Sonntag, 23.10.22 - Hannover - 9. Renntag
11 Galopprennen inkl. Herbst Stuten Preis, Gr. III, Neu Bult Youngster Cup, Listenrennen, Hannoverscher Herbst Sprint Cup, Listenrennen
10:50 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der BBAG Christmas Online Sale
ATLANTICA (2020), St., v. Mastercraftsman - Angelita v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.:Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 72 kg, 2. Whirlybird (Adlerflug), 3. Airplay (Adlerflug), 4. Weltreise, 5. Meerlust, 6. Wanja Rose
Kat. D, 1.600 m, F
2 Sea The Moon-Rennen
LIPS FREEDOM (2020), H., v. Free Eagle - Lips Arrow v. Big Shuffle, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Stall Lintec, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: René Piechulek, GAG: 73 kg, 2. Goldini (Cracksman), 3. Kassada (Sea The Moon), 4. Sommersby, 5. Nachtgeist, 6. Nordstream, 7. Buffalo, 8. To Go, 9. Carinio, 10. Red Nugget
Kat. D, 1.750 m, F
3 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
LADY EWELINA (2020), St., v. Mukhadram - Quadri v. Polish Precedent, Zü.: Lady Legard, Bes.: Westminster Race Horses, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 90 kg, 2. Ribera (Al Wukair), 3. Atlanta City (Free Eagle), 4. Lady Matilda, 5. Azshara, 6. Gavilla, 7. Perfect Pic, 8. Granada, 9. Aspasia silvana, 10. Malhumorada
Listenrennen, 1.400 m, F
4 Tattersalls Maiden Stakes
CLAUDIA (2019), St., v. Night of Thunder - Catchline v. Bertolini, Zü.: Irish Emerald Stud, Bes.: Jürgen Sartori, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: René Piechulek, GAG: 60 kg, 2. Lake Naivasha (Almanzor), 3. Sigiyana (Dariyan), 4. Sweet Fantasy, 5. Waldpost, 6. Scranton, 7. Suzanne, 8. Rabinal, 9. Alucinda, 10. Cassimera
Kat. D, 1.750 m, F
5 Alson Trophy
GOLDANA (2019), St., v. Galileo Gold - Humble And Proud v. Pivotal, Zü.: Patrick Grogan, Bes.: Rennstall Junge Besitzervereinigung, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 91,5 kg, 2. Lacuna (Shalaa), 3. La Estrellita (Churchill), 4. Wild Gloria, 5. Adelisa, 6. Giladah, 7. Wedding Ring, 8. Clementine, 9. First Vision
Listenrennen, 1.750 m, F
6 Red Mills-Trophy
1. Bastiano, 2. Auerbach, 3. Kobold, 4. Sporting Hunter, 5. Anchorage, 6. Mykonos, 7. Grey Sparkle, 8. More No Never, 9. Cannacore, 10. Macan, 11. Willi, 12. Star Gypsy, 13. Perfect Glory, 14. Poet's Realm
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
7 Waldpfad-Trophy
INDIA (2018), St., v. Adlerflug - Ivory Coast v. Peintre Celebre, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.; Waldemar Hickst, Jo.: René Piechulek, GAG:96,5 kg, 2. Nachtrose (Australia), 3. Mythicara (Zelzal), 4. Nina's Lob, 5. Alaskasonne, 6. Ability, 7. Techno Music, 8. Nania, 9. Maxine
Gruppe III, 2.200 m, F
8 Preis des Gestüt Paschberg
1. Western Soldier, 2. Way To Dubai, 3. New Wizard, 4. Vicente, 5. Ninario, 6. Kimbear
Kat. B/Agl. I, 1.600 m, F
9 Großer Preis der Arc Siegers Torquator T...
WALDERSEE (2018), H., v. Olympic Glory - Winshine v. Chineur, Zü.: Hubert Honore u. N. Clement, Bes.: Stall Mandarin, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 89 kg, 2. Namos (Medicean), 3. True Tedesco (Areion), 4. Anno Mio, 5. Shymay, 6. Buddy Bob, 7. Spanish Honey, 8. Time To Parley, 9. Locke, 10. Partita, 11. Zamson Zaid, 12. Emilie Gray
Listenrennen, 1.400 m, F
10 200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner...
1. Aladar Ari, 2. Libertadore, 3. Nablirka, 4. Maid of Dragon, 5. Amarcord, 6. No Stopping Her, 7. Raoul Dufy, 8. Saba Storm, 9. Speedy View, 10. Night Runner
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
11 Preis des Gestüt Haus Zoppenbroich
1. Sexy Man, 2. Vendetta, 3. Apple Wood, 4. Igneo, 5. Camarov, 6. Monsieur Vancouver, 7. Whisky Train, 8. Northern Fighter, 9. Romano, 10. Shahzan, 11. Miss Eagle, 12. Soldat, 13. Second Sight
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!