Sonntag, 16.05.21 - Hannover - 2. Renntag
Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen, LR | Taxi4Horses - Hannoverscher Stutenpreis, LR
13:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Best Solution-Cup
ARTISTA (2018), St., v. Areion - Artica v. Pentire, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 74 kg, 2. New Kid In Town (Soldier Hollow), 3. Müllers Aap (Amarillo), 4. Walk tall
Kat. D, 1.200 m, F
2 Adlerflug-Erinnerungsrennen
1. Narcos, 2. Picnic En Ville, 3. Senato, 4. Münchhausen, 5. Toccata, 6. Summer Hill, 7. Primary, 8. Makumi, 9. Tigertoss
Kat. E, 1.600 m, F
3 RaceBets Podcast-Rennen
PALMAS (2018), St., v. Lord of England - Peace Time v. Surumu, Zü. u. Bes.: Gestüt Etzean, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 70,5 kg, 2. Donna Florentina (Lord of England), 3. Muelheimer Perle (Pearl Secret), 4. Arabica, 5. Nottingham, 6. Key West, 7. Ding Dong, 8. Nelecete
Kat. D, 1.600 m, F
4 Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen
MARSHMALLOW (2017), St., v. Soldier Hollow - Mill Marin v. Pivotal, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev , GAG: 88,5 kg, 2. Mrs Applebee (Soldier Hollow), 3. Gaja (Ruler Of The World), 4. Sharoka, 5. Isaia, 6. Amabilis, 7. Recover Me, 8. Emoji, 9. Leopoldina
Listenrennen, 1.600 m, F
5 pferdewetten.de AG-Partner des Sports Cu...
1. Magical Lips, 2. Dangerous Mind, 3. Trespassed, 4. Amarcord, 5. Colorado Sun, 6. Feuerblume, 7. So Soon, 8. On y va, 9. Idolo, 10. Apple Valley, 11. Anchorage, 12. King Flash
Kat. F/Agl. IV, 1.750 m, F
6 Buchmacher Albers-Rennen
DOMSTÜRMER (2018), H., v. Lord of England - Diamond Ring v. Monsun, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Holger Renz, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 78 kg, 2. Siluto (Ito), 3. Mahanadi (Amaron), 4. Global Beat, 5. Orizono, 6. Zion, 7. Techno Music, 8. Ivorio, 9. Antimo, 10. Nightdreamer, 11. Feuerspiel
Kat. D, 2.000 m, F
7 Taxi4Horses - Hannoverscher Stutenpreis
DARING LIGHT (2017), St., v. Jukebox Jury - Daring Art v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Roland Dzubasz, GAG: 88 kg, 2. Blue Dream (Adlerflug), 3. Deia (Soldier Hollow), 4. Chilly Filly, 5. Loveisthehigherlaw, 6. Naida, 7. Russian Souffle, 8. Sister Lulu, 10. Tabera Salve Annetta
Listenrennen, 2.000 m, F
8 Preis des Wettstar YouTube Livestreams
1. Navratilova, 2. Adaris, 3. Irida, 4. Moon power, 5. Gallardo, 6. Nordinsky, 7. Numerion, 8. Iringa
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F
9 Preis des Restaurants Hindenburg Klassik
1. Italia, 2. Igneo, 3. Whisky Train, 4. Alcatraz, 5. Valentino Dancer, 6. Dantos, 7. Coriolan, 8. Wirbelwind
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
10 Eisermann's Catering Cup
1. Anno Mio, 2. Soul Dancer, 3. Braveheart, 4. Vicente, 5. Mister Onyx, 6. Maya, 7. Prince Percival
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
11 Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup
1. Martinus, 2. Partita, 3. The Feathered Nest, 4. Katie Bo Kat, 5. Goldie Doll, 6. World of hope, 7. Dark Forrest, 8. Gainsborough Hat, 9. Jawbone, 10. Saoirse's Gift, 11. Ninara
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel