Sonntag, 20.08.17 - Hannover - 7. Renntag
Großer Audi Preis, Gr. III
13:30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Audi Sport-Trophy
SALOON SOLD (2014), St., v. Soldier Hollow - Saloon Rum v. Spectrum, Bes.: Horst Pudwill, Zü.: Gestüt Wittekindshof, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries 2. Siberia (Scalo), 3. Irish Prinzess (Famous Name), 4. Ovambo Princess, 5. Mamoria, 6. Melosina
Kat. D, 2.000 m, F
2 Rennen der Staatsoper Hannover
CELEBRITY (2014), St., v. Shamardal - Cherry Danon v. Rock of Gibraltar, Bes. u. Zü.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Adrie de Vries 2. Zauberei (Electric Beat), 3. Ragazza (Kyllachy), 4. Zega Ville, 5. Dictator, 6. Dancing Break, 7. Lil's Affair
Kat. D, 1.300 m, F
3 Goffs and Irish Thoroughbred Marketing H...
SWORD PEINTURE (2015), St., v. Peintre Celebre - Swordhalf v. Haafhd, Bes. u. Zü.: Gestüt Wittekindshof, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko 2. Moon Relation (Reliable Man), 3. Namara (Lord of England), 4. Angelita, 5. Redacta, 6. Forever Surprise, 7. Sealand, 8. Stay With Me
Kat. D, 1.400 m, F
4 htp-Cup
1. Rue Paradis, 2. Queretara, 3. Louve Normande, 4. Ulandos, 5. Ma jolie cherie, 6. Magnus, 7. Jantar, 8. Idolo, 9. Ricardo, 10. Clairwood
Kat. E, 1.900 m, F
5 Preis der Deutschen Bank AG
1. Cassilero, 2. My Mate, 3. Glad Libero, 4. Mister Spock, 5. Daring Lion, 6. Beau Reve
Agl. I, 1.400 m, F
6 „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Troph...
1. Atlas Royal, 2. Wasseem, 3. Amazing Run, 4. Awjab, 5. Halona, 6. Modina, 7. Ultra Thef, 8. Lomasi, 9. Tribesman, 10. Cassis, 11. Texas Scramble, 12. Idoneo, 13. Somers Lad, 14. Angelic Demon
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
7 Grosser Preis des Audi-Zentrums Hannover...
REAL VALUE (2014), H., v. Rip van Winkle - Rosey de Megeve v. Efisio, Bes.: Eckhard Sauren, Zü.: Berend van Dalfsen, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Fabrice Veron 2. Ming Jung (Kallisto), 3. Amigo (Lord of England), 4. Enjoy Vijay, 5. Kick and Rush
Gruppe III, 2.000 m, F
8 Ernst-August-Galerie-Cup
AUENWOLF (2014), W., v. Lord of England - Auenprincess v. Kornado, Bes.: Walter Kohler, Zü.: Gestüt Hofgut Heymann, Tr.: Dr. Andreas Bolte, Jo.: Michael Cadeddu 2. Dream on Me (Kendargent), 3. Langaro (Tai Chi), 4. Lucky Lips, 5. Karibana, 6. Invincible Really, 7. Imposito, 8. Lupetto, 9. Koschawa, 10. Dantos, 11. Kanonier
Kat. D, 1.600 m, F
9 Silke Vlote Beauty-Cup
1. Arkia, 2. Lady Mac Ben, 3. Shy Moon, 4. Victory Tiger, 5. Songan, 6. Stuck, 7. Glam Rock, 8. Dornröschen, 9. Reine du Turf, 10. Fascinator, 11. Fresanta, 12. Que Pasa
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
10 Audi RS 5-Cup
1. La Tanzania, 2. Aramon, 3. Gonora, 4. Show Biz, 5. Finnley, 6. Waikiki, 7. Lacrimosa, 8. Los Campanos, 9. Irish Valley, 10. The Tiger
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!