Drucken Redaktion Startseite

12.05.2010, Köln, 5. R. - Radio Robl-Preis

5 Radio Robl-Preis

Kat. F/Agl. IV, 4.060 € (2.100, 850, 420, 230, 230, 230).
Für 4-jährige und ältere Pferde.

Turf Times Newsletter Anmeldung

QuotenSiegwette 315:10. - Platzwette 112, 39, 108:10. - Zweierwette 3.294:10. - Dreierwette 68.120:10. - Platz-Zwilling-Wette 331, 545, 545:10. - Viererwette 211.021:10.

Platz Pferd - Tr.: Trainer, Jo.: Jockey - Bes.: Besitzer, Zü.: Züchter Gewicht/Infos Gewinn Toto
1
Bonasera (GER) 2005
 / Dbsch. St. v. Sternkönig - Beautiful (Lando)

Tr.: Rudolf Storp / Jo.: Andreas Göritz
56,5 kg 2.100 € 315,0
2
Comina (GER) 2006
 / b. St. v. Banyumanik - Cominales (Primo Dominie)

Tr.: Hans-Peter Rosport / Jo.: Selina Ehl
60,5 kg 850 € 106,0
3
Anatoli (GER) 2005
 / db. H. v. Erminius - All Days Night (Kamiros II)

Tr.: Katja Gernreich / Jo.: Tamara Roggendorf
51,0 kg 420 € 362,0
4
Champion's Time (GER) 2005
 / F. St. v. Bertolini - Courtly Times (Machiavellian)

Tr.: Scarlet Möller / Jo.: Eduardo Pedroza
59,0 kg 230 € 43,0
5
Kim Groom (GER) 2005
 / R. St. v. March Groom - Kinoko (Greinton)

Tr.: Dirk Baltromei / Jo.: Olga Laznovska
58,5 kg 230 € 166,0
6
Nataka Arrogance (GER) 2004
 / b. W. v. Perceive Arrogance - Named Francesca (Horst-Herbert)

Tr.: Petra Blumenauer / Jo.: Laura Jana Gabriel
56,0 kg 230 € 98,0
7
Maccetto (GER) 2005
 / W. v. Waky Nao - Maccetta (Deploy)

Tr.: Hans Walter Hiller / Jo.: Jozef Bojko
56,0 kg
Seitenblender
38,0
8
Pharloc (GER) 1998
 / db. W. v. Local Suitor - Phantasie (Surumu)

Tr.: Dr. Andreas Bolte / Jo.: Henk Grewe
56,0 kg 220,0
9
Tagunas (GER) 2001
 / schwb. W. v. Lagunas - Tigerin (Tarik)

Tr.: Georg Mayer / Jo.: Andre Best
55,5 kg
Scheuklappen
74,0
10
Anarica (GER) 2006
 / b. St. v. Second Set - Anna Diana (Daun)

Tr.: Ralph Schaaf / Jo.: Filip Minarik
56,0 kg 113,0
11
Mystical Gift (IRE) 2006
 / St. v. Artan - The Gibson Girl (Norwich)

Tr.: Kevin Woodburn / Jo.: Andrasch Starke
55,5 kg 102,0
12
The Jay Factor (IRE) 2004
 / b. W. v. Bold Fact - Corn Futures (Nomination)

Tr.: Peter Lanslots / Jo.: Alexander Pietsch
63,0 kg 136,0
13
Isengard (GER) 2005
 / W. v. All Pride - Istan (Polish Patriot)

Tr.: Heike Rosenbach / Jo.: Andreas Helfenbein
54,0 kg 376,0
14
Sweet Tornado (BEL) 2003
 / b. W. v. Alkalde - Sweet Diana (Miller's Mate)

Tr.: Christiane Janssen / Jo.: Koen Clijmans
60,5 kg
Scheuklappen
440,0

Kurzergebnis

1. Bonasera, 2. Comina, 3. Anatoli, 4. Champion's Time, 5. Kim Groom, 6. Nataka Arrogance, 7. Maccetto, 8. Pharloc, 9. Tagunas, 10. Anarica, 11. Mystical Gift, 12. The Jay Factor, 13. Isengard, 14. Sweet Tornado

Richterspruch

Si. 2-¾-3-1¼-1½-1¼-¾-2-3½-2-3½-5-5

Zeit

1:41,07
Links zum Rennen:
Kategorie:
  • Rennen - National

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Wir bitten um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!