Drucken Redaktion Startseite

2010-09-19, Düsseldorf, 8. R. - BMW Hans Brandenburg Preis Wertungslauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure

8 BMW Hans Brandenburg Preis Wertungslauf der Sport-Welt Talent-Trophy - Sommermeisterschaft der Amateure

Kat. F/Agl. IV, 4.500 € (2.600, 1.100, 500, 300).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Nenngelder 45 € Einsatz (9, 14, 22).

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 29:10. - Platzwette 17, 17, 19:10. - Zweierwette 285:10. - Dreierwette 1.503:10. - Platz-Zwilling-Wette 55, 40, 101:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Inheritor (GER) 2006
 / F. W. v. Lomitas - Irish Eagle (Eagle Eyed)

Tr.: Christian Freiherr von der Recke / Jo.: Kirsten Schmitt
63,0 kg 2.600 € 29,0
2
Power Set (GER) 2005
 / b. W. v. Second Set - Pleasant Touch (Windwurf)

Tr.: Nina Bach / Jo.: Olga Laznovska
59,0 kg
Scheuklappen. Erl. 2 kg.
1.100 € 65,0
3
Princesse Rolex (FR) 2005
 / b. St. v. Watermill Rolex - Princess Mona (Mondrian)

Tr.: John H. Smith / Jo.: Jadey Pietrasiewicz
62,5 kg 500 € 73,0
4
Fly to the Sky (FR) 2004
 / b. St. v. Fly to the Stars - Framed Sky (Fraam)

Tr.: Mary H. T. Berrevoets-Uivel / Jo.: Cilla Andrea Riese
52,0 kg
Erl. 2 kg, Seitenblender.
300 € 345,0
5
Kina Jazz (GB) 2006
 / St. v. Kyllachy - Tapas En Bal

Tr.: Kevin Davies / Jo.: Angeline M. J. Batist
64,5 kg
Seitenblender.
90,0
6
Metal Band (FR) 2003
 / W. v. Stepneyev - Victoire (Songlines)

Tr.: Manfred Weber / Jo.: Berit Weber
60,0 kg
Erl. 2 kg
103,0
7
Chaudoun (FR) 2005
 / b. H. v. Spadoun - Framed Sky (Fraam)

Tr.: Mary H. T. Berrevoets-Uivel / Jo.: Paula Flierman
63,5 kg 451,0
8
Suriano (GER) 2003
 / W. v. Goofalik - Symphonie (Turfkönig)

Tr.: Toni Potters / Jo.: Bärbel Schreiner-Bohlen
55,5 kg
Erl. 2 kg
176,0
9
Kinout (IRE) 2005
 / W. v. Invincible Spirit - Kinn (Suave Dancer)

Tr.: Armin Weidler / Jo.: Timo Degel
66,5 kg 171,0
10
Falko (GB) 2003
 / F. W. v. Bluegrass Prince - Thimbalina (Salmon Leap)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Silke Brüggemann
63,5 kg
Erl. 3 kg
139,0
11
I colon (GER) 1998
 / db. W. v. Colon - Immanda (Kamiros II)

Tr.: Eckhard Kiel / Jo.: Dr. Lydia Lammers
54,0 kg 258,0
12
Kim Groom (GER) 2005
 / R. St. v. March Groom - Kinoko (Greinton)

Tr.: Sascha Smrczek / Jo.: Dennis Schiergen
60,0 kg
Erl. 3 kg
49,0

Kurzergebnis

1. Ineritor, 2. Power Set, 3. Princesse Rolex, 4. Fly to the Sky, 5. Kina Jazz, 6. Metal Band, 7. Chaudoun, 8. Suriano, 9. Kinout, 10. Falko, 11. I colon, 12. Kim Groom.

Richterspruch

Le. 2½-7-N-H-2-3½-¾-3-2½-¾-3½

Zeit

1:30,73
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!