Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
2013-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial
Verweise als
Verwandte Beiträge
in
TT-Artikel
für
Rennen
:
2013-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial
Datum
Titel
09.03.2024
Deckplan Ursula und Jürgen Imm
02.04.2023
Deckplan Jürgen und Ursula Imm
01.07.2022
Deckplan Ursula und Jürgen Imm
29.01.2022
Deckplan Gestüt Etzean 2022
27.02.2021
Deckplan Gestüt Etzean
15.02.2021
Deckplan Ursula und Jürgen Imm
01.05.2020
Deckplan 2020: Gestüt Etzean
25.04.2020
Deckplan 2020: Ursula und Jürgen Imm
27.04.2019
Deckplan 2019: Jürgen und Ursula Imm
02.03.2019
Deckplan 2019: Gestüt Etzean
09.03.2018
Deckplan 2018: Jürgen und Ursula Imm
02.03.2018
Deckplan 2018: Gestüt Etzean
10.03.2017
Deckplan Gestüt Etzean 2017
15.04.2016
Deckpläne 2016 - Jürgen Imm
05.02.2016
Deckpläne 2016 - Gestüt Etzean
26.04.2015
Deckplan Gestüt Etzean 2015
13.04.2015
Deckplan Jürgen Imm 2015
28.06.2014
Deckplan Jürgen Imm 2014
31.12.2013
Alle Black-Type Sieger in Deutschland 2013
14.06.2013
Ars Nova (Soldier Hollow) Gr. II-Siegerin im Diana-Trial Hoppegarten
10.06.2013
155. Henkel-Preis der Diana: Ars nova ist nach Sieg im Hoppegartener Trial die neue Favoritin
09.06.2013
Hoppegarten mischt die Diana-Karten neu
07.06.2013
"Winterkönigin" Swordhalf will ins Geschehen eingreifen
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
So.
24.03.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
1. Renntag
Sieben Galopprennen
So.
31.03.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
1. Renntag
Preis des Gestüts Lünzen & Friends, LR | Preis von Dahlwitz, LR
So.
31.03.
12:45 Uhr - Renntag
Sonsbeck
-
1. Renntag
Drei Galopprennen
Mo.
01.04.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
1. Renntag
Grand Prix Aufgalopp, LR
Sa.
06.04.
13:30 Uhr - Renntag
Mannheim
-
1. Renntag
So.
07.04.
10:30 Uhr - Renntag
Mülheim
-
2. Renntag
Acht Galopprennen
So.
14.04.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
2. Renntag
Kalkmann-Frühjahrs-Meile, Gr. III
Sa.
20.04.
14:00 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
1. Renntag
So.
21.04.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
2. Renntag
Carl Jaspers Preis, Gr. II
So.
21.04.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
1. Renntag
So.
28.04.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
2. Renntag
Altano-Rennen, LR
So.
28.04.
13:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
1. Renntag
Dr. Busch-Memorial, Gr. III
Mi.
01.05.
11:00 Uhr - Renntag
Hannover
-
1. Renntag
Großer Preis von Rossmann, LR
Mi.
01.05.
13:15 Uhr - Renntag
Leipzig
-
1. Renntag
Mi.
01.05.
13:30 Uhr - Renntag
München
-
1. Renntag
Bavarian Classic, Gr. III
So.
05.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
3. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
So.
05.05.
13:24 Uhr - Renntag
Mannheim
-
2. Renntag
Do.
09.05.
13:30 Uhr - Renntag
Dortmund
-
6. Renntag
Großer Preis der Sparkasse Dortmund, LR
Do.
09.05.
13:15 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
1. Renntag
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
So.
12.05.
13:30 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II
Mo.
20.05.
13:15 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90