Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
Angelika Glodde
Verweise als
Trainer
in
Renndetail
für
Kontakt
:
Angelika Glodde
Datum
Titel
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Humita (GER) 2013)
2021-07-18, Hoppegarten, 12. R. - pferdewetten.de-Rennen (Trespassed (IRE) 2013)
2021-07-11, Hannover, 9. R. - Burckhardts.de Rennen (Makumi (GER) 2017)
2021-07-11, Hannover, 9. R. - Burckhardts.de Rennen (Apple Valley (IRE) 2017)
2021-07-10, Dresden, 5. R. - Glöckner Automobile Preis (Adao (GB) 2013)
2021-07-03, Hamburg, 8. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2021-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Lara (GER) 2015)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Humita (GER) 2013)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Apple Valley (IRE) 2017)
2021-07-02, Hamburg, 5. R. - Otto Traun-Rennen (Trespassed (IRE) 2013)
2021-07-02, Hamburg, 4. R. - Active City-Cup (Aristo Jury (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 4. R. - Lion Software "Wir digitalisieren den Mittelstand"-Race (Best's Bellagio (GER) 2016)
2021-06-30, Hamburg, 3. R. - Around.Ventures - Impact Investment.Race for a better tomorrow (Toulouse (GER) 2017)
2021-06-26, Magdeburg, 5. R. - Preis der GWG Reform eG/Ingenieurbüro Gerchel GmbH (Humita (GER) 2013)
2021-06-26, Magdeburg, 4. R. - Preis des Dachdeckerbetrieb Trutwin/Bautischlerei Heinert (Aristo Jury (GER) 2016)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Apple Valley (IRE) 2017)
2021-06-20, Hannover, 11. R. - Preis der Baum Projektentwicklung (Trespassed (IRE) 2013)
2021-06-13, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Großen bwin Sommerpreis am 10. Juli (Adao (GB) 2013)
2021-06-13, Dresden, 4. R. - Preis der Galoppsportfreunde des DRV 1890 e.V (Best's Bellagio (GER) 2016)
2021-06-13, Dresden, 4. R. - Preis der Galoppsportfreunde des DRV 1890 e.V (Nanino Chardonnay (GER) 2015)
2021-06-13, Dresden, 3. R. - Rennen der perplex Unternehmensgruppe (Toulouse (GER) 2017)
2021-06-05, Leipzig, 6. R. - Jubiläumspreis 5 Jahre Rennstall Scheibenholz e.V (Komeo (GER) 2017)
2021-06-05, Leipzig, 3. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Lara (GER) 2015)
2021-05-29, Dresden, 5. R. - Freiberger Grapefruit Cup (Makumi (GER) 2017)
« erste Seite
‹ vorherige Seite
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
nächste Seite ›
letzte Seite »
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
So.
28.04.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
2. Renntag
Altano-Rennen, LR
So.
28.04.
13:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
1. Renntag
Dr. Busch-Memorial, Gr. III
Mi.
01.05.
13:15 Uhr - Renntag
Leipzig
-
1. Renntag
Mi.
01.05.
13:30 Uhr - Renntag
München
-
1. Renntag
Bavarian Classic, Gr. III
Mi.
01.05.
11:00 Uhr - Renntag
Hannover
-
1. Renntag
Großer Preis von Hannover 96, Großer Preis von Rossmann - beides Listenrennen
So.
05.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
3. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
So.
05.05.
13:24 Uhr - Renntag
Mannheim
-
2. Renntag
Do.
09.05.
13:30 Uhr - Renntag
Dortmund
-
6. Renntag
Großer Preis der Sparkasse Dortmund, LR
Do.
09.05.
13:15 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
1. Renntag
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
So.
12.05.
13:30 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II
Mo.
20.05.
13:15 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
So.
07.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
5. Renntag
Idee 155. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler-Auktionsrennen, Kat. C | BBAG Steher Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
13.07.
13:00 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Magdeburg, Gr. III
So.
14.07.
13:30 Uhr - Renntag
Cuxhaven
-
1. Renntag
So.
14.07.
10:38 Uhr - Renntag
Mülheim
-
3. Renntag
Acht Galopprennen
Sa.
20.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
1. Renntag
So.
21.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
5. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr. III
So.
21.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
2. Renntag
Do.
25.07.
14:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
3. Renntag
So.
28.07.
10:30 Uhr - Renntag
München
-
4. Renntag
Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Gr. I
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
4. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
5. Renntag
Sa.
03.08.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
5. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
04.08.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
6. Renntag
166. Henkel-Preis der Diana - German Oaks, Gr. I | Fritz Henkel-Preis | BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
04.08.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
3. Renntag
Sa.
10.08.
10:30 Uhr - Renntag
München
-
5. Renntag
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90