Drucken Redaktion Startseite

2018-11-09, Dortmund, 6. R. - Preis von Brandenburg

6 Preis von Brandenburg

Kat. E/Agl. IV, 5.700 € (2.750, 1.100, 825, 550, 275, 200).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung | GAG +4 f.3j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 170:10. - Platzwette 28, 29, 23, 23:10. - Zweierwette 1.459:10. - Dreierwette 45.093:10. - Platz-Zwilling-Wette 140, 445, 62:10. - Viererwette 0:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Di Mo (FR) 2013
 / R. H. v. Sageburg - Zanyeva (Oasis Dream)

Tr.: Tamara Richter / Jo.: Miladin Stanarevic
63,0 kg 2.750 € 170,0
3
Charlie's Dreamer (GB) 2014
 / F. St. v. Equiano - Enford Princess (Pivotal)

Tr.: Philipp Berg / Jo.: Gijs C. P. Snijders
55,5 kg
Scheuklappen, Erl. 5 kg
825 € 94,0
3
Orpen's Art (IRE) 2005
 / b. W. v. Invincible Spirit - Bells of Ireland (Machiavellian)

Tr.: Peter Lanslots / Jo.: Alexander Pietsch
58,0 kg 825 € 94,0
4
Betsy Coed (GER) 2013
 / db. St. v. Raven's Pass - Lucky Norwegian (Almutawakel)

Tr.: Matthias Schwinn / Jo.: Maxim Pecheur
59,5 kg 550 € 94,0
5
Star Focus (IRE) 2013
 / b. St. v. Intense Focus - Star of Siligo (Saratoga Six)

Tr.: Christel Lenaers / Jo.: Stephen Hellyn
60,5 kg 275 € 23,0
6
Circulate (GB) 2014
 / b. St. v. Dutch Art - Royal Whisper (Royal Applause)

Tr.: Jördis-Ina Meinecke / Jo.: Tommaso Scardino
58,0 kg 200 € 283,0
7
Boy Charlton (IRE) 2014
 / b. W. v. Tagula - Funcheon Vale (Acclamation)

Tr.: Frank Fuhrmann / Jo.: Sibylle Vogt
56,0 kg
Seitenblender
82,0
8
Goldie Doll (HOL) 2012
 / F. St. v. Tertullian - Second D (Atraf)

Tr.: Luisa Stephanie Steudle / Jo.: Filip Minarik
53,0 kg
Mgw. 1 kg
203,0
9
Wonderwall (FR) 2014
 / b. W. v. Soul City - A Million Dollars (Big Shuffle)

Tr.: Marco Klein / Jo.: Maike Riehl
58,0 kg
Erl. 3 kg
171,0
10
Iraklin (IRE) 2010
 / b. W. v. Footstepsinthesand - Sunrise (Sri Pekan)

Tr.: Filip Neuberg / Jo.: Jaromir Safar
60,5 kg 204,0
11
Monte Cinq (IRE) 2014
 / b. W. v. Bushranger - Invincible Me (Invincible Spirit)

Tr.: Janine Beckmann / Jo.: Janine Beckmann
58,5 kg
Erl. 2 kg
235,0
12
Zauberei (GER) 2014
 / b. St. v. Electric Beat - Zita (Tannenkönig)

Tr.: Heiko Kienemann / Jo.: Andrasch Starke
56,5 kg 156,0
13
Lomasi (GER) 2013
 / b. St. v. Eden Rock - Lebrija (Windwurf)

Tr.: Angelika Glodde / Jo.: Bauyrzhan Murzabayev
56,0 kg 110,0
14
Franklin House (GB) 2015
 /  F. W. v. Exceed And Excel - Land of Dreams (Cadeaux Genereux)

Tr.: Regine Weißmeier / Jo.: Andre Best
53,0 kg 411,0

Kurzergebnis

1. Di Mo, 2. Charlie's Dreamer, 3. Orpen's Art, 4. Betsy Coed, 5. Star Focus, 6. Circulate, 7. Boy Charlton, 8. Goldie Doll, 9. Wonderwall, 10. Iraklin, 11. Monte Cinq, 12. Zauberei, 13. Lomasi, 14. Franklin House

Richterspruch

Le. 4-3-1-1-½-¾-kK-1¾-1¾-½-9-4½-kK

Zeit

1:18,61

Zusatzinformationen

Auf Anordnung der RL wurde von Di Mo eine Dopingprobe entnommen.
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!