Drucken Redaktion Startseite

2012-09-23, Köln, 10. R. - Volkswagen up!-Cup

10 Volkswagen up!-Cup

Kat. E/Agl. IV, 5.000 € (3.000, 1.200, 500, 300)
Für 3-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 184:10. - Platzwette 48, 16, 104:10. - Zweierwette 910:10. - Dreierwette 25.603:10. - Platz-Zwilling-Wette 103, 678, 302:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Ozero (GER) 2009
 / b. H. v. Intendant - Oriflame (Goofalik)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Wladimir Panov
55,0 kg 3.000 € 184,0
2
Quamun (GER) 2006
 / F. W. v. Monsun - Quebrada (Devil's Bag)

Tr.: Philipp Feddern / Jo.: Andrasch Starke
60,5 kg 1.200 € 21,0
3
Danon Attacker (JPN) 2006
 / W. v. French Deputy - Gold Point (Sunday Silence)

Tr.: Simone Gassen / Jo.: Stephen Hellyn
59,5 kg
Seitenblender
500 € 482,0
4
La Shuffle (GER) 2008
 / b. St. v. Big Shuffle - La Blue (Bluebird)

Tr.: Christian Sprengel / Jo.: Filip Minarik
59,0 kg 300 € 76,0
5
Beach Babe (GB) 2008
 / St. v. Zafeen - Beechnut (Mujadil)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Cecilia Müller
53,5 kg
Erl. 4 kg
202,0
6
Adalea (GB) 2008
 / Bsch. St. v. Dalakhani - Annouche (Unfuwain)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Eduardo Pedroza
58,0 kg 461,0
7
Taka Angel (IRE) 2007
 / b. S. v. Fath - Tania di Sceptre (King's Theatre)

Tr.: Dymphna Engels / Jo.: Koen Clijmans
55,5 kg 199,0
8
Ticoz (USA) 2005
 / H. v. Cozzene - Transition Time (Dynaformer)

Tr.: Michael Trybuhl / Jo.: Marvin Suerland
55,0 kg 69,0
9
Winwitsch (GER) 2006
 / b. W. v. Zarewitsch - White Nose (Akhisar)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Lennart Hammer-Hansen
58,0 kg 273,0
10
Budding Daffodil (GB) 2007
 / b. St. v. Reel Buddy - Jezadil (Mujadil)

Tr.: Anneke Janna Hendriks / Jo.: Martin Watlow
51,0 kg 203,0
11
Negros (GER) 2008
 / b. W. v. Black Sam Bellamy - Negresse Verte (Local Suitor)

Tr.: Hans Walter Hiller / Jo.: Alexander Pietsch
56,0 kg 192,0
12
Kiowa (GER) 2008
 / b. W. v. Kallisto - Kerada (Arado)

Tr.: Dr. Renate Fries-Jung / Jo.: Eugen Frank
58,5 kg 394,0
13
Huck Finn (GER) 2009
 / F. W. v. Intendant - Honesty (Law Society)

Tr.: Reinhard Johannsmann / Jo.: Rebecca Danz
50,5 kg
Erl. 1 kg
727,0
14
Quasar (GB) 2008
 / W. v. Singspiel - Apache Song (Dynaformer)

Tr.: Hans-Jürgen Gröschel / Jo.: Andre Best
53,5 kg 123,0
15
Avio (GER) 2006
 / db. W. Mutamam - Avelina (Big Shuffle)

Tr.: Sarah Jane Hellier / Jo.: Stefanie Koyuncu
57,5 kg 270,0
16
Index (GER) 2009
 / b. H. v. Motivator - Ioannina (Rainbow Quest)

Tr.: Angela Riese / Jo.: Adrie de Vries
58,0 kg 241,0
17
Kendai (GER) 2008
 / b. St. v. Dai Jin - Kettwig (Acatenango)

Tr.: Martina Grünewald / Jo.: Jozef Bojko
54,0 kg
Scheuklappen
452,0

Kurzergebnis

1. Ozero, 2. Quamum, 3. Danon Attacker, 4. La Shuffle, 5. Beach Babe, 6. Adalea, 7. Taka Angel, 8. Ticoz, 9. Winwitsch, 10. Budding Daffodil, 11. Negros, 12. Kiowa, 13. Huck Finn, 14. Quasar, 15. Avio, 16. Index, 17. Kendai

Richterspruch

Le. 4½-2-1½-H-1¾-¾-1¾-¾-2-3-kK-K-2-2-9-1¼

Zeit

2:28,95

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Furisto
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Verwandte Beiträge

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!