Drucken Redaktion Startseite

2010-10-23, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Iffezheimer Vereine

7 Preis der Iffezheimer Vereine

Kat. F/Agl. IV, 6.000 € (3.400, 1.450, 600, 300, 125, 125).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 101:10. - Platzwette 31, 30, 192:10. - Zweierwette 723:10. - Dreierwette 50.988:10. - Platz-Zwilling-Wette 103, 609, 709:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Lindquist (GER) 2003
 / Dbsch. W. v. Kornado - Lindenblüte (Surumu)

Tr.: Werner Glanz / Jo.: David Breux
55,0 kg 3.400 € 101,0
2
Keltengold (GER) 2007
 / b. St. v. Tannenkönig - Kaytanga (In The Wings)

Tr.: Gerald Geisler / Jo.: Eduardo Pedroza
61,0 kg 1.450 € 77,0
3
Signora (GER) 2006
 / F. St. v. Sholokhov - Safety (Dashing Blade)

Tr.: Mathias Bülles / Jo.: Stephen Hellyn
54,0 kg 600 € 609,0
4
Nagasaki (GER) 2004
 / b. St. v. Alkalde - Ninsun (Scenic)

Tr.: Uwe Schwinn / Jo.: Norman Richter
52,0 kg
Scheuklappen
300 € 255,0
5
Briodolf (H) (GER) 2006
 / W. v. Medicus - Bargeld lacht (H) (Nandino)

Tr.: Elfi Schnakenberg / Jo.: Jozef Bojko
56,5 kg 125 € 27,0
6
Beeke (GER) 2004
 / db. St. v. Surako - Bastei (Authi)

Tr.: Uwe Stoltefuß / Jo.: Frank Bullock
55,0 kg 125 € 143,0
7
Tigermoon (GER) 2006
 / b. W. v. Sholokhov - Tigerin (Tarik)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Anna-Katharina Bromann
52,0 kg 721,0
8
Circus Maximus (GER) 2006
 / F. H. v. Rock of Gibraltar - Cara Dilis (El Prado)

Tr.: Christof Schleppi / Jo.: Andre Best
57,0 kg 315,0
9
Waldlord (GER) 2006
 / b. W. v. Polish Precedent - Waldbeere (Mark of Esteem)

Tr.: Marion Renggli / Jo.: Annika Fust
57,0 kg 232,0
10
Tr.: Pavel Vovcenko / Jo.: Sabrina Wandt
57,0 kg 134,0
11
Imondo (GER) 2006
 / F. W. v. Hamond - Istan (Polish Patriot)

Tr.: Jobst Overbeck / Jo.: David McCann
56,0 kg
Seitenblender
641,0
12
Hartshead Flyer (IRE) 2006
 / W. v. Modigliani - Along Came Molly (Dr Fong)

Tr.: Yvonne Jung / Jo.: Daniele Porcu
62,5 kg 104,0
13
Kabyrza (USA) 2006
 / b. S. v. Johannesburg - Sophie (Pulpit)

Tr.: Jaimie Leysen / Jo.: Adrie de Vries
57,0 kg 54,0
14
All Good Cowboy (GER) 2006
 / W. v. Royal Dragon - Agostina (Singspiel)

Tr.: Werner Hefter / Jo.: Karoly Kerekes
54,0 kg
Seitenblender
245,0
15
Marolo (GER) 2006
 / W. v. Call me Big - Marchira (Medowlake)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Hana Mouchova
53,0 kg 631,0
16
Jodit (POL) 2005
 / b. W. v. Royal Court - Japura (Graf)

Tr.: Frank Fuhrmann / Jo.: Henk Grewe
59,0 kg 165,0

Kurzergebnis

1. Lindquist, 2. Keltengold, 3. Signora, 4. Nagasaki, 5. Briodolf (H), 6. Beeke, 7. Tigermoon, 8. Circus Maximus, 9. Waldlord, 10. Alaska, 11. Imondo, 12. Hartshead Flyer, 13. Kabyrza, 14. All Good Cowboy, 15. Marolo, 16. Jodit

Richterspruch

Ka. H-2½-¾-K-3-½-1¾-1½-1¼-2½-4-8-kK-1½-1½

Zeit

1:58,00

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Maccetto.
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!