Sonntag, 23.05.21 - Hoppegarten - 3. Renntag
"Wetten, dass...?!? 20.21" Diana Trial, Gr. II | Wettstar.de - Derby-Trial, Gr.III
11:30 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der FiNUM.Private Finance AG
1. Sky Emperor, 2. All Win, 3. Viva la Corsa, 4. Free Lips, 5. Luella, 6. True Hero
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
2 Sparkassen-Sprintserie – 3. Lauf
1. The Feathered Nest, 2. Bishapur, 3. Killerbiene, 4. Kodi Beach, 5. Muzy, 6. Kareless, 7. Circuskind, 8. Reine des Fleurs, 9. The Grey Zebedee
Kat.D/Agl. III, 1.200 m, F
3 Dreamgirl-Rennen
ATZE (2018), W., v. Amaron - Altstadt v. Alkalde, Zü.: Ralf Kredel u.a., Bes.: Peter Schrade, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 66,5 kg, 2. The Conqueror (The Gurkha), 3. Skipjack (Elzaam), 4. Amsterdam, 5. Schönheit, 6. First Vision, 7. Magic Sound, 8. Lips Soldier, 9. Rufolo
Kat. D, 1.800 m, F
4 Wettstar.de – Derby-Trial
SEA OF SANDS (2018), H., v. Sea The Stars - Salve Haya v. Peintre Celebre, Zü. u. Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Lukas Delozier; GAG: 92 kg, 2. Lord Charming (Charm Spirit), 3. Vallando (Lord of England), 4. Wiesentau, 5. Santorini, 6. Sporting, 7. Dolcetto, 8. Eaststorm, 9. Prairie Snake, 10. Icamparo
Gruppe III, 2.000 m, F
5 Opitz-Ladenbau-Rennen
IMI (2018), H., v. Tertullian - Imagery v. Monsun, Zü.: Stall Ullmann, Bes.: Holger Renz, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 73,5 kg, 2. Panjari (Camelot), 3. Quality Time (Amaron), 4. Karlgeorg, 5. Monteverdi, 6. Vanamour, 7. Powerpackage, 8. Meerwirbel
Kat. D, 2.200 m, F
6 "Wetten, dass...?!? 20.21" Dia...
AMAZING GRACE (2018), St., v. Protectionist - Amabelle v. Danehill Dancer, Zü. un Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: René Piechulek, GAG: 93 kg, 2. Noble Heidi (Intello), 3. Theodora (Ito), 4. Anoush, 5. Tellez, 6. Near Lady, 7. Alaskasonne, 8. Mercedes, 9. Elegie, 10. Möwe, 11. Benita
Gruppe II, 2.000 m, F
7 "Sport gegen Gewalt"-Rennen
1. Dreamcatcher, 2. Heyne's Henry, 3. Filimon, 4. Zaro, 5. Lady O'Connor, 6. Honigbiene, 7. Showdance Kid, 8. Olympea
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
8 RaceBets.de-Rennen
1. Matilda Bay, 2. Nanino Chardonnay, 3. Apollo von Marlow, 4. Nero de Avolo, 5. Mademoiselle, 6. Kölner Kimberley, 7. Royal Sunshine, 8. Wasilios, 9. Marygold, 10. Pancho Villas, 11. Quidditch, 12. Aufsteiger
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
9 Hoppegartener Pfingstpreis
1. El Commandante, 2. Herr Juergensen, 3. Zampano, 4. Soreas Boy, 5. Royal Lips, 6. Maxanto, 7. Rigoletto, 8. Cioccoholic
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
10 Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup
1. Amaana, 2. Shannen, 3. Video Diva, 4. Toulouse, 5. Rue du Bonheur, 6. Power Speedy, 7. Manjolo, 8. Koonari, 9. Novacovic, 10. Beyond Divine, 11. Blattgold, 12. Alatea
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel