Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
Roland Dzubasz
Verweise als
Verwandte Beiträge
in
TT-Artikel
für
Kontakt
:
Roland Dzubasz
Datum
Titel
14.04.2024
Arcandi und Sibylle Vogt holen sich das erste Grupperennen der Saison 2024
05.11.2023
Französischer Sieg im Großen Allianz Preis von Bayern durch Junko mit Bauyrzhan Murzabayev
09.11.2023
Rennvorschau international: Viele Deutsche in Mailand
03.10.2023
Lord Charming holt sich seinen ersten Gruppesieg vor Hoppegartener Rekordkulisse
02.09.2023
Mit Diamond Vega gewinnt die englische Auszubildende Laura Pearson in Baden-Baden ihr erstes Listenrennen
17.06.2023
Atlanta City gewinnt das bwin BBAG Auktionsrennen für den Stall Oberlausitz
02.03.2023
Neue Männer im Land
02.09.2022
Doyen in Pension
04.12.2021
Atze schnappt sich mit Sibylle Vogt das letzte BBAG-Auktionsrennen des Jahres in Mülheim
17.11.2021
Mansour gewinnt das letzte Black Type-Rennen der deutschen Turf-Saison 2021
14.11.2021
Tünnes im Ratibor-Rennen vorne - Holger Renz plant die Karnevalskapelle für Hamburg
30.09.2021
Rennvorschau international: Der Arc - Stoff, aus dem die Träume sind
19.09.2021
Altmeister John Francis Egan steuert Mercedes zum Sieg - Wladimir Panov holt mit Sharoka den langersehnten Listensieg
08.08.2021
Alpinista stiehlt Torquator Tasso die Berliner Gruppe-I-Show
15.07.2021
Im Fürstenberg Rennen in Hoppegarten trifft Quebueno erstmals auf ältere Pferde
11.07.2021
Angelinka und Loveisthehigherlaw sind die Siegerinnen der beiden Listenrennen in Hannover
08.07.2021
Rennvorschau international: Best Lightning im Prix Jean Prat dabei
16.05.2021
Auenquelles Daring Light und Brümmerhofs Marshmallow holen sich die Listensiege auf der Neuen Bult
09.05.2021
Rip Van Lips gewinnt das Comer Group International 50. Oleander-Rennen
08.05.2021
Top-Dotierung im Comer Group International 50. Oleander-Rennen in Hoppegarten
05.11.2020
Rennvorschau international: Donjah im Breeders' Cup
22.10.2020
Rennvorschau international: Deutsche auf Reisen
15.10.2020
Rennvorschau international: British Champions Day am Samstag
19.09.2020
Sibylle Vogts Erfolgsserie setzt sich auch in Hoppegarten fort
19.07.2020
Quian gewinnt im Wochentakt, ist mit Lukas Delozier auch im Hoppegartener Steher-Cup erfolgreich
1
2
3
4
5
6
7
8
9
nächste Seite ›
letzte Seite »
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
So.
14.04.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
2. Renntag
Kalkmann-Frühjahrs-Meile, Gr. III
Sa.
20.04.
14:00 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
1. Renntag
Sechs Galopprennen
So.
21.04.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
1. Renntag
So.
21.04.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
2. Renntag
Carl Jaspers Preis, Gr. II | Karin Baronin von Ullmann - Schwarzgold-Rennen, Gr. III
So.
28.04.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
2. Renntag
Altano-Rennen, LR
So.
28.04.
13:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
1. Renntag
Dr. Busch-Memorial, Gr. III
Mi.
01.05.
11:00 Uhr - Renntag
Hannover
-
1. Renntag
Großer Preis von Rossmann, LR
Mi.
01.05.
13:15 Uhr - Renntag
Leipzig
-
1. Renntag
Mi.
01.05.
13:30 Uhr - Renntag
München
-
1. Renntag
Bavarian Classic, Gr. III
So.
05.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
3. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
So.
05.05.
13:24 Uhr - Renntag
Mannheim
-
2. Renntag
Do.
09.05.
13:30 Uhr - Renntag
Dortmund
-
6. Renntag
Großer Preis der Sparkasse Dortmund, LR
Do.
09.05.
13:15 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
1. Renntag
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
So.
12.05.
13:30 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II
Mo.
20.05.
13:15 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
So.
07.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
5. Renntag
Idee 155. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler-Auktionsrennen, Kat. C | BBAG Steher Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
13.07.
13:00 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Magdeburg, Gr. III
So.
14.07.
13:30 Uhr - Renntag
Cuxhaven
-
1. Renntag
So.
14.07.
10:38 Uhr - Renntag
Mülheim
-
3. Renntag
Acht Galopprennen
Sa.
20.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
1. Renntag
So.
21.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
5. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr. III
So.
21.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
2. Renntag
Do.
25.07.
14:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
3. Renntag
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90