Drucken Redaktion Startseite

2011-03-27, Düsseldorf, 5. R. - Dehner Garten Center-Rennen Düsseldorf

5 Dehner Garten Center-Rennen Düsseldorf

Kat. E/Agl. IV, 4.500 € 2.600, 1.100, 500, 300).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 244:10. - Platzwette 58, 53, 21:10. - Zweierwette 7.486:10. - Dreierwette 44.961:10. - Platz-Zwilling-Wette 401, 127,

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Waldlord (GER) 2006
 / b. W. v. Polish Precedent - Waldbeere (Mark of Esteem)

Tr.: Marion Renggli / Jo.: Stefanie Koyuncu
52,0 kg 2.600 € 244,0
2
Tremendous (GER) 2005
 / b. W. v. Numerous - Tizia (Linamix)

Tr.: Heinrich Nienstädt / Jo.: Annika Fust
53,5 kg 1.100 € 212,0
3
Anapa Angel (IRE) 2007
 / F. S. v. Captain Rio - Cantando (Hamas)

Tr.: Axel Kleinkorres / Jo.: Andrasch Starke
59,5 kg 500 € 35,0
4
Free Wonder (GER) 2004
 / F. H. v. Risk Me - Free Pride

Tr.: Simone Bals / Jo.: Jantzannovov Erdenebileg
61,0 kg
Erl. 5 kg
300 € 57,0
5
Bravo Bolivar (IRE) 2005
 / br. H. v. Red Ransom - Fantasy Girl (Marju)

Tr.: Christian Johannes Maria Wolters / Jo.: Andre Best
58,5 kg 362,0
6
Chaudoun (FR) 2005
 / b. H. v. Spadoun - Framed Sky (Fraam)

Tr.: Mary H. T. Berrevoets-Uivel / Jo.: Martin Watlow
56,0 kg 84,0
7
Noblement (GER) 2005
 / b. W. v. Tiger Hill - Noble Princesse (Windwurf)

Tr.: Matthias Keller / Jo.: Andreas Suborics
65,0 kg 106,0
8
Almoni (GER) 2005
 / b. W. v. Sholokhov - Ariana (Dashing Blade)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Hana Mouchova
54,5 kg 140,0
9
Nataka Arrogance (GER) 2004
 / b. W. v. Perceive Arrogance - Named Francesca (Horst-Herbert)

Tr.: Petra Blumenauer / Jo.: Jiri Palik
55,0 kg 329,0
10
Najade (GER) 2005
 / b. St. v. Auenadler - Night Music (Acatenango)

Tr.: Ralf Rohne / Jo.: Nadine Ermashev
66,5 kg
Erl. 5 kg
320,0
11
Antes (GER) 2006
 / db. W. v. Peppercorn -Astraia (Surumu)

Tr.: Reinhard Johannsmann / Jo.: Manuela Murke
52,5 kg
Scheuklappen
190,0
12
Sir Moretti (IRE) 2006
 / W. v. Trans Island - Vanity (Thatching)

Tr.: Uwe Stoltefuß / Jo.: Eugen Frank
60,5 kg 94,0
13
Antullin (GER) 2007
 / b. W. v. Tertullian - Ahlefisia (Efisio)

Tr.: Marion Rotering / Jo.: Filip Minarik
54,0 kg 305,0
14
Air Dream (GER) 2006
 / b. W. v. Ransom O'War - Amore (Lando)

Tr.: Heike Rosenbach / Jo.: Olga Laznovska
66,0 kg
Erl. 2 kg
222,0
15
Lipanosie (FR) 2003
 / St. v. Limnos - Badine Pas (Diamond Prospect)

Tr.: Christiane Janssen / Jo.: Nicol Oelerking
60,0 kg
Erl. 5 kg
183,0
16
Espataco (GER) 2004
 / b. W. v. Protektor - Everglade's Pride (Executive Pride)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Norman Richter
54,0 kg
Seitenblender
86,0

Kurzergebnis

1. Waldlord, 2. Tremendous, 3. Anapa angel, 4. Free Wonder, 5. Bravo Bolivar, 6. Chaudoun, 7. Noblement, 8. Almoni, 9. Nataka Arrogance, 10. Najade, 11. Antes, 12. Sir Moretti, 13. Antullin, 14. Air Dream, 15. Lipanosie, 16. Espataco

Richterspruch

Si. 2-2½-kK-½-¾-½-¾-3-¾-¾-1¼-1¾-1½-K-3½

Zeit

1:46,91
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Videos

See video

Bilder

M. Renggli, Steffi Hofer, Vizepräsident A. Woeste (Foto: Gabriele Suhr)
(Foto: Gabriele Suhr)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!