Francisco da Silva in Leipzig 2014. www.galoppfoto.de - Peter Heinzmann
Deutschland
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
28.08.2016 Baden-Baden, 1. R., das neue Welle Auftaktrennen, Kat. D, 2.200 m Philippa (GER) 2013, 2. Platz, Gewinn: 1.700 € Besitzer: Rennstall Darboven , Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
28.08.2016 Baden-Baden, 2. R., Werner Hefter Memorial, Kat. E/Agl. III, 2.400 m Dibadu (FR) 2011, 7. Platz Besitzer: Annette Christina Bolte, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Dr. Andreas Bolte
28.08.2016 Baden-Baden, 3. R., Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Auktionsrennen Iffezheim, Kat. C, 1.200 m Dream on me (GER) 2014, 8. Platz Besitzer: Friedel Steinebach , Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
28.08.2016 Baden-Baden, 4. R., Preis der TechnologieRegion Karlsruhe, Kat. F/Agl. IV, 2.000 m Amondo (GER) 2009, 8. Platz Besitzer: Stall Night Flowers, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Frank Fuhrmann
27.08.2016 Baden-Baden, 1. R., das neue welle Auftaktrennen, Kat. D, 1.400 m Aliance (GER) 2014, 4. Platz, Gewinn: 400 € Besitzer: Gestüt Küssaburg, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
27.08.2016 Baden-Baden, 2. R., Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V, Kat. E/Agl. IV, 2.200 m Ivrea (GER) 2010, 8. Platz Besitzer: Sven Hoffmann, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Frank Fuhrmann
27.08.2016 Baden-Baden, 8. R., Ladies Day Cup, Kat.D/Agl. III, 1.800 m Turfsturm (FR) 2012, 6. Platz Besitzer: Stall Impet, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Gerald Geisler
23.08.2016 Köln, 1. R., Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein, Kat. D, 1.300 m Faithful Trinity (GER) 2014, 2. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: Phoenix Stable, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Jean-Pierre Carvalho
23.08.2016 Köln, 4. R., Preis des Handelshofs Köln, Kat. F/Agl. IV, 1.400 m Praise (IRE) 2012, 2. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: Stall Royal Blue, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Frank Fuhrmann
23.08.2016 Köln, 5. R., Sion Kölsch-Preis, Kat. E/Agl. III, 1.850 m Camberwell (GER) 2012, 2. Platz, Gewinn: 1.600 € Besitzer: Brunhilde u. Horst-Dieter Kuhlmann, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Dr. Andreas Bolte
23.08.2016 Köln, 6. R., Preis des Gerolsteiner Brunnen, Kat. F/Agl. IV, 1.850 m Kimara (GER) 2009, 9. Platz Besitzer: Stall Blue Sky, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Frank Fuhrmann
23.08.2016 Köln, 8. R., Preis des Gasthaus Biergarten-Rennbahn, Kat. F/Agl. IV, 1.850 m So Soon (GER) 2013, 8. Platz Besitzer: Dirk Krekeler u.a., Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Marion Weber
21.08.2016 Düsseldorf, 1. R., SSK Düsseldorf Top-Fonds-Rennen, Kat. D, 1.500 m Silver Cloud (GER) 2014, 1. Platz, Gewinn: 3.000 € Besitzer: Erika Müller, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Sascha Smrczek
21.08.2016 Düsseldorf, 3. R., Vermögens-Strategie-Rennen, Kat. E/Agl. IV, 1.700 m Absolute Amy (GER) 2012, 2. Platz, Gewinn: 1.200 € Besitzer: KLM Racing, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Rudolf Storp
21.08.2016 Düsseldorf, 4. R., paydirekt-Rennen, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Elmarani (GER) 2011, 2. Platz, Gewinn: 1.450 € Besitzer: Hartmut Bolte, Jockey: Francisco Da Silva, Trainer: Dr. Andreas Bolte

Jockey bei

Titel
2016-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Amondo (GER) 2009)
2016-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Werner Hefter Memorial (Dibadu (FR) 2011)
2016-08-28, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-08-28, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Dream on me (GER) 2014)
2016-08-27, Baden-Baden, 8. R. - Ladies Day Cup (Turfsturm (FR) 2012)
2016-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ivrea (GER) 2010)
2016-08-27, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Aliance (GER) 2014)
2016-08-23, Köln, 8. R. - Preis des Gasthaus Biergarten-Rennbahn (So Soon (GER) 2013)
2016-08-23, Köln, 6. R. - Preis des Gerolsteiner Brunnen (Kimara (GER) 2009)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Camberwell (GER) 2012)
2016-08-23, Köln, 4. R. - Preis des Handelshofs Köln (Praise (IRE) 2012)
2016-08-23, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Skarino Gold (GER) 2014)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Summershine (IRE) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 8. R. - IVECO Daily-Cup (Lady Jackie (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 6. R. - "Lotto 6 aus 49" Lotto Mecklenburg-Vorpommern Rennen (New Jersey (GER) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Mister Micky (GER) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Nicoletta (GER) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 2. R. - Preis der BBAG Jährlings-Auktion (Philippa (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 1. R. - Lübzer Pils-Preis (Mystical Wind (IRE) 2010)
2016-08-19, Bad Doberan, 7. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Tshirina (GER) 2011)
2016-08-19, Bad Doberan, 4. R. - Preis der Sietrac GmbH Landrover (Gripen (CZE) 2013)
2016-08-19, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger-Cup (Dingo (GER) 2008)
2016-08-21, Düsseldorf, 9. R. - BauFIX-Rennen (Well's Wonder (GER) 2007)
2016-08-21, Düsseldorf, 8. R. - pushTAN-Rennen (Dutch Master (GB) 2009)
2016-08-21, Düsseldorf, 6. R. - MasterCard-Preis (Freedom Time (GB) 2011)
2016-08-21, Düsseldorf, 4. R. - paydirekt-Rennen (Elmarani (GER) 2011)
2016-08-21, Düsseldorf, 3. R. - Vermögens-Strategie-Rennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-08-21, Düsseldorf, 1. R. - SSK Düsseldorf Top-Fonds-Rennen (Silver Cloud (GER) 2014)
2016-08-21, Düsseldorf, 7. R. - 30. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Manisa (FR) 2009)
2016-08-15, Saarbrücken, 6. R. - Großer BMW Saarland Preis (Bombelli (USA) 2011)
2016-08-14, Hoppegarten, 9. R. - Degussa Gold Cup (Halona (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 3. R. - Gold-Jeton-Rennen der Spielbank Berlin (See Dex (GER) 2010)
2016-08-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (Gouache (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Westminster Fliegerpreis (Ambiance (IRE) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Mister Spock (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 8. R. - Finale pferdewetten.de - Match Race Cup 2016 (El Zagal (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Isongo (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Praise (IRE) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Escobar (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 9. R. - WC frisch-Rennen (Morius Victus (GER) 2012)
2016-08-07, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Haarib (GB) 2012)
2016-08-07, Düsseldorf, 7. R. - Taft-Rennen (Dao Vasco (GER) 2010)
2016-08-07, Düsseldorf, 5. R. - Persil-Rennen (Elsie's Indian (FR) 2010)
2016-08-07, Düsseldorf, 4. R. - Pritt-Rennen (Cobra Royal (FR) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 2. R. - Schauma-Rennen (Naqdy (GB) 2013)
2016-08-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 04. September (Pesaro (GER) 2012)
2016-08-06, Dresden, 6. R. - bwin Sachsenpreis (Red Hot Calypso (IRE) 2011)
2016-08-06, Dresden, 4. R. - DIAMIR-Cup (Astigo (GER) 2012)
2016-08-01, Köln, 7. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Rio de Janeiro (So Soon (GER) 2013)
2016-08-01, Köln, 4. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Kyoto (See Dex (GER) 2010)
2016-08-01, Köln, 1. R. - Preis der Kölner Partnerstadt Barcelona (Borneo (IRE) 2011)
2016-07-31, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Auwald (GER) 2012)
2016-07-31, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Perfect Swing (IRE) 2011)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Quick Step (GER) 2013)
2016-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - myDent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Winaldo (HUN) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 5. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Keira (GER) 2011)
2016-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Buchmacher Albers-Trophy (Mystical Wind (IRE) 2010)
2016-07-30, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen (High Prince (GER) 2010)
2016-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Sicherheitsservice Halberstadt (Songan (GER) 2009)
2016-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - pferdewetten.de-Preis (Praise (IRE) 2012)
2016-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Nicoletta (GER) 2011)
2016-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Plumbohms – Ausssichtsreich-Rennen (Litonya (GER) 2013)
2016-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Achtermann, Goslar (Pavana (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 8. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - Halbfinale II (El Zagal (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (African Beat (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Praise (IRE) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Romeo (GER) 2013)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Astigo (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Rennen (Happy Girl (GER) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis vom Autohaus Scholl (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Ossiline (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial (Vanish Soldier (GB) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Excelling Oscar (IRE) 2012)
2016-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg GmbH (Okeanos (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Lenno (GER) 2012)
2016-07-17, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennverein e.V. von 1844 (Haarib (GB) 2012)
2016-07-17, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Kaldenhoven GmbH-Malerfachbetrieb (So Soon (GER) 2013)
2016-07-17, Düsseldorf, 2. R. - Ford Mustang-Preis der NRW Garage (The Paco Kid (GB) 2012)
2016-07-16, Mülheim, 1. R. - Preis von Frauenfeld (Eliza (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 6. R. - OAT-Cup (Nottingham Forest (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 5. R. - Preis der Köster GmbH (Gripen (CZE) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Petite Paradise (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Dao Vasco (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Elmarani (GER) 2011)
2016-07-10, Hamburg, 4. R. - BENTLEY Hamburg-Rennen (See Dex (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Philippa (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 9. R. - Hapag-Lloyd-Rennen (Escobar (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 8. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Hamburger Stuten-Cup) (Nessaya (GER) 2012)
2016-06-26, Bremen, 6. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Shabraque (IRE) 2012)
2016-06-26, Bremen, 4. R. - Hubertus Großkreutz-Gedächtnisrennen (Dao Vasco (GER) 2010)
2016-06-26, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Pretty Pipa (FR) 2013)
2016-06-25, Düsseldorf, 7. R. - BMW Hans Brandenburg Preis (Lord of Leitrim (IRE) 2010)
2016-06-21, Krefeld, 5. R. - Preis von Vittel (Kazzira (GER) 2009)
2016-06-21, Krefeld, 3. R. - Preis der life Journale (Tshirina (GER) 2011)
2016-06-21, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Lucashof (Pavana (GER) 2010)
2016-06-19, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Mandelsamen (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Rolf Lange e.K., Walsrode (Vanbijou (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Vero (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Halona (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Mastoso (GER) 2010)
2016-06-19, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Philip Pappermann, Wennigsen (Sirkos (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 3. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Eagle Eyes (GER) 2013)
2016-06-19, Hannover, 1. R. - Preis der VGH-Vertretung Michael Kraus, Helpsen (Petite Paradise (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen (Sacrifice My Soul (IRE) 2012)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Empire Hurricane (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Be My Star (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 5. R. - Rennen des Town & Country Haus (Seven Seas (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Auwald (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Swinging Hill (GER) 2011)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (High Prince (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Luzzie (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-12, Hoppegarten, 11. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - 4. Viertelfinal-Lauf (El Zagal (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Mystical Wind (IRE) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (My Mission (IRE) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Gondaro (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Philippa (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Wutzelmann (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 9. R. - Diana-Trial (Cockney Blue (GB) 2013)
2016-06-11, Krefeld, 7. R. - Preis der Gemeinschaft Junger Unternehmer Krefeld e.V (Königin Callme (GER) 2013)
2016-06-11, Krefeld, 3. R. - Ehrmann Sprint-Cup (Haarib (GB) 2012)
2016-06-06, Köln, 4. R. - Preis der Accon Krankentransporte (Elmarani (GER) 2011)
2016-06-05, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Galerie Paffrath (Tech Terz (GER) 2010)
2016-06-05, Düsseldorf, 3. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Venezianus (GER) 2010)
2016-06-04, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 26. Juni 2016 zum Großen Preis der Wirtschaft-Rennen (Limari (GER) 2012)
2016-06-04, Dortmund, 7. R. - Sportech-Rennen (Tronador (USA) 2012)
2016-06-04, Dortmund, 5. R. - Norbert Sauer Erinnerungsrennen (Koenigin Soldier (FR) 2013)
2016-06-04, Dortmund, 6. R. - Racebets.com-Rennen (Nicoletta (GER) 2011)
2016-06-04, Dortmund, 4. R. - Preis der Viererwette (Genax (IRE) 2011)
2016-06-04, Dortmund, 3. R. - Preis des Gewinner-Tickets (Louve de Preaux (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Love Flowers (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Enghien (Escobar (GER) 2013)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Ustana (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Praise (IRE) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (African Beat (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Lepanosie (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 9. R. - German Racing Trophy (Party Freak (GB) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Aconito (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette-Preis (Rock my World (GER) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 2. R. - Preis der RTL Stiftung "Wir helfen Kindern" (Winley (GER) 2011)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Foolproof (GER) 2009)
2016-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Oldtimer Meetings (Kimara (GER) 2009)
2016-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Kronimus Diana-Trial (Miss England (GER) 2013)
2016-05-26, Baden-Baden, 9. R. - Sator Events Cup (Eliza (GER) 2011)
2016-05-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Liverbird (GER) 2011)
2016-05-26, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Lausanne (GER) 2011)
2016-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-05-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis von German Tote (Platz da (GER) 2012)
2016-05-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Firman Blumen Hertweck (Pavana (GER) 2010)
2016-05-25, Baden-Baden, 2. R. - Badener Jugendpreis (Aliance (GER) 2014)
2016-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Vero (GER) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der Konsum Optimal Haldensleben (Mystical Wind (IRE) 2010)
2016-05-22, Magdeburg, 5. R. - Preis EAB Solar - Elektroanlagenbau M. Embach (Itchy (GER) 2010)
2016-05-22, Magdeburg, 7. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Teufelssee (GER) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 4. R. - Preis von Mitteldeutschland (Königin Callme (GER) 2013)
2016-05-22, Magdeburg, 3. R. - Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft e.G. Magdeburg (Vanbijou (GER) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 1. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform E.g (Pesaro (GER) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 6. R. - Jubiläumspreis der WOBAU Magdeburg (Red Hot Calypso (IRE) 2011)
2016-05-21, Mülheim, 4. R. - Preis der FDL - Immobilien und Versicherungen (Sazou Hilleshage (GER) 2011)
2016-05-21, Mülheim, 3. R. - Preis der neuen Sparkasse Saarn (Dao Vasco (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 6. R. - Prix German Tote TV (Mister Micky (GER) 2010)
2016-05-17, Bremen, 4. R. - Prix 32 Jahre Galopp-Club Bremen (Genax (IRE) 2011)
2016-05-17, Bremen, 3. R. - Prix Piper Heidsieck (Pasca Bella (GB) 2011)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Rubylana (GER) 2010)
2016-05-16, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Leo el Toro (GER) 2010)
2016-05-16, Hannover, 7. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Liverbird (GER) 2011)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Redesert (GER) 2009)
2016-05-16, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Seven Seas (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Descarado (GER) 2012)
2016-05-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Seddinsee (Auensee (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (New Jersey (GER) 2011)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Lincoln County (GB) 2011)
2016-05-08, Köln, 9. R. - Preis der DEVK-Versicherungen (Dao Vasco (GER) 2010)
2016-05-08, Köln, 6. R. - Sauren Global Stable Growth-Rennen (Foolproof (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (New Jersey (GER) 2011)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Ustana (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Sterngold (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Pesaro (GER) 2012)
2016-05-05, Dortmund, 9. R. - Preis des Beratungs-Center Hörde (African Beat (GER) 2012)
2016-05-05, Dortmund, 5. R. - Preis der Deka (Ishita (GER) 2011)
2016-05-05, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Centers (Eliza (GER) 2011)
2016-05-05, Dortmund, 3. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (Mister Micky (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 11. R. - pferdewetten.de-Trophy (Petite Paradise (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Danon Perth (AUS) 2005)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Funky Groove (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 8. R. - Eilers Reifen-Cup (El Zagal (GER) 2010)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (True Soldier (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 5. R. - Ehrhardt-Trophy (Bantu King (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 3. R. - Vergölst-Cup (La Tanzania (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 2. R. - Lagardere Sports Derby (Vero (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 1. R. - Die RECKEN-Trophy (Guizot (IRE) 2013)
2016-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis von Rossmann (Techno Queen (IRE) 2011)
2016-04-30, Düsseldorf, 9. R. - Right Guard-Rennen (La Luna Sonja (GER) 2011)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Adelaide Rose (GER) 2013)
2016-04-26, Köln, 7. R. - Aufgalopp zur Champions League am 8. Mai 2016 (Big Moun (FR) 2009)
2016-04-26, Köln, 3. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Montesita (GER) 2007)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Winley (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Risalto (FR) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Mantano (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Burschentanz (GER) 2009)
2016-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Auensee (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Philippa (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Iraklion (GER) 2012)
2016-04-23, Mülheim, 2. R. - Preis von Chantilly (Chicane (FR) 2012)
2016-04-17, Köln, 7. R. - Jakobs Elektro-Preis (Eliza (GER) 2011)
2016-04-17, Köln, 5. R. - Preis der Atradius Kreditversicherung (Mister Spock (GER) 2011)
2016-04-17, Köln, 3. R. - Rennen der Klüh Security GmbH (Jolly Boy (GER) 2010)
2016-04-10, Düsseldorf, 7. R. - XTIP Sportwetten-Preis (Heraclius (GB) 2008)
2016-04-03, Mannheim, 5. R. - Preis der VR Bank Rhein-Neckar und Geschäftspartner AA 59 (Double Mancer (POL) 2012)
2016-04-03, Mannheim, 4. R. - Preis der Karlsruher Lebensversicherung AG (L'aiglonne (GER) 2012)
2016-04-03, Mannheim, 1. R. - Preis der Teambank AG - easyCredit (Charlize (IRE) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Frühlingsboten (Seasonal Missile (IRE) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 2. R. - Fließ-Ausgleich (Rubylana (GER) 2010)
2016-03-26, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Florack GmbH - Sanitär & Heizung (Big Moun (FR) 2009)
2016-03-26, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Fortuna Düsseldorf 1895 (Risalto (FR) 2010)
2016-03-26, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Colter GmbH - Die Adresse für Fenster, Türen und Glas (Kimara (GER) 2009)
2016-03-25, Bremen, 6. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Ivrea (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 5. R. - Acatenango Derby Trial (Nic Mountain (GB) 2013)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Puna (GER) 2010)
2016-03-20, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes St. Antony Nierstein/Rheinhessen (Kazzira (GER) 2009)
2016-03-20, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Schloss Johannisberg Rheingau (Wind Chill (GER) 2011)
2016-03-20, Krefeld, 1. R. - Preis zur Eröffnung der Grassaison in Krefeld (Sensational Secret (GB) 2013)
2016-03-15, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 5. Mai zum Sparkassenrenntag-Rennen (Flame Hawk (USA) 2011)
2016-03-15, Dortmund, 3. R. - Macbeth-Rennen (Jolly Boy (GER) 2010)
2016-03-15, Dortmund, 2. R. - Henry V-Rennen (Charlize (IRE) 2010)
2016-03-15, Dortmund, 1. R. - Shakespeare-Rennen (Savino (GER) 2012)
2016-03-10, Neuss, 7. R. - Preis von Lisieux (Big Moun (FR) 2009)
2016-03-10, Neuss, 3. R. - Preis von Argentan (Glorificare (GER) 2010)
2016-03-10, Neuss, 2. R. - KAMSIN - jetzt noch buchen für 2016-Preis (Beau Dreamer (GB) 2010)
2016-03-10, Neuss, 1. R. - Preis von Le Croise-Laroche (Lady Quatz (FR) 2012)
2016-03-02, Dortmund, 7. R. - Walter Kratz-Rennen (Air Attack (IRE) 2009)
2016-02-25, Neuss, 6. R. - Auf ein Neuss am 10. März 2016 - Rennen (So Nice (GER) 2012)
2016-02-25, Neuss, 3. R. - Preis von Saint Malo (Heraclius (GB) 2008)
2016-02-17, Dortmund, 4. R. - www.german-racing.com-Rennen (Eliza (GER) 2011)
2016-02-13, Neuss, 6. R. - Preis von Chartres (Sekundant (CZE) 2005)
2016-02-13, Neuss, 7. R. - Preis von Caen (Big Moun (FR) 2009)
2016-02-13, Neuss, 5. R. - Preis von Feurs (Heraclius (GB) 2008)
2016-02-13, Neuss, 1. R. - Preis von Parilly (Sensational Secret (GB) 2013)
2016-02-06, Dortmund, 5. R. - Preis der Turracher Höhe (Flame Hawk (USA) 2011)
2016-02-06, Dortmund, 4. R. - www.germantote.de-Rennen (Sekundant (CZE) 2005)
2016-02-06, Dortmund, 3. R. - 34. Preis vom Dortmunder Boxsport 20/50 (Charlize (IRE) 2010)
2016-02-06, Dortmund, 2. R. - Preis vom Bärental (So Nice (GER) 2012)
2016-01-30, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 13. Februar 2016 (Beau Dreamer (GB) 2010)
2016-01-30, Neuss, 6. R. - Preis von La Teste (Butler (IRE) 2007)
2016-01-30, Neuss, 5. R. - Preis von Bordeaux (Heraclius (GB) 2008)
2016-01-23, Dortmund, 7. R. - Preis vom Rennweg (Northern Sun (GER) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen am 6. Februar 2016-Rennen (Flame Hawk (USA) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 6. R. - Preis vom Rennbahn-Team (Hedda (GER) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Sandbahnpreis (Itchy (GER) 2010)
2016-01-23, Dortmund, 4. R. - Preis vom Bistro Polo (Bantu King (GER) 2012)
2016-01-23, Dortmund, 1. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Springtime Love (FR) 2012)
2016-01-12, Neuss, 8. R. - Preis von Machecoul (Beau Dreamer (GB) 2010)
2016-01-12, Neuss, 7. R. - Preis von Senonnes (Narborough (GB) 2011)
2016-01-12, Neuss, 3. R. - Preis von Le Touquet (Sazou Hilleshage (GER) 2011)
2016-01-12, Neuss, 2. R. - Preis von Durtal (Evento (GER) 2011)
2016-01-12, Neuss, 1. R. - Auf ein Neuss 2016 (Palmira (FR) 2011)
2015-12-29, Neuss, 5. R. - Preis des Champions der Besitzertrainer (La Bayadere (GER) 2009)
2015-12-29, Neuss, 4. R. - Preis des Champions der Besitzer (Sitaro (GER) 2012)
2015-12-29, Neuss, 1. R. - Preis der Champions der Amateurreiter (Mia Mara (GB) 2012)
2015-12-27, Dortmund, 6. R. - www.german-racing.com-Rennen (Butler (IRE) 2007)
2015-12-27, Dortmund, 5. R. - Germantote-Rennen (Luccianas Beat (GER) 2013)
2015-12-27, Dortmund, 4. R. - Alles Gute zum Jahreswechsel-Rennen (Big Moun (FR) 2009)
2015-12-27, Dortmund, 3. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Kiowa (GER) 2008)
2015-12-27, Dortmund, 2. R. - Preis der Winterrennen (Minnetonka (GER) 2012)
2015-12-08, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 29. Dezember 2015 mit Championatsehrung - Rennen (Mia Mara (GB) 2012)
2015-12-08, Neuss, 5. R. - Preis von Deauville (Elusive Army (FR) 2012)
2015-12-08, Neuss, 6. R. - Preis von Bordeaux (Clubber Lang (IRE) 2011)
2015-12-08, Neuss, 3. R. - Preis von Auteuil (Moon over Bavaria (GER) 2011)
2015-12-08, Neuss, 1. R. - Preis von Vittel (What Goes Around (GER) 2013)
2015-11-29, Neuss, 5. R. - Preis von Cabourg (Big Moun (FR) 2009)
2015-11-29, Neuss, 4. R. - jockeyversicherung.de - Preis (Flying Star (GER) 2009)
2015-11-29, Neuss, 3. R. - KILLEPITSCH - Preis der Likörfabrik Peter Busch (Jordan's Tiger (FR) 2011)
2015-11-29, Neuss, 2. R. - Preis von Argentan (Funky Music (GER) 2010)
2015-11-29, Neuss, 1. R. - Preis von Craon (Dorietta (GER) 2009)
2015-11-23, Mons-Ghlin, 7. R. - Prix Newmarket (Elusive Army (FR) 2012)
2015-11-24, Dortmund, 6. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Singspila (GB) 2009)
2015-11-24, Dortmund, 4. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Bombelli (USA) 2011)
2015-11-24, Dortmund, 3. R. - Preis der Sandrennbahn Dortmund-Wambel (Nagreta (GER) 2012)
2015-11-22, Neuss, 2. R. - Preis von Manacor (Fair Of Face (USA) 2012)
2015-11-22, Neuss, 1. R. - Preis von Dielsdorf (T'Choupi Chop (FR) 2010)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Holy Rose (GER) 2011)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Fritz (GER) 2011)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Nic Mountain (GB) 2013)
2015-11-18, Dresden, 3. R. - 25 Jahre Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Süße Maus (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Leo el Toro (GER) 2010)
2015-11-17, Neuss, 8. R. - Preis von Wolvega (Big Moun (FR) 2009)
2015-11-17, Neuss, 5. R. - Preis von Waregem (Kiowa (GER) 2008)
2015-11-17, Neuss, 4. R. - Preis von Alkmaar (Fushun (AUT) 2007)
2015-11-17, Neuss, 1. R. - Preis von Ostende (Mia Mara (GB) 2012)
2015-11-08, Krefeld, 6. R. - Preis von "Preußens Glanz & Gloria" (Elkantino (GER) 2006)
2015-11-08, Krefeld, 4. R. - Preis des "The Bergstrasse Sports and Country Club" (Oscar (GER) 2011)
2015-11-08, Krefeld, 3. R. - Preis des Extra-Tipp (World's Dream (GER) 2011)
2015-11-08, Krefeld, 7. R. - Großer Preis von RONDO FOOD - Niederrhein-Pokal (Auctorita (GER) 2012)
2015-11-03, Dortmund, 7. R. - Preis der MULTI-Beratungen (Flying Star (GER) 2009)
2015-11-03, Dortmund, 5. R. - Sport-Welt-Rennen (Shinnaui (GER) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 4. R. - Galopprennen-live erleben-Rennen (Sitaro (GER) 2012)
2015-11-03, Dortmund, 3. R. - www.german-tote.de-Rennen (Dance With Me (FR) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Rosenknospe (GER) 2012)
2015-10-26, Mons-Ghlin, 5. R. - Prix Boulou (Elusive Army (FR) 2012)
2015-11-01, München, 8. R. - Campanologist-Rennen (Ourasi (GER) 2011)
2015-11-01, München, 6. R. - Maxios-Rennen (Kigali (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der kreativ GmbH (Lou Bega (GB) 2009)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Süße Maus (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (See You Soon (GER) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der kongress-allianz für magdeburg (Nicoletta (GER) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Mister Spock (GER) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 4. R. - Ach was-Rennen (Halona (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Energie Schermen und Börde-Agro-Service (Presence (GER) 2008)
2015-10-24, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Touch of Gold (FR) 2010)
2015-10-24, Dresden, 4. R. - Preis des Tom Büttner Reitsportfachmarktes Dresden Kesselsdorfer Straße (Auensee (GER) 2011)
2015-10-24, Dresden, 3. R. - Rennen der APRITHAN Handelsgesellschaft mbH (Marcello (GER) 2013)
2015-10-20, Neuss, 4. R. - Preis von Laval (Big Moun (FR) 2009)
2015-10-20, Neuss, 6. R. - Preis von Lisieux (Allianz (GER) 2009)
2015-10-18, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Iffezheimer Handels & Industrie (Aconito (GER) 2011)
2015-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R+V Versicherung (Elkantino (GER) 2006)
2015-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden eG (Earl of Heaven (GER) 2011)
2015-10-18, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Interior Minister (GB) 2010)
2015-10-18, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Königsland (GER) 2012)
2015-10-17, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen 2016 (Fritz (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 6. R. - Leipziger Herbstpreis (Kenia (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (See You Soon (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Oscar (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 3. R. - Preis von German Tote (Hexenjäger (GER) 2012)
2015-10-17, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Astigo (GER) 2012)
2015-10-17, Leipzig, 1. R. - Preis des Rennstalls Angermann (Presence (GER) 2008)
2015-10-16, Baden-Baden, 8. R. - Flemington-Trophy (Risalto (FR) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Universal Star (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (See Dex (GER) 2010)
2015-10-13, Neuss, 6. R. - Preis von Borely (Sitaro (GER) 2012)
2015-10-13, Neuss, 3. R. - Preis von Pont de Vivaux (Allianz (GER) 2009)
2015-10-13, Neuss, 2. R. - Preis von Parilly (Sekundant (CZE) 2005)
2015-10-16, Baden-Baden, 6. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Golestan (GER) 2013)
2015-10-11, Köln, 8. R. - Preis der Römers Bedachungen (Rosenknospe (GER) 2012)
2015-10-11, Köln, 7. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (La Facella (GER) 2011)
2015-10-11, Köln, 5. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Kate (GER) 2011)
2015-10-11, Köln, 3. R. - Rosemarie und Friedrich B. Roesch Erinnerungsrennen (World's Dream (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 8. R. - Preis der Firma Beymann Sand- und Kieswerke GmbH (Mister Spock (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Industrie Union (Nicoletta (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Nagreta (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Mystical Wind (IRE) 2010)
2015-10-10, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau (Genax (IRE) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Dark Fellow (GER) 2003)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (See You Soon (GER) 2011)
2015-10-05, Dortmund, 3. R. - Preis der Wettannahmestelle auf der Rennbahn (Baguss (H) (GER) 2008)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Königstein (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Auensee (GER) 2011)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Sterngold (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Kenia (GER) 2010)
2015-10-04, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Hexenjäger (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Oscar (GER) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Martin Rölke-Erinnerungsrennen (Niron (GER) 2009)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Pipita (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2015 (Giant Step (GER) 2005)
2015-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Bellevue-Ausgleich (Empire Hurricane (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Mississippi (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Magaluf (IRE) 2010)
2015-09-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Hannover (Alwin (GER) 2010)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Mister Spock (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Halona (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Nagreta (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Summershine (IRE) 2011)
2015-09-27, Hannover, 5. R. - Silvia Göldner-Gedächtnisrennen - BBAG-Auktionsrennen (Königsland (GER) 2012)
2015-09-26, Köln, 7. R. - Preis von berndt event (World's Dream (GER) 2011)
2015-09-26, Köln, 4. R. - Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz (Big Moun (FR) 2009)
2015-09-26, Köln, 3. R. - Preis der Automobilgruppe Dirkes (Elkantino (GER) 2006)
2015-09-13, Hannover, 6. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Oscar (GER) 2011)
2015-09-13, Hannover, 8. R. - Gehrke econ-Cup (Empire Hurricane (GER) 2010)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (African Beat (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Elea (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Agama (GER) 2010)
2015-09-12, Düsseldorf, 10. R. - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH (Big Moun (FR) 2009)
2015-09-12, Düsseldorf, 7. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Dao Vasco (GER) 2010)
2015-09-12, Düsseldorf, 5. R. - Engel & Völkers Residential Preis (Dance With Me (FR) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Sarisha (GER) 2010)
2015-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Dragoslav (GB) 2008)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Icarium (FR) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Descarado (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 8. R. - WALKRO Cup (Tindorette (GB) 2009)
2015-09-05, Baden-Baden, 5. R. - Sarasin Bank (Deutschland AG) Trophy (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Ice Club (IRE) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (World's Dream (GER) 2011)
2015-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Badener Gemeinde Derby (Twin Star (GER) 2005)
2015-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis von German Tote (Saba Dancer (GER) 2005)
2015-09-02, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau-Weiß Cup (Astigo (GER) 2012)
2015-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Pomellato-Rennen (Leila (GER) 2008)
2015-08-30, Baden-Baden, 10. R. - Preis der BBAG Auktion in Iffezheim (Elmarani (GER) 2011)
2015-08-30, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Baden Airpark (Black Rose (GER) 2012)
2015-08-30, Baden-Baden, 4. R. - Preis der TechnologieRegion Karlsruhe (Tindorette (GB) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Vero (GER) 2012)
2015-08-30, Baden-Baden, 1. R. - neue Welle Auftaktrennen (Risalto (FR) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Werner Hefter Memorial (Florosso (GER) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung (Dutch Gal (GB) 2010)
2015-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto Preis (Ismay (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 8. R. - German Tote Trophy (Saibaba (GB) 2004)
2015-08-28, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Madrugada (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Armour Plate (GB) 2010)
2015-08-28, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG Auktion in Iffezheim (Aramis (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 1. R. - neue Welle Auftaktrennen (World's Dream (GER) 2011)
2015-08-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Königsland (GER) 2012)
2015-08-23, Deauville, 6. R. - Prix Kergorlay (Walzertakt (GER) 2009)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Holy Rose (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Agama (GER) 2010)
2015-08-22, Magdeburg, 5. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform Magdeburg (Aelia (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-22, Magdeburg, 3. R. - Preis Assekuranz Kontor Alicke (Kate (GER) 2011)
2015-08-19, Hannover, 9. R. - Premio Reifen + Autoservice Jörg Leskien GmbH-Cup (Astigo (GER) 2012)
2015-08-19, Hannover, 7. R. - Preis der Firma Günter Mischke GmbH (Opalin (GER) 2010)
2015-08-19, Hannover, 3. R. - OAT-Cup (Running Star (GER) 2012)
2015-08-16, Krefeld, 6. R. - Altersvorsorge-Pokal (T'Choupi Chop (FR) 2010)
2015-08-16, Krefeld, 4. R. - Sparkassen-Finanzkonzept-Preis (Dutch Gal (GB) 2010)
2015-08-15, Bad Doberan, 10. R. - Preis der Lehmensiek Tele Technik GmbH (Silicon Valley (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 9. R. - Grosser Lübzer Pils-Ostseepreis (Empire Hurricane (GER) 2010)
2015-08-15, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Hamburger Renn-Clubs (Love Flowers (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 5. R. - BBAG Goldene Peitsche von Bad Doberan (Marcello (GER) 2013)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Mister Spock (GER) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Moonlight Blues (GER) 2011)
2015-08-15, Bad Doberan, 2. R. - Preis des OSPA (Kimara (GER) 2009)
2015-08-15, Bad Doberan, 1. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Elektro-Anschluß-Service GmbH (Tshirina (GER) 2011)
2015-08-14, Bad Doberan, 6. R. - Preis von German Tote (Skallaglam (SWE) 2011)
2015-08-14, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-08-14, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Mastoso (GER) 2010)
2015-08-09, München, 7. R. - Angermaier Trachten-Cup (Short Cut (GER) 2012)
2015-08-09, München, 6. R. - Oktoberfest-Rennen (North Sun (GER) 2012)
2015-08-09, München, 5. R. - Angermaier Trachten-Rennen (Chicane (FR) 2012)
2015-08-09, München, 4. R. - Trachten Angermaier-Meile (Rosiana (IRE) 2012)
2015-08-09, München, 3. R. - Preis der Tracht (Guizot (IRE) 2013)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Praise (IRE) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Hosara (GER) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus-Preis (Giant Step (GER) 2005)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Saola (GER) 2009)
2015-08-08, Köln, 2. R. - Preis der Mitglieder des Rennverein Hoppegarten e.V. (My Lily (IRE) 2012)
2015-08-05, Köln, 8. R. - Heinz Rosenbusch-Rennen (Elkantino (GER) 2006)
2015-08-05, Köln, 3. R. - Klaus Ulonska-Erinnerungsrennen der Fortuna Köln (Moon over Bavaria (GER) 2011)
2015-08-05, Köln, 2. R. - Preis der Accon Krankentransporte (Vero (GER) 2012)
2015-07-14, Longchamp, 5. R. - Prix Maurice de Nieuil (Walzertakt (GER) 2009)
2015-07-12, Hannover, 10. R. - Audi Q7 -Cup (Elea (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 9. R. - meravis-Trophy (Risalto (FR) 2010)
2015-07-12, Hannover, 6. R. - Preis des Deutsche Bank Wealth Management Hannover (Maresco (GER) 2010)
2015-07-12, Hannover, 4. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Copy Cat (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 2. R. - Preis der Deutschen Bank Hannover (Elkantino (GER) 2006)
2015-07-12, Hannover, 1. R. - Audi Zentrum Hannover-Trophy (Short Cut (GER) 2012)
2015-07-11, Mülheim, 8. R. - GiroCents-Preis der Sparkasse Mülheim (Dame Plume (IRE) 2012)
2015-07-11, Mülheim, 4. R. - Preis des PrivateBanking der Sparkasse Mülheim (Ismay (GER) 2012)
2015-07-11, Mülheim, 2. R. - Preis des Sparkassen-Finanzkonzeptes (Puna (GER) 2010)
2015-07-11, Mülheim, 1. R. - Preis des Sparkassen-Privatkredits (Nicoletta (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Holy Rose (GER) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 10. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Giant Step (GER) 2005)
2015-07-05, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Running Star (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 7. R. - Sechster Preis der Hamburger Industrie (Pipita (GER) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 3. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Summershine (IRE) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 11. R. - Almased 4 Phasen-Rennen (Tshirina (GER) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 9. R. - Almased-Vital-Rennen (Amparo (GER) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 8. R. - Hanshin-Cup (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-07-04, Hamburg, 1. R. - Nerone-Rennen (Madrugada (GER) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 8. R. - Share a STARCAR-Rennen (Kate (GER) 2011)
2015-07-03, Hamburg, 4. R. - Langnese Summer Rennen (Presence (GER) 2008)
2015-07-01, Hamburg, 5. R. - Preis der Grossen Woche Baden-Baden Iffezheim (Songan (GER) 2009)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Agama (GER) 2010)
2015-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis vom Pferdesportverlag Ehlers (Kimara (GER) 2009)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Pavana (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 8. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Puna (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Apoleon (H) (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 4. R. - Coca-Cola-Rennen (Adira (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 3. R. - Hansheinrich Traun-Gedächtnisrennen (Eastside Gallery (GB) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 10. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Landadel (GER) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 6. R. - Schoppe & Schultz Cup (Opalin (GER) 2010)
2015-06-28, Hamburg, 5. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (Empire Hurricane (GER) 2010)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 9. R. - STARCAR-Rennen (Pavana (GER) 2010)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 8. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Nicoletta (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Adira (GER) 2010)
2015-06-21, Bremen, 5. R. - George Muhle-Gedächtnisrennen (Akiyana (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Pavana (GER) 2010)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Mia Mara (GB) 2012)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 6. R. - swb-DERBY-TRIAL (Eyes on Me (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Enghien (Mystical Wind (IRE) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Kenia (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Lado (GER) 2011)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Nimble Boy (GER) 2005)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Running Star (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Rainer Dräger & Marc Eldracher e.K., Isernhagen (Risalto (FR) 2010)
2015-06-14, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Vertretung Marvin Maly, Aerzen (Mastoso (GER) 2010)
2015-06-14, Hannover, 3. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH-Büro am Stadion (Descarado (GER) 2012)
2015-06-14, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Fire Prince (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Kilgrim (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Agama (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Sterngold (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Lirongo (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 3. R. - Preis der Pegasus Residenz Dresden GmbH (Valentino Vendett (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Alberto Hawaii (GER) 2009)
2015-06-09, Baden-Baden, 8. R. - Auf Wiedersehen in der Grossen Woche 2015 (Distant Day (IRE) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 5. R. - Walkro Cup (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Cheik Bere (FR) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 3. R. - Schwarzwald Cup (Kimara (GER) 2009)
2015-06-09, Baden-Baden, 2. R. - Preis der BBAG (Madrugada (GER) 2012)
2015-06-08, Baden-Baden, 8. R. - After Work Cup (World's Dream (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rennbahn Wissembourg (Pavana (GER) 2010)
2015-06-07, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG Auktionen Iffezheim (La Bolera (FR) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus Diana-Trial (Königin Ricke (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Bodegas (FR) 2011)
2015-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Moon over Bavaria (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Olkaria (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Silenzio Mo (FR) 2007)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Saola (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Puna (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Holy Rose (GER) 2011)
2015-05-26, Mülheim, 6. R. - Pfingstpreis Mülheim Raffelberg (Ishita (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 8. R. - Schwäbisch Hall Fuchs - Cup (Kalahari (IRE) 2009)
2015-05-25, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Hosara (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 8. R. - SOCCX-Rennen - The Women's Brand (Ramoa (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 7. R. - ARS NOVA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2013 (Mastoso (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Agama (GER) 2010)
2015-05-24, Hoppegarten, 4. R. - MONAMI-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2012 (Pasca Bella (GB) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 3. R. - SELKIS-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2011 (Termino (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Dolasilla (GER) 2012)
2015-05-20, Köln, 5. R. - Preis des "Jeep Autohauses GETRA" (Moon over Bavaria (GER) 2011)
2015-05-20, Köln, 2. R. - Preis des Hippodroms (Risalto (FR) 2010)
2015-05-01, München, 8. R. - Mai Ausgleich (Jumeirah (GER) 2010)
2015-05-01, München, 6. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Madrugada (GER) 2012)
2015-05-01, München, 2. R. - Maibock-Rennen (Arrecife (GER) 2011)
2015-05-01, München, 1. R. - Maibaum-Rennen (Bojar (IRE) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Pipita (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Holy Rose (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Mastoso (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Anna Mia (GER) 2012)
2015-04-25, Mülheim, 4. R. - Preis des 4 Sterne Hotel am Ruhrufer Business & Golf (Sign (GER) 2011)
2015-04-19, München, 8. R. - Preis der Rennbahnarbeiter (Battante (FR) 2010)
2015-04-19, München, 7. R. - Frühjahrs-Ausgleich (Kiss me Kate (GER) 2011)
2015-04-19, München, 6. R. - Amici-Rennen (World's Dream (GER) 2011)
2015-04-19, München, 5. R. - Preis des Galoppclub Süddeutschland (Olorda (GER) 2012)
2015-04-19, München, 4. R. - Frühjahrs-Preis (Lausanne (GER) 2011)
2015-04-19, München, 2. R. - Aufgalopp 2015 (Kasuga Danon (IRE) 2009)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Fleur Fantastique (GB) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Wonderspeed (GER) 2011)
2015-04-18, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Agama (GER) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma MDCC Magdeburg (Mystical Wind (IRE) 2010)
2015-04-06, Köln, 9. R. - SE concept-Köln-Düsseldorf-Preis (Lausanne (GER) 2011)
2015-04-06, Köln, 6. R. - Jakobs Elektro-Preis (Saibaba (GB) 2004)
2015-04-06, Köln, 3. R. - Sauren Absolute Return-Rennen (Huan (POL) 2010)
2015-04-05, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Oster-Preis (Olkaria (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Galopper des Jahres 2014 (Oscar (GER) 2011)
2015-04-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung e.V. (Kalypso King (GER) 2007)
2015-04-05, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Martha (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Mastoso (GER) 2010)
2015-04-03, Bremen, 4. R. - FIGGE + SCHUSTER AG Derby Trial (Louve de Preaux (GER) 2012)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Phoenix Shadow (GER) 2011)
2015-04-03, Bremen, 2. R. - Prix Maxios (Summershine (IRE) 2011)
2015-04-03, Bremen, 1. R. - Prix Pastorius (Presence (GER) 2008)
2015-03-22, Krefeld, 8. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Flame of Love (IRE) 2011)
2015-03-22, Krefeld, 7. R. - Preis der Mitglieder des Krefelder Rennclub 1997 e.V (Huan (POL) 2010)
2015-03-22, Krefeld, 6. R. - Preis des Winzervereins Oberrotweil (World's Dream (GER) 2011)
2015-03-18, Dortmund, 5. R. - All Spirit-Rennen (Presence (GER) 2008)
2015-03-18, Dortmund, 1. R. - Last Action Hero-Rennen (Silver Songstress (GB) 2010)
2015-03-01, Dortmund, 2. R. - 33. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50 (Lausanne (GER) 2011)
2015-02-08, Neuss, 5. R. - Preis von Lignieres (Kasuga Danon (IRE) 2009)
2014-12-09, Neuss, 7. R. - Preis von Manacor (Agua maria (GER) 2008)
2014-12-09, Neuss, 4. R. - Preis von Dielsdorf (Presence (GER) 2008)
2014-11-25, Dortmund, 3. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Holy Rose (GER) 2011)
2014-11-22, Krefeld, 5. R. - Preis der Rennsaison 2014 im Krefelder Stadtwald (Landadel (GER) 2009)
2014-11-22, Krefeld, 2. R. - Preis des Weingutes Miguel Torres / Spanien (Hosara (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Lisboeta (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Mister Spock (GER) 2011)
2014-11-18, Neuss, 8. R. - Preis von Wolvega (Amparo (GER) 2011)
2014-11-18, Neuss, 6. R. - Preis von Waregem (Tindorette (GB) 2009)
2014-11-18, Neuss, 5. R. - Preis von Tongeren (Agua maria (GER) 2008)
2014-11-18, Neuss, 1. R. - Preis von Ostende (Ignaz (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Dangus (GER) 2003)
2014-11-15, Bremen, 8. R. - Campanologist & Pastorius Trophy (Pipita (GER) 2010)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Montanita (GER) 2007)
2014-11-15, Bremen, 3. R. - Preis von König Versicherungen (Hosara (GER) 2011)
2014-11-15, Bremen, 2. R. - Maxios Trophy (So Nice (GER) 2012)
2014-11-09, Krefeld, 4. R. - Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH (Kiss me Kate (GER) 2011)
2014-11-02, Frankfurt, 7. R. - Auf Wiedersehen in 2015-Rennen (Saibaba (GB) 2004)
2014-11-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Ignaz (GER) 2011)
2014-11-01, München, 5. R. - Lope de Vega-Rennen (Lausanne (GER) 2011)
2014-11-01, München, 2. R. - Tertullian-Rennen (Kasuga Danon (IRE) 2009)
2014-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Magdeburger Regional-Verkehrsverbund - marego (Tenero (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Assekuranz Kontor Alicke GmbH (Dangus (GER) 2003)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Presence (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Colcrete-von Essen (Susan's Tiger (GER) 2010)
2014-11-01, München, 4. R. - Hurricane Run - BBAG Auktionsrennen München (Pennyking (FR) 2012)
2014-10-26, Hannover, 9. R. - Fährhof - Trophy (North Star (GER) 2006)
2014-10-26, Hannover, 7. R. - Preis der Röwer & Rüb GmbH (Tardieu (GER) 2009)
2014-10-26, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Schwarzgelb (GER) 2011)
2014-10-26, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Deutschen Bank (Si Luna (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 19. November (Bebe Daniela (GER) 2006)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Pipita (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Dangus (GER) 2003)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Platz da (GER) 2012)
2014-10-19, Baden-Baden, 10. R. - Preis der R+V Versicherung (Saibaba (GB) 2004)
2014-10-19, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Iffezheimer Handel & Industrie (Tindorette (GB) 2009)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (See Dex (GER) 2010)
2014-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden (Quadrille (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Holy Rose (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Gonscharga (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Presence (GER) 2008)
2014-10-12, Köln, 5. R. - Grand Cave-Köln-Preis (Lausanne (GER) 2011)
2014-10-12, Köln, 4. R. - Preis von Radio Köln (Kasuga Danon (IRE) 2009)
2014-10-12, Köln, 3. R. - Silbernes Band (Walzertakt (GER) 2009)
2014-10-11, Magdeburg, 7. R. - Preis Magdeburger Ingenieurbüros (Tenero (GER) 2008)
2014-10-11, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau Magdeburg (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-10-11, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Gilde Beton Burg (Big John Cannon (IRE) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau-Schulservice (Akiyano (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit (Si Luna (GER) 2009)
2014-10-05, Hannover, 10. R. - Preis vom Partylöwen (Bebe Daniela (GER) 2006)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Shinnaui (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 8. R. - radio ffn - Trophy (Schwarzgelb (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 6. R. - Preis der Concordia Versicherungen (North Star (GER) 2006)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Tardieu (GER) 2009)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Global Love (GER) 2012)
2014-10-05, Hannover, 3. R. - Großer Preis des Handballbundesligisten "DIE RECKEN" BBAG Auktionsrennen (Night Lily (GER) 2011)
2014-10-04, Frankfurt, 7. R. - Preis vom Gestüt Etzean (Saibaba (GB) 2004)
2014-10-04, Frankfurt, 3. R. - Preis vom Gestüt Höny Hof (Ale Ale (GER) 2011)
2014-10-04, Frankfurt, 1. R. - Preis vom Gestüt Winterhauch (Ignaz (GER) 2011)
2014-10-04, Frankfurt, 6. R. - Quotenhaus Frankfurt - BBAG Auktionsrennen (Hot Shot (IRE) 2012)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Cyrus (GER) 2005)
2014-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2014 (World's Danger (GER) 2007)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Funfair (GER) 2010)
2014-09-28, Köln, 9. R. - Preis des Porsche Carrera (Walzertakt (GER) 2009)
2014-09-28, Köln, 8. R. - Preis des neuen Porsche Macan (Lausanne (GER) 2011)
2014-09-28, Köln, 2. R. - Preis der Spielkiste (Kasuga Danon (IRE) 2009)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Kavendish (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Gonscharga (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Envyto (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Mambo Lady (FR) 2008)
2014-09-27, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Holy Rose (GER) 2011)
2013-09-13, Köln, 7. R. - Preis der Vermögens-Management GmbH (See Dex (GER) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Sales & Racing Festival (17. - 19.10.2014) (Amor fati (GER) 2009)
2014-09-08, Baden-Baden, 5. R. - Vorlauf der Hoppegartener Sprintserie 2014 (World's Danger (GER) 2007)
2014-09-07, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Lemorton (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 2. R. - Ilovebadenbaden.de Cup (Lausanne (GER) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 4. R. - J. Safra Sarasin (Deutschland AG) Trophy (Saibaba (GB) 2004)
2014-09-06, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (La Best (FR) 2010)
2014-09-05, Baden-Baden, 9. R. - Preis von www.germantote.de (Tindorette (GB) 2009)
2014-09-05, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten (Holgasson (GER) 2011)
2014-09-05, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Amadea (GER) 2011)
2014-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Walzertakt (GER) 2009)
2014-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Preis der RESE Group (See Dex (GER) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Tattersalls Winner Cup (Lisboeta (GER) 2008)
2014-08-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg (Voltaire the King (GER) 2009)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Moon over Bavaria (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Ottilie (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Vittel (New Berlino (GER) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Wutzelmann (GER) 2010)
2014-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Moulins (Shinnaui (GER) 2011)
2014-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Dangus (GER) 2003)
2014-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Auteuil (Beltanus (GER) 2004)
2014-08-24, Frankfurt, 7. R. - Preis der Frankfurter Trainingszentrale (Baker Man (IRE) 2011)
2014-08-24, Frankfurt, 5. R. - Preis von Eintracht Frankfurt (Saibaba (GB) 2004)
2014-08-24, Frankfurt, 2. R. - Bentley Frankfurt Pokal (Lausanne (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Kinderlandes im Scheibenholz (Kate (GER) 2011)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (Funfair (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Pipita (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen des Familienrenntages 2014 (Namastee (GER) 2006)
2014-08-20, Köln, 6. R. - Apollinaris-Preis (Ancient War (GER) 2002)
2014-08-20, Köln, 4. R. - Preis des Handelshof Köln (All Summer Long (GER) 2009)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Montanita (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Dangus (GER) 2003)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Semadi (GER) 2008)
2014-08-17, Bad Doberan, 1. R. - Preis der OSPA Stutenrennen (Hosara (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Myrtille (IRE) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 6. R. - Kay Gundlach-Schuhmanufaktur Cup (Maddox (GER) 2009)
2014-08-16, Bad Doberan, 3. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Kleopatra Kimberly (GER) 2012)
2014-08-15, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Grand Hotel Heiligendamm (Agua maria (GER) 2008)
2014-08-15, Bad Doberan, 3. R. - Juwelier Grabbe Cup (Labon (H) (GER) 2008)
2014-08-15, Bad Doberan, 2. R. - OSPA-Cup (Love Flowers (GER) 2012)
2014-08-14, Bad Doberan, 7. R. - Schollenberger Cup (Akiyano (GER) 2008)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Tshirina (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Dangus (GER) 2003)
2014-08-03, Frankfurt, 8. R. - FERVOR-Rennen (La Best (FR) 2010)
2014-08-03, Frankfurt, 5. R. - FELS-Rennen (Cool Arrogance (GER) 2009)
2014-08-03, Frankfurt, 4. R. - FESTINO-Rennen (Walzertakt (GER) 2009)
2014-08-03, Frankfurt, 1. R. - FESTA-Rennen (Notenprinz (AUT) 2011)
2014-07-27, Krefeld, 7. R. - Preis der Bombardier Transportation GmbH (Lemorton (GER) 2010)
2014-07-27, Krefeld, 5. R. - 20 Jahre Rondo Food Rennen (Ebana (GER) 2006)
2014-07-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Martha (GER) 2011)
2014-07-20, Hoppegarten, 2. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Emma (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Meyer & Michel, Hannover (Lavantar (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Glam Rock (GER) 2008)
2014-07-13, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Detlef Jäger, Rodenberg (Schwarzgelb (GER) 2011)
2014-06-22, Bremen, 5. R. - Preis vom IDEE-Derby-Meeting Hamburg (Emily of Tinsdal (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Molita (GER) 2009)
2014-06-09, Hannover, 11. R. - Hier ist Ihre Chance Cup (Glam Rock (GER) 2008)
2014-06-09, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Schwarzgelb (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 9. R. - Continental-Trophy (Tindorette (GB) 2009)
2014-04-21, Hannover, 8. R. - primetec-Rennen (Antonella (GER) 2010)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Wildpark (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 2. R. - Ehrhardt-Trophy (North Star (GER) 2006)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!