Sonntag, 24.10.21 - Hannover - 9. Renntag
Herbst Stuten-Preis,Gr. III | Neue Bult Youngster-Cup, LR | Hannoverscher Herbst Sprint-Preis, LR
10:45 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sea The Moon-Rennen
SAMARA (2019), St., v. Sea The Moon - Super Vanny v. Van Nistelrooy, Zü. u. Bes.: Gestüt Etzean, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 73 kg, 2. Narmada (Adlerflug), 3. Gamine (Adlerflug), 4. Lobelie, 5. Pfingstblüte, 6. Wild Gloria, 7. Avienda, 8. The great escape, 9. Derida, 10. Promised, 11. Noemi, 12. Galina
Kat. D, 1.600 m, F
2 Preis der BBAG Christmas Online Sale
MAGICAL BEAT (2019), H., v. Lope de Vega - Margie's Music v. Hurricane Run, Zü.: Gestüt Ammerland, Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Luke Morris, GAG: 74 kg, 2. Lafarhho (Farhh), 3. Latendo (Gleaneagles), 4. Picco Lion, 5. Donner Earl, 6. Wild Man, 7. Archer, 8. Airfield
Kat. D, 1.750 m, F
3 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
PARNAC (2019), St., v. Zarak - Passing Burg v. Sageburg, Zü. u. Bes.: Jean-Pierre Joseph Dubois, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 87 kg, 2. Run For Me (Buratino), 3. Goldana (Galileo Gold), 4. Villefranche, 5. Zulu Nyala, 6. Before Dawn, 7. Evangelista, 8. Dishina
Listenrennen, 1.400 m, F
4 Preis des Gestüts Haus Ittlingen
SMUDO (2018), W., . v. Canford Cliffs - Sacre Fleur v. Acclamation, Zü.: Sacre Fleur Partnership, Bes.: Stall Sternental, Tr.: Christian von der Recke, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 70,5 kg, 2. Gedöns (Jukebox Jury), 3. Ilina (Adlerflug), 4. Le Japonais, 5. Panama Gold, 6. Coachella, 7. Fatal Attack, 8. Vespasia, 9. Mahabad, 10. Deodata, 11. Firebeauty, 12. Rose of Anpak, 13. Kadjar, 14. Astello, 15. Fast Boy
Kat. D, 2.200 m, F
5 Preis des Gestüts Paschberg
1. Sea Of Marengo, 2. Danelo, 3. Enissey, 4. My Motivate Girl, 5. Star Gypsy, 6. Juanito, 7. Sun at work
Kat. B/Agl. I, 1.600 m, F
6 Großer Preis des Gestüts Auenquelle und...
WALKAWAY (2018), St., v. Adlerflug - Walzerprinzessin v. Monsun, Zü.: Stall Ullmann, Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Markus Klug, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 93 kg, 2. Waldbiene (Intello), 3. Whizzair (Adlerflug), 4. Theodora, 5. Kolossal, 6. Istoria, 7. Dima, 8. Rock my Life, 9. Normfliegerin, 10. Monna, 11. Lady Laura
Gruppe III, 2.200 m, F
7 Die Recken-Trophy
1. Igneo, 2. Second Sight, 3. Roxalagu, 4. Vendetta, 5. Chaperon, 6. Ecaterina, 7. Anchorage, 8. Sweety, 9. Cioccoholic, 10. Power General, 11. Lacrimosa, 12. Koebes, 13. Daisy Hill, 14. Stay First
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
8 Großer Preis des Gestüts Etzean
ROMANTIC SONG (2018), St., v. Shamardal - Tearless v. Street Cry, Zü. u. Bes.: Godolphin, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Jean-Luc Guillochon, GAG: 88,5 kg, 2. Good Eye (Eishin Dunkirk), 3. Anno Mio (Exceed and Excel), 4. Zerostress, 5. Sampras, 6. Marlar, 7. Harrison Point, 8. Sarookh, 9. Sharoka, 10. Dibujaba
Listenrennen, 1.400 m, F
9 Preis des Stall Bergholz
1. Why's Whyoming, 2. Ma Belle Molly, 3. Partita, 4. Be my Best, 5. Fair Hurricane, 6. Kareless, 7. Tiramisu, 8. Circuskind, reiterlos: Healey.
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
10 Preis der Gestüte Ohlerweiherhof, Winter...
1. Glory Dab, 2. Feuerblume, 3. Royal Lips, 4. Jawbone, 5. Tayfun, 6. Dark Forrest, 7. Tuo Sogno, 8. Apple Valley, 9. Paloma, 10. Creek Starlet, 11. Camiro
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
11 Preis der Besitzervereinigung für Vollbl...
1. Nordinsky, 2. Macan, 3. Welcome Lips, 4. Free Lips, 5. Gahia, 6. Sky Emperor, 7. Irida, 8. Quelinda, 9. Fox Kasper, 10. Silyana, 11. Shrubland
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel