Drucken Redaktion Startseite

2019-03-17, Krefeld, 5. R. - Preis von Edeka Kempken

5 Preis von Edeka Kempken

Kat. F/Agl. IV, 5.200 € (2.500, 1.000, 750, 500, 250, 200).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung | GAG +8 f.4j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 18,1:1. - Platzwette 3,4; 2,2; 2,5; 1,4:1. - Zweierwette 591,9:1. - Dreierwette 0,0:1. - Platz-Zwilling-Wette 115,3; 92,4; 22,7:1. - Viererwette 20.000,0:1.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Sulphur (FR) 2012
 / b. St. v. Vespone - Sweet Smile (Distinctly North)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Cecilia Müller
49,0 kg
Erl. 3 kg
2.500 € 18,1
2
Marijano (GER) 2014
 / db. W. v. Contat - Marianna (Lecroix)

Tr.: Ronny Heimburger / Jo.: Carlos Henrique
58,5 kg 1.000 € 8,2
3
Kirem (FR) 2011
 / db. St. v. Desert Prince - Kigoma (Daylami)

Tr.: Katja Gernreich / Jo.: Martin Seidl
56,0 kg 750 € 15,6
4
Knightsbridge Liam (IRE) 2014
 / b. W. v. Lilbourne Lad - Carmona (Rainbow Quest)

Tr.: Hugo Anton Peeters / Jo.: Maxim Pecheur
58,5 kg 500 € 3,5
5
Wikileaks (GER) 2013
 / b. W. v. Toylsome - Wabrimida (Monsun)

Tr.: Sarah Weis / Jo.: Bauyrzhan Murzabayev
55,0 kg
Mgw. 2 kg
250 € 8,7
6
Marina Marshall (FR) 2014
 / b. St. v. Air Chief Marshal - Dubai Marina (Polish Precedent)

Tr.: Doris Ursula Smith / Jo.: Miguel Lopez
59,0 kg 200 € 9,5
7
Caroline Piano (FR) 2014
 / Sch. St. v. Campanologist - Mei (Shamardal)

Tr.: Silke Brüggemann / Jo.: Silke Brüggemann
62,0 kg 24,5
8
Si Partout (FR) 2010
 / b. W. v. Tot ou Tard - Parla (Lagunas)

Tr.: Birgit Roesch / Jo.: Birgit Roesch
55,0 kg 47,7
9
Molly Filou (GER) 2015
 / Bsch. W. v. Soldier Hollow - Molly Maxima (Big Shuffle)

Tr.: Lucien van der Meulen / Jo.: Robin Haedens
56,0 kg
Seitenblender, Erl. 3 kg
16,4
10
Tech Terz (GER) 2010
 / F. W. v. Tertullian - Technik (Nebos)

Tr.: Rene Jansen / Jo.: Michael Cadeddu
53,5 kg
Seitenblender
21,5
11
Kylina (GER) 2012
 / F. St. v. Medicean - Kylini (Laroche)

Tr.: Christof Schleppi / Jo.: Jozef Bojko
58,0 kg 24,4
12
La Kabbale (GER) 2015
 / F. St. v. Kalatos - La Mouline (Nashwan)

Tr.: Uwe Schwinn / Jo.: Stefanie Koyuncu
62,5 kg 25,5
13
Zaletta (GER) 2014
 / b. St. v. Areion - Zanana (Zafonic)

Tr.: Marian Falk Weißmeier / Jo.: Sibylle Vogt
59,0 kg
Seitenblender
20,4
14
Lunar Prospect (FR) 2009
 / b. W. v. Miesque's Son - Luni Wells (Munir)

Tr.: Mary H. T. Berrevoets-Uivel / Jo.: Esther Ruth Weißmeier
53,0 kg
Mgw. 1 kg
9,2
15
Anni Domani (GER) 2015
 / Bsch. St. v. Jukebox Jury - Antarctica (Acatenango)

Tr.: Sven Schleppi / Jo.: Andre Best
58,0 kg
Seitenblender
28,7

Kurzergebnis

1. Sulphur, 2. Marijano, 3. Kirem, 4. Knightsbridge Liam, 5. Wikileaks, 6. Marina Marshall, 7. Caroline Piano, 8. Si Partout, 9. Molly Filou, 10. Tech Terz, 11. Kylina, 12. La Kabbale, 13. Zaletta, 14. Lunar Prospect, 15. Anni Domani

Richterspruch

Si. ½-2½-1¼-7-1¾-2½-3½-8-3½-4-2½-3-½-8½

Zeit

2:34,35
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!