstenberg-Rennen (Duke of Lips (IRE) 2017)
2023-07-16, Mülheim, 8. R. - Auf Wiedersehen am 19. August-Renntag (Barbara Villiers (GB) 2015)
2023-07-16, Mülheim, 2. R. - Preis der Trainingszentrale am Raffelberg (Blue Zone (GER) 2020)
2023-07-16, Mülheim, 1. R. - pferdwetten.de Auftaktrennen (Arrivederci (GER) 2021)
2023-07-15, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Palettenhandel-Dresden-Renntag am 6. August (Danera (GER) 2019)
2023-07-15, Dresden, 6. R. - Astro GmbH Cup (Auenqueen (GER) 2018)
2023-07-15, Dresden, 3. R. - Preis von Tippfux.de (Pommerol (GER) 2019)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Semara (GER) 2020)
2023-07-15, Dresden, 1. R. - Dresden-Tschechien-Cup (Blue Queen (GER) 2018)
2023-07-15, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Tarkhan (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 10. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (North Fire (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Anno (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 4. R. - Artus-Trophy (Golden Heart (FR) 2019)
2023-07-14, Hannover, 3. R. - Heimkehr-Cup (Dias (GB) 2020)
2023-07-14, Hannover, 2. R. - Hargassner-Trophy (Archie (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 1. R. - Farben & Fliesen Galopp (McLeod (IRE) 2020)
2023-07-08, Saint-Cloud, 3. R. - Grand Prix de Saint-Cloud (Tünnes (GER) 2019)
2023-07-09, Köln, 5. R. - Früh Kölsch-Rennen (Lightning Jock (IRE) 2018)
2023-07-09, Köln, 4. R. - Remy's Rennen - Rennen der Firma Remagen aus Hürth (Downtown (GER) 2020)
2023-07-09, Köln, 3. R. - Stickel Cup powered by Bernhard Möllers (No Stopping Her (IRE) 2018)
2023-07-09, Köln, 2. R. - Klut + Nie Weine aus dem Tal der Loreley (Missouri (GER) 2020)
2023-07-09, Köln, 1. R. - Schreckenskammer Kölsch-Rennen (Koelle (IRE) 2021)
2023-07-03, München, 3. R. - Dunlop-Pokal (Wolfsfährte (GER) 2020)
2023-07-03, München, 2. R. - Mazda-Rennen (Wedding in May (GER) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 3. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Aberfoyle (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (Moukoko (FR) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 10. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 6. R. - Hermann Schnabel-Gedächtnisrennen (Hamburger Stutenpreis) (Drawn to Dream (IRE) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 5. R. - Brümmerhofer Stuten-Meile (Tamarinde (GER) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 5. R. - Preis der Schwartauer Werke (Love Me (GER) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold Gedächtnisrennen (Limbo Dancer (GER) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 3. R. - Hamburger Wochenblatt-Rennen (Prinz Paris (IRE) 2020)
2023-06-25, Hamburg, 2. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Raoul Dufy (GB) 2019)
2023-06-25, Hamburg, 6. R. - Sparkasse Holstein Cup (Hamburger Stuten Cup) (Derida (GER) 2019)
2023-06-18, Mailand, 5. R. - Gran Premio di Milano (Best of Lips (IRE) 2018)
2023-06-18, Mailand, 3. R. - Premio Carlo Vittadini (Western Soldier (GER) 2018)
2023-06-18, Mailand, 2. R. - Premio del Giubileo (Task (IRE) 2019)
2023-06-17, Dresden, 9. R. - Freiberger Radler Cup (Blue Queen (GER) 2018)
2023-06-17, Dresden, 5. R. - Radeberger Kräuter Cup (Mykene (GER) 2019)
2023-06-17, Dresden, 2. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Rosenpur (GER) 2020)
2023-06-17, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen (Waldeza (GER) 2020)
2023-06-16, Düsseldorf, 2. R. - Skoda Enyaq Pokal (First Fly (GER) 2020)
2023-06-16, Düsseldorf, 5. R. - Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial (Leona Playa (GER) 2020)
2023-06-11, Mailand, 5. R. - Oaks d'Italia (Salvina (GER) 2020)
2023-06-10, Haydock Park, 4. R. - Lester Piggot Stakes (Nachtrose (GER) 2019)
2023-06-04, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Privatbank Donner & Reuschel (Seronera (GER) 2020)
2023-06-02, Epsom Downs, 3. R. - Coronation Cup (Tünnes (GER) 2019)
2023-06-04, Düsseldorf, 6. R. - Wempe 103. German 1000 Guineas (Tamarinde (GER) 2020)
2023-06-04, Düsseldorf, 5. R. - Porsche Zentrum Düssseldorf Derby Trial (Quality Road (GER) 2020)
2023-05-29, Köln, 7. R. - Walkro Cup 2023 (Kongo (GER) 2017)
2023-05-29, Köln, 4. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Moukoko (FR) 2020)
2023-05-29, Köln, 2. R. - Millowitsch-Rennen (Sainted Fortune (GB) 2020)
2023-05-29, Köln, 1. R. - Protectionist-Rennen (True Start (IRE) 2020)
2023-05-25, Longchamp, 5. R. - Prix Hocquart (Alpenjäger (GER) 2020)
2023-05-29, Köln, 3. R. - Windstoß-Rennen (Dolomit (IRE) 2019)
2023-05-29, Köln, 5. R. - 38. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-05-28, Hoppegarten, 8. R. - gartentraeume.com-Rennen (Star's of Pride (GB) 2017)
2023-05-28, Hoppegarten, 4. R. - Diana Trial (Drawn to Dream (IRE) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 10. R. - Karl Kronimus Memorial (Shano (GER) 2017)
2023-05-21, Baden-Baden, 5. R. - Preis von Hüfner Garten- und Landschaftsbau (Navarra Storm (GB) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Wein & Hof Hügelheim (Plümo (GER) 2020)
2023-05-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Wildfang (GER) 2016)
2023-05-21, Baden-Baden, 7. R. - Grosser Preis der Badischen Wirtschaft (Mendocino (GER) 2018)
2023-05-21, Baden-Baden, 4. R. - Casino Baden-Baden Silberne Peitsche (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2023-05-20, Baden-Baden, 7. R. - Lorenz Peter Gedächtnisrennen (Wild Man (GER) 2019)
2023-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Bayern-Preussen Connection 7gewinnt Cup (Baron Mayson (GER) 2016)
2023-05-20, Baden-Baden, 2. R. - BBAG Badener Jugendpreis (Taifa (GER) 2021)
2023-05-20, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association - Derby-Trial (Fantastic Moon (GER) 2020)
2023-05-20, Baden-Baden, 3. R. - Tattersalls Diana-Trial (Atlantica (GB) 2020)
2023-05-18, Baden-Baden, 9. R. - Preis von fun.wettstar.de (Flotte Biene (IRE) 2017)
2023-05-18, Baden-Baden, 8. R. - Euro-Jackpot-Preis (Lord of the Alps (IRE) 2017)
2023-05-18, Baden-Baden, 7. R. - Acoustics Trophy (Nerian (GER) 2019)
2023-05-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Franz Brauerei (Diamond Gold (GER) 2016)
2023-05-18, Baden-Baden, 2. R. - GoodNews4.de Trophy (Achat (GER) 2017)
2023-05-01, München, 2. R. - Andreas Tiedtke-Memorial (Lucanas (GER) 2020)
2023-05-18, Baden Galopp, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Touti (GER) 2020)
2023-05-01, München, 1. R. - Riemer Saison-Eröffnung 2023 (Leona Playa (GER) 2020)
2023-05-18, Baden-Baden, 6. R. - 45. Kronimus Badener Meile (Runnymede (GB) 2016)
2023-05-18, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Derida (GER) 2019)
2023-05-14, Hoppegarten, 9. R. - Preis von Glenmaddy (Heyne's Henry (GB) 2018)
2023-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Irischen Botschafters (Mykene (GER) 2019)
2023-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Saint Patrick-Rennen (Canadian (GER) 2020)
2023-05-14, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Serienmond (GER) 2020)
2023-05-01, München, 8. R. - Aus Liebe zum Rennsport - Wettstar.de Preis (Ballindinas (IRE) 2016)
2023-05-01, München, 7. R. - Wettstar Tipp-Treff-Trophy (Lordano (GER) 2019)
2023-05-01, München, 6. R. - Fun.Wettstar.de-Rennen (Nerian (GER) 2019)
2023-05-01, München, 4. R. - Preis der MIG-Fonds (All About Me (GER) 2015)
2023-05-14, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 52. Oleander-Rennen (Nachtrose (GER) 2019)
2023-04-28, Krefeld, 2. R. - Rennen des Weinguts Schloß Johannisberg, Rheingau (Napolitano (IRE) 2020)
2023-04-30, Longchamp, 6. R. - Prix Allez France (India (GER) 2018)
2023-05-01, München, 5. R. - WETTSTAR.de - Bavarian Classic - V4-2 (Fantastic Moon (GER) 2020)
2023-04-28, Krefeld, 4. R. - Großer Preis der Wohnstätte Krefeld - Dr. Busch-Memorial (Arcandi (GER) 2020)
2023-04-23, Köln, 1. R. - Preis der Wettstar Teamwette (Seronera (GER) 2020)
2023-04-23, Köln, 9. R. - Preis des Kölner Renn-Verein (Shano (GER) 2017)
2023-04-23, Köln, 7. R. - Preis der Sport-Welt (Sea of Joy (GER) 2017)
2023-04-23, Köln, 5. R. - LED-Point Graeffker-Rennen (Honore Daumier (IRE) 2017)
2023-04-23, Köln, 4. R. - Dollmann-Antik-Rennen (Freak (GER) 2018)
2023-04-23, Köln, 2. R. - Hein Bollow - Memorial (Mythiconor (IRE) 2020)
2023-04-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-04-23, Köln, 6. R. - Carl Jaspers Preis (Tünnes (GER) 2019)
2023-04-16, Düsseldorf, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Weracruz (GER) 2020)
2023-04-16, Düsseldorf, 1. R. - Klüh Security-Preis (Tamarinde (GER) 2020)
2023-04-16, Düsseldorf, 6. R. - Kalkmann Frühjahrs-Meile (Calif (GER) 2019)
2023-04-10, Köln, 8. R. - Preis der Stiftung 1. FC Köln (Freaky Love (GER) 2019)
2023-04-10, Köln, 5. R. - Adbaker Performance Preis (Mi Divina (GER) 2019)
2023-04-10, Köln, 3. R. - REWE-Dein Markt-Preis (Ezio (IRE) 2019)
2023-04-10, Köln, 2. R. - Remagen Oster Trophy (Navarra Storm (GB) 2020)
2023-04-10, Köln, 6. R. - Sauren Dachfonds-Rennen (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Münchehofe (Tandilo (GER) 2016)
2023-04-09, Hoppegarten, 9. R. - Finum.Private Finance AG (Berwick Street (IRE) 2019)
2023-04-09, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Osterausgleich (Lordano (GER) 2019)
2023-04-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Birkenstein (Salvina (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Hochbaugesellschaft St. Albertus Bauhütte (Zenzi (GER) 2020)
2023-04-09, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Company Keeping (IRE) 2018)
2023-04-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Dahlwitz (Dolomit (IRE) 2019)
2023-04-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen & Friends (Task (IRE) 2019)
2023-03-26, Düsseldorf, 8. R. - Rennen der action medeor (Delphinus (IRE) 2019)
2023-03-26, Düsseldorf, 7. R. - Rheinbahn-flexi-Cup (Ezio (IRE) 2019)
2023-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Sombrero (IRE) 2017)
2023-03-26, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Moll-Gruppe (Dhangadhi (GER) 2020)
2023-03-26, Düsseldorf, 2. R. - Equine Dental Care-Trophy (Naduah (GER) 2018)
2023-03-26, Düsseldorf, 1. R. - Auf geht's zur Grünen Saison - Wettstar.de (Napolitano (IRE) 2020)
2023-03-26, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna - Grand Prix Aufgalopp (Top Max (FR) 2016)
2023-02-19, St. Moritz, 3. R. - 83. Großer Preis von St. Moritz (Top Max (FR) 2016)
2022-12-11, Sha Tin, 4. R. - Hong Kong Vase (Mendocino (GER) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 6. R. - Iffezheimer Handwerk + Handel Weihnachts-Ausgleich/ (Fox Hunter (SWI) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Generalagentur Signal Iduna – Dominique Mayer (Lordano (GER) 2019)
2022-12-03, Baden-Baden, 3. R. - Wettstar.de-Cup (Naduah (GER) 2018)
2022-12-03, Baden-Baden, 2. R. - Japan-Cup (Skylo (GER) 2020)
2022-12-03, Baden-Baden, 1. R. - Counterattack-Trophy (Danera (GER) 2019)
2022-11-19, München, 8. R. - Auf Wiedersehen am 1. Mai 2023-Rennen (Nada mas (GER) 2016)
2022-11-19, München, 7. R. - Idee + Party-Rennen (Aoraki (GER) 2017)
2022-11-19, München, 5. R. - Wettstar.de-Rennen (Welcome Lips (IRE) 2018)
2022-11-19, München, 4. R. - Preis der BBAG Christmas Online-Sales (Limbo Dancer (GER) 2019)
2022-11-19, München, 3. R. - von Alm das Beste-Rennen (Salvina (GER) 2020)
2022-11-19, München, 6. R. - Isfahan-Grosser Münchener Herbst-Preis (Duke of Lips (IRE) 2017)
2022-11-13, Krefeld, 7. R. - Preis der Winzergenossenschaft Achkarren, Kaiserstuhl (Freaky Love (GER) 2019)
2022-11-13, Krefeld, 6. R. - Preis des Winzerkellers Auggener Schäf, Markgräflerland (Sexy Man (GER) 2017)
2022-11-13, Krefeld, 3. R. - Preis des Prinzenpaares der Stadt Krefeld (Princesse Laia (GER) 2019)
2022-11-13, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Lucashof (Meerlust (GER) 2020)
2022-11-13, Krefeld, 5. R. - "Krefelder für Krefeld" Großer Preis der Brauerei Königshof - Herzog von Ratibor-Rennen (Winning Spirit (GER) 2020)
2022-11-12, Köln, 3. R. - Wettstar.de-Cup (Fritz Wonderlich (GER) 2019)
2022-11-12, Köln, 2. R. - Rubaiyat Rennen-Preis des Galopper des Jahres 2019-neuer Deckhengst im Gestüt Ohlerweiherhof 2023 (Navare (GER) 2020)
2022-11-06, München, 8. R. - 125 Jahre Galopprennbahn Riem-Preis (High Flight (IRE) 2014)
2022-11-06, München, 5. R. - Preis der Partnerschaft zwischen Allianz und Rennverein (Limbo Dancer (GER) 2019)
2022-11-06, München, 2. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp - Donner & Reuschel-Rennen (Duke of Lips (IRE) 2017)
2022-11-06, München, 1. R. - MIG Fonds-Rennen (Donum Felix (GER) 2020)
2022-11-06, München, 4. R. - Wettstar.de - BBAG Auktionsrennen (Vale Rainbow (GER) 2020)
2023-08-06, Düsseldorf, 6. R. - 165. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Weracruz (GER) 2020)
2023-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 154. Deutsches Derby (Fantastic Moon (GER) 2020)
2022-10-30, Hoppegarten, 6. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (El Commandante (GER) 2015)
2022-10-30, Hoppegarten, 4. R. - wettstar.de-Rennen (Powerstown (IRE) 2018)
2022-10-30, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Deutschen Herzstiftung (Sharp Rock (GER) 2016)
2022-10-30, Hoppegarten, 2. R. - DKMS Stammzellenspender-Rennen (Kadjar (GER) 2018)
2022-10-30, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Rayden Dubai (GER) 2020)
2022-10-30, Hoppegarten, 5. R. - Silbernes Pferd (Stella (GER) 2018)
2022-10-23, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich (Sexy Man (GER) 2017)
2022-10-23, Hannover, 10. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner und Reuschel (Raoul Dufy (GB) 2019)
2022-10-23, Hannover, 8. R. - Preis des Gestüt Paschberg (Kimbear (USA) 2014)
2022-10-23, Hannover, 6. R. - Red Mills-Trophy (Perfect Glory (IRE) 2019)
2022-10-23, Hannover, 4. R. - Tattersalls Maiden Stakes (Claudia (IRE) 2019)
2022-10-23, Hannover, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Lips Freedom (GER) 2020)
2022-10-23, Hannover, 5. R. - Alson Criterium (Adelisa (IRE) 2018)
2022-10-23, Hannover, 3. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Lady Matilda (GER) 2020)
2022-10-23, Hannover, 7. R. - Waldpfad-Trophy (India (GER) 2018)
2022-10-16, Mailand, 6. R. - Premio Vittorio di Capua (Best Lightning (FR) 2018)
2022-10-16, Mailand, 5. R. - Gran Premio del Jockey Club (Best of Lips (IRE) 2018)
2022-10-16, Mailand, 4. R. - Premio Elena e Sergio Cumani (Rosenart (GB) 2019)
2022-10-15, München, 6. R. - Preis der Abendzeitung (Ginistrelli (IRE) 2016)
2022-10-15, München, 5. R. - Häusler Automobile-Rennen (Quijana Starlet (GER) 2019)
2022-10-15, München, 2. R. - MIG-Fonds-Rennen (Muskoka (GER) 2020)
2022-10-14, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Kantine im Boxendorf (Freak (GER) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 6. R. - Preis vom Förderverein Baden Galopp Iffezheim e.V (Sombrero (IRE) 2017)
2022-10-14, Baden-Baden, 5. R. - Preis von Hauraton (Sugar Daddy (GER) 2014)
2022-10-14, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie- Handel und Handwerk (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2022-10-14, Baden-Baden, 2. R. - Preis von Eric (Son Gual (GER) 2020)
2022-10-14, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Korfu (GER) 2019)
2022-10-14, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Waldeza (GER) 2020)
2022-10-09, Köln, 8. R. - PMI Growth Group-Cup (Sea of Joy (GER) 2017)
2022-10-09, Köln, 7. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reusche (Müllers Aap (GER) 2018)
2022-10-09, Köln, 5. R. - Fleischhauer-Trophy (Kadjar (GER) 2018)
2022-10-09, Köln, 3. R. - Preis der ODDO BHF BANK Niederlassung Köln (Shirazi (GER) 2018)
2022-10-09, Köln, 4. R. - Heinz und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen (Sagamore (GER) 2018)
2022-01-09, Köln, 2. R. - Preis der Annette Hellwig-Stiftung (Philippe's Grey (FR) 2019)
2022-10-09, Köln, 1. R. - Preis vom #SubiStable-rennstall-suborics.de (Real (GER) 2020)
2022-10-09, Köln, 6. R. - Preis des Winterfavoriten (Fantastic Moon (GER) 2020)
2022-10-08, Dortmund, 7. R. - Oktober Steher-Handicap (Miss Eagle (GER) 2019)
2022-10-08, Dortmund, 6. R. - Alfred Zimmermann-Memorial (Camiro (GER) 2018)
2022-10-08, Dortmund, 4. R. - Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen (Loudina (GB) 2020)
2022-10-08, Dortmund, 3. R. - Preis von Wambel (El Commandante (GER) 2015)
2022-10-08, Dortmund, 2. R. - Preis vom Sales & Racing-Festival (Oriental Master (GER) 2020)
2022-10-02, Longchamp, 5. R. - Prix de l'Opéra (Zefania (FR) 2019)
2022-10-01, Longchamp, 1. R. - Prix Chaudenay (Ermelie (FR) 2019)
2022-10-02, Longchamp, 4. R. - 101. Prix de l'Arc de Triomphe (Mendocino (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Bundesländer (Manaia (IRE) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des MHWK (Djariya (FR) 2019)
2022-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Ardex GmbH (Fellow (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Powerpackage (GER) 2018)
2022-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Night Shine (CZE) 2020)
2022-10-03, Hoppegarten, 5. R. - wettstar.de - 32. Preis der Deutschen Einheit (Petit Marin (GER) 2019)
2022-09-25, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Quintarelli (GER) 2015)
2022-09-25, Köln, 9. R. - Preis des Kölner Renn-Verein - präsentiert von IPConcept (Kiki Dee (GER) 2016)
2022-09-25, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Macan (Kadjar (GER) 2018)
2022-09-25, Köln, 2. R. - 125 Jahre-125 Bäume-Jubiläumspreis - präsentiert von Fondshaven (Vale Rainbow (GER) 2020)
2022-09-25, Köln, 1. R. - Rennen der Firmengruppe Fleischhauer Franz (Korfu (GER) 2019)
2022-09-25, Köln, 3. R. - Dinger's Gartencenter Köln-Winterkönigin Trial (Touti (GER) 2020)
2022-09-25, Köln, 6. R. - 60. Preis von Europa – präsentiert von DZ Privatbank (Assistent (GER) 2019)
2022-09-24, Dresden, 2. R. - Preis des Coburger Convent - 99. Dresdner Jugendpreis (Senador (GER) 2020)
2022-09-24, Dresden, 1. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Famous Moon (GER) 2019)
2022-09-18, Dortmund, 8. R. - RaceBets Podcast 2.0-Rennen (Tirana (GER) 2019)
2022-09-18, Dortmund, 6. R. - RaceBets.de-Rennen (Vive l'Amour (GER) 2019)
2022-09-18, Dortmund, 5. R. - Preis vom Sales & Racing Festival (Frankie's Boy (FR) 2019)
2022-09-18, Dortmund, 1. R. - EFTBA - Guardian of the Thoroughbred-Rennen (I fight for Lips (GER) 2020)
2022-09-18, Dortmund, 4. R. - Dortmunder Stutenpreis (Stella (GER) 2018)
2022-09-18, Dortmund, 7. R. - RaceBets - 138. Deutsches St. Leger (Ability (GER) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Sharp Rock (GER) 2016)
2022-09-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der veovia (Vicente (GER) 2016)
2022-09-16, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (First Smiling (GB) 2019)
2022-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Saint Cloud (GER) 2020)
2022-09-12, München, 6. R. - Duken & v. Wangenheim-Rennen (Today Power (IRE) 2017)
2022-09-12, München, 5. R. - meine Volksbank - Raiffeisenbank-Rennen (Lips Leo (GER) 2019)
2022-09-12, München, 3. R. - "von Alm das Beste"-Rennen (Sea Holly (GB) 2019)
2022-09-12, München, 1. R. - AS-Innenausbau-Cup (Fantastic Moon (GER) 2020)
2022-09-11, Düsseldorf, 10. R. - wettstar.de-Cup (Smaragd (GER) 2014)
2022-09-11, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Engel & Völkers Mülheim, Duisburg und Oberhausen (Next Dawn (GB) 2017)
2022-09-11, Düsseldorf, 5. R. - Merkur Spielbanken Cup (Mister Bean (GER) 2015)
2022-09-11, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Dr. Pantas Zahnärzte (Grey Sparkle (IRE) 2018)
2022-09-11, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Ciyounesse (GB) 2020)
2022-09-11, Düsseldorf, 6. R. - Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - Junioren Preis (Crackovia (GB) 2020)
2022-09-11, Düsseldorf, 4. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Night Counter (GER) 2020)
2022-09-04, Baden-Baden, 11. R. - Preis der Kühl & Partner Immobilien (Oakley (GER) 2018)
2022-09-04, Baden-Baden, 10. R. - Stadt Baden-Baden Cup (Lascalo (GER) 2017)
2022-09-04, Baden-Baden, 8. R. - Hauraton Trophy (Chipping Away (IRE) 2018)
2022-09-04, Baden-Baden, 3. R. - Fohlenhof Erinnerungs- Rennen (Vezzana (GER) 2019)
2022-09-04, Baden-Baden, 9. R. - Wettstar Grosser Preis von Baden (Mendocino (GER) 2018)
2022-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Lorenz Peter Gedächtnisrennen (Django Unchained (FR) 2018)
2022-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Singledon (GB) 2018)
2022-09-03, Baden-Baden, 5. R. - Tattersalls Winners Cup (Good Lord (GER) 2019)
2022-09-03, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Narmada (GER) 2019)
2022-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Wackenhut Mercedes Benz Fillies Cup (Goldana (IRE) 2019)
2022-08-31, Baden-Baden, 11. R. - Preis des Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e. V (Mr Mocha (IRE) 2018)
2022-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Trainingszentrale Iffezheim (Quintarelli (GER) 2015)
2022-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Mon Mistral (GER) 2018)
2022-08-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Power of Royal (GB) 2019)
2022-08-31, Baden-Baden, 9. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktionsrennen (Niagaro (GER) 2019)
2022-08-31, Baden-Baden, 7. R. - 149. Renate und Albrecht Woeste - Zukunfts-Rennen (Evina (IRE) 2020)
2022-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Layla (FR) 2017)
2022-08-28, Baden-Baden, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel Rennen (Elle Aigle (GER) 2018)
2022-08-28, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Anonymous (GER) 2019)
2022-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Prix Grand Siecle par Laurent-Perrier (Schützenprinz (GER) 2019)
2022-08-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Sharp Rock (GER) 2016)
2022-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Darley BBAG-Auktionsrennen (Waldeza (GER) 2020)
2022-08-28, Baden-Baden, 6. R. - 152. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Nandina (GER) 2019)
2022-08-27, Baden-Baden, 8. R. - fun.wettstar.de Rennen (Dyllan (IRE) 2013)
2022-08-27, Baden-Baden, 7. R. - Toto-Lotto-Preis (Duke of Arabia (IRE) 2017)
2022-08-27, Baden-Baden, 5. R. - BNN Trophy (Modulation (GB) 2018)
2022-08-27, Baden-Baden, 3. R. - WallDecaux Trophy (Taycan (FR) 2018)
2022-08-27, Baden-Baden, 4. R. - Happy Birthday Mami – 80 Jahre Alexa Gräfin zu Solms Cup (Akua'rius (GER) 2018)
2022-08-21, Hannover, 8. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Big Ben Harbour (GB) 2017)
2022-08-21, Hannover, 4. R. - steinhoff - Cup (Vive l'Amour (GER) 2019)
2022-08-21, Hannover, 2. R. - Gehrke Econ - Cup (Sir Filip (GER) 2019)
2022-08-21, Hannover, 1. R. - Preis von DocBee (Idamante (IRE) 2020)
2022-08-21, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Volkswagen Automobile Hannover & Region (Derida (GER) 2019)
2022-08-21, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Naruto (GER) 2019)
2022-08-19, Halle, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Mykene (GER) 2019)
2022-08-19, Halle, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (First Smiling (GB) 2019)
2022-08-15, München, 6. R. - Preis der Lotterie Eurojackpot (Mannix (FR) 2017)
2022-08-15, München, 4. R. - Lotto Bayern Grand Prix (Angry Bird (IRE) 2014)
2022-08-15, München, 3. R. - Preis der Allianz Generalagentur Andreas Wittmann (Amour de ma Vie (FR) 2019)
2022-08-15, München, 2. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Djariya (FR) 2019)
2022-08-15, München, 1. R. - Bayernlos-Preis (Waldeza (GER) 2020)
2022-08-14, Hoppegarten, 9. R. - wettstar.de-Rennen (Atze (GER) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis-Rennen (Sea of Joy (GER) 2017)
2022-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Niagaro (GER) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Rennbahn Bad Doberan (Waldadler (GER) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Ittlingen-Pokal (Hoppegartener Flieger-Preis) (Pareias Prinz (IRE) 2018)
2022-08-14, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 132. Grosser Preis von Berlin (Northern Ruler (GER) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Sharp Rock (GER) 2016)
2022-08-07, Düsseldorf, 9. R. - Pattex-Renen (Stay First (IRE) 2018)
2022-08-07, Düsseldorf, 8. R. - Schauma-Rennen (Mister Bean (GER) 2015)
2022-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Somat-Rennen (Danubia Sun (GER) 2019)
2022-08-07, Düsseldorf, 3. R. - Pritt-Rennen (Fellow (GER) 2018)
2022-08-07, Düsseldorf, 2. R. - Gliss Kur-Rennen (Big Ben Harbour (GB) 2017)
2022-08-07, Düsseldorf, 6. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Nerian (GER) 2019)
2022-08-07, Düsseldorf, 7. R. - 164. Henkel Preis der Diana - German Oaks (Narmada (GER) 2019)
2022-07-31, München, 9. R. - Dallmayr Crema d'ORO-Rennen (Artemia (USA) 2019)
2022-07-31, München, 8. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Domenico (GER) 2017)
2022-07-31, München, 2. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Anonymous (GER) 2019)
2022-07-31, Münster, 1. R. - Dallmayr Gran Verde-Rennen (Winning Spirit (GER) 2020)
2022-07-31, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Sammarco (IRE) 2019)
2022-07-30, Köln, 5. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Laycan (GER) 2019)
2022-07-30, Köln, 2. R. - LED-Point Graeffker-Rennen (Vive l'Amour (GER) 2019)
2022-07-30, Köln, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Muhalif (GER) 2020)
2022-07-23, Ascot, 4. R. - King George and Queen Elizabeth Stakes (Torquator Tasso (GER) 2017)
2022-07-23, Ascot, 2. R. - Valiant Fillies' Stakes (Novemba (GER) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Jubiläumsmeetings - 200 Jahre Deutscher Galopp (Power Up (GER) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Eisbären Berlin (Western Soldier (GER) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Füchse Berlin (Heyne's Henry (GB) 2018)
2022-07-24, Hoppegarten, 5. R. - Fun.Wettstar.de-Preis (Duke of Arabia (IRE) 2017)
2022-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Traber Derby-Meetings 2022 (Tech Attack (GER) 2019)
2022-07-24, Hoppegarten, 7. R. - Dreamgirl Fürstenberg-Rennen (Nubius (IRE) 2016)
2022-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Gestüt Harzburg GmbH – Adlerflug-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2022-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen (Waldeza (GER) 2020)
2022-07-17, Mülheim, 7. R. - Preis der Diana Trial-Siegerin 2020 "Tabera" (Camiro (GER) 2018)
2022-07-17, Mülheim, 5. R. - Cup von Vollhorsed - Die Rennsport-Show (All About Me (GER) 2015)
2022-07-17, Mülheim, 3. R. - Wettstar by Social Media Race (Freaky Love (GER) 2019)
2022-07-17, Mülheim, 2. R. - Preis der Diana Trial-Siegerin 2019 "Ismene" (Oakley (GER) 2018)
2022-07-17, Mülheim, 6. R. - BBAG Diana Trial (Narmada (GER) 2019)
2022-07-02, Hamburg, 11. R. - Preis der Annette Hellwig-Stiftung (Mister Bean (GER) 2015)
2022-07-02, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2022-07-02, Hamburg, 7. R. - Torquator Tasso-Rennen (Sherin (GER) 2017)
2022-07-02, Hamburg, 4. R. - Gunhild Herbold-Gedächtnisrennen (Oakley (GER) 2018)
2022-07-02, Hamburg, 3. R. - Nerone-Rennen (Vive l'Amour (GER) 2019)
2022-07-03, Hamburg, 6. R. - Mehl Mülhens-Trophy (Enjoy The Dream (GB) 2019)
2022-07-02, Hamburg, 8. R. - wettstar.de – Großer Hansa-Preis – 200 Jahre Deutscher Galopp (Torquator Tasso (GER) 2017)
2022-07-01, Hamburg, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Fellow (GER) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 10. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Bolt Phantom (USA) 2014)
2022-07-01, Hamburg, 3. R. - Preis der Grossen Woche auf der Galopprennbahn Baden-Baden-Iffezheim (Mayvid (IRE) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Zariza (GER) 2020)
2022-06-29, Hamburg, 1. R. - Ginster-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Waldeza (GER) 2020)
2022-06-29, Hamburg, 4. R. - A my-bed.eu - Langer Hamburger (Lord Leoso (GER) 2015)
2022-06-26, Hamburg, 9. R. - Schoppe Cup (Furioso (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 8. R. - Preis des Erdbeerhof Glantz (Dormio (GB) 2016)
2022-06-26, Hamburg, 7. R. - 3. RückenWIND-Preis (Shano (GER) 2017)
2022-06-26, Hamburg, 4. R. - Hein Bollow-Memorial (Zombie (GB) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 2. R. - Phoenix Security Cup (Sharp Rock (GER) 2016)
2022-06-26, Hamburg, 6. R. - 170 Jahre Hamburger Renn-Club (Theodora (GER) 2018)
2022-06-19, Hannover, 6. R. - Großer Preis von meravis (Sir Filip (GER) 2019)
2022-06-12, Düsseldorf, 2. R. - Hinkels Stutenpreis (Molly Myri (GER) 2019)
2022-06-12, Düsseldorf, 1. R. - Preis der IG Königsallee (Artemia (USA) 2019)
2022-06-12, Düsseldorf, 4. R. - Großer Aengevelt Immobilien-Preis - Grafenberger Derby Trial (Grand Cru (FR) 2019)
2022-06-12, Düsseldorf, 6. R. - Wempe 102. German 1000 Guineas (Nandina (GER) 2019)
2022-06-05, Chantilly, 4. R. - Grand Prix de Chantilly (Mendocino (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 9. R. - Shura Born-Kraëff Memorial (Angry Bird (IRE) 2014)
2022-06-06, Hannover, 8. R. - DZ Privatbank - Cup (Duke of Lips (IRE) 2017)
2022-06-06, Hannover, 5. R. - DZ Bank - Trophy (Oakley (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 4. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Zacapo (IRE) 2019)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Matala (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 2. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Star's of Pride (GB) 2017)
2022-06-06, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Areon (GER) 2019)
2022-06-06, Hannover, 6. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank (Just in Love (GB) 2018)
2022-05-29, Baden-Baden, 10. R. - One Team Baden Galopp Preis (Catenda (GB) 2017)
2022-05-29, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Fellow (GER) 2018)
2022-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Karl Kronimus Memorial (Nandina (GER) 2019)
2022-05-29, Baden-Baden, 7. R. - Preis von Hüfner Garten- und Landschaftsbau (Quintarelli (GER) 2015)
2022-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Niagaro (GER) 2019)
2022-05-29, Baden-Baden, 6. R. - Grosser Preis der Badischen Wirtschaft (Torquator Tasso (GER) 2017)
2022-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Wein & Hof Hügelheim (Saguaro (GER) 2016)
2022-05-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis vom Kurhaus Baden-Baden (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2022-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis von www.3forONE.com (Fruehlingsbote (FR) 2018)
2022-05-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Derida (GER) 2019)
2022-05-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis von Wettstar.de (Duke of Arabia (IRE) 2017)
2022-05-26, Baden-Baden, 7. R. - Acoustics Trophy (Maskenball (IRE) 2018)
2022-05-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Franz Brauerei (Chipping Away (IRE) 2018)
2022-05-26, Baden-Baden, 2. R. - GoodNews4.de Trophy (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2022-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Viviane (GER) 2019)
2022-05-26, Baden-Baden, 6. R. - 44. Kronimus Badener Meile (Mythico (FR) 2018)
2022-05-26, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Nania (GER) 2018)
2022-05-22, Köln, 3. R. - Preis der Garten und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig (Liechtenstein (GER) 2018)
2022-05-22, Köln, 2. R. - Protectionist-Rennen (Deckhengst auf dem Gestüt Röttgen) (Molly Myri (GER) 2019)
2022-05-22, Köln, 5. R. - 37. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Fire Of The Sun (FR) 2019)
2022-05-20, Hannover, 8. R. - Tessmer Trophy (Auenqueen (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 7. R. - Hagedorn - Trophy (Komeo (GER) 2017)
2022-05-20, Hannover, 6. R. - Germerott Cup 2022 (Olala Dubai (FR) 2018)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Sir Filip (GER) 2019)
2022-05-20, Hannover, 1. R. - Preis der Bauwirtschaft (Narmada (GER) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen (Lotte (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Healey (FR) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Freiluftmesse Gartenträume (Powerpackage (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 4. R. - Harald Franke-Gedächtnisrennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2022-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Rennen (Petit Marin (GER) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Eröffnungsrennen (Ako Casanova (FR) 2018)
2022-05-12, Longchamp, 1. R. - Prix d'Hedouville (Mendocino (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Comer Group International 51. Oleander-Rennen (Loft (GER) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 8. R. - Gliss Kur-Rennen (Smaragd (GER) 2014)
2022-05-14, Düsseldorf, 7. R. - Pritt-Rennen (Seelotte (GER) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 5. R. - Schauma-Rennen (Fellow (GER) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 4. R. - Somat-Rennen (Sea of Joy (GER) 2017)
2022-05-14, Düsseldorf, 3. R. - Pattex-Rennen (Grand Cru (FR) 2019)
2022-05-14, Düsseldorf, 2. R. - Syoss-Rennen (Macavity (HUN) 2016)
2022-05-14, Düsseldorf, 1. R. - Persil-Rennen (Arazzo (GER) 2019)
2022-05-14, Düsseldorf, 6. R. - Henkel-Stutenpreis (Dishina (GER) 2019)
2022-05-08, Köln, 6. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen (Cheval Blanc (IRE) 2018)
2022-05-08, Köln, 4. R. - Preis der DEVK Versicherungen (Ilesh (GER) 2018)
2022-05-01, München, 9. R. - 200 Jahre Deutscher Galopprennsport- Rennen (Gambia Star (GER) 2017)
2022-05-01, München, 7. R. - Preis der Wettstar-Wettgemeinschaft (Spirit of Life (GER) 2018)
2022-05-01, München, 3. R. - Preis der SMC-Investmentbank (Derida (GER) 2019)
2022-05-01, München, 2. R. - Wettstar.news-Cup (Naduah (GER) 2018)
2022-05-01, München, 1. R. - Riemer Saison-Eröffnung 2022 (Artemia (USA) 2019)
2022-05-01, München, 6. R. - Wettstar.de - Bavarian Classic (Dapango (GER) 2019)
2022-04-24, Krefeld, 7. R. - 200 Jahre Galopprennsport in Deutschland-Rennen (Flotte Biene (IRE) 2017)
2022-04-24, Krefeld, 5. R. - Großer Jubiläumspreis "125 Jahre Wohnstätte Krefeld" - Dr. Busch-Memorial (Spirit (GER) 2019)
2022-04-18, Köln, 8. R. - Preis der Stiftung 1. FC Köln (Fellow (GER) 2018)
2022-04-18, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Fox Kasper (IRE) 2016)
2022-04-18, Köln, 2. R. - Hein Bollow-Memorial (Niagaro (GER) 2019)
2022-04-18, Köln, 1. R. - Sauren Nachhaltig Balanced-Rennen (Arazzo (GER) 2019)
2022-04-18, Köln, 6. R. - Carl Jaspers Preis (Quebueno (IRE) 2018)
2022-04-10, Düsseldorf, 1. R. - Breffka & Hehnke-Cup (Mythicara (IRE) 2019)
2022-04-10, Düsseldorf, 6. R. - Kalkmann Frühjahrs-Meile (Mythico (FR) 2018)
2022-03-27, Düsseldorf, 7. R. - Rennen des Rennstall Fortuna 95 (Kabolo (GER) 2019)
2022-03-27, Düsseldorf, 1. R. - Mit Herzblut für den Galopprennsport - das Gaby Suhr-Erinnerungsrennen (Wonderful Eagle (GER) 2019)
2022-03-27, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna - Grand Prix Aufgalopp (Virginia Storm (GER) 2018)
2021-07-29, Le Lion-d'Angers - Frankreich, 2. R. - Prix de Montreuil sur Maine (Fearless King (GB) 2017)
2021-12-04, Mülheim, 8. R. - RaceBets.de-Viererwette (Chaperon (GER) 2016)
2021-12-04, Mülheim, 4. R. - Preis der rp Gruppe (Royal Lips (GER) 2017)
2021-12-04, Mülheim, 1. R. - Wettstar-Nikolaus-Rennen (Sir Filip (GER) 2019)
2021-12-04, Mülheim, 6. R. - RaceBets.de - Grand Prix - BBAG Auktionsrennen (Vallando (GER) 2018)
2021-11-21, München, 1. R. - RaceBets.de-Rennen (Nandina (GER) 2019)
2021-11-17, Dresden, 7. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Auensir (GER) 2018)
2021-11-17, Dresden, 5. R. - USD Premium Preis "Unser schönes Dresden" (Mansour (GER) 2017)
2021-11-14, Krefeld, 6. R. - Preis der Rondofood GmbH&Co.KG (Fox Kasper (IRE) 2016)
2021-11-14, Krefeld, 4. R. - "Krefeld für Krefeld" Preis der Brauerei Königshof (Ecaterina (FR) 2017)
2021-11-14, Krefeld, 1. R. - Preis des Prix de l'Arc de Triomphe-Siegers Torquator Tasso (Narcissus (FR) 2019)
2021-11-14, Krefeld, 5. R. - Großer Preis der Wohnstätte Krefeld - Herzog von Ratibor-Rennen (Dapango (GER) 2019)
2021-11-07, München, 7. R. - Mega-Garantie in der Viererwette-Rennen (Amalita (GER) 2017)
2021-11-07, München, 5. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Andreas Wittmann (Waldkauz (FR) 2017)
2021-11-07, München, 2. R. - Allianz für Kinder in Bayern Charity Rennen (Le Beau Rock (HUN) 2018)
2021-11-07, München, 1. R. - Racebets.de-Rennen (Good Liza (FR) 2019)
2021-11-07, München, 4. R. - Pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen München (Protasius (GER) 2019)
2021-11-07, München, 6. R. - Allianz - Grosser Preis von Bayern (Mendocino (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 9. R. - Warsteiner Premium Pilsener-Cup (Kurtmatheus (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 7. R. - Wetten, dass...?!? 20.21 (Quintarelli (GER) 2015)
2021-10-31, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Niagaro (GER) 2019)
2021-10-31, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Auensir (GER) 2018)
2021-10-31, Hoppegarten, 6. R. - Silbernes Pferd (Loft (GER) 2018)
2021-10-30, Halle, 6. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Vallando (GER) 2018)
2021-10-30, Halle, 3. R. - Preis von Dr. Horse - Coaching for Humans (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2021-10-30, Halle, 1. R. - Hallesche Wohnungsgenossenschaft Freiheit e.G. - Hallenser Jugendpreis (Altona Beach (GER) 2019)
2021-10-24, Hannover, 11. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Silyana (IRE) 2018)
2021-10-24, Hannover, 9. R. - Preis des Stall Bergholz (Fair Hurricane (GER) 2015)
2021-10-24, Hannover, 7. R. - Die Recken-Trophy (Vendetta (GER) 2016)
2021-10-24, Hannover, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Derida (GER) 2019)
2021-10-24, Hannover, 3. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Dishina (GER) 2019)
2021-10-24, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Gestüts Auenquelle und Torquator Tasso - Herbst Stuten Preis (Monna (GB) 2017)
2021-10-15, Baden-Baden, 17. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Star of Screen (FR) 2018)
2021-10-17, Baden-Baden, 10. R. - Kaiser Cup/ VIERERWETTE mit 11.111 Euro Garantieauszahlung (Jet Setter (IRE) 2014)
2021-10-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der R+V Versicherung / VIERERWETTE mit 30.000 Euro Garantieauszahlung (Smaragd (GER) 2014)
2021-10-17, Baden-Baden, 3. R. - Preis der GlücksSpirale (Kongo (GER) 2017)
2021-10-17, Baden-Baden, 1. R. - Torquator Tasso-Rennen (Karinas Dream (FR) 2019)
2021-10-15, Baden-Baden, 3. R. - HAURATON Trophy (Al Muthanna (IRE) 2017)
2021-10-15, Baden-Baden, 5. R. - Horst Kühl Memorial (Star Gypsy (FR) 2014)
2021-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Förderverein Baden Galopp Iffezheim e.V. - Baden-Württemberg-Trophy (Deia (GER) 2017)
2021-10-17, Baden-Baden, 4. R. - Die Winterkönigin - Preis des Derbysiegers Sisfahan (Rosenart (GB) 2019)
2021-10-15, Baden Galopp, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Spirit (GER) 2019)
2021-10-10, Hannover, 8. R. - BMW Horsepower - Cup (Vendetta (GER) 2016)
2021-10-10, Hannover, 6. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Solterio (IRE) 2017)
2021-10-10, Hannover, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Göttingen (Willi (IRE) 2018)
2021-10-10, Hannover, 3. R. - Trophy der Privatbank ODDO BHF (Aojana (GER) 2018)
2021-10-10, Hannover, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Bremen (Amazing Grace (GER) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 9. R. - IDEE 153. Deutsches Derby (Alessio (GER) 2019)
2021-10-10, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Privatbank ODDO BHF (Mrs Applebee (GER) 2017)
2021-10-10, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover - BBAG Auktionsrennen (Vallando (GER) 2018)
2021-10-09, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen zum 1. Flutlichtrenntag 2021 am 7. November-Rennen (Ricardo (GER) 2013)
2021-10-09, Dortmund, 4. R. - Preis der Mercedes Benz Niederlassung Dortmund (Chaperon (GER) 2016)
2021-10-09, Dortmund, 1. R. - Preis der Zementwerke (Wild Sheriff (GER) 2019)
2021-10-09, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Wirtschaft - BBAG Auktionsrennen (Aguna (GER) 2019)
2021-10-03, Longchamp, 4. R. - Prix de l'Arc de Triomphe (Torquator Tasso (GER) 2017)
2021-09-27, München, 6. R. - Preis vom Pferdetherapiezentrum Aschheim (Tayfun (GER) 2015)
2021-09-27, München, 4. R. - Preis der Rennbahn in Busan (Zoohoor (IRE) 2017)
2021-09-27, München, 3. R. - Chosun-Preis (Interstella (GER) 2018)
2021-09-27, München, 2. R. - Preis der Rennbahn in Seoul (Grimaldi (GER) 2018)
2021-09-27, München, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Genesis Wies'n-Renntag-Rennen (Artemia (USA) 2019)
2021-09-26, Köln, 9. R. - Preis des Porsche Macan (Solterio (IRE) 2017)
2021-09-26, Köln, 8. R. - Preis vom Dinger's Gartencenter (Shymay (GB) 2017)
2021-09-26, Köln, 5. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Kinky Boots (FR) 2017)
2021-09-25, Dresden, 8. R. - Fleischerei-Schölzel-Cup (Go West (FR) 2015)
2021-09-25, Dresden, 7. R. - Hans und Eckhart Gröschel-Erinnerungsrennen (Belinda Too (GER) 2013)
2021-09-25, Dresden, 5. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Dresden (Best Lightning (FR) 2018)
2021-09-19, Hannover, 11. R. - Preis der VGH Vertretung Semmerling & Nolte OHG, Burgwedel (Katie Bo Kat (GB) 2017)
2021-09-19, Hannover, 4. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Willi (IRE) 2018)
2021-09-19, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Naruto (GER) 2019)
2021-09-19, Hannover, 9. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Torqueville (GER) 2011)
2021-09-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Markus Schaper, Salzhemmendorf (Global Beat (GER) 2018)
2021-09-19, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Stefan Granzow, Salzgitter (Geronimo Soldier (GER) 2018)
2021-09-19, Hannover, 5. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Wismar (GER) 2018)
2021-09-19, Hannover, 7. R. - Großer Preis der landschaftlichen Brandkasse Hannover (Reine d'amour (GER) 2018)
2021-09-12, München, 8. R. - MIG-Fonds-Rennen (Magic Sound (IRE) 2018)
2021-09-12, München, 7. R. - Preis des Lotto 6 aus 49 (Angry Bird (IRE) 2014)
2021-09-12, München, 6. R. - Bayern Grand Prix (Wynono (GER) 2016)
2021-09-12, München, 5. R. - Von Alm das Beste-Rennen (Grimaldi (GER) 2018)
2021-09-12, München, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Sparkling Moon (GB) 2017)
2021-09-12, München, 3. R. - Preis der Bayerischen Spielbanken (Rum Tum Tugger (HUN) 2017)
2021-09-12, München, 1. R. - Bayernlos-Preis (Artemia (USA) 2019)
2021-09-10, Hannover, 7. R. - Preis von Volkswagen Automobile Hannover & Region (Atze (GER) 2018)
2021-09-10, Hannover, 4. R. - steinhoff einrichten + wohnen-Cup (Flower of Lips (GER) 2018)
2021-09-10, Hannover, 1. R. - Elektromobilitäts-Cup (Noemi (CZE) 2019)
2021-09-05, Baden-Baden, 9. R. - Tattersalls Cup (Plain Beau (GB) 2015)
2021-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Preis des BGV Badische Versicherungen (Gondano (GER) 2015)
2021-09-05, Baden-Baden, 2. R. - Preis vom Gestüt Brümmerhof (Cimarosa (FR) 2019)
2021-09-04, Baden-Baden, 11. R. - WallDecaux Trophy (Killerbiene (GER) 2014)
2021-09-04, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Running Raindrop (FR) 2017)
2021-09-04, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto Preis (Akua'rius (GER) 2018)
2021-09-05, Baden-Baden, 8. R. - 149. Wettstar Großer Preis von Baden (Torquator Tasso (GER) 2017)
2021-09-04, Baden-Baden, 5. R. - 151. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche (Manjeer (IRE) 2016)
2021-09-04, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Deia (GER) 2017)
2021-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktionsrennen (Mendocino (GER) 2018)
2021-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Fun.Wettstar.de-Rennen (Prince Percival (GER) 2017)
2021-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Renate und Albrecht Woeste Zukunftsrennen (Naruto (GER) 2019)
2021-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Trainingszentrale Iffezheim (Seven O Seven (IRE) 2019)
2021-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Bay of Eagles (IRE) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 11. R. - Preis des Wettstar-Livestream (Smaragd (GER) 2014)
2021-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Stadtwerke Baden Baden (Zoohoor (IRE) 2017)
2021-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadt Rastatt (Interstella (GER) 2018)
2021-08-29, Baden-Baden, 5. R. - Darley BBAG-Auktionsrennen (Early Eighties (GER) 2019)
2021-08-29, Baden-Baden, 7. R. - 66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Quest the Moon (GER) 2016)
2021-08-08, Hoppegarten, 4. R. - BSV Spezialtiefbau Rennen (Heyne's Henry (GB) 2018)
2021-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2021-08-08, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie - 5. Lauf (Katmanda (GER) 2017)
2021-08-08, Hoppegarten, 8. R. - Longines 131. Grosser Preis von Berlin (Torquator Tasso (GER) 2017)
2021-08-01, Düsseldorf, 3. R. - Pritt-Rennen (Aojana (GER) 2018)
2021-08-01, Düsseldorf, 2. R. - Schwarzkopf-Rennen (Star Gypsy (FR) 2014)
2021-08-01, Düsseldorf, 1. R. - Somat-Rennen (Latina (GER) 2019)
2021-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Grafenberger BBAG Auktionsrennen (Der Prince (GER) 2018)
2021-07-31, Köln, 8. R. - Preis der Römers Bedachungen (Italia (GER) 2017)
2021-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Naruto (GER) 2019)
2021-07-31, Köln, 2. R. - Preis der Garten- und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig (Akua'rius (GER) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Hasseröder Brauerei und der Steuerberater Kregel & Regent (Pareias Prinz (IRE) 2018)
2021-07-25, München, 10. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Today Power (IRE) 2017)
2021-07-25, München, 9. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Angry Bird (IRE) 2014)
2021-07-25, München, 8. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Special Effects (IRE) 2018)
2021-07-25, München, 4. R. - Dallmayr Gran Verde-Rennen (Mister Wonderful (GER) 2017)
2021-07-25, München, 2. R. - Dallmayr Espresso d'Oro-Rennen (Environmentalist (GB) 2018)
2021-07-25, München, 1. R. - Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen (Anonymous (GER) 2019)
2021-07-25, München, 6. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Mythico (FR) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 11. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Power Bullet (IRE) 2014)
2021-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Buchmacher Albers-Preis (Kaisertaler (GER) 2015)
2021-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Interstella (GER) 2018)
2021-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - wettstar.de-Cup (Night Light (GER) 2017)
2021-07-24, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Firma HS Jankowski Heizung/Sanitär, Bad Harzburg und Harzer Rennstallbesitzer (Aikido (GER) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis vom Parkhotel Bad Harzburg (Best's Bellagio (GER) 2016)
2021-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von pferdewetten.de (Saba Storm (GER) 2018)
2021-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der VAF GmbH Bopfingen (Like Me (GER) 2015)
2021-07-23, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Katie Bo Kat (GB) 2017)
2021-07-22, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Star Gypsy (FR) 2014)
2021-07-22, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der HSP Steuerberater Gleye + Poppe PartG mbH, Goslar (Rum Tum Tugger (HUN) 2017)
2021-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs Kaffee-Preis und Wach- und Schließgesellschaft Harz mbH (Tirana (GER) 2019)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2021-07-18, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Haase Industrie-Service GmbH (Magical Lips (IRE) 2016)
2021-07-18, Hoppegarten, 8. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 (Vanjolie (GER) 2017)
2021-07-18, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Misses MGO Brandenburg - Bozena Mainas (Vanamour (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Nordsonne (GER) 2018)
2021-07-18, Hoppegarten, 7. R. - Dreamgirl Fürstenberg-Rennen (Nubius (IRE) 2016)
2021-07-11, Hannover, 9. R. - Burckhardts.de Rennen (Tayfun (GER) 2015)
2021-07-11, Hannover, 8. R. - Fenster und Türen Rennen der Burckhardt Gruppe (Free Lips (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 5. R. - Burckhardt‘s Schiebefenster Cup (Senato (GB) 2017)
2021-07-11, Hannover, 2. R. - Metallbau Burckhardt Fassaden Cup (Arona (GER) 2018)
2021-07-11, Hannover, 1. R. - Burckhardt Exklusive Bauelemente Preis (Naruto (GER) 2019)
2021-07-11, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Burckhardt Gruppe (Gaja (GER) 2016)
2021-07-11, Hannover, 6. R. - Großer Metallbau Burckhardt Preis (Monna (GB) 2017)
2021-07-10, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 14. August (Kaisertaler (GER) 2015)
2021-07-10, Dresden, 6. R. - Dynamo Dresden Cup (Royal Lips (GER) 2017)
2021-07-10, Dresden, 5. R. - Glöckner Automobile Preis (Vancano (GER) 2015)
2021-07-10, Dresden, 4. R. - bwin Radsport Cup (Lovely Caroline (IRE) 2018)
2021-07-10, Dresden, 3. R. - Preis des Town & Country Partners Wachs Bau GmbH (Domenico (GER) 2017)
2021-07-10, Dresden, 2. R. - Preis der Dresdner Trainingszentrale (Katmanda (GER) 2017)
2021-07-04, Hamburg, 10. R. - Preis der Deutschen Afrika Linien / John T. Essberger (Degas (GER) 2013)
2021-07-04, Hamburg, 7. R. - Köllnflocken-Cup "Wetten, dass---?!? 20.21" (Whisky Train (GER) 2015)
2021-07-04, Hamburg, 6. R. - Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (Milka (GER) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 5. R. - Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile) (Reine d'amour (GER) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Steher-Auktionsrennen (Atze (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 10. R. - Walter Kreienbring-Gedächtnisrennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2021-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Ninara (GER) 2016)
2021-07-03, Hamburg, 2. R. - Nerone-Rennen (Aikido (GER) 2018)
2021-07-03, Hamburg, 7. R. - Grosser Hansa-Preis der Baum Unternehmensgruppe (Torquator Tasso (GER) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis der Großen Woche in Iffezheim (Suthida (IRE) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 10. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Water Diviner (IRE) 2016)
2021-07-02, Hamburg, 9. R. - pflanzmich.de-Rennen (Like Me (GER) 2015)
2021-07-02, Hamburg, 7. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung (Java Moon (GER) 2016)
2021-07-02, Hamburg, 6. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Sapper (GB) 2015)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Trespassed (IRE) 2013)
2021-07-02, Hamburg, 3. R. - Preis der Büttner Group (Saba Storm (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Auensir (GER) 2018)
2021-07-02, Hamburg, 8. R. - Grosser Preis von Lotto Hamburg (Aribeau (GER) 2018)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Toulouse (GER) 2017)
2021-06-30, Hamburg, 2. R. - Die Eventgestalter-Cup (Able Lips (IRE) 2017)
2021-06-27, Dortmund, 7. R. - Preis der Viererwette-"Wetten, dass...?!? 20.21" (Contendit (GB) 2013)
2021-06-27, Dortmund, 1. R. - Preis der Hamburger Derby Woche ab dem 30.6 (Imaran (GER) 2018)
2021-06-27, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de - Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Runnymede (GB) 2016)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Agathon (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 10. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Hannover-Maschsee (Macan (GER) 2014)
2021-06-20, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Holding (Mister Bean (GER) 2015)
2021-06-20, Hannover, 6. R. - schulze & partner.architektur.trophy (Flower of Lips (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 4. R. - Preis der Baum Wohnen (Vanjolie (GER) 2017)
2021-06-20, Hannover, 3. R. - Preis der Baum Service (Night Runner (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 2. R. - Preis vom Courtyard by Marriott Wolfsburg (Spiorad (IRE) 2015)
2021-06-20, Hannover, 1. R. - Preis der Baum Bauabteilung (Wild Vegas (GER) 2018)
2021-06-20, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Burger King Deutschland (Paloma Ohe (GB) 2017)
2021-06-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Baum Unternehmensgruppe (Sporting (GER) 2018)
2021-06-13, Köln, 10. R. - BusinessCenter-Lauf (Kinky Boots (FR) 2017)
2021-06-13, Köln, 9. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Contendit (GB) 2013)
2021-06-13, Köln, 8. R. - Bevestor-Preis (Karisoke (GB) 2016)
2021-06-13, Köln, 4. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Malinga (GER) 2015)
2021-06-13, Köln, 3. R. - Sommerpreis der RheinEnergie (Quintarelli (GER) 2015)
2021-06-13, Köln, 2. R. - Private Banking Cup (Lion King (GER) 2018)
2021-06-13, Köln, 7. R. - Weidenpescher Steher Cup (Pessemona (GB) 2017)
2021-06-12, München, 9. R. - Preis von Greenlight Consulting (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2021-06-12, München, 4. R. - Preis der RTC GmbH (Divina Gloria (FR) 2017)
2021-06-12, München, 3. R. - AS Innenausbau-Cup (Sandstorm (GER) 2018)
2021-06-12, München, 2. R. - Preis der MIG-Fonds (Today Power (IRE) 2017)
2021-06-12, München, 1. R. - Preis vom Wirtshaus zur Rennbahn (Magic Sound (IRE) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 12. R. - Preis vom Biergarten am Hotel Raffelberger Hof (Lottaria (GB) 2016)
2021-06-06, Mülheim, 11. R. - Robert Schlüter Pferdeservice-Rennen (Italia (GER) 2017)
2021-06-06, Mülheim, 6. R. - Pferdewetten.de-Preis (Mister Bean (GER) 2015)
2021-06-06, Mülheim, 2. R. - Preis von MarcRuehl.com (Imaran (GER) 2018)
2021-06-06, Mülheim, 8. R. - Grosser Preis der rp Gruppe (ex Grosser Preis der Badischen Wirtschaft) (Grocer Jack (GER) 2017)
2021-06-06, Mülheim, 3. R. - Wettstar.de Diana-Trial (Noble Vita (FR) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 11. R. - Preis der Emil Frey NRW-Garage Düsseldorf (Solterio (IRE) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 10. R. - RaceBets.de-Rennen (Suthida (IRE) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 4. R. - Preis der IG Königsallee (Khaleesi (GER) 2016)
2021-05-29, Dresden, 10. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni (Magical Lips (IRE) 2016)
2021-05-29, Dresden, 9. R. - Dresdner Frühlingspreis (Kaisertaler (GER) 2015)
2021-05-29, Dresden, 7. R. - Preis der paint & work Werbung (Domenico (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 4. R. - bwin Fußballpreis (Nordsonne (GER) 2018)
2021-05-29, Dresden, 3. R. - Preis des Freiberger Urpils 1863 (Vanjolie (GER) 2017)
2021-05-29, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Way of Lips (GER) 2017)
2021-05-30, Düsseldorf, 6. R. - Torquator Tasso-Trophy - Grafenberger Derby Trial (Lommerzheim (IRE) 2018)
2021-05-30, Düsseldorf, 8. R. - Großer Aengevelt Immobilien-Preis - Badener Meile (Runnymede (GB) 2016)
2021-05-30, Düsseldorf, 5. R. - Wempe 101. German 1000 Guineas (Libre (IRE) 2018)
2021-05-28, München, 6. R. - Preis von Wettstar.de - offizieller Partner von Deutscher Galopp (Java Moon (GER) 2016)
2021-05-28, München, 5. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Mendocino (GER) 2018)
2021-05-28, München, 2. R. - Bayernlos-Preis (Sparkling Moon (GB) 2017)
2021-05-29, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen (Aribeau (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 9. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Royal Lips (GER) 2017)
2021-05-23, Hoppegarten, 7. R. - "Sport gegen Gewalt"-Rennen (Heyne's Henry (GB) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 5. R. - Opitz-Ladenbau-Rennen (Vanamour (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Dreamgirl-Rennen (Magic Sound (IRE) 2018)
2021-05-24, Köln, 6. R. - 36. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Mythico (FR) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de – Derby-Trial (Sporting (GER) 2018)
2021-05-23, Hoppegarten, 6. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21" Diana Trial (Amazing Grace (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 11. R. - Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup (Katie Bo Kat (GB) 2017)
2021-05-16, Hannover, 9. R. - Preis des Restaurants Hindenburg Klassik (Italia (GER) 2017)
2021-05-16, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de AG-Partner des Sports Cup (Magical Lips (IRE) 2016)
2021-05-16, Hannover, 3. R. - RaceBets Podcast-Rennen (Arabica (GER) 2018)
2021-05-16, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Gaja (GER) 2016)
2021-05-15, Mülheim, 8. R. - medl-Frühjahrspreis (Aljondra (GER) 2016)
2021-05-15, Mülheim, 1. R. - Preis der Sport-Welt (Pamelita (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 10. R. - RaceBets.de-Sprintrennen (Lara (GER) 2015)
2021-05-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der FiNUM.Private Finance AG (Welcome Lips (IRE) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Convincer (IRE) 2017)
2021-05-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der John Consulting (Vanamour (GER) 2018)
2021-05-09, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Rennen (Royal Lips (GER) 2017)
2021-05-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 29. Mai (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2021-05-07, Dresden, 7. R. - RaceBets Podcast Champions-Rennen (Katie Bo Kat (GB) 2017)
2021-05-07, Dresden, 3. R. - Wettstar.de-Cup (Lavand Parsi (GER) 2018)
2021-05-07, Dresden, 2. R. - Unser Bier Cup (Amsterdam (GER) 2018)
2021-05-01, München, 6. R. - pferdewetten.de - Viererwette-Rennen (Sparkling Moon (GB) 2017)
2021-05-01, München, 3. R. - Preis der MIG-Fonds (Mendocino (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 12. R. - Vollhorsed - Die Rennsport - Show Cup (Tayfun (GER) 2015)
2021-04-25, Hannover, 10. R. - Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek (Wissam (IRE) 2015)
2021-04-25, Hannover, 9. R. - RaceBets Podcast Champion Rennen (Java Moon (GER) 2016)
2021-04-25, Hannover, 7. R. - "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewetten.de - Jackpot-Rennen (Convincer (IRE) 2017)
2021-04-25, Hannover, 6. R. - Preis des Rennstalls Christian Sprengel (Magical Lips (IRE) 2016)
2021-04-25, Hannover, 4. R. - Preis des Rennstalls Janina Reese (Nelecete (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 2. R. - Wettstar bei Social Media Pokal (Way of Lips (GER) 2017)
2021-04-25, Hannover, 1. R. - Sport-Welt-Cup (Atze (GER) 2018)
2021-04-25, Hannover, 5. R. - Brümmerhof-Cup (Gaja (GER) 2016)
2021-04-24, Krefeld, 5. R. - Rennen um den Großen Preis der SWK Stadtwerke Krefeld AG - Dr. Busch-Memorial (Sagamore (GER) 2018)
2021-04-18, Longchamp, 6. R. - Prix de Fontainebleau (Juanito (GER) 2018)
2021-04-11, Düsseldorf, 8. R. - Kalkmann Frühjahrs-Meile (Zavaro (GER) 2017)
2021-04-05, Köln, 5. R. - Preis der Früh-Gastronomie auf der Kölner Galopprennbahn (Jan Wellens (GB) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 12. R. - Wettstar.de-Rennen (Way of Lips (GER) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 9. R. - Wetten, dass...?!? 20.21. (Next Dawn (GB) 2017)
2021-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Gaja (GER) 2016)
2021-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Whisky Train (GER) 2015)
2021-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sport-Welt (Abayyah (GER) 2018)
2021-04-04, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Atze (GER) 2018)
2021-04-05, Köln, 7. R. - RaceBets.de - Grand Prix Aufgalopp (Only the Brave (FR) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 9. R. - Deine Wette. Dein Triumph. Wettstar.de (Katie Bo Kat (GB) 2017)
2021-03-28, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Barmenia Versicherung (Juanito (GER) 2018)
2021-03-28, Düsseldorf, 3. R. - Maiden-Cup der Stiftung "It's for Kids" (Orizono (GER) 2018)
2021-03-28, Düsseldorf, 1. R. - Sport-Welt Auftaktrennen (Agentina (GER) 2018)
2020-12-06, Mülheim, 12. R. - Preis vom Mülheimer Rennstall Bruce Hellier (Zalinci (GER) 2017)
2020-12-06, Mülheim, 10. R. - Preis vom Mülheimer Rennstall Ralph Schaaf (All Win (IRE) 2012)
2020-12-06, Mülheim, 6. R. - Preis vom Mülheimer Rennstall Marian Falk Weißmeier (Schnucki (GER) 2016)
2020-12-06, Mülheim, 5. R. - Preis vom Rennstall Jean-Pierre Carvalho, Mülheim (Eastwind (GER) 2017)
2020-12-06, Mülheim, 4. R. - Preis vom Mülheimer Rennstall Marcel Weiß (Java Moon (GER) 2016)
2020-12-06, Mülheim, 3. R. - Preis vom Rennstall Pascal-Jonathan Werning, Mülheim (Miljö (GER) 2017)
2020-12-06, Mülheim, 1. R. - Preis vom Mülheimer Rennstall Julia Römich (Baylee (GER) 2018)
2020-12-06, Mülheim, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Mülheim (Ambrosius (GER) 2017)
2020-11-21, München, 8. R. - Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen (Convincer (IRE) 2017)
2020-11-21, München, 7. R. - Preis der Bayerischen Champions (Estivo (IRE) 2016)
2020-11-21, München, 4. R. - Wai Key Star-Rennen (My Madeleine (GER) 2016)
2020-11-21, München, 2. R. - Hans im Glück-Rennen (Mister Bean (GER) 2015)
2020-11-18, Dresden, 9. R. - Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 08. Mai 2021 (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2020-11-18, Dresden, 8. R. - ZDR Architekten-Cup (Fascinating Lips (IRE) 2017)
2020-11-18, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Atze (GER) 2018)
2020-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Tayfun (GER) 2015)
2020-11-18, Dresden, 7. R. - Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis (Lips Queen (GER) 2016)
2020-11-08, München, 8. R. - Preis vom Blumenhof Daglfing (Heart Ahead (IRE) 2014)
2020-11-08, München, 7. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup (Iliada (GER) 2015)
2020-11-08, München, 5. R. - Preis der Viererwette (Mister Bean (GER) 2015)
2020-11-08, München, 4. R. - Preis von Wettstar.de (Sandstorm (GER) 2018)
2020-11-08, München, 2. R. - Preis der MIG-Fonds (Estivo (IRE) 2016)
2020-11-08, München, 1. R. - Racebets.de-Rennen (Classic Mind (GER) 2017)
2020-11-08, München, 3. R. - Pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen München (New Wizard (GER) 2018)
2020-11-08, München, 6. R. - Allianz - Grosser Preis von Bayern (Sunny Queen (GER) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 9. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Astrella (GER) 2014)
2020-11-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Irischen Botschafters (Wissam (IRE) 2015)
2020-11-01, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Dangerous Mind (GER) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Lügger Elektroanlagen (Able Lips (IRE) 2017)
2020-11-01, Hoppegarten, 3. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Magical Lips (IRE) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 2. R. - Berlin-Partner-Rennen (Gaja (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum (Aidensfield (GER) 2018)
2020-11-01, Hoppegarten, 5. R. - Comer Group International 49. Oleander-Rennen (Lips Queen (GER) 2016)
2020-11-01, Hoppegarten, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen (Sword Lord (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Paschberg (Ricardo (GER) 2013)
2020-10-25, Hannover, 8. R. - Soldier Hollow-Rennen (Iringa (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 6. R. - Waldpfad-Rennen (Worrick (GER) 2017)
2020-10-25, Hannover, 2. R. - Preis der Norddeutschen Gestüte IDEE und Fährhof (Walina (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 1. R. - Preis des Gestüts Haus Zoppenbroich (Mendocino (GER) 2018)
2020-10-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Gua Ginger (FR) 2017)
2020-10-25, Hannover, 3. R. - Sea The Moon-Rennen (Muelheimer Perle (GB) 2018)
2020-10-25, Hannover, 9. R. - Großer Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Sugar Daddy (GER) 2014)
2020-10-18, Baden-Baden, 7. R. - Preis der GlücksSpirale (Classic Mind (GER) 2017)
2020-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Cabarita (GER) 2015)
2020-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Augustinus (GER) 2018)
2020-10-11, München, 5. R. - LOTTO Bayern Grand Prix (Eastwind (GER) 2017)
2020-10-11, München, 4. R. - Preis vom Autohaus Bauer Ottobrunn-Stockach (Porcupine Creek (IRE) 2013)
2020-10-11, München, 3. R. - Bayernlos-Preis (New Wizard (GER) 2018)
2020-10-11, München, 2. R. - Pferdewetten.de - Pokal (So Super (GER) 2015)
2020-10-11, München, 1. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Agent Excel (IRE) 2015)
2020-10-04, Hannover, 9. R. - Preis des Rennbahnteams Neue Bult (Convincer (IRE) 2017)
2020-10-04, Hannover, 8. R. - Preis des Neue Bult-Trainers Dominik Moser (Java Moon (GER) 2016)
2020-10-04, Hannover, 6. R. - Preis des Neue Bult-Trainers Bohumil Nedorostek (Verlan (FR) 2017)
2020-10-04, Hannover, 4. R. - Preis des Neue Bult-Trainers Christian Sprengel (Dangerous Mind (GER) 2017)
2020-10-04, Hannover, 3. R. - Preis des Neue Bult-Trainers Hans-Jürgen Gröschel (Italia (GER) 2017)
2020-10-04, Hannover, 2. R. - Preis der zukünftigen Neue Bult-Trainerin Janina Reese (A Sheer Beauty (GER) 2018)
2020-10-04, Hannover, 7. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup (Sunny Queen (GER) 2017)
2020-10-04, Hannover, 5. R. - Preis des BBAG Sales & Racing Festival am 16. und 17. Oktober (Kellahen (GER) 2017)
2021-08-01, Düsseldorf, 6. R. - 163. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Reine d'amour (GER) 2018)
2021-07-04, Hamburg, 9. R. - IDEE 152. Deutsches Derby (Sun of Gold (GB) 2018)
2020-09-20, Hannover, 6. R. - Preis der Metallbau Burckhardt Brandschutzelemente (Power General (IRE) 2015)
2020-09-20, Hannover, 3. R. - Accon Trophy (Panama Gold (GER) 2018)
2020-09-20, Hannover, 7. R. - Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis (Sidona (GB) 2017)
2020-09-20, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH (Lips Eagle (GER) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 10. R. - SDL Druck-Rennen (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2020-09-19, Hoppegarten, 8. R. - Brandenburg-Rennen (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2020-09-19, Hoppegarten, 7. R. - wettstar.de - Wettchance des Tages (Veyron (FR) 2017)
2020-09-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Landkreis Märkisch-Oderland (Nomia (GER) 2014)
2020-09-13, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Verlan (FR) 2017)
2020-09-13, Baden-Baden, 7. R. - 148. Longines Grosser Preis von Baden (Quest the Moon (GER) 2016)
2020-09-12, Baden-Baden, 10. R. - Wettstar - Cup (Mister Bean (GER) 2015)
2020-09-12, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Parkwache Fuchs (Aljondra (GER) 2016)
2020-09-12, Baden-Baden, 7. R. - WallDecaux Trophy (Ricardo (GER) 2013)
2020-09-11, Baden-Baden, 10. R. - Wettstar.de-Trophy (Damanda's Dream (GER) 2015)
2020-09-11, Baden-Baden, 8. R. - Freundeskreis Trophy (Wynona (GER) 2015)
2020-09-11, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Schlosslichtspiele Karlsruhe (Soho (GER) 2016)
2020-09-11, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Sherin (GER) 2017)
2020-09-11, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Ambrosius (GER) 2017)
2020-09-11, Baden-Baden, 7. R. - 87. Kronimus Oettingen Rennen (Runnymede (GB) 2016)
2020-09-06, Baden-Baden, 10. R. - Preis des Landkreis Rastatt (Astrella (GER) 2014)
2020-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden-Airpark. (Kampina (GER) 2016)
2020-09-06, Baden-Baden, 1. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Lionheart (GER) 2018)
2020-09-06, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Candy Crush (GER) 2016)
2020-08-30, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Engel & Völkers Residential Mülheim Duisburg Oberhausen (Wissam (IRE) 2015)
2020-08-30, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Oldtimer Galerie Düsseldorf (Damanda's Dream (GER) 2015)
2020-08-30, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Fascinating Lips (IRE) 2017)
2020-08-30, Düsseldorf, 2. R. - Pferdewetten.de-Preis (American Fly (GER) 2018)
2020-08-30, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - BBAG Auktionsrennen (Kygo (GER) 2018)
2020-08-29, München, 4. R. - Preis der Figge + Schuster AG (Waiting for Love (GER) 2017)
2020-08-24, Mülheim, 11. R. - Preis der Anhänger- und Fahrzeugbau Meierling, Hagen (Aljondra (GER) 2016)
2020-08-23, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar auf Facebook (Stanley Daley (IRE) 2013)
2020-08-23, Hannover, 5. R. - Preis von Wettstar auf Instagram (Isigo (GER) 2017)
2020-08-23, Hannover, 3. R. - Preis vom Wettstar Newsletter (Galactic Dancer (FR) 2015)
2020-08-24, Mülheim, 10. R. - RaceBets Stutenpreis (ex Hoppegartener Stutenpreis) (Lips Queen (GER) 2016)
2020-08-22, Halle, 6. R. - Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde (Mister Bean (GER) 2015)
2020-08-22, Halle, 4. R. - Preis von Halle-Neustadt (Gaja (GER) 2016)
2020-08-22, Halle, 3. R. - Lucky Lion-Preis (Heyne's Henry (GB) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 10. R. - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche (Free Lips (GER) 2017)
2020-08-09, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen (Vancano (GER) 2015)
2020-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Florida Eis-Rennen (Tandilo (GER) 2016)
2020-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Finum.Private Finance AG (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2020-08-09, Hoppegarten, 4. R. - City Control-Rennen (Heyne's Henry (GB) 2018)
2020-08-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von trotto.de (Gaja (GER) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 11. R. - Persil-Rennen (Diokletian (GER) 2013)
2020-08-02, Düsseldorf, 7. R. - Perwoll-Rennen (Soho (GER) 2016)
2020-08-02, Düsseldorf, 10. R. - Fritz Henkel Stiftung-Rennen (ex Meilen Trophy) (Runnymede (GB) 2016)
2020-08-01, Köln, 9. R. - Preis unseres Ärzte-Teams (Kampina (GER) 2016)
2020-08-01, Köln, 8. R. - High Roller Trophy - am 15. August 2020 (Hazweio (GER) 2017)
2020-08-01, Köln, 5. R. - www.golfundgalopp.de-Rennen (Flying Flamingo (GER) 2014)
2020-08-01, Köln, 1. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Petunie (FR) 2017)
2020-08-01, Köln, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Aribeau (GER) 2018)
2020-07-26, München, 9. R. - Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette (So Brave (GER) 2014)
2020-07-26, München, 7. R. - Dallmayr Granverde-Rennen (Wahiba Sands (IRE) 2017)
2020-07-26, München, 6. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Questino (GER) 2018)
2020-07-26, München, 5. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Montepulciano (GER) 2015)
2020-07-26, München, 4. R. - Dallmayr Teespezialitäten-Rennen (Iris (GER) 2017)
2020-07-26, München, 1. R. - Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen (Firewhere (GER) 2017)
2020-07-26, München, 8. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Quest the Moon (GER) 2016)
2020-07-25, Hannover, 13. R. - Rossmann-Trophy (Wissam (IRE) 2015)
2020-07-25, Hannover, 8. R. - sportwetten.de - Cup (Gaja (GER) 2016)
2020-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Straussee (Antares (GER) 2013)
2020-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Steherpreis (Lips Queen (GER) 2016)
2020-07-12, Hamburg, 10. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Ronaldo (GER) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Scalero (USA) 2015)
2020-07-12, Hamburg, 2. R. - Köllnflocken-Cup (Angry Bird (IRE) 2014)
2020-07-12, Hamburg, 1. R. - Schoppe Cup (Waiting for Love (GER) 2017)
2020-07-12, Hamburg, 6. R. - Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (Americana (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 7. R. - Nerone-Rennen (Petunie (FR) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 6. R. - Hein Bollow-Gedächtnisrennen (Never In Doubt (GB) 2013)
2020-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Achat (GER) 2017)
2020-07-11, Hamburg, 3. R. - my-bed.eu-Rennen (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2020-07-12, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler-Auktionsrennen) (Wishuponastar (GB) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 10. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Sharp Rock (GER) 2016)
2020-07-10, Hamburg, 9. R. - Die Eventgestalter-Cup (Vancano (GER) 2015)
2020-07-10, Hamburg, 7. R. - Manfred Chapman-Memorial (Iris (GER) 2017)
2020-07-10, Hamburg, 2. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Convincer (IRE) 2017)
2020-07-05, Mülheim, 9. R. - Preis von Ostwestfalen (Arctic Spirit (GB) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Itman (GER) 2016)
2020-07-05, Mülheim, 3. R. - Preis vom Gestüt Görlsdorf (Ambrosius (GER) 2017)
2020-07-05, Mülheim, 8. R. - BBAG Diana Trial (Zarena (GER) 2017)
2020-06-28, Mailand, 5. R. - Gran Premio di Milano (Quest the Moon (GER) 2016)
2020-06-28, Mailand, 7. R. - Premio Carlo Vittadini (Runnymede (GB) 2016)
2020-06-21, Düsseldorf, 10. R. - Preis der IG Königsallee (Quintarelli (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Damanda's Dream (GER) 2015)
2020-06-21, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Fördervereins Kulturgut Königsallee (Ambrosius (GER) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 2. R. - Preis des Corneliusplatzes an der Königsallee (Waiting for Love (GER) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 6. R. - BMW Preis Düsseldorf (Americana (GER) 2017)
2020-06-21, Düsseldorf, 9. R. - Wempe 100. German 1000 Guineas (Schwesterherz (FR) 2017)
2020-06-15, München, 10. R. - Wetten dass Gestüt Jettenhausen-Rennen (Magic Knowles (FR) 2015)
2020-06-15, München, 9. R. - Wetten dass Figge & Friends-Rennen (Soho (GER) 2016)
2020-06-15, München, 4. R. - Nanaland Cup des Riemer Toto (Iris (GER) 2017)
2020-06-14, Köln, 12. R. - Rennen der Wettpartner jaxx.de, onextwo.de, trotto.de (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2020-06-14, Köln, 11. R. - Lauf der S-Immobilienpartner (Jolene (GER) 2016)
2020-06-14, Köln, 10. R. - Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung (Like Me (GER) 2015)
2020-06-14, Köln, 6. R. - Ja klar!-Rennen (Agathon (GER) 2017)
2020-06-14, Köln, 5. R. - Sparkassen-Startup-Trophy (Justin (GER) 2018)
2020-06-14, Köln, 4. R. - Private Banking Cup (Salome (GB) 2016)
2020-06-14, Köln, 3. R. - Valentin Seibert-Rennen (Mostaqel (IRE) 2017)
2020-06-14, Köln, 1. R. - George Arnull-Rennen (Alessandro (GER) 2017)
2020-06-15, München, 6. R. - Münchener Derby Trial (Atiaro (GB) 2017)
2020-06-13, Dresden, 10. R. - Preis der Dresdener Galopp Lounge (Fay van Lips (IRE) 2015)
2020-06-13, Dresden, 9. R. - Preis des SchillerGarten (So Brave (GER) 2014)
2020-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger Radler Cup (Desirose (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 12. R. - Preis von Wettstar.news (Convincer (IRE) 2017)
2020-06-07, Hannover, 11. R. - Preis von www.pferdewetten-jaxx.de (Rollicking (IRE) 2016)
2020-06-07, Hannover, 7. R. - Preis von oneXtwo.de (Andersson (GER) 2016)
2020-06-07, Hannover, 4. R. - Wettstar.de-Frühjahrspreis (Bad Dog (GB) 2015)
2020-06-07, Hannover, 1. R. - pferdewetten.de - George Floyd Memorial (Galway Girl (GER) 2017)
2020-06-07, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Wettstar.de - BBAG-Auktionsrennen (Wahiba Sands (IRE) 2017)
2020-06-07, Hannover, 5. R. - pferdewetten.de - Pool & The Gang Cup (Open Sea (GB) 2016)
2020-06-01, Köln, 11. R. - www.turf-times.de & Newsletter-Rennen (Olympea (FR) 2016)
2020-06-01, Köln, 10. R. - Weltstar-Rennen (Astrella (GER) 2014)
2020-06-01, Köln, 3. R. - Windstoß-Rennen (Monceau (GB) 2016)
2020-06-01, Köln, 2. R. - Protectionist-Rennen (Alessandro (GER) 2017)
2020-06-01, Köln, 1. R. - Millowitsch-Rennen (Irish Rose (GER) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 10. R. - Rennen für den Erhalt der Hedwigs-Kathedrale (Bad Dog (GB) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 9. R. - wettstar.de - Rennen (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stall Memory (Fay van Lips (IRE) 2015)
2020-05-31, Hoppegarten, 4. R. - Logierhaus-Ausgleich (Desirose (GER) 2016)
2020-05-31, Hoppegarten, 3. R. - Preis der DNS:NET – rasend schnell (Trespassed (IRE) 2013)
2020-05-31, Köln, 1. R. - Preis von Birkenstein (Way of Lips (GER) 2017)
2020-06-01, Köln, 9. R. - Röttgen Cup (Runnymede (GB) 2016)
2020-06-01, Köln, 5. R. - 35. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas (Fearless King (GB) 2017)
2020-05-31, Hoppegarten, 5. R. - Gestüt Röttgen Diana-Trial (Zamrud (GER) 2017)
2020-05-30, Dresden, 7. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Best Evening (FR) 2017)
2020-05-30, Dresden, 5. R. - Großer Preis der Freiberger Brauerei (Vatenko (GER) 2013)
2020-05-30, Dresden, 4. R. - Rennen Dresdner Rennsportpersönlichkeiten von einst (Gina's Flight (GER) 2017)
2020-05-30, Dresden, 3. R. - Freiberger Alkoholfrei Cup (Lirango (GER) 2016)
2020-05-30, Dresden, 1. R. - Freiberger Radler Cup (Vulcano (GER) 2017)
2020-05-24, Baden-Baden, 8. R. - Kronimus - Grosser Preis der Badischen Wirtschaft - Ehrenpatronat (Quest the Moon (GER) 2016)
2020-05-23, Baden-Baden, 12. R. - Preis der Trainingszentrale Iffezheim (Like Me (GER) 2015)
2020-05-23, Baden-Baden, 3. R. - Hein Bollow Gedächtnisrennen (Polarstern (GER) 2012)
2020-05-22, Dresden, 7. R. - Preis von www.sterntaler-24.de (Fay van Lips (IRE) 2015)
2020-05-22, Dresden, 6. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Vancano (GER) 2015)
2020-05-22, Dresden, 5. R. - wettstar.de-Cup (So Brave (GER) 2014)
2020-05-22, Dresden, 4. R. - Preis in Dresden-Seidnitz trainierter Cracks (Quidditch (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 12. R. - Preis des Top-Neue Bult-Teams (Mister Bean (GER) 2015)
2020-05-21, Hannover, 10. R. - Herbert Hauke-Memorial (Auenflug (GER) 2015)
2020-05-21, Hannover, 6. R. - Heinz Scheffer-Memorial (Wissam (IRE) 2015)
2020-05-21, Hannover, 5. R. - Manfred „Mecki“ Biermann-Memorial (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2020-05-21, Hannover, 3. R. - Günter Broda-Memorial (Ishani (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Neue Bult (Kongo (GER) 2017)
2020-05-21, Hannover, 8. R. - Hein Bollow-Memorial (Lips Queen (GER) 2016)
2020-05-21, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Americana (GER) 2017)
2020-05-15, München, 9. R. - Wirtshaus zur Rennbahn Cup (Magic Knowles (FR) 2015)
2020-05-15, München, 8. R. - Preis des Golfclubs München Riem (Soho (GER) 2016)
2020-05-15, München, 4. R. - Ideen + Party-Rennen (Ambling (IRE) 2016)
2020-05-15, München, 2. R. - von Alm das Beste-Cup (Waiting for Love (GER) 2017)
2020-05-15, München, 1. R. - pferdewetten.de-Rennen (Wahiba Sands (IRE) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 12. R. - Fließ-Ausgleich (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2020-05-10, Hoppegarten, 10. R. - BSV Spezialtiefbau-Rennen (Lirango (GER) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 6. R. - CKS Bauexpress-Rennen (Mister Bean (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Rennstall Schleusner (Lamboro (GER) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Zamrud (GER) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 1. R. - Daku Fensterbau-Eröffnungsrennen (Iris (GER) 2017)
2020-05-09, Mülheim, 5. R. - Preis der neuen Mülheimer Trainer (Molly Massimo (GER) 2016)
2020-05-09, Mülheim, 7. R. - Preis der Dr. Starcke Chemische Industrie- und Mineralöl GmbH (Astrella (GER) 2014)
2020-05-09, Mülheim, 2. R. - Preis von Speldorf (Torquator Tasso (GER) 2017)
2020-05-08, Köln, 10. R. - Hein Bollow Erinnerungsrennen (Vatenko (GER) 2013)
2020-05-08, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Los Campanos (GER) 2014)
2020-05-10, Hoppegarten, 5. R. - Dr. Busch-Memorial (Fearless King (GB) 2017)
2020-05-08, Köln, 9. R. - Carl Jaspers-Preis (vormals Gerling-Preis) (The Way of Bonnie (IRE) 2015)
2020-05-07, Hannover, 12. R. - Neue Bult Handicap-Meile (Amparo (GER) 2011)
2020-05-07, Hannover, 10. R. - Neue Bult Handicap 4 (Nomia (GER) 2014)
2020-05-07, Hannover, 7. R. - Neue Bult Handicap 3 (Free Lips (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 3. R. - Neue Bult Maiden Steher-Cup (Americana (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 1. R. - Neue Bult Maiden Sprint-Cup (Kongo (GER) 2017)
2020-05-07, Hannover, 5. R. - Große Hannoversche Stutenmeile (Open Sea (GB) 2016)
2020-03-15, Köln, 5. R. - Walter-von-Scotti-Rennen (Arguin (FR) 2015)
2020-03-15, Köln, 4. R. - Jacob-Isola-Rennen (Astrella (GER) 2014)
2020-03-15, Köln, 1. R. - Deutscher Galopp Auftaktrennen (Torquator Tasso (GER) 2017)
2020-02-16, St. Moritz, 3. R. - 81. Großer Preis von St. Moritz (Melodino (GER) 2015)
2019-11-03, München, 8. R. - Preis des Golfclubs München Riem (Wissam (IRE) 2015)
2019-11-03, München, 7. R. - Von Alm Das Beste - Rennen (Open Sea (GB) 2016)
2019-11-03, München, 5. R. - Preis der Viererwette (Soho (GER) 2016)
2019-11-03, München, 3. R. - Gestüt Ammerland - Rennen (Angry Bird (IRE) 2014)
2019-11-03, München, 2. R. - Blumenhof Daglfing - Rennen (Sharp Rock (GER) 2016)
2019-11-03, München, 1. R. - Preis des Gestüts Bernried (Zamrud (GER) 2017)
2019-11-03, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen (Seeadler (GER) 2017)
2019-10-31, Halle, 8. R. - Preis des Wohnzentrum Lührmann (Nomia (GER) 2014)
2019-10-31, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Amiro (GER) 2016)
2019-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Mister Bean (GER) 2015)
2019-10-31, Halle, 3. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Reaction (GER) 2016)
2019-10-31, Halle, 2. R. - Preis der Kunze Bau GmbH (Whisky Train (GER) 2015)
2019-10-31, Halle, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Free Lips (GER) 2017)
2019-10-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Ricardo (GER) 2013)
2019-10-27, Hannover, 8. R. - Preis des Gestüts Brümmerhof (Floris Van Lips (IRE) 2016)
2019-10-27, Hannover, 6. R. - Adlerflug-Rennen (Pretoria (GER) 2015)
2019-10-27, Hannover, 2. R. - Sea The Moon-Rennen (Roxalagu (GER) 2017)
2019-10-27, Hannover, 5. R. - Großer Preis des Gestüts Ammerland (Atlanta (GER) 2013)
2019-10-20, Mailand, 6. R. - Premio Dormello (Ancona (IRE) 2017)
2019-10-20, Mailand, 5. R. - Premio Vittorio di Capua (Nica (GER) 2015)
2019-10-13, München, 6. R. - Lotto Bayern-Preis (Angry Bird (IRE) 2014)
2019-10-13, München, 5. R. - Preis von Oddset (Golden Princess (GB) 2016)
2019-10-13, München, 4. R. - Preis der Lotterie Eurojackpot (Kölsche Jung (GER) 2016)
2019-10-13, München, 3. R. - Preis der bayerischen Spielbanken (Soho (GER) 2016)
2019-10-13, München, 2. R. - Bayernlos-Preis (Open Sea (GB) 2016)
2019-10-13, München, 1. R. - Preis des Lotto 6 aus 49 (Inaugural (GER) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Sparkassen Sprint - Cup Finallauf - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Mister Bean (GER) 2015)
2019-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Ordenstreuer-Rennen (Vancano (GER) 2015)
2019-10-03, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de - Rennen (Fay van Lips (IRE) 2015)
2019-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Trespassed (IRE) 2013)
2019-10-03, Hoppegarten, 10. R. - nineties Berlin - Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2019-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bernhard von Schubert - Memorial (Free Lips (GER) 2017)
2019-10-03, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2019-09-29, Düsseldorf, 6. R. - Schloss Roland-Preis (Karibana (GER) 2014)
2019-09-29, Düsseldorf, 4. R. - Preis des Bürgerschaftlichen Engagements in Düsseldorf (Mercutio (FR) 2016)
2019-09-29, Düsseldorf, 3. R. - Klüh Security-Preis (Una Francesca (GER) 2016)
2019-09-29, Düsseldorf, 7. R. - 99. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Nica (GER) 2015)
2020-07-12, Hamburg, 9. R. - IDEE 151. Deutsches Derby (Only the Brave (FR) 2017)
2019-09-22, Köln, 10. R. - Preis des Porsche Taycan (Edwin (GB) 2014)
2019-09-22, Köln, 8. R. - Preis der DZ Privatbank S.A (Second Sight (GB) 2016)
2019-09-22, Köln, 6. R. - Preis der IPConcept (Luxemburg) S.A (Ricardo (GER) 2013)
2019-09-22, Köln, 5. R. - Preis des Porsche 992 (Sterling Lines (GB) 2013)
2019-09-22, Köln, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden - Kölner Stutenpreis (Nareia (GER) 2014)
2019-09-15, Hannover, 9. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Saragossa (GER) 2015)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Vatenko (GER) 2013)
2019-09-15, Hannover, 6. R. - Gehrke Econ Cup (La Tendresse (GB) 2013)
2019-09-15, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Vancano (GER) 2015)
2019-09-15, Hannover, 3. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Floris Van Lips (IRE) 2016)
2019-09-15, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Nickos (GER) 2016)
2019-09-15, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH (Reaction (GER) 2016)
2019-09-08, München, 7. R. - Rindchen's Weinkontor-Rennen (Ballydoyle (GER) 2015)
2019-09-08, München, 6. R. - Preis der Abendzeitung (Angry Bird (IRE) 2014)
2019-09-08, München, 5. R. - Preis der Baywobau (Open Sea (GB) 2016)
2019-09-08, München, 4. R. - British.Cars München-Rennen (Magic Knowles (FR) 2015)
2019-09-08, München, 3. R. - Radlbaur-Rennen (Soho (GER) 2016)
2019-09-08, München, 1. R. - "Die Schöne Münchnerin"-Rennen (Wahiba Sands (IRE) 2017)
2019-09-01, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüt Etzean (Ricardo (GER) 2013)
2019-09-01, Baden-Baden, 5. R. - 86. Oettingen-Rennen (Nica (GER) 2015)
2019-08-31, Baden-Baden, 8. R. - pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup (Making Trouble (GER) 2012)
2019-08-31, Baden-Baden, 5. R. - Lunis AG Trophy (Una Francesca (GER) 2016)
2019-08-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Mister Bean (GER) 2015)
2019-08-31, Baden-Baden, 7. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Atlanta (GER) 2013)
2019-08-29, Baden-Baden, 7. R. - Preis von Vollblut (Prime Asset (GER) 2015)
2019-08-28, Baden-Baden, 3. R. - Clean Lady Trophy (Touriga (GER) 2016)
2019-08-25, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Feuerlilie (GB) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Rastatter Hotellerie & Gastronomie (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2019-08-25, Baden-Baden, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Stutenrennen (Angel Face (GER) 2017)
2019-08-18, Düsseldorf, 8. R. - Sparkassen-Privatkredit-Rennen (Elected (USA) 2016)
2019-08-18, Düsseldorf, 6. R. - Provinzial Rheinland Cup (Nareia (GER) 2014)
2019-08-18, Düsseldorf, 5. R. - DekaBank - "Fondssparplan mit Deka Investments"-Rennen (Ricardo (GER) 2013)
2019-08-18, Düsseldorf, 4. R. - Sparkassen-DepotMandat-Rennen (Karibana (GER) 2014)
2019-08-18, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Provinzial (Eyes on Fire (GER) 2016)
2019-08-18, Düsseldorf, 2. R. - DekaBank - "Strukturiert anlegen mit Deka Investments"-Rennen (Christoph Columbus (GER) 2007)
2019-08-18, Düsseldorf, 1. R. - S-Immobilien-Düsseldorf-Rennen (Oriental Dream (GER) 2017)
2019-08-18, Düsseldorf, 7. R. - Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Skrei (IRE) 2015)
2019-08-17, Mülheim, 3. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Tayfun (GER) 2015)
2019-08-17, Mülheim, 4. R. - Preis der Gaststätte Lindenhof / VIERERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Funkenmarie (GER) 2016)
2019-08-17, Mülheim, 7. R. - Preis des Derbysiegers Laccario (Divine Bell (GER) 2015)
2019-08-17, Mülheim, 2. R. - Rennen der S-Finanzdienstleistungs-GmbH Mülheim an der Ruhr (Mercutio (FR) 2016)
2019-08-17, Mülheim, 1. R. - medl-Sommerpreis (Ambrosius (GER) 2017)
2019-08-11, Hoppegarten, 8. R. - 100 Jahre Birkenstein (Sha Gino (GER) 2011)
2019-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Tattersalls Ireland Trophy (Wissam (IRE) 2015)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Lips Queen (GER) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Stutenpreis (Reaction (GER) 2016)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Mercurio (GER) 2014)
2019-08-10, Hoppegarten, 6. R. - Grosser Preis des MHWK - Hoppegartener Steherpreis (Sweet Man (GB) 2015)
2019-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Mister Bean (GER) 2015)
2019-08-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Berliner Schloss (Amparo (GER) 2011)
2019-08-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Arona Klinik (Vancano (GER) 2015)
2019-08-04, Düsseldorf, 8. R. - Schwarzkopf-Rennen (Town Charter (USA) 2014)
2019-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Got2b-Rennen (Feuerlilie (GB) 2014)
2019-07-28, München, 8. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Magic Knowles (FR) 2015)
2019-07-28, München, 5. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Tamsin (GER) 2016)
2019-07-28, München, 4. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Angry Bird (IRE) 2014)
2019-07-28, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Runnymede (GB) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Orkanos (GER) 2013)
2019-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Großer Preis der BLSK (Lady Magic (GER) 2014)
2019-07-27, Bad Harzburg, 6. R. - Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Choupette (FR) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS (Divine Bell (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 7. R. - Sommer-Ausgleich (Antares (GER) 2013)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Vancano (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (La Isla Bonita (GER) 2014)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (Floris Van Lips (IRE) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 2. R. - DJ Cooper-Rennen (Wissam (IRE) 2015)
2019-07-25, Bad Harzburg, 1. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Atlanta (GER) 2013)
2019-07-21, Düsseldorf, 9. R. - Preis vom Rennbahnbistro und Biergarten Grafenberg (Rapid Beauty (GER) 2015)
2019-07-21, Düsseldorf, 5. R. - Füchschen Pils-Preis (Arguin (FR) 2015)
2019-07-21, Düsseldorf, 4. R. - RaceBets-Million-Rennen (Jack Blane (GB) 2014)
2019-07-21, Düsseldorf, 7. R. - RaceBets.de-Meilen Trophy (Nica (GER) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 10. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Chesnee (IRE) 2015)
2019-07-20, Bad Harzburg, 6. R. - Jubiläumspreis des Hotels Braunschweiger Hof (Sterling Lines (GB) 2013)
2019-07-20, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Connected (FR) 2012)
2019-07-14, Mülheim, 4. R. - Salomina-Rennen (Mercutio (FR) 2016)
2019-07-13, Dresden, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden (Mister Bean (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 5. R. - Großer bwin Sommerpreis (Licinius (GER) 2013)
2019-07-13, Dresden, 4. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe (Mademoiselle (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Floris Van Lips (IRE) 2016)
2019-07-13, Dresden, 2. R. - Preis der paint & work Werbung (Lips Queen (GER) 2016)
2019-07-11, Leipzig, 5. R. - Preis der Rennbahn Club Sommernachtsparty - Mitteldeutsche Galoppserie (Vatenko (GER) 2013)
2019-07-11, Leipzig, 3. R. - Dr. Horse Cup (Al Reef (IRE) 2015)
2019-07-11, Leipzig, 1. R. - Wilkommen zum Sommernachtsrenntag (Tamsin (GER) 2016)
2019-07-07, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Prime Asset (GER) 2015)
2019-07-06, Hamburg, 8. R. - Preis der Power-Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Manipur (GER) 2014)
2019-07-06, Hamburg, 2. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Mars (GER) 2016)
2019-07-06, Hamburg, 1. R. - Preis vom Gesüt Höny-Hof (Ricardo (GER) 2013)
2019-07-03, Hamburg, 3. R. - Young Turf Day Trophy (Wissam (IRE) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 9. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Mister Bean (GER) 2015)
2019-06-30, Hamburg, 8. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Fulminato (GER) 2014)
2019-06-29, Hamburg, 7. R. - NH Horner Rennbahn Cup (Lara (GER) 2015)
2019-06-29, Hamburg, 3. R. - Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das Horner Herz schlägt fürs Derby (Songan (GER) 2009)
2019-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Touriga (GER) 2016)
2019-06-24, München, 6. R. - Opel-Rennen (Magic Knowles (FR) 2015)
2019-06-24, München, 4. R. - Autohaus Häusler-Rennen (Angry Bird (IRE) 2014)
2019-06-24, München, 3. R. - Top FM-Rennen (Lady Magic (GER) 2014)
2019-06-24, München, 2. R. - Honda-Rennen (Shahram (IRE) 2014)
2019-06-23, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Floris Van Lips (IRE) 2016)
2019-06-23, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen - Derby Trial (Leipzig (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Auennebel (GER) 2012)
2019-06-23, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Kraus OHG, Helpsen (Varro (GER) 2016)
2019-06-23, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Nomia (GER) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Goffs und ITM Cup Magdeburg 2019 (Etoile Diamante (FR) 2016)
2019-06-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft Magdeburg eG (Wissam (IRE) 2015)
2019-06-22, Magdeburg, 2. R. - Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG (Baldessari (GB) 2014)
2019-06-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der Allianz Generalvertretung Leonhardt und Beymann Sand u. Kieswerke GmbH (Mazaska Jaci (FR) 2015)
2019-06-10, Hannover, 11. R. - Wir machen den Weg frei-Cup (Nomia (GER) 2014)
2019-06-10, Hannover, 10. R. - Private Banking Hildesheim Trophy (Vatenko (GER) 2013)
2019-06-10, Hannover, 9. R. - Sterne des Sports - Cup (Veneto (GER) 2013)
2019-06-10, Hannover, 5. R. - Preis der Volksbank Celle (Trespassed (IRE) 2013)
2019-06-10, Hannover, 4. R. - Die Recken-Trophy (Touriga (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 3. R. - Volksbank Hildesheimer Börde Trophy (Wissam (IRE) 2015)
2019-06-10, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Dialekt (GER) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Rosentor (GER) 2010)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Cioccoholic (GER) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Lana Mueller - Rennen (Reaction (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Skrei (IRE) 2015)
2019-06-10, Hannover, 8. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank (Edith (GER) 2014)
2019-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Satomi (GER) 2016)
2019-06-08, Dortmund, 5. R. - Strategie X-Rennen (Mister Spock (GER) 2011)
2019-06-08, Dortmund, 4. R. - Stolzenhoff Event Catering-Rennen (Feuerlilie (GB) 2014)
2019-06-08, Dortmund, 1. R. - Preis von Wettstar - Wettannahme Wambel (Aduna (IRE) 2015)
2019-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Japan Racing Association Trophy (Kingi Compton (GB) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Kurhaus Baden-Baden (Ashes to Glory (GB) 2008)
2019-06-02, Baden-Baden, 4. R. - Prix de Cavalier D'or de Longchamp Paris (Estivo (IRE) 2016)
2019-06-02, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Wynona (GER) 2015)
2019-06-02, Baden-Baden, 3. R. - Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf geht's zum IDEE Derby Meeting 2019 (King (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Volksschauspiele Ötigheim (Mister Bean (GER) 2015)
2019-06-01, Baden-Baden, 8. R. - Freundeskreis Trophy (Venezianus (GER) 2010)
2019-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Hoppegarten / Iffezheim - Badener Gemeinde Derby (Town Charter (USA) 2014)
2019-06-01, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Buhlsche Mühle (Fulminato (GER) 2014)
2019-05-30, Baden-Baden, 9. R. - Good News 4 Baden Trophy (Amon (IRE) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Hatz-Monninger Brauerei (Laquyood (GB) 2013)
2019-05-30, Baden-Baden, 5. R. - Eurojackpot-Preis (Shark Attack (IRE) 2013)
2019-05-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Expediate (GB) 2015)
2019-05-30, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Quita (GB) 2016)
2019-05-26, Düsseldorf, 9. R. - Polyten-Rennen (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2019-05-26, Düsseldorf, 4. R. - Ficon börsebius Cup (König Arte (GER) 2010)
2019-05-26, Düsseldorf, 2. R. - Sansibar by Breuninger-Rennen (Saragossa (GER) 2015)
2019-05-26, Düsseldorf, 7. R. - WEMPE 99. German 1000 Guineas (Diajaka (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 16. Juni (Rosentor (GER) 2010)
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Double or Quits (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 4. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Connected (FR) 2012)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Lips Ascent (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (Galactic Dancer (FR) 2015)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Amparo (GER) 2011)
2019-05-19, München, 7. R. - Preis vom Wirtshaus an der Rennbahn (Danish King (IRE) 2013)
2019-05-19, München, 5. R. - Allianz Pokal (Montina (FR) 2014)
2019-05-19, München, 4. R. - Allianz für Kinder in Bayern e.V. - Rennen (Levante (FR) 2015)
2019-05-19, München, 3. R. - Preis der MIG Fonds (Wynono (GER) 2016)
2019-05-17, Hannover, 3. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Leipzig (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Lips Ascent (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Blida (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Diacetta's Delight (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Java Moon (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 6. R. - 48. Comer Group International Oleander-Rennen (Quintarelli (GER) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 8. R. - Shining Emerald Rennen (Chicago Bere (FR) 2012)
2019-05-06, Mülheim, 6. R. - Taishan Rennen (Amon (IRE) 2015)
2019-05-06, Mülheim, 2. R. - Alte Zeit Rennen (Double or Quits (GER) 2016)
2019-05-06, Mülheim, 1. R. - Preis der BBAG (Kingi Compton (GB) 2016)
2019-05-05, Köln, 7. R. - Preis der Macevent (Saragossa (GER) 2015)
2019-05-05, Köln, 5. R. - Preis der DEVK Versicherungen (Dialekt (GER) 2014)
2019-05-05, Köln, 4. R. - Preis des ACV Automobil-Club Verkehr (Ricardo (GER) 2013)
2019-05-05, Köln, 1. R. - Jubiläumspreis - 30 Jahre UN Kinderrechte (Ravienne (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann (Nica (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 6. R. - Lagardere Sports Trophy (Colorado Sun (GER) 2016)
2019-05-01, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Hannover 96 (Aduna (IRE) 2015)
2019-05-01, Hannover, 4. R. - Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen (Sir Benny (GER) 2015)
2019-04-28, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Preis der SWK Stadtwerke Krefeld - Dr. Busch-Memorial (King (GER) 2016)
2019-04-27, Magdeburg, 8. R. - Preis der Kreativ GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2019-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel (Songan (GER) 2009)
2019-04-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Kastello (GER) 2011)
2019-04-27, Magdeburg, 2. R. - Preis der Jahns Bau und Technikhandel (Blida (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Engel und Völkers GmbH (Navega (GER) 2016)
2019-04-22, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Quintarelli (GER) 2015)
2019-04-22, Köln, 3. R. - Preis von Dinger's Gartencenter Köln (Prefect (GB) 2012)
2019-04-22, Köln, 7. R. - Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen (Satomi (GER) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 7. R. - Henry Kalkmann-Preis (Auenwolf (GER) 2014)
2019-04-14, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Westerland (Molly Massimo (GER) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Baden-Baden (So Soon (GER) 2013)
2019-04-14, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filialen Gelsenkirchen (Saragossa (GER) 2015)
2019-04-14, Düsseldorf, 8. R. - Kalkmann Frühjahrs-Meile (Los Campanos (GER) 2014)
2019-04-08, Mülheim, 8. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Birthday Prince (GER) 2008)
2019-04-08, Mülheim, 6. R. - Sea the Moon-Rennen (Royal Lion (GER) 2016)
2019-04-08, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ittlingen (Sir Benny (GER) 2015)
2019-04-08, Mülheim, 4. R. - Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH (Sexy Juke (GER) 2014)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Global Cloud (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Mister Bean (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antares (GER) 2013)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Rosentor (GER) 2010)
2019-04-07, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Nica (GER) 2015)
2019-03-31, Köln, 5. R. - Smarturf-Cup 2019 (Town Charter (USA) 2014)
2019-03-31, Köln, 4. R. - Preis von LED-Point (Allegro Lady (GER) 2014)
2019-03-31, Köln, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Turftiger (GER) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 9. R. - Preis der Fortuna (Nadelwald (GB) 2011)
2019-03-24, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Galerie an der Börse (Kölsche Jung (GER) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 6. R. - Preis von action medeor (Saragossa (GER) 2015)
2019-03-24, Düsseldorf, 4. R. - Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen (So Soon (GER) 2013)
2019-03-24, Düsseldorf, 1. R. - 175 Jahre Düsseldorfer Reiter- und Rennverein-Rennen (Oriental Princess (GER) 2016)
2019-03-17, Krefeld, 3. R. - Förderpreis zum Erhalt der Krefelder Galopprennbahn (King (GER) 2016)
2019-03-17, Krefeld, 1. R. - Preis von wettstar.de (Molly Massimo (GER) 2016)
2018-12-11, Neuss, 5. R. - Preis der Vorweihnachtszeit in Neuss (Town Charter (USA) 2014)
2018-12-11, Neuss, 4. R. - Preis von Wettstar (Acastus (GER) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 6. R. - Preis des Restaurants Hufeisen (Sameer (IRE) 2012)
2018-11-30, Dortmund, 4. R. - Preis der "alten" Wetthalle (Asaaleeb (USA) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Saragossa (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Saxonia (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 7. R. - Großer Preis der Freiberger Bierspezialitäten (9. Grosser Dresdner Herbstpreis) (Northsea Star (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Litonya (GER) 2013)
2018-11-21, Dresden, 4. R. - Karl Köhler Cup (Kliff (GER) 2016)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Nomia (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Flying Lips (GER) 2016)
2018-11-11, München, 6. R. - Buchmacher Albers Hannover-Rennen (Cash the Cheque (GER) 2011)
2018-11-11, München, 5. R. - Domaine Kilger-Rennen (Naledi (GER) 2014)
2018-11-11, München, 3. R. - racebets.de-Rennen (Amon (IRE) 2015)
2018-11-11, München, 2. R. - BBV-Rennen (Cioccoholic (GER) 2014)
2018-11-11, München, 1. R. - pferdewetten.de-Rennen (Sharp Rock (GER) 2016)
2018-11-09, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am Freitag, 30. November 2018-Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2018-11-09, Dortmund, 1. R. - Preis der Sandbahnsaison 2018/19 (Feuerlilie (GB) 2014)
2018-11-04, Krefeld, 5. R. - Preis des Weingutes Schloss Johannisberg Rheingau (Town Charter (USA) 2014)
2018-11-04, Krefeld, 1. R. - Preis des 3. Krefelder Weihnachtssingen (Panama Papers (GER) 2016)
2018-11-04, Krefeld, 6. R. - Großer Preis des Olympischen Dorfes in Berlin von 1936 - Herzog von Ratibor-Rennen (Accon (GER) 2016)
2018-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen (Sharp Rock (GER) 2016)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWECON Baumaschinen GmbH (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Busse Bau GmbH - BBAG Auktionsrennen (Saxonia (GER) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Mockingjay (GER) 2014)
2018-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Magdeburger Ingenieursbüros (Petite Paradise (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Rothenseer Autohaus GmbH (Bentele (IRE) 2015)
2018-10-28, Hannover, 11. R. - Preis von wettstar.de (Nomia (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Mister Bean (GER) 2015)
2018-10-28, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Alenza (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Sagrado (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 9. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Los Campanos (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 3. R. - Großer Soldier Hollow Preis (Pietraia (GER) 2016)
2018-10-23, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 20. November - Rennen (Suarez (GER) 2014)
2018-10-23, Neuss, 5. R. - Preis der Sandbahnspezialisten (Town Charter (USA) 2014)
2018-10-23, Neuss, 4. R. - Preis der Rennbahn Neuss (Purple Rose (GER) 2014)
2018-10-23, Neuss, 3. R. - Preis der Neusser City (Feuerlilie (GB) 2014)
2018-10-23, Neuss, 1. R. - Preis der Rennställe (Leonidas (IRE) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R + V Versicherung (Town Charter (USA) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Tayfun (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Ittlingen - Preis der Winterkönigin (Sharoka (IRE) 2016)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Saragossa (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Baldessari (GB) 2014)
2018-10-20, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (97. Dresdner Steherausgleich) (Venezianus (GER) 2010)
2018-10-20, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Rising Rock (FR) 2011)
2018-10-20, Dresden, 4. R. - In Erinnerung an Christine Gräfin von Kageneck (Amon (IRE) 2015)
2018-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der Wettannahme Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Sha Gino (GER) 2011)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 8. R. - wettstar.de cup (Fit For The Job (IRE) 2012)
2018-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Kingsman (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Sales Rennen (Petite Paradise (GER) 2012)
2018-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Soldier Hollow Cup (Camberwell (GER) 2012)
2018-10-19, Baden-Baden, 2. R. - Das fliegende Einhorn (Mediteraneo (GER) 2015)
2018-10-14, Köln, 8. R. - Preis der B&K Vermögen GmbH (Dialekt (GER) 2014)
2018-10-14, Köln, 5. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Schirkan (GER) 2012)
2018-10-14, Köln, 3. R. - Preis von Cube Real Estate (Pressure (GB) 2012)
2018-10-14, Köln, 1. R. - Preis der RheinReal Immobilien GmbH (King (GER) 2016)
2018-10-13, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2019" (Amazing Soldier (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm-Gedächtnisrennen (Rosentor (GER) 2010)
2018-10-13, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Brünn (Mister Spock (GER) 2011)
2018-10-13, Leipzig, 3. R. - Besitzertrainer-Cup 2018 (Miss Manja (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Maison Bleu (GB) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 1. R. - Preis von Wettstar (Mister Bean (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Litonya (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Queens Beauty (GB) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Ramsgate (GER) 2015)
2018-10-06, Dortmund, 6. R. - Preis der Wettannahme (Langaro (AUT) 2014)
2018-10-06, Dortmund, 3. R. - www.dortmunder-rennverein.de-Rennen (Town Charter (USA) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 7. R. - Silbernes Pferd (ex Niederrhein-Pokal) (Sulman (SLO) 2011)
2018-10-06, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Hot Like Mexico (GER) 2011)
2018-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Casino Baden-Baden - (Dabadiyan (IRE) 2010)
2018-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Sparkassen Sprint-Cup - Finallauf (Star Focus (IRE) 2013)
2018-10-03, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Alinaro (GER) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Cioccoholic (GER) 2014)
2018-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Los Campanos (GER) 2014)
2018-09-30, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Firma Fröhlich - Home of Catering (Venezianus (GER) 2010)
2018-09-30, Düsseldorf, 4. R. - Preis des bürgerschaftlichen Engagements in Düsseldorf (Shilo (IRE) 2015)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (Rosentor (GER) 2010)
2018-09-29, Dresden, 6. R. - Preis des Coburger Convent (Elfenkönig (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Mister Bean (GER) 2015)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Satomi (GER) 2016)
2018-09-23, Köln, 9. R. - Preis des Porsche 718 Boxster GTS (Madita (GER) 2015)
2018-09-23, Köln, 5. R. - Herbstpreis der RheinEnergie (Mon Desir (FR) 2008)
2018-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Porsche 911 Carrera T (Ricardo (GER) 2013)
2018-09-23, Köln, 2. R. - Preis des neuen Porsche Macan (Haarib (GB) 2012)
2018-09-23, Köln, 7. R. - 56. Preis von Europa (Veneto (GER) 2013)
2018-09-22, Köln, 6. R. - Preis der Dresen Gruppe (Footloose (GER) 2013)
2018-09-22, Köln, 4. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Dialekt (GER) 2014)
2018-09-22, Köln, 3. R. - Radio Köln-Rennen (Wasseem (IRE) 2013)
2018-09-22, Köln, 1. R. - smarturf-Cup (Profit (IRE) 2016)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Feuerlilie (GB) 2014)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Camberwell (GER) 2012)
2018-09-16, Hannover, 4. R. - Gehrke Econ Cup (King Kong (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Irish Prinzess (IRE) 2014)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Pakdasht (GER) 2016)
2018-09-16, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Aera (GER) 2015)
2018-09-16, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Viva Gloria (GER) 2015)
2018-09-15, Mülheim, 6. R. - Gourmetage-Rennen (Langaro (AUT) 2014)
2018-09-15, Mülheim, 3. R. - Preis der rp Gebäudereinigung (Super D J (IRE) 2015)
2018-09-15, Mülheim, 2. R. - Sales Force Rennen (King (GER) 2016)
2018-09-09, Düsseldorf, 9. R. - Preis der EVPM Property Management Düsseldorf (Koschawa (GER) 2014)
2018-09-09, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Schirkan (GER) 2012)
2018-09-09, Düsseldorf, 4. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Contendit (GB) 2013)
2018-09-09, Düsseldorf, 2. R. - Porsche Jubiläumsrennen - 70 Jahre Porsche (Dreamorchid (IRE) 2014)
2018-09-09, Düsseldorf, 1. R. - Preis des Gewerbeimmobilienportals "erfolgsräume.de" (Double or Quits (GER) 2016)
2018-09-09, Düsseldorf, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Django Freeman (GER) 2016)
2018-09-08, Magdeburg, 5. R. - Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG (Onyxa (GER) 2012)
2018-09-08, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. gepowert von der SWM Card (Bearheart (IRE) 2008)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (Purple Rose (GER) 2014)
2018-09-08, Magdeburg, 3. R. - GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2018 (Amparo (GER) 2011)
2018-09-08, Magdeburg, 2. R. - Preis der Ingenieurbüros Fanger & Gerchel (Nero de Avolo (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 1. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Oriana (GER) 2014)
2018-09-05, Köln, 7. R. - Qualifikationsrennen zum Sparkassen Sprint-Cup (Arineo (GER) 2013)
2018-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis von GaloppOnline.de (Fuego Del Amor (FR) 2014)
2018-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Suarez (GER) 2014)
2018-09-01, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Star Rock (GB) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Saragossa (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Sport-Welt TV (Cadmium (GB) 2011)
2018-08-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Kitten's Music (USA) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Venezianus (GER) 2010)
2018-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim / Hoppegarten (Camberwell (GER) 2012)
2018-08-25, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Perfect Pitch (GER) 2014)
2018-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Toto-Lotto-Preis (Warschau (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen (Double or Quits (GER) 2016)
2018-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Quintarelli (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (La Provence (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 9. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Zampano (FR) 2015)
2018-08-19, Hannover, 6. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Songan (GER) 2009)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Los Campanos (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Reine des Fleurs (GER) 2016)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Prince Parsim (GER) 2015)
2018-08-18, Mülheim, 6. R. - Preis der Roten Bank (Suarez (GER) 2014)
2018-08-18, Mülheim, 1. R. - Preis der Filiale Speldorf (King (GER) 2016)
2018-08-12, Krefeld, 6. R. - Preis der Wohnstätte Krefeld Wohnungs-AG (Bolt Phantom (USA) 2014)
2018-08-12, Krefeld, 5. R. - Preis der Sektkellerei Geldermann (Wasseem (IRE) 2013)
2018-08-12, Krefeld, 2. R. - Förderpreis zum Erhalt der Krefelder Rennbahn (La Provence (GER) 2014)
2018-08-12, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Brennfleck (Panama Papers (GER) 2016)
2018-08-11, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Sika Deutschland (Atlanta (GER) 2013)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Rosentor (GER) 2010)
2018-08-08, Hannover, 6. R. - Köster-Cup (Fujiyama Danon (IRE) 2009)
2018-08-08, Hannover, 5. R. - Jubiläumsrennen der APS Industrie-Technik GmbH (Lord Roderick (IRE) 2013)
2018-08-08, Hannover, 4. R. - Wahl GmbH-Cup 2018 (Feuerlilie (GB) 2014)
2018-08-05, Düsseldorf, 8. R. - Taft-Rennen (Los Campanos (GER) 2014)
2018-08-05, Düsseldorf, 2. R. - Somat-Rennen (Quintarelli (GER) 2015)
2018-07-30, Köln, 7. R. - Preis der unifairs Film-, event-, messebau GmbH & Co.KG (Cadmium (GB) 2011)
2018-07-30, Köln, 6. R. - Preis von Wettstar (Madita (GER) 2015)
2018-07-30, Köln, 2. R. - Preis der Firma Jünck-Führanlagen (Astrella (GER) 2014)
2018-07-30, Köln, 1. R. - Preis der Argenti Silberversand (Purple Rose (GER) 2014)
2018-07-29, München, 9. R. - Dallmayr Crema D'Oro-Rennen (Dawn Ruler (GER) 2014)
2018-07-29, München, 8. R. - Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen (Mister Onyx (GER) 2014)
2018-07-29, München, 6. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Lissabon (GB) 2014)
2018-07-29, München, 1. R. - Dallmayr Ethiopia-Rennen (Quest the Moon (GER) 2016)
2018-07-29, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Wai Key Star (GER) 2013)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Onyxa (GER) 2012)
2018-07-28, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe - wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Voodoo (GER) 2013)
2018-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis von pferdewetten.de und der Bad Harzburg Card (Laquyood (GB) 2013)
2018-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (I do (GER) 2007)
2018-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Damenwahl - Frauen fördern die edlen Blüter (Desert Dream (GER) 2013)
2018-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Onyxa (GER) 2012)
2018-07-21, Bad Harzburg, 2. R. - Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster (Feuerlilie (GB) 2014)
2018-07-16, Mülheim, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Saragossa (GER) 2015)
2018-07-15, Köln, 5. R. - Art Innovation #philippstonexx-Rennen (Nashville (GER) 2015)
2018-07-15, Köln, 2. R. - Preis von #Artist Anton Fuchs (Allez Y (GER) 2013)
2018-07-08, Hamburg, 12. R. - J.J.Darboven-Rennen mit Wettstar by PMU (Dao Vasco (GER) 2010)
2018-07-08, Hamburg, 11. R. - 9. Preis der Hamburger Industrie (Los Campanos (GER) 2014)
2018-07-08, Hamburg, 3. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Lord Roderick (IRE) 2013)
2018-07-08, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Rosinante (IRE) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 1. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Kolonel Kirkup (GB) 2010)
2018-07-07, Hamburg, 8. R. - Preis der Power Personen-Objekt-Werkschutz GmbH (Schesaplana (GER) 2015)
2018-07-07, Hamburg, 7. R. - Hanshin-Cup (Perfect Pitch (GER) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 10. R. - Young Turf Day Trophy (Wondergirl (GB) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis vom Marktplatz des Derby-Meetings 2018 (Voodoo (GER) 2013)
2018-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom Ibis Budget Hotel Wandsbek (Purple Rose (GER) 2014)
2018-07-05, Hamburg, 1. R. - Preis vom Best Western Plus Hotel Böttcherhof (Vandross (FR) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 5. R. - Preis der After Race Party (Ravens Hill (IRE) 2013)
2018-07-04, Hamburg, 1. R. - Menge EDV-Beratung Bokhorst-Cup (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2018-07-01, Mailand, 5. R. - Gran Premio di Milano (Edington (GER) 2012)
2018-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Antares (GER) 2013)
2018-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Amazing Soldier (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Cadmium (GB) 2011)
2018-06-30, Hamburg, 3. R. - Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Silenos (GER) 2007)
2018-06-30, Hamburg, 1. R. - Atelier Stein-Schomburg-Rennen (Gustav (GER) 2015)
2018-06-29, Hamburg, 8. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Amun (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Suarez (GER) 2014)
2018-06-23, München, 7. R. - Lezizel-Rennen (Nani (GER) 2014)
2018-06-23, München, 6. R. - Hamam Anatolia Cup (Now Today (FR) 2013)
2018-06-23, München, 5. R. - Preis der Deutsch-Türkischen Freundschaft (Sie haben da was (GER) 2015)
2018-06-23, München, 4. R. - Yaz Aski-Rennen (Dawn Ruler (GER) 2014)
2018-06-23, München, 3. R. - Lasertouch München Cup (Zambala (GER) 2015)
2018-06-23, München, 2. R. - Hip Hop an der Isar-Rennen (Glad Hollow (GER) 2014)
2018-06-23, München, 1. R. - Güney Tours Cup (Kara Ben Nemsi (GER) 2016)
2018-06-17, Köln, 4. R. - Oppenheim Stiftungspreis (Astrella (GER) 2014)
2018-06-16, Hannover, 4. R. - Grosser Preis der Sparkasse Hannover (Clearly (GB) 2014)
2018-06-10, Mailand, 6. R. - Oaks d'Italia (Abiona (GER) 2015)
2018-06-10, Mailand, 2. R. - Premio Ambrosiano (Wai Key Star (GER) 2013)
2018-06-08, Hannover, 3. R. - mewesmaler match (Love Fifteen (GER) 2015)
2018-06-08, Hannover, 1. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Prairie Moonshine (GER) 2015)
2018-06-03, Baden-Baden, 9. R. - Preis des IDEE Derby Meetings 2018 (Perfect Pitch (GER) 2014)
2018-06-03, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Tischner Wine Baden-Baden (Archer Rock (FR) 2013)
2018-06-03, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis (Aronius (GER) 2015)
2018-06-02, Baden-Baden, 10. R. - Preis des Landkreis Rastatt (Amazing Soldier (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Los Campanos (GER) 2014)
2018-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Sport-Welt (Fit For The Job (IRE) 2012)
2018-05-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Overseas Logistic Service GmbH (Janus (IRE) 2015)
2018-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Shilo (IRE) 2015)
2018-05-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Toutainville (GER) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 8. R. - wettstar Trophy (Venezianus (GER) 2010)
2018-05-30, Baden-Baden, 7. R. - 160 Jahre Galopprennbahn Baden-Baden - Iffezheim - Cup (Angry Bird (IRE) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 6. R. - Freundeskreis Trophy (Lord Roderick (IRE) 2013)
2018-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Fa. Sator Events (Mister Mo (GER) 2015)
2018-05-27, Düsseldorf, 4. R. - Commerzbank Cup (Cadmium (GB) 2011)
2018-05-27, Düsseldorf, 1. R. - Sansibar by Breuninger-Rennen (Rosinante (IRE) 2015)
2018-05-26, Dortmund, 6. R. - Aufwiedersehn zum Großen Preis der Wirtschaft am 24. Juni 2018-Rennen (Suarez (GER) 2014)
2018-05-26, Dortmund, 4. R. - Wambeler-Ausgleich (Voodoo (GER) 2013)
2018-05-26, Dortmund, 3. R. - Preis vom Asia-Food-Festival (Rising Rock (FR) 2011)
2018-05-26, Dortmund, 2. R. - Preis der Gastronomie "Hufeisen" (Oroya Lady (GER) 2015)
2018-05-26, Dortmund, 1. R. - Wambeler Steher-Cup (Allez Y (GER) 2013)
2018-05-21, München, 8. R. - sportwetten.de - Cup (Golden Rain (FR) 2014)
2018-05-21, München, 7. R. - GS München Pokal (I do (GER) 2007)
2018-05-21, München, 6. R. - pferdewetten.de - Preis (Manta Manta (GER) 2015)
2018-05-21, München, 5. R. - Allianz Pokal (Nani (GER) 2014)
2018-05-21, München, 4. R. - Mustafa Türk - 40 Jahre Riem - Rennen (Spignel (GB) 2014)
2018-05-21, München, 3. R. - Allianz Wittmann Trophy (Sie haben da was (GER) 2015)
2018-05-21, München, 2. R. - Ferenc Sereg - Rennen (Amazing Soldier (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 1. R. - Preis der BBAG (Quintarelli (GER) 2015)
2018-05-10, Hassloch, 7. R. - Preis vom Holiday Park Haßloch (Snowdrop (FR) 2014)
2018-05-10, Hassloch, 6. R. - Haßlocher Meile (Lady Jane (GER) 2013)
2018-05-10, Hassloch, 5. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Mex (BEL) 2009)
2018-05-10, Hassloch, 3. R. - Preis der Müller Bau GmbH (Toutainville (GER) 2014)
2018-05-06, Köln, 8. R. - Preis des ACV Automobil-Club Verkehr (Los Campanos (GER) 2014)
2018-05-06, Köln, 6. R. - Preis der macevent (Rising Rock (FR) 2011)
2018-05-06, Köln, 5. R. - Preis der DEVK Versicherungen (Empire Hurricane (GER) 2010)
2018-05-06, Köln, 3. R. - Frühlingspreis der RheinEnergie (Cadmium (GB) 2011)
2018-05-06, Köln, 2. R. - Preis der HIT-Märkte (Venezianus (GER) 2010)
2018-05-06, Köln, 4. R. - Frühjahrspreis des Carl Jaspers Versicherungskontors (Amun (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Turfstern (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Lara (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2018 der Dresdner Morgenpost (Trespassed (IRE) 2013)
2018-05-01, München, 9. R. - Erdinger Pikantus-Rennen (Dawn Ruler (GER) 2014)
2018-05-01, München, 5. R. - sportwetten.de-Rennen (Sie haben da was (GER) 2015)
2018-05-01, München, 4. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Clearly (GB) 2014)
2018-05-01, München, 3. R. - SMC Investmentbank AG-Rennen (Anpak (GER) 2012)
2018-05-01, München, 2. R. - Erdinger Alkoholfrei-Rennen (Nani (GER) 2014)
2018-04-29, Düsseldorf, 9. R. - Pattex-Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2018-04-24, Köln, 5. R. - Preis der Home & Garden (Allez Y (GER) 2013)
2018-04-24, Köln, 3. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Amparo (GER) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Edith (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Wellensturm (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Mademoiselle (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Malo (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Trainierbahn Neuenhagen (Ramsgate (GER) 2015)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Amun (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (New Order (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Lady Jane (GER) 2013)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Koschawa (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Jubiläumspreis der Rennbahngemeinde Hoppegarten und der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Royal Fox (GB) 2010)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Jet Setter (IRE) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Altano-Rennen (Oriental Khan (GER) 2014)
2018-04-15, Köln, 7. R. - Preis der Pferde-Erlebniswelt (Camberwell (GER) 2012)
2018-04-15, Köln, 4. R. - Preis des Benefizrenntages am 6. Mai (Rising Rock (FR) 2011)
2018-04-15, Köln, 3. R. - Guiliani-Rennen (Quintarelli (GER) 2015)
2018-04-08, Düsseldorf, 2. R. - Preis der Wettannahme Kalkmann Filiale Dortmund (Fair Friend (GER) 2014)
2018-04-08, Düsseldorf, 5. R. - Grafenberger Derby-Trial (Aronius (GER) 2015)
2018-04-03, Mülheim, 7. R. - Preis des Gestüts Görlsdorf (Allez Y (GER) 2013)
2018-04-03, Mülheim, 4. R. - Preis der Fa. Jean Harzheim Pferdetransporte (Zauberei (GER) 2014)
2018-04-02, Köln, 5. R. - REWE Dein Markt-Preis (Los Campanos (GER) 2014)
2018-04-02, Köln, 4. R. - Preis vom Dinger's Gartencenter Köln (Abu Shaakir (IRE) 2014)
2018-04-02, Köln, 3. R. - Preis des 1. FC Köln (Koschawa (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 8. R. - Halali-Rennen - Der Bremer Rennverein dankt für 161 Jahre Galopprennsport (Dialekt (GER) 2014)
2018-03-30, Bremen, 5. R. - Zech Immobilien-Preis (Rising Rock (FR) 2011)
2018-03-30, Bremen, 4. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Voodoo (GER) 2013)
2018-03-30, Bremen, 3. R. - Danke an die Aktiven des deutschen Rennsports-Preis (Absolute Amy (GER) 2012)
2018-03-25, Düsseldorf, 8. R. - Preis von action medeor (Winaldo (HUN) 2011)
2018-03-25, Düsseldorf, 4. R. - The Al Basti Equiworld Race (Sulphur (FR) 2012)
2018-03-23, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen zum Sparkassen-Renntag am 10.5.2018-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2018-03-23, Dortmund, 1. R. - Preis vom Asien-Renntag am 26.5.2018 (Sussudio (FR) 2010)
2018-03-13, Neuss, 8. R. - Finale der Neusser - Wintersaison 2017/2018 (Rising Rock (FR) 2011)
2018-03-13, Neuss, 6. R. - wettstar-pferdewetten.de - Rennen (Los Campanos (GER) 2014)
2018-03-13, Neuss, 5. R. - Preis der Equitana Open Air 25.-27. Mai 2018 Rennbahnpark Neuss (Dreamorchid (IRE) 2014)
2018-03-13, Neuss, 1. R. - Preis der Siegerinnen der Perlenkette (Tafteesh (IRE) 2013)
2018-03-09, Dortmund, 7. R. - Preis der HRC - Wettannahme auf der Rennbahn (Interior Minister (GB) 2010)
2018-02-27, Neuss, 7. R. - Harald Linke-Erinnerungsrennen (Authentic Eye (GER) 2015)
2018-02-27, Neuss, 5. R. - Georg Zuber-Erinnerungsrennen (Braveheart Bear (GB) 2013)
2018-02-27, Neuss, 1. R. - Valentin Seibert-Erinnerungsrennen (Rising Rock (FR) 2011)
2018-02-18, St. Moritz, 3. R. - Longines 79. Großer Preis von St. Moritz (Amun (GER) 2014)
2018-02-14, Dortmund, 7. R. - Aufwiedersehen am 9. März 2018-Rennen (Aronius (GER) 2015)
2018-02-14, Dortmund, 6. R. - Preis von Aintree (Dialekt (GER) 2014)
2018-02-14, Dortmund, 3. R. - Preis von Kemton Park (Hellomoto (GB) 2014)
2018-02-14, Dortmund, 2. R. - Preis von Newmarket (Platicodon (FR) 2013)
2018-02-06, Neuss, 7. R. - Ski Alpin-Rennen (Rising Rock (FR) 2011)
2018-02-02, Dortmund, 1. R. - Preis vom Skigebiet Grossglockner/Heiligenblut (Luan (GER) 2012)
2018-01-27, Neuss, 5. R. - Preis des Rennbahnparks (Platicodon (FR) 2013)
2018-01-23, Dortmund, 6. R. - Wettstar-Rennen (Los Campanos (GER) 2014)
2018-01-23, Dortmund, 2. R. - Preis von Wickede (Luan (GER) 2012)
2018-01-12, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen am 19. Januar 2018-Rennen (Platicodon (FR) 2013)
2018-01-12, Dortmund, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2018-01-12, Dortmund, 5. R. - Emerald Star-Rennen (Rising Rock (FR) 2011)
2018-01-12, Dortmund, 3. R. - Daniele Porcu-Erinnerungsrennen (Borntobealive (GER) 2013)
2017-12-12, Dortmund, 6. R. - Preis der Gastronomie "Hufeisen" (Los Campanos (GER) 2014)
2017-12-12, Dortmund, 2. R. - Preis der Wettstar / HRC Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Liverbird (GER) 2011)
2017-12-12, Dortmund, 1. R. - Preis der Winterrennen (Sameer (IRE) 2012)
2017-12-09, Neuss, 2. R. - Preis der Freunde der Galopprennbahn Neuss (Mississippi (GER) 2012)
2017-12-09, Neuss, 1. R. - Preis der Neusser-Adventszeit 2017 (Dancing Rocky (AUT) 2014)
2017-12-01, Dortmund, 6. R. - Dunakeszi-Rennen (Venezianus (GER) 2010)
2017-12-01, Dortmund, 5. R. - Budapest-Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2017-12-01, Dortmund, 4. R. - Preis von Transdanubien (Pretor (POL) 2012)
2017-12-01, Dortmund, 3. R. - Preis der Viererwette (Salinas Road (FR) 2010)
2017-12-01, Dortmund, 2. R. - Preis der Drau (Elouise (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 7. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Turfstern (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Amun (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 5. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Tresoli (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Rhinestone Cowboy (FR) 2014)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Zindai (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 1. R. - pferdewetten.de-Preis (Aronius (GER) 2015)
2017-11-21, Neuss, 7. R. - german-racing.com -Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2017-11-21, Neuss, 6. R. - wettstar.de-Rennen (Winaldo (HUN) 2011)
2017-11-21, Neuss, 5. R. - Preis der Neusser Rennbahnpartner (Clairwood (GB) 2013)
2017-11-21, Neuss, 3. R. - Preis der Turf-Experten (Borntobealive (GER) 2013)
2017-11-21, Neuss, 1. R. - Preis der Neusser Galopprennbahn (Decadent Times (IRE) 2014)
2017-11-10, Dortmund, 7. R. - Preis der Sandbahnspezialisten (Highly Favoured (IRE) 2012)
2017-11-10, Dortmund, 6. R. - Preis der Viererwette (Life of Fame (GB) 2013)
2017-11-10, Dortmund, 4. R. - Preis der Sandbahn / 1. Abt. (Koschawa (GER) 2014)
2017-11-10, Dortmund, 3. R. - Preis der neuen Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Fair Friend (GER) 2014)
2017-11-10, Dortmund, 2. R. - Preis von Wambel / 2. Abt. (Monet's Sky (IRE) 2013)
2017-11-05, Krefeld, 4. R. - Preis des Olympischen Dorfes von 1936 (Camberwell (GER) 2012)
2017-11-05, Krefeld, 3. R. - Preis von Link in Krefeld der Tölke + Fischer Gruppe (Amparo (GER) 2011)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (King's Soldier (GER) 2013)
2017-11-01, München, 5. R. - Lord of England-Rennen (Lady Jane (GER) 2013)
2017-11-01, München, 3. R. - Guiliani-Rennen (Royal Fox (GB) 2010)
2017-11-01, München, 1. R. - Maxios-Rennen (Royal Agent (FR) 2015)
2017-11-01, München, 4. R. - Isfahan BBAG Auktionsrennen (Sie haben da was (GER) 2015)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Ardashir (USA) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Kastello (GER) 2011)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Miss Manja (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau GmbH (Tindorette (GB) 2009)
2017-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns - Bau & Technikhandel (Smentana (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 7. R. - Preis des Gestüt Ebbesloh (Gepard (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Dialekt (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Saragossa (GER) 2015)
2017-10-28, Leipzig, 7. R. - Scheibenholz-Cup "Auf Wiedersehen in 2018" (Nikia (GER) 2010)
2017-10-28, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Partnerstadt Lyon (Zega Ville (GER) 2014)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Mount Juliet (FR) 2012)
2017-10-28, Leipzig, 4. R. - Jaguar XF Sportbrake Cup (Gonora (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Fine Girl (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-24, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 21. November-Rennen (Borntobealive (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 9. R. - Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen (Tindorette (GB) 2009)
2017-10-22, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Preis (So Nice (GER) 2012)
2017-10-22, Bremen, 3. R. - Mondrian-Rennen (Quick Step (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 2. R. - A-Rod get well soon Race (Adelaide Rose (GER) 2013)
2017-10-22, Bremen, 1. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Weltstar (GER) 2015)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Greece (CZE) 2014)
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (Tresoli (GER) 2013)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-21, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresden Sicherheitsdienst GmbH (Rateel (IRE) 2013)
2017-10-21, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Call me Mister (GER) 2015)
2017-10-21, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Rhinestone Cowboy (FR) 2014)
2017-10-20, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (Prince Parsim (GER) 2015)
2017-10-20, Baden-Baden, 5. R. - Fliegendes Einhorn Rennen (Mister Spock (GER) 2011)
2017-10-15, Köln, 7. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2017-10-15, Köln, 5. R. - Preis der Haubner IT (Allez Y (GER) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Liverbird (GER) 2011)
2017-10-08, Dortmund, 3. R. - Preis des Ehrenamts (Power Star (GER) 2012)
2017-10-08, Dortmund, 4. R. - BBAG-October Mixed Sales Auktionsrennen (Golden Hannie (GER) 2015)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-07, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Kastello (GER) 2011)
2017-10-07, Dresden, 5. R. - Rennen der Sachsengarage (Diokletian (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 4. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft (Zega Ville (GER) 2014)
2017-10-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Pils Cup (Lara (GER) 2015)
2017-10-03, Köln, 7. R. - Preis von ODDO BHF Asset ManagementT (Huan (POL) 2010)
2017-10-03, Köln, 5. R. - ODDO BHF Herbstpreis (Night Queen (GER) 2012)
2017-10-03, Köln, 1. R. - Preis von ODDO BHF Trust (Bützje (GER) 2015)
2017-10-01, Hannover, 9. R. - BMW M Performance-Trophy (Viscount Vert (IRE) 2009)
2017-10-01, Hannover, 8. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (All Win (IRE) 2012)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (Irish Prinzess (IRE) 2014)
2017-10-01, Hannover, 3. R. - Köster-Cup (Voodoo (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 2. R. - BMW xDrive-Cup (Love Fifteen (GER) 2015)
2017-10-01, Hannover, 1. R. - Klaus Woyna-Gedächtnisrennen (Los Campanos (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis der BMW Niederlassung Hannover (Wild Comet (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Marillion (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 8. R. - Editha Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Madagaskar (IRE) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 7. R. - Preis der Werner Bau GmbH (Liverbird (GER) 2011)
2017-09-30, Magdeburg, 6. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Admiral (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (Virginia Girl (GER) 2014)
2017-09-24, Köln, 9. R. - Preis des Porsche Cayenne (Iniesta (GER) 2011)
2017-09-24, Köln, 7. R. - Red Mills 24 years in Germany (Roi du Soleil (GER) 2014)
2017-09-24, Köln, 6. R. - Rock my Heart, Kinostart am 28.09.2017-Rennen (Elouise (GER) 2013)
2017-09-24, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Panamera (Camberwell (GER) 2012)
2017-09-24, Köln, 1. R. - Preis der Jean Harzheim Pferdetransporte (Prince Parsim (GER) 2015)
2017-09-23, Köln, 6. R. - Preis der Landtechnik Printz (Wasseem (IRE) 2013)
2017-09-17, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen (Dao Vasco (GER) 2010)
2017-09-17, Hannover, 6. R. - Gehrke econ-Cup (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Dialekt (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Furlana (GER) 2015)
2017-09-17, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Perfect Pitch (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Versicherungen (Zauberei (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Scapina (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 5. R. - Carlo von Wedekind-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Auenwolf (GER) 2014)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Zega Ville (GER) 2014)
2017-09-16, Leipzig, 7. R. - Preis des Förderkreises Myelin Projekt Leipzig e.V (Wellensturm (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 6. R. - Preis der Äkschn GmbH -150 Jahre Scheibenholz (Gepard (GER) 2014)
2017-09-16, Leipzig, 5. R. - Preis der regionalen Wirtschaft - Finale Mitteldeutsche Galoppserie 2017 (Diokletian (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Astigo (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 3. R. - Range Rover Velar Cup (Vermentino (GER) 2014)
2017-09-16, Leipzig, 2. R. - 25 Jahre BAfU Heyne GmbH Cup (Liverbird (GER) 2011)
2017-09-16, Leipzig, 1. R. - Preis des German Racing Next Generation e.V (Authentic Eye (GER) 2015)
2017-09-10, Düsseldorf, 9. R. - Preis des Gewerbeimmobilienportals erfolgsräume.de (Balu (GB) 2010)
2017-09-10, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Camberwell (GER) 2012)
2017-09-10, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Wasseem (IRE) 2013)
2017-09-10, Düsseldorf, 3. R. - Panamera Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf (Voodoo (GER) 2013)
2017-09-10, Düsseldorf, 1. R. - Preis der EVPM Property Management Düsseldorf (Come On Percy (GB) 2014)
2017-09-08, Köln, 4. R. - Ford Mustang-Rennen (Koschawa (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Maresco (GER) 2010)
2017-09-03, Dresden, 7. R. - Dresdner Fliegerpreis (Nikia (GER) 2010)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Duke of Darhorse (IRE) 2014)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Turfsonne (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Turfstern (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Wellensturm (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Poldi's Liebling (GER) 2015)
2017-09-02, Baden-Baden, 8. R. - wettstar.de Trophy (Pressure (GB) 2012)
2017-08-31, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Mister Spock (GER) 2011)
2017-08-31, Baden-Baden, 4. R. - KSC Blau Weiss Cup (Sequel (GER) 2013)
2017-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Decathlon Baden-Baden Sport Trophy (Revie (FR) 2013)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Rapid Loup (GER) 2013)
2017-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Supporter Club Trophy (I do (GER) 2007)
2017-08-27, Baden-Baden, 9. R. - Wettstar.de Trophy (Iniesta (GER) 2011)
2017-08-27, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Auktionsrennen) (Wonderful Görl (GER) 2015)
2017-08-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Newcastle (Phaleandoro (GER) 2011)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Cosinus (GER) 2008)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (Los Campanos (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 9. R. - Silke Vlote Beauty-Cup (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2017-08-20, Hannover, 8. R. - Ernst-August-Galerie-Cup (Koschawa (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Lomasi (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Mister Spock (GER) 2011)
2017-08-20, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Magnus (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 3. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Stay with me (GER) 2015)
2017-08-20, Hannover, 2. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Zauberei (GER) 2014)
2017-08-20, Hannover, 1. R. - Audi Sport-Trophy (Irish Prinzess (IRE) 2014)
2017-08-19, Mülheim, 1. R. - Wettstar Langenhagen-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2017-08-15, Saarbrücken, 6. R. - 27. Internationaler BMW Saarlandpreis (I do (GER) 2007)
2017-08-15, Saarbrücken, 5. R. - VBS - Preis der Saarländischen Bauwirtschaft (She's Late (GB) 2010)
2017-08-15, Saarbrücken, 3. R. - Preis der BMW Niederlassung Saarlouis (Golden Touch (GER) 2010)
2017-08-15, Saarbrücken, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Saar-Pfalz (Revie (FR) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2017-08-13, Hoppegarten, 7. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen (Christo (GB) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Vermentino (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Degussa Goldhandel GmbH - Hoppegartener Stutenpreis (Bernsteinkette (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Gereon (GER) 2008)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Angela Borgia (GB) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Preis der 138. Bad Harzburger Galopprennwoche (Kastello (GER) 2011)
2017-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V (Koschawa (GER) 2014)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Greece (CZE) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Lady Mac Ben (IRE) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 6. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Astigo (GER) 2012)
2017-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Dao Vasco (GER) 2010)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Zega Ville (GER) 2014)
2017-08-05, Bad Doberan, 8. R. - IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis (Doinyo (GER) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Nikia (GER) 2010)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Early Guest (GER) 2009)
2017-08-05, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Oriana (GER) 2014)
2017-07-31, Köln, 6. R. - Preis der Firma Jünck-Führanlagen (Elouise (GER) 2013)
2017-07-31, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Klüngel (GER) 2015)
2017-07-31, Köln, 4. R. - Dollmann-Antik-Rennen (Rock to the Moon (IRE) 2012)
2017-07-30, München, 9. R. - Dallmayr Crema d'Oro-Rennen (Distant Day (IRE) 2011)
2017-07-30, München, 8. R. - Dallmayr Espresso d'Oro-Rennen (Lady Jane (GER) 2013)
2017-07-30, München, 7. R. - Dallmayr Coupe Lukull (Pats Patricia (FR) 2011)
2017-07-30, München, 2. R. - Dallmayr Capsa-Rennen (Prime Asset (GER) 2015)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Iniesta (GER) 2011)
2017-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg und der HSP Steuer Gleye & Poppe Part GmbH, Goslar (Florosso (GER) 2010)
2017-07-24, Mülheim, 4. R. - Prix Nancy (Sequel (GER) 2013)
2017-07-24, Mülheim, 2. R. - Prix Wissembourg (Shiny Blue (FR) 2009)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Kirsa (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Tiffany (GER) 2014)
2017-07-22, Bad Harzburg, 9. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Florosso (GER) 2010)
2017-07-22, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Shabraque (IRE) 2012)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Texas Scramble (GB) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer u. der Harzer Rennstallbesitzer (Humita (GER) 2013)
2017-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis von Becker’s Bester (Zawadi (GER) 2013)
2017-07-16, Köln, 8. R. - Preis von Wettstar (Koschawa (GER) 2014)
2017-07-16, Köln, 5. R. - Sion-Rennen (Dao Vasco (GER) 2010)
2017-07-16, Köln, 3. R. - Ford Mustang-Rennen (Rapid Loup (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum SchillerGarten-Renntag am 3. September (Mind Juggler (ITY) 2014)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Fabakasi (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Free Beauty (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 1. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (La Santiaga (GER) 2014)
2017-07-11, München, 7. R. - Erdinger Dunkel-Preis (Distant Day (IRE) 2011)
2017-07-11, München, 5. R. - Erdinger Alkoholfrei-Rennen (A Sunday Dream (FR) 2014)
2017-07-11, München, 4. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Sly Fox (GER) 2013)
2017-07-11, München, 3. R. - Erdinger Pikantus-Rennen (Bernsteinkette (GER) 2014)
2017-07-11, München, 2. R. - Erdinger Urweisse-Rennen (Baldessari (GB) 2014)
2017-07-11, München, 1. R. - Erdinger Weißbräu-Handicap (Rock to the Moon (IRE) 2012)
2017-07-09, Hannover, 3. R. - hanova-Trophy (Sheded (IRE) 2013)
2017-07-09, Hannover, 2. R. - KSG-Trophy (Lady Jane (GER) 2013)
2017-07-09, Hannover, 5. R. - Grosser Jubiläumspreis der Wohnungswirtschaft (Waikita (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 7. R. - Shy Witch-Rennen (Los Campanos (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Krainhagen (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 3. R. - Preis des Stalls Widukind (Landslide (GER) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 5. R. - Langnese Summer-Rennen (Madagaskar (IRE) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 4. R. - Engel & Völkers-Rennen (Mister Spock (GER) 2011)
2017-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der TCO Transcargo (Silenos (GER) 2007)
2017-07-04, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Luan (GER) 2012)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Nikia (GER) 2010)
2017-07-02, Hamburg, 10. R. - 8. Preis der Hamburger Industrie (Dao Vasco (GER) 2010)
2017-07-02, Hamburg, 4. R. - Preis der Kooperation PMU-German Tote (Tigerin (GER) 2013)
2017-06-25, München, 7. R. - Rennen des Händlerforums (Lady Jane (GER) 2013)
2017-06-25, München, 6. R. - Preis der Wettstar Wettschule (Jolly Boy (GER) 2010)
2017-06-25, München, 5. R. - Preis der Zechbauer Zigarren (Bernsteinkette (GER) 2014)
2017-06-25, München, 3. R. - Preis der Zechbauer Hüte (Lips Dancer (IRE) 2009)
2017-06-25, München, 2. R. - Preis der HUBLOT Boutique München (Furous (FR) 2014)
2017-06-25, München, 1. R. - Wettstar Youngster Cup (Wonderful Görl (GER) 2015)
2017-06-24, Magdeburg, 7. R. - Preis der AGENS Spezialtiefbau GmbH (Angela Borgia (GB) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 5. R. - Preis der Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg mbH (Shabraque (IRE) 2012)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Fabakasi (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 gepowert von den Magdeburger Ingenieurbüros (Free Beauty (GER) 2011)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 1. R. - Preis des Klinikum Magdeburg gGmbH (Madagaskar (IRE) 2014)
2017-06-18, Bremen, 8. R. - Auf Wiedersehen-Rennen (Archer Rock (FR) 2013)
2017-06-18, Bremen, 5. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Phaleandoro (GER) 2011)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Eyla (GER) 2013)
2017-06-18, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Dao Vasco (GER) 2010)
2017-06-18, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Ametrin (IRE) 2008)
2017-06-18, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Langaro (AUT) 2014)
2017-06-18, Bremen, 6. R. - swb-Derby Trial (Consul Bayeff-Rennen) (Amun (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 8. R. - Preis des Freiberger Alkoholfrei Zitrone (Dawn Ruler (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Doinyo (GER) 2011)
2017-06-17, Dresden, 2. R. - Hans-Dieter Boersch-Gedächtnisrennen (Mind Juggler (ITY) 2014)
2017-06-15, Hassloch, 8. R. - Preis von St. Hippolyt/Mühle Ebert Dielheim (Holgasson (GER) 2011)
2017-06-15, Hassloch, 5. R. - Preis des Pfälzischen Rennverein Haßloch e.V. - Werner Hefter-Gedächtnisrennen (Best of Heaven (IRE) 2014)
2017-06-15, Hassloch, 4. R. - Preis der Sparkasse Rhein-Haardt (Ambrass (GER) 2011)
2017-06-15, Hassloch, 1. R. - Preis des Holiday-Park Haßloch (Elouise (GER) 2013)
2017-06-10, Krefeld, 7. R. - Jubiläumspreis des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Nadelwald (GB) 2011)
2017-06-10, Krefeld, 1. R. - Preis des Weingutes Schloss Johannisberg Rheingau (Lions Hill (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Arlington (CZE) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Aquarella (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Saint-Cloud (Rosentor (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der ARDEX-GmbH (Diokletian (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 9. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Tigerin (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 6. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Rabi (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Gepard (GER) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 4. R. - Preis von Stolzenhoff Catering (Incontro (GER) 2012)
2017-06-03, Dortmund, 2. R. - Preis der Dortmunder Bonuswette - 100€ wetten - 90€ zahlen (Pitch Black (GER) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 1. R. - Preis der Sport-Welt (Connected (FR) 2012)
2017-05-31, Düsseldorf, 6. R. - "Hotel das Miramar Borkum"-Rennen (Voodoo (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 7. R. - Leipziger Fliegerpreis (Poker Run (FR) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Gereon (GER) 2008)
2017-05-28, Leipzig, 5. R. - 2. Lauf der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Liverbird (GER) 2011)
2017-05-28, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto Cup (Shabraque (IRE) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Resistant (GB) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Christo (GB) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (Mind Juggler (ITY) 2014)
2017-05-27, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Elouise (GER) 2013)
2017-05-27, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Baldessari (GB) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Frühschoppen-Renntag am 3. Juni 2017 (So Nice (GER) 2012)
2017-05-25, Dortmund, 7. R. - Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung (Rising Rock (FR) 2011)
2017-05-25, Dortmund, 6. R. - Preis der DEKA (Zawadi (GER) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Shy Witch (GER) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Center (Marillion (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 2. R. - Preis der S-International Westfalen (Mon Petit Fleur (GB) 2012)
2017-05-25, Dortmund, 1. R. - Preis des Beratungs-Center Hörde (Lions Hill (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung AG (Dawn Ruler (GER) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Luan (GER) 2012)
2017-05-21, Köln, 9. R. - SEConcept Köln-Düsseldorf-Preis (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-05-21, Köln, 9. R. - SEConcept Köln-Düsseldorf-Preis (Goldie Doll (HOL) 2012)
2017-05-21, Köln, 4. R. - Preis von Gräffker Elektronik und LED-Point (Tshirina (GER) 2011)
2017-05-21, Köln, 2. R. - Elektro Jakobs-Preis (Camberwell (GER) 2012)
2017-05-20, Düsseldorf, 3. R. - BMW Hans Brandenburg Preis (Landadel (GER) 2009)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Someone like you (GER) 2012)
2017-05-16, Hannover, 4. R. - Tessmer & Sohn Trophy (Krainhagen (GER) 2014)
2017-05-11, Bremen, 3. R. - Preis zum Erhalt der Bremer Rennbahn (Tshirina (GER) 2011)
2017-05-14, Krefeld, 8. R. - Rennen um die Energienetze der Zukunft (Bella Duchess (IRE) 2014)
2017-05-14, Krefeld, 6. R. - Rennen um den Preis der SWK STADTWERKE KREFELD (Yeah Cool (GB) 2012)
2017-05-14, Krefeld, 5. R. - Rennen um den Preis der KWK Modellkommune (Past Rail (GER) 2013)
2017-05-14, Krefeld, 2. R. - Rennen "Wir für Krefeld" (Ontario Flight (GER) 2014)
2017-05-14, Krefeld, 1. R. - Rennen um das SWK Open-Air Kino (Pitch Black (GER) 2014)
2017-05-11, Bremen, 7. R. - Florian Wellmann Immobilien-Preis (Voodoo (GER) 2013)
2017-05-11, Bremen, 6. R. - Prix Piper Heidsieck (Sha Gino (GER) 2011)
2017-05-11, Bremen, 5. R. - Zech Umwelt Handicap (Rosentor (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Shabraque (IRE) 2012)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Baldessari (GB) 2014)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Lomasi (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Connected (FR) 2012)
2017-05-06, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2017 der Dresdner Morgenpost (Greece (CZE) 2014)
2017-05-01, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm Gedächtnisrennen (Sweet Moments (IRE) 2013)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Doinyo (GER) 2011)
2017-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Bwana (IRE) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Gereon (GER) 2008)
2017-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Kastello (GER) 2011)
2017-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Alwin (GER) 2010)
2017-05-01, Leipzig, 1. R. - Auftaktrennen 150 Jahre Scheibenholz (Waikita (GER) 2014)
2017-04-30, Düsseldorf, 8. R. - Pril-Rennen (Luan (GER) 2012)
2017-04-30, Düsseldorf, 2. R. - Pritt-Rennen (Bella Duchess (IRE) 2014)
2017-04-29, Magdeburg, 6. R. - Preis der Druckerei Fricke Magdeburg (Mr Beauregard (USA) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (Zawadi (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 1. R. - Preis der Colbitzer Heidebrauerei (Madagaskar (IRE) 2014)
2017-04-25, Köln, 8. R. - Kendargent-Rennen (Lions Hill (GER) 2013)
2017-04-25, Köln, 5. R. - Radio Köln Veedel-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2017-04-25, Köln, 1. R. - Sauren Dachfonds-Rennen (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-04-22, Mülheim, 2. R. - Prix Nancy (Venture Capital (FR) 2012)
2017-04-17, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Poker Run (FR) 2013)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Mister Spock (GER) 2011)
2017-04-17, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Lopesan (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Siegfried Herz e.K., Emmerthal (Tiffany (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Doctor Sim (IRE) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Songan (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Dawn Ruler (GER) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Connected (FR) 2012)
2017-04-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz (El Loco (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 6. R. - Preis der GolfRange Bremen (Voodoo (GER) 2013)
2017-04-14, Bremen, 3. R. - IDEE Kaffee Trophy (Someone like you (GER) 2012)
2017-04-09, Düsseldorf, 9. R. - XTIP auf der Rennbahn Köln-Preis (Lions Hill (GER) 2013)
2017-04-09, Düsseldorf, 7. R. - XTIP Sportwetten-Preis (See Dex (GER) 2010)
2017-04-09, Düsseldorf, 5. R. - Preis der www.x-tip.de Onlinewetten (Balu (GB) 2010)
2017-04-09, Düsseldorf, 6. R. - XTIP Derby-Trial (Royal Flag (GER) 2014)
2017-04-04, Krefeld, 7. R. - www.wettstar.de - Wir machen Sie zum Wettstar-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2017-04-04, Krefeld, 1. R. - Rennen um die Turferöffnung in Krefeld (Luan (GER) 2012)
2017-04-04, Krefeld, 2. R. - Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-03-26, Düsseldorf, 4. R. - Preis vom Skoda Centrum Düsseldorf (Pagan Warrior (IRE) 2008)
2017-03-14, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am Chr. Himmelfahrt (Jungleboogie (GER) 2012)
2017-03-14, Dortmund, 4. R. - Preis der Wintersaison 2016/17 (Luan (GER) 2012)
2017-03-14, Dortmund, 2. R. - German-Tote-Wettstar-Rennen (Platz da (GER) 2012)
2017-03-14, Dortmund, 1. R. - Preis von Bremen - Saisonbeginn am Karfreitag (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-03-10, Neuss, 7. R. - Preis der Verbände im Deutschen Galopprennsport (Sitaro (GER) 2012)
2017-03-10, Neuss, 4. R. - www.galopper-des-jahres.com-Rennen (Robben (GB) 2012)
2017-03-01, Dortmund, 6. R. - Bistro bei Polo-Rennen (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-03-01, Dortmund, 3. R. - Wettstar.de-Rennen (Pat's Best (GER) 2012)
2017-03-01, Dortmund, 1. R. - Preis der Düsseldorfer Startmaschine (Doctor Sim (IRE) 2009)
2017-02-04, Dortmund, 3. R. - Arrogate - Sieger im 1. Pegasus-World-Cup-Rennen (Platz da (GER) 2012)
2017-02-04, Dortmund, 1. R. - Preis vom Dom zu Gurk (Crystal Doll (HOL) 2010)
2017-01-28, Dortmund, 7. R. - Preis von Hallandale (Jungleboogie (GER) 2012)
2017-01-28, Dortmund, 6. R. - Dania Beach-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2017-01-28, Dortmund, 5. R. - Preis der Gastronomie auf der mittleren Glastribüne (Rapid Loup (GER) 2013)
2017-01-28, Dortmund, 1. R. - Preis von Gulfstreampark (Preussenprinz (GER) 2011)
2017-01-21, Dortmund, 7. R. - Preis von Simi Valley (Zadok (GER) 2014)
2017-01-21, Dortmund, 5. R. - Preis des Yosemite Nationalparks (Camberwell (GER) 2012)
2017-01-21, Dortmund, 4. R. - www.gastronomie-hufeisen.de-Rennen (Rapid Loup (GER) 2013)
2017-01-21, Dortmund, 1. R. - "Hals und Bein" für 2017-Rennen (Louisdor (GER) 2013)
2016-12-27, Dortmund, 8. R. - Hals und Bein für 2017-Rennen (Platz da (GER) 2012)
2016-12-27, Dortmund, 5. R. - Preis des Besitzer- und Züchterchampions 2016 (Camberwell (GER) 2012)
2016-12-27, Dortmund, 3. R. - Preis der Amateurchampions (Old Beer (CZE) 2012)
2016-12-22, Neuss, 7. R. - Neuss Galopp wünscht Frohe Weihnachten! Joyeux Noel! Merry Christmas!-Rennen (Ardeola (GER) 2011)
2016-12-22, Neuss, 6. R. - Preis der Galoppsport-Freunde (Big Moun (FR) 2009)
2016-12-22, Neuss, 3. R. - Preis der Neusser Adventszeit (Winaldo (HUN) 2011)
2016-12-22, Neuss, 4. R. - Killepitsch-Preis der Likörfabrik Peter Busch (Crystal Doll (HOL) 2010)
2016-12-22, Neuss, 2. R. - www.german-racing.com-Rennen (Lord Avonbrook (GB) 2010)
2016-12-13, Dortmund, 6. R. - Preis der Rennleitung (Delaire (GB) 2012)
2016-12-13, Dortmund, 5. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Rapid Loup (GER) 2013)
2016-12-02, Neuss, 7. R. - Preis des Stadtgartens (Big Moun (FR) 2009)
2016-11-29, Dortmund, 5. R. - Preis vom Ulrichsberg (Dakota Sun (GER) 2013)
2016-11-29, Dortmund, 4. R. - Wörthersee-Rennen (Early Guest (GER) 2009)
2016-11-29, Dortmund, 3. R. - Preis von Klagenfurt (Rapid Loup (GER) 2013)
2016-11-29, Dortmund, 1. R. - Preis vom Veitsberg (Style and Panache (IRE) 2008)
2016-11-18, Dortmund, 6. R. - Preis der Rennbahn Dortmund-Wambel - 2. Abteilung (Puna (GER) 2010)
2016-11-18, Dortmund, 2. R. - MAGA-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 7. R. - ZDR Architekten Cup (Cumbriano (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 6. R. - Großer Dresdner Herbstpreis (La Superba (IRE) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Rosentor (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Belinda Too (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Winnifried (GER) 2012)
2016-11-13, Dortmund, 4. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Style and Panache (IRE) 2008)
2016-11-13, Dortmund, 5. R. - German Owners' and Breeders' Sprint Trophy (Holy Spring (IRE) 2012)
2016-11-11, Neuss, 6. R. - Preis von Hyeres (Delaire (GB) 2012)
2016-11-11, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Birthday Lion (GER) 2005)
2016-11-11, Neuss, 4. R. - Preis der Neusser Rennbahn (Big Moun (FR) 2009)
2016-11-11, Neuss, 3. R. - Preis von Avignon (Saraceno (GER) 2011)
2016-11-11, Neuss, 2. R. - Preis von Borely (Early Guest (GER) 2009)
2016-11-01, München, 8. R. - Amaron-Rennen (Pats Patricia (FR) 2011)
2016-11-01, München, 5. R. - Adlerflug-Rennen (Connected (FR) 2012)
2016-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen München (Royal Flag (GER) 2014)
2016-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Kepheus (GER) 2008)
2016-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Rudolf Brunnenbau GmbH Tangermünde (Lacato (IRE) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der RSW Roßlauer Schiffswerft GmbH & Co.KG (Kazzira (GER) 2009)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Style and Panache (IRE) 2008)
2016-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Colcrete und Matthäi Wasserbau (Diokletian (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Saluta (GER) 2011)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Stadtsparkassse Magdeburg (Kordestan (IRE) 2013)
2016-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Gereon (GER) 2008)
2016-10-29, Köln, 8. R. - XTIP Sportwetten-Preis (Dakota Sun (GER) 2013)
2016-10-29, Köln, 7. R. - Welcome H&L - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Rock Charm (GB) 2011)
2016-10-16, Saarbrücken, 7. R. - VBS - 25 Jahre Baustoffindustrie des Saarlandes (Delaire (GB) 2012)
2016-10-16, Saarbrücken, 5. R. - 40 Jahre Fertigbau Laux GmbH (I do (GER) 2007)
2016-10-16, Saarbrücken, 3. R. - Preis der Bank 1 Saar (Porcupine Creek (IRE) 2013)
2016-10-16, Saarbrücken, 2. R. - AGV - Preis der Saarländischen Bauwirtschaft - Werner Zimmer Memorial (From Frost (GB) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2017 (Someone like you (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Saraceno (GER) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Rosentor (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 1. R. - Preis der Zweijährigen (Nakimo (GER) 2014)
2016-10-09, Dortmund, 7. R. - Preis des DRK Dortmund (Connected (FR) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 6. R. - Preis des Ehrenamts (Bolanos (GER) 2010)
2016-10-09, Dortmund, 4. R. - 130 Jahre Dortmunder Rennverein e.V (Donau (IRE) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 3. R. - RaceBets.de-Rennen (Joker (GER) 2013)
2016-10-09, Dortmund, 2. R. - Wettstar.de-Rennen (Camberwell (GER) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 5. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen (Sarita (GER) 2014)
2016-10-03, Köln, 7. R. - Preis des Frankfurt-Trust (Rock Charm (GB) 2011)
2016-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Oddo Meriten Asset Management (Magic Honour (FR) 2011)
2016-10-03, Köln, 4. R. - Preis der BHF-BANK Köln (Rock to the Moon (IRE) 2012)
2016-10-03, Köln, 2. R. - Financial Markets Bulle & Bär Preis (Dakota Sun (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 8. R. - Buchmacher Albers-Rennen - Ihr Anbieter für Pferdewetten in Niedersachsen (Free Beauty (GER) 2011)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Arios (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 2. R. - BMW M Trophy (Dictator (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 1. R. - BMW Freude am Fahren Preis (Voodoo (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Hannover BBAG Auktionsrennen (Ibiza Empress (IRE) 2013)
2016-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (La Superba (IRE) 2012)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Kashani (IRE) 2013)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Nikia (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Sweet Moments (IRE) 2013)
2016-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Connected (FR) 2012)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Ramoa (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Doinyo (GER) 2011)
2016-09-25, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassenversicherung Sachsen (Ming Jung (FR) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Ming Jung (FR) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 8. R. - Preis von Hohenbuschei (Puna (GER) 2010)
2016-09-18, Dortmund, 6. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen (Cloud (GER) 2009)
2016-09-18, Dortmund, 5. R. - Preis von DEW21 (Idolo (GER) 2013)
2016-09-18, Dortmund, 3. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Kolonel Kirkup (GB) 2010)
2016-09-18, Dortmund, 2. R. - Preis von DOKOM21 (Dakota Sun (GER) 2013)
2016-09-18, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmund Airport (Royal Flag (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Mighty Mouse (GER) 2008)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Speed Touch (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Arkia (GER) 2012)
2016-09-12, Krefeld, 7. R. - Preis von wettstar by PMU (Magic Honour (FR) 2011)
2016-09-12, Krefeld, 3. R. - Preis der Kanzlei Wierczimok-Rechtsanwälte (Rock Charm (GB) 2011)
2016-09-11, München, 8. R. - Honda Civic Type R-Rennen (Chippewa (GER) 2013)
2016-09-11, München, 5. R. - Preis der Widhopf GmbH (Baby Love (GER) 2013)
2016-09-11, München, 7. R. - Preis von Auto Kurth-Rennen (Vive l'Ami (GER) 2012)
2016-09-11, München, 3. R. - Wolfgang Figge zum 70. Geburtstag-Rennen (Wellensturm (GER) 2013)
2016-09-11, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co. KG (Franamanagh (IRE) 2010)
2016-09-11, München, 6. R. - Honda - Bayerischer Fliegerpreis (Holy Spring (IRE) 2012)
2016-09-04, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Chrysanthus (GER) 2009)
2016-09-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse Dresden am 25.09.2016 (Ramoa (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Nikia (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten (Connected (FR) 2012)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Poker Run (FR) 2013)
2016-09-04, Dresden, 4. R. - Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Speed Touch (GER) 2013)
2016-09-04, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Fashion Queen (GER) 2014)
2016-09-03, Hoppegarten, 3. R. - HSAB Jubiläumsrennen (Iraja (GER) 2010)
2016-09-03, Hoppegarten, 4. R. - Wettstar.de-Rennen - Längstes Flachrennen Deutschlands (Tyran (POL) 2012)
2016-09-03, Hoppegarten, 2. R. - Willkommen zum Oktoberfest-Renntag am 17. September 2016 (Carmel Valley (FR) 2013)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Baden Racing Trophy (Lynx (GER) 2012)
2016-08-28, Leipzig, 7. R. - Preis vom Autohaus Meurer Leipzig (Shabraque (IRE) 2012)
2016-08-28, Leipzig, 6. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (France Extreme (CZE) 2006)
2016-08-28, Leipzig, 5. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings (I do (GER) 2007)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Chippewa (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 4. R. - Preis des Rennstalls Scheibenholz e.V (Warlu Way (GB) 2007)
2016-08-28, Leipzig, 2. R. - Sommerpreis vom Scheibenholz (Meadow Dew (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 1. R. - Leipziger Zukunftspreis (Sant Angelo (GER) 2014)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Delaire (GB) 2012)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Lady Sugarfoot (IRE) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Ramoa (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Broomhilda (IRE) 2009)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Mr Beauregard (USA) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Nikia (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Rock Charm (GB) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Sweet Moments (IRE) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Saluta (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 6. R. - "Bingo"-Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (Vatenko (GER) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der EAS GmbH (Puna (GER) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 3. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Sha Gino (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Lynx (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 10. R. - Preis des Deutschen Traditions-Fahr-Club (Texas Scramble (GB) 2012)
2016-08-21, Hannover, 8. R. - meravis-Trophy (Voodoo (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Amorello (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-15, Saarbrücken, 6. R. - Großer BMW Saarland Preis (I do (GER) 2007)
2016-08-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis des LEUNAER7 / Office & Businesscenter (Warlu Way (GB) 2007)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (Nightdance Prince (GER) 2008)
2016-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Industrie (Nada Alward (FR) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Auwald (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Saluta (GER) 2011)
2016-08-07, Bremen, 4. R. - Prix Piper Heidsieck (Tina Moheba (GER) 2013)
2016-08-07, Bremen, 7. R. - It's Gino Rennen (Damour (GER) 2012)
2016-08-07, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Ramoa (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Nikia (GER) 2010)
2016-08-07, Bremen, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Sorella (GER) 2012)
2016-08-07, Bremen, 1. R. - Maxios Youngster Cup (Alicante (GER) 2014)
2016-08-06, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Someone like you (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-08-01, Köln, 2. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Cork (Art Charter (FR) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Giant's Cauldron (GER) 2011)
2016-07-31, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Cineplex Goslar (Delaire (GB) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Sir Leopold (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Vatenko (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Trophy (Koenigin Soldier (FR) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Warlu Way (GB) 2007)
2016-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Rennbahngastronomie (Poker Run (FR) 2013)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Belmondo (GB) 2009)
2016-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (I do (GER) 2007)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Iraja (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Baby Love (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Saluta (GER) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Rennen (Fresanta (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Warlu Way (GB) 2007)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-07-16, Mülheim, 1. R. - Preis von Frauenfeld (Puna (GER) 2010)
2016-07-12, Hannover, 8. R. - Preis der Hanebutt Dachdeckerei (Nada Alward (FR) 2013)
2016-07-12, Hannover, 6. R. - OAT-Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-07-12, Hannover, 3. R. - HTA-Trophy (Saluta (GER) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 1. R. - Prix German Tote (Eyla (GER) 2013)
2016-07-09, Hamburg, 11. R. - Preis vom Gestüt Höny-Hof (Mister Micky (GER) 2010)
2016-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Ramoa (GER) 2010)
2016-07-06, Hamburg, 2. R. - Preis des Ostsee-Meetings Bad Doberan (Nikia (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Puna (GER) 2010)
2016-06-25, Compiegne, 6. R. - Prix de Saint-Crépin (Prix de L'Agence Martinez) (Barely Legal (GER) 2013)
2016-07-03, Hamburg, 9. R. - Preis der TCO Transcargo (Global Thunder (GER) 2012)
2016-07-03, Hamburg, 6. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Saluta (GER) 2011)
2016-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der Sparkasse Holstein (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 9. R. - Harvestehuder Tennis- und Hockey-Club-Preis (Belmondo (GB) 2009)
2016-07-02, Hamburg, 3. R. - Hamburg Huskies Race (Tempellicht (GER) 2013)
2016-07-02, Hamburg, 4. R. - Volleyball Team Hamburg-Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-06-26, Dortmund, 5. R. - Watermann-Preis (Early Guest (GER) 2009)
2016-06-26, Dortmund, 3. R. - Safety-Preis der Famas Energineering (Van Venture (GER) 2012)
2016-06-26, Dortmund, 1. R. - Preis der Freunde und Förderer der Galopprennbahn Dortmund (Koenigin Soldier (FR) 2013)
2016-06-26, Dortmund, 2. R. - AS Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Nada Alward (FR) 2013)
2016-06-25, Düsseldorf, 4. R. - BMW M Performance Preis (Mighty Mix (GB) 2013)
2016-06-21, Krefeld, 3. R. - Preis der life Journale (Prairie Adel (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Eyla (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Poker Run (FR) 2013)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Mr Beauregard (USA) 2010)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Pastellia (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Niron (GER) 2009)
2016-06-12, Hoppegarten, 7. R. - Howden Caninenberg-Rennen (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Cumbriano (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Saluta (GER) 2011)
2016-06-11, Krefeld, 7. R. - Preis der Gemeinschaft Junger Unternehmer Krefeld e.V (Mex (BEL) 2009)
2016-06-06, Köln, 5. R. - Dollmann-Antik-Rennen (Some Show (GB) 2012)
2016-06-06, Köln, 2. R. - Preis der Holthausen GmbH (Cabanello (IRE) 2009)
2016-06-04, Dortmund, 6. R. - Racebets.com-Rennen (Quantum of Solace (GER) 2009)
2016-06-04, Dortmund, 5. R. - Norbert Sauer Erinnerungsrennen (Mighty Mix (GB) 2013)
2016-06-04, Dortmund, 2. R. - Germantote-Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-05-31, Strasbourg - Frankreich, 2. R. - Prix de la Valse (Barely Legal (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Ramoa (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Nostro Amico (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Iraja (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Fearghas (GER) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 6. R. - Preis vom Scheibenholz (Sternzeichen (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 5. R. - SACHSENLOTTO-Cup (Sol Y Vida (GER) 2009)
2016-05-29, Leipzig, 4. R. - Preis vom top magazin LEIPZIG (Luzzie (GER) 2012)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-29, Leipzig, 2. R. - Preis vom Modehaus Fischer (Royal Rubin (GER) 2009)
2016-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Fly And Win (GER) 2007)
2016-05-26, Baden-Baden, 9. R. - Sator Events Cup (Early Guest (GER) 2009)
2016-05-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Ehrenamtes (I do (GER) 2007)
2016-05-22, Krefeld, 5. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Gitane (GER) 2013)
2016-05-14, Strasbourg - Frankreich, 5. R. - Prix Dunaden (Barely Legal (GER) 2013)
2016-05-21, Mülheim, 8. R. - Preis der WAZ/NRZ (Some Show (GB) 2012)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Addexa (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Fanny (GER) 2012)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Belmondo (GB) 2009)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Voodoo (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Rudina (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Nostro Amico (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 7. R. - 45. Comer Group International Oleander-Rennen (Walzertakt (GER) 2009)
2016-05-08, Mannheim, 8. R. - Preis des Südwestdeutschen Galopp Clubs und der Beiräte des BRV (Perfect Swing (IRE) 2011)
2016-05-08, Mannheim, 5. R. - Grosser Preis von Jungheinrich (Eastsite One (GER) 2012)
2016-05-08, Mannheim, 4. R. - Preis von FODY's (Joker (GER) 2013)
2016-05-08, Mannheim, 1. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Salinas Road (FR) 2010)
2016-05-08, Mannheim, 2. R. - Preis vom Dentalstudio Busenbender (Cattermole (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Iraja (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Niron (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Donau (IRE) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Dream of You (IRE) 2012)
2016-05-07, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Mighty Mix (GB) 2013)
2016-05-05, Hassloch, 7. R. - Preis der Sparkasse Rhein-Haardt (Val d'Intelvi (HUN) 2011)
2016-05-05, Hassloch, 6. R. - Preis des Gestüt Fohlenhof - Familie Prof. Heicke (Dalmore (GER) 2011)
2016-05-05, Hassloch, 5. R. - Haßlocher Meile (Toulio (GER) 2009)
2016-05-05, Hassloch, 2. R. - Preis des Holiday Park Hassloch und der Firma St. Hippolyt/Mühle Ebert Dielheim (Fly And Win (GER) 2007)
2016-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Käserei Lehmann (Cabanello (IRE) 2009)
2016-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Sarisha (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Rock my World (GER) 2012)
2016-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Mister Spock (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Saluta (GER) 2011)
2016-04-26, Köln, 6. R. - Preis der Sport-Welt App (Samuro (GER) 2008)
2016-04-26, Köln, 4. R. - SE concept Köln-Düsseldorf-Preis (Mex (BEL) 2009)
2016-04-26, Köln, 2. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (Quick Step (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Nostro Amico (GER) 2009)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (The Dancing Fairy (IRE) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Iraja (GER) 2010)
2016-04-23, Mülheim, 7. R. - Preis der Mitglieder des Mülheimer Rennvereins (Univers (FR) 2008)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (Ohne Tadel (GER) 2007)
2016-04-16, Dresden, 6. R. - German Tote Cup (Donau (IRE) 2012)
2016-04-16, Dresden, 3. R. - Post Modern Cup (Zaunkönig (GER) 2010)
2016-04-03, Mannheim, 7. R. - Preis der Immobilien GmbH und Kooperationspartner der VR Bank Rhein-Neckar eG (Agosta (GER) 2012)
2016-04-03, Mannheim, 5. R. - Preis der VR Bank Rhein-Neckar und Geschäftspartner AA 59 (Maxim Gorky (IRE) 2007)
2016-04-03, Mannheim, 4. R. - Preis der Karlsruher Lebensversicherung AG (Pat's Best (GER) 2012)
2016-04-03, Mannheim, 3. R. - Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG - 1250 Jahre Seckenheim (Banzai (FR) 2011)
2016-04-03, Mannheim, 1. R. - Preis der Teambank AG - easyCredit (Fly And Win (GER) 2007)
2016-04-03, Mannheim, 2. R. - Preis der Raiffeisen und Volksbanken Versicherung (Bin Manduro (GB) 2010)
2016-03-28, Saarbrücken, 9. R. - Preis Casino Schloss Berg (Inspiration (GER) 2009)
2016-03-28, Saarbrücken, 8. R. - Preis der Spielbank Saarbrücken (Injoy (GER) 2011)
2016-03-28, Saarbrücken, 6. R. - LOTTO-Preis (Glad Libero (GER) 2012)
2016-03-28, Saarbrücken, 4. R. - Preis der Saarland Spielbanken (Valeron (IRE) 2010)
2016-03-28, Saarbrücken, 2. R. - Eurojackpot-Preis (Wilson (GER) 2009)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Zaunkönig (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (New Jersey (GER) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Larra Chope (FR) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 2. R. - Fließ-Ausgleich (Saline (GER) 2009)
2016-03-26, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna Düsseldorf 1895 (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-03-26, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Haaner Felsenquelle (Joker (GER) 2013)
2016-03-25, Bremen, 7. R. - Pastorius Cup (La Bella Rosa (GER) 2012)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Donau (IRE) 2012)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Fazenda's Girl (GB) 2012)
2016-03-15, Dortmund, 3. R. - Macbeth-Rennen (Early Guest (GER) 2009)
2016-03-15, Dortmund, 2. R. - Henry V-Rennen (Mex (BEL) 2009)
2016-03-15, Dortmund, 1. R. - Shakespeare-Rennen (Cabanello (IRE) 2009)
2016-03-10, Neuss, 8. R. - Preis der Neusser Wintersaison 2015/2016 (Smidgen (IRE) 2011)
2016-03-10, Neuss, 5. R. - Preis der EQUITANA OPEN AIR - 20. bis 22. Mai 2016, RennbahnPark Neuss (Wilson (GER) 2009)
2016-03-10, Neuss, 3. R. - Preis von Argentan (Zaunkönig (GER) 2010)
2016-03-02, Dortmund, 3. R. - Preis vom Restaurant Hufeisen (Bally Hoo (GER) 2012)
2016-02-25, Neuss, 6. R. - Auf ein Neuss am 10. März 2016 - Rennen (Early Guest (GER) 2009)
2016-02-25, Neuss, 5. R. - Preis von Cherbourg (Mex (BEL) 2009)
2016-02-21, St. Moritz, 3. R. - Gübelin 77. Großer Preis von St. Moritz (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-02-17, Dortmund, 2. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Elkantino (GER) 2006)
2016-02-13, Neuss, 3. R. - Preis von Lignieres (Early Guest (GER) 2009)
2016-02-13, Neuss, 2. R. - Preis von Tarbes (Wilson (GER) 2009)
2016-02-06, Dortmund, 7. R. - Preis vom Magdalensberg (Kolonel Kirkup (GB) 2010)
2016-02-06, Dortmund, 3. R. - 34. Preis vom Dortmunder Boxsport 20/50 (Atlantic Isle (GER) 2010)
2016-01-30, Neuss, 6. R. - Preis von La Teste (Vabinsaru (FR) 2011)
2016-01-30, Neuss, 5. R. - Preis von Bordeaux (D'Este (GER) 2010)
2016-01-30, Neuss, 2. R. - Preis von Aix-les-Bains (My Major (IRE) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 6. R. - Preis vom Rennbahn-Team (Atlantic Isle (GER) 2010)
2016-01-23, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Sandbahnpreis (See You Soon (GER) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 1. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Elkantino (GER) 2006)
2016-01-23, Dortmund, 2. R. - Preis von Wambel (Quantum of Solace (GER) 2009)
2016-01-12, Neuss, 5. R. - Preis der Stadt Neuss (Jungleboogie (GER) 2012)
2016-01-12, Neuss, 3. R. - Preis von Le Touquet (See You Soon (GER) 2011)
2016-01-02, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 23. Januar 2016-Rennen (Bally Hoo (GER) 2012)
2016-01-02, Dortmund, 3. R. - Preis der Neujahrswünsche (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2016-01-02, Dortmund, 4. R. - www.strategieX.de-Rennen (Elkantino (GER) 2006)
2016-01-02, Dortmund, 2. R. - Hals & Bein 2016-Rennen (Valeron (IRE) 2010)
2015-12-29, Neuss, 6. R. - Preis des Jockeychampionats (Well's Wonder (GER) 2007)
2015-12-29, Neuss, 1. R. - Preis der Champions der Amateurreiter (Candy Val (IRE) 2012)
2015-12-27, Dortmund, 1. R. - Sandbahnpreis-Rennen (My Major (IRE) 2011)
2015-12-23, Dortmund, 1. R. - Dortmunder Weihnachtspreis (My Major (IRE) 2011)
2015-12-13, Dortmund, 7. R. - Aufwiedersehen am 23. Dezember 2015-Rennen (Brooklyn Roads (GB) 2012)
2015-12-13, Dortmund, 4. R. - Preis der Ruhr-Nachrichten (Belmondo (GB) 2009)
2015-12-13, Dortmund, 3. R. - www.pferdewetten.de-Rennen (Itchy (GER) 2010)
2015-12-08, Neuss, 5. R. - Preis von Deauville (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2015-11-15, Frankfurt, 7. R. - 152 Jahre Traditions-Galopprennbahn Frankfurt-Preis (Patrick Star (GER) 2011)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (König Arte (GER) 2010)
2015-11-15, Frankfurt, 5. R. - Preis der Bürger für Frankfurt - BFF-Rennen (Marju Prince (GB) 2010)
2015-11-15, Frankfurt, 2. R. - Sandra Eichenhofer-Erinnerungsrennen (Königstraum (GER) 2013)
2015-11-15, Frankfurt, 1. R. - Frankfurter Saisonfinale 2015 (Icing Is Her Name (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 5. R. - Preis von German Tote (Belmondo (GB) 2009)
2015-11-14, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Saluta (GER) 2011)
2015-11-08, Krefeld, 3. R. - Preis des Extra-Tipp (Serena (FR) 2011)
2015-11-08, Krefeld, 2. R. - Krefelder für Krefeld-Preis der Brauerei Königshof (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 9. R. - Auf Wiedersehen am 24. November 2015-Rennen (Fantastic Lips (GER) 2012)
2015-11-03, Dortmund, 7. R. - Preis der MULTI-Beratungen (Itchy (GER) 2010)
2015-11-03, Dortmund, 5. R. - Sport-Welt-Rennen (Miss Ella Jade (GB) 2009)
2015-11-03, Dortmund, 3. R. - www.german-tote.de-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-10-26, Mons-Ghlin, 5. R. - Prix Boulou (Miss Ella Jade (GB) 2009)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der kongress-allianz für magdeburg (Sweet Devil (GER) 2004)
2015-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Kepheus (GER) 2008)
2015-10-25, Mannheim, 6. R. - Preis der Stadt Mannheim (Bavarian Beauty (GER) 2011)
2015-10-25, Mannheim, 3. R. - Preis von JCDECAUX Mannheim (Starring Guest (IRE) 2012)
2015-10-25, Mannheim, 2. R. - Preis der Werbegemeinschaft Mannheim City (Fantastic Lips (GER) 2012)
2015-10-24, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 18. November (Ramoa (GER) 2010)
2015-10-24, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (94. Dresdner Steherausgleich) (Humor (GER) 2009)
2015-10-24, Dresden, 4. R. - Preis des Tom Büttner Reitsportfachmarktes Dresden Kesselsdorfer Straße (Nikia (GER) 2010)
2015-10-24, Dresden, 3. R. - Rennen der APRITHAN Handelsgesellschaft mbH (Poker Run (FR) 2013)
2015-10-18, Bremen, 2. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Strawberry Vodka (GB) 2012)
2015-10-18, Bremen, 1. R. - Preis der Atlantic Hotels (Semino (H) (GER) 2008)
2015-10-17, Leipzig, 1. R. - Preis des Rennstalls Angermann (Kepheus (GER) 2008)
2015-10-13, Neuss, 5. R. - Preis von Aix-les-Bains (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2015-10-13, Neuss, 3. R. - Preis von Pont de Vivaux (I do (GER) 2007)
2015-10-13, Neuss, 2. R. - Preis von Parilly (Funky Music (GER) 2010)
2015-10-13, Neuss, 1. R. - Preis von Avignon (Florosso (GER) 2010)
2015-10-11, Köln, 5. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Born to be Alive (FR) 2011)
2015-10-11, Köln, 3. R. - Rosemarie und Friedrich B. Roesch Erinnerungsrennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Andiamo (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Olkaria (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Fanny (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Proud Rock (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Nikia (GER) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Saluta (GER) 2011)
2015-10-05, Dortmund, 4. R. - www.germantote.de-Rennen (Henke (IRE) 2011)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2015-10-05, Dortmund, 2. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Early Guest (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Iraja (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (New Fortuna (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Marju Prince (GB) 2010)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Donau (IRE) 2012)
2015-10-04, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Chippewa (GER) 2013)
2015-10-04, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Fidelberta (GER) 2012)
2015-10-03, Köln, 8. R. - Preis der Niederlassung Frankfurt (Valeron (IRE) 2010)
2015-10-03, Köln, 7. R. - Dickemann Capital Preis (Sol Y Vida (GER) 2009)
2015-10-03, Köln, 4. R. - BHF-BANK Financial Markets Cup (Sokol (FR) 2010)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Icing Is Her Name (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 1. R. - O’zapft is - Preis (Part of Ireland (IRE) 2013)
2015-09-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Amazona (GER) 2012)
2015-09-26, Köln, 6. R. - Radio Köln-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Imanol (GER) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Valeron (IRE) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Potsdam (Rosa Rot (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Magic Moments (GER) 2012)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Saluta (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Saxone (IRE) 2013)
2015-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sika Deutschland - BBAG Auktionsrennen (Petite Paradise (GER) 2012)
2015-09-19, Saarbrücken, 6. R. - Preis der Baustoffindustrie des Saarlandes (Mudaawem (USA) 2010)
2015-09-19, Saarbrücken, 4. R. - Preis der Saarland Spielbanken - 63. Grüne Band der Saar (Bayonero (GER) 2008)
2015-09-19, Saarbrücken, 3. R. - Preis der Bank 1 Saar (Inspiration (GER) 2009)
2015-09-19, Saarbrücken, 2. R. - Wirtschaftsclub Saar-Pfalz-Moselle - Europapreis (Petite Gold (IRE) 2011)
2015-09-12, Düsseldorf, 9. R. - Preis zu Gunsten der Düsseldorfer Flüchtlingsinitiative STAY! (Well's Wonder (GER) 2007)
2015-09-12, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Anna Bellamy (GER) 2007)
2015-09-12, Düsseldorf, 2. R. - Porsche Macan Preis (Dream of You (IRE) 2012)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (Tshirina (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 7. R. - Sinalco Cup (La Luneta (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 6. R. - 24. GELOS-Triumph (66. Triumph) (Albizia (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Reality (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Minnetonka (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Saluta (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Valeron (IRE) 2010)
2015-09-06, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Global Gentl (GER) 2013)
2015-09-05, Baden-Baden, 8. R. - WALKRO Cup (Belmondo (GB) 2009)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Walkabout (GER) 2008)
2015-09-02, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau-Weiß Cup (Early Guest (GER) 2009)
2015-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Pomellato-Rennen (Tronador (USA) 2012)
2015-08-30, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Allianz (GER) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Henke (IRE) 2011)
2015-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Werner Hefter Memorial (Big Moun (FR) 2009)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Belmondo (GB) 2009)
2015-08-28, Baden-Baden, 3. R. - PINK Event Service Trophy (Imanol (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG Auktion in Iffezheim (Dream of You (IRE) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Dream of You (IRE) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Saluta (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Gambia (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz-Cup (Fritz (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (I do (GER) 2007)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Mister Spock (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 1. R. - Preis von German Tote (Mirage (GER) 2013)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Ramoa (GER) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform Magdeburg (Nikia (GER) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 3. R. - Preis Assekuranz Kontor Alicke (Valeron (IRE) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Astuta (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 8. R. - Preis der Firma Elektromeister Dieter Gräf (Sol Y Vida (GER) 2009)
2015-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Preis der R & S Steuerberatung (Vabinsaru (FR) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Bäderbahn Molli (Donau (IRE) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Doberaner Bürger (Princess Dumont (GER) 2008)
2015-08-16, Bad Doberan, 5. R. - Cup der Sparkasse Mecklenburg-Vorpommern (Polski Poseidon (GER) 2014)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Best Love Song (GER) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 2. R. - Preis der OSPA (Flying Prince (GER) 2010)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Turtle Boson (IRE) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Keira (GER) 2011)
2015-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Elektro-Anschluß-Service GmbH (Luzzie (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Nikia (GER) 2010)
2015-08-14, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Birthday Lion (GER) 2005)
2015-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Voodoo (GER) 2013)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Atlantic Isle (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 4. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Niron (GER) 2009)
2015-08-08, Köln, 2. R. - Preis der Mitglieder des Rennverein Hoppegarten e.V. (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Ramoa (GER) 2010)
2015-08-05, Köln, 8. R. - Heinz Rosenbusch-Rennen (Gabrial The Prince (IRE) 2009)
2015-08-05, Köln, 3. R. - Klaus Ulonska-Erinnerungsrennen der Fortuna Köln (Tshirina (GER) 2011)