Erfolgreiche Saison 2014: Trainer Lutz Pyritz mit Coca in Hoppegarten - Sieger Nummer 16! www.galoppfoto.de - Frank Sorge
Aller guten Dinge sind drei: Trainer Lutz Pyritz am 27.09.2014 in Dresden mit seiner dritten Siegerin des Tages, Isadaniela mit Tommaso Scardino. www.galoppfoto.de - Frank Sorge
ehem Trainer in Dresden, ehem. Jockey
01237 Dresden
Deutschland
DVR

Trainer bei

Titel
2018-06-16, Dresden, 3. R. - Preis des TOP Magazin Dresden (Isongo (GER) 2010)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Auennebel (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 6. R. - Leipziger Sommerpreis (Isongo (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Auennebel (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Bergpfad (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (Isongo (GER) 2010)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Ponderosa (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Bergpfad (GER) 2015)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Isongo (GER) 2010)
2017-11-05, Krefeld, 4. R. - Preis des Olympischen Dorfes von 1936 (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Isongo (GER) 2010)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Auennebel (GER) 2012)
2017-10-22, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Ponderosa (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (Isongo (GER) 2010)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-07, Dresden, 4. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft (Ponderosa (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (King's Soldier (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 3. R. - Range Rover Velar Cup (Ponderosa (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (High Energy (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Cosinus (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Isongo (GER) 2010)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (King's Soldier (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (High Energy (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Ponderosa (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Cosinus (GER) 2008)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (King's Soldier (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Epsom (Auennebel (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (High Energy (GER) 2008)
2017-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Prix White Turf St. Moritz (Auennebel (GER) 2012)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Isongo (GER) 2010)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (King's Soldier (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Ponderosa (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Wettstar.de (High Energy (GER) 2008)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Auennebel (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Isongo (GER) 2010)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (High Energy (GER) 2008)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Isongo (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 2. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Si Signora (IRE) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (King's Soldier (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Cosinus (GER) 2008)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Si Signora (IRE) 2013)
2017-06-17, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Isongo (GER) 2010)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (King's Soldier (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Burschentanz (GER) 2009)
2017-06-17, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Si Signora (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Isongo (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Auennebel (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Isongo (GER) 2010)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Auennebel (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (A Miracle (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Isongo (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Isongo (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Auennebel (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm Gedächtnisrennen (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (A Miracle (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Isongo (GER) 2010)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Auennebel (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (A Miracle (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Burschentanz (GER) 2009)
2016-11-16, Dresden, 7. R. - ZDR Architekten Cup (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Isongo (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Sydney City (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Isongo (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2017 (Auennebel (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipzig-Houston e.V. (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Isongo (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (A Miracle (GER) 2009)
2016-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Isongo (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Auennebel (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Burschentanz (GER) 2009)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (A Miracle (GER) 2009)
2016-09-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse Dresden am 25.09.2016 (Isongo (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Sydney City (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Burschentanz (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 7. R. - Preis vom Autohaus Meurer Leipzig (Isongo (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 5. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings (Ustana (GER) 2009)
2016-08-28, Leipzig, 2. R. - Sommerpreis vom Scheibenholz (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Isongo (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Sydney City (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Burschentanz (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 4. R. - DIAMIR-Cup (Ustana (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-31, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Cineplex Goslar (Isongo (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Sydney City (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Ustana (GER) 2009)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (A Miracle (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial (Cosinus (GER) 2008)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Isongo (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-07-06, Hamburg, 4. R. - Norbert Sauer-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Sarisha (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Burschentanz (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis des Magazins "PFERDE fit & vital" (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-05, Hamburg, 3. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Isongo (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Sydney City (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Ustana (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (A Miracle (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Isongo (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Sydney City (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Sarisha (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (A Miracle (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Ustana (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Isongo (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 5. R. - SACHSENLOTTO-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (A Miracle (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Sarisha (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Ustana (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (A Miracle (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Sarisha (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Isongo (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Sarisha (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Burschentanz (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Ustana (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Isongo (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (High Energy (GER) 2008)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Burschentanz (GER) 2009)
2015-11-08, Krefeld, 6. R. - Preis von "Preußens Glanz & Gloria" (High Energy (GER) 2008)
2015-11-08, Krefeld, 4. R. - Preis des "The Bergstrasse Sports and Country Club" (Sarisha (GER) 2010)
2015-11-03, Dortmund, 3. R. - www.german-tote.de-Rennen (Pinot (CZE) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 4. R. - Galopprennen-live erleben-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-24, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 18. November (Sydney City (GER) 2010)
2015-10-24, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (High Energy (GER) 2008)
2015-10-24, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (94. Dresdner Steherausgleich) (Ustana (GER) 2009)
2015-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R+V Versicherung (A Miracle (GER) 2009)
2015-10-17, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen 2016 (Sydney City (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (High Energy (GER) 2008)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Sarisha (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Ustana (GER) 2009)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Sarisha (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (High Energy (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Cosinus (GER) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (High Energy (GER) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Sarisha (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pinot (CZE) 2011)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (Pinot (CZE) 2011)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (High Energy (GER) 2008)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Sydney City (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Werra (GER) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Sarisha (GER) 2010)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (A Miracle (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Cosinus (GER) 2008)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Pinot (CZE) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Werra (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 2. R. - Preis des Stalls Sonnenschein (Garina (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Sarisha (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Cosinus (GER) 2008)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (A Miracle (GER) 2009)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Werra (GER) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (High Energy (GER) 2008)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Garina (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 6. September (High Energy (GER) 2008)
2015-08-01, Dresden, 7. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe - Geschäftsstelle Steffen Woye (Pinot (CZE) 2011)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Firma Frank Drost Automaten, Vienenburg und der Bad Harzburg Card (Cosinus (GER) 2008)
2015-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Garina (GER) 2010)
2015-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Werra (GER) 2011)
2015-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Asuria (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (High Energy (GER) 2008)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Ustana (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Sydney City (GER) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 7. R. - Sechster Preis der Hamburger Industrie (Cosinus (GER) 2008)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Burschentanz (GER) 2009)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-30, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Rennen (Asuria (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Rennen (Werra (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 10. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Pinot (CZE) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (High Energy (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 1. R. - Stall Elstorf-Rennen (Sydney City (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Auteuil (Garina (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Coca (GER) 2007)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (High Energy (GER) 2008)
2015-06-14, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-14, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Pinot (CZE) 2011)
2015-06-13, Dresden, 3. R. - Preis der Pegasus Residenz Dresden GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-07, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Werra (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Garina (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Asuria (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (High Energy (GER) 2008)
2015-05-30, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag 13. Juni (Werra (GER) 2011)
2015-05-30, Dresden, 4. R. - Preis des Flugsportzentrum Bautzen & Service GmbH (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-30, Dresden, 4. R. - Preis des Flugsportzentrum Bautzen & Service GmbH (Quarryman (GER) 2011)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Coca (GER) 2007)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ustana (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Burschentanz (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Sarisha (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Cosinus (GER) 2008)
2015-05-10, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Asuria (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 6. R. - Freiberger Pils-Cup (Coca (GER) 2007)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Ustana (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (A Miracle (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 2. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Werra (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 2. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Werra (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Cosinus (GER) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Asuria (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Asuria (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Werra (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Coca (GER) 2007)
2014-10-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 19. November (Asuria (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Coca (GER) 2007)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Cosinus (GER) 2008)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Burschentanz (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Coca (GER) 2007)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Cosinus (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Asuria (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (A Miracle (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Isadaniela (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Asuria (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Ustana (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Cosinus (GER) 2008)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (Isadaniela (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (Ustana (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Asuria (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Coca (GER) 2007)
2014-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Moulins (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Cosinus (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Burschentanz (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Isadaniela (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Bear Diva (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 3. R. - Juwelier Grabbe Cup (Coca (GER) 2007)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Kollegen, Goslar (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz,Goslar/Bad Harzburg (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Junicke-Bening-Rennen (Coca (GER) 2007)
2014-08-02, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 07. September (Bear Diva (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 6. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Burschentanz (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Asuria (GER) 2010)
2014-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Asuria (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Bear Diva (GER) 2009)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Isadaniela (GER) 2009)
2014-07-11, Leipzig, 7. R. - Cup der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig Ost (Coca (GER) 2007)
2014-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis des Familienrenntags am 23. August 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2014-07-11, Leipzig, 4. R. - energie21.online-Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Galoppsportfreunde (Ustana (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-06, Hamburg, 12. R. - Preis der RAKO Etiketten (A Miracle (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Burschentanz (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Coca (GER) 2007)
2014-07-01, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Coca (GER) 2007)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2014-06-14, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums Pils (Ustana (GER) 2009)
2014-06-14, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums Pils (Bear Diva (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Babelsberg (Cosinus (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Coca (GER) 2007)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 1. R. - Infotainment Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Burschentanz (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (A Miracle (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Isadaniela (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Cosinus (GER) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum VW Sportsvan-Cup am 7. Juni (Isadaniela (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Ustana (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Ustana (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Ustana (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Burschentanz (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Bear Diva (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Cosinus (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Burschentanz (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Bear Diva (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Isadaniela (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Mylaluna (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Ustana (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Bear Diva (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Cosinus (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-10-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 20. November (Ustana (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Mylaluna (GER) 2008)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 7. R. - Preis des Zwinger (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-10-06, Dresden, 4. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Coca (GER) 2007)
2013-10-06, Dresden, 4. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins Scheibenholz e.V (Ustana (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Burschentanz (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Coca (GER) 2007)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (A Miracle (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Mylaluna (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 4. R. - wettenleip Cup (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Burschentanz (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 5. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Coca (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Mylaluna (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (A Miracle (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Sorea (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Mylaluna (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Cosinus (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 7. R. - Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013 (Sorea (GER) 2007)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Mylaluna (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Cosinus (GER) 2008)
2013-08-10, Dresden, 6. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Beziksdirektion Dresden (Sorea (GER) 2007)
2013-08-10, Dresden, 3. R. - Preis von German Tote (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Ustana (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Mylaluna (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Bear Diva (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Sorea (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Ustana (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 10. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Auktionsrennen) (Maganango (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Coca (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis des Doberaner Ostsee-Meetings 2013 (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Coca (GER) 2007)
2013-06-26, München, 3. R. - Prix de Longchamp (Maganango (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Mylaluna (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Sorea (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-05-15, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Benderstraße Gerresheim (Bear Diva (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Ustana (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Sorea (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (Coca (GER) 2007)
2013-05-01, Leipzig, 4. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Cosinus (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Bear Diva (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Ustana (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Intercom (GB) 2005)
2012-10-31, Halle, 9. R. - Preis der Sparkassen-Verbund-Partner (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Sorea (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dresden GmbH - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Ustana (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Intercom (GB) 2005)
2012-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Sandown-Handicap (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 9. R. - Auf Wiedersehen 2013 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Sorea (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Ustana (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Sorea (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Intercom (GB) 2005)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2012-09-22, Leipzig, 5. R. - germantote.de-mit Galoppbonus wetten-Rennen (Isolde (GER) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 4. R. - 4 germantote.de-der Wettanbieter des deutschen Rennsports-Rennen (Sorea (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 8. R. - Fegentri World Cup of Nations - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Coca (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 7. R. - Preis der R+V Versicherung (Intercom (GB) 2005)
2012-09-08, Halle, 6. R. - Preis um den easycredit (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 2. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Isolde (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 1. R. - Preis der Schorre Halle (Mylaluna (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Sorea (GER) 2007)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Intercom (GB) 2005)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (Ustana (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 2. R. - SINALCO-Cup (Isolde (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Coca (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 4. R. - Editha Rennen der Sparkassen Card (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Mylaluna (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Isolde (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Sorea (GER) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Rostocker Korrosionsschutz GmbH (Intercom (GB) 2005)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Coca (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Jahr der Genossenschaften 2012 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag 2. September (Sorea (GER) 2007)
2012-08-11, Dresden, 7. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-08-04, Leipzig, 8. R. - Preis der neuen Scheibenholz Tribüne (Intercom (GB) 2005)
2012-08-04, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-04, Leipzig, 3. R. - Preis des Sportbürgermeisters der Stadt Leipzig (Mylaluna (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2012-07-14, Leipzig, 9. R. - Preis der Rennbahn Leipzig Scheibenholz (RLS) GmbH & Co.KG (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-07-14, Leipzig, 4. R. - Wettenleip Handicap (Sorea (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 2. R. - Preis der ImmoRacing AG Leipzig (Mylaluna (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Isolde (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Intercom (GB) 2005)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Tamas (GER) 2003)
2012-06-29, Hamburg, 10. R. - Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Level One (IRE) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-23, Leipzig, 8. R. - Rennen der Pferdeführer (Level One (IRE) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 7. R. - Rennen des Auswiegers (Sorea (GER) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 2. R. - Rennen der Startmannschaft (Isolde (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Tamas (GER) 2003)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Coca (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Sorea (GER) 2007)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Ustana (GER) 2009)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Intercom (GB) 2005)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Isolde (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Intercom (GB) 2005)
2012-06-02, Halle, 1. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Coca (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Tamas (GER) 2003)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Ustana (GER) 2009)
2012-05-17, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma MOBAU Halle - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Coca (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Sorea (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Intercom (GB) 2005)
2012-05-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Tamas (GER) 2003)
2012-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Coca (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Ustana (GER) 2009)
2011-11-16, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2012 (Sinfonie (GER) 2006)
2011-11-16, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2012 Ihre Ostdeutschen Sparkassen - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2011-11-16, Dresden, 6. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Sorea (GER) 2007)
2011-11-16, Dresden, 5. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Notennächste (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 5. R. - German Racing Förder-Preis (Sorea (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 4. R. - Preis des Ministerium für Landwirtschaft und Umwelt Sachsen Anhalt (Sinfonie (GER) 2006)
2011-10-15, Dresden, 8. R. - German Racing Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 6. R. - Herbstpreis des Dresdener-Rennverein 1890 e.V (Tamas (GER) 2003)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Intercom (GB) 2005)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (Intercom (GB) 2005)
2011-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Logierhaus Hoppegarten (Tamas (GER) 2003)
2011-09-25, Dresden, 8. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Sorea (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Intercom (GB) 2005)
2011-09-25, Dresden, 5. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Sinfonie (GER) 2006)
2011-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations Ausgleich IV - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Tamas (GER) 2003)
2011-09-04, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse am 25. September (Sinfonie (GER) 2006)
2011-09-04, Dresden, 7. R. - 20. GELOS-TRIUMPH (Intercom (GB) 2005)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Sorea (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 4. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Level One (IRE) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Wilkens Silbermanufaktur - SILBERHANDICAP (Tamas (GER) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Tamas (GER) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Level One (IRE) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-08-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 4. September (Tamas (GER) 2003)
2011-08-13, Dresden, 7. R. - Preis des Vorstandes des Dresdener Rennverein 1890 e.V - Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Level One (IRE) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Tamas (GER) 2003)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Level One (IRE) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 6. R. - Traloppo-Rennen - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2011-06-25, Hamburg, 6. R. - RückenWIND-Preis - 1. Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 3. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-18, Leipzig, 7. R. - Preis der Handwerker der Tribünensanierung (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-18, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Sorea (GER) 2007)
2011-06-11, Dresden, 2. R. - bwin - Motorsport-CUP (Sorea (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Rennstall Directa - Vorlauf zur Sprint-Serie (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Level One (IRE) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Tamas (GER) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Level One (IRE) 2007)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Fernet Branka (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 4. R. - post Modern-Cup Rennen mit Viererwette (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 1. R. - Begrüßungsrennen der Dresdner Morgenpost (Level One (IRE) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 7. R. - Ur-Krostitzer Cup (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Messe (Flandreau (GER) 2003)
2011-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Messe (Fernet Branka (GER) 2005)
2011-04-23, Dresden, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Sorea (GER) 2007)
2011-04-23, Dresden, 4. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Sinfonie (GER) 2006)
2011-04-23, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2011 der Dresdner Morgenpost (Level One (IRE) 2007)
2010-04-03, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag am 15. Mai (Little Tom (GER) 2002)
2010-04-03, Dresden, 2. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Little Tom (GER) 2002)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
2010-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburgischen Sparkassen Ausgleich (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Tamas (GER) 2003)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Sorea (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Sorea (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 3. R. - Preis der Solaranlage - ein Gemeinschaftsprojekt der SunSax Ag und dem Dresdener Rennverein 1890 e.V (Sorea (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2011 (Tamas (GER) 2003)
2010-09-26, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Cardinale (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 6. R. - 19. GELOS-TRIUMPH (Sinfonie (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 4. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Tamas (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sunshine Catering Service GmbH (Tamas (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Cardinale (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Sinfonie (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 8. R. - yoobet.de die Internetplattform von Buchmacher Albers (Cardinale (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Müggelsee (Tamas (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 8. R. - Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Tamas (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 4. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Sinfonie (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 1. R. - Preis der R + V Versicherung (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 4. R. - Preis der envia Mitteldeutsche Energie AG (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Little Tom (GER) 2002)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Tamas (GER) 2003)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Sinfonie (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Tamas (GER) 2003)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Sinfonie (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Tamas (GER) 2003)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Sinfonie (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 8. R. - post Modern-Cup (Little Tom (GER) 2002)
15.05.2010, Dresden, 5. R. - Preis der HVD Vakuumanlagen und Maschinenbau Dresden GmbH (Fernet Branka (GER) 2005)
15.05.2010, Dresden, 1. R. - Begrüssungsrennen der Dresdner Morgenpost (Tamas (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Little Tom (GER) 2002)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Sinfonie (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Fernet Branka (GER) 2005)
10.01.2010, Neuss, 8. R. RaceBets.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
24.01.2010, Dortmund, 4. R. Preis der DBV Buchmacher (Tamas (GER) 2003)

Trainer bei

Titel
2018-06-16, Dresden, 3. R. - Preis des TOP Magazin Dresden (Isongo (GER) 2010)
2018-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Auennebel (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 6. R. - Leipziger Sommerpreis (Isongo (GER) 2010)
2018-05-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Glenmaddy (Auennebel (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Bergpfad (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (Isongo (GER) 2010)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Ponderosa (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Bergpfad (GER) 2015)
2017-11-22, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz Druck GmbH (Isongo (GER) 2010)
2017-11-05, Krefeld, 4. R. - Preis des Olympischen Dorfes von 1936 (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-11-05, Krefeld, 2. R. - Preis der Set Point Medien GmbH (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-28, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Isongo (GER) 2010)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-28, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Auennebel (GER) 2012)
2017-10-22, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Industrie - Handel und Handwerk (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Ponderosa (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (Isongo (GER) 2010)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis des WirtschaftsForum Brandenburg (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (King's Soldier (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Cosinus (GER) 2008)
2017-10-07, Dresden, 4. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft (Ponderosa (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Bernhard von Schubert Memorial (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (King's Soldier (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 3. R. - Range Rover Velar Cup (Ponderosa (GER) 2014)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (High Energy (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Cosinus (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Isongo (GER) 2010)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (King's Soldier (GER) 2013)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (High Energy (GER) 2008)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Ponderosa (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Cosinus (GER) 2008)
2017-08-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Newmarket (King's Soldier (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Epsom (Auennebel (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2017-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Freudenau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (High Energy (GER) 2008)
2017-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Prix White Turf St. Moritz (Auennebel (GER) 2012)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Isongo (GER) 2010)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (King's Soldier (GER) 2013)
2017-08-12, Hoppegarten, 2. R. - RumChata Race (Ponderosa (GER) 2014)
2017-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Wettstar.de (High Energy (GER) 2008)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2017 (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (King's Soldier (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Auennebel (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Isongo (GER) 2010)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (High Energy (GER) 2008)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Isongo (GER) 2010)
2017-07-04, Hamburg, 2. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Si Signora (IRE) 2013)
2017-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (King's Soldier (GER) 2013)
2017-06-24, Magdeburg, 4. R. - Preis des Ingenieurbüro Fanger (Cosinus (GER) 2008)
2017-06-24, Magdeburg, 2. R. - Preis der GWG Gartenstadt Reform eG (Si Signora (IRE) 2013)
2017-06-17, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 5. R. - Steak-at-home.de-Preis (Isongo (GER) 2010)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (King's Soldier (GER) 2013)
2017-06-17, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Burschentanz (GER) 2009)
2017-06-17, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Si Signora (IRE) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Isongo (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Auennebel (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Isongo (GER) 2010)
2017-06-04, Hoppegarten, 11. R. - Nightflower-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Auennebel (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (A Miracle (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Isongo (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Isongo (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Auennebel (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (King's Soldier (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm Gedächtnisrennen (Burschentanz (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (A Miracle (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Isongo (GER) 2010)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Auennebel (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (A Miracle (GER) 2009)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 1. R. - Logierhaus-Ausgleich (Burschentanz (GER) 2009)
2016-11-16, Dresden, 7. R. - ZDR Architekten Cup (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Isongo (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Sydney City (GER) 2010)
2016-11-16, Dresden, 3. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Auennebel (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 9. R. - Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiherhof – Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Isongo (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2017 (Auennebel (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipzig-Houston e.V. (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Isongo (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Burschentanz (GER) 2009)
2016-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (A Miracle (GER) 2009)
2016-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Sydney City (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Sarisha (GER) 2010)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Isongo (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Auennebel (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 5. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Burschentanz (GER) 2009)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (A Miracle (GER) 2009)
2016-09-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse Dresden am 25.09.2016 (Isongo (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Sydney City (GER) 2010)
2016-09-04, Dresden, 7. R. - Preis des DIW-Bau (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Burschentanz (GER) 2009)
2016-09-01, Baden-Baden, 4. R. - Badener Gemeinde Derby (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 7. R. - Preis vom Autohaus Meurer Leipzig (Isongo (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 5. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings (Ustana (GER) 2009)
2016-08-28, Leipzig, 2. R. - Sommerpreis vom Scheibenholz (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-21, Hannover, 4. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Sarisha (GER) 2010)
2016-08-21, Hannover, 3. R. - Preis der Deutschen Bank AG (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-08-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Freudenau (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Isongo (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Sydney City (GER) 2010)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Burschentanz (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 4. R. - DIAMIR-Cup (Ustana (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-31, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Cineplex Goslar (Isongo (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Sydney City (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (Ustana (GER) 2009)
2016-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2016 (A Miracle (GER) 2009)
2016-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial (Cosinus (GER) 2008)
2016-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Spedition Hans Augustin Bad Harzburg und der Fa. Reichel GmbH Abbenrode (Isongo (GER) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 7. R. - 7. Preis der Hamburger Industrie (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-07-06, Hamburg, 4. R. - Norbert Sauer-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Sarisha (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 8. R. - Preis der KTB (Burschentanz (GER) 2009)
2016-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis des Magazins "PFERDE fit & vital" (Bear Paolina (GER) 2008)
2016-07-05, Hamburg, 3. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Isongo (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Sydney City (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 8. R. - Preis der 137. Bad Harzburger Galopprennwoche (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Ustana (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (A Miracle (GER) 2009)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Isongo (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Sydney City (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Burschentanz (GER) 2009)
2016-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Longina-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2014 (Sarisha (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (A Miracle (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Ustana (GER) 2009)
2016-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Chantilly (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 7. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Isongo (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 5. R. - SACHSENLOTTO-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (A Miracle (GER) 2009)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Sarisha (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Sydney City (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Ustana (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 6. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (A Miracle (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Sarisha (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Burschentanz (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Isongo (GER) 2010)
2016-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Sarisha (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Burschentanz (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Ustana (GER) 2009)
2015-11-18, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 1. R. - Freiberger Pils Cup (Isongo (GER) 2010)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (High Energy (GER) 2008)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Burschentanz (GER) 2009)
2015-11-08, Krefeld, 6. R. - Preis von "Preußens Glanz & Gloria" (High Energy (GER) 2008)
2015-11-08, Krefeld, 4. R. - Preis des "The Bergstrasse Sports and Country Club" (Sarisha (GER) 2010)
2015-11-03, Dortmund, 3. R. - www.german-tote.de-Rennen (Pinot (CZE) 2011)
2015-11-03, Dortmund, 4. R. - Galopprennen-live erleben-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-24, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 18. November (Sydney City (GER) 2010)
2015-10-24, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (High Energy (GER) 2008)
2015-10-24, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (94. Dresdner Steherausgleich) (Ustana (GER) 2009)
2015-10-18, Baden-Baden, 5. R. - Preis der R+V Versicherung (A Miracle (GER) 2009)
2015-10-17, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen 2016 (Sydney City (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (High Energy (GER) 2008)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Sarisha (GER) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 4. R. - Scheibenholz-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Burschentanz (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (Ustana (GER) 2009)
2015-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Sarisha (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (High Energy (GER) 2008)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Cosinus (GER) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (High Energy (GER) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Sarisha (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pinot (CZE) 2011)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (Pinot (CZE) 2011)
2015-09-06, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am 4. Oktober (High Energy (GER) 2008)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Sydney City (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (Werra (GER) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Sarisha (GER) 2010)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (A Miracle (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Cosinus (GER) 2008)
2015-08-23, Leipzig, 7. R. - Preis der Galoppfreunde Leipzig (Pinot (CZE) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Werra (GER) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 2. R. - Preis des Stalls Sonnenschein (Garina (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Sarisha (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Cosinus (GER) 2008)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (A Miracle (GER) 2009)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Werra (GER) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (High Energy (GER) 2008)
2015-08-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Brandenburger Tor (Garina (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 6. September (High Energy (GER) 2008)
2015-08-01, Dresden, 7. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe - Geschäftsstelle Steffen Woye (Pinot (CZE) 2011)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-07-26, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Firma Frank Drost Automaten, Vienenburg und der Bad Harzburg Card (Cosinus (GER) 2008)
2015-07-26, Bad Harzburg, 5. R. - Damenwahl - Frauen fördern Amazonen (Garina (GER) 2010)
2015-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (Werra (GER) 2011)
2015-07-21, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Waldgaststätte Rabenklippe (Asuria (GER) 2010)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (High Energy (GER) 2008)
2015-07-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis der German Tote Wettschule (Ustana (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Sydney City (GER) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 7. R. - Sechster Preis der Hamburger Industrie (Cosinus (GER) 2008)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Burschentanz (GER) 2009)
2015-07-05, Hamburg, 5. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-30, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Rennen (Asuria (GER) 2010)
2015-06-30, Hamburg, 1. R. - Joachim Willink-Rennen (Werra (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 10. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Pinot (CZE) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-28, Hamburg, 8. R. - Preis des Weltkulturerbes Wörlitzer Park Anhalt (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (High Energy (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 1. R. - Stall Elstorf-Rennen (Sydney City (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Auteuil (Garina (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Coca (GER) 2007)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (High Energy (GER) 2008)
2015-06-14, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-14, Köln, 4. R. - Preis der Oppenheim Vermögensverwaltung (Sarisha (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Pinot (CZE) 2011)
2015-06-13, Dresden, 3. R. - Preis der Pegasus Residenz Dresden GmbH (Sydney City (GER) 2010)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (Ustana (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-07, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Werra (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Garina (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Cosinus (GER) 2008)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Asuria (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (High Energy (GER) 2008)
2015-05-30, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag 13. Juni (Werra (GER) 2011)
2015-05-30, Dresden, 4. R. - Preis des Flugsportzentrum Bautzen & Service GmbH (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-30, Dresden, 4. R. - Preis des Flugsportzentrum Bautzen & Service GmbH (Quarryman (GER) 2011)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Coca (GER) 2007)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Ustana (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Burschentanz (GER) 2009)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Sarisha (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Cosinus (GER) 2008)
2015-05-10, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Asuria (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 6. R. - Freiberger Pils-Cup (Coca (GER) 2007)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Ustana (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (A Miracle (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 2. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Werra (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 2. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Werra (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 8. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Cosinus (GER) 2008)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Burschentanz (GER) 2009)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Asuria (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Asuria (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Werra (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Coca (GER) 2007)
2014-10-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 19. November (Asuria (GER) 2010)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Coca (GER) 2007)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Cosinus (GER) 2008)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Burschentanz (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Coca (GER) 2007)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Cosinus (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Asuria (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (A Miracle (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Isadaniela (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Asuria (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Ustana (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Cosinus (GER) 2008)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Burschentanz (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (Isadaniela (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (Ustana (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Asuria (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Coca (GER) 2007)
2014-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Moulins (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Cosinus (GER) 2008)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Burschentanz (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Isadaniela (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Bear Diva (GER) 2009)
2014-08-15, Bad Doberan, 3. R. - Juwelier Grabbe Cup (Coca (GER) 2007)
2014-08-10, Hoppegarten, 8. R. - Otto Schmidt Gedächtnisrennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff & Kollegen, Goslar (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz,Goslar/Bad Harzburg (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Junicke-Bening-Rennen (Coca (GER) 2007)
2014-08-02, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 07. September (Bear Diva (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 6. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 3. R. - bwin Sommer Preis (Burschentanz (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Asuria (GER) 2010)
2014-07-20, Bad Harzburg, 7. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Asuria (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Bear Diva (GER) 2009)
2014-07-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2014 (Isadaniela (GER) 2009)
2014-07-11, Leipzig, 7. R. - Cup der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig Ost (Coca (GER) 2007)
2014-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis des Familienrenntags am 23. August 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2014-07-11, Leipzig, 4. R. - energie21.online-Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Galoppsportfreunde (Ustana (GER) 2009)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-07-06, Hamburg, 12. R. - Preis der RAKO Etiketten (A Miracle (GER) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Kincsem Grafik (Cosinus (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Burschentanz (GER) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Coca (GER) 2007)
2014-07-01, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Coca (GER) 2007)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2014-06-14, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums Pils (Ustana (GER) 2009)
2014-06-14, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums Pils (Bear Diva (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Babelsberg (Cosinus (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Coca (GER) 2007)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 1. R. - Infotainment Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Ustana (GER) 2009)
2014-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Burschentanz (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (A Miracle (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Isadaniela (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Cosinus (GER) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum VW Sportsvan-Cup am 7. Juni (Isadaniela (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Ustana (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 3. R. - ASTRO GmbH-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Ustana (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Bear Diva (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Isadaniela (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Ustana (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Burschentanz (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Bear Diva (GER) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Cosinus (GER) 2008)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Burschentanz (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Bear Diva (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Isadaniela (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Mylaluna (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Burschentanz (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Ustana (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Bear Diva (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Cosinus (GER) 2008)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-10-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 20. November (Ustana (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Mylaluna (GER) 2008)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 7. R. - Preis des Zwinger (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-10-06, Dresden, 4. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Coca (GER) 2007)
2013-10-06, Dresden, 4. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (A Miracle (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Cosinus (GER) 2008)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 1. R. - Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins Scheibenholz e.V (Ustana (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Burschentanz (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Coca (GER) 2007)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (A Miracle (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 7. R. - TV-Halle Trophy (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Mylaluna (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 4. R. - wettenleip Cup (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Burschentanz (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 5. R. - Lauf zur Sport-Welt Talent-Trophy (Coca (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Mylaluna (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (A Miracle (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Cosinus (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Sorea (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Burschentanz (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Mylaluna (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Cosinus (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 7. R. - Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013 (Sorea (GER) 2007)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Fegentri World Cup of Nations (Mylaluna (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Cosinus (GER) 2008)
2013-08-10, Dresden, 6. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe-Beziksdirektion Dresden (Sorea (GER) 2007)
2013-08-10, Dresden, 3. R. - Preis von German Tote (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Ustana (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Mylaluna (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 7. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Bear Diva (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Sorea (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Ustana (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 10. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Auktionsrennen) (Maganango (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Coca (GER) 2007)
2013-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis des Doberaner Ostsee-Meetings 2013 (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Coca (GER) 2007)
2013-06-26, München, 3. R. - Prix de Longchamp (Maganango (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Mylaluna (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Cosinus (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Sorea (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Bear Paolina (GER) 2008)
2013-05-15, Düsseldorf, 7. R. - Preis der Benderstraße Gerresheim (Bear Diva (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Ustana (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Sorea (GER) 2007)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (Coca (GER) 2007)
2013-05-01, Leipzig, 4. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Cosinus (GER) 2008)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Bear Diva (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Ustana (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Management-Service-Sicherheitsdienste (Intercom (GB) 2005)
2012-10-31, Halle, 9. R. - Preis der Sparkassen-Verbund-Partner (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Sorea (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dresden GmbH - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Ustana (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Intercom (GB) 2005)
2012-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Sandown-Handicap (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 9. R. - Auf Wiedersehen 2013 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-10-06, Leipzig, 8. R. - Preis der Mitglieder des LRRS e.V (Sorea (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Ustana (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Sorea (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Intercom (GB) 2005)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Ustana (GER) 2009)
2012-09-22, Leipzig, 5. R. - germantote.de-mit Galoppbonus wetten-Rennen (Isolde (GER) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 4. R. - 4 germantote.de-der Wettanbieter des deutschen Rennsports-Rennen (Sorea (GER) 2007)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 8. R. - Fegentri World Cup of Nations - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Coca (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 7. R. - Preis der R+V Versicherung (Intercom (GB) 2005)
2012-09-08, Halle, 6. R. - Preis um den easycredit (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 2. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Isolde (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 1. R. - Preis der Schorre Halle (Mylaluna (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Sorea (GER) 2007)
2012-09-02, Dresden, 5. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Intercom (GB) 2005)
2012-09-02, Dresden, 4. R. - Gerolsteiner Cup (Ustana (GER) 2009)
2012-09-02, Dresden, 2. R. - SINALCO-Cup (Isolde (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Coca (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 4. R. - Editha Rennen der Sparkassen Card (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Mylaluna (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Isolde (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Sorea (GER) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 7. R. - Preis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 1. R. - Preis der Rostocker Korrosionsschutz GmbH (Intercom (GB) 2005)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Coca (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Jahr der Genossenschaften 2012 (Mylaluna (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag 2. September (Sorea (GER) 2007)
2012-08-11, Dresden, 7. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (Intercom (GB) 2005)
2012-08-04, Leipzig, 8. R. - Preis der neuen Scheibenholz Tribüne (Intercom (GB) 2005)
2012-08-04, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-08-04, Leipzig, 3. R. - Preis des Sportbürgermeisters der Stadt Leipzig (Mylaluna (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2012-07-14, Leipzig, 9. R. - Preis der Rennbahn Leipzig Scheibenholz (RLS) GmbH & Co.KG (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-07-14, Leipzig, 4. R. - Wettenleip Handicap (Sorea (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 2. R. - Preis der ImmoRacing AG Leipzig (Mylaluna (GER) 2008)
2012-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Isolde (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Intercom (GB) 2005)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Tamas (GER) 2003)
2012-06-29, Hamburg, 10. R. - Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Level One (IRE) 2007)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-23, Leipzig, 8. R. - Rennen der Pferdeführer (Level One (IRE) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 7. R. - Rennen des Auswiegers (Sorea (GER) 2007)
2012-06-23, Leipzig, 2. R. - Rennen der Startmannschaft (Isolde (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Tamas (GER) 2003)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Coca (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Sorea (GER) 2007)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Ustana (GER) 2009)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (Intercom (GB) 2005)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Isolde (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Intercom (GB) 2005)
2012-06-02, Halle, 1. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Coca (GER) 2007)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Tamas (GER) 2003)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Ustana (GER) 2009)
2012-05-17, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma MOBAU Halle - Lauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure (Coca (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 8. R. - Dresdner Morgenpost Sportredaktion Rennen (Sorea (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (Intercom (GB) 2005)
2012-05-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Tamas (GER) 2003)
2012-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Coca (GER) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Ustana (GER) 2009)
2011-11-16, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2012 (Sinfonie (GER) 2006)
2011-11-16, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2012 Ihre Ostdeutschen Sparkassen - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2011-11-16, Dresden, 6. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Sorea (GER) 2007)
2011-11-16, Dresden, 5. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Notennächste (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 5. R. - German Racing Förder-Preis (Sorea (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 4. R. - Preis des Ministerium für Landwirtschaft und Umwelt Sachsen Anhalt (Sinfonie (GER) 2006)
2011-10-15, Dresden, 8. R. - German Racing Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 6. R. - Herbstpreis des Dresdener-Rennverein 1890 e.V (Tamas (GER) 2003)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Intercom (GB) 2005)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (Intercom (GB) 2005)
2011-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Logierhaus Hoppegarten (Tamas (GER) 2003)
2011-09-25, Dresden, 8. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Sorea (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Intercom (GB) 2005)
2011-09-25, Dresden, 5. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Sinfonie (GER) 2006)
2011-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Fegentri World Cup of Nations Ausgleich IV - Amateurrennen - Fegentri-Rennen (Tamas (GER) 2003)
2011-09-04, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse am 25. September (Sinfonie (GER) 2006)
2011-09-04, Dresden, 7. R. - 20. GELOS-TRIUMPH (Intercom (GB) 2005)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Sorea (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 4. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Level One (IRE) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Wilkens Silbermanufaktur - SILBERHANDICAP (Tamas (GER) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Tamas (GER) 2003)
2011-08-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Level One (IRE) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-08-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 4. September (Tamas (GER) 2003)
2011-08-13, Dresden, 7. R. - Preis des Vorstandes des Dresdener Rennverein 1890 e.V - Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Level One (IRE) 2007)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Tamas (GER) 2003)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Level One (IRE) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 6. R. - Traloppo-Rennen - Wettchance des Tages (Tamas (GER) 2003)
2011-06-25, Hamburg, 6. R. - RückenWIND-Preis - 1. Wettchance des Tages (Sorea (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 3. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-18, Leipzig, 7. R. - Preis der Handwerker der Tribünensanierung (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-18, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Sorea (GER) 2007)
2011-06-11, Dresden, 2. R. - bwin - Motorsport-CUP (Sorea (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Rennstall Directa - Vorlauf zur Sprint-Serie (Sinfonie (GER) 2006)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Level One (IRE) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Tamas (GER) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Level One (IRE) 2007)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Fernet Branka (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 7. R. - Zobjack Anhänger Cup (Sorea (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 4. R. - post Modern-Cup Rennen mit Viererwette (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 1. R. - Begrüßungsrennen der Dresdner Morgenpost (Level One (IRE) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 7. R. - Ur-Krostitzer Cup (Sinfonie (GER) 2006)
2011-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Messe (Flandreau (GER) 2003)
2011-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Messe (Fernet Branka (GER) 2005)
2011-04-23, Dresden, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Sorea (GER) 2007)
2011-04-23, Dresden, 4. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Sinfonie (GER) 2006)
2011-04-23, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2011 der Dresdner Morgenpost (Level One (IRE) 2007)
2010-04-03, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag am 15. Mai (Little Tom (GER) 2002)
2010-04-03, Dresden, 2. R. - Preis der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Little Tom (GER) 2002)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
2010-04-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburgischen Sparkassen Ausgleich (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Tamas (GER) 2003)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Sorea (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Sorea (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 3. R. - Preis der Solaranlage - ein Gemeinschaftsprojekt der SunSax Ag und dem Dresdener Rennverein 1890 e.V (Sorea (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2011 (Tamas (GER) 2003)
2010-09-26, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Cardinale (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 6. R. - 19. GELOS-TRIUMPH (Sinfonie (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 4. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Tamas (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sunshine Catering Service GmbH (Tamas (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Cardinale (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Sinfonie (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 8. R. - yoobet.de die Internetplattform von Buchmacher Albers (Cardinale (GER) 2006)
2010-08-07, Dresden, 5. R. - Preis der SIGNAL IDUNA Dresden Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Müggelsee (Tamas (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 8. R. - Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Tamas (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 4. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Sinfonie (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 1. R. - Preis der R + V Versicherung (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 4. R. - Preis der envia Mitteldeutsche Energie AG (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Little Tom (GER) 2002)
2010-06-12, Dresden, 8. R. - Preis der Freibergisch Bier Spezialitäten (Tamas (GER) 2003)
2010-06-12, Dresden, 3. R. - Preis der FLORA GRUND GmbH (Sinfonie (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Tamas (GER) 2003)
2010-06-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Berlin (Sinfonie (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Fernet Branka (GER) 2005)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Tamas (GER) 2003)
2010-05-22, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Sinfonie (GER) 2006)
15.05.2010, Dresden, 8. R. - post Modern-Cup (Little Tom (GER) 2002)
15.05.2010, Dresden, 5. R. - Preis der HVD Vakuumanlagen und Maschinenbau Dresden GmbH (Fernet Branka (GER) 2005)
15.05.2010, Dresden, 1. R. - Begrüssungsrennen der Dresdner Morgenpost (Tamas (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Little Tom (GER) 2002)
09.05.2010, Hoppegarten, 9. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Sinfonie (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Fernet Branka (GER) 2005)
10.01.2010, Neuss, 8. R. RaceBets.com-Rennen (Tamas (GER) 2003)
24.01.2010, Dortmund, 4. R. Preis der DBV Buchmacher (Tamas (GER) 2003)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2024 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wir weisen darauf hin, dass wir keine offizielle Datenbank führen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Das gilt insbesondere für die Besitzverhältnisse der Pferde, die wir nach ihrer Rennsport- und Zuchtlaufbahn leider nicht nachhalten können, da es dann für Besitzwechsel keine Meldepflicht mehr gibt. Die zuletzt eingetragenen Besitzer sind von daher bei älteren und nicht mehr aktiven Pferden meist nicht mehr aktuell. Wir bitten auch um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!