Drucken Redaktion Startseite

2015-08-02, Frankfurt, 6. R. - Preis des Ingenieurbüro Vössing

6 Preis des Ingenieurbüro Vössing

Kat. F/Agl. IV, 4.350 € (2.400, 900, 450, 250, 200, 150).,
Für 3-jährige und ältere Pferde.

GAG +3 f.3j., +6 f.4j.u.ält.
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 215:10. - Platzwette 49, 35, 33, 58:10. - Zweierwette 2.092:10. - Dreierwette 35.007:10. - Platz-Zwilling-Wette 683, 431, 208:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Nightdance Honor (GER) 2005
 / Bsch. W. v. Highest Honor - Nightdance (Shareef Dancer)

Tr.: Julia Römich / Jo.: René Piechulek
60,5 kg 2.400 € 215,0
2
Glatteis (FR) 2005
 / W. v. Verglas - Freedom Herself (Freedom Cry)

Tr.: Petra Blumenauer / Jo.: Berit Weber
53,0 kg
Erl. 2 Kg, Mehrg. 0.5 Kg
900 € 111,0
3
Smart Shuffle (GER) 2009
 / F. W. v. Big Shuffle - Smart Gal (Galileo)

Tr.: Stefan Birner / Jo.: Robin Weber
68,5 kg
Erl. 3 Kg
450 € 90,0
4
Notaio (GER) 2008
 / b. H. v. Tannenkönig - Normannin (Mondrian)

Tr.: Wilfried Kujath / Jo.: Sandra Eichenhofer
51,0 kg
Erl. 1 Kg, Mehrg. 1 Kg
250 € 189,0
5
Baker Man (IRE) 2011
 / b. W. v. Dandy Man - Anne Bonney (Jade Robbery)

Tr.: Erika Keller / Jo.: Michael Cadeddu
54,0 kg 200 € 154,0
6
Avantica Directa (GER) 2008
 / b. St. v.Tannenkönig - Alissa Viktoria (Platini)

Tr.: Turid Reischig / Jo.: Andre Best
54,0 kg
Mehrg. 1 Kg
150 € 92,0
7
Mishtaag (GB) 2008
 / W. v. Bertolini - Raze (Halling)

Tr.: Alfred Leiner / Jo.: Jana Oppermann
46,0 kg
Erl. 3 Kg
243,0
8
Lausanne (GER) 2011
 / F. St. v. Sholokhov - La Palmera (Polish Precedent)

Tr.: Marco Klein / Jo.: Bayarsaikhan Ganbat
59,5 kg
Seitenblender
99,0
9
Control Chief (GB) 2008
 / W. v. Medicean - Sahara Rose (Green Desert)

Tr.: Stefan Schöndorf / Jo.: Maxim Pecheur
52,0 kg 189,0
10
Hurricane Harry (GB) 2011
 / b. W. v. Royal Applause - Stormy Weather (Nashwan)

Tr.: Selina Ehl / Jo.: Selina Ehl
62,0 kg
Erl. 1 Kg
34,0
11
Mudaawem (USA) 2010
 / F. W. v. Exchange Rate - Raajiya (Gulch)

Tr.: Philipp Berg / Jo.: Mark Wenz
62,5 kg
Erl. 1 Kg
104,0
12
Lulea (GER) 2003
 / b. St. v. Tannenkönig - Lerida (Lagunas)

Tr.: Wilfried Kujath / Jo.: Koen Clijmans
55,5 kg
Erl. 3 Kg
207,0
13
Cuore de Lute (GER) 2009
 / F. W. v. El Lute - Colatina (Winged Love)

Tr.: Silvia Kaltner / Jo.: Rebecca Danz
62,0 kg 201,0
14
Saibaba (GB) 2004
 / b. W. v. Dashing Blade - Seringa (Acatenango)

Tr.: Marco Klein / Jo.: Tamara Hofer
58,0 kg
Scheuklappen
87,0
15
Gold Prize (GER) 2006
 / F. H. v. Nobel Prize - Goldust (Dublin Taxi)

Tr.: Horst Rudolph / Jo.: Hana Mouchova
60,0 kg 193,0

Kurzergebnis

1. Nightdance Honor, 2. Glatteis, 3. Smart Shuffle, 4. Notaio, 5. Baker Man, 6. Avantica Directa, 7. Mishtaag, 8. Lausanne, 9. Control Chief, 10. Hurricane Harry, 11. Mudaawem, 12. Lulea, 13. Cuore de Lute, 14. Saibaba, 15. Gold Prize

Richterspruch

Ka. kK-3½-H-1¼-kK-½-2½-¾-kK-1¾-¾-2½-14-9

Zeit

1:36,77
Kategorie:
  • Rennen - National

Verwandte Beiträge

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!