Drucken Redaktion Startseite

2011-03-27, Düsseldorf, 7. R. - Party Service Fröhlich-Preis Wettchance des Tages

7 Party Service Fröhlich-Preis Wettchance des Tages

Kat. F/Agl. IV, 5.100 € (2.600, 1.100, 500, 300, 300, 300).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 47:10. - Platzwette 24, 34, 48:10. - Zweierwette 359:10. - Dreierwette 10.361:10. - Platz-Zwilling-Wette 172, 241, 364:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Christoph Columbus (GER) 2007
 / db. W. v. Noroit - Crying Love (Winged Love)

Tr.: Michael Blau / Jo.: Alexander Pietsch
62,0 kg
Seitenblender
2.600 € 47,0
2
The Great Victor (FR) 2007
 / b. W. v. Vettori - The Great Blasket (Saint Estephe)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Stephen Hellyn
59,0 kg
Scheuklappen
1.100 € 127,0
3
Signora (GER) 2006
 / F. St. v. Sholokhov - Safety (Dashing Blade)

Tr.: Mathias Bülles / Jo.: Hana Mouchova
51,5 kg 500 € 207,0
4
Bufera (GER) 2006
 / F. St. v. Samum - Bagana (Acatenango)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Jozef Bojko
54,0 kg 300 € 129,0
5
Mont Izu (GER) 2004
 / b. W. v. Montjeu - Flush Rush (Zilzal)

Tr.: Petra Blumenauer / Jo.: Michelle Blumenauer
61,0 kg
Erl. 3.0 kg, Mg. 1.0 kg
300 € 145,0
6
Frau Luna (GER) 2005
 / Dbsch. St. v. March Groom - Farina (Alpenkönig)

Tr.: Reiner Werning / Jo.: Manuela Murke
51,0 kg 300 € 81,0
7
Auenwurf (GER) 2007
 / b. W. v. Seattle Dancer - Aruba (Big Shuffle)

Tr.: Petra Gehm / Jo.: Andrasch Starke
63,0 kg
Scheuklappen
255,0
8
Al Punto (GER) 2005
 / W. v. Pentire - Alyeska (Northjet)

Tr.: Maria Nienstädt / Jo.: Stefanie Koyuncu
52,0 kg
Scheuklappen
65,0
9
Il Ticino (GER) 2006
 / F. W. v. Lord of Men - In Natura (Monsun)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Norman Richter
55,0 kg 127,0
10
Marschall First (FR) 2001
 / F. W. v. Medaaly - Miss Matho (Vacarme)

Tr.: Scarlet Möller / Jo.: Piotr Krowicki
51,5 kg 377,0
11
Shadow Hill (GER) 2003
 / W. v. Tiger Hill - Saitenrolle (Tirol)

Tr.: Ilja Borka / Jo.: Sabrina Wandt
53,0 kg
Erl. 2 kg
57,0
12
Catalunga (IRE) 2007
 / b. St. v. Medicean - Valhalla Moon (Sadler's Wells)

Tr.: Manfred Hofer / Jo.: Andreas Suborics
58,5 kg
Scheuklappen
92,0
13
Campala (GER) 2001
 / db. St. v. Tannenkönig - Cachira (Windwurf)

Tr.: Hans-Heinrich Jörgensen / Jo.: Andre Best
54,0 kg 217,0
14
Organza (GER) 2006
 / b. St. v. Next Desert - Orcitana (Pennine Walk)

Tr.: Dragan Ilic / Jo.: Eugen Frank
55,5 kg 127,0
15
Isengard (GER) 2005
 / W. v. All Pride - Istan (Polish Patriot)

Tr.: Heike Rosenbach / Jo.: Rebecca Schumacher
51,0 kg
Erl. 3 kg, Mgw. 2 kg.
825,0

Kurzergebnis

1. Christoph Columbus, 2. The Great Victor, 3. Signora, 4. Bufera, 5. Mont Izu, 6. Frau Luna, 7. Auenwurf, 8. Al Punto, 9. Il ticino, 10. Marschall First, 11. Shadow Hill, 12. Catalunga, 13. Campala, 14. Organza, 15. Isengard

Richterspruch

Le. 5-¾-½-1-¾-½-K-½-¾-K-8-4-1-9

Zeit

2:19,73

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Orsum.
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!