Drucken Redaktion Startseite

2012-09-30, Frankfurt, 7. R. - Preis der RESE Video Group

7 Preis der RESE Video Group

Kat. E/Agl. IV, 4.500 € (2.600, 1.100, 500, 300)
Für 3-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 63:10. - Platzwette 21, 34, 20:10. - Zweierwette 855:10. - Dreierwette 2.044:10. - Platz-Zwilling-Wette 123, 21, 156:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Christoph Columbus (GER) 2007
 / db. W. v. Noroit - Crying Love (Winged Love)

Tr.: Michael Blau / Jo.: Terence Hellier
57,5 kg
Seitenblender
2.600 € 63,0
2
Never Tell (GER) 2008
 / b. St. v. Tiger Hill - New Princess (Brief Truce)

Tr.: Horst Rudolph / Jo.: Davy Bonilla
55,5 kg 1.100 € 121,0
3
Saturn (GER) 2004
 / b. W. v. Daliapour - Sly (Monsun)

Tr.: Toni Potters / Jo.: Martin Seidl
53,5 kg
Erl. 2 kg
500 € 40,0
4
Charmony (GER) 2008
 / Bsch. St. v. Motivator - Chapada (In The Wings)

Tr.: Sarah Weis / Jo.: Alexander Weis
60,5 kg
Seitenblender
300 € 157,0
5
Early Morning (GER) 2009
 / b. St. v. Mamool - Evening Danzig (Danzig Connection)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Lennart Hammer-Hansen
59,0 kg 143,0
6
Brisk Lady (GER) 2009
 / b. St. v. Dashing Blade - Bela la Belle (Montjeu)

Tr.: Toni Potters / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
56,5 kg 178,0
7
Alrune (GER) 2008
 / db. St. v. Big Shuffle - Alraune (Platini)

Tr.: Marco Klein / Jo.: Eugen Frank
55,0 kg
Scheuklappen, Mgw. 0,5 kg
541,0
8
Ami Rouge (FR) 2003
 / W. v. Kaldou Star - My Baby Lisa (Northern Baby)

Tr.: Werner Kießer / Jo.: Tamara Hofer
50,0 kg
Erl. 2 kg, Mgw. 0,5 kg
143,0
9
Piccola (GER) 2009
 / b. St. v. Mamool - Pawella (Second Set)

Tr.: Christian Freiherr von der Recke / Jo.: Sabrina Wandt
57,5 kg 197,0
10
Hartshead Flyer (IRE) 2006
 / W. v. Modigliani - Along Came Molly (Dr Fong)

Tr.: Yvonne Jung / Jo.: Dennis Schiergen
55,0 kg
Mgw. 1 kg
397,0
11
Allgäuprincess (GER) 2008
 / b. St. v. Lando - Auenprincess (Kornado)

Tr.: Karl Demme / Jo.: Maxim Pecheur
58,0 kg 86,0
12
Volatile Times (IRE) 2007
 / schw. W. v. Pentire - Valbella (Suave Dancer)

Tr.: Horst Dehoust / Jo.: Jana Christin Michaelis
52,5 kg
Erl. 3 kg, Mgw.3 kg
299,0
13
Nuoro (GER) 2008
 / db. W. v. Sholokhov - Nice Queen (Königsstuhl)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Darren Moffatt
54,5 kg 86,0
14
Dome Rocket (GB) 2006
 / db. W. v. Domedriver - Sea Ridge (Slip Anchor)

Tr.: Piet van Kempen / Jo.: Stephen Hellyn
60,5 kg
Scheuklappen
178,0
15
Braendon (GER) 2005
 / b. W. v. Mutamam - Barathala (Barathea)

Tr.: Dragan Ilic / Jo.: Stefanie Koyuncu
58,5 kg 122,0
16
Gold of Dubai (GER) 2005
 / b. W. v. Dashing Blade - Golden Plate (Polish Precedent)

Tr.: Marco Klein / Jo.: Hana Mouchova
51,0 kg
Scheuklappen
184,0

Kurzergebnis

1. Christoph Columbus, 2. Never Tell, 3. Saturn, 4. Charmony, 5. Early Morning, 6. Brisk Lady, 7. Alrune, 8. Ami Rouge, 9. Piccola, 10. Hartshead Flyer, 11. Allgäuprincess, 12. Volatile Times, 13. Nuoro, 14. Dome Rocket, 15. Braendon, 16. Gold of Dubai

Richterspruch

Ka. H-K-¾-7-½-½-½-½-1½-¾-1¼-2-1½-½-12

Zeit

2:21,13
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2023 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!