Drucken Redaktion Startseite

2012-04-01, Köln, 6. R. - Preis der Firma Elektro Jakobs - Rennen mit Viererwette

6 Preis der Firma Elektro Jakobs - Rennen mit Viererwette

Kat. F/Agl. IV, 5.450 € (3.000, 1.100, 600, 300, 250, 200)
Für 4-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 196:10 - Platzwette 44, 25, 90:10 - Zweierwette 1.497:10 - Dreierwette 37.044:10 - Platz-Zwilling-Wette 198, 387, 366:10 - Viererwette 351.568:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Amarula Sunrise (GB) 2006
 / W. v. Tagula - Kastelruth (Midyan)

Tr.: Andrea Bertram / Jo.: Rebecca Schumacher
50,0 kg
Erl. 2 kg
3.000 € 196,0
2
Acidici (GER) 2004
 / b. W. v. Big Shuffle - Akademica (Royal Academy)

Tr.: Marion Rotering / Jo.: Daniele Porcu
58,5 kg 1.100 € 65,0
3
Signora (GER) 2006
 / F. St. v. Sholokhov - Safety (Dashing Blade)

Tr.: Diana A. K. Dörenberg / Jo.: Stephen Hellyn
53,0 kg
Mgw. 1 kg
600 € 342,0
4
Dirakh Shan (GB) 2007
 / b. W. v. Kyllachy - Mi Amor (Alzao)

Tr.: Kevin Woodburn / Jo.: Cecilia Müller
61,5 kg
Erl. 4 kg, Seitenblender
300 € 56,0
5
Pharloc (GER) 1998
 / db. W. v. Local Suitor - Phantasie (Surumu)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Manuela Murke
52,0 kg 250 € 248,0
6
Avow (USA) 2007
 / db. W. v. Mingun - Knoosh (Storm Bird)

Tr.: John H. Smith / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
57,0 kg
Scheuklappen, Erl. 1 kg
200 € 125,0
7
Dernier Mohican (GER) 2007
 / db. W. v. Dashing Blade - Daydream (Nebos)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Andrasch Starke
59,0 kg 41,0
8
Sir Hilleshage (GER) 2005
 / b. W. v. Second Set - Sunlight Dancer (Rambo Dancer)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Stefanie Koyuncu
55,5 kg 55,0
9
Winnipeg (GER) 2008
 / b. W. v. Königstiger - Windaja (Surako)

Tr.: Reinhard Johannsmann / Jo.: Dennis Schiergen
56,0 kg 127,0
10
Lifespan (GB) 2005
 / b. W. v. Dansili - Broken Spectre (Rainbow Quest)

Tr.: Uwe Stoltefuß / Jo.: Eugen Frank
58,0 kg 233,0
11
Almoni (GER) 2005
 / b. W. v. Sholokhov - Ariana (Dashing Blade)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Hana Mouchova
52,0 kg 104,0
12
Kadeau de l'Est (GER) 2004
 / b. St. v. Scandal Spark - Key Event (Kings Lake)

Tr.: Dr. Renate Fries-Jung / Jo.: David McCann
52,0 kg 531,0
13
Kim Groom (GER) 2005
 / R. St. v. March Groom - Kinoko (Greinton)

Tr.: Helga Dewald / Jo.: Malika Fehr
60,5 kg
Erl. 5 kg
143,0
14
Tiger Queen (GER) 2004
 / b. St. v. Aeskulap - Tigerin (Tarik)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Norman Richter
52,0 kg 481,0
15
Chairlady (GER) 2008
 / F. St. v. Peppercorn - Cheyenna (Waajib)

Tr.: Hans-Heinrich Jörgensen / Jo.: Aline Schröder
53,0 kg
Scheuklappen, Erl. 5 kg
580,0

Kurzergebnis

1. Amarula Sunrise, 2. Acidici, 3. Signora, 4. Dirakh Shan, 5. Pharloc, 6. Avow, 7. Dernier Mohican, 8. Sir Hilleshage, 9. Winnipeg, 10. Lifespan, 11. Almoni, 12. Kadeau de l'Est, 13. Kim Groom, 14. Tiger Queen, 15. Chairlady

Richterspruch

Le. 2½-H-¾-kK-H-5-H-K-1¼-2-½-3-3½-1¼

Zeit

1:39,11

Zusatzinformationen

Nichtstarter: True Lies
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!