Drucken Redaktion Startseite

2011-05-08, Köln, 6. R. - Preis der Druckerei Vetter Traloppo Wettchance des Tages

6 Preis der Druckerei Vetter Traloppo Wettchance des Tages

Kat. E/Agl. IV, 5.200 € (3.000, 1.000, 450, 250, 250, 250).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 69:10. - Platzwette 23, 24, 24:10. - Zweierwette 409:10. - Dreierwette 2.540:10. - Platz-Zwilling-Wette 68, 114, 52:10. - Viererwette 100.000:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Cyclonic (GB) 2002
 / b. H. v. Pivotal - Rainy Day Song (Persian Bold)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Rene Piechulek
62,5 kg 3.000 € 69,0
2
Nenzo (GER) 2006
 / F. W. v. Sholokhov - Noirie (Dashing Blade)

Tr.: Nadine Verheyen / Jo.: Vanessa Kannenberg
62,5 kg
Erl. 5 kg
1.000 € 61,0
3
Asantina (IRE) 2007
 / db. St. v. Statue of Liberty - Anna Kalinka (Lion Cavern)

Tr.: Waldemar Hickst / Jo.: Soufyane Moulin
59,5 kg
Erl. 3 kg
450 € 64,0
4
Wadi Qadisha (GER) 2007
 / b. St. 2007 v. Martillo - Wassiliki (Night Shift)

Tr.: Norbert Sauer / Jo.: Andreas Suborics
59,0 kg 250 € 214,0
5
Be Fantastic (IRE) 2005
 / F. W. v. Fantastic Light - Be Decisive (Diesis)

Tr.: Jozef Oost / Jo.: Alessandro Schikora
60,0 kg 250 € 173,0
6
Racing Times (GB) 2004
 / W. v. Danetime - Cartesian (Shirley Heights)

Tr.: Rene Jansen / Jo.: Andrasch Starke
60,5 kg 250 € 54,0
7
Gwyn A Faire (GB) 2007
 / St. v. Zafeen - River Art (Irish River)

Tr.: Katja Gernreich / Jo.: Andreas Helfenbein
57,0 kg 311,0
8
Kim Groom (GER) 2005
 / R. St. v. March Groom - Kinoko (Greinton)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Manuela Murke
52,5 kg 122,0
9
Mack Summerland (HOL) 2003
 / W. v. Bretigny - Dollar's Persia (Persian Heights)

Tr.: John H. Smith / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
60,0 kg
Scheuklappen
406,0
10
Festspiel (GER) 2004
 / db. St. v. Second Set - Festival (Rocket)

Tr.: Erika Mäder / Jo.: Jantzannovov Erdenebileg
58,0 kg
Scheuklappen
66,0
11
Gangster (GER) 2005
 / b. W. v. Spectrum - Gillenia (Greinton)

Tr.: Christian Johannes Maria Wolters / Jo.: Adrie de Vries
58,5 kg 148,0
12
Matja Mou (GER) 2005
 / St.v. Protektor - Mira Mou (General Assembly)

Tr.: Gerhard Eisler / Jo.: Stefanie Koyuncu
52,0 kg 270,0
13
Tambourineman (HOL) 2006
 / F. H. v. Ikhtibar - Mrs Landweer

Tr.: John H. Smith / Jo.: Raphael Marchelli
60,5 kg 256,0
14
Falko (GB) 2003
 / F. W. v. Bluegrass Prince - Thimbalina (Salmon Leap)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Johan Victoire
55,0 kg 91,0

Kurzergebnis

1. Cyclonic, 2. Nenzo, 3. Asantina, 4. Wadi Qadisha, 5. Be Fantastic, 6. Racing Times, 7. Gwyn A Faire, 8. Kim Groom, 9. Mack Summerland, 10. Festspiel, 11. Gangster, 12. Matja Mou, 13. Tambourineman, 14. Falko

Richterspruch

Si. ¾-½-kK-¾-K-1¾-K-N-½-8-2½-¾-1½

Zeit

1:23,21
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!