Drucken Redaktion Startseite

2011-07-24, Köln, 3. R. - Preis der Jansen GmbH Rennen mit Premiumdreierwette

3 Preis der Jansen GmbH Rennen mit Premiumdreierwette

Kat. E/Agl. IV, 4.700 € (3.000, 1.000, 450, 250)
Für 3-jährige und ältere Pferde

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 103:10 - Platzwette 36, 23, 27:10 - Zweierwette 768:10 - Dreierwette 8.696:10 - Platz-Zwilling-Wette 185, 283, 73:10

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Auenboss (GER) 2007
 / b. W. v. Seattle Dancer - Auenkrönung (Shareef Dancer)

Tr.: Sarah Weis / Jo.: Alexander Weis
61,0 kg 3.000 € 103,0
2
Our Passion (GER) 2007
 / b. S. v. Tertullian - Our Challenge (Lomitas)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Terence Hellier
57,5 kg 1.000 € 64,0
3
Bromix (FR) 2006
 / b. W. v. Sagamix - Bromelia (Platini)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Daniele Porcu
59,5 kg 450 € 80,0
4
Depeche (GER) 2006
 / b. St. v. Pentire - Desiraka (Kris)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Soufyane Moulin
56,5 kg
Erl. 2 kg
250 € 65,0
5
Prince Dumont (GER) 2006
 / F. H. v. Protektor - Prime Rate (Law Society)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Henk Grewe
61,5 kg
Scheuklappen
107,0
6
Sheldon (GER) 2002
 / b. W. v. Lando - Siranda (Limbo)

Tr.: Piet van Kempen / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
55,0 kg
Erl. 1 kg, Mgw. 1 kg
236,0
7
November Snow (GER) 2005
 / b. W. v. Hawk Wing - Nenuphar (NIght Shift)

Tr.: Simone Bals / Jo.: Jantzannovov Erdenebileg
57,0 kg
Erl. 5 kg
106,0
8
Jocund (GB) 2007
 / b. W. v. Montjeu - Be Glad (Selkirk)

Tr.: Christian Johannes Maria Wolters / Jo.: Andreas Helfenbein
60,5 kg 80,0
9
Petit Filou (GER) 2007
 / F. W. v. Mamool - Party Bloom (Baillamont)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Rene Piechulek
54,5 kg 361,0
10
Dwayne (GER) 2007
 / b. W. v. Numerous - Dwings (In The Wings)

Tr.: Dragan Ilic / Jo.: Stephen Hellyn
54,5 kg 64,0
11
Duellant (IRE) 2005
 / b. W. v. Dashing Blade - Dapprima (Shareef Dancer)

Tr.: Stefan Birner / Jo.: Hana Mouchova
55,0 kg 337,0
12
Lord Of The Dark (GER) 2003
 / schwb. W. v. Lavirco - Lady in Red (General Assembly)

Tr.: Michael Blau / Jo.: Olga Laznovska
54,5 kg
Seitenblender, Erl. 2 kg
166,0
13
Unda (GER) 2007
 / b. St. v. Pentire - Ustimona (Mondrian)

Tr.: Jean-Pierre Carvalho / Jo.: Koen Clijmans
54,0 kg 205,0
14
Sagawing (GER) 2003
 / W. v. Winged Love - Sagami (Greinton)

Tr.: Michael Trybuhl / Jo.: Jiri Palik
60,0 kg 160,0
15
Lovin Desert (GER) 2005
 / b. St. v. Next Desert - Laureata (Alwasmi)

Tr.: Doris Ursula Smith / Jo.: David McCann
51,0 kg
Scheuklappen
820,0
16
Lavendro (GER) 2005
 / b. W. v. Royal Dragon - Lavender Blue (Law Society)

Tr.: Mario Peter / Jo.: Marvin Suerland
60,5 kg 590,0

Kurzergebnis

1. Auenboss, 2. Our Passion, 2. Bromix, 4. Depeche, 5. Prince Dumont, 6. Sheldon, 7. November Snow, 8. Jocund, 9. Petit Filou, 10. Dwayne, 11. Duellant, 12. Lord Of The Dark, 13. Unda, 14. Sagawing, 15. Lovin Desert, 16. Lavendro

Richterspruch

Si. ¾-½-H-3-3-1¾-kK-1¼-½-3½-5-H-2-2-40

Zeit

2:22,57

Zusatzinformationen

Nichtstarter: My Summer of Love, Timm's Lad
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!