Drucken Redaktion Startseite

2013-10-20, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup

6 Julia Cup

Kat. E/Agl. IV, 7.000 € (4.000, 1.700, 700, 300, 150, 150)
Für 3-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 85:10. - Platzwette 31, 40, 31:10. - Zweierwette 2.736:10. - Dreierwette 25.562:10. - Platz-Zwilling-Wette 174, 174, 236:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Tindorette (GB) 2009
 / St. v. Bahamian Bounty - Ciccone (Singspiel)

Tr.: Philipp Feddern / Jo.: Eddy Hardouin
52,5 kg
Scheuklappen
4.000 € 85,0
2
La Caldera (GB) 2009
 / F. St. v. Hernando - La Candela (Alzao)

Tr.: Stefan Richter / Jo.: Norman Richter
55,0 kg
Ohrstöpsel
1.700 € 134,0
3
Danon Perth (AUS) 2005
 / schwb. W. v. Lonhro - Lady Marion (Danehill)

Tr.: Monika Lindemann / Jo.: Alexander Pietsch
59,5 kg
Seitenblender
700 € 102,0
4
Fantissimo (GER) 2009
 / db. W. v. Desert Prince - Fascination (Lando)

Tr.: Manfred Weber / Jo.: Piotr Krowicki
53,5 kg 300 € 153,0
5
Sol Y Vida (GER) 2009
 / F. St. v. Big Shuffle - Sun Valley (Lando)

Tr.: Stefan Richter / Jo.: Bayarsaikhan Ganbat
56,0 kg
Seitenblender
150 € 81,0
6
Naos (GER) 2008
 / db. St. v. Desert Prince - Noble Victory (Greinton)

Tr.: Franziska Aeschbacher / Jo.: Jozef Bojko
61,0 kg 150 € 365,0
7
Avow (USA) 2007
 / db. W. v. Mingun - Knoosh (Storm Bird)

Tr.: John H. Smith / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
60,5 kg
Scheuklappen
103,0
8
Sapphire (FR) 2007
 / W. v. Meshaheer - Summer Dance (Machiavellian)

Tr.: Viktor Molls / Jo.: Lennart Hammer-Hansen
58,5 kg
Seitenblender
97,0
9
Pantella (IRE) 2008
 / St. v. Fasliyev - Double Fantasy (Indian Ridge)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Alexandra Vilmar
52,5 kg
Erl. 5 kg
176,0
10
Smoky Cloud (IRE) 2007
 / F. W. v. Refuse To Bend - Pirie (Green Dancer)

Tr.: Birkje C. Hoorens van Heyningen / Jo.: Robert Havlin
56,0 kg 67,0
11
El Gomati (GER) 2008
 / b. W. v. Intikhab - Elegant As Well (Sadler's Wells)

Tr.: John David Hillis / Jo.: Darren Moffatt
52,0 kg 174,0
12
Cratos (HOL) 2008
 / F. W. v. Paolini - Christine S (Risk Me)

Tr.: Daniel Christiaan Klomp / Jo.: Stephen Hellyn
62,0 kg 57,0
13
Absolom (GER) 2004
 / F. W. v. Protektor - Allora (Big Shuffle)

Tr.: Sarah Jane Hellier / Jo.: Stefanie Koyuncu
52,0 kg
Scheuklappen
243,0
14
Zuzu Angel (IRE) 2009
 / St. v. Clodovil - Zither (Zafonic)

Tr.: Birkje C. Hoorens van Heyningen / Jo.: Hana Mouchova
60,0 kg 215,0
15
Shinko Danon (IRE) 2007
 / b. W. v. Shinko Forest - Phantom Turtle (Turtle Island)

Tr.: Jutta Mayer / Jo.: Andrea-Diana Mayer
61,5 kg
Erl. 3 kg
174,0

Kurzergebnis

1. Tindorette, 2. La Caldera, 3. Danon Perth, 4. Fantissimo, 5. Sol Y Vida, 6. Naos, 7. Avow, 8. Sapphire, 9. Pantella, 10. Smoky Cloud, 11. El Gomati, 12. Cratos, 13. Absolom, 14. Zuzu Angel, 15. Shinko Danon

Richterspruch

Üb. 6-2-3½-½-½-½-¾-3-3-3½-¾-10-8-½

Zeit

1:16,19

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Oquawka, Pleasant Princess, Del Robre
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!