Drucken Redaktion Startseite

2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände

3 Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände

Kat. E/Agl. III, 8.000 € (3.900, 1.560, 1.170, 780, 390, 200).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

Viererwette mit 20.000 Euro Garantieauszahlung | GAG -2,5 f.3j., GAG f.4j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 166:10. - Platzwette 35, 27, 21, 29:10. - Zweierwette 1.716:10. - Dreierwette 34.760:10. - Platz-Zwilling-Wette 284, 219, 164:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Dangereuse (IRE) 2014
 / db. St. v. So You Think - Dalarna (Dashing Blade)

Tr.: Waldemar Hickst / Jo.: Carlos Henrique
54,5 kg 3.900 € 166,0
2
Marcello (GER) 2013
 / F. W. v. Toylsome - Mavirca (Lavirco)

Tr.: Eva Fabianova / Jo.: Andreas Helfenbein
55,0 kg 1.560 € 117,0
3
Dantos (GER) 2014
 / b. W. v. War Blade - Dunnella (Brief Truce)

Tr.: Jan Korpas / Jo.: Martin Laube
58,0 kg
Scheuklappen
1.170 € 80,0
4
Past Sina (GER) 2014
 / b. St. v. Siyouni - Past twelve (Sholokhov)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Cecilia Müller
54,0 kg
Scheuklappen, Erl. 3 kg
780 € 129,0
5
Cioccoholic (GER) 2014
 / db. W. v. Intendant - Cioccolata (Winged Love)

Tr.: Marco Angermann / Jo.: Rene Piechulek
59,5 kg 390 € 103,0
6
Dancing Queen (GER) 2014
 / F. St. v. Adlerflug - Dariya (Titus Livius)

Tr.: Uwe Stech / Jo.: Bayarsaikhan Ganbat
53,5 kg
Mgw. 1 kg
200 € 100,0
7
Palace King (GER) 2013
 / b. W. v. Tertullian - Palace Princess (Tiger Hill)

Tr.: Stefan Richter / Jo.: Alexander Pietsch
61,0 kg
Scheuklappen
153,0
8
Hosuli (GER) 2017
 / b. St. v. Eden Rock - Holita (Lomitas)

Tr.: Pavel Vovcenko / Jo.: Nicola Sechi
53,0 kg
Erl. 3 kg, Mgw. 1,5 kg
267,0
9
Caracalla Queen (GER) 2015
 / b. St. v. Pastorius - Casanga (Rainbow Quest)

Tr.: Andreas Wöhler / Jo.: Eduardo Pedroza
60,5 kg 36,0
10
Lacrimosa (GER) 2013
 / b. St. v. Kamsin - Learned Lady (Fuji Kiseki)

Tr.: Pavel Vovcenko / Jo.: Jaromir Safar
55,0 kg 325,0
11
Lake Magadi (GER) 2014
 / b. W. v. Soldier Hollow - La Martina (Seattle Dancer)

Tr.: Jan Korpas / Jo.: Andrasch Starke
54,0 kg 59,0
12
Lover Boy (GER) 2015
 / b. W. v. Campanologist - Lucky Blue (Dashing Blade)

Tr.: Anna Schleusner-Fruhriep / Jo.: Lilli-Marie Engels
52,0 kg
Erl. 1 kg, Mgw. 1 kg
556,0
13
Zarra (POL) 2013
 / b. St. v. Needham's Fort - Zefira (In Camera)

Tr.: Robert Swiatek / Jo.: Robin Weber
59,0 kg
Erl. 2 kg, Mgw. 3 kg
183,0
14
Imposito (GER) 2014
 / b. W. v. It's Gino - Insola (Royal Solo)

Tr.: Hans-Jürgen Gröschel / Jo.: Mirko Sanna
56,0 kg 369,0
15
Irawadi (GER) 2015
 / Bsch. W. v. Samum - Inanya (Areion)

Tr.: Hans-Jürgen Gröschel / Jo.: Eddy Hardouin
55,5 kg 190,0
16
Meisho Kongoh (IRE) 2014
 / b. W. v. Makfi - Instant (Gone West)

Tr.: Gunter Richter / Jo.: Sibylle Vogt
54,0 kg 912,0

Kurzergebnis

1. Dangereuse, 2. Marcello, 3. Dantos, 4. Past Sina, 5. Cioccoholic, 6. Dancing Queen, 7. Palace King, 8. Hosuli, 9. Caracalla Queen, 10. Lacrimosa, 11. Lake Magadi, 12. Lover Boy, 13. Zarra, 14. Imposito, 15. Irawadi, 16. Meisho Kongoh

Richterspruch

Le. 5-6-1¼-½-H-½-3½-4-4-kK-1-1¼-6-13-15

Zeit

2:31,32
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!