Sonntag, 12.07.20 - Hamburg - 3. Renntag
IDEE 151. Deutsches Derby, Gr.I | Hamburger Stutenmeile, Gr. III | Hamburger Stutenpreis, Gr.III |BBAG Meiler-Auktionsrennen | BBAG Steher-Auktionsrennen
15:30 Uhr
Hamburg
Rennbahnstr. 96
22111 Hamburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Schoppe Cup
PESSEMONA (2017), St., v. War Command - Persefona v. Montjeu, Zü. u. Bes.: LItex Commerce AD, Tr.: Miltcho G. Mintchev, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 68 kg, 2. Feliciana (Lope de Vega), 3. Iringa (Wiener Walzer), 4. Light my Fire, 5. Mademoiselle Ma, 6. Dia Monda, 7. Waiting for Love, 8. Whinchat, 9. La Comtesse, 10. Domstürmerin, 11. La Vida Loca
Kat. D, 2.000 m, F
2 Köllnflocken-Cup
1. Thorin, 2. Vicente, 3. Alpinius, 4. Be Kool, 5. Invincible Really, 6. Arabino, 7. Lucky Lips, 8. Angry Bird, 9. Maya, 10. Contessa, 11. Water Diviner
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
3 Preis der Hamburg Messe und Congress Gmb...
1. Quian, 2. Sternjuwel, 3. Scalero, 4. Par Coeur, 5. Wildfasan, 6. Sameer, 7. Chesnee, 8. Wirbelwind, 9. Apoleon, 10. Sie haben da was, 11. Indian Soldier, 12. Narello, 13. Shrubland, 14. St Stephens Green
Kat. D/Agl. II, 3.200 m, F
4 Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten...
HALF LIGHT (2016), St., v. Shamardal - Northern Melody v. Singspiel, Zü. u. Bes.: Godolphin, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Soufiane Saadi, GAG: 92 kg, 2. Song of Life (Poet's Voice), 3. Sanora (Soldier Hollow), 4. Sharoka, 5. Paloma Ohe, 6. Lancade, 7. Chilly Filly, 8. Amabilis, 9. Cabarita, 10. Go Rose
Gruppe III, 1.600 m, F
5 Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (B...
PHUKET PARADISE (2017), H., v. Tai Chi - Pont de Normandie v. Rail Link, Zü.: Christoph Holschbach, Bes.: Christoph Holschbach u. Thomas Krauth, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Anthony Crastus, GAG: 77 kg, 2. Mrs Applebee (Soldier Hollow), 3. Zavaro (Areion), 4. Hamaron, 5. La La Land, 6. Dorazio, 7. Gahia, 8. Mariechen, 9. Lex Luthor, 10. Palimero, 11. Wishuponastar, 12. Apollo von Marlow, 13. Victorio
Kat. C, 1.600 m, F
6 Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpre...
VIRGINIA JOY (2017), St., v. Soldier Hollow - Virginia Sun v. Doyen, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 90 kg, 2. Zamrud (Samum), 3. For Pleasure (Jukebox Jury), 4. Deia, 5. New Harzburg, 6. Megan, 7. Stellina Americana
Gruppe III, 2.200 m, F
7 Alpine-Motoröl-Rennen
1. Princess Kahena, 2. Shadowhunter, 3. Tex Hollow, 4. Lovely Dream, 5. Incorruptible, 6. Navaro, 7. Eternal Summer, 8. Nada mas, 9. Sigismund, 10. Gainsborough Hat, 11. El Torito, 12. Khandra, 13. Waldana, 14. Bad Dog, 15. Dieu Rapide
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
8 Hapag-Lloyd-Rennen (BBAG Steher-Auktions...
SAHIB'S JOY (2017), H., v. Soldier Hollow - So Squally v. Monsun, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Dipoli, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 75,5 kg, 2. Monete (Jukebox Jury), 3. Manoucheer (Adlerflug), 4. Tax for Max, 5. Schabaula, 6. Lord of the Alps, 7. Army of One, 8. Sporting Hunter, 9. Turfbaron, 10. Sky Emperor, 11. Stormy Night, 12. Sunchyme, 13. Thayarni
Kat. C, 2.200 m, F
9 IDEE 151. Deutsches Derby
IN SWOOP (2017), H., v. Adlerflug - Iota v. Tiger Hill, Zü.: Stall Ullmann, Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Francis-Henri Graffard, Jo.: Ronan Thomas, GAG: 96 kg, 2. Torquator Tasso (Adlerflug), 3. Kaspar (Pivotal), 4. Notre Ruler, 5. Wonderful Moon, 6. Dicaprio, 7. Adrian, 8. Only the Brave, 9. Soul Train, 10. Prince Oliver, 11. Anatello, 12. Furioso, 13. Brian Boru, 14. Kellahen, 15. Frohsim, 16. Near Poet, 17. Toscano, 18. Palm Springs, Grocer Jack (als III. disqu.)
Gruppe I, 2.400 m, F See video
10 Preis der Deutschen Afrika-Linien / John...
1. Sommelier, 2. Nubius, 3. Lord Leoso, 4. Dato, 5. Auenwolf, 6. Parlan, 7. Ronaldo, 8. Northern Rock, 9. Jacksun, 10. Manipur
Kat. B/Agl. I, 2.000 m, F
11 Preis der Schwartauer Werke
1. Kiss The Wind, 2. Godeberge, 3. Lover Boy, 4. Astrella, 5. Wachmann, 6. Irida, 7. Army of Angels, 8. Gondano, 9. Moon power, 10. Dantos
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F
12 J.J. Darboven-Rennen powered by wettstar...
1. Igneo, 2. Petite Paris, 3. Wikileaks, 4. Shoemaker, 5. Nightdance Man, 6. Nadito, 7. Zeo, 8. Lacrimosa, 9. Cioccoholic, 10. Smentana, 11. Flotte Biene, 12. Gallardo, 13. Zero Six Nine, 14. Salamanca, 15. Nero de Avolo, 16. New Order
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!