Drucken Redaktion Startseite

2011-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages

4 Preis der Geldermann Privatsektkellerei - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages

Kat. F/Agl. IV, 6.000 € (3.600, 1.300, 550, 300, 125, 125).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 33:10. - Platzwette 16, 29, 29:10. - Zweierwette 224:10. - Dreierwette 3.186:10. - Platz-Zwilling-Wette 75, 99, 149:10. - Viererwette 37.500:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Marolo (GER) 2006
 / W. v. Call me Big - Marchira (Medowlake)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Sabrina Wandt
58,5 kg
Erl. 2 kg
3.600 € 33,0
2
Acidici (GER) 2004
 / b. W. v. Big Shuffle - Akademica (Royal Academy)

Tr.: Marion Rotering / Jo.: Soufyane Moulin
60,0 kg
Erl. 2 kg
1.300 € 88,0
3
Beeke (GER) 2004
 / db. St. v. Surako - Bastei (Authi)

Tr.: Uwe Stoltefuß / Jo.: Filip Minarik
52,5 kg
Scheuklappen
550 € 139,0
4
Ibikus (AUT) 2004
 / b. W. v. Imperioso - Welcome (High Noon)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Rene Piechulek
60,5 kg
Seitenblender
300 € 161,0
5
Narvik (GER) 2003
 / W. v. Dashing Blade - Nenuphar (NIght Shift)

Tr.: Manfred Weber / Jo.: Berit Weber
62,0 kg
Scheuklappen, Erl. 2 kg
125 € 219,0
6
Marschall First (FR) 2001
 / F. W. v. Medaaly - Miss Matho (Vacarme)

Tr.: Scarlet Möller / Jo.: Piotr Krowicki
52,0 kg 125 € 792,0
7
Falko (GB) 2003
 / F. W. v. Bluegrass Prince - Thimbalina (Salmon Leap)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Marian Falk Weißmeier
60,0 kg
Erl. 2 kg
129,0
8
Amade (GER) 2006
 / b. W. v. Royal Dragon - Athaly (Kahyasi)

Tr.: Günter Schwab / Jo.: Norman Richter
52,0 kg 175,0
9
Pharloc (GER) 1998
 / db. W. v. Local Suitor - Phantasie (Surumu)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Manuela Murke
55,0 kg 127,0
10
Mr Loire (GB) 2004
 / b. W. v. Bertolini - Miss Sancerre (Last Tycoon)

Tr.: Hans-Peter Rosport / Jo.: Selina Ehl
62,0 kg
Scheuklappen, Erl. 2 kg
529,0
11
Matja Mou (GER) 2005
 / St.v. Protektor - Mira Mou (General Assembly)

Tr.: Gerhard Eisler / Jo.: Clarissa Christina Gately
55,0 kg
Erl. 4 kg
408,0
12
All Good Cowboy (GER) 2006
 / W. v. Royal Dragon - Agostina (Singspiel)

Tr.: Werner Hefter / Jo.: Rebecca Schumacher
54,5 kg
Seitenblender, Erl. 2 kg
191,0
13
Shadow Hill (GER) 2003
 / W. v. Tiger Hill - Saitenrolle (Tirol)

Tr.: Bernhard Ullrich / Jo.: Darren Moffatt
53,0 kg 647,0
14
Royal Farah (GER) 2003
 / b. S. v. Dr Fong - Rosobolda (Never So Bold)

Tr.: Matthias Schwinn / Jo.: Maxim Pecheur
55,0 kg
Erl. 5 kg
308,0
15
Sir Hilleshage (GER) 2005
 / b. W. v. Second Set - Sunlight Dancer (Rambo Dancer)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Adrie de Vries
58,5 kg 109,0
16
Gold Prize (GER) 2006
 / F. H. v. Nobel Prize - Goldust (Dublin Taxi)

Tr.: Horst Rudolph / Jo.: Katharina Irmer
59,0 kg
Erl. 4 kg
102,0
17
Jodit (POL) 2005
 / b. W. v. Royal Court - Japura (Graf)

Tr.: Frank Fuhrmann / Jo.: Eduardo Pedroza
55,0 kg 315,0
18
Practical Joke (IRE) 2004
 / W. v. Alhaarth - Trick (Shirley Heights)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Patrick Gibson
59,5 kg
Scheuklappen, Erl. 4 kg
85,0

Kurzergebnis

1. Marolo, 2. Acidici, 3. Beeke, 4. Ibikus, 5. Narvik, 6. Marshall First, 7. Falko, 8. Amade, 9. Pharloc, 10. Mr Loire, 11. Matja Mou, 12. All Good Cowboy, 13. Shadow Hill, 14. Royal Farah, 15. Sir Hilleshage, 16. Gold Prize, 17. Jodit, 18. Practacal Joke

Richterspruch

Si. 1-N-3½-K-H-1-¾-½-¾-1½-½-1¾-1½-¾-2½-12-28

Zeit

1:40,05
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!