Drucken Redaktion Startseite

2010-03-07, Neuss, 7. R. - Endlauf zur www.wetten-sieberts.de-Perlenkette - Harald von Gustedt-Memorial Traloppo Wettchance des Tages

7 Endlauf zur www.wetten-sieberts.de-Perlenkette - Harald von Gustedt-Memorial Traloppo Wettchance des Tages

Kat. F/Agl. IV, 3.800 € (2.000, 800, 400, 200, 200, 200).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Nenngelder (2.000, 800, 400, 200, 200, 200).

Amazonenreiten
Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 29:10. - Platzwette 17, 27, 26:10. - Zweierwette 274:10. - Dreierwette 1.917:10. - Platz-Zwilling-Wette 60, 69, 131:10. - Viererwette 21.962:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Crespo (GER) 2005
 / Dbsch. H. v. Samum - Charismatique (Greinton)

Tr.: Dirk Baltromei / Jo.: Olga Laznovska
61,5 kg 2.000 € 29,0
2
Ibn Al nature (GER) 2002
 / b. W. v. Lomitas - Illa (Lord Udo)

Tr.: Christian Peterschmitt / Jo.: Kirsten Schmitt
62,0 kg 800 € 107,0
3
Artec (GER) 2003
 / b. W. v. Platini - Alpetta (Tirol)

Tr.: Werner Therre / Jo.: Dr. Lydia Lammers
55,0 kg 400 € 115,0
4
Hucknall (IRE) 2004
 / b. W. v. Noverre - Set Trail (Second Set)

Tr.: Wolfgang Sonntag jun. / Jo.: Hana Mouchova
56,5 kg 200 € 193,0
5
Noble War (GER) 2005
 / b. W. v. War Blade - Notza Klila (Most Welcome)

Tr.: Manfred Türk / Jo.: Sabrina Wandt
59,0 kg 200 € 79,0
6
Biancaneve (GER) 1999
 / db. St. v. Dashing Blade - Belta (Lagunas)

Tr.: Marion Weber / Jo.: Tamara Roggendorf
52,0 kg 200 € 722,0
7
Wildnis (GER) 2005
 / b. St. v. Dulcero - Weißglut

Tr.: Peggy Bastiaens-Van Cauwenbergh / Jo.: Caroline Fuchs
56,0 kg 96,0
8
Airbrush (GER) 2004
 / db. W. v. Dream for Future - Assoluta (Niniski)

Tr.: Renate Matczak / Jo.: Bärbel Schreiner-Bohlen
51,0 kg 1.088,0
9
Leczenia (GER) 2003
 / F. St. v. Kornado - Lecco (Acatenango)

Tr.: Ulrich Müller / Jo.: Rebecca Schumacher
56,0 kg 90,0
10
Florentinerin (GER) 2005
 / b. St. v. Sholokhov - Famous Girl (Motley)

Tr.: Manfred Türk / Jo.: Manuela Murke
491,0
11
Anatoli (GER) 2005
 / db. H. v. Erminius - All Days Night (Kamiros II)

Tr.: Katja Gernreich / Jo.: Anna-Katharina Bromann
53,0 kg 928,0
12
Amerigo (GER) 2003
 / F. W. v. Protektor - Aprilflower (Lemhi Gold)

Tr.: Ralph Schaaf / Jo.: Stefanie Koyuncu
57,0 kg
Scheuklappen
44,0
99
Iscover (GER) 2003
 / b. W. v. Dulcero - Ihmenixe (Nebos)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Lisa Bienefeld-Brands
55,0 kg
Reiterlos
247,0

Kurzergebnis

1. Crespo, 2. Ibn Al nature, 3. Artec, 4. Hucknall, 5. Noble War, 6. Biancaneve, 7. Wildnis, 8. Airbrush, 9. Leczenia, 10. Florentinerin, 11. Anatoli, 12. Amerigo

Richterspruch

Le. 2-½-6-½-3½-1¼-4-1¾-4½-16-10

Zeit

2:12,88

Zusatzinformationen

Nichtstarter: Drachenfels.
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Verwandte Beiträge

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!