Drucken Redaktion Startseite

2010-10-10, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Klüh Security GmbH Rennen mit Viererwette

8 Preis der Klüh Security GmbH Rennen mit Viererwette

Kat. F/Agl. IV, 5.100 € (2.600, 1.100, 500, 300, 300, 300).
Für 3-jährige und ältere Pferde.

Nenngelder 45 € Einsatz (9, 14, 22).

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 177:10. - Platzwette 34, 13, 16:10. - Zweierwette 1.067:10. - Dreierwette 10.422:10. - Platz-Zwilling-Wette 188, 129, 35:10. - Viererwette 50.000:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Singha (GER) 2005
 / b. W. v. Loup Solitaire - Secret Love (Northern Baby)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Hana Mouchova
53,0 kg 2.600 € 177,0
2
Shokogirl (GER) 2006
 / R. St. v. Sholokhov - Sagami (Greinton)

Tr.: Heinz Hesse / Jo.: Adrie de Vries
59,5 kg 1.100 € 27,0
3
Lucynia (GER) 2005
 / F. St. v. Platini - Lizzy (Big Shuffle)

Tr.: Anne Marie Verschueren / Jo.: Henk Grewe
56,0 kg 500 € 61,0
4
Hartshead Flyer (IRE) 2006
 / W. v. Modigliani - Along Came Molly (Dr Fong)

Tr.: Yvonne Jung / Jo.: Wladimir Panov
63,0 kg 300 € 72,0
5
Compulsion (GB) 2003
 / b. St. v. Bertolini - Comme Ca (Cyrano de Bergerac)

Tr.: Christian Johannes Maria Wolters / Jo.: Terry Cain
55,5 kg 300 € 685,0
6
Maccetto (GER) 2005
 / W. v. Waky Nao - Maccetta (Deploy)

Tr.: Hans Walter Hiller / Jo.: Andrasch Starke
54,5 kg
Scheuklappen.
50,0
7
Signora (GER) 2006
 / F. St. v. Sholokhov - Safety (Dashing Blade)

Tr.: Mathias Bülles / Jo.: Adrie de Vries
56,0 kg
Mgw. 1 kg
226,0
8
Marolo (GER) 2006
 / W. v. Call me Big - Marchira (Medowlake)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Eugen Frank
55,0 kg
Mgw. 1 kg
348,0
9
Sternbild (GER) 2006
 / St. v. Alkalde - Sternina (Runnett)

Tr.: Thomas Bauer / Jo.: Filip Minarik
54,0 kg 476,0
10
Tigermoon (GER) 2006
 / b. W. v. Sholokhov - Tigerin (Tarik)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Tamara Roggendorf
51,0 kg
Erl. 2 kg
658,0
11
Kerito (GER) 2007
 / F. H. v. Noroit - Kerada (Arado)

Tr.: Jan Pubben / Jo.: Stephen Hellyn
56,5 kg
Ohrstöpsel
518,0
12
Suriano (GER) 2003
 / W. v. Goofalik - Symphonie (Turfkönig)

Tr.: Toni Potters / Jo.: Daniele Porcu
54,5 kg
Scheuklappen.
256,0
13
Jodit (POL) 2005
 / b. W. v. Royal Court - Japura (Graf)

Tr.: Frank Fuhrmann / Jo.: Jozef Bojko
60,0 kg 77,0
14
Timber Boy (AUT) 1999
 / v. Timber Country - Lady Danna (Danehill)

Tr.: Sabine Gossens / Jo.: Dennis Schiergen
53,5 kg
Erl. 3 kg, Mgw. 4,5 kg
443,0
15
Sharp N' Smooth (GER) 2007
 / b. St. v. Macanal - Summer Island (Lagunas)

Tr.: Vera Henkenjohann / Jo.: Sabrina Wandt
54,5 kg
Erl. 3 kg
471,0
16
Tagunas (GER) 2001
 / schwb. W. v. Lagunas - Tigerin (Tarik)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Andre Best
54,5 kg
Scheuklappen.
189,0

Kurzergebnis

1. Singha, 2. Shokogirl, 3. Lucyna, 4. Hartshead Flyer, 5. Compulsion, 6. Macetto, 7. Signora, 8. Marolo, 9. Sternbild, 10. Tiger Moon, 11. Kerito, 12. Suriano, 13. Jodit, 14. Timber Boy, 15. Sharp N' Smooth, 16. Tagunas

Richterspruch

Si. ¾-1-3-H-K-K-K-1-3-1-2-7-2½-1¾-5

Zeit

1:46,15
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!