Drucken Redaktion Startseite

2012-08-08, Köln, 3. R. - Centaura-Cup Ausgleich

3 Centaura-Cup Ausgleich

Kat.D/Agl. III, 6.600 € (4.000, 1.500, 750, 350)
Für 4-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 66:10. - Platzwette 23, 17, 19:10. - Zweierwette 178:10. - Dreierwette 1.166:10. - Platz-Zwilling-Wette 25, 61, 38:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Alexis (GER) 2007
 / b. W. v. Areion - Arween (Armistice Day)

Tr.: Hans-Jürgen Gröschel / Jo.: Viktor Schulepov
59,5 kg 4.000 € 66,0
2
Captain Noble (IRE) 2008
 / b. H. v. Captain Rio - Noble Nova (Fraam)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Adrie de Vries
58,5 kg 1.500 € 35,0
3
Leoderprofi (GER) 2007
 / b. W. v. Tertullian - Lonicera (Charmer)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Lennart Hammer-Hansen
53,5 kg 750 € 69,0
4
Goldhexe (GER) 2007
 / schwb. St. v. Mamool - Goldsamt (Rienzi)

Tr.: Stefan Richter / Jo.: Rene Piechulek
56,0 kg 350 € 134,0
5
World's Danger (GER) 2007
 / b. W. v. Fasliyev - World's Vision (Platini)

Tr.: Volker Röhrig / Jo.: Maxim Pecheur
59,0 kg 298,0
6
Tadhkeer (GB) 2007
 / F. W. v. Refuse To Bend - Shuruk (Cadeaux Genereux)

Tr.: Christian Johannes Maria Wolters / Jo.: Alexander Pietsch
60,5 kg 236,0
7
Ebana (GER) 2006
 / b. St. v. Macanal - Excellent Princess (Roi Danzig)

Tr.: Scarlet Möller / Jo.: Filip Minarik
56,0 kg 152,0
8
Chavaldant (GER) 2007
 / F. H. v. Intendant - Chavala (Protektor)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Jozef Bojko
54,0 kg 181,0
9
Dirigent (GER) 2008
 / F. W. v. Aeskulap - Diktion (Sendawar)

Tr.: Uwe Schwinn / Jo.: Patrick Gibson
61,0 kg
Erl. 2 kg
121,0
10
Nandolo (GER) 2008
 / b. W. v. Oasis Dream - Nicara (Nebos)

Tr.: Helga Dewald / Jo.: Olga Laznovska
54,5 kg
Erl. 1 kg
180,0
11
Silberlinde (GER) 2006
 / F. St. v. Tertullian - Sarapreti (Acatenango)

Tr.: Hans Walter Hiller / Jo.: Andre Best
56,0 kg 160,0
12
Cratos (HOL) 2008
 / F. W. v. Paolini - Christine S (Risk Me)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Stephen Hellyn
60,0 kg 84,0
13
Mack Summerland (HOL) 2003
 / W. v. Bretigny - Dollar's Persia (Persian Heights)

Tr.: John H. Smith / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
59,5 kg
Scheuklappen
565,0
14
Spirit Doll (HOL) 2007
 / b. W. v. Alkalde - Second D (Atraf)

Tr.: Prof. Dr. Rolf P. B. J. Dollevoet / Jo.: Glenn Braem
58,0 kg 239,0
15
Impression (GER) 2008
 / F. St. v. Tertullian - Ingold (Feenpark)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Koen Clijmans
59,0 kg 235,0
16
Brio (GB) 2008
 / b. W. v. Araafa - Salsa Brava (Almutawakel)

Tr.: Matthias Schwinn / Jo.: Jana Christin Michaelis
55,5 kg
Erl. 3 kg
551,0

Kurzergebnis

1. Alexis, 2. Captain Noble, 3. Leoderprofi, 4. Goldhexe, 5. World's Danger, 6. Tadhkeer, 7. Ebana, 8. Chavaldant, 9. Dirigent, 10. Nandolo, 11. Silberlinde, 12. Cratos, 13. Mack Summerland, 14. Spirit Doll, 15. Impression, 16. Brio

Richterspruch

Ka. kK-1½-¾-2-½-½-½-H-H-K-2½-3½-1¾-¾-½

Zeit

1:23,24
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!