Drucken Redaktion Startseite

2015-08-05, Köln, 1. R. - German-Tote-Preis

1 German-Tote-Preis

Kat. E/Agl. IV, 6.000 € (3.000, 1.200, 900, 600, 300).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

GAG -3 f.3j., +2 f.4j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 15:10. - Platzwette 13, 21, 20:10. - Zweierwette 94:10. - Dreierwette 428:10. - Platz-Zwilling-Wette 40, 33, 91:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Sottovento (GER) 2012
 / b. W. v. Fastnet Rock - Salontasche (Dashing Blade)

Tr.: Peter Schiergen / Jo.: Andrasch Starke
60,5 kg
Scheuklappen
3.000 € 15,0
2
Entourage (GER) 2008
 / b. W. v. Kalatos - Elated (Guardi)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Alexander Pietsch
61,5 kg 1.200 € 109,0
3
Sword Soldier (GER) 2012
 / b. W. v. Soldier Hollow - Sword Roche (Laroche)

Tr.: Mario Hofer / Jo.: Adrie de Vries
59,0 kg 900 € 87,0
4
Blue Night (GER) 2010
 / b. W. v. Martillo - Belle Aire (Areion)

Tr.: Hans Albert Blume / Jo.: Stephen Hellyn
61,5 kg 600 € 82,0
5
Danon Attacker (JPN) 2006
 / W. v. French Deputy - Gold Point (Sunday Silence)

Tr.: Simone Gassen / Jo.: Daniele Porcu
62,0 kg 300 € 222,0
6
Zubaida (GER) 2011
 / F. St. v. Adlerflug - Zypern (Acatenango)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Ian Ferguson
57,0 kg 284,0
7
Saba Dancer (GER) 2005
 / b. W. v. Banyumanik - Sweet Egyptian (Snurge)

Tr.: Marion Rotering / Jo.: Eugen Frank
59,5 kg 480,0
8
Hondo (GER) 2009
 / F. W. v. Lateral - Holea (Acatenango)

Tr.: Silke Brüggemann / Jo.: Jose Luis Silverio
55,0 kg
Seitenblender, Mgw. 1 kg
437,0
9
Late Mute (GER) 2007
 / F. St. v. Muhtahir - La Dancess (Shareef Dancer)

Tr.: Reinhard Ording / Jo.: Jozef Bojko
60,5 kg 189,0
10
Shawnee Saga (FR) 2005
 / b. H. v. Sagacity - Shawnee (Dashing Blade)

Tr.: Christof Schleppi / Jo.: Andre Best
55,0 kg 117,0
11
Peseta (GER) 2011
 / Fsch. St. v. Santiago - Porta Westfalica (Noverre)

Tr.: Nina Schneider / Jo.: Rebecca Danz
54,0 kg
Ohrenstöpsel
702,0
12
Matreas (FR) 2007
 / b. W. v. Peintre Celebre - Tritonia (Saddler's Hall)

Tr.: Wilfried Kujath / Jo.: Koen Clijmans
55,0 kg
Scheuklappen
896,0
13
Charmony (GER) 2008
 / Bsch. St. v. Motivator - Chapada (In The Wings)

Tr.: Sarah Weis / Jo.: Alexander Weis
58,0 kg
Seitenblender
420,0

Kurzergebnis

1. Sottovento, 2. Entourage, 3. Sword Soldier, 4. Blue Night, 5. Danon Attacker, 6. Zubaida, 7. Saba Dancer, 8. Hondo, 9. Late Mute, 10. Shawnee Saga, 11. Peseta, 12. Matreas, 13. Charmony

Richterspruch

Le. 3-H-2-2½-kK-4-3-3½-½-11-2½-10

Zeit

2:28,42
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!