Drucken Redaktion Startseite

2020-01-12, Mülheim, 4. R. - racebets Winter-Preis

4 racebets Winter-Preis

Kat. F/Agl. IV, 4.150 € (2.000, 800, 600, 400, 200, 150).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung | GAG +10 f.4j., +10,5 f.5j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 18,2:1. - Platzwette 4,1; 1,7; 2,7; 5,0:1. - Zweierwette 167,0:1. - Dreierwette 977,7:1. - Viererwette 20.000,0:1.6,0:1.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Ole Colonia (GER) 2015
 / db. St. v. Mamool - Orebana (Banyumanik)

Tr.: Caroline Fuchs / Jo.: Leon Wolff
55,0 kg
Erl. 3 kg
2.000 € 18,3
2
Iniesta (GER) 2011
 / b. W. v. Desert Prince - Iduna (Waky Nao)

Tr.: Uwe Schwinn / Jo.: Lukas Delozier
62,0 kg 800 € 4,6
3
Medaillon (FR) 2011
 / b. W. v. Medicean - Raisonnable (Common Grounds)

Tr.: Wilfried Schütz / Jo.: Maxim Pecheur
55,0 kg 600 € 5,5
4
Red Dynamite (GER) 2009
 / F. St. v. Vatori - Roxolana (Oxalagu)

Tr.: Katja Gernreich / Jo.: Sibylle Vogt
54,5 kg 400 € 29,2
5
Roi du Soleil (GER) 2014
 / b. W. v. Soldier Hollow - Reine Liberte (Big Shuffle)

Tr.: Alexander Wolffers / Jo.: Lilli-Marie Engels
61,0 kg
Erl. 2 kg
200 € 6,8
6
Sweet Caroline (GER) 2014
 / b. St. v. Wiesenpfad - Sahara (High Chaparral)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Nicol Polli
57,5 kg
Seitenblender
150 € 13,9
7
Matilda Bay (IRE) 2016
 / b. St. v. Australia - Teddy Bears Picnic (Oasis Dream)

Tr.: Frank Fuhrmann / Jo.: Jozef Bojko
54,5 kg 12,2
8
Epatant (H) (FR) 2014
 / b. W. v. No Risk At All - Tadjike (Smadoun)

Tr.: Regine Weißmeier / Jo.: Esther Ruth Weißmeier
62,5 kg
Ohrenstöpsel
8,1
9
Bricklebrit (GB) 2016
 / F. St. v. Sir Percy - Blush's Gift (Cadeaux Genereux)

Tr.: Christian Freiherr von der Recke / Jo.: Anna van den Troost
61,5 kg
Scheuklappen
39,8
10
Hafida (GER) 2016
 / Fsch. St. v. Kendargent - Hungry Heart (Hawk Wing)

Tr.: Marian Falk Weißmeier / Jo.: Michael Cadeddu
60,0 kg
Ohrenstöpsel
42,8
11
Marientaler (IRE) 2011
 / b. W. v. Kandahar Run - Masharik ( Caerleon)

Tr.: Jean-Pierre Carvalho / Jo.: Maike Riehl
57,5 kg
Scheuklappen, Erl. 3 kg
10,1
12
Go West (FR) 2015
 / F. St. v. Masterstroke - December Sky (Dr Fong)

Tr.: Elisabeth Storp / Jo.: Luisa Stephanie Steudle
53,0 kg
Erl. 3 kg
15,5
13
Pass Mark (GB) 2015
 / b. W. v. Raven's Pass - Examinee (Monsun)

Tr.: Olga Laznovska / Jo.: Olga Laznovska
63,5 kg 34,6
14
Si Partout (FR) 2010
 / b. W. v. Tot ou Tard - Parla (Lagunas)

Tr.: Birgit Roesch / Jo.: Birgit Roesch
55,0 kg 50,6
15
Borneo (IRE) 2011
 / F. W. v. Danehill Dancer - Borghesa (Galileo)

Tr.: Helga Hobitz / Jo.: Miguel Lopez
58,0 kg 41,9

Kurzergebnis

1. Ole Colonia, 2. Iniesta, 3. Medaillon, 4. Red Dynamite, 5. Roi du Soleil, 6. Sweet Caroline, 7. Matilda Bay, 8. Epatant, 9. Bricklebrit, 10.Hafida, 11.Marientaler, 12. Go West, 13. Pass Mark, 14. Si Partout, 15. Borneo

Richterspruch

Ka. H-2¾-1½-½-½-6-¾-2-11-4-6-K-1-19

Zeit

2:27,45

Zusatzinformationen

Auf Anordnung des Direktoriums wurde von Ole Colonia eine Dopingprobe entnommen. Auf Anordnung der RL wurde von Red Dynamite eine Dopingprobe entnommen.
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!