Drucken Redaktion Startseite

2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg

4 Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg

Kat. F/Agl. IV, 8.000 € (5.000, 1.600, 800, 400, 200)
Für 4-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 82:10. - Platzwette 37, 33, 61:10. - Zweierwette 656:10. - Dreierwette 12.423:10. - Platz-Zwilling-Wette 159, 258, 641:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Late Mute (GER) 2007
 / F. St. v. Muhtahir - La Dancess (Shareef Dancer)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Eduardo Pedroza
62,5 kg 5.000 € 82,0
2
Chachani (GER) 2008
 / F. W. v. Lord of England - Cadira (Bluebird)

Tr.: Uwe Schwinn / Jo.: Jozef Bojko
61,5 kg 1.600 € 97,0
3
Sokol (FR) 2010
 / F. W. v. Sakhee's Secret - Summer Show (Singspiel)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Andre Best
59,5 kg
Seitenblender
800 € 178,0
4
Puna (GER) 2010
 / db. St. v. Ransom O'War - Pakama (Kalatos)

Tr.: Günter Lentz / Jo.: Wladimir Panov
57,0 kg 400 € 193,0
5
Gabrial The Prince (IRE) 2009
 / b. W. v. Motivator - Set Fire (Bertolini)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Koen Clijmans
62,0 kg 200 € 47,0
6
Depeche (GER) 2006
 / b. St. v. Pentire - Desiraka (Kris)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Andreas Helfenbein
58,0 kg 93,0
7
Clivia (GB) 2008
 / db. St. v. Königstiger - Cotrina (Lavirco)

Tr.: Maria Nienstädt / Jo.: Stefanie Koyuncu
54,0 kg 220,0
8
Coca (GER) 2007
 / F. St. v. Young Daniel - Chubadu (General Assembly)

Tr.: Lutz Pyritz / Jo.: Eugen Frank
56,0 kg 153,0
9
Dorick (H) (GER) 2008
 / db. W. v. Medicus - Dornblume (H) (Masterplayer)

Tr.: Pavel Vovcenko / Jo.: Filip Minarik
55,5 kg 158,0
10
Lord Of The Dark (GER) 2003
 / schwb. W. v. Lavirco - Lady in Red (General Assembly)

Tr.: Michael Blau / Jo.: Maxim Pecheur
59,0 kg
Seitenblender
259,0
11
Lucky Jo (GER) 2009
 / F. W. v. Medecis - Lupinie (Platini)

Tr.: Sarka Schütz / Jo.: Adrie de Vries
58,0 kg 41,0
12
Early Guest (GER) 2009
 / b. W. v. Areion - Evry (Torgos)

Tr.: Stefan Richter / Jo.: Martin Seidl
57,5 kg
Scheuklappen
226,0
13
Ocario (GER) 2008
 / b. W. v. Königstiger - Ordina (Zampano)

Tr.: Dr. Rüdiger Stein-Schomburg / Jo.: Daniele Porcu
56,0 kg 154,0
14
Picture Post (USA) 2007
 / b. W. v. Mr. Greeley - Cherokee (Storm Cat)

Tr.: Claudia Barsig / Jo.: Michael Cadeddu
60,5 kg 312,0
15
Liberato (GER) 2010
 / db.W. v. Mamool - Luzelia (Stanford)

Tr.: Carlos Manuel Azvedo Gaspar / Jo.: Toon van den Troost
60,0 kg 406,0
16
Labon (H) (GER) 2008
 / W. v. Bonvivant - Lavienne (H) (Colon)

Tr.: Ramona Kosche / Jo.: Rebecca Danz
53,0 kg
Erl. 1 kg
999,0
17
Quantum of Solace (GER) 2009
 / F. W. v. Salutino - Queen's Story (Law Society)

Tr.: Ana Bodenhagen
54,0 kg
Scheuklappen
453,0

Kurzergebnis

1. Late Mute, 2. Chachani, 3. Sokol, 4. Puna, 5. Gabrial The Prince, 6. Depeche, 7. Clivia, 8. Coca, 9. Dorick (H), 10. Lord Of The Dark, 11. Lucky Jo, 12. Early Guest, 13. Ocario, 14. Picture Post, 15. Liberato, 16. Labon (H), 17. Quantum of Solace

Richterspruch

Üb. 5-1¾-1-¾-1½-2-1¼-½-2½-2-kK-3½-9-8-5-3

Zeit

2:35,63
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!