Willie Mullins
Irland

Trainer bei

Titel
2019-09-13, Doncaster, 3. R. - Doncaster Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2019-06-20, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2019-05-12, Hoppegarten, 6. R. - 48. Comer Group International Oleander-Rennen (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-10-28, Chantilly, 5. R. - Prix Royal-Oak (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-10-20, Ascot, 1. R. - British Champion Long Distance Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-10-06, Longchamp, 7. R. - Prix du Cadran (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-09-30, Naas, 3. R. - Loughbrown Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-08-25, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2017-09-15, Doncaster, 5. R. - Doncaster Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-08-25, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Renneti (FR) 2009)
2018-08-25, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Renneti (FR) 2009)
2018-08-24, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-08-19, Deauville, 2. R. - Prix Kergorlay (Renneti (FR) 2009)
2018-06-21, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-05-18, York, 3. R. - Yorkshire Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2018-05-18, York, 3. R. - Yorkshire Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-05-07, Naas, 5. R. - Mooresbridge Stakes (Renneti (FR) 2009)
2018-03-22, Cork, 4. R. - UCC Goes Racing Maiden Hurdle (Antey (GER) 2013)
2017-12-10, Sha Tin, 4. R. - Hong Kong Vase (Max Dynamite (FR) 2010)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2017-10-22, Saint-Cloud, 5. R. - Prix Royal-Oak (Renneti (FR) 2009)
2017-09-24, Naas, 3. R. - Loughbrown Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-08-19, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-09-10, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-09-06, Gowran Park, 7. R. - Live Music After Racing Saturday September 16th Maiden (Iolani (GER) 2012)
2017-08-19, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-08-01, Goodwood, 4. R. - Goodwood Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-07-02, Curragh, 7. R. - Curragh Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-06-12, Roscommon, 5. R. - Boyle Novice Chase (Townshend (GER) 2011)
2017-06-09, Belmont Park, 10. R. - Belmont Gold Cup Invitational Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-10-09, Belmont Park, 10. R. - Belmont Gold Cup Invitational Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-05-19, Downpatrick, 7. R. - Living The Dream Flat Race (Iolani (GER) 2012)
2017-05-17, Punchestown, 1. R. - La Touche Restaurant Novices' Chase (Townshend (GER) 2011)
2017-03-12, Naas, 2. R. - John Kelly Beginners Chase Stakes (Townshend (GER) 2011)
2016-11-01, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-09-11, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2015-09-13, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2015-10-17, Ascot, 1. R. - Long Distance Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-05-06, Chester, 3. R. - Ormonde Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-06-18, Royal Ascot, 3. R. - Hardwicke Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-07-28, Goodwood, 3. R. - Goodwood Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-08-19, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-06-16, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2016-05-26, Sandown Park, 3. R. - Henry II Stakes (Max Dynamite (FR) 2010)
2016-04-21, Perth, 1. R. - Crabbie's Alcoholic Ginger Beer Novices' Hurdle (Townshend (GER) 2011)
2016-03-27, Fairyhouse, 4. R. - Agnelli Motor Park Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (On His Own (IRE) 2004)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Don Poli (IRE) 2009)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Djakadam (FR) 2009)
2016-02-25, Thurles, 3. R. - At The Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-12-31, Punchestown, 5. R. - Dorans Pride Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-05-28, Fairyhouse, 5. R. - Like Fairyhouse On Facebook Maiden Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-11-03, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2015-10-17, Ascot, 1. R. - Long Distance Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-10-04, Longchamp, 8. R. - Prix du Cadran (Simenon (IRE) 2007)
2015-09-11, Doncaster, 3. R. - Doncaster Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-08-21, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2015-08-21, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-07-30, Goodwood, 3. R. - Goodwood Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-06-18, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-05-28, Sandown Park, 3. R. - Henry II Stakes (Simenon (IRE) 2007)
2015-05-02, Punchestown, 7. R. - K Club Hotel, Spa & Ryder Cup Venue (Pro/Am) INH Flat Race (Nambour (GER) 2010)
2015-05-01, Punchestown, 4. R. - Queally Group Celebrating 35 Years In Naas Punchestown Champion Hurdle (Faugheen (IRE) 2008)
2015-05-01, Punchestown, 4. R. - Queally Group Celebrating 35 Years In Naas Punchestown Champion Hurdle (Arctic Fire (GER) 2009)
2014-06-19, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2014-04-30, Ascot, 4. R. - Longines Sagaro Stakes (Simenon (IRE) 2007)
2014-03-29, Meydan, 3. R. - Dubai Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2013-12-08, Sha Tin, 4. R. - Hong Kong Vase (Simenon (IRE) 2007)

Trainer bei

Titel
2019-09-13, Doncaster, 3. R. - Doncaster Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2019-06-20, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2019-05-12, Hoppegarten, 6. R. - 48. Comer Group International Oleander-Rennen (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-10-28, Chantilly, 5. R. - Prix Royal-Oak (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-10-20, Ascot, 1. R. - British Champion Long Distance Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-10-06, Longchamp, 7. R. - Prix du Cadran (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-09-30, Naas, 3. R. - Loughbrown Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-08-25, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2017-09-15, Doncaster, 5. R. - Doncaster Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-08-25, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Thomas Hobson (GB) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-09-14, Doncaster, 4. R. - Doncaster Cup (Renneti (FR) 2009)
2018-08-25, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Renneti (FR) 2009)
2018-08-24, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-08-19, Deauville, 2. R. - Prix Kergorlay (Renneti (FR) 2009)
2018-06-21, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-05-18, York, 3. R. - Yorkshire Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2018-05-18, York, 3. R. - Yorkshire Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2018-05-07, Naas, 5. R. - Mooresbridge Stakes (Renneti (FR) 2009)
2018-03-22, Cork, 4. R. - UCC Goes Racing Maiden Hurdle (Antey (GER) 2013)
2017-12-10, Sha Tin, 4. R. - Hong Kong Vase (Max Dynamite (FR) 2010)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-11-07, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2017-10-22, Saint-Cloud, 5. R. - Prix Royal-Oak (Renneti (FR) 2009)
2017-09-24, Naas, 3. R. - Loughbrown Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-08-19, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Renneti (FR) 2009)
2017-09-10, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-09-06, Gowran Park, 7. R. - Live Music After Racing Saturday September 16th Maiden (Iolani (GER) 2012)
2017-08-19, Curragh, 4. R. - Irish St Leger Trial Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-08-01, Goodwood, 4. R. - Goodwood Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-07-02, Curragh, 7. R. - Curragh Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-06-12, Roscommon, 5. R. - Boyle Novice Chase (Townshend (GER) 2011)
2017-06-09, Belmont Park, 10. R. - Belmont Gold Cup Invitational Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-10-09, Belmont Park, 10. R. - Belmont Gold Cup Invitational Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2017-05-19, Downpatrick, 7. R. - Living The Dream Flat Race (Iolani (GER) 2012)
2017-05-17, Punchestown, 1. R. - La Touche Restaurant Novices' Chase (Townshend (GER) 2011)
2017-03-12, Naas, 2. R. - John Kelly Beginners Chase Stakes (Townshend (GER) 2011)
2016-11-01, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-09-11, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2015-09-13, Curragh, 6. R. - Irish St. Leger (Wicklow Brave (GB) 2009)
2015-10-17, Ascot, 1. R. - Long Distance Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-05-06, Chester, 3. R. - Ormonde Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-06-18, Royal Ascot, 3. R. - Hardwicke Stakes (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-07-28, Goodwood, 3. R. - Goodwood Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-08-19, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Wicklow Brave (GB) 2009)
2016-06-16, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2016-05-26, Sandown Park, 3. R. - Henry II Stakes (Max Dynamite (FR) 2010)
2016-04-21, Perth, 1. R. - Crabbie's Alcoholic Ginger Beer Novices' Hurdle (Townshend (GER) 2011)
2016-03-27, Fairyhouse, 4. R. - Agnelli Motor Park Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (On His Own (IRE) 2004)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Don Poli (IRE) 2009)
2016-03-18, Cheltenham, 4. R. - Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Djakadam (FR) 2009)
2016-02-25, Thurles, 3. R. - At The Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-12-31, Punchestown, 5. R. - Dorans Pride Novice Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-05-28, Fairyhouse, 5. R. - Like Fairyhouse On Facebook Maiden Hurdle (Nambour (GER) 2010)
2015-11-03, Flemington Park, 7. R. - Melbourne Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2015-10-17, Ascot, 1. R. - Long Distance Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-10-04, Longchamp, 8. R. - Prix du Cadran (Simenon (IRE) 2007)
2015-09-11, Doncaster, 3. R. - Doncaster Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-08-21, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Max Dynamite (FR) 2010)
2015-08-21, York, 2. R. - Lonsdale Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-07-30, Goodwood, 3. R. - Goodwood Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-06-18, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2015-05-28, Sandown Park, 3. R. - Henry II Stakes (Simenon (IRE) 2007)
2015-05-02, Punchestown, 7. R. - K Club Hotel, Spa & Ryder Cup Venue (Pro/Am) INH Flat Race (Nambour (GER) 2010)
2015-05-01, Punchestown, 4. R. - Queally Group Celebrating 35 Years In Naas Punchestown Champion Hurdle (Faugheen (IRE) 2008)
2015-05-01, Punchestown, 4. R. - Queally Group Celebrating 35 Years In Naas Punchestown Champion Hurdle (Arctic Fire (GER) 2009)
2014-06-19, Royal Ascot, 4. R. - Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2014-04-30, Ascot, 4. R. - Longines Sagaro Stakes (Simenon (IRE) 2007)
2014-03-29, Meydan, 3. R. - Dubai Gold Cup (Simenon (IRE) 2007)
2013-12-08, Sha Tin, 4. R. - Hong Kong Vase (Simenon (IRE) 2007)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!