Drucken Redaktion Startseite

2012-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Preis des Pätzold Bauunternehmens, Goslar und der Praxis Dr. Antje Seidel Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie - Rennen mit Viererwette

7 Preis des Pätzold Bauunternehmens, Goslar und der Praxis Dr. Antje Seidel Plastische & Ästhetische Gesichtschirurgie - Rennen mit Viererwette

Kat. F/Agl. IV, 4.794 € (2.600, 1.050, 500, 294, 200, 150)
Für 4-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 89:10. - Platzwette 21, 16, 15:10. - Zweierwette 767:10. - Dreierwette 2.518:10. - Platz-Zwilling-Wette 78, 215, 33:10. - Viererwette 13.279:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Hurry Girl (GB) 2006
 / db. St. v. All Pride - Honesty (Law Society)

Tr.: Reinhard Johannsmann / Jo.: Olga Laznovska
58,5 kg
Erl. 1 kg
2.600 € 89,0
2
Favorfoot Danon (IRE) 2007
 / F. St. v. Footstepsinthesand - Viburnum (El Gran Senor)

Tr.: Karl Demme / Jo.: Maxim Pecheur
56,5 kg
Scheuklappen
1.050 € 50,0
3
Acidici (GER) 2004
 / b. W. v. Big Shuffle - Akademica (Royal Academy)

Tr.: Marion Rotering / Jo.: Annika Fust
59,5 kg 500 € 33,0
4
Willis (GER) 2005
 / db. W. v. Erminius - Windmachine (River Scape)

Tr.: Elfi Schnakenberg / Jo.: Pascal Jonathan Werning
59,0 kg
Scheuklappen
294 € 61,0
5
Lifespan (GB) 2005
 / b. W. v. Dansili - Broken Spectre (Rainbow Quest)

Tr.: Uwe Stoltefuß / Jo.: Wladimir Panov
55,0 kg
Scheuklappen
200 € 105,0
6
Sacre Fleur (IRE) 2008
 / St. v. Acclamation - Salviostra (Cagliostro)

Tr.: Christian Freiherr von der Recke / Jo.: Rastislav Juracek
59,0 kg 150 € 109,0
7
Pongal (GER) 2008
 / db. St. v. Ransom O'War - Palucca (Big Shuffle)

Tr.: Günter Lentz / Jo.: Cevin Chan
63,0 kg
Scheuklappen
78,0
8
Pythonga (GER) 2003
 / F. St. v. Perugino - Pyu (Surumu)

Tr.: Günter Lentz / Jo.: Andre Best
58,5 kg 149,0
8
Vienna Boy (GER) 2007
 / F. H. v. Hamond - Vitesse (Gold and Ivory)

Tr.: Elfi Schnakenberg / Jo.: Nina Wagner
54,0 kg
Erl. 3 kg, Mgw. 2,5 kg
342,0
10
Fleur du Pre (AUT) 2005
 / F. St. v. Dashing Blade - Meadow's Lass (Reson Laffitte)

Tr.: Peter Huber / Jo.: Bayarsaikhan Ganbat
60,0 kg
Erl. 4 kg
86,0
11
Nequito (GER) 2004
 / W. v. Tertullian - Noneba (Belmez)

Tr.: Claudia Bothe / Jo.: Rebecca Danz
52,0 kg
Erl. 2 kg
434,0

Kurzergebnis

1. Hurry Girl, 2. Favorfoot Danon, 3. Acidici, 4. Willis, 5. Lifespan, 6. Sacre Fleur, 7. Pongal, 8. Vienna Boy, 9. Pythonga, 10. Fleur du Pre, 11. Nequito

Richterspruch

Si. ½-1¼-3-3-6-1-¾-¾-½-1½

Zeit

1:36,68

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Glengoyne
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Verwandte Beiträge

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!