Sonntag, 13.06.21 - Köln - 5. Renntag
186. Sparkasse KölnBonn Union-Rennen, Gr.II | Weidenpescher Steher-Cup, LR | Versuchsrennen der Zweijährigen
12:30 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sparkassen-Startup-Trophy
ARANO (2019), H., v. Soldier Hollow - Aotearoa v. Doyen, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 72 kg, 2. Nastaria (Outstrip), 3. Spirit (Conterattack), 4. Summerwind, 5. Tinas Dream, 6. Möpp, 7. Toppen
Kat. D, 1.300 m, F
2 Private Banking Cup
WILMA (2018), St., v. Maxios - Wild Motion v. Motivator, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 65 kg, THE CONQUEROR (2018), H., v. The Gurkha - Tiziana v. Touch Down, Zü. u. Bes.: Rennstall Wöhler, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 67 kg, 3. Lednikov (Footstepsinthesand), 4. Dayala, 5. Western Soldier, 6. Lion King, 7. Omega, 8. Lagetta, 9. Monte Christo, 10. Neala
Kat. D, 1.850 m, F
3 Sommerpreis der RheinEnergie
1. Dervonotti, 2. American Prince, 3. Miss Liberty, 4. Coriolan, 5. Quintarelli, 6. Wirbelwind, 7. Wild Papillon, 8. Noble Fighter, 9. Kahar
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
4 Lauf der S-Immobilienpartner
1. Wirbelsturm, 2. American Five, 3. Conistone, 4. Second Sight, 5. Magic Knowles, 6. Epatant, 7. Holtby, 8. Tigertoss, 9. Daisy Hill, 10. Malinga, 11. Banzai
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
5 186. Sparkasse KölnBonn Union-Rennen
BEST OF LIPS (2018), H., v. The Gurkha - Beata v. Silver Frost, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Stall Lintec, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 96 kg, 2. Dolcetto (Gleneagles), 3. Sky Out (Adlerflug), 4. Sun of Gold, 5. Virginia Storm, 6. Alborz, 7. Wiesentau, 8. Liban, 9. Sir Vulcano
Gruppe II, 2.200 m, F
6 Ja Klar! - Rennen
1. Monna, 2. Mayne, 3. Sadanori, 4. Northern Fairy, 5. Allegra, 6. Path To Fame
Kat. E, 1.850 m, F
7 Weidenpescher Steher Cup
NAIDA (2016), St., v. Reliable Man - Nacella v. Banyumanik, Zü. u. Bes.: Gestüt Niederrhein, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 88 kg, 2. Ida Alata (Adlerflug), 3. Memphis (Jukebox Jury), 4. The Tiger, 5. Mondial Dancer, 6. Varvara, 7. Pessemona, 8. For Pleasure
Listenrennen, 3.000 m, F
8 Bevestor-Preis
1. Sirius Slew, 2. Soul Dancer, 3. Vicente, 4. Sea Of Marengo, 5. Toriano, 6. Danelo, 7. Gondano, 8. Divio, 9. Karisoke
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
9 Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung
1. World of hope, 2. Stanley Daley, 3. Hurricane Harry, 4. Asaaleeb, 5. Innuendo, 6. Fire Linn, 7. Snowdrop, 8. Sebs Star, 9. Never In Doubt, 10. New Abbey Angel, 11. Ice Club, 12. Calida, 13. Besouro, 14. Contendit, 15. Aufsteiger
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
10 BusinessCenter-Lauf
1. Dreamcatcher, 2. Kinky Boots, 3. Be Kool, 4. Laytown, 5. Big Ben Harbour, 6. El Commandante, 7. Global Cloud, 8. Kiki Dee, 9. Hawk, 10. High Seas
Kat.D/Agl. III, 1.850 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel