Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
Szczepan Mazur
Verweise als
Jockey
in
Renndetail
für
Kontakt
:
Szczepan Mazur
Datum
Titel
2023-09-17, Dortmund, 10. R. - Preis der Firma Atermann, König & Pavenstedt GmbH & Co.KG - "www.pferdeversicherung.de" (Singers Star (IRE) 2019)
2023-09-17, Dortmund, 6. R. - Wettstar.de 139. Deutsches St. Leger (Hipop de Loire (FR) 2017)
2023-09-03, Baden-Baden, 11. R. - T. von Zastrow Cup (Donner Earl (GER) 2019)
2023-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Stadt Baden-Baden Cup (Kourosh (GER) 2020)
2023-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Volksbank pur (La Loire (GER) 2019)
2023-09-03, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Shining Mac (GER) 2017)
2023-09-03, Baden-Baden, 6. R. - 90. Brunner - Oettingen Rennen (Parol (GER) 2017)
2023-08-20, Düsseldorf, 9. R. - MasterCup (Varon (GER) 2018)
2023-08-20, Düsseldorf, 6. R. - Großer Sparkassen-Familien-Cup (Parol (GER) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Valentino Dancer (GER) 2015)
2023-08-13, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Steher-Preis (Hipop de Loire (FR) 2017)
2023-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Westminster 133. Grosser Preis von Berlin (Le Destrier (IRE) 2019)
2023-08-06, Deauville, 4. R. - Prix Daphnis (Muhalif (GER) 2020)
2023-07-29, Bad Harzburg, 11. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Alucinda (GER) 2019)
2023-07-29, Bad Harzburg, 7. R. - Pferdewetten.de-Cup (Varinha (GER) 2018)
2023-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Frank Brennecke-Memorial (Edmea (GER) 2019)
2023-07-29, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der IVH Industriepark und Verwertungszentrum Harz GmbH, Goslar (Manoamano (FR) 2016)
2023-07-29, Bad Harzburg, 9. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Kamand (GER) 2020)
2023-07-27, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Lotto Sport-Stiftung (Kourosh (GER) 2020)
2023-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne.Mausolff, Goslar (Alucinda (GER) 2019)
2023-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Otto Wellge und Karl-Heinz Klay-Gedächtnisrennen (Timpelina (IRE) 2020)
2023-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Thein Grimm Marre GmbH und der BADBIKES GmbH, Wernigerode (Mitra (FR) 2020)
2023-07-15, Dresden, 2. R. - Bauhaus-Dresden-Cup (Kourosh (GER) 2020)
2023-07-14, Hannover, 9. R. - Krüger Consult-Cup (Night Star (GER) 2019)
2023-07-14, Hannover, 8. R. - RTW Architekten-Trophy (Opus One (GER) 2019)
1
2
3
4
5
nächste Seite ›
letzte Seite »
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
Sa.
20.04.
14:00 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
1. Renntag
Sechs Galopprennen
So.
21.04.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
2. Renntag
Carl Jaspers Preis, Gr. II | Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen, Gr. III
So.
21.04.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
1. Renntag
Sieben Galopprennen
So.
28.04.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
2. Renntag
Altano-Rennen, LR
So.
28.04.
13:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
1. Renntag
Dr. Busch-Memorial, Gr. III
Mi.
01.05.
11:00 Uhr - Renntag
Hannover
-
1. Renntag
Großer Preis von Rossmann, LR
Mi.
01.05.
13:15 Uhr - Renntag
Leipzig
-
1. Renntag
Mi.
01.05.
13:30 Uhr - Renntag
München
-
1. Renntag
Bavarian Classic, Gr. III
So.
05.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
3. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
So.
05.05.
13:24 Uhr - Renntag
Mannheim
-
2. Renntag
Do.
09.05.
13:30 Uhr - Renntag
Dortmund
-
6. Renntag
Großer Preis der Sparkasse Dortmund, LR
Do.
09.05.
13:15 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
1. Renntag
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
So.
12.05.
13:30 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II
Mo.
20.05.
13:15 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
So.
07.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
5. Renntag
Idee 155. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler-Auktionsrennen, Kat. C | BBAG Steher Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
13.07.
13:00 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Magdeburg, Gr. III
So.
14.07.
13:30 Uhr - Renntag
Cuxhaven
-
1. Renntag
So.
14.07.
10:38 Uhr - Renntag
Mülheim
-
3. Renntag
Acht Galopprennen
Sa.
20.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
1. Renntag
So.
21.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
5. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr. III
So.
21.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
2. Renntag
Do.
25.07.
14:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
3. Renntag
So.
28.07.
10:30 Uhr - Renntag
München
-
4. Renntag
Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Gr. I
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
4. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
5. Renntag
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90